Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 152 из 194
... 52 102 142 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 162 ... Последняя
Показано с 6,041 по 6,080 из 7743
  1. #6041
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так танку не всегда получается стоять ближе всех, особенно если всё в откате и пак не стянуть. (
    делаешь пару шагов назад и пак сам более менее "стягивается"

  2. #6042
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Если я правильно понял посты :#3819 и #3822 Aerril-а в ветке варов, то конструктивного диалога с нами (не только с луками, а вообще с комьюнити) не получилось, и потому он сворачивает активность на форуме, а диалог будет вестись путем патчноутов и через личные сообщения.
    Так что если кто-то желает что-то донести до КМ-а, то думаю имеет смысл писать сразу в личку (в соответствии с его пожеланиями во втором посте). Как мне кажется это будет продуктивнее, чем у нас в ветке посты набивать.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 17.05.2018 в 00:22.

  3. #6043
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Ну печально, что сказать. Видать не только луки не оправдали ожиданий.
    Было здорово, когда можно было задать свои вопросы и получить ответы, а также прочитать чужие вопросы и ответы на них. И их могли видеть все, кому интересно, а не только один человек, задавший вопрос. Этим отличается общение через ПМ и форум. Общение через форум имеет свои преимущества, как мне кажется.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #6044
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    делаешь пару шагов назад и пак сам более менее "стягивается"
    Это так-то да, но есть пара нюансов
    Во-первых пак "растянется" обратно как только ты перестанешь его водить/нарезать вокруг него круги, а в движении практически невозможно держать пак в одной точке и не подвести его случайно к милишнику или даже иногда рдд/хилу ближе положенного, а во-вторых шаг назад - и милишник окажется впереди танка, чего ему делать никак нельзя

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну печально, что сказать. Видать не только луки не оправдали ожиданий.
    Было здорово, когда можно было задать свои вопросы и получить ответы, а также прочитать чужие вопросы и ответы на них. И их могли видеть все, кому интересно, а не только один человек, задавший вопрос. Этим отличается общение через ПМ и форум. Общение через форум имеет свои преимущества, как мне кажется.
    Теперь ему засрут ПМ, причем индивидуальными мнениями, так как не будет никого кто бы видел сообщений и смог бы оппонироваль. То есть ПМы будут полезны только в случае багов, но не будут выражать мнения сообщества. Но я пока не вижу ничего смертельного. Форум он читает регулярно, так что смело можно писать о наболевшем тут, просто не будет комментариев разработчика (к хорошему быстро привыкаешь, теперь отвыкаем).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.05.2018 в 10:07.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #6045
    Аватар для lars26
    Батрак lars26 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Товарищи разведчики, у вас тут КМ бывает?
    КМ, если ты это читаешь, убери к чертовой бабушке обездвиживание с покушения, в компаса не полетать в комбо.
    Ага ты подумай сам, убрав обездвиживание с покушения, в ПВП будут проблемы с бурстом, тупа из-за того что цель может убежать...

  6. #6046
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от lars26 Посмотреть сообщение
    Ага ты подумай сам, убрав обездвиживание с покушения, в ПВП будут проблемы с бурстом, тупа из-за того что цель может убежать...
    Сложно привязать обездвиживание только к игровым персонажам? Да? Нет!
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #6047
    Аватар для lars26
    Батрак lars26 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Сложно привязать обездвиживание только к игровым персонажам? Да? Нет!
    Я уже задумывался над этим, но фишка в том, что когда они чем-то подобным занимаются, обычно происходят баги....

  8. #6048
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    спасибо за кульбит. Урон в рдд вроде вырос. На глаз.

  9. #6049
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    спасибо за кульбит. Урон в рдд вроде вырос. На глаз.
    Ты про что сейчас?

    р.s. вехи поменяли местами?

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8.....!a/B!a/B!a/B
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #6050
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты про что сейчас?

    р.s. вехи поменяли местами?

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8.....!a/B!a/B!a/B
    Анимация старого кульбита теперь. Урон вырос вроде. Аое вроде тоже норм. Надо в обс на харде смотреть.

  11. #6051
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Анимация старого кульбита теперь.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #6052
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну. Вот могут же если захотят

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #6053
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Спасибо за отскок !

  14. #6054
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    ну че там по аое? я че то не увидел

  15. #6055
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    ну че там по аое? я че то не увидел
    Глянул аое в обс хард. Его нет. Некры и еще раз некры.

  16. #6056
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Анимация старого кульбита теперь.
    Джва года ждал... Хотел уже личку бомбардировать. Осталось чето со стойками годное придумать и будет конфетка.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  17. #6057
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Мобцам на МК лук в гибриде не понравился.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #6058
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мобцам на МК лук в гибриде не понравился.
    Зато на трёх других боссах - вполне. Правда на изи, но. Один лук выдавал около 100К. Думаю, не особо напрягаясь.

    Per aspera ad astra

  19. #6059
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Зато на трёх других боссах - вполне. Правда на изи, но. Один лук выдавал около 100К. Думаю, не особо напрягаясь.
    Например? На Оке где на фазе с искрами лук быстро отьедет, на фазе с шарами где лук будет у входа стоять чилить?
    На Нихили более-менее, но даже там будут некоторые неудобства.
    Последний раз редактировалось andru26; 21.05.2018 в 11:57.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #6060
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Я конечно недавно лук, но хотел бы спросить мнение)
    Ходили вчера на 6х6, если попадали на патьки с грамотными некрами, которые своими щитами сейвят цель ассиста.
    То мои все комбо уходят тупо в никуда. Аое у меня нету, и цифры дамага просто смехотворные. У луков в противоположенной пати тоже самое. (Так что дело не в кривизне рук, надеюсь..) =)

  21. #6061
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Например? На Оке где на фазе с искрами лук быстро отьедет, на фазе с шарами где лук будет у входа стоять чилить?
    На Нихили более-менее, но даже там будут некоторые неудобства.
    Я же написал, на ИЗИ. То бишь в ИЗИ ОБС. На фоне других дамагеров, лук в комботанте прилично выделяется. Ведь лёгкие условия для всех равны.

    Per aspera ad astra

  22. #6062
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Я конечно недавно лук, но хотел бы спросить мнение)
    Ходили вчера на 6х6, если попадали на патьки с грамотными некрами, которые своими щитами сейвят цель ассиста.
    То мои все комбо уходят тупо в никуда. Аое у меня нету, и цифры дамага просто смехотворные. У луков в противоположенной пати тоже самое. (Так что дело не в кривизне рук, надеюсь..) =)
    Свапайте цель/контрольте некра/вешайте на него противного мили.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  23. #6063
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Я конечно недавно лук, но хотел бы спросить мнение)
    Ходили вчера на 6х6, если попадали на патьки с грамотными некрами, которые своими щитами сейвят цель ассиста.
    То мои все комбо уходят тупо в никуда. Аое у меня нету, и цифры дамага просто смехотворные. У луков в противоположенной пати тоже самое. (Так что дело не в кривизне рук, надеюсь..) =)
    Среди меня есть мнение, что нынешний лук-гибрид на премейде нужен не для домага. Ну нет у лука ни сильнодамажащих доток, которые можно развесить, ни прочего аое. Лук садинтся на цель асиста и практически сразу начинает ее ковырять по осторожке/щитам/дэфам, или убивает. ни в одном из этих вариантов, много дамага не нанесешь.

    Итого, для тех, кто ориентируется по принципу "дамаг"="эффективность ДД в пвп", лучше или заливать лука в РДД (отлично показывает себя на БГ), или вообще выкидывать луков из меты. Для нормальных же людей, гибридный развед сейчас очень хороший слот для премейда. Дамага не много, но он ровно там и ровно тогда, когда надо.

  24. #6064
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Всем привет! Как сейчас именно рдд лук в пвп?

  25. #6065
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Как сейчас именно рдд лук в пвп?
    нормально.

  26. #6066
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Я же написал, на ИЗИ. То бишь в ИЗИ ОБС. На фоне других дамагеров, лук в комботанте прилично выделяется. Ведь лёгкие условия для всех равны.
    Ну да, только легкие условия для "мерилова" совершенно не подходят.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #6067
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Как сейчас именно рдд лук в пвп?
    Не нормально. Очень сильно проседает по сравнению со своей комбатант-версией.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #6068
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Не нормально. Очень сильно проседает по сравнению со своей комбатант-версией.
    Сказывается отсутствие нормального финишера.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  29. #6069
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Не нормально. Очень сильно проседает по сравнению со своей комбатант-версией.
    Ну хоть что то может? Иль любой класс отправляет на респ? Против кого тяжко, если есть такие?

  30. #6070
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну хоть что то может? Иль любой класс отправляет на респ? Против кого тяжко, если есть такие?
    РДД лук ни о чём вообще. Но мы здесь пишем о топ гемплее - ЧД топ гильдий, 3х3 и 6х6 (1000+ рейтинга).
    А вы спрашиваете о ПВП 1х1, которого в аллодах "не существует".
    Из чего можно сделать вывод, что вы не играете на топ уровне.
    Это значит, что вам будет не так уж и плохо - на БГ вполне будет хватать урона, чтобы вас не кикали, на ЦСке вполне отпинаете равного противника, даже в рандом 3на3 сможете насолить врагам. Но если вдруг попробуете поиграть в серьёзное ПВП, тут же поймете, что он и не живёт, и бурста не хватает, хотя показатели урона будут всё также на уровне. Конечно, это если у вас хотя бы средний донат. Если донат ниже среднего (и одетость) вас просто будут шотить. По крайне мере для меня в гибриде РДД лук любого доната/одетости - кукла для битья, которая через ~5с боя (после моего прокаста) убежит от меня в инвизе.
    Сказано наверное, слишком "борзо", но пытаюсь вам максимально доступно объяснить, с какого дна сейчас выглядывает РДД.
    Как он в ПВЕ - не знаю, сам только танкую луком, а все знакомые лучники для ПВЕ льются душой в некра.
    P.S. Забыл добавить. Сказанное актуально для фришки. Если вы с НС - НЕ ЧИТАЙТЕ то что написано выше.

  31. #6071
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    На НС всё также

  32. #6072
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    РДД лук ни о чём вообще. Но мы здесь пишем о топ гемплее - ЧД топ гильдий, 3х3 и 6х6 (1000+ рейтинга).
    А вы спрашиваете о ПВП 1х1, которого в аллодах "не существует".
    Из чего можно сделать вывод, что вы не играете на топ уровне.
    Это значит, что вам будет не так уж и плохо - на БГ вполне будет хватать урона, чтобы вас не кикали, на ЦСке вполне отпинаете равного противника, даже в рандом 3на3 сможете насолить врагам. Но если вдруг попробуете поиграть в серьёзное ПВП, тут же поймете, что он и не живёт, и бурста не хватает, хотя показатели урона будут всё также на уровне. Конечно, это если у вас хотя бы средний донат. Если донат ниже среднего (и одетость) вас просто будут шотить. По крайне мере для меня в гибриде РДД лук любого доната/одетости - кукла для битья, которая через ~5с боя (после моего прокаста) убежит от меня в инвизе.
    Сказано наверное, слишком "борзо", но пытаюсь вам максимально доступно объяснить, с какого дна сейчас выглядывает РДД.
    Как он в ПВЕ - не знаю, сам только танкую луком, а все знакомые лучники для ПВЕ льются душой в некра.
    P.S. Забыл добавить. Сказанное актуально для фришки. Если вы с НС - НЕ ЧИТАЙТЕ то что написано выше.
    Вы слишком категоричны. Кроме разборок топ-патей на ЧД, кроме боев на 3х3 и 6х6 на рейтинге 1000+ есть еще много активностей. Кроме РДД-лука есть огромное количество классов, которые не попадут в топ-мету, просто потому что есть более интресные классы. Но это совершенно не значит, что в аллодах нужны 3 класса, еще 3, потому что надо 6 разных классов на премейд, а остальные - ненужны вообще. Лук РДД не хуже остальных классов не попадающих в топ-мету. За счет того, что он отлично переживает доты, аое и частые сближения - даже чуть лучше.
    Не все тут пишут о ТопТоп пвп, наг****ии вообще всего, что движется. Для среднего игрока, который не хочет юзать макросы и не может играть в нынешнего гибрида, и не может уходить на другие классы - РДД лук и в пвп неплох, в пве же он не сильно отстает от некров (хотя конечно, если у вас вся пати в пве летате только в некрах, как об этом узнать).

    И да, РДД лук против гибрида не тащит. От слова совсем. но ведь в аллодах ведь нет соло пвп? РДД лук намного лучше доносит урон (хоть и меньший), намного лучше свитчит, и умеет в кайт разных паложряков.
    Последний раз редактировалось igsend; 23.05.2018 в 19:56.

  33. #6073
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Как я понял в пве теперь гибридом неподомажить....


  34. #6074
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Расчехляем свои мили билды господа.


  35. #6075
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Расчехляем свои мили билды господа.
    Было ожидаемо, многие (в том числе и я) писали что порезка будет, но порезку надо было делать в ПВП ,но не трогать ПВЕ, КД 5 баллов тебе!!!!
    P.s. Видимо установка была Скальдр делай что хочешь, Аеррил делай что прикажу, так ведь? Аеррил ответ одним словом, да или нет.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #6076
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    пака гибрид

  37. #6077
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Было ожидаемо, многие (в том числе и я) писали что порезка будет, но порезку надо было делать в ПВП ,но не трогать ПВЕ, КД 5 баллов тебе!!!!
    P.s. Видимо установка была Скальдр делай что хочешь, Аеррил делай что прикажу, так ведь? Аеррил ответ одним словом, да или нет.
    Порезка - это одно, но идиотизм - это уже чутка другое, сменить стойки по кругу - 20 снаряги, в рдд скилы теперь ее не дают, а тратят, где ресурс брать? В очередной раз какую-то неведомую х**** делают, ничего нового.


  38. #6078
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    чёт они перестарались с расходом снаряги

  39. #6079
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Было ожидаемо, многие (в том числе и я) писали что порезка будет, но порезку надо было делать в ПВП ,но не трогать ПВЕ, КД 5 баллов тебе!!!!
    P.s. Видимо установка была Скальдр делай что хочешь, Аеррил делай что прикажу, так ведь? Аеррил ответ одним словом, да или нет.
    Та странная логика немного. Тултипы то остались. Будет то же самое (м.б. даже сильнее с устранением), но реже при фулмили билде. Ну и расход снаряги без баффа к ресурсогенерации это нокоментс.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  40. #6080
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Зашёл. Посмотрел на .. О.. Залп и взрывная без чар (отскок пополнение) только регенят снарягу. Нужна куча спама обстрела, чтобы дамажить обычными скиллами
    Впрочем снаряжение на месте, но это такой аутизм плей
    Изменения просто 10 из 10. Как и было ранее, а теперь уж точно прощай слот
    Хорошо, что играю раз в неделю. Крепитесь, мужики.

     Ответить в теме
Страница 152 из 194
... 52 102 142 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 162 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения