Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 174 из 194
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 ... Последняя
Показано с 6,921 по 6,960 из 7743
  1. #6921
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    В пве гибриде так же , как и в РДД , есть обстрел. Вся концепция гибрида - держи яды, жми кобру, бей коваркой
    Юрчик, я прекрасно понимаю механику и даже смотрел твои видео, просто понять не могу, почему такой ДПС маленький выдаёт персонаж.

  2. #6922
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Результат плачевным оказался: ДПС по красной кукле 45к максимум.
    ...
    Статы дефолтные, только вместо ДА влил 3 шмотки в Природный урон.
    Ротацию взял похожую на Yarogi, лучшее не лезет в голову.
    Природного урона в гибриде ~60%, зачем вливать в него статы?
    Ротация: ЯЧ+ПВ, кобра, КВ, ЯЧ+обстрел, стойка, покуш, ЯЧ+КУ, стойка, ПВ, ЯЧ+обстрел, стойка, (ПЧ+) КВ, стойка. Повторить. Получается ~400к в манекен на статах, используемых почти в любом ПвЕ.

  3. #6923
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    На словах очень легко сказать, а по факту не все могут крутить такие фишечки.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    btw, ребят, вернулся в игру, решил в гибриде побегать.

    Результат плачевным оказался: ДПС по красной кукле 45к максимум.

    888 / 5.

    Статы дефолтные, только вместо ДА влил 3 шмотки в Природный урон.



    Ротацию взял похожую на Yarogi, лучшее не лезет в голову.

    ЯЧ

    ПВ

    ВС

    Стойка

    ЯЧ

    Покушение

    Кобра

    ПЧ

    КУ

    Отскок (Стойка)

    ЯЧ

    ПВ

    КВ


    Если брать РДД, который сейчас не очень в ПВЕ заезжает(так говорят на форуме), то ротация такая:

    ЯЧ

    ПВ

    ВС

    ЯЧ

    Обстрел

    ПЧ

    Обстрел

    ЯЧ

    Обстрел

    ЯЧ

    ПВ

    КВ


    В РДД ДПС получается такой же у меня как и в гибриде.


    У кого есть идеи по импруву?!
    Ну я в РДД делаю так:
    Прелюдия в виде ЯЧ+ПВ,ОБ для быстрого набора решки и дальше трехфазный цикл:
    ЯЧ+ОБ,ОБ,ЯЧ+ПВ,КВ,ЯЧ+ОБ,ОБ.ЯЧ+ПВ.ОБ.ВС
    ЯЧ+ОБ.КВ,ЯЧ+ПВ,ОБ,ЯЧ+ОБ.ОБ.ЯЧ+ПВ.КВ.ВС
    ЯЧ+ОБ.ОБ.ЯЧ+ПВ.ОБ.ЯЧ+ОБ.КВ.ЯЧ+ПВ.ОБ.ВС
    может немного сложно, но IMHO, максимально ужатый по времени дамаг и непрерывный яд

  4. #6924
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    >boikhok4568465465465
    Послушай, друк! Ты вообще кто? Ты вообще откуда выполз? Вот нарисовался ты какое-то время назад, и постоянно тявкаешь на меня из кустов (...ах Моська, знать она сильна...). Прежде чем выпендриваться, ты бы представился для начала, чтоб мы могли сделать выводы о том кто ты и что ты, и что умеешь в игре. Твой, обвиняющий меня в донности, глас доносится из кустов. Что делаешь ты в кустах, такой храбрый, сильный, шарящий в классе? Почему ты стесняешься открыть свой игровой ник? Потому что ничего в игре из себя не представляешь? Потому что можешь только на форуме воевать?
    Храбрец! Что полезного сделал именно ты? Какой дельный совет кому дал? Может ты не побоялся свой ДПС/бурст цикл выложить на всеобщее обсуждение? А? гений игры луком! Какие у тебя претензии именно ко мне, что твой лай постоянно слышен в мою спину на форуме? Я тебя обидел на БГ? На ЦС? В катах? Ибо судя по тональности твоих речей в мой адрес, можно сделать выводы, что ты сильно-сильно обижен мной, и коль скоро не можешь дать сдачи в игре, пытаешься плюнуть в спину на форуме. Это не так? Ты меня пинаешь по всем активностям? Так представься что ли! Пока ты этого не сделал... я не стану обращать на тебя внимания. Ибо, как я уже говорил раньше, раз ты не назвал мне своего имени, значит оно не достойно того, чтоб я его знал...
    Зачем мне представляться нубу который не представляет из себя ничего даже на БГ. Послушать тебя и Аронара так у луков *** как все плохо, только норм луки выписывают тонны килов и урона и в ПВП и в ПВЕ, живут как кони, контролят не хуже сапов даже без морозных чар. Хотя что с тебя взять ты даже тесты не можешь толком произвести.))

  5. #6925
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    ...Послушать тебя ... так у луков *** как все плохо...
    Как это там по новомодной тенденции говорится?
    Потсан, ты обосрался!
    Давай! ДАВАЙ! Найди ка мне посты, где я жалуюсь, что у луков все плохо. Ну же ! Вперед! За базар сможешь ответить?
    Не сможешь? Вот потому ты и никто, и ник свой озвучить стесняешься.
    ...
    Пока не предоставишь пруфов моего нытья, что у луков все плохо, можешь быть свободен.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Ну я в РДД делаю так...
    А если проще попробовать?
    ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+ОБ, ЯЧ+ПВ, ОБ, ЯЧ+ОБ, КВ.
    Яды всегда. Смертельный - чуток перекрывается, а слабый - откатывается ровно к концу цикла, вот прям вообще 1 в 1, да и прочие тайминги при 300 стремла откатываются тютелька в тютельку.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 27.12.2018 в 05:43.

  6. #6926
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Как это там по новомодной тенденции говорится?
    Потсан, ты обосрался!
    Давай! ДАВАЙ! Найди ка мне посты, где я жалуюсь, что у луков все плохо. Ну же ! Вперед! За базар сможешь ответить?
    Не сможешь? Вот потому ты и никто, и ник свой озвучить стесняешься.
    ...
    Пока не предоставишь пруфов моего нытья, что у луков все плохо, можешь быть свободен.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------


    А если проще попробовать?
    ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+ОБ, ЯЧ+ПВ, ОБ, ЯЧ+ОБ, КВ.
    Яды всегда. Смертельный - чуток перекрывается, а слабый - откатывается ровно к концу цикла, вот прям вообще 1 в 1, да и прочие тайминги при 300 стремла откатываются тютелька в тютельку.

    ЯЧ+ОБ, ЯЧ+ПВ - два ЯЧ подряд не бывает. Откат Или что-то пропущено. Могу предположить, что обстрел. НО! По одному КВ и ВС в цикле - у них опять же разный откат. У меня в расчетах 9 и 6 (или 10 и 7, не помню точно). Т.е. их упаковать в один цикл без потери нельзя.
    Да, сейчас посмотрел - КВ - 5.5 с, ВС - 9.4 при моих 348 стремла
    Последний раз редактировалось adsh5; 27.12.2018 в 07:36.

  7. #6927
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    ЯЧ+ОБ и ЯЧ+ПВ - можно, и так бывает. Особенно при 348 стремла.
    А про потери - да. КВ откатывается раньше, зараза такая. Висит почти 3 секунды в простое. Можно сделать ломаный цикл, как у тебя, и разряжать КВ по КД, но я чтоб не морочить голову долблю своим примитивным. Потому что любой затык в идеальном сложном цикле очень сильно просаживает картину, в то время как в неидеальном но примитивном затыкам взяться просто неоткуда.

  8. #6928
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    ЯЧ+ОБ и ЯЧ+ПВ - можно, и так бывает. Особенно при 348 стремла.
    А про потери - да. КВ откатывается раньше, зараза такая. Висит почти 3 секунды в простое. Можно сделать ломаный цикл, как у тебя, и разряжать КВ по КД, но я чтоб не морочить голову долблю своим примитивным. Потому что любой затык в идеальном сложном цикле очень сильно просаживает картину, в то время как в неидеальном но примитивном затыкам взяться просто неоткуда.
    А я по затыку перехожу либо на первую, либо на вторую фазу - в зависимости от отката КВ

  9. #6929
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Зачем мне представляться нубу который не представляет из себя ничего даже на БГ. Послушать тебя и Аронара так у луков *** как все плохо, только норм луки выписывают тонны килов и урона и в ПВП и в ПВЕ, живут как кони, контролят не хуже сапов даже без морозных чар. Хотя что с тебя взять ты даже тесты не можешь толком произвести.))
    Идут годы.....Яроги все пытается морозными чарами кого то убить и все так же устраивает ПВП с мобами на ЦС?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #6930
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Идут годы.....Яроги все пытается морозными чарами кого то убить и все так же устраивает ПВП с мобами на ЦС?

    Идут годы... С тобой пытаешься общаться как с человеком, а ты постоянно доказываешь, что не достоин этого.
    Но это...
    ты так сильно мной на ЦС обижен, что дабы только мне плюнуть в спину соглашаешься быть на подсосе у ноунейма?
    Не позорься!

  11. #6931
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Копыто в обс. Как в гибриде это бить?
    Когда удар за спину уберут с покушения? Когда вообще этот удар будет возможно сделать хотя бы в 50% пве контента? (если не брать обычных мобов).
    Вопрос к дизайнеру класса. Ни отпрыгнуть вовремя туда, куда нужно, разворачивает каждый раз на разный градус. Как стан дадут, оно просто не активно, даже, если ты перед лицом стоишь цели. Вместо того, чтобы стоять за спиной боса, прыгаешь ему на лицо к танку. Механика не оправданная. Было бы актуально ещё в первые 2 года, когда разворот требовался (у других классов), чтобы цель ударить...
    В рдд быть, с низким по определению дпс, желания играть никакого нет.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 29.12.2018 в 21:57.

  12. #6932
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Копыто в обс. Как в гибриде это бить?
    Зачем его бить в гибриде? Бей в РДД, первые три босса вообще для милишника не очень.

  13. #6933
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Копыто в обс. Как в гибриде это бить?
    Когда удар за спину уберут с покушения? Когда вообще этот удар будет возможно сделать хотя бы в 50% пве контента? (если не брать обычных мобов).
    Вопрос к дизайнеру класса. Ни отпрыгнуть вовремя туда, куда нужно, разворачивает каждый раз на разный градус. Как стан дадут, оно просто не активно, даже, если ты перед лицом стоишь цели. Вместо того, чтобы стоять за спиной боса, прыгаешь ему на лицо к танку. Механика не оправданная. Было бы актуально ещё в первые 2 года, когда разворот требовался (у других классов), чтобы цель ударить...
    В рдд быть, с низким по определению дпс, желания играть никакого нет.
    Лол, а какие проблемы на нем с покушением? Вообще ни капельки проблем не было, на остальных боссах - тоже, на 3-ем даже 2 раза жизнь спасло.


  14. #6934
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Лол, а какие проблемы на нем с покушением?
    А как вы бьете? У нас танк держит его на золоте, куда ддшкам на первой фазе заходить больно.

  15. #6935
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А как вы бьете? У нас танк держит его на золоте, куда ддшкам на первой фазе заходить больно.
    Так ударил - выбежал. И все, не афк же на золоте стоять.


  16. #6936
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    В смысле отпрыгнуть нельзя? А отскок тебе на что?

  17. #6937
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Так ударил - выбежал. И все, не афк же на золоте стоять.
    Че-то мне кажется, что с такой беготней и проще и эффективнее будет просто в РДД бить.

  18. #6938
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Че-то мне кажется, что с такой беготней и проще и эффективнее будет просто в РДД бить.
    Так нафиг рдд нужен в таком случае, можно же найти дд получше) Тем более, в случае чего - никто не запрещает бить в рдд в гибриде, тот же самый классический рдд


  19. #6939
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Лол, а какие проблемы на нем с покушением? Вообще ни капельки проблем не было, на остальных боссах - тоже, на 3-ем даже 2 раза жизнь спасло.
    Спецом прикидываешься?
    Покушение за спину - следом молоток прилетает. Покушение тпшит на золото, если чё. Выбежал раз 10. На 11 с рандомным градусом разворота камеру повернул не так, секундно застрял на золоте - следом сдох. В итоге пришлось просто не бить этим скилом, как и в большинстве случаев инстов с ним.
    Где там жизнь спасло - это другая ситуация и механника квадратов, а не Копыта, про которого я написал. Передёргиванием не надо заниматься.
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    В смысле отпрыгнуть нельзя? А отскок тебе на что?
    Читал внимательно?)
    Если бы это было, как блинк к цели (без разворота спины) и отскок в противоположную сторону, проблем не было. Но блинкует, якобы, за спину. Хотя на деле это может быть и на 30 градусов, и на 90, на 120.. и рандом. И отскок, если затупил с развороотм камеры, выносит тебя не в точку начала. Сделать шаг назад на золоте - привело к гибели.

  20. #6940
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Спецом прикидываешься?
    Покушение за спину - следом молоток прилетает. Покушение тпшит на золото, если чё. Выбежал раз 20. На 21 с рандомным градусом разворота камеру повернул не так, секундно застрял на золоте - следом сдох. В итоге пришлось просто не бить этим скилом, как и в большинстве случаев инстов с ним.
    Где там жизнь спасло - это другая ситуация и механника квадратов, а не Копыта, про которого я написал. Передёргиванием не надо заниматься.


    Читал внимательно?)
    Если бы это было, как блинк к цели (без разворота спины) и отскок в противоположную сторону, проблем не было. Но блинкует, якобы, за спину. Хотя на деле это может быть и на 30 градусов, и на 90, на 120.. и рандом. И отскок, если затупил с развороотм камеры, выносит тебя не в точку начала. Сделать шаг назад на золоте - привело к гибели.
    Молоток просто так не кидается, его видно. Вообще не заметил проблем сейчас на этих боссах, фазы пролетаются за 10-15 секунд. На фазе со стяжками, благодаря кобре/отскоку - лук только в плюсе, тебя просто не стягивает. Жмешь маятник по кд - никакой просадки даже нет.


  21. #6941
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Так нафиг рдд нужен в таком случае, можно же найти дд получше) Тем более, в случае чего - никто не запрещает бить в рдд в гибриде, тот же самый классический рдд
    Играть рдд намного проще, но с таким днищенским уроном и выживанием, как в нём, желания не возникаем. Меня уже на гибридное пианино в своё время "заставили" сесть путём опускания под плинтус РРД вариант. Что мне голову крыло от обилия кнопок. Ок, свыкся. Но почему только в этом классе столько "условий"?
    В пве, да, можно использовать полу-рдд (что уже давно и делаю, скажу больше, дамага там больше, чем в гибридо-пвп версии со взрывной и колечкой). Но весь потенциал с таким покушением реализуется не всегда. А не бить чем-то = минус дпс.

  22. #6942
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Играть рдд намного проще, но с таким днищенским уроном и выживанием, как в нём, желания не возникаем. Меня уже на гибридное пианино в своё время "заставили" сесть путём опускания под плинтус РРД вариант. Что мне голову крыло от обилия кнопок. Ок, свыкся. Но почему только в этом классе столько "условий"?
    В пве, да, можно использовать полу-рдд (что уже давно и делаю, скажу больше, дамага там больше, чем в гибридо-пвп версии со взрывной и колечкой). Но весь потенциал с таким покушением реализуется не всегда. А не бить чем-то = минус дпс.
    Тут согласен, что усилий нужно много. Сейчас топ4 дпс класса - лук,друль,пал и демон, только друлю очень просто выдавать свой дамаг, остальным трем - гемор.


  23. #6943
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А в этом контексте какой сейчас ДПС должен быть у правильного лука с ковчежными рунами на манекене и без сапа? Или как вариант долгого ДПС-измерения - на любом из мировых босов?..
    Последний раз редактировалось Yarogi; 30.12.2018 в 13:53.

  24. #6944
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Тут согласен, что усилий нужно много. Сейчас топ4 дпс класса - лук,друль,пал и демон, только друлю очень просто выдавать свой дамаг, остальным трем - гемор.
    а как же некр? лапку тыкнул и 1 по дпс... И че геморного? у всех кнопок 5-6 тыкать.

  25. #6945
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Корона скитальца 8.5 сек делает + 30 сек у инвиза это оч сильно для лука
    А можно подробнее? Из описания этой короны не следует, что она как-то должна влиять на инвиз, он же не перемещающее умение. И что за 8,5 сек и +30 сек?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #6946
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а как же некр? лапку тыкнул и 1 по дпс... И че геморного? у всех кнопок 5-6 тыкать.
    Лук дамажит больше некра, если оба будут бурстить с ультами.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее? Из описания этой короны не следует, что она как-то должна влиять на инвиз, он же не перемещающее умение. И что за 8,5 сек и +30 сек?
    Инвиз считается перемещающим умением и имеет кд с короной 34 сек. Я думал уже каждый лук скрафтил себе корону.


  27. #6947
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Так нафиг рдд нужен в таком случае, можно же найти дд получше) Тем более, в случае чего - никто не запрещает бить в рдд в гибриде, тот же самый классический рдд
    На копыте с его баблами не так уж и просто будет найти дд получше. Да и не нужно там сейчас заморачиваться на выдачу топ-ДПС, урона хватает даже у средненького рейда. Проще и надежнее стоять и стрелять, не рискуя.

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Инвиз считается перемещающим умением и имеет кд с короной 34 сек. Я думал уже каждый лук скрафтил себе корону.
    Ну в пве она нужна третьим артом любому ДД, не только луку. А в ПВП я заменил её назад на Аспис. Как-то получше с ним.

  28. #6948
    Аватар для MorBarad
    Скиталец MorBarad печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Вопрос

    Доброй всем ночи и с Наступающим Новым 2019 Годом!
    Опытные снайперы, прошу Вас, выложите билд соло пве-рдд. Буду чертовски благодарен )

  29. #6949
    Аватар для LinDagor
    Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Вопрос

    Цитата Сообщение от MorBarad Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи и с Наступающим Новым 2019 Годом!
    Опытные снайперы, прошу Вас, выложите билд соло пве-рдд. Буду чертовски благодарен )
    Поддерживаю. Пробовал найти билды - мнения разнятся. В некоторых взяты Пламенные Чары на 3, а в ротации огонь вообще не используют... К примеру, в соло пве-рдд, почему моба не замедлить морозными чарами а потом добить? Вопросов очень много...
    Прошу опытных стрелков помочь(или дать ссылку на гайд, где объясняется почему надо взять то или иное умение и веху) с соло пве-рдд билдом и ротацией. Все новички будут очень благодарны.
    P.S. Большинство билдов, что я смотрел - это гибриды.
    Последний раз редактировалось LinDagor; 01.01.2019 в 14:18.

  30. #6950
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Пробовал найти билды - мнения разнятся. В некоторых взяты Пламенные Чары на 3, а в ротации огонь вообще не используют... К примеру, в соло пве-рдд, почему моба не замедлить морозными чарами а потом добить? Вопросов очень много...
    В деталях билды разнятся, но каркас не менялся со времен 9.1, поэтому, мне кажется, что можно брать билд по любому из гайдов того времени. Каркас выглядит так. Дальше уже по вкусу и наличию талантов/вех можно добирать Кобру, Охоту, Шарики, м.б. для некоторых случаев новую ульту. По вехам можно взять Капкан, Плут с Делай как я, Сонную стрелу и/или Инстинкт выживания.

    ПЧ используются на больших паках для зарядки ПВ (на маленьких паках профитнее крутить ротацию соло-цели), а также в соло-ротации для зарядки Обстрела, когда предполагалось использовать его пустым, а снаряги через край. Замедлять моба морозными не имеет смысла: лучше замедлить его ядовитым обстрелом, т.к. слабый яд помимо того, что замедляет, ещё и дамажит.

  31. #6951
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    В деталях билды разнятся, но каркас не менялся со времен 9.1, поэтому, мне кажется, что можно брать билд по любому из гайдов того времени. Каркас выглядит так. Дальше уже по вкусу и наличию талантов/вех можно добирать Кобру, Охоту, Шарики, м.б. для некоторых случаев новую ульту. По вехам можно взять Капкан, Плут с Делай как я, Сонную стрелу и/или Инстинкт выживания.

    ПЧ используются на больших паках для зарядки ПВ (на маленьких паках профитнее крутить ротацию соло-цели), а также в соло-ротации для зарядки Обстрела, когда предполагалось использовать его пустым, а снаряги через край. Замедлять моба морозными не имеет смысла: лучше замедлить его ядовитым обстрелом, т.к. слабый яд помимо того, что замедляет, ещё и дамажит.
    Благодарю Вас за ответ.

  32. #6952
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    P.S. АОЕ-урон от ПВ под огненными дают вехи разрывной наконечник. Ротацию по соло цели описывали выше. Но если только начинать на разведчике, и выбирать самую простую но достаточно эффективную, то это будет: ЯЧ+ПВ, (ПЧ+) Обс, ЯЧ+Обс, Калечка/ВС (смотря что не в откате). На больших паках (6+ мобов): ЯЧ+ВС, ПЧ+ПВ, два обстрела, ПЧ+ПВ, 1-2 обстрела, повторить.

  33. #6953
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    подскажите плиз по очкам куда вложить в атаке, билд как и постами выше без заморочек рдд, как и раньше стремительность ?
    и по защите, а то чёт думаю не туда вложил (

  34. #6954
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    подскажите плиз по очкам куда вложить в атаке, билд как и постами выше без заморочек рдд, как и раньше стремительность ?
    и по защите, а то чёт думаю не туда вложил (
    стремло, двойная атака

    ---------- Сообщение добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:31 ----------

    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Пробовал найти билды - мнения разнятся. В некоторых взяты Пламенные Чары на 3, а в ротации огонь вообще не используют... К примеру, в соло пве-рдд, почему моба не замедлить морозными чарами а потом добить? Вопросов очень много...
    огненные обычно по пакам. Моба мелкого замедлять смысла нет, и так сдохнет. А на боссов замедло не работает. Совсем

  35. #6955
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    а в защите что подскажите у рдд ?

  36. #6956
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    чет меня так задолбал баг со стойками...то прицелка, то калечка на ходу не кастуется... прям беда

  37. #6957
    Аватар для Ajade
    Поселенец Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    чет меня так задолбал баг со стойками...то прицелка, то калечка на ходу не кастуется... прям беда
    Калечка и прицелка очень редко, а вот в пве билде очень часто обстрел
    После обновы все было хорошо, а сейчас опять появилась эта проблема


  38. #6958
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    чет меня так задолбал баг со стойками...то прицелка, то калечка на ходу не кастуется... прям беда
    В хиле у меня регулярно, то СС, то Ореол упорно желают кастоваться, а в поддержке - Разряд. Бага с Разрядом, кстати, тянется с 7-го сезона. Причем не везде и не всегда, как-то так:
    Цитата Сообщение от Ajade Посмотреть сообщение
    После обновы все было хорошо, а сейчас опять появилась эта проблема
    Есть мнение, что эта проблема не в каждой конкретной абилке каждого конкретного класса, а что-то более глубинное. Не, ну не может же такого быть, чтобы ни с того ни с сего инкаст у разных классов внезапно возжелает кастоваться. Вот только что всё было ок, а через сто метров уже что-то поменялось...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #6959
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Ну ты сам знаешь, как я чуть ли не через раз ору с невозможности стрелять. Из 5 лаб вчера 3 стрелял с места. Уже говорил. Стало чаще баговаться. Значительно чаще. Гибрид.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    О, стандартно, минус 2 репы за пост о баге)) Как по заказу каждый раз)

  40. #6960
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    новый ульт лука настолько шикарен, что даже стак мелких мобов в ик через раз убивает)) Может какая-то фича есть и я его не так юзаю, но пока на такое убожество жалко тратить умения и слезы, плеть некроманта по сравнению с этой новой умелкой кажется имбой. Тултип в 16к для ульты не слишком маловат?
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 06.01.2019 в 18:00.

     Ответить в теме
Страница 174 из 194
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения