Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 7 из 194
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 7743
  1. #241
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Я туда хожу только для квеста, если Вам так интересно. КМом себя не считаю, и никогда не говорил обратного. Легко говорить, когда имеется преимущество в виде рыжих рун, монолита и прочего доната.
    поддержу! самый большой дисбаланс в игре привнесен именно рунами!
    остальной донат, даже тот же монолит, без наличия 10+ в круг, не даст существенно преимущества.
    я думаю АОТим пора задуматься об ослаблении влияния рун по всем направлениям процентов на 60 (или раза так в 2,5), т.е. при 13х рунах к урону будет +52%, по защитным соответственно также -60%.


  2. #242
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    поддержу! самый большой дисбаланс в игре привнесен именно рунами!
    остальной донат, даже тот же монолит, без наличия 10+ в круг, не даст существенно преимущества.
    я думаю АОТим пора задуматься об ослаблении влияния рун по всем направлениям процентов на 60 (или раза так в 2,5), т.е. при 13х рунах к урону будет +52%, по защитным соответственно также -60%.
    А может не АТ задуматься о том как снизить процент рунам, а Вам задуматься как поставить себе 12-13 по кругу?
    А после того как поставите, предлагайте такие вот предложения, чтоб Вы, которые вложили от 500к и выше равнялись почти тем кто приобрёл ковчег за 500 руб.

  3. #243
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А может не АТ задуматься о том как снизить процент рунам, а Вам задуматься как поставить себе 12-13 по кругу?
    А после того как поставите, предлагайте такие вот предложения, чтоб Вы, которые вложили от 500к и выше равнялись почти тем кто приобрёл ковчег за 500 руб.
    ууу как жаба то задавила никто не заставлял вкладывать от 500к рублей в пиксели.
    вкладывать деньги надо с умом, а не ради развлечения. к слову на развлечения деньги тратятся, но не как не "вкладываются", что бы получить финансовый результат.
    по большей части, люди с такими рунами играть умеют только за счет таких рун. вот такая вот истина

    а еще когда мозг не работает, это еще печальней - предложение по снижению мощи рун относится ко всем уровням, а не только к 13... для особых: при 10х рунах в тех же условиях будет +40% к урону и тд.
    Последний раз редактировалось Devas66; 15.12.2015 в 13:43.


  4. #244
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    ууу как жаба то задавила никто не заставлял вкладывать от 500к рублей в пиксели.
    вкладывать деньги надо с умом, а не ради развлечения. к слову на развлечения деньги тратятся, но не как не "вкладываются", что бы получить финансовый результат.
    по большей части, люди с такими рунами играть умеют только за счет таких рун. вот такая вот истина
    Очередной аналитик с полыхающим задом, который наэкономил себе денег на 7 руны с завтраков, которые родители дают, а на большее не способен.
    Кстати, ноешь на руны? Тебе место на подписке, там покажешь свою "рукастость"
    Но как показал турнир равных, такие балоболы как ты, только на форуме тащат )))))

  5. #245
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    всё дАнАтиры ушло ваше время, щас как порежут вам руны, как заберут все топ плюшки, и скажут "ведь вас не заставляли донатить". Ведь з/п АОтимсу платите не вы, а те, кто вкидывает раз в год по 500 рЭ на ковчеК))ТАКОЙ бред, вот еще буду я спрашивать куда, когда и сколько мне вкидывать МОИХ ЛИЧНЫХ средств у тех, кого это каким-то образом принижает. Вы когда едете в маршрутке глядя на соседний Каен тоже говорите про себя мол да нафига он Каен то взял, он ведь едет с комфортом, а я еду рядом с плохо пахнущим полупьяным работягой, да и вообще есть варианты куда более логично вложить средства для того, чтобы что бы получить финансовый результат.(С)

  6. #246
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    всё дАнАтиры ушло ваше время, щас как порежут вам руны, как заберут все топ плюшки, и скажут "ведь вас не заставляли донатить". Ведь з/п АОтимсу платите не вы, а те, кто вкидывает раз в год по 500 рЭ на ковчеК))ТАКОЙ бред, вот еще буду я спрашивать куда, когда и сколько мне вкидывать МОИХ ЛИЧНЫХ средств у тех, кого это каким-то образом принижает. Вы когда едете в маршрутке глядя на соседний Каен тоже говорите про себя мол да нафига он Каен то взял, он ведь едет с комфортом, а я еду рядом с плохо пахнущим полупьяным работягой, да и вообще есть варианты куда более логично вложить средства для того, чтобы что бы получить финансовый результат.(С)
    Погоди погоди, они сейчас ещё про импортозамещения начнут тут говорить, что не гоже на "фашистком" каене ездить, надо поддерживать своих производителей и ездить на газели Это же всей семье можно лет на 100 купить проездной, чем три года в комфорте ездить

  7. #247
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Очередной аналитик с полыхающим задом, который наэкономил себе денег на 7 руны с завтраков, которые родители дают, а на большее не способен.
    Кстати, ноешь на руны? Тебе место на подписке, там покажешь свою "рукастость"
    Но как показал турнир равных, такие балоболы как ты, только на форуме тащат )))))
    я бы сказал куда вам идти, кстати на "Вам" и "Вы" вы не дотягиваете по уровню общения, но боюсь форумку дадут, поэто не надо указывать мне что делать и переходить на личности. Если я съкономил, то вам папочка/мамочка оплатили, выбирайте нужное...
    кстати не ною, просто факт на лицо. пока что ноете вы на конструктивное предложение. Видел я таких много и не в одном проекте
    как же забомбило то вас... нельзя так относится к пикселям!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    всё дАнАтиры ушло ваше время, щас как порежут вам руны, как заберут все топ плюшки, и скажут "ведь вас не заставляли донатить". Ведь з/п АОтимсу платите не вы, а те, кто вкидывает раз в год по 500 рЭ на ковчеК))ТАКОЙ бред, вот еще буду я спрашивать куда, когда и сколько мне вкидывать МОИХ ЛИЧНЫХ средств у тех, кого это каким-то образом принижает. Вы когда едете в маршрутке глядя на соседний Каен тоже говорите про себя мол да нафига он Каен то взял, он ведь едет с комфортом, а я еду рядом с плохо пахнущим полупьяным работягой, да и вообще есть варианты куда более логично вложить средства для того, чтобы что бы получить финансовый результат.(С)
    ну почему все считающие себя "очень обеспеченными" начинают "звездеть" и страдать каким-то мнимым величием...
    ну где я говорил, то что вы мне тут перечисляете и про кайен и про маршрутку и уж тем более не указывал куда вам девать ваши деньги - это ваши сугубо личные домыслы никак не относящиеся к моим постам. Вам же не известен мой уровень доходов ведь правильно. почему вы позволяете в мой адрес подобного рода реплики?
    если что-то не понятно - перечитайте мой предыдущие посты, а пока бред только от вас исходит.


  8. #248
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    я бы сказал куда вам идти, кстати на "Вам" и "Вы" вы не дотягиваете по уровню общения, но боюсь форумку дадут, поэто не надо указывать мне что делать и переходить на личности. Если я съкономил, то вам папочка/мамочка оплатили, выбирайте нужное...
    кстати не ною, просто факт на лицо. пока что ноете вы на конструктивное предложение. Видел я таких много и не в одном проекте
    как же забомбило то вас... нельзя так относится к пикселям!
    Напиши л/с я тебе скину денег на огнетушитель, а то вонять начинает от тебя
    Ну или потратишь на завтраки, а то смотрю с голодухи ты соображаешь туго
    Удачи тебе в дальнейших "конструктивно сопливых предложениях"

  9. #249
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Напиши л/с я тебе скину денег на огнетушитель, а то вонять начинает от тебя
    Ну или потратишь на завтраки, а то смотрю с голодухи ты соображаешь туго
    Удачи тебе в дальнейших "конструктивно сопливых предложениях"
    когда кончаются доводы, начинается какашкометание?)) смешной однако жги еще!

    знаю достаточное кол-во "хорошо обеспеченных" людей, которые самостоятельно заработали деньги и вливали не последнее, как некоторые возможно, и могу с уверенностью сказать, что они бы себе подобного бреда в общественном месте не позволили.
    Последний раз редактировалось Devas66; 15.12.2015 в 14:16.


  10. #250
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    когда кончаются доводы, начинается какашкометание?)) смешной однако жги еще!

    знаю достаточное кол-во "хорошо обеспеченных" людей, которые самостоятельно заработали деньги и вливали не последнее, как некоторые возможно, и могу с уверенностью сказать, что они бы себе подобного бреда в общественном месте не позволили.
    Хочется всем вам напомнить, что здесь обсуждение Разведчика, а не рун и их значимости в игре.

    Согласен с ребятами выше. Практика на Круге равных показала, что люди с рыжими рунами на боевых, тащат в одинаковом обвесе всех и без высоких рун. Так что доводы по поводу криворукости *топов* надо попридержать.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  11. #251
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Хочется всем вам напомнить, что здесь обсуждение Разведчика, а не рун и их значимости в игре.

    Согласен с ребятами выше. Практика на Круге равных показала, что люди с рыжими рунами на боевых, тащат в одинаковом обвесе всех и без высоких рун. Так что доводы по поводу криворукости *топов* надо попридержать.
    я не писал про всех. почему все читают, как им хочется, а не так, как написано?
    кстати доводов не приводил никаких - ИМХО не более.
    а мнение свое иметь, пока еще не запрещено. да и высказывать его тоже не карается законом в некоторых случаях))

    единственное в чем конечно же я ошибся, написав про "большинство" - конечно не большинство, но процентов так 30-40 точно. а ребята заагрились совсем на другое.
    Последний раз редактировалось Devas66; 15.12.2015 в 14:48.


  12. #252
    Аватар для sergeyvazovka
    Поселенец sergeyvazovka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    , люди с такими рунами играть умеют только за счет таких рун. вот такая вот истина
    Поверь, не все 10+ рунами играть умеют, я с 888 777, убивал и 10ки и 12е, есче много зависит от шмота, ну и .... конечно же от умения играть классом, даже если человек в одном классе норм имбует, то в другом не факт что сможет, хоть что то)))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    И .... чуть не забыл билд у каждого, это как интимная зона, каждый умеет свое ..., так что совет дам есль, что но делиться как то не удобно, вот)
    Последний раз редактировалось sergeyvazovka; 16.12.2015 в 12:58.

    И всётаки, ЙА ИМБА xD

  13. #253
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Есть живая вода.
    Но, я не знаю какие характеристики вкачаны у лучника по дефолту. И не знаю, верны ли они, или есть вариант получше. Подскажите, пожалуйста, имеет смысл характеристики обнулять и на что их лучше потратить как для пве лучника, так и для пвп (оба варианта сугубо рдд).

  14. #254
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Есть живая вода.
    Но, я не знаю какие характеристики вкачаны у лучника по дефолту. И не знаю, верны ли они, или есть вариант получше. Подскажите, пожалуйста, имеет смысл характеристики обнулять и на что их лучше потратить как для пве лучника, так и для пвп (оба варианта сугубо рдд).
    Решка для ПвЕ.

    РДД? В ПвП? Серьёзно? У Вас есть рыжие руны и монолит? Если нет, то Вам в эту тему. Там и билд и статы можно будет обсудить.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 16.12.2015 в 15:16.

  15. #255
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Решка для ПвЕ.

    РДД? В ПвП? Серьёзно? У Вас есть рыжие руны и монолит? Если нет, то Вам в эту тему. Там и билд и статы можно будет обсудить.
    в защите урон унизителен в сравнении с теми же варами в защите. в рдд хоть что-то можно наковырять или кого-то добить из кустов или высунувшись из-за угла))


  16. #256
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    в защите урон унизителен в сравнении с теми же варами в защите. в рдд хоть что-то можно наковырять или кого-то добить из кустов или высунувшись из-за угла))
    Мы говорим за такие виды ПвП, как ЧД, 3х3/6х6. Там лучник в дд - цель №1, так как не имеет адекватных сейвов. Маятник? Не контрит АоЕ и доты. Облачко? Тоже самое, только из него ещё и выталкивают все, кому не лень. Посему - только танк, от него больше пользы, чем от ватной турели.
    На БГ достаточно ПвЕ билда.

  17. #257
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Мы говорим за такие виды ПвП, как ЧД, 3х3/6х6. Там лучник в дд - цель №1, так как не имеет адекватных сейвов. Маятник? Не контрит АоЕ и доты. Облачко? Тоже самое, только из него ещё и выталкивают все, кому не лень. Посему - только танк, от него больше пользы, чем от ватной турели.
    На БГ достаточно ПвЕ билда.
    ну если только у вражеского хилла пальцы устанут кнопки прожимать или он стан поймает от смеха по дамагу лука, тогда может и удастся кого-нибудь продавить))


  18. #258
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Мы говорим за такие виды ПвП, как ЧД, 3х3/6х6. Там лучник в дд - цель №1, так как не имеет адекватных сейвов. Маятник? Не контрит АоЕ и доты. Облачко? Тоже самое, только из него ещё и выталкивают все, кому не лень. Посему - только танк, от него больше пользы, чем от ватной турели.
    На БГ достаточно ПвЕ билда.
    Маг в этом плане более ватный) Да и бард не толще.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  19. #259
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    ну если только у вражеского хилла пальцы устанут кнопки прожимать или он стан поймает от смеха по дамагу лука, тогда может и удастся кого-нибудь продавить))
    Кроме хила у остальных классов(кроме барда, насчёт коего не уверен) есть адекватные сейвы или собственный подхил/контроль. А как мы знаем - дпс лука строится на связках и стаках, которые счищаются и прерываются любым чихом, выходом в инвиз, контролем, выходом за дальность выстрела, заходом за дерево и тд. Нынешний лук в АН на серьёзных ПвП активностях не профитен, если не имеет 60+ сумму рун, монолит и прочие прелести жизни.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Маг в этом плане более ватный) Да и бард не толще.
    У мага есть сейвы: инвиз(который по словам Омеги является читом, странно да?), блинк, барьеры.

    Насчёт барда не знаю, особо не изучал, да и при тех ваншотах, которые выдаёт бард в поддержке(!), сейвы ему особо не нужны.

  20. #260
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Кроме хила у остальных классов(кроме барда, насчёт коего не уверен) есть адекватные сейвы или собственный подхил/контроль. А как мы знаем - дпс лука строится на связках и стаках, которые счищаются и прерываются любым чихом, выходом в инвиз, контролем, выходом за дальность выстрела, заходом за дерево и тд. Нынешний лук в АН на серьёзных ПвП активностях не профитен, если не имеет 60+ сумму рун, монолит и прочие прелести жизни.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------



    У мага есть сейвы: инвиз(который по словам Омеги является читом, странно да?), блинк, барьеры.

    Насчёт барда не знаю, особо не изучал, да и при тех ваншотах, которые выдаёт бард в поддержке(!), сейвы ему особо не нужны.
    нисколько не опровергал Ваши выводы относительно лука в пивипи активностях, просто разницы почти никакой, т.к. когда поймут, что лук в танке и ковырять его ничуть не легче пала/рата, примутся за другую цель. так что лук сейчас, как маг в предыдущие сезоны...

    вчера бард равный по гс, с рунами на 1 ступень выше, убрал с 2х тыков - 900 и 1300...


  21. #261
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    в защите урон унизителен в сравнении с теми же варами в защите
    Шмот на природный урон и взятие вех, усиливающих КУ, позволяет втыкать больше 1кк с кушки раз в 2.5 секунды.

  22. #262
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Шмот на природный урон и взятие вех, усиливающих КУ, позволяет втыкать больше 1кк с кушки раз в 2.5 секунды.
    Вы недавно писали про медленные_быстрые парники.

    Какие для ку выгоднее?

  23. #263
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Шмот на природный урон и взятие вех, усиливающих КУ, позволяет втыкать больше 1кк с кушки раз в 2.5 секунды.
    Вы забыли добавить при рыжих рунах, 72к+ ГС и в тряпок с гс на 3-5К ниже... может шутка, а может и нет.
    кстати про быстрые и медленные парники - чет я не замечал в этом сезоне в скорости оружия разницы будь то парные ножи, мечи, топоры и булавы.


  24. #264
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Залп-обстрел, точный-прицельный, есть смысл брать 3-3 в пвп? в пве? (тултип почти не отличается) ульта ТП как себя показывает в том же в пвп, пве?

  25. #265
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Залп-обстрел, точный-прицельный, есть смысл брать 3-3 в пвп? в пве? (тултип почти не отличается) ульта ТП как себя показывает в том же в пвп, пве?
    Зависит от Вашей тактики и билда.
    ТП хорошо себя показывает везде, если правильно им пользоваться.

  26. #266
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    чем тебя сталк в дд не устраивает? тебе контролей не хватает? как минимум 3 без траты снаряжения, + шарики, + роза через морозную, с маятником обидно, да, очень долго стало, но 1х1 с аспектом нападения луком можно убить абсолютно любого в аспекте нападения, зависит от билда, рук, статов, знания класса соперника.
    про аспект защиты ничего коментировать не хочется, но первый бос рейда в ХМ у нас танчат сталк и вар, живут одинаково, в 8 не летал танком

  27. #267
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от zzzZhukeRzzz Посмотреть сообщение
    чем тебя сталк в дд не устраивает? тебе контролей не хватает? как минимум 3 без траты снаряжения, + шарики, + роза через морозную, с маятником обидно, да, очень долго стало, но 1х1 с аспектом нападения луком можно убить абсолютно любого в аспекте нападения, зависит от билда, рук, статов, знания класса соперника.
    про аспект защиты ничего коментировать не хочется, но первый бос рейда в ХМ у нас танчат сталк и вар, живут одинаково, в 8 не летал танком
    ну да иди контроль и без снаряги убивайся,и да слетай в 8 потанчи.Любого убивай...ну ну..выложи как ты некра или инжа разложишь и зарунки кинь,ну и вара в придачу.
    Последний раз редактировалось noname79; 19.12.2015 в 21:39.

  28. #268
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    некра в нападении ты щас не найдешь, в основном в поддержке, впрочем как и вары в защите, ты не читаешь меня, в аспекте нападения

  29. #269
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Рдд лучнику какие характеристики лучше всего преобразовывать?

  30. #270
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Рдд лучнику какие характеристики лучше всего преобразовывать?
    Атакующие.

  31. #271
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Атакующие.
    Ляпнул, как в лужу п....ул. Человек спрашивает по делу, а не от фонаря. Когда уже все имбари и так называемые "папки" наимбуются здесь и пересытят своё ЧСВ?! Пиндец, одним словом. Даже по дате регистрации перса на форуме видно, что он новенький.

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Рдд лучнику какие характеристики лучше всего преобразовывать?
    Не преобразовывать, скорее всего, а поднимать, т.е. усиливать. Вы можете довольно легко определить это сами. Скачиваем вот этот аддон: https://alloder.pro/files/getdownload/16965-aoumeter/, устанавливаем и видим. Что на сегодняшний день в РДД спеке основной урон сталка - красный, т.е идёт от огня, а значит от стихии. Есть ещё и природный урон. Но разбиваться на 2 стата нерентабельно. Поэтому в экипировке поднимайте стихийные статы - для повышения урона и классовый стат - стремительность. Ну и конечно же, основные статы: мастерство, решимость, беспощадность не стоит забывать.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 25.12.2015 в 09:11.

    Per aspera ad astra

  32. #272
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ляпнул, как в лужу п....ул. Человек спрашивает по делу, а не от фонаря. Когда уже все имбари и так называемые "папки" наимбуются здесь и пересытят своё ЧСВ?! Пиндец, одним словом. Даже по дате регистрации перса на форуме видно, что он новенький.



    Не преобразовывать, скорее всего, а поднимать, т.е. усиливать. Вы можете довольно легко определить это сами. Скачиваем вот этот аддон: https://alloder.pro/files/getdownload/16965-aoumeter/, устанавливаем и видим. Что на сегодняшний день в РДД спеке основной урон сталка - красный, т.е идёт от огня, а значит от стихии. Есть ещё и природный урон. Но разбиваться на 2 стата нерентабельно. Поэтому в экипировке поднимайте стихийные статы - для повышения урона и классовый стат - стремительность. Ну и конечно же, основные статы: мастерство, решимость, беспощадность не стоит забывать.
    Где-то здесь на форуме видел, что основная атакующая характеристика у стрелков - это двойная атака. Неверно что ли?
    А защитные характеристики во что лучше вкладывать?

  33. #273
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ляпнул, как в лужу п....ул. Человек спрашивает по делу, а не от фонаря. Когда уже все имбари и так называемые "папки" наимбуются здесь и пересытят своё ЧСВ?! Пиндец, одним словом. Даже по дате регистрации перса на форуме видно, что он новенький.



    Не преобразовывать, скорее всего, а поднимать, т.е. усиливать. Вы можете довольно легко определить это сами. Скачиваем вот этот аддон: https://alloder.pro/files/getdownload/16965-aoumeter/, устанавливаем и видим. Что на сегодняшний день в РДД спеке основной урон сталка - красный, т.е идёт от огня, а значит от стихии. Есть ещё и природный урон. Но разбиваться на 2 стата нерентабельно. Поэтому в экипировке поднимайте стихийные статы - для повышения урона и классовый стат - стремительность. Ну и конечно же, основные статы: мастерство, решимость, беспощадность не стоит забывать.
    я могу скинуть показания этого метра, где за остров будет основной урон зеленый в РДД и с дпс выше того у кого основной урон будет красным!
    вопрос в другом - для чего статы? пвп - стихийны, пве - стихийный И природный, стремительность для рдд нужна для дпс цикла. например мне менее 300 стремительности уже не комфортно. опять же для пве: мастрество -реш- беспощадность соотношение 1-2-1. для пвп такое соотношение только для арены пожалуй, хотя для себя не могу определить нормального соотношения статов для пвп. есть мысль 60-40 мастерство-беспощадность и стихийный-стремительность 40-60, но пве по второстепенным атакующим отдыхать будет.


  34. #274
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Атакующие.
    От души душевно в душу.

  35. #275
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Вы настолько погрязли в своих ошибочных суждениях, что не способны понять и разобраться на самом деле в профитности каждого стата в отдельности.

    По поводу природного урона превышающего стихийный. Где пруфы? Ах да, их нету. Потому что это не так. Если вы дамажете испарениями на паках это не значит, что природа будет так же дамажить на боссе.

    По поводу стремительности вообще отдельное заблуждение у большинства особ в игре. Период каста Обстрела 4 сек. Для дпс цикла идеального вашей стремительности должно быть ровно столько, чтобы к тому моменту, как закончится каст обстрела, у вас были готовые чары, то есть откат чар должен быть 3.9-4 секунды. Если не ошибаюсь это где-то 250-270 стремки. И забудьте про свои 300-450 стремки. Это не профитно, когда скиллы и чары простаивают. Просто теряется дпс цикл и соответственно урон. Думайте головой.

    По сабжу на тему статов м-р-б. Вот эта вот экселевская тема про 1-2-1 на практике не даёт такого дамага, как влитое в решку 1-4-1 или 1-5-1. Максиме стихийный урон и решку. Решка решает, если конечно же вы не стоите на месте, а держите её в раене 100.

    Остальные статы мастерство и беспощадку держать надо так, чтобы в пвп билдах её не было мало.

    А так, каждый сам выбирает как ему качаться Тестите все, а если лень тестить, то слушайте дядек, которые уже давно за вас все потестили
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  36. #276
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Где-то здесь на форуме видел, что основная атакующая характеристика у стрелков - это двойная атака. Неверно что ли?
    А защитные характеристики во что лучше вкладывать?
    Неверно. Даже в калькуляторе вех, есть три вехи повышающие стат стремительность, а не какой другой: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8....!a/B!wj/G!a/B

    Per aspera ad astra

  37. #277
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Вы настолько погрязли в своих ошибочных суждениях, что не способны понять и разобраться на самом деле в профитности каждого стата в отдельности.

    По поводу природного урона превышающего стихийный. Где пруфы? Ах да, их нету. Потому что это не так. Если вы дамажете испарениями на паках это не значит, что природа будет так же дамажить на боссе.

    По поводу стремительности вообще отдельное заблуждение у большинства особ в игре. Период каста Обстрела 4 сек. Для дпс цикла идеального вашей стремительности должно быть ровно столько, чтобы к тому моменту, как закончится каст обстрела, у вас были готовые чары, то есть откат чар должен быть 3.9-4 секунды. Если не ошибаюсь это где-то 250-270 стремки. И забудьте про свои 300-450 стремки. Это не профитно, когда скиллы и чары простаивают. Просто теряется дпс цикл и соответственно урон. Думайте головой.

    По сабжу на тему статов м-р-б. Вот эта вот экселевская тема про 1-2-1 на практике не даёт такого дамага, как влитое в решку 1-4-1 или 1-5-1. Максиме стихийный урон и решку. Решка решает, если конечно же вы не стоите на месте, а держите её в раене 100.

    Остальные статы мастерство и беспощадку держать надо так, чтобы в пвп билдах её не было мало.

    А так, каждый сам выбирает как ему качаться Тестите все, а если лень тестить, то слушайте дядек, которые уже давно за вас все потестили
    да откуда ж вы беретесь только...
    вы только чары и атакскиллы прожимаете? снарягу не регините ваще никак розой, пополнением, бочкой?
    вам 250 стрема хватает чтобы не бить точным или обстрелом без снаряги и у вас все в стихийке и решке? данный стат билд больше пвп, чем пве. где было сказано про повышения природным уроном стихийного - ну вот конкретно из текста постов, где????
    если у вас обстрел на 1 месте по дпсу, ну ок, я так тоже умею)) но могу и на первое место вывести яд от точного и взрывной и не на паках, а на боссе.
    вам для размышления - накинутый яд под бафами можно держать до конца боя и цифры дпса будут такие, что вам и не снилось. я пока так не могу, стремилова надо чутка побольше, т.к. минуте на 2ой появляется провал в снаряге и яд слетает.


  38. #278
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Вы настолько погрязли в своих ошибочных суждениях, что не способны понять и разобраться на самом деле в профитности каждого стата в отдельности.

    По поводу природного урона превышающего стихийный. Где пруфы? Ах да, их нету. Потому что это не так. Если вы дамажете испарениями на паках это не значит, что природа будет так же дамажить на боссе.

    По поводу стремительности вообще отдельное заблуждение у большинства особ в игре. Период каста Обстрела 4 сек. Для дпс цикла идеального вашей стремительности должно быть ровно столько, чтобы к тому моменту, как закончится каст обстрела, у вас были готовые чары, то есть откат чар должен быть 3.9-4 секунды. Если не ошибаюсь это где-то 250-270 стремки. И забудьте про свои 300-450 стремки. Это не профитно, когда скиллы и чары простаивают. Просто теряется дпс цикл и соответственно урон. Думайте головой.

    По сабжу на тему статов м-р-б. Вот эта вот экселевская тема про 1-2-1 на практике не даёт такого дамага, как влитое в решку 1-4-1 или 1-5-1. Максиме стихийный урон и решку. Решка решает, если конечно же вы не стоите на месте, а держите её в раене 100.

    Остальные статы мастерство и беспощадку держать надо так, чтобы в пвп билдах её не было мало.

    А так, каждый сам выбирает как ему качаться Тестите все, а если лень тестить, то слушайте дядек, которые уже давно за вас все потестили
    плюсую этому оратору.

    проблема нынешней ситуации со статами в том, что для танкования нужны одни, для пвп-танка другие, для пвп-рдд третьи, для дпс четвертые. собрать всё в одном не получиться.
    я начинал сезон танком, думал острова буду танчить, а в рейдах дамажить, но так не получается. на доминионе я нужен как дд и поэтому в приоритет приходится ставить стихийный урон, хотя для того же дпса, решка была бы профитней, т.к. ядоурон занимает не малый процент (в том числе на боссах).
    топ-дпс цикл, по крайней мере из того что я тестил, занимает около 12с. т.о. для максимального дпса, откат взрывной стрелы должен быть примерно 11-12с, сколько для этого надо стремки сами смотрите.
    для классического дпс цикла, желательно 500 стремки, чтобы взрывная успевала откатываться к каждому циклу.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    вам для размышления - накинутый яд под бафами можно держать до конца боя и цифры дпса будут такие, что вам и не снилось
    я, к сожалению, так и не придумал цикл, для поддержания всех 3 ядов на цели, возможно нужно стремки для этого больше 500, но я столько не делал.
    если у Вас получается, это замечательно.
    определенно, тот кто сможет удерживать все 3 яда не ломая цикл, будет иметь самый высокий дпс в классе.
    Краб-теоретик.

  39. #279
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    да откуда ж вы беретесь только...
    вы только чары и атакскиллы прожимаете? снарягу не регините ваще никак розой, пополнением, бочкой?
    вам 250 стрема хватает чтобы не бить точным или обстрелом без снаряги и у вас все в стихийке и решке? данный стат билд больше пвп, чем пве. где было сказано про повышения природным уроном стихийного - ну вот конкретно из текста постов, где????
    если у вас обстрел на 1 месте по дпсу, ну ок, я так тоже умею)) но могу и на первое место вывести яд от точного и взрывной и не на паках, а на боссе.
    вам для размышления - накинутый яд под бафами можно держать до конца боя и цифры дпса будут такие, что вам и не снилось. я пока так не могу, стремилова надо чутка побольше, т.к. минуте на 2ой появляется провал в снаряге и яд слетает.
    если у вас руки премее остальных, то в чем тогда у Вас была проблема обойти меня по дпс?да да я с Вами летал.
    Ваш предлагаемый вариант для какого сектора?во фрактале были?в 8 летаете?если да, то Вы каждый раз статы переливаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    я, к сожалению, так и не придумал цикл, для поддержания всех 3 ядов на цели, возможно нужно стремки для этого больше 500, но я столько не делал.
    если у Вас получается, это замечательно.
    определенно, тот кто сможет удерживать все 3 яда не ломая цикл, будет иметь самый высокий дпс в классе.
    не помню точно, но по моему сам Омега говорил, что для цикла нужно поддержания 2-ух видов яда, да и то лук не выйдет на 1сторочки дпса, так как некры дамажат в 2раза больше лука в соло цель, либо я такой "рукастый"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #280
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ляпнул, как в лужу п....ул. Человек спрашивает по делу, а не от фонаря. Когда уже все имбари и так называемые "папки" наимбуются здесь и пересытят своё ЧСВ?! Пиндец, одним словом. Даже по дате регистрации перса на форуме видно, что он новенький.
    Какой вопрос - такой ответ. Никакой конкретики человек не дал. Ни в какие активности ему нужны статы, ни билда.

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение

    я, к сожалению, так и не придумал цикл, для поддержания всех 3 ядов на цели, возможно нужно стремки для этого больше 500, но я столько не делал.
    если у Вас получается, это замечательно.
    определенно, тот кто сможет удерживать все 3 яда не ломая цикл, будет иметь самый высокий дпс в классе.
    500+ стемки не нужно. Мне удаётся держать все 3 яда 5 секунд с 350 стремки. Нужна лишь правильная последовательность. Всё зависит от отката чар.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    некры дамажат в 2раза больше лука в соло цель, либо я такой "рукастый"
    Это общая проблема.

     Ответить в теме
Страница 7 из 194
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения