Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 191 из 194
... 91 141 181 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 Последняя
Показано с 7,601 по 7,640 из 7743
  1. #7601
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Отравленной калечкой? Может прицелкой?

    Вы берёте стремло? Сравнивали потерю урона от снятия части мастерки в пользу стремла? Мне что-то кажется тут шило на мыло.
    Грубо говоря, да. Что касается потерь, то я цифры примерные написал, можно посчитать.

    З.Ы. Я немножко считал, там получается чтобы совсем без потерь вышло - стремла должно быть примерно = мастерка - 400, но не больше 400 статов (около 300 нормально). В ПВП ценность стремительности отдельная тема, там смотреть надо.
    Но мне лично поприятнее жать кнопки со стремлом, удобнее держать слабый яд. И я ради удобства готов отказаться от лищних теоретических 1-2%. Хотя, на практике со стремлом получается даже больше почему-то.

    З.З.Ы. что касается потерь. У меня получилась максимальная цифра потерь 20% от перелива мастерки в стремло. То есть если вместо 200 мастерки взять 200 стремла, то вместо +10% получится где-то +8% урона. Но если разница между стремлом и мастеркой такая, как я написал выше (стремло= мастерка - 400) , то эта разница нивелируется (потерь при заливе в стремло не будет).

    З.З.З.Ы Само собой, вся эффективность стремла теряется при плохом ФПСе или неритмичном ДПС-цикле. Так что владельцам калькуляторов стат стремительность абсолютно бесполезен
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.06.2020 в 16:10.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #7602
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, да. Что касается потерь, то я цифры примерные написал, можно посчитать.

    З.Ы. Я немножко считал, там получается чтобы совсем без потерь вышло - стремла должно быть примерно = мастерка - 400, но не больше 400 статов (около 300 нормально). В ПВП ценность стремительности отдельная тема, там смотреть надо.
    Но мне лично поприятнее жать кнопки со стремлом, удобнее держать слабый яд. И я ради удобства готов отказаться от лищних теоретических 1-2%. Хотя, на практике со стремлом получается даже больше почему-то.

    З.З.Ы. что касается потерь. У меня получилась максимальная цифра потерь 20% от перелива мастерки в стремло. То есть если вместо 200 мастерки взять 200 стремла, то вместо +10% получится где-то +8% урона. Но если разница между стремлом и мастеркой такая, как я написал выше (стремло= мастерка - 400) , то эта разница нивелируется (потерь при заливе в стремло не будет).

    З.З.З.Ы Само собой, вся эффективность стремла теряется при плохом ФПСе или неритмичном ДПС-цикле. Так что владельцам калькуляторов стат стремительность абсолютно бесполезен
    я в стремло две шмотки залил. Больше нет разницы. Меньше немного хуже

  3. #7603
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    я в стремло две шмотки залил. Больше нет разницы. Меньше немного хуже
    Да, вот пришел домой пересчитал. Оказывается потеря от заливки в стремло намного меньше чем в моем предыдущем посте. То есть там почти ничего не теряется. Опять же с оговоркой на хороший ФПС. Но и больше 300-400 его делать нет смысла. Это именно 2-3 шмотки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #7604
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    вы блин вообще видели что с лучником происходит, какого лешего он хилится как хил и дамажит как черт, отвязывайте вехи на отхил со снаряги, это ненормально!!!!

    У вара фул милика подхил весь забрали, а лучнику рдд классу оставили, плюс там еще подорожник,вы чем думали???

  5. #7605
    Аватар для scvoz86
    Вольный Аллодер scvoz86 скоро станет достаточно известным scvoz86 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вы блин вообще видели что с лучником происходит, какого лешего он хилится как хил и дамажит как черт, отвязывайте вехи на отхил со снаряги, это ненормально!!!!

    У вара фул милика подхил весь забрали, а лучнику рдд классу оставили, плюс там еще подорожник,вы чем думали???
    кыш отседова, тут элитная ветка форума

  6. #7606
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    какого лешего он хилится как хил и дамажит как черт,
    Черт - это сказочный персонаж, а петух- символ свободолюбивой Франции..

  7. #7607
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Развлекайтесь, пока не порезали
    https://youtu.be/f766vd1DrHU


  8. #7608
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    ну тип вар в аз как по мне это что-то убогое и неправильное с учетом того, что ему хватает урона развалить в длительном замесе любой класс,внимание, кроме лука, потому что у того отхила больше чем урона у вара в аз. Самое смешное, что у некроманта, который ватнее лука в разы нет такого подхила и его спокойно можно заколупать тем же варом в аз.
    Вообщем жду актуализации аспекта нападения на варе в ближайших патчах, увеличение урона по аз, а так же привязку вехи Техника выживания лука только к аспекту защиты, хватит вам и подорожника. После фикса луков ножницы нужно нести в ветку инженеров.

  9. #7609
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    У всех слабые яды вешают 4 стака с прокаста обстрела вместо 7ми?
    Написал в СП:
    1. http://screenshot.su/show.php?img=75...7139d5e26d.jpg
    2. http://screenshot.su/show.php?img=62...fde467d637.jpg
    Ответ, как всегда, замечательный.

    Пс:
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну тип вар в аз как по мне это что-то убогое и неправильное с учетом того, что ему хватает урона развалить в длительном замесе любой класс,внимание, кроме лука, потому что у того отхила больше чем урона у вара в аз. Самое смешное, что у некроманта, который ватнее лука в разы нет такого подхила и его спокойно можно заколупать тем же варом в аз.
    Вообщем жду актуализации аспекта нападения на варе в ближайших патчах, увеличение урона по аз, а так же привязку вехи Техника выживания лука только к аспекту защиты, хватит вам и подорожника. После фикса луков ножницы нужно нести в ветку инженеров.
    Наверно, в ветке варов это написать актуальнее.
    Либо ещё к палам, особенно некрам, мистам, демонам зайди коммент оставить.

  10. #7610
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    У всех слабые яды вешают 4 стака с прокаста обстрела вместо 7ми?
    Написал в СП:
    1. http://screenshot.su/show.php?img=75...7139d5e26d.jpg
    2. http://screenshot.su/show.php?img=62...fde467d637.jpg
    Ответ, как всегда, замечательный.

    Пс:


    Наверно, в ветке варов это написать актуальнее.
    Либо ещё к палам, особенно некрам, мистам, демонам зайди коммент оставить.
    Да, теперь такая механика 4 тычки с обсрела - 4 стака яда, все правильно. И да, нет смысла ныть на другие классы вообще как либо, лук сейчас сломан, поэтому и пишу - развлекайтесь пока не порезали.


  11. #7611
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Да, теперь такая механика 4 тычки с обсрела - 4 стака яда, все правильно. И да, нет смысла ныть на другие классы вообще как либо, лук сейчас сломан, поэтому и пишу - развлекайтесь пока не порезали.
    Просто до последнего не хочется верить, что, "починив" обстрел в предыдущем патче - это так за 5 лет багоюз исправили) Фз, какой там лишний урон был раньше, но ща турель - конкретно турель.. Просили раньше убрать обстрел, нам дали ещё больше обстрела) Зачёт.
    Кри нет, но мы держимся (с) "Друль" в отставке

  12. #7612
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Чё-то сталк снова стал ватой. В замеса (бг, хаос) вроде бы норм. Но 3*3 против некра или инжа с палом нормальных вообще вариантов не нахожу. Бегаешь в стане, пока тебя покусывают, то просто плюху ловишь под слепкой.

  13. #7613
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Чё-то сталк снова стал ватой. В замеса (бг, хаос) вроде бы норм. Но 3*3 против некра или инжа с палом нормальных вообще вариантов не нахожу. Бегаешь в стане, пока тебя покусывают, то просто плюху ловишь под слепкой.
    Ты серьезно? Лук без сапа в ребят 1.8к+ рейта коваркой до 280к всаживает=_



  14. #7614
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ты серьезно? Лук без сапа в ребят 1.8к+ рейта коваркой до 280к всаживает=_
    Он не сказал, что нет урона, он сказал, что ватка(по сравнению с мили - рдд действительно кажется ваткой)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #7615
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Он не сказал, что нет урона, он сказал, что ватка(по сравнению с мили - рдд действительно кажется ваткой)
    Это типа как шахид - от любого пука ляжет, но перед этим дел может наворотить, что рота солдат не сможет

  16. #7616
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Он не сказал, что нет урона, он сказал, что ватка(по сравнению с мили - рдд действительно кажется ваткой)
    По-моему, с таким количеством отхила лука даже в рдд нельзя назвать ваткой, при условии, что он умеет в кайт играть и дефы не теряет в никуда._.



  17. #7617
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    А откуда взялось дикое количество отхила? Добавился же только красный цветок, всё остальное осталось, как раньше.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #7618
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А откуда взялось дикое количество отхила? Добавился же только красный цветок, всё остальное осталось, как раньше.
    Ну, без ран действительно хилится от вех неплохо. Но где ж сейчас без ран...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #7619
    Аватар для h3iz102003
    Бродяга h3iz102003 печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, недавно начал играть луком, заинтересовал его мили билд и какой-то непонятный отхил, кто шарит напишите чё за отхил, откуда он берется, и билд на лучника милишника, буду очень благодарен!
    Удачной всем игры!

  20. #7620
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от h3iz102003 Посмотреть сообщение
    Ребят, недавно начал играть луком, заинтересовал его мили билд и какой-то непонятный отхил, кто шарит напишите чё за отхил, откуда он берется, и билд на лучника милишника, буду очень благодарен!
    Удачной всем игры!
    https://youtu.be/f766vd1DrHU
    Отхил - вехи "Техника выживания". В описании поймёшь.

  21. #7621
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    "смертельный выстрел" не стопит. Так и должно быть? По описанию должен на 3сек тормозить.

  22. #7622
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    "смертельный выстрел" не стопит. Так и должно быть? По описанию должен на 3сек тормозить.
    видимо после ctrl+c ctrl+v с калечащего забыли убрать

  23. #7623
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034



  24. #7624
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    А актуально ли стремло в рдд, после исправления боеготовности?

  25. #7625
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    А актуально ли стремло в рдд, после исправления боеготовности?
    Чисто математически - нет. Но, как мне сказал один согильдиец "Это Аллоды..."
    Так что надо тестить стремло в рамках Вашего ДПС-цикла и самому делать выводы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #7626
    Аватар для alib1b
    Бродяга alib1b печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.08.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как лучше распределить статы на разведчика рдд ПВЕ?

  27. #7627
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от alib1b Посмотреть сообщение
    Как лучше распределить статы на разведчика рдд ПВЕ?
    Да, собственно, почти что ничего не поменялось с времен 11.0

    Я могу подсказать с какими статами можно начать играть в ПВЕ сталком.
    "Мастерство / Решимость / Беспа" все те же, в соотношении 1 : 2 : 1 друг к другу. В чистом ПВЕ под групповую игру можно залить фул господство 750 статов (больше не надо - прирост урона от статов выше 800 господства очень сильно режется).

    Защита подбирается под конкретные нужды. В любом случае, нужна кровожадность, можно больше 800. И осторожность сейчас тоже работает, ее тоже можно до 750.
    Нужна стойкость, само собой.
    Если игра в группе, то бывает полезно залить 750 живучести, хилу будет приятно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #7628
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    На огонь и яд влияния не заметил. А на остальное не сильный то и прирост по кд выходит. Но это же Аллоды, поэтому фиг его знает, надо или нет
    Последний раз редактировалось farmazon2060; 12.08.2020 в 15:31.

  29. #7629
    Аватар для al16ek
    Батрак al16ek на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, собственно, почти что ничего не поменялось с времен 11.0

    Я могу подсказать с какими статами можно начать играть в ПВЕ сталком.
    "Мастерство / Решимость / Беспа" все те же, в соотношении 1 : 2 : 1 друг к другу. В чистом ПВЕ под групповую игру можно залить фул господство 750 статов (больше не надо - прирост урона от статов выше 800 господства очень сильно режется).

    Защита подбирается под конкретные нужды. В любом случае, нужна кровожадность, можно больше 800. И осторожность сейчас тоже работает, ее тоже можно до 750.
    Нужна стойкость, само собой.
    Если игра в группе, то бывает полезно залить 750 живучести, хилу будет приятно.

    Стремло под 300 если залить, норм?

  30. #7630
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от al16ek Посмотреть сообщение
    Стремло под 300 если залить, норм?
    Вроде как его теперь вообще нет смысла брать...
    Но в любом случае больше 300 брать не стоит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #7631
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    граждане луки, решил поиграть после некоторого перерыва, пошёл по квестам и... не смог убить простых мобов! я забыл заветное слово или чего происходит?)

  32. #7632
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    граждане луки, решил поиграть после некоторого перерыва, пошёл по квестам и... не смог убить простых мобов! я забыл заветное слово или чего происходит?)
    Наглядное доказательство того, что лучник--слабый класс, нуждающийся в бафе

    (посмотри видосики на ютубе/купи 110 рыж лук на ауке, должно помочь)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  33. #7633
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Наглядное доказательство того, что лучник--слабый класс, нуждающийся в бафе

    (посмотри видосики на ютубе/купи 110 рыж лук на ауке, должно помочь)
    спс,купил шмот и прошёл... но несколько странно что квесты за которые дают зелёный шмот, в зелёном шмоте не пройти!

  34. #7634
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Резать лукав,30к гс,два первых по лв арта,топ килы и урон.

  35. #7635
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    спс,купил шмот и прошёл... но несколько странно что квесты за которые дают зелёный шмот, в зелёном шмоте не пройти!
    Пройти-то можно, но только не с пониманием класса уровня новичка/возвращенца
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  36. #7636
    Аватар для al16ek
    Батрак al16ek на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Как статы распределить для макс дпс на рдд, чтобы битву богов забагать?

  37. #7637
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от al16ek Посмотреть сообщение
    Как статы распределить для макс дпс на рдд, чтобы битву богов забагать?
    А тут можно и такую информацию получить?

  38. #7638
    Аватар для Murziloid
    Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    120
    Привет, комунити. Прошу помочь с нижеследующим вопросом.

    При каких условиях дальность действия умения "Точный выстрел/Прицельный выстрел" иногда багается и падает до 40 м. при включенной стойке "Застрельщик"? Я так и не смог установить причины, при которых возникает данный баг.


    Здесь была никому неинтересная подпись.

  39. #7639
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Murziloid Посмотреть сообщение
    Привет, комунити. Прошу помочь с нижеследующим вопросом.

    При каких условиях дальность действия умения "Точный выстрел/Прицельный выстрел" иногда багается и падает до 40 м. при включенной стойке "Застрельщик"? Я так и не смог установить причины, при которых возникает данный баг.
    Рандом. У меня такое постоянно в гибриде было.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #7640
    Аватар для al16ek
    Батрак al16ek на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я так понимаю, теперь стремительность в пве бесполезна или нет?

     Ответить в теме
Страница 191 из 194
... 91 141 181 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения