Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 90 из 194
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 190 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 7743
  1. #3561
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну это говорилось образно,в пве то понятно что они набиваются.Но 20 без возможности продления будет либо парашей,либо чисто физически невозможным
    Сам по себе обстрел - уже параша. Начать надо было с этого. Толку от него, кроме как бесполезные цифры скринить с бг по толпе против переродов, где на деле удары по 130к бьют, больше нет. Разве что колечку разгонять. И в пве по пакам спамить. Это самый бесполезный и унылый скилл за всю историю лука.
    На счёт паладинов, выше человек писал, паладин часто замедляет, какая разница в 52м? Где её взять-то? На ЦС или Арене через толпу за луком бежать? Весь урон уходит в щиты, далее отхил. Сталк себе подобного, из-за воспитания, не позволяет. А, там, где сталк живёт - виноват друль)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    И верните огненку старую, пж, она красиво взрывалась) А то нынешняя, будто пакет молока кинули с 10 этажа.
    пс, вспоминаю молниеносную стрелу, без параболической траектории)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 31.10.2017 в 12:54.

  2. #3562
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите не только барьеры отобрать, но и эффект "Крепкая броня". Логично было бы предположить тогда, что "Преодоление" перестало бы зависеть от барьеров.
    Если резать защиту, то всю.
    т.е. убрать веху совсем


    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Тогда вы выбрали плохой пример. Связи бареров паладина с казуалом вообще не уловил. Но то, что привели в пример вы, я бы сравнил с запретом использовать разведчику в АН "Камуфляж".
    не свзяь барьеров с казуалом.
    А фишка класса палладин всегда были барьеры, как и фишка лука по дистанции атаки и урону (не только сейчас у лука появилась дистанция 52 метра), т.к. защиты и контроля у него практически нет

    Тогда камуфляж (и инвиз у всех) надо выпиливать полностью, т.к. в защите он не нужен. А далее начнется казуал и автоатака о которой я говорил.
    Мой посыл был в том, что если у каждого класса отбирать его особенность, то будет не игра, а нажатие одной кнопки.
    ПАЛ для примера был выбран с его барьерами как яркое представление особенностей классовых.

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Я надеюсь вы понимаете почему именно так.

    А знаете что еще мне кажется забавным? Меня заинтересовало высказывание о том, что РДД класс должен сокращать дистанцию до РДД класса, а вы "перевели стрелку" на паладина. Так объясните мне: почему именно разведчик имеет преимущество в дистанции атаки над другими РДД классами?
    я не переводил стрелки.
    Я говорил о том, что маг может легко сократить
    Некр и друль могут петами бить держась условно в 53 метрах итд

    Палладин был как пример особенности классовой механики, как выше и написал. У палладина барьеры (сильный деф) - у лука дистанция + ДД, но слабый деф.
    Рассуждая а почему у лука 52 метра (хотя мне они не принципиальны) мы как раз вернемся к тому, что почему тот дамажит и хилиться, а тот имеет контроли, а этот еще что-то.
    И если все у всех отобрать - будет казуал.

    При этом конечно давать одному классу все и сразу нельзя, ибо будет перевес в его эффективности.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    бред,вар топ,а лук днище,а 6-7кк за раз,ну и ваншот это вообще норма.
    а с поисками причин и способами ее устранения ты вообще не по адресу.
    пакажите хоть один скрин ваншота?
    напомню условия:
    1. равноодетая цель
    2. 100% ХП у цели.
    Последний раз редактировалось odon3111; 31.10.2017 в 15:10.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  3. #3563
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Объясни мне глупому-в чём именно ересь?Ты считаешь ересью то,что лук в аспекте нападения,будучи 100%-м ДД выдаёт дамаг?Исходя из твоей логики-всем классам с аспектом исцеления нужно подрезать отхил: ДД не должны дамажить,тогда и хилы не должны хилить...Тебе не кажется,что это звучит как-то дико...?
    Твои выводы выглядят дико.
    Ересь в том, что некоторые заблудшие души не согласны с тем, что лук переапан.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Задам и тебе вопрос,на который так и не получил ответа-почему один лук тебе вписывает ,а другой ?
    Вот честно - не знаю. Таких цифр до сих я вообще никогда не получал.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Согласен,но высоким разовым дамагом обладает не только лук,но ещё пал и вар,причём,им нужны такое же условия,что и луку,а особых жалоб на них нет...
    Вот видишь, ты уже встал на на путь отречения от ереси. Высоким разовым дамагом (цифры, скажем, на четверть+ хм) обладают и вары, и палы. Но! Чтобы больно ударить, и вару, и палу надо быть в мили-зоне, а вару надо, чтобы цель была законтролена. Это уже не такое же условие, как у лука. Вот потому, наверное, и жалоб нет. Ну, мало жалоб, опять же скажем так. Что там у палов - не помню, но и палов намного меньше, чем луков, верно? И выдать соразмерный дамаг может хорошо одетый пал, в отличие от так себе одетого лука.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Если это о соло-пвп,то да-так и есть,если же о масс-замесе,то точнее так:сейчас тащат конкретные умелки некоторых классов и донат...
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Да, да...именно донат виноват) Ведь кроме как у луков его нет ни у кого
    Наверное, нет.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Странно,но есть такой класс,как вар-разовые плюхи у него ,конечно слабее процентов на 20,но частота этих ударов раза в 3 выше...
    К тому же,тебя не смущает,что ты предъявляешь претензии к дамагу одного из трёх классов,которые в принципе в пвп бегают в АН?
    Еще раз - и пал, и вар милишники. Это значит, что я имею возможность кайтить их, чтобы не огрести. А с луком нет такой возможности. Вообще от слова совсем. И где ты там нашел у вара спам-скилл такой мощный?

    Цитата Сообщение от ZxExRxO Посмотреть сообщение
    у тебя паранойя по поводу ваншотов. Шотает лук? - проблема в тебе. Лук может шотнуть только... Иди лучше праздники, да костюмы расматривай. На носу 9.0 изменение баланса, а ты до сих пор тут слезы льешь.


    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Сам по себе обстрел - уже параша. Начать надо было с этого. Толку от него, кроме как бесполезные цифры скринить с бг по толпе против переродов, где на деле удары по 130к бьют, больше нет. Разве что колечку разгонять. И в пве по пакам спамить. Это самый бесполезный и унылый скилл за всю историю лука.
    Прикольно. Без разгона калечка не воткнется на четверть хп, а вот если ее разгнать, то Обстрел параша.

    Иди делать уроки, школьник, а то щаз прийдет злой дядя и оттащит от монитора з ухо!

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    пакажите хоть один скрин ваншота?
    напомню условия:
    1. равноодетая цель
    2. 100% ХП у цели.
    А зачем ваншот? И почему обязательно нужно показывать ваншот? Дамаг в четверть-треть хп раз в десять (вроде так) секунд - это не показатель?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #3564
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А зачем ваншот? И почему обязательно нужно показывать ваншот? Дамаг в четверть-треть хп раз в десять (вроде так) секунд - это не показатель?
    затем, что я отвечаю на сообщение, где прямо написано: "бред,вар топ,а лук днище,а 6-7кк за раз,ну и ваншот это вообще норма.".
    Логичный вопрос. Где они?

    Лук нанесет колечкой разовый удар допустим на 25% ХП.
    Далее особо бить нечем.
    Маг может серией еще больше просадить ХП твое.


    И касаемо кайтов.
    Пал и вар тоже умеют замедлять нонстопом.
    И у того и у другого есть умение для быстрого сближения с целью (гарпун, прыжок у вара. Карающий меч и кандалы, если рискнешь убежать у пала)
    Оценивайте объективно все, а не урывками.

    Касаемо: БОЛЬШЕ ДАМАГА - ОН ЖЕ В МИЛИ
    Это раньше у мили был огромный дамаг, т.к. были статы на точность и уворот, и милики часто достаточно мазали.
    Сейчас промахнуться почти невозможно.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  5. #3565
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Сейчас промахнуться почти невозможно.
    Еще раз: вара/пала можно кайтить, лука - нельзя.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #3566
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще раз: вара/пала можно кайтить, лука - нельзя.
    И много где лук может кайтить на протяжении длительного времени вара \ пала?
    И еще раз. Вар и Пал могут легко сокращать дистанцию и держать тебя перманентно с -50% к скорости. Или это не так?

    Что за однобокость в рассмотрении умений.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  7. #3567
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    И много где лук может кайтить на протяжении длительного времени вара \ пала?
    Э... Я ни разу не лук, не пал и не вар. При чем тут кайт лучником кого-либо? Кайт лучником меня как-то ни разу не интересовал и по-прежнему не интересует. Пала или вара я могу ослепить или обездвижить и выйти из мили-зоны (они сами ко мне приходят). А иногда, если вар с спец-билде, то он не дамажит, но и мне сделать ничего не дает. А вот до лука, чтобы его хоть как-то законтролить, мне нужно бежать самому, что как бы на самоубийство похоже. Не?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #3568
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    От сталка можно убежать, но только в 2 блинка и с предварительным разводом на волю.
    В 6х6 вары и палы не догоняют самостоятельно цель ассиста. Кандалы и прочая ересь не спасают. Кайтить сталка можно лишь колонами, но это на все классы работает.

  9. #3569
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Борь, какой нафиг кайт лучника, блин, ладно Азгард и его выражения про школьников, но ты-то адекватный человек же, раз в голосе с тобой уже как пол года не ругались (только, простите, вы несёте дичь! (с)) ))
    ДАвай по другому подумаем.
    Есть пал, котоырй жалуется на дистанцию. При этомон щитуется барьерами, и неплохо хилится. У него есть нормальный стан и замедло, чтобы тот же лук не свалил, т.к после контроля воля уже прожата.. Что есть у лука? У лука есть урон. Но и у пала есть урон. И почему у лука не должно быть урона, если у него нет дефа и нет контролей?
    Теперь ты. Жряк (не инж с подписи, а жряк, кто есть по жизни АО). Ты хил, тебя лук не ваншотнет равноодетый. Ваншоты впринципе в фуловую хп не прилетают. Снести тебе даже 50% хп лук не в состоянии только прицельным и взрывной, т.к, чтобы ударить дальше больно - нужно ужраться в беспу, в минуус мастерства. Наоборот, не будет профита с твоей 800 осторожки (хотя надо бы 500, т.к. хп маловато..) Не суть. Это только про урон. НО в этот же момент ты не будешь стоять и ждать. Ты хилишься, у тебя тоже щиты, у тебя контроли. И последнее, почему ты счтаешь, что лук ударивший с колечки на треть хп - это переап а выхилиться с 10% на фул хп - это норм? Т.е заведомо не убиваемая цель, которая способна отхилиться в 3 раза больше, чем по ней ударил дд.
    Но ты ж судишь по скоплениям, по бгшкам, куда мять морды каждый ночер ходят люди. Вполне логично, что в твою просаженную святую душу влетает колечка по 6к, ибо толпа, ибо бьют тебя не только лук, ибо барбы кидаю бафы. Ну и т.д...
    Почему у магов и некров дальность не 52? Да потому, что маги сами щитуются немлохо, имунны к контролю часто и носятся, как в зад ужаленные, а некры с их тонной дебафов и неслобым уроном ещё хилится изрядно. ЛУк имба? Если подумать, то лук, как был днищем в пвп, так и остался.
    Другой момент, что лук сейчас реально прост в управлении, и попрыгавшие кузнечики на него ощущают себя папками аоеша с бестолквого обстрела... А стаки можно набирать и с др ударов. Уже был контрольный выстрел с 5 стаками. И никаких спамов тогда не было, пока какой-то кретин не придумал порезть половину урона в дот. Надеюсь, в новой комманде таких уже нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Редактировать не буду.. Пишу быстро. Ещё дела по работе..

  10. #3570
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    И много где лук может кайтить на протяжении длительного времени вара \ пала?
    И еще раз. Вар и Пал могут легко сокращать дистанцию и держать тебя перманентно с -50% к скорости. Или это не так?

    Что за однобокость в рассмотрении умений.
    Лук как бы тоже не обделен умениями быстро свалить от милишника - Отскок, уйти в инвиз, теже шарики можно кинуть и драпануть) И к тому же скоко вот на БГ варов??2-3??которые стоят где то в толпе и крутят вертушку?в то время как щас на каждом БГ по 4-6 луков и каждый " рукастый игрок " который стоит себе где то и пуляет, тут 1 то лук уже проблема а если их 3+ и каждый бьет минимум 4М+ уже вообще ****ец это при том что у нас кроме Полигона все БГшки как раз для лука и выгодны ЯР, Каргалас( все 3 режима), ДХ ( береш баф стоиш в центре, запахло жареным - инвиз, пошел в милости посидел, вернулся)

    P.S. про магов я тоже не забыл их тоже нужно править просто пока луки переапаны магов стало меньше, а когда поправят сразу " рукастые" маги вернутся.

  11. #3571
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    И к тому же скоко вот на БГ варов??2-3??которые стоят где то в толпе и крутят вертушку?в то время как щас на каждом БГ по 4-6 луков и каждый " рукастый игрок "
    ох, уж это начало 7.0(или какой там под сезон был, не суть), когда все вары ровнее всех были, а эти незабываемые арены, где от варов не скрыться....

    P.S. про магов я тоже не забыл их тоже нужно править просто пока луки переапаны магов стало меньше, а когда поправят сразу " рукастые" маги вернутся.
    пока будут души, про "нормальные" бг и прочее вообще можно забыть. порежут луков, все убер луки прыгнут на очередной нагибающий класс и что поменяется? Вы убежите в очередную тему нагибающего класса?

    P.S.: на данный момент не играю, а лук убогий с начала переделки, а по прочитанному он таковым остается и по сей день
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #3572
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    [QUOTE=Aranoar;7228556 Если подумать, то лук, как был днищем в пвп, так и остался. [/QUOTE]

    Это надо в рамочку повесить, лук днище в ПВП и поэтому толпы луков переродов передамаживают салатовых игроков на БГшках..http://www.stupidityawards.com/ вот подай заявку на участие, первое место 100% за тобой

  13. #3573
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Твои выводы выглядят дико.
    Ересь в том, что некоторые заблудшие души не согласны с тем, что лук переапан.
    Ереси в этой теме уже много...Видишь ли,если бы тут писали,что у лука завышен урон в поддержке
    ,я был бы полностью согласен,но у лука-нет поддержки,а дамаг он выдаёт в нападении...исходя из логики набежавших:если лук в нападении не должен дамажить,то не должны и пал,и вар,в аспекте исцеления не должны так хилить,а в подавлении-так контролить...,хм,интересно получается-приходишь на бг идавай пялится на всех...выиграет тот-кто всех пересмотрит.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот честно - не знаю. Таких цифр до сих я вообще никогда не получал.
    Тогда зачем ты здесь?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот видишь, ты уже встал на на путь отречения от ереси. Высоким разовым дамагом (цифры, скажем, на четверть+ хм) обладают и вары, и палы. Но! Чтобы больно ударить, и вару, и палу надо быть в мили-зоне, а вару надо, чтобы цель была законтролена. Это уже не такое же условие, как у лука. Вот потому, наверное, и жалоб нет. Ну, мало жалоб, опять же скажем так. Что там у палов - не помню, но и палов намного меньше, чем луков, верно? И выдать соразмерный дамаг может хорошо одетый пал, в отличие от так себе одетого лука.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще раз - и пал, и вар милишники. Это значит, что я имею возможность кайтить их, чтобы не огрести. А с луком нет такой возможности. Вообще от слова совсем. И где ты там нашел у вара спам-скилл такой мощный?

    В моих словах нет "ереси"-поэтому и отрекаться незачем...
    Вар и пал милишники-это их "слабость"...,но они обладают повышенной выживаемостью и контролем-в качестве компенсации...лук же заплатил за рейндж-порезкой контроля и аое.
    Кайтить?В соло-пвп можешь,но его в игре нет(как говорят разработчики),в масс-замесе-есть шанс,но сомнительно(если это не откровенные обитатели придонья),на примейд-пвп(с вменяемым противником)-не реально.

  14. #3574
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Это надо в рамочку повесить, лук днище в ПВП и поэтому толпы луков переродов передамаживают салатовых игроков на БГшках..http://www.stupidityawards.com/ вот подай заявку на участие, первое место 100% за тобой
    http://screenshot.su/show.php?img=05...4fb0587531.jpg поставь эту прожку, и скрины будут твои хотя бы открываться
    Последний раз редактировалось Aranoar; 31.10.2017 в 19:01.

  15. #3575
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Борь, какой нафиг кайт лучника, блин, ладно Азгард и его выражения про школьников, но ты-то адекватный человек же, раз в голосе с тобой уже как пол года не ругались (только, простите, вы несёте дичь! (с)) ))
    Может, мы о разном?
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    При чем тут кайт лучником кого-либо? Кайт лучником меня как-то ни разу не интересовал и по-прежнему не интересует.
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Теперь ты. Жряк (не инж с подписи, а жряк, кто есть по жизни АО). Ты хил, тебя лук не ваншотнет равноодетый. Ваншоты впринципе в фуловую хп не прилетают. Снести тебе даже 50% хп лук не в состоянии только прицельным и взрывной, т.к, чтобы ударить дальше больно - нужно ужраться в беспу, в минуус мастерства. Наоборот, не будет профита с твоей 800 осторожки (хотя надо бы 500, т.к. хп маловато..) Не суть.
    Ну вот на днях как раз сваншотил, 17М - это чуть-чуть больше, чем я мог бы себе сделать. Мне все равно, кто во что заливается, и мне как хилу абсолютно нет разницы, какие 6кк хилить - те, которые в фулл хп, или те, которые почти добивают. Вот те, которые добивают (да, разумеется, не в фулл хп), вот те никто уже не отхилит.
    И вообще, есть мнение - чисто по ощущениям - что Осторожность не очень работает на разовые [почти] добивающие дамаги. Что лука, что пала. Возможно, и вара. Вот в последнее время редко когда вижу соразмерные цифры от мага...

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Это только про урон. НО в этот же момент ты не будешь стоять и ждать. Ты хилишься, у тебя тоже щиты, у тебя контроли.
    Дык тут как... ИЛИ хилиться, ИЛИ контролить, ИЛИ щитоваться. Никто гкд вроде как не отменял? И контроль меня никто не отменял. Да и не 1х1 это.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    И последнее, почему ты счтаешь, что лук ударивший с колечки на треть хп - это переап а выхилиться с 10% на фул хп - это норм? Т.е заведомо не убиваемая цель, которая способна отхилиться в 3 раза больше, чем по ней ударил дд.
    Ну, я-то с 10% на фулл не отхиливаюсь. Потому и считаю переапом такой дамаг. С другой стороны, а с какого перепугу кто-то решил, что хила можно/нужно сносить с двух-трех плюх в одну каску? Кажется, кто последний говорил про это, был Орк Аддий. Но вроде как сейчас будет новая команда, посмотрим их вИдение...
    Последний раз редактировалось muchruk; 31.10.2017 в 19:14.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #3576
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Ереси в этой теме уже много...Видишь ли,если бы тут писали,что у лука завышен урон в поддержке
    ,я был бы полностью согласен,но у лука-нет поддержки,а дамаг он выдаёт в нападении...исходя из логики набежавших:если лук в нападении не должен дамажить,то не должны и пал,и вар,в аспекте исцеления не должны так хилить,а в подавлении-так контролить...,хм,интересно получается-приходишь на бг идавай пялится на всех...выиграет тот-кто всех пересмотрит.
    Тогда почему такого урона нет ни у одного РДД класса в АН? Где Ваша логика? Почему 1ДД класс имеет урона больше ДРУГОГО ДД класса?

  17. #3577
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    исходя из логики набежавших:если лук в нападении не должен дамажить,то не должны и пал,и вар,в аспекте исцеления не должны так хилить,а в подавлении-так контролить...,хм,интересно получается-приходишь на бг идавай пялится на всех...выиграет тот-кто всех пересмотрит.
    Ты свою логику другим-то не приписывай.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ты здесь?
    Уж не хочешь ли ты сказать мне, что мне делать?

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    В моих словах нет "ереси"-поэтому и отрекаться незачем...
    Ну как же... Вот оно, прозрение и частичное отречение от ереси:
    но высоким разовым дамагом обладает не только лук,но ещё пал и вар,причём,им нужны такое же условия,что и луку,а особых жалоб на них нет...
    Резюмируем. У пала-вара-лука есть разовый неэпический дамаг, однако ни на вара, ни на пала жалоб нет. Есть почему-то жалобы только на лука. Может, что-то все же в луках? Может, луков почему-то больше, чем варов и палов? Почему же?

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Вар и пал милишники-это их "слабость"...,но они обладают повышенной выживаемостью и контролем-в качестве компенсации...лук же заплатил за рейндж-порезкой контроля и аое.
    Выживаемость, наверное, в танко-спеке? Попробуй-ка слить палотанка или варотанка, несущего флаг. А в дд у них хп, если и больше, чем у чистого дэдэ, то не намного.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Тогда почему такого урона нет ни у одного РДД класса в АН? Где Ваша логика? Почему 1ДД класс имеет урона больше ДРУГОГО ДД класса?
    Кстати, да, правильный вопрос. Почему такими плюхами не "балуются" остальные классы в дэдэ?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #3578
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Резюмируем. У пала-вара-лука есть разовый неэпический дамаг, однако ни на вара, ни на пала жалоб нет. Есть почему-то жалобы только на лука.
    Как это нету? Резать палов
    https://i.imgur.com/1MHedCe.jpg

  19. #3579
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Резюмируем. У пала-вара-лука есть разовый неэпический дамаг, однако ни на вара, ни на пала жалоб нет. Есть почему-то жалобы только на лука. Может, что-то все же в луках? Может, луков почему-то больше, чем варов и палов? Почему же?
    ну судя по скринам, которые тут накидывали, дело в количестве луков. если бы на одно бг было по паре луков, то и жалоб было меньше, а когда таких луков толпа, то понятно, что будут недовольства. кто же разбирается в замесе какой там лук тушотит зеленый или салатовый. а судя по мчд, то лук не такой уж и мего сильный, а может все же дело не в луках,а в качестве игроков и составах?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #3580
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    сколько уже бреда написано...

    Мне кажется люди забыли барда в 4.0, который мог группы разбирать
    Пала в 4.0 который показывал всем где их место (даже скрин нашел как палотанк в МГ первый по дамагу.)
    Или вар в 5.0, который пару раз махнул веслом и нет противников.
    Или того же Жряка 1.0 правильно вспомнили, когда он тупо под баблом раздавал ваншоты

    Лук в отличие от всего этого не имеет возможности так разбирать группы. Ассист и лук труп.

    Да - большой разовый урон от него. Но как я писал это компенсируется отсутствием дэфа и контроля.

    Я предлагаю дать всем по 1ХП, базовой атаке. Всех в мили зону и кто первый нажал кнопку, тот и папка.
    И главное никаких ИМБ

  21. #3581
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кто же разбирается в замесе какой там лук тушотит зеленый или салатовый.
    Все бы хорошо, да вот только журнал боя врать не будет.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Лук в отличие от всего этого не имеет возможности так разбирать группы. Ассист и лук труп.
    Я бы сказал, что у лука есть прекрасная возможность сделать в группе -1 в соло. Вряд ли какой другой класс имеет такие потрясающие возможности. Ну а дальше вопрос техники и дело пати.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #3582
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, да вот только журнал боя врать не будет.
    ну если бы так...то в теме больше было бы скринов лога боя, чем конечного результата на бг
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #3583
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну если бы так...то в теме больше было бы скринов лога боя, чем конечного результата на бг
    Не... никаких "если". Лог боя фиксирует, кто какой дамаг выписал. Другое дело, что не все знают, где это смотреть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #3584
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ZxExRxO Посмотреть сообщение
    у тебя паранойя по поводу ваншотов. Шотает лук? - проблема в тебе. Лук может шотнуть только... Иди лучше праздники, да костюмы расматривай. На носу 9.0 изменение баланса, а ты до сих пор тут слезы льешь.
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    пакажите хоть один скрин ваншота?
    напомню условия:
    1. равноодетая цель
    2. 100% ХП у цели.
    вы два откровенных идиота,не поняв сути моего поста отвечаете тем же бредом.
    Я НАПИСАЛА,БРЕД!!!
    человек считает нормой то,что класс выдает фантастические цифры равноодетым и может сваншотить,ниже повторю пост.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Так я и не дождался ответа,что говорит о том,что присутствующие здесь плаксы не желают подумать над тем,почему луки в одной ситуации выдают "ВАНШОТЫ по 17 лямов",а в другой-только 6-7 лямов с калечки...

  25. #3585
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... никаких "если". Лог боя фиксирует, кто какой дамаг выписал. Другое дело, что не все знают, где это смотреть.
    хм...а ведь это многое объясняет я прям вижу как люди удаляли окно лога боя с мыслью "какой странный чат"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #3586
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...а ведь это многое объясняет я прям вижу как люди удаляли окно лога боя с мыслью "какой странный чат"
    Ты не поверишь - у многих он все еще отключен по умолчанию.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #3587
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь - у многих он все еще отключен по умолчанию.
    нет слов...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #3588
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Когда уже демонтологи? должны ж быть имбами и будет наконец то на кого поныть, кроме луков)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #3589
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    вы два откровенных идиота,не поняв сути моего поста отвечаете тем же бредом.
    Я НАПИСАЛА,БРЕД!!!
    человек считает нормой то,что класс выдает фантастические цифры равноодетым и может сваншотить,ниже повторю пост.
    6кк никто кроме луков одним ударом не выдает?

    Когда у кого-то будет доказательство, что лук ваншотает равноодетого, тогда рассуждайте о норме.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  30. #3590
    Аватар для ZxExRxO
    Новобранец ZxExRxO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    вы два откровенных идиота,не поняв сути моего поста отвечаете тем же бредом.
    Я НАПИСАЛА,БРЕД!!!
    человек считает нормой то,что класс выдает фантастические цифры равноодетым и может сваншотить,ниже повторю пост.
    идиотка здесь только ты, причем отбитая. Тебя никто не оскорблял до сего момента, но видать чсв лезет во все щели. На этом разговор с тобой закрыт. Зачем вообще писать бред и дезу тут вводить.

  31. #3591
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Что же все эти луки делали на мчд? где же ваншоты? Интриги, скандалы, расследования. Ах да.. просто на мчд не было ... истинных отцов с форума.

    Подкиньте пару ников топовых луков. Хочу знать, кто там по 20кк садит и шотает жрецов/друлей в хиле, мне нужен кумир!
    Последний раз редактировалось Ekselas; 31.10.2017 в 23:19.

  32. #3592
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Если резать защиту, то всю.
    т.е. убрать веху совсем
    Т.е. отобрать "классовую особенность" у паладина со всеми завязанными на ней механиками против одной только "классовой особенности" у разведчика. Не равноценный обмен, не так ли?

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Тогда камуфляж (и инвиз у всех) надо выпиливать полностью, т.к. в защите он не нужен.
    Вы привели пример способности паладина временно избежать урон с дополнительными возможностями. Я привел пример с равноценной способностью с дополнительными возможностями у разведчика. При чем тут все остальные?

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Палладин был как пример особенности классовой механики, как выше и написал. У палладина барьеры (сильный деф) - у лука дистанция + ДД, но слабый деф.
    Рассуждая а почему у лука 52 метра (хотя мне они не принципиальны) мы как раз вернемся к тому, что почему тот дамажит и хилиться, а тот имеет контроли, а этот еще что-то.
    И если все у всех отобрать - будет казуал.
    Но вы, все же, продолжаете сравнивать разведчика и именно с паладином. А вы сравните его с другим РДД классом. И, конечно же, если продолжать рассуждения на эту тему, мы придем "к тому, что почему тот дамажит и хилиться, а тот имеет контроли, а этот еще что-то". А еще мы придем к выводу, что помимо высокой дистанции атаки разведчик имеет аналогичные умения, что и другие РДД классы с меньшей дистанцией.

    А если отобрать у разведчика его классовую особенность - дистанцию атаки, он станет казуальным классом?

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    И много где лук может кайтить на протяжении длительного времени вара \ пала?
    И еще раз. Вар и Пал могут легко сокращать дистанцию и держать тебя перманентно с -50% к скорости. Или это не так?

    Что за однобокость в рассмотрении умений.
    Действительно. Давайте не будем рассматривать умения однобоко. Ведь, разведчик способен отреагировать на сокращение дистанции и уменьшение скорости передвижения. Какой-то порочный круг получается.

  33. #3593
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Подкиньте пару ников топовых луков. Хочу знать, кто там по 20кк садит и шотает жрецов/друлей в хиле, мне нужен кумир!
    Как это кто? МирГрёз же своим зеленым переродком, по его словам, на любой БГ направо и налево в любую тушу по много миллионов урона с калечки раздаёт. Класс, руны, одетость и донат-плюхи защищающегося, судя по постам, не важны


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  34. #3594
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Мне кажется он неправильно свой ник написал, он наверно хотел назваться МирСлёз

  35. #3595
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Времена идут, а нытье не прекращается, как будто ваше нытье повлияет на изменение класса, как захотят разрабы так и будет, так всегда было. Как же радуют люди со скринами бгшек, сейчас бы по бгшкам судить кто дисбалансен кто нет, каждый класс хорош в чем то, кроме инжа мне он не зашел совсем xD. Такие скрины можно кидать за любого перерода, и почти на каждом бг, вот пару например пока делал кв на компасы с переродами, дон чуть выше среднего, одетость можете чекнуть в оружейной, кому лень чекать оранж/зел.
    P.s. Лично мне как то по барабану кого порежут.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170929_211946.jpg
Просмотров: 154
Размер:	242.3 Кб
ID:	238291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170928_184331.jpg
Просмотров: 125
Размер:	231.0 Кб
ID:	238292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170928_171012.jpg
Просмотров: 138
Размер:	242.8 Кб
ID:	238293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170927_164009.jpg
Просмотров: 131
Размер:	243.2 Кб
ID:	238294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170926_200252.jpg
Просмотров: 124
Размер:	219.1 Кб
ID:	238295  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170918_124702.jpg
Просмотров: 142
Размер:	243.1 Кб
ID:	238296  

  36. #3596
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    6кк никто кроме луков одним ударом не выдает?

    Когда у кого-то будет доказательство, что лук ваншотает равноодетого, тогда рассуждайте о норме.
    то есть решаешь ты о чем мне рассуждать? лесом иди.


    Цитата Сообщение от ZxExRxO Посмотреть сообщение
    идиотка здесь только ты, причем отбитая. Тебя никто не оскорблял до сего момента, но видать чсв лезет во все щели. На этом разговор с тобой закрыт. Зачем вообще писать бред и дезу тут вводить.
    хочу и оскорбляю,тем более только идиот что-то из аргументов может привести в пример костюмы,и с тобой не я беседу начинала, до свидание.

  37. #3597
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, да вот только журнал боя врать не будет.


    Я бы сказал, что у лука есть прекрасная возможность сделать в группе -1 в соло. Вряд ли какой другой класс имеет такие потрясающие возможности. Ну а дальше вопрос техники и дело пати.
    Если есть щиты, то весь дамаг превращается в тыкву. Если тонна контроля, то ударить тебе просто не дадут, в это же время ты безустанно будешь дохнуть от ядов того же некра или дебафов пала. Да всмысле нет такаого дамага у других классов? Палы и некры сталка разбирают на ура. Некр дольше, но там тупо гоняет в контроле, как футбольный мяч, не даавая ударить толком, либо отхиливаясь (а ещё и две жизни, как бы не топчик плюха совсем.. Махну на 12 метров своей имбодальности, а то на пушках прям имбую из-за неё внутри забора). Маги равноодетые нисколько не страдают от сталков, т.к. сами носятся похлеще и плюют на контроль. Вот, чё повторять одни и теже фразы и слова одних и тех же людей (и я туда же) на протяжении тома страница? Какие три удара убивают хила? Если хил афк, то да. А если нет, то всё в щиты и в отхил. Один нормальный удар за 9 сек, а остальное полудамаговое подобие с 50% времени на спам обстрела - это не ваншоты. А 17 млн тебе выписал фул 13 с гиром выше твоего на порядок, с учётом шмотья около 115, как бы разница колосальная. И навернаяка под мощью сапа. (хотя сама по себе цифра без условно большая.. но логически-допустимая)

  38. #3598
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Если звёзды сойдутся и пал сможет правильно накинуть 2 дотки, то паловский бурст будет выше.

  39. #3599
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Времена идут, а нытье не прекращается, как будто ваше нытье повлияет на изменение класса, как захотят разрабы так и будет, так всегда было. Как же радуют люди со скринами бгшек, сейчас бы по бгшкам судить кто дисбалансен кто нет, каждый класс хорош в чем то, кроме инжа мне он не зашел совсем xD. Такие скрины можно кидать за любого перерода, и почти на каждом бг, вот пару например пока делал кв на компасы с переродами, дон чуть выше среднего, одетость можете чекнуть в оружейной, кому лень чекать оранж/зел.
    P.s. Лично мне как то по барабану кого порежут.
    Скрины с некрохилом отсортированным по хилу это попытка всех обмануть чтоли, или как?

  40. #3600
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение

    Но вы, все же, продолжаете сравнивать разведчика и именно с паладином. А вы сравните его с другим РДД классом. И, конечно же, если продолжать рассуждения на эту тему, мы придем "к тому, что почему тот дамажит и хилиться, а тот имеет контроли, а этот еще что-то". А еще мы придем к выводу, что помимо высокой дистанции атаки разведчик имеет аналогичные умения, что и другие РДД классы с меньшей дистанцией.
    а есть другие рДД классы сейчас? маг/мист/жрец/бард в поддержке ходят, дру в хиле, вар в танке, остаются лишь лук и пал =_=

     Ответить в теме
Страница 90 из 194
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 190 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения