Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 188 из 194
... 88 138 178 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 Последняя
Показано с 7,481 по 7,520 из 7743
  1. #7481
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Ого! А можно инфу в личку об этой ситуации?
    Вот тебе скрин)))Он после того как его убрали из команды АО,поменял ник,теперь то скрываться не надо)))Вообще они сами писали,что играют в АО,давно и на высоком уровне,ну кроме Молотова конечно)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 777
Размер:	163.3 Кб
ID:	242297  

  2. #7482
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    поменял ник,теперь то скрываться не надо)))
    Ну, то есть если кто-то переименуется, скажем, в Аерилла, то у остальных сомнений не возникнет?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #7483
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, то есть если кто-то переименуется, скажем, в Аерилла, то у остальных сомнений не возникнет?
    Ну если это будет ххАэриллхх из гильдии Астральные нубы,то нет)))А если это будет Аэрилл из гильдии топовой,то да)Такие ники думаю забиты давно и на всех серваках

  4. #7484
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Вот тебе скрин)))Он после того как его убрали из команды АО,поменял ник,теперь то скрываться не надо)))Вообще они сами писали,что играют в АО,давно и на высоком уровне,ну кроме Молотова конечно)))
    Цирк уехал, клоуны остались, рофл)


  5. #7485
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    [QUOTE=Darkman1979;7411409]Ну если это будет ххАэриллхх из гильдии Астральные нубы,то нет)))А если это будет Аэрилл из гильдии топовой,то да)Такие ники думаю забиты давно и на всех серваках[/Qв сейчас серьезно, ребят, подумайте : даже если какой-то топ, захотел переименоваться, почему тогда ЭТОТ никнейм свободен? а что же егодо этого никто не занял? а почему же за неугодные ники, еще даже в Крае Мира, банили(ники) ?????????????

  6. #7486
    Аватар для artem12003
    Поселенец artem12003 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    41
    Подскажите пожалуйста дпс цикл в пве. Что за чем юзать и под какими чарами?

  7. #7487
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от artem12003 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста дпс цикл в пве. Что за чем юзать и под какими чарами?
    Огненные чары только для Обстрела и только когда есть возможность запихнуть их без потерь, когда яд чары в откате. Яд Чары по возможности по КД, а так обстрел и другие умения. Я лично кручу так - Пополнение-ЯдЧары-Прицельный-ОгненныеЧары-Обстрел-ЯдЧары-Обстрел-Калечащий-ЯдЧары-прицельный-Огненныечары-обстрел-ядчары-обстрел-взрывнаябезчар-ядчары-прицельный-калечащий и так дальше крутить по ситуации играя в Гитар Хиро.

    ЗЫ. Меня за Лука в ПвП огорчает то, что нельзя активно давить кнопку обстрела - надо нажимать обстрел только один раз за один обстрел, иначе может залипнуть, а так-же то, что без макроса на отмену обстрела, нельзя стразу применить защитные скиллы - Кобру, Маятник и Отскок с Невидимостью, так как пока поддерживаешь обстрел - не можешь жать сейвы.

  8. #7488
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    А зачем макросом отменять обстрел? Он же не достреляет тогда.
    Кстати, вы не замечали, что он кастуется чуть больше 1 секунды?

  9. #7489
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    А зачем макросом отменять обстрел? Он же не достреляет тогда.
    Кстати, вы не замечали, что он кастуется чуть больше 1 секунды?
    Чтоб сейв прожать. Как по мне, это единственный полезный макрос на сталка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #7490
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чтоб сейв прожать. Как по мне, это единственный полезный макрос на сталка.
    Кнопку отмены каста перебиндить религия не позволяет?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  11. #7491
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Можно подпрыгнуть и каст собьётся)

  12. #7492
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Не сразу, зачастую проще отменить каст
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  13. #7493
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Кнопку отмены каста перебиндить религия не позволяет?
    Ну, я и до дефолтной дотягиваюсь без проблем, но тут во-первых счет идет на десятые доли секунды, а во-вторых ну оченнь много телодвижений получается в очень короткий промежуток времени. Это как минимум меня лично сбивает с толку. А так-то да, иногда очень полезно остановить обстрел, даже в ПВЕ. И в штатной ситуации (когда планируешь отмену обстрела в цикле заранее) можно и кнопкой нажать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #7494
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Вот это у вас проблемы ептыть....десятые доли секунды для сейва...бла-бла..... если тебя убивают за десятую долю секунды, или ты в РДД не успеваешь нажать ESC, либо докастовать обстрел...короче я сдаюсь, реально не понимаю о чем вы щас говорите....мне кажется, у луков сейчас вообще нет проблем нигде..ни пвп, ни пве.. а макросы я вообще бы запретил и банил за них. не успеваешь нажимать кнопки сам - иди играй в конструктор лего

  15. #7495
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Вот это у вас проблемы ептыть....десятые доли секунды для сейва...бла-бла..... если тебя убивают за десятую долю секунды, или ты в РДД не успеваешь нажать ESC, либо докастовать обстрел...короче я сдаюсь, реально не понимаю о чем вы щас говорите....мне кажется, у луков сейчас вообще нет проблем нигде..ни пвп, ни пве.. а макросы я вообще бы запретил и банил за них. не успеваешь нажимать кнопки сам - иди играй в конструктор лего
    Вы видимо играете на том уровне, где полсекунды без дэфов можно прожить комфортно. А кому-то надо реагировать на скоординированный свитч крайне ловко, ибо могут так просадить за время обстрела, что хилу просто не останется времени среагировать.

    Ну а прежде чем запрещать макросы, вы предложите способ их определять.

    Проблем у луков действительно немного, и в пвп и в пве (ну разве что обездвиж). И тут особо не плачутся, а обсуждают класс и способы улучшить свою игру. Если тебя все устраивает и ты все знаешь - или делись своим знанием, или впитывай. не нужно на ровном месте срач разводить.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, я и до дефолтной дотягиваюсь без проблем, но тут во-первых счет идет на десятые доли секунды, а во-вторых ну оченнь много телодвижений получается в очень короткий промежуток времени. Это как минимум меня лично сбивает с толку. А так-то да, иногда очень полезно остановить обстрел, даже в ПВЕ. И в штатной ситуации (когда планируешь отмену обстрела в цикле заранее) можно и кнопкой нажать.
    Лично я кроме стандартного esc добавил еще num + (как неиспользуемую кнопку) как отмену каста. ну и забиндил num+ и отскок. достаточно удобно)

  16. #7496
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Вы видимо играете на том уровне, где полсекунды без дэфов можно прожить комфортно. А кому-то надо реагировать на скоординированный свитч крайне ловко, ибо могут так просадить за время обстрела, что хилу просто не останется времени среагировать.

    Ну а прежде чем запрещать макросы, вы предложите способ их определять.

    Проблем у луков действительно немного, и в пвп и в пве (ну разве что обездвиж). И тут особо не плачутся, а обсуждают класс и способы улучшить свою игру. Если тебя все устраивает и ты все знаешь - или делись своим знанием, или впитывай. не нужно на ровном месте срач разводить.)
    У нас, на Нитке, Топовые игроки взрывают тех, даже достаточно крепких игроков, окромя Жряков и Варов, кто не прожал достаточно проворно Сейвы за несколько секунд, а если уж применяются Бурсты - Тоники, сработала Тринька, Оппортунист, Баффы и Дебаффы от Саппоротов по цели - то считай равноодетого может почти сразу расщепить на атомы. Некоторые игроки плачут, что слишком быстро всё происходит - фана никакого для того, которого Шотают. Ну а насчёт Макросов - то да, сейчас эта фигня может дать некоторую пользу - отмена обстрела, помноженная на мгновенное прожатие сейва. С другой стороны если писать видео - то это можно отследить легко, так как защита будет появляться в тот-же момент, как и обрываться обстрел.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 01.10.2019 в 21:47.

  17. #7497
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    С другой стороны если писать видео - то это можно отследить легко, так как защита будет появляться в тот-же момент, как и обрываться обстрел.
    Это можно сделать руками. поставьте на ё отмену каста и на 1 дэф - делайте комбо руками со скоростью макроса. В любом макросе задаются промежутки между нажатиями кнопок, если кто невкурсе, кнопки не нажать макросом быстрее примерно 30-40мс, есть большой шанс, что они не обработаются даже на хорошем канале. Это не отследить програмно, это оне доказать на видео. А если нет возможности проследить - нет и смысла вводить наказание.
    Последний раз редактировалось igsend; 02.10.2019 в 10:09.

  18. #7498
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗАРАБОЧИКИ!!!

    Раз Вы не можете подрезать урон от луков и дикую выживаемость предлагаю следующие правки в бг сражения.
    1 вариант
    В малом отряде сделать не больше 3-х одинаковых классов. Задрали эти бг и Хаос с одними лучниками. Реально каждое бг в группе по 6-7 луков, это дисбаланс, делайте вывод.
    2 вариант
    Любой класс при попадании на бг становится классом лучник, так скажем луко-бг.

    Разработчики прислушайтесь к мнению многих игроков. проснитесь скоро зима.

  19. #7499
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗАРАБОЧИКИ!!!

    Раз Вы не можете подрезать урон от луков и дикую выживаемость предлагаю следующие правки в бг сражения.
    1 вариант
    В малом отряде сделать не больше 3-х одинаковых классов. Задрали эти бг и Хаос с одними лучниками. Реально каждое бг в группе по 6-7 луков, это дисбаланс, делайте вывод.
    2 вариант
    Любой класс при попадании на бг становится классом лучник, так скажем луко-бг.

    Разработчики прислушайтесь к мнению многих игроков. проснитесь скоро зима.
    1. Проблема не в луках. Проблема в неумении играть своим классом и незнании класса лука и как с ним биться.
    2. Порежут луков допустим. Разве это решит проблему??? Большинство как принято будет ныть из-за другого класса.
    3. Проблема кроется в дисбалансе классов, который выправить не могут с самого начало АО.
    По поводу не более 3-х одинаковых классов на бг, идея хорошая, я сам всеми руками за. Но есть одно но...Сейчас не так много народу играет и регает БГ, даже в самый час пик вечерний( Сервер Нить судьбы) и на бг все одни и теже лица. Так что я не знаю как это нововведение будет работать, возможно придется очень долго ждать пока затянет на БГ. Так что тут не пойдет скорее всего такое

  20. #7500
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А то, что Обстрел не прокает Ненасытный Шип - это ничего?)
    Последний раз редактировалось Lucentos; 03.10.2019 в 04:29.

  21. #7501
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А то, что Обстрел не прокает Ненасытный Шип - это ничего?)
    Обсрел - не направленная атака, а шип прокает только с направленных, все логично)


  22. #7502
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    1. Проблема не в луках. Проблема в неумении играть своим классом и незнании класса лука и как с ним биться.
    научите как попадать по луку мили классу. а то шот не всегда выходит сделать когда нету маятника.
    30% уворотов такие 30%
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #7503
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    научите как попадать по луку мили классу. а то шот не всегда выходит сделать когда нету маятника.
    30% уворотов такие 30%
    Не всегда != никогда
    Было бы странно, если бы лук (или любой другой класс) жал деф и всем было наcрать на это действие
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  24. #7504
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Не всегда != никогда
    Было бы странно, если бы лук (или любой другой класс) жал деф и всем было наcрать на это действие
    читай внимательно, без маятника=без дефа
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #7505
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    научите как попадать по луку мили классу. а то шот не всегда выходит сделать когда нету маятника.
    30% уворотов такие 30%
    А вам бы поменьше ударов которые шотят.
    А то такое - 30% это "всего лишь" 30% для тех, у кого урон в дотах и размазан по ударам. А для миликов 30% означает - два раза попал и два раза вин, но один раз промазал и фейл.
    Мне как луку другой лук - самая сладкая цель. Даже при моей мегакриворукости если я начинаю бить лука, пусть даже самого топового, если хоть тройку секунд он не начинает бить меня и его никто не сейвит, то он умрет без вариантов, если не успеет в инвиз уйти. Ни один другой класс так не может, что собственно определение имбалланса

    З.Ы. вообще, что-то погорячился. Конечно, милишникам как никому другому (ну, может кроме сталка и жряка, которые по сути представляют собой гибриды) нужны сильные удары, потому как они пока догоняют цель не дамажат совсем. И действительно может имеет смысл в защите именно лучника РДД уйти от рандома и перевести защиту, например, в механики ран.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.10.2019 в 10:51.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #7506
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А то, что Обстрел не прокает Ненасытный Шип - это ничего?)
    обстрел, к сожалению, что-то типа поддерживаемого дота ( аналог переливашка/панацея). без ДА шип вообще может не прокать на баф по 10-20 сек.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  27. #7507
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    обстрел, к сожалению, что-то типа поддерживаемого дота ( аналог переливашка/панацея). без ДА шип вообще может не прокать на баф по 10-20 сек.
    Обстрел - Ченнелинг, как Пулемёт Инженера на текущие реалии, у Лука приходится спамить все три вида точечных навыков - Калечку, Прицелку и Взрывную, чтобы кое-как настакать его, а у Инженера Залпы в момент прокают все три стака.

  28. #7508
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Обстрел - Ченнелинг, как Пулемёт Инженера на текущие реалии, у Лука приходится спамить все три вида точечных навыков - Калечку, Прицелку и Взрывную, чтобы кое-как настакать его, а у Инженера Залпы в момент прокают все три стака.
    просто у пулемета нет иконки бафа, в отличии от переливашки и обстрела, поэтому и привел их в пример.
    не только у инженера, практически все классы имеют точечную спам абилку кроме основных умений, а в сочетании с ДА стаки набираются за пару тычек.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  29. #7509
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Вы видимо играете на том уровне, где полсекунды без дэфов можно прожить комфортно. А кому-то надо реагировать на скоординированный свитч крайне ловко, ибо могут так просадить за время обстрела, что хилу просто не останется времени среагировать.

    Ну а прежде чем запрещать макросы, вы предложите способ их определять.

    Проблем у луков действительно немного, и в пвп и в пве (ну разве что обездвиж). И тут особо не плачутся, а обсуждают класс и способы улучшить свою игру. Если тебя все устраивает и ты все знаешь - или делись своим знанием, или впитывай. не нужно на ровном месте срач разводить.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------



    Лично я кроме стандартного esc добавил еще num + (как неиспользуемую кнопку) как отмену каста. ну и забиндил num+ и отскок. достаточно удобно)
    О каком секундном свитче речь, прошу прощения.. пардон, даже о полусекундном? Рассинхрон клиента ни когда не попадался? Фуфло это всё. Ни разу коварный от рата не прилетал раньше, чем анимация проходит?) Захотел отменить обстрел, чтобы продолжить, н-р, слабый яд, если вдруг это стало сложным - ескейп или подпрыг. В прыжке юзай чару и маятник без кд..

  30. #7510
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Отскок -> обстрел - каст не прерывается, иногда прерывается - что из этого нормальная ситуация?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #7511
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Отскок -> обстрел - каст не прерывается, иногда прерывается - что из этого нормальная ситуация?
    Зависит от того, в какой момент полета юзаешь, если прямо перед приземлением - не прервется



  32. #7512
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я очень сильно подозреваю, что отскок по сути мгновенная абилка. То есть ты стоишь на одном месте, жмешь отскок и через какое- то время ты бах - и в другом месте. В этот момент прерываются касты. А вот анимация отскока начинается за какое-то время до этого момента и продолжается некоторое время после.

    То есть получается что некоторое время можно кастовать "в полете", когда ты по сути еще стоишь на старом месте, а также можно начать каст во время анимации отскока, но в тот момент, когда ты уже переместился на новое, и тогда каст не сбросится.

    С этой же фичей, наверное, связаны шоты в "кругах", когда ты из них вроде бы уже вылетел, но тебя все-равно зацепило.

    Но и мне бы хотелось, чтобы кто-то из разработчиков пояснил этот момент наверняка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #7513
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Думаю, что за Лука ещё комфортнее было бы играть, если бы Обстрел можно было прерывать банальным нажатием любого другого скилла, который хочешь использовать в этот момент, а сейчас надо не только нажать желаемое умение, но и выдрессировать себя нажимать вовремя кнопку прерывания каста сразу перед этим, а для этого надо тренироваться ещё месяц-два.

  34. #7514
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что за Лука ещё комфортнее было бы играть, если бы Обстрел можно было прерывать банальным нажатием любого другого скилла, который хочешь использовать в этот момент, а сейчас надо не только нажать желаемое умение, но и выдрессировать себя нажимать вовремя кнопку прерывания каста сразу перед этим, а для этого надо тренироваться ещё месяц-два.
    Че за проблема с обстрелом не пойму?

  35. #7515
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Че за проблема с обстрелом не пойму?
    Ну как бы часто важно прервать обстрел ради хотя-бы сейвинга - потому, что часто даже полсекунды, когда кастуешь обстрел в ПвП, то тебе могут впаять стан и оторвать лицо. Хотя я тут нашёл платный аддон на Аллодер.про, отменяющий при применении других умений Обстрел, только он не вызывает умение сразу после прерыва - надо нажать второй раз сразу.

  36. #7516
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Xотя я тут нашёл платный аддон на Аллодер.про, отменяющий при применении других умений Обстрел,
    Если я не ошибаюсь, в нем нельзя настроить прерывающие умения, что делает его абсолютно бесполезным (для меня так точно, т.к. я не понимаю, как можно не спамить скиллы под конец каста и не соcать)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  37. #7517
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, в нем нельзя настроить прерывающие умения, что делает его абсолютно бесполезным (для меня так точно, т.к. я не понимаю, как можно не спамить скиллы под конец каста и не соcать)
    Ну понятное дело, что прервать заранее обстрел удобнее было бы обычным Макросом - чтобы только под Сейвы прерывал и применял Сейвы.

  38. #7518
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело, что прервать заранее обстрел удобнее было бы обычным Макросом - чтобы только под Сейвы прерывал и применял Сейвы.
    Сейчас бы вообще о макросах в луке-рдд думать=_



  39. #7519
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы вообще о макросах в луке-рдд думать=_
    бро, да обьясни ты им, что на луке макросы юзают только реальные инвалиды( сорян ребят) !!!!!!!!!

    ну и как показало ТК- мисты и вары в равных условиях рулят лучше, чем луки....
    так что не вы.ё.... на луков))

    ---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:21 ----------

    Цитата Сообщение от Elessarian Посмотреть сообщение
    зашел я такой спустя патч в аллоды и понял что ничего не понял...
    Начал изучать билд, понял что хочу всё, но лимит вех такой лимит вех... Возник моментально вопрос, яд вроде как неплохо дамажит, не говоря о вехах на увеличение урона по отравленым, но на всё самое вкусное вех не хватает, встал выбор, брать сложные яды или нет, если брать то что выкинуть и подушечка для иголок, действительно ли незаменимый талант или так, добрать если вехи остались?http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/YJ
    Рофл такой?
    Почитай все страницы выше...

  40. #7520
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    ну и как показало ТК- мисты и вары в равных условиях рулят лучше, чем луки....
    так что не вы.ё.... на луков))
    Не торопись с выводами - ещё МЧД не было, там может быть Луки покажут результат.

     Ответить в теме
Страница 188 из 194
... 88 138 178 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения