Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 63 из 194
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 113 163 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 7743
  1. #2481
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    После таких правок это даже помойкой будет сложно назвать, ибо наверное хуже даже чем до апа

  2. #2482
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    После таких правок это даже помойкой будет сложно назвать, ибо наверное хуже даже чем до апа
    По правкам луки с 12+ рунами как ваншотили так и будут ваншотить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Но вот я чего не пойму так это, если дк хотел из разведа сделать пала почему не выдал барьеры в атаке и латы в придачу?), и тону щитов с подхилом xD.

  3. #2483
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    лол да) порезали рдд мили не тронули)
    хотя забрали уяз считай отобрали возможность ходить 3на3)
    Последний раз редактировалось dimapay; 01.08.2017 в 19:46.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #2484
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    бб лучник)

  5. #2485
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Ваще пофиг на правку, буду в мили дальше фаниться с двойным покушением

  6. #2486
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    вообщем ясно все ,как я и говорил что эта "переделка класса" приведет к тому что сперва они просто сделают имбу долбаную а потом понерфят так что старый лук(до переделки8.2)будет казаться чем то невероятным

  7. #2487
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Будет ли у сталка не размазанный деф? Как будто кто-то на паловский щиток наступил и по сталкеру размазал.

  8. #2488
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    рдд может и не сильно, но вот танка..... Опять небось наблюдения из 22 сектора... Урон розы кому мешал -.-

  9. #2489
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Один вопрос. Нафига теперь вообще пользоваться взрывной стрелой? Раньше она хотя бы дамажила и вешала уяз. Теперь есть смысл только в обстреле, калечке и прицельном. Да и то, прицельный лишь для смертельного яда.

  10. #2490
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Один вопрос. Нафига теперь вообще пользоваться взрывной стрелой? Раньше она хотя бы дамажила и вешала уяз. Теперь есть смысл только в обстреле, калечке и прицельном. Да и то, прицельный лишь для смертельного яда.
    СНАРЯГА

  11. #2491
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    СНАРЯГА
    Куда ее столько? Обстрел по завершению дает снарягу, а новый обстрел ускоренный, считай вообще бесконечная снаряга.

  12. #2492
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Знаете что... "Дырки"... А где "дырки" у вара или у пала? Играйте "этим" сами, а я обратно на жряка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #2493
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    У меня только 1 вопрос. Зачем его меняли? Не было сталков на чд ну и не будет. Было 10 сталко танков, ну и сейчас не больше будет. Я так пересчитал - вроде не совсем ушатали, но реально нужно будет думать что жать и в каком порядке. В чём смысл изменений? Мне лично старый луко танк нравился больше. Достаточно было барьеры до 120% апнуть и всё. Стойка и ещё от обмана зрения это хорошо, но лучше старый маятник был как по мне.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 01.08.2017 в 20:06.

  14. #2494
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    рдд может и не сильно, но вот танка..... Опять небось наблюдения из 22 сектора... Урон розы кому мешал -.-
    Поговаривают, 15+ кубы проходятся в сталкотанка без хила... ессно, он был в балансе хД

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  15. #2495
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Поговаривают, 15+ кубы проходятся в сталкотанка без хила... ессно, он был в балансе хД
    Танк то выживет в 15 кубе без хила, а ДД что делать будут? Даже сейчас по факту танк стал зависим не от хила, а от саппорта. При этом его вынуждают по сути кидать щит вместо хила в себя. Странная ситуация) Было: хил держал группу, стало - танк держит группу, хил - танка (опционально)

  16. #2496
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    лол да) порезали рдд мили не тронули)
    хотя забрали уяз считай отобрали возможность ходить 3на3)
    Достаточно было убрать уяз, чтобы перестали ныть про ваншоты от колечки.
    А теперь 2 ставка набрать, который 8 сек живёт, имхо не когда? Между прицельным, взрывной, колечкой и пополнением/отскоком/бомбой уже отказывается прицельный. Где там место обстрелу? Не юзано, но звучит глупо
    А снярягу зачем помещали с розы и прицелки? Её и так порой не хватает.
    Теперь Вы позиционирует разведка, вашими словами, как соло бойца, а теперь уреза в хлам скилы? И где с такими правками он соло? От набирания обстрелом для колечки? Или с единственным оставшимся прицельным? Шарики? А ничего, чтоттолько мобам не всеравно на них. И где ещё 6 ОУ найти, чтобы хотя бы раз АЖ в минуту их кидать?
    И это на ряду с тем, что сейчас умелые руки с другими классами от разведка не отстают.

  17. #2497
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Зачем резать кд у танкосталков? Почему бы не запилить просто очередные дырявые барьеры? С нынешней механикой танк всегда будет имбой или днищем. Это еще с птсом 7.0 было.

  18. #2498
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    У меня только 1 вопрос. Зачем его меняли? Не было сталков на чд ну и не будет. Было 10 сталко танков, ну и сейчас не больше будет. Я так пересчитал - вроде не совсем ушатали, но реально нужно будет думать что жать и в каком порядке. В чём смысл изменений? Мне лично старый луко танк нравился больше. Достаточно было барьеры до 120% апнуть и всё. Стойка и ещё от обмана зрения это хорошо, но лучше старый маятник был как по мне.
    по мне так уже и старый сталк в АН был намного лучше чем сейчас будет это УГ

  19. #2499
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Поговаривают, 15+ кубы проходятся в сталкотанка без хила... ессно, он был в балансе хД
    моя хотеть видеть А дальше как танчится?

  20. #2500
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Присылайте кмв опять тогда, или сбросьте умелки и вехи сразу. Как бы люди на подписке не должны страдать из-за постоянной переделки класса и платить из своего кошелька, хоть и внутриигрового. Я уже не говорю про фришку.

  21. #2501
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Да, рдд порезали - так порезали. Так же от души, как и апали. На первый взгляд теперь дпса будет меньше, чем было до переделки. Ну а так будем посмртреть, конечно. Резать было надо, но не настолько же... Уяз отняли совсем (шарики раз в минуту не в счёт), верните хоть до 6 сек обратно раны.
    И кстати... На основании прибавки урона у нас урезали контроль. Прилично ведь урезали. Раз теперь урон вернули обратно (а может ещё меньше стал) - может быть, вернёте контроль?
    Последний раз редактировалось oaf00; 01.08.2017 в 20:34.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #2502
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Давайте все вместе скажем лучнику в рдд в пвп 'ПАКА" ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #2503
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Давайте все вместе скажем лучнику в рдд в пвп 'ПАКА" ?
    Привет мили лук с двойным покушением

  24. #2504
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Привет мили лук с двойным покушением
    Ну я же написал, что именно в рдд пака?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #2505
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Хм. Плюсую про уязвимость. Вещь действительно полезная, да и плюс у сталка и так мало всяких фишек. Еще: Веха Добивание - была одной из главный особенностей лучника(увеличенный урон по отравленным целям). Тогда, уменьшайте откат шариков, а то будет как то нечестно. Все классы в саппорте до сих пор нагибают, с нон стоп уязвимостью причем.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  26. #2506
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Хм. Плюсую про уязвимость. Вещь действительно полезная, да и плюс у сталка и так мало всяких фишек. Еще: Веха Добивание - была одной из главный особенностей лучника(увеличенный урон по отравленным целям). Тогда, уменьшайте откат шариков, а то будет как то нечестно. Все классы в саппорте до сих пор нагибают, с нон стоп уязвимостью причем.
    что с тобой?! первый нормальный пост
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  27. #2507
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Ммм привязать уязку к шарикам , гениально! (нет 10 раз!) Открою секрет после 7.0 это мусор) по которому, все кому не лень бегают .

  28. #2508
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Ребята вы че расстраиваться? Залп\Обстел же апнули.

  29. #2509
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Позабавил один из комментов "..Это ж теперь в РДД надо будет думать что прожимать(...." Просто гениально Четко отражает антипод того что сейчас творится=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #2510
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Позабавил один из комментов "..Это ж теперь в РДД надо будет думать что прожимать(...." Просто гениально Четко отражает антипод того что сейчас творится=)
    Вообще-то это писал Птурсс, и писал это он про танка.

    Пруф:
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Было 10 сталко танков, ну и сейчас не больше будет. Я так пересчитал - вроде не совсем ушатали, но реально нужно будет думать что жать и в каком порядке.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #2511
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Хм. Плюсую про уязвимость. Вещь действительно полезная, да и плюс у сталка и так мало всяких фишек. Еще: Веха Добивание - была одной из главный особенностей лучника(увеличенный урон по отравленным целям). Тогда, уменьшайте откат шариков, а то будет как то нечестно. Все классы в саппорте до сих пор нагибают, с нон стоп уязвимостью причем.
    Я ничего не путаю, сталк же единственный класс, имеющий в АН Уязвимость?
    Уязвимость - дебаф, он оставлен классам с поддержкой, не так ли?

    В этом случае, вопрос, а что забыла Уязвимость у сталков в АН в принципе.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.08.2017 в 21:23.


    В слаке с 2016 года

  32. #2512
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Хотя похоже я не прав и ушатали совсем. Пусть в нас входит стабильно по 65кк каждые 2 секунды. (30% маятника да ещё и с разрывом). Это где-то 10 кубик. Мы откатывает 1/3 через обман. Осталось 130кк. Морозка + воля -65%. Осталось 45 лямов. Или 8 лямов в секунду (для простоты). Мы отхилим лямов 8 если под ядом крутанём. А хила нам не жалко? Заминка саппорта - кирдык сразу. Ошибка в кнопке (обман из воли) - кирдык. Паки кайтить придётся.

    Можно ли как минимум сделать ПЧ + маятник = ускорение на 6-7 секунд. И желательно чтобы оно стакалось с саппортом...

  33. #2513
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Завтра профилактика с 10 до 12, интересно с хотфиксом или без.

  34. #2514
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Танк то выживет в 15 кубе без хила, а ДД что делать будут? Даже сейчас по факту танк стал зависим не от хила, а от саппорта. При этом его вынуждают по сути кидать щит вместо хила в себя. Странная ситуация) Было: хил держал группу, стало - танк держит группу, хил - танка (опционально)
    ДД? на кровожадке и сосреде. 15+ кубы фармились группой "сталк-сталк-сталк-сталк-сталк-бард". В соседней теме скрин

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  35. #2515
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    вспоминаю скрины ЧД групп из 5 палов и мага тпшущегося им Отомщение (вроде так?) апать

  36. #2516
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я ничего не путаю, сталк же единственный класс, имеющий в АН Уязвимость?
    Уязвимость - дебаф, он оставлен классам с поддержкой, не так ли?

    В этом случае, вопрос, а что забыла Уязвимость у сталков в АН в принципе.
    Ну, если вы следуете такой логике, тогда объясните почему саппорты-дебафферы убивают все, что движется? Что урон забыл у саппортов? Я не наезжаю, просто ответил вам.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  37. #2517
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я ничего не путаю, сталк же единственный класс, имеющий в АН Уязвимость?
    Уязвимость - дебаф, он оставлен классам с поддержкой, не так ли?

    В этом случае, вопрос, а что забыла Уязвимость у сталков в АН в принципе.
    Тоже, что и дамаг у остальных в аспекте поддержки.

  38. #2518
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    ДД? на кровожадке и сосреде. 15+ кубы фармились группой "сталк-сталк-сталк-сталк-сталк-бард". В соседней теме скрин
    Хочу это видеть) на всю группу 1 длинный дизейбл, чисток нету. Вот на тысяче крыльев кайф наверное. Я всегда скептически отношусь к таким сетапам. Я конечно понимаю что 13 руны немного меняют тактику, но что настолько)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Что урон забыл у саппортов?
    Полностью согласен. Саппорт (любой, втч некр, друль жрец и подобное) должен иметь 0 урона. Пусть увеличивают урон сопартийца. Идеально как крабик хил).

  39. #2519
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а вообще интересно услышать логику изменений
    пишут что роль Лучника это урон в соло цель
    а на выходе имеем - 35% взрывной стрелы сильного соло скила ( а так же неллохого АоЕ скила)
    - 25% от потери уязвимости (то что его перевели на шарики это бред, с тем КД что шарики имеют, и тем что они привязаны сразу к 2! условиям 1) попасть под противника 2)противник должен упасть на них) теперь лучник как калека привязан к мистику или магу с их уязами
    - 10% от Дикой охоты, обидно =/
    -~50% от урона Калечащего выстрела (-31.5% порезка самого скила, -4% порезка огненного урона -15% вырезка вех Добивание )
    - обязаловка брать и использовать в билде ненужный, слабый и неудобный Обстрел для получения бонуса на усиление Калечащего выстрела

    как то в моем видении не вяжется это все с доктриной класс-дизайнера
    лук без группы полностью нежизнеспособен, что по мне как то не честно

  40. #2520
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хочу это видеть) на всю группу 1 длинный дизейбл, чисток нету. Вот на тысяче крыльев кайф наверное. Я всегда скептически отношусь к таким сетапам. Я конечно понимаю что 13 руны немного меняют тактику, но что настолько)[COLOR="Silver"]
    https://pp.userapi.com/c841527/v8415...vxbmdIF_3M.jpg

    эт 13й куб, но сам факт)

    абсолютно все острова проходятся в таком сетапе, проверено

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

     Ответить в теме
Страница 63 из 194
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 113 163 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения