Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 124 из 194
... 24 74 114 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 134 174 ... Последняя
Показано с 4,921 по 4,960 из 7743
  1. #4921
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Классное ребята, не игравшие мили луком, рассказывают о его недостатках. Пожалуйста, продолжайте. Лучник же слабый класс без сейв пати, уяза, контроля и бурста. Этим владеет только вар. Так понимаю, из ныне присутствующих только перик и фолмас имеют представление о мили. Не рассказывайте, мили слабые
    Почему ты судишь по ЮБ что я не играл мили луком,а я без твоего ЮБ должен понять что ты на нём играл?Можно пруфы и на 1 и на 2 пункт?Лук в мили менее ПРОФИТНЕЕ вара,это по факту.Ты понимаешь что цифры у них одинаковые(с натяжкой)но лучнику должно ВСЁ ПРОКНУТЬ а вар просто жмет клавиши и у него эти цифры вылетают.Ага,бурст который кастуется и может быть сбит или моментальный бурст с доп дефом(не надо только говорить что звери станят)уяз?Ты серьезно считаешь тот уяз который сейчас у лука адекватным?Земля тебе пухом братишка.

  2. #4922
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Почему ты судишь по ЮБ что я не играл мили луком,а я без твоего ЮБ должен понять что ты на нём играл?Можно пруфы и на 1 и на 2 пункт?Лук в мили менее ПРОФИТНЕЕ вара,это по факту.Ты понимаешь что цифры у них одинаковые(с натяжкой)но лучнику должно ВСЁ ПРОКНУТЬ а вар просто жмет клавиши и у него эти цифры вылетают.Ага,бурст который кастуется и может быть сбит или моментальный бурст с доп дефом(не надо только говорить что звери станят)уяз?Ты серьезно считаешь тот уяз который сейчас у лука адекватным?Земля тебе пухом братишка.
    1. У лука бурст сильнее, чем у вара. Тунельный урон меньше - но он и не нужен.
    2. Про контроли - сонка, с кд 1 мин, при том, что как правило юзается капкан с уязом; капкан - неплохой контроль; МЧ+ покушение - такое себе, как правило покушение юзается через яд.
    3. Дебафы - милишник имеет пермораны, уяз раз в минуты, можно взять слабость, но это хрень) Ну и фак, массфак - хуже, чем у вара, но все же.
    Еще есть плут, который хорошо спасает от демонов, но т.к. на фри, вроде, ими особо не играют, тоже не очень эффективно.


  3. #4923
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Почему ты судишь по ЮБ что я не играл мили луком,а я без твоего ЮБ должен понять что ты на нём играл?Можно пруфы и на 1 и на 2 пункт?Лук в мили менее ПРОФИТНЕЕ вара,это по факту.Ты понимаешь что цифры у них одинаковые(с натяжкой)но лучнику должно ВСЁ ПРОКНУТЬ а вар просто жмет клавиши и у него эти цифры вылетают.Ага,бурст который кастуется и может быть сбит или моментальный бурст с доп дефом(не надо только говорить что звери станят)уяз?Ты серьезно считаешь тот уяз который сейчас у лука адекватным?Земля тебе пухом братишка.
    Я и не присобачу ЮБ, мне оно не в кайф. Я не собираюсь тебе доказывать по той причине, что ты не сомневаешься в эффективности лука, а УЖЕ доказываешь его слабость. Априори, спор с тобой уже бесполезен. И да, я не вижу смысла спорить с людьми, поигравшими пару часов/дней в стойке, лишь из-за нехватки опыта игры сим классом

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    И да, прислушайся хотя бы к мнению человека с актуальным ЮБ, который тоже пишет неплохие вещи про лука, а не к залетным пацанам на форуме/игровом чатике

  4. #4924
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Я и не присобачу ЮБ, мне оно не в кайф. Я не собираюсь тебе доказывать по той причине, что ты не сомневаешься в эффективности лука, а УЖЕ доказываешь его слабость. Априори, спор с тобой уже бесполезен. И да, я не вижу смысла спорить с людьми, поигравшими пару часов/дней в стойке, лишь из-за нехватки опыта игры сим классом

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    И да, прислушайся хотя бы к мнению человека с актуальным ЮБ, который тоже пишет неплохие вещи про лука, а не к залетным пацанам на форуме/игровом чатике
    Я знаю что Перик норм,он норм показывал свой Пупэрик(Извините,мкб виноват)Изначально я писал о том что он конкректно не профитнее воина.Если бы он был лучше,ну блин,им бы хотя бы ходили в мили а не в рдд?(разницы 3 или 4 милишника нет)3х3 на нормальном уровне я знаю только 1 лука который ходил в мили.Я не доказываю что он слаб,я доказываю что в этом патче у него нет ничего что могло бы перевесить воина.Вот и всё

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    1. У лука бурст сильнее, чем у вара. Тунельный урон меньше - но он и не нужен.
    2. Про контроли - сонка, с кд 1 мин, при том, что как правило юзается капкан с уязом; капкан - неплохой контроль; МЧ+ покушение - такое себе, как правило покушение юзается через яд.
    3. Дебафы - милишник имеет пермораны, уяз раз в минуты, можно взять слабость, но это хрень) Ну и фак, массфак - хуже, чем у вара, но все же.
    Еще есть плут, который хорошо спасает от демонов, но т.к. на фри, вроде, ими особо не играют, тоже не очень эффективно.
    А о каких активностях мы сейчас говорим?Капканом очень сложно попасть по той цели которой хочешь(в катах конечно норм,но допустим доминион/6х6 если ты кинешь капкан он с вероятностью 99% попадёт не в тот таргет).Я видел что делал балор в мили(его с того момента порезали конечно,но не критично)не буду сравнивать фришку с ниткой в общем,это будет не обьективно

  5. #4925
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я знаю что Перик норм,он норм показывал свой Пупэрик(Извините,мкб виноват)Изначально я писал о том что он конкректно не профитнее воина.Если бы он был лучше,ну блин,им бы хотя бы ходили в мили а не в рдд?(разницы 3 или 4 милишника нет)3х3 на нормальном уровне я знаю только 1 лука который ходил в мили.Я не доказываю что он слаб,я доказываю что в этом патче у него нет ничего что могло бы перевесить воина.Вот и всё[COLOR="Silver"]
    Опять же, кого ты видел? Можно видеть новичка и сделать определенный вывод. А то, что на ЧД ходят в рдд - ну сочувствую пацанам, пусть ходят.

  6. #4926
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Опять же, кого ты видел? Можно видеть новичка и сделать определенный вывод. А то, что на ЧД ходят в рдд - ну сочувствую пацанам, пусть ходят.
    То есть топ пачки 6х6 и победители МЧД ходят в РДД луке а ты говоришь что они не правы?Ну ок,тебе виднее

  7. #4927
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    То есть топ пачки 6х6 и победители МЧД ходят в РДД луке а ты говоришь что они не правы?Ну ок,тебе виднее
    Ну да, операторы те же самые + они самые умные лучники. Да-да, найс логика

  8. #4928
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Ну парни давайте видосики где лук в мили аннигилирует с покушение цель, я понимаю чесать языком круто , но без пруфов ,это все равно что на заборе рисовать . Нить лесом , это два разных мира.

    PS про маятник ору в голос, дэф который то как боженька все дейфит, то под ним пол лица отрывают....
    Последний раз редактировалось Predoks; 19.01.2018 в 22:55.

  9. #4929
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Ну парни давайте видосики где лук в мили аннигилирует с покушение цель, я понимаю чесать языком круто , но без пруфов ,это все равно что на заборе рисовать . Нить лесом , это два разных мира.

    PS про маятник ору в голос, дэф который то как боженька все дейфит, то под ним пол лица отрывают....
    Держу в курсе, если на нити идет около шот со скила, то на фри он должен шотать, т.к. играл и на фри и на нити, могу сравнить.


  10. #4930
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Ну парни давайте видосики где лук в мили аннигилирует с покушение цель, я понимаю чесать языком круто , но без пруфов ,это все равно что на заборе рисовать . Нить лесом , это два разных мира.

    PS про маятник ору в голос, дэф который то как боженька все дейфит, то под ним пол лица отрывают....
    Ни в коем разе не унижаю человека, но напиши: Пыщ, как ощущения?
    Активные пользователь форума с актуальным персонажем расскажет тебе, что такое мили лук)

  11. #4931
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе не унижаю человека, но напиши: Пыщ, как ощущения?
    Активные пользователь форума с актуальным персонажем расскажет тебе, что такое мили лук)
    Я смотрю тебе уже пыщ в мозг ударил)) ты много чешешь языком , пруфов не каких .
    Надо будет ЛМРу расказать как тру пацаны с покушения шотят , а то все кругом рукожопы , не познали дзень на мили)

    Ты эт хоть раз скинь скрин дпс с рейда)) по ржем все вместе с харда

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Держу в курсе, если на нити идет около шот со скила, то на фри он должен шотать, т.к. играл и на фри и на нити, могу сравнить.
    Эт как в рдд ,все на фри дрючил лук, на на нити пацаны писали ,ну такой себе лук , могу еще примеры по классам написать...
    Два разных мира фри и нить

  12. #4932
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Я смотрю тебе уже пыщ в мозг ударил)) ты много чешешь языком , пруфов не каких .
    Надо будет ЛМРу расказать как тру пацаны с покушения шотят , а то все кругом рукожопы , не познали дзень на мили)

    Ты эт хоть раз скинь скрин дпс с рейда)) по ржем все вместе с харда

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------



    Эт как в рдд ,все на фри дрючил лук, на на нити пацаны писали ,ну такой себе лук , могу еще примеры по классам написать...
    Два разных мира фри и нить
    ЛМР - это пиар проект богатенькой девушки? найс рофлишь. И да-да, пруфов нет, а те пруфы - не пруфы. Вы определитесь, ваш нужны пруфы, или нужны скрины, которые вы хотите видеть?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Ах да, я впервые упоминаю игрока ПыщПыщ в своих сообщениях, не витай в своих мечтах
    Последний раз редактировалось patageny4; 19.01.2018 в 23:14.

  13. #4933
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    ЛМР - это пиар проект богатенькой девушки? найс рофлишь. И да-да, пруфов нет, а те пруфы - не пруфы. Вы определитесь, ваш нужны пруфы, или нужны скрины, которые вы хотите видеть?
    Чтобы делать такие заявы нужен ЮБ.Ну это я так,держу в курсе

  14. #4934
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Чтобы делать такие заявы нужен ЮБ.Ну это я так,держу в курсе
    ЮБ не будет, можешь считать Васей с гильдии Адепты Жижи. Да и давно держу в курсе потенциальной играбельности лука как класса. Ну это я так, держу в курсе

  15. #4935
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    ЮБ не будет, можешь считать Васей с гильдии Адепты Жижи. Да и давно держу в курсе потенциальной играбельности лука как класса. Ну это я так, держу в курсе
    После слова Адепты Жижы появилось ощущение что ты тот лук который единственный ходил на 3х3 в мили .(Держу в курсе)

  16. #4936
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    После слова Адепты Жижы появилось ощущение что ты тот лук который единственный ходил на 3х3 в мили .(Держу в курсе)
    В мили ходят несколько луков и большая часть отписывается здесь

  17. #4937
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    ЛМР - это пиар проект богатенькой девушки? найс рофлишь. И да-да, пруфов нет, а те пруфы - не пруфы. Вы определитесь, ваш нужны пруфы, или нужны скрины, которые вы хотите видеть?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Ах да, я впервые упоминаю игрока ПыщПыщ в своих сообщениях, не витай в своих мечтах

    Ору в голос ))) чувак ты сделал мой вечер

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    В мили ходят несколько луков и большая часть отписывается здесь
    Ага ты и перик , мы уже поняли)

  18. #4938
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Ору в голос ))) чувак ты сделал мой вечер

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Маму не разбуди пока орешь. Час не ранний, люди спят после трудовой недели

  19. #4939
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Маму не разбуди пока орешь. Час не ранний, люди спят после трудовой недели
    НУ в 30 лет люди отдельно живут от родителей , если в друг не знал=)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Аирель написал , какие цели , вы тут как истерички набежали , куда апать и так урона куча и так далее , вы там знаете что будет с покушением или может другая механика будет **, ток Аирель знает , ну по чесать языком дело святое ...
    Дойдем до 9.1 там видно будет, вары ща отличные получились, посмотрим че сделает луком )

  20. #4940
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    НУ в 30 лет люди отдельно живут от родителей , если в друг не знал=)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Аирель написал , какие цели , вы тут как истерички набежали , куда апать и так урона куча и так далее , вы там знаете что будет с покушением или может другая механика будет **, ток Аирель знает , ну по чесать языком дело святое ...
    Дойдем до 9.1 там видно будет, вары ща отличные получились, посмотрим че сделает луком )
    Собственно, олицетворение правок в твоем сообщении. 1 человек > N-игроков, играющих именно в этой стойке

  21. #4941
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Кто бы что бы не говорил мили неплох, можно в принципе незначительно поднять деф и все, пару постов назад писали про каст, можно билд сделать без лавины что вам мешает?, я играю на слабом компе, под лагами трудно прокоставать лавину в замесе (по нескольким причинам: сильно просидает фпс порой до 10 кадров, и пинг в районе 100 не критично), в редких ситуациях беру лавину.

  22. #4942
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Собственно, олицетворение правок в твоем сообщении. 1 человек > N-игроков, играющих именно в этой стойке
    Играешь в мили красавчег , ну хватит уже пафоса тут наводит ...

  23. #4943
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Играешь в мили красавчег , ну хватит уже пафоса тут наводит ...
    Найс
    -Разработчики, что будет с мили?
    -(разработчик) С мили будет то и то
    -(игроки, играющие в мили) Лучше сделать так
    -("Топ" игроки, набежавшие в тему) Ха-ха-ха, вы нубы.

    Спасибо за спор, вы не очень
    Последний раз редактировалось patageny4; 19.01.2018 в 23:44.

  24. #4944
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Кто бы что бы не говорил мили неплох, можно в принципе незначительно поднять деф и все, пару постов назад писали про каст, можно билд сделать без лавины что вам мешает?, я играю на слабом компе, под лагами трудно прокоставать лавину в замесе (по нескольким причинам: сильно просидает фпс порой до 10 кадров, и пинг в районе 100 не критично), в редких ситуациях беру лавину.
    Ну так вот Жирный плюс этому человеку .[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Predoks; 19.01.2018 в 23:56.

  25. #4945
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Кто бы что бы не говорил мили неплох, можно в принципе незначительно поднять деф и все, пару постов назад писали про каст, можно билд сделать без лавины что вам мешает?, я играю на слабом компе, под лагами трудно прокоставать лавину в замесе (по нескольким причинам: сильно просидает фпс порой до 10 кадров, и пинг в районе 100 не критично), в редких ситуациях беру лавину.
    У мили нет динамики. Одно из моих предложений было: КД инвиза/2, длительность инвиза/2. Динамика к сильным ударам.
    А убирать лавину - менять существенную механику мили стойки.

    Моя идея поверхностная, но в таком направлении. Но уж точно не урон и т.п.

  26. #4946
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Ну я не говорю что нужно лавину выпиливать, просто мне так комфортней играть, но при этом я не полностью отказываюсь от нее, а бурстовый урон у разведа на уровне миста в атаке мб и больше, ратник курит в сторонке xD, насчет инвиза я согласен, но это уже ап).

  27. #4947
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Ну я не говорю что нужно лавину выпиливать, просто мне так комфортней играть, но при этом я не полностью отказываюсь от нее, а бурстовый урон у разведа на уровне миста в атаке мб и больше, ратник курит в сторонке xD, насчет инвиза я согласен, но это уже ап).
    Ну что-то да около. Апать фактический урон = шот любого игрока (Я бил игрока с 13 в деф 19к). Мб сейв, мб аое на уровне варе, мб выживаемость апнуть, но не прямой урон)

  28. #4948
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Вы же не знаете, что и почему? А сразу во все тяжкие.
    Может будет ап урона лавины/каскады? Не думали? Урон у мили есть, есть бурст, за счёт него урон выравнивается на дистанции, НО если бурст ушёл мимо ты бесполезен, а тот же вар нет. Я бы не сказал, что бурст лука лучше миста/вара.
    По поводу контроля... я бы ловушки не относил к контролю, ибо это ОЧЕНЬ РАНДОМНЫЙ контроль. Так что 2 сонки (1 из которых такое себе, благо можно закастовать) и мч+покушение, не имеющее профита.
    Остальная полезность лука? Да нет её. Не надо выдумывать перм раны и тд, это стремное и недостижимое явление в боевых условиях, как и сказочный урон. На деле всё сейчас убого.
    На бг фан получил за несколько дней: от 10 до 40 фрагов, но после захода в 3 на 3 - сгорел за 5 боев. Нет защиты, серая панель, нет снаряги, фантомы мистика и прочее... Просто полыхал. Конечно это хорошо, что для достижения результата надо много чего сделать, но приходится ждать парада планет в текущих реалиях.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 20.01.2018 в 01:29.

  29. #4949
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Урон - догнать воина

    2) Максимальная мобильность - кобра с очень низким КД с послед. защитой

    3) Контроль для PvP

    4) Убрать чаннел спеллы.

    Детальнее расписывать считаю нецелесообразным, т.к. слишком часто получаю комментарий уровня "Говорил 1.5сек, а вышло 1.6сек" и т.д.

    С другой стороны, игрок как правило недоволен и общим представлением и просит конкретики, но тогда см.выше.

    P.S. Не думаю, что это поможет, но подчеркну несколько раз, что это касается КОМБАТАНТА, через пару страниц эти пункты будут приписаны застрельщику(
    Расскажите пожалуйста в двух словах, что будет с рдд в 9.1? Будет ли убрал обстрел и нужно ли будет калечащий выстрел раскастовывать через пристрел? Что будет с чарами и будут ли новые дэфы в рдд? Или переработанные старые дэфы (сейвы)?

  30. #4950
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Да никто ничё не скажет по существу, ведь "Детальнее расписывать считаю нецелесообразным, т.к. слишком часто получаю комментарий уровня "Говорил 1.5сек, а вышло 1.6сек" и т.д."

  31. #4951
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Урон - догнать воина

    2) Максимальная мобильность - кобра с очень низким КД с послед. защитой

    3) Контроль для PvP

    4) Убрать чаннел спеллы.
    1. Тут с осторожностью, в основном уже расписали. Впрочем я полагаю, что речь идёт об уроне на длинной дистанции? )

    2. Прямо миллиард плюсов, прямо вот очень, очень надо - под перманентным замедлением от миста чувствуешь себя не молодым Джеки Чаном, а последним увальнем, который ещё и рассыпается от любого пинка как стеклянный... При этом какой-нибудь вар вообще ничего не замечает со своими перманентными рывками и стальным брюхом. Возникает вопрос: кто тут отыгрывает роль лёгкого, подвижного мили-дд, короля мобильности...
    Одна оговорка - этот пункт серьёзно перекликается с п.1 в ПВП (облегчённая доставка урона = значительное его увеличение).

    3. Тут тоже надо очень деликатно, при высоком разовом уроне контроль становится слишком опасным. Хотя текущая ситуация (половина снаряжения на вменяемый стан) конечно никуда не годится.

    4. В ПВП до них и сейчас доходит редко, обычно к моменту попадания (повторного) в мили-зону откатывается что-то более полезное ) Однако в ПВЕ это одно из наиболее долгожданных изменений, ибо комфорт повысится сразу на порядок. Да и в ПВП с учётом п.2 снизится время простоя, а значит заполнение брешей в ротации станет актуальным. Очень ждём. Вообще тем, кто изначально ставил касты в мили - надо выдать премию. Не знаю какую, но надо.

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А на чем основываются данные выводы, что мили не хватает урона до воина
    Знаю ваше пренебрежительное отношение к тестам на манекенах (и вероятно к любым испытаниям "на выносливость"), но всё же - если мили-сталк будет искать место в рейде, какова его вероятность подвинуть оттуда воина или своего "дальнобойного" коллегу?

    не хватает контроля, не хватает мобильности?
    Расскажите пожалуйста, как вы решаете проблему с нехваткой снаряжения?
    Для меня она стоит прямо вот очень остро. При этом и контроль, и мобильность требуют дополнительных (и высоких) её затрат.
    На burst - понятно, хватает. Но что дальше?
    ___________

    В целом по вашим замечаниям:
    Да, сталк нередко может сделать минус один даже в проигрышном бою (если противники полагаются только на собственные сейвы и не защищают друг друга). Вот только ситуации это не спасает абсолютно, ибо после этого он остаётся буквально голым - без снаряжения, без контроля, без сейвов. А как быть, если burst ушёл в пустоту? (вовремя кинутый сопартийцами сейв, контроль на сталка и т.п.) Тут уже сам на волоске от того, чтобы превратиться в тот самый "минус первый".

    Возможно кого-то и устраивает такая ниша в ПВП (думаю при топовом донате баланс удачных и неудачных "покушений" должен быть повыше чем у меня), но для большинства эта "русская рулетка" (ещё и завязанная на два непрофильных стата - СКУ и ШКУ) едва ли кажется увлекательной...

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Может будет ап урона лавины/каскады?
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    4) Убрать чаннел спеллы.
    Как-то так ; )

    На бг фан получил за несколько дней: от 10 до 40 фрагов, но после захода в 3 на 3 - сгорел за 5 боев. Нет защиты, серая панель, нет снаряги, фантомы мистика и прочее...
    А вот с этим утверждением согласен полностью. Особенно с подчёркнутым. "Тремор" походу такая мощная абилка, что распространяет своё действие по обе стороны экрана.

  32. #4952
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Врядли кто то будет апать покушение. Увеличение урона на дистанции можно достичь снижением кд скиллов, апом чего то типо лавины и тд.
    Убрать ченнел спелы - сделать лавину/каскад точечным уроном с тем же профитом как и сейчас - это тоже своеобразное убрать ченнел спелы.
    Как сказали многие выше, главная проблема эта защита/мобильность. В остальном более менее прилично. Посмотрим, что получится на выходе. От нового скила я бы конечно тоже не отказался, как решения убрать ченнел спелы. В любым случае пока правки выглядят прилично. Естественно всех будоражит 1 пункт увеличение урона, которое неизвестно как будет реализовано, не забывайте - до уровня варов, которых должны чикнуть немного. Кстати да, раз уж о пве речь заходила, можно было бы и аое прикрутить помимо розы. Но но. Ждём и смотрим.

  33. #4953
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Ждём и смотрим.
    Главное чтоб не превратилось в: "Улыбаемся и машем!"

  34. #4954
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Ну что-то да около. Апать фактический урон = шот любого игрока (Я бил игрока с 13 в деф 19к). Мб сейв, мб аое на уровне варе, мб выживаемость апнуть, но не прямой урон)
    Почему-то так делает 2-3 человека во всей игре, у остальных не выходит
    Пыщ

  35. #4955
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Почему-то так делает 2-3 человека во всей игре, у остальных не выходит
    по этому поводу уже писали. Божить будут единицы, требовать порезки - сотни тех, кто попадет под ваншот от этих единиц. Это уже проходили неоднократно.

  36. #4956
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    будет ли урон как у мистика в пве?

  37. #4957
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    будет ли урон как у мистика в пве?
    а что сразу не как у демона или вара?

  38. #4958
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Потому что мистик дамажит больше вара и демона, очевидно вроде как.

  39. #4959
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    в 8.2 оживляли франкенштейна из РДД-половины, сейчас идут попытки оживить франкенштейна из мили-половины. Надеюсь конечно, что я ошибаюсь и после 9.1 напишу комментарий "переработайте плз в том же духе, только РДД". Но я не уверен, что из изначально отвратительной задумки версии 7.0 можно получить нечто приятное по геймплею, да еще и в двух версиях
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #4960
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Классное ребята, не игравшие мили луком, рассказывают о его недостатках. Пожалуйста, продолжайте. Лучник же слабый класс без сейв пати, уяза, контроля и бурста. Этим владеет только вар. Так понимаю, из ныне присутствующих только перик и фолмас имеют представление о мили. Не рассказывайте, мили слабые
    Жиж мне тут Чеширочка сказала что попадала(Варом) с тобой в катах. Проблем с тобой у нее вообще не было. Эт я к тому что сталк отрывает лицо в 95% случаев(твои же слова?).

     Ответить в теме
Страница 124 из 194
... 24 74 114 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 134 174 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения