Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 72 из 194
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 172 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 7743
  1. #2841
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Как-то во время каста появляется, но если прерывать, то тоже появится
    ждем фикса на это)

  2. #2842
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Уважаемый Скальдр (заметьте, приставка "много" временно пропала пока меня еще бомбит)
    Попытаюсь дать трезвую оценку ИМХО вашим (АТ) правкам.

    ДД В ПВЕ - особенной разницы не заметил. Более того, у меня лично урон почему-то даже вырос.

    В ПВП стало труднее, ДПС упал за счет необходимости кастовать обстрел, который особенно кастовать не дают, да и порезка бафов сильно сказалась. Субъективно - лук сейчас чуть лучше версии 8.1. Но я не ПВПшер, потому особенно не принимайте во внимание

    Танк в ПВП умер как таковой - все механики защиты стали не эффективны, в том числе в виду долгого отката и лютой порезки основной ПВП сейв-абилки, маятника. Тут RIP, однозначно.

    Танк в ПВЕ в принципе играбелен, но стал хуже других танков (которые, заметьте, все еще летают без хила) - стали прилетать шоты. Вы скажете "окно уязвимости", а я отвечу, что в 5-ти минутном бою шанс словить шот близок к 100%, чего нет ни у одного из других танков.
    Как пример - сегодня летал в 22. В раны от одного из боссов летело подряд и прилично. 4 секунды задавил "волей к жизни", одну рану убрал обманом смерти, вторую рану убрал обманом смерти, но, ***, из полоски "воли к жизни". Из-за откатов пропустил 2 плюхи - в 22+ это шот. Вывод - танк играбелн, но в виду специфики (внезапного рандомного шота) мы пришли к состоянию 7.1, актуализация не состоялась.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.08.2017 в 21:02.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #2843
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Ужасный хотфикс. Приятная ротация без этого тупорылого обстрела превратилась в... как бы слова-то вежливые найти. Короче, в полнейший отстой.
    Никакого удовольствия. Пусть даже с тем же дпсом.
    Делать больше нечего кроме как стоять этот отвратительный обстрел кастовать и ждать гкд.
    До "апа" ротация с обстрелом и то была намного приличнее.

    Пвп даже не тестил, что-то желания нет.

  4. #2844
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    В ПВП стало труднее, ДПС упал за счет необходимости кастовать обстрел, который особенно кастовать не дают, да и порезка бафов сильно сказалась. Субъективно - лук сейчас чуть лучше версии 8.1. Но я не ПВПшер, потому особенно не принимайте во внимание
    Так то палу тоже уг скил "воздаяние" нужно 4 раза юзнуть, что бы набить стаки на казнь - так что уровняли.

  5. #2845
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Ужасный хотфикс. Приятная ротация без этого тупорылого обстрела превратилась в... как бы слова-то вежливые найти. Короче, в полнейший отстой.
    Никакого удовольствия. Пусть даже с тем же дпсом.
    Делать больше нечего кроме как стоять этот отвратительный обстрел кастовать и ждать гкд.
    До "апа" ротация с обстрелом и то была намного приличнее.

    Пвп даже не тестил, что-то желания нет.
    В пвп обстрел как третья нога

  6. #2846
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Надеюсь обстрел резать не будут)

  7. #2847
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    танк в пвп у него умер)) ну да иметь 50кк хп и ваншотить всех одним выстрелом это ОК

  8. #2848
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Я кстати не знаю почему все так обиделись на порезку снаряги. В новом дпс цикле (моем) снаряги постоянно чуть ли не 25. Единственное вот на что не трачу чары, так это взрывная. Да даже если кидать взрывную с ядом, все равно переизбыток снаряги в крови. Про розу уже забыл, разве что на паках повесить слабый яд 1 раз... В общем такая себе порезка. Думаю скажется только на пвп.

  9. #2849
    Аватар для Fezor
    Батрак Fezor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    танк в пвп у него умер)) ну да иметь 50кк хп и ваншотить всех одним выстрелом это ОК
    Танк ваншотит выстрелом, чтоооо!?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Я кстати не знаю почему все так обиделись на порезку снаряги. В новом дпс цикле (моем) снаряги постоянно чуть ли не 25. Единственное вот на что не трачу чары, так это взрывная. Да даже если кидать взрывную с ядом, все равно переизбыток снаряги в крови. Про розу уже забыл, разве что на паках повесить слабый яд 1 раз... В общем такая себе порезка. Думаю скажется только на пвп.
    Тоже самое, розу вообще убрал из билда, снаряги хватает с головой, урон в пве вообще стал даже больше чем был раньше.

  10. #2850
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fezor Посмотреть сообщение
    Танк ваншотит выстрелом, чтоооо!?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------



    Тоже самое, розу вообще убрал из билда, снаряги хватает с головой, урон в пве вообще стал даже больше чем был раньше.
    Без розы непривычно пока что) Слишком уж давно с ней, с 7.0. Но сейчас она вооооообще бесполезная в плане дамага в РДД. Во первых слабый яд на паках бесполезен, висит мало и не дамажит на 3х. Сама роза порезана в хлам в этой обнове. Оно и понятно, теперь хоть какая-то лоогика есть в цикле. В рДД ты набираешь снарягу выстрелами, в мили розой.

  11. #2851
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Где там урон вырос? На манекене да, можно больше выжать, а в астрале как по мне раньше можно было намного круче бурстануть. Я, конечно, мб еще привыкну, но пока хочется уйти в слак настолько не понравилась эта дурная ротация. По-моему противнее еще не было.

    А без родного уяза от розы на паках вообще бомбит.)

  12. #2852
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    А без родного уяза от розы на паках вообще бомбит.)
    Поддерживаю.

    рофланПоминки

  13. #2853
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Скажите, хоть кто-то использует теперь уяз? Оч+шарики? 3 вехи 10 снаряги 9 оу ради уяза на 4 сек раз в минуту... Имхо такая нелепость... + бегают по ним теперь просто все кому не лень...

  14. #2854
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Тэкс, сборные ощущения:

    1. ПвЕ-танк: при 500 стремла раз секунд в 15-20 выпадает окно на 0,5-1 сек, когда нету ни Обмана смерти, ни Воли к жизни, ни Маятника... Если в этот момент в ранах урон больший чем величина ХП - ваншот!, причем окно может выпасть за долю секунды до его (урона) выхода из ран, в результате даже в голосе можно не успеть среагировать с напуткой/вуалью etc... В остальном все осталось почти так же, только уже без хила не полетаешь

    2. ПвЕ-рдд... С обстрелом летал и до фикса, так что ротация глаза не режет, однако урона стало таки больше... по ощущениям сумарный дпс вырос процентов на 10-15

    3. ПвЕ-рдд... бесят контроли... в отличие от других классов рдд с пассивным дефом, законтроленный лучник = мертвый лучник (если Сила воли в откате)... Калечащий по прежнему бьет очень больно, может в связи с висящим после двойного обстрела Слабым ядом...
    Немного спасает то ли баг то ли фича с навешиванием стака пристрела при прерывании каста...


    Рефералка: 13457

  15. #2855
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Скажите, хоть кто-то использует теперь уяз? Оч+шарики? 3 вехи 10 снаряги 9 оу ради уяза на 4 сек раз в минуту... Имхо такая нелепость... + бегают по ним теперь просто все кому не лень...
    Уяз с шариков вообще не работает
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  16. #2856
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    1. ПвЕ-танк: при 500 стремла раз секунд в 15-20 выпадает окно на 0,5-1 сек, когда нету ни Обмана смерти...
    Позволю себе дополнить, что это с условием, когда сапп бафает тапки. В условиях, когда пати ноет "дай мощь, коварство, /подставить нужное/" тапки получается выпросить не всегда. То есть при полетах с танколуком тапки нонстопом мастхев, что является еще одним из минусов для лука при выборе танка в топовые хардовые инсты.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #2857
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Позволю себе дополнить, что это с условием, когда сапп бафает тапки. В условиях, когда пати ноет "дай мощь, коварство, /подставить нужное/" тапки получается выпросить не всегда. То есть при полетах с танколуком тапки нонстопом мастхев, что является еще одним из минусов для лука при выборе танка в топовые хардовые инсты.
    Это да... причем налицо ВП (вазимоисключающие параграфы):

    - луку в танке жизненно необходим ускор, так как без ускора будет не луко-танк, а матерящийся труп
    - луку в дд с текущей ротацией ускор особо не нужен - неплохо заходит мощь (калечка на нити до 50кк по боссу и это с моими кривыми руками)

    вот и получается что ддшки орут "Мощь/Статы", а танки "Тапки" и бедные сапы уже хотят убить всех, от сопартийцев до разработчиков и президента (


    Рефералка: 13457

  18. #2858
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Нету проблем у луко танка) до 10 компаса без хила) Вчера летали 23 компас - изи. РДД в пвп за счёт бага (а это баг) с пристрелом наваливает как и раньше прост чутка думать приходится. Цифры не поменялись - патч скорее чтоб пересаженцы ушли на магов и прочее. Милик - как шатал так и шатает) EQ?)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  19. #2859
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Это да... причем налицо ВП (вазимоисключающие параграфы):

    - луку в танке жизненно необходим ускор, так как без ускора будет не луко-танк, а матерящийся труп
    - луку в дд с текущей ротацией ускор особо не нужен - неплохо заходит мощь (калечка на нити до 50кк по боссу и это с моими кривыми руками)

    вот и получается что ддшки орут "Мощь/Статы", а танки "Тапки" и бедные сапы уже хотят убить всех, от сопартийцев до разработчиков и президента (
    Интересненько =)

    Советую летать с адекватными людьми, а не с отбитыми даунами и нубами и тогда мощь будет только под бурст.
    Берен С.В.О.И.

  20. #2860
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Интересненько =)

    Советую летать с адекватными людьми, а не с отбитыми даунами и нубами и тогда мощь будет только под бурст.
    Ты сейчас сломал челику логику и перевернул его мир(
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  21. #2861
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Интересненько =)

    Советую летать с адекватными людьми, а не с отбитыми даунами и нубами и тогда мощь будет только под бурст.
    Эт я кагбе в курсе ))

    Ток вот адекватных людей на все полеты не хватает ( Крутимся как можем

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Нету проблем у луко танка) до 10 компаса без хила) Вчера летали 23 компас - изи. РДД в пвп за счёт бага (а это баг) с пристрелом наваливает как и раньше прост чутка думать приходится. Цифры не поменялись - патч скорее чтоб пересаженцы ушли на магов и прочее. Милик - как шатал так и шатает) EQ?)
    Надеюсь сэр Ноунейм без юзербара имеет в виду таки Нитку, а то реалии тут и не тут все таки слегка отличаются )


    Рефералка: 13457

  22. #2862
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Надеюсь сэр имеет в виду таки Нитку, а то реалии тут и не тут все таки слегка отличаются )
    Надеюсь сэр понимает что Нитка задумывалась как хардкор сервер с рельсорукими обитателями (типа руны для слабаков и т.д.), а если серьезно то скучноватый танк. Напомнил чем то пала сезона 4.0. Кто колол то помнит (с)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  23. #2863
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Надеюсь сэр понимает что Нитка задумывалась как хардкор сервер с рельсорукими обитателями (типа руны для слабаков и т.д.), а если серьезно то скучноватый танк. Напомнил чем то пала сезона 4.0. Кто колол то помнит (с)
    И тем не менее "рельсорукий" танк хотел бы все-таки прояснить вопрос ваншотов, от которых разработчики обещали избавить насовсем )


    Рефералка: 13457

  24. #2864
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    И тем не менее "рельсорукий" танк хотел бы все-таки прояснить вопрос ваншотов, от которых разработчики обещали избавить насовсем )
    Ты сам пишешь:
    ПвЕ-танк: при 500 стремла раз секунд в 15-20 выпадает окно на 0,5-1 сек, когда нету ни Обмана смерти, ни Воли к жизни, ни Маятника... Если в этот момент в ранах урон больший чем величина ХП - ваншот!,
    Из этого уже можно сделать все выводы. Ты ж топчик на Нити?
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  25. #2865
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Ты сам пишешь:


    Из этого уже можно сделать все выводы. Ты ж топчик на Нити?
    Т.е. ваншот, прилетающий независимо от действий хила и танка это таки нормально?

    П.С. топом себя не считаю но жалуються на это все луки


    Рефералка: 13457

  26. #2866
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Т.е. ваншот, прилетающий независимо от действий хила и танка это таки нормально?

    П.С. топом себя не считаю но жалуються на это все луки
    На нитке 21+ проходится, что с лукотанком, что с палотанком.С варами не летал.
    На счёт тапок, если бард крутит мощь в этих секторах то он счастливо идёт на 3 буквы.
    Ну и они как бы рассчитаны на сыгранные группы, а не на рандом.
    Да и танк Спек лишь приятное дополнение у сталков, быть топ ДД и топ танками это явный перебор.
    форумный воен

  27. #2867
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    На нитке 21+ проходится, что с лукотанком, что с палотанком.С варами не летал.
    На счёт тапок, если бард крутит мощь в этих секторах то он счастливо идёт на 3 буквы.
    Ну и они как бы рассчитаны на сыгранные группы, а не на рандом.
    Да и танк Спек лишь приятное дополнение у сталков, быть топ ДД и топ танками это явный перебор.
    1. Так никто не говорит что не проходится - рандОм бесит просто (
    2. Если б еще вместо тех кто идет на буквы находились нормальные и не по паре человек в гильдии (
    4. Всегда придерживался мнения что балланс, это когда вопрос "а какой класс у танка" возникает в последнюю очередь... то есть в теории лук пал и вар в танке должны быть равноценны и конкретный класс не должен влиять на результат прохождения острова


    Рефералка: 13457

  28. #2868
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    1. Так никто не говорит что не проходится - рандОм бесит просто (
    2. Если б еще вместо тех кто идет на буквы находились нормальные и не по паре человек в гильдии (
    4. Всегда придерживался мнения что балланс, это когда вопрос "а какой класс у танка" возникает в последнюю очередь... то есть в теории лук пал и вар в танке должны быть равноценны и конкретный класс не должен влиять на результат прохождения острова
    Баланса в ММО играх нигде нет и это нормально ибо играть былобы скучно.
    В теории да, так и должно быть, но на практике томуже вару или палу в ДД спеке там вообще нефиг ловить, так что там вариант или не летаешь или танк(в условиях когда надо дофига бегать, не стоять в аое - мили классы полное Г***)(а лук основной дд слот по сути, можно сказать мастхэв) и если лук будет порядком лучше в танковании, то 2 класса улетят в бесполезность.
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 11.08.2017 в 16:43.
    форумный воен

  29. #2869
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Может эту темку иногда почитывает дизайнер класса, хотелось бы уточнить. В пве снаряги слишком много, ее постоянно за 20 висит, это не используя розу и пополнение... При этом чары юзаем только на обстрел и прицельный. Калечка и взрывная дают огромное количество снаряги, даже после порезки. Так может дать калечке возможность вешать дот через чары? Не обязательно ядовитые. Можно через пламенные.

  30. #2870
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Может эту темку иногда почитывает дизайнер класса, хотелось бы уточнить. В пве снаряги слишком много, ее постоянно за 20 висит, это не используя розу и пополнение... При этом чары юзаем только на обстрел и прицельный. Калечка и взрывная дают огромное количество снаряги, даже после порезки. Так может дать калечке возможность вешать дот через чары? Не обязательно ядовитые. Можно через пламенные.
    Пожалуйста, от всех луков прошу, залезь откуда вылез. Твои "Идеи" принесут в итоге не новые чары на выстрелы, а порезку пополнения снаряжения от этих самых выстрелов.

    А если именно тебе некуда девать чары, то советую поюзать по КД взрывной морозные чары, маятник покрутить без вехи, шарики взять, на крайний случай.
    Если ты крутишь ротацию "онли яд", то это не значит, что так крутят все. Лично я не собираюсь сидеть без снаряги от таких идей.
    Последний раз редактировалось patageny4; 11.08.2017 в 17:36.

  31. #2871
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Сдается мне, что если у кого-то много снаряги (тем более 20), то он что-то не так делает.
    Я лично и розу иной раз кидаю.

  32. #2872
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, от всех луков прошу, залезь откуда вылез. Твои "Идеи" принесут в итоге не новые чары на выстрелы, а порезку пополнения снаряжения от этих самых выстрелов.

    А если именно тебе некуда девать чары, то советую поюзать по КД взрывной морозные чары, маятник покрутить без вехи, шарики взять, на крайний случай.
    Если ты крутишь ротацию "онли яд", то это не значит, что так крутят все. Лично я не собираюсь сидеть без снаряги от таких идей.
    Зачем мне морозные чары на взрывной в пве? Особенно на боссе

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что если у кого-то много снаряги (тем более 20), то он что-то не так делает.
    Я лично и розу иной раз кидаю.
    Ну так скажи свой дпс цикл, сравним

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, от всех луков прошу, залезь откуда вылез. Твои "Идеи" принесут в итоге не новые чары на выстрелы, а порезку пополнения снаряжения от этих самых выстрелов.

    А если именно тебе некуда девать чары, то советую поюзать по КД взрывной морозные чары, маятник покрутить без вехи, шарики взять, на крайний случай.
    Если ты крутишь ротацию "онли яд", то это не значит, что так крутят все. Лично я не собираюсь сидеть без снаряги от таких идей.
    Тебя не спросил, куда мне лезть, а куда нет.

  33. #2873
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Дайте лукам комбо чары. Почему в скил нельзя 2 сразу забить? Думаю это будет хорошая фича и достаточно балансная) особенно в танке...

  34. #2874
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что если у кого-то много снаряги (тем более 20), то он что-то не так делает.
    Я лично и розу иной раз кидаю.
    сдается мне ты делаешь что то не так


    to Aleksei_Shubine:
    твои иде "рациональные", впрочем как и всегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Дайте лукам комбо чары. Почему в скил нельзя 2 сразу забить? Думаю это будет хорошая фича и достаточно балансная) особенно в танке...
    лучше сразу 3) согласен

  35. #2875
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    сдается мне ты делаешь что то не так


    to Aleksei_Shubine:
    твои иде "рациональные", впрочем как и всегда.
    Ну а кому помешает дот калечащему?) У взрывной доты копеечные, а калечка дает оч много снаряги... В пвп снаряги на активный бой не хватает иногда, не спорю. Но в пве переизбыток по сравнению с 7.0+

  36. #2876
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Обстрел(ЯЧ) -ПВ(ОЧ) -Обстрел(ЯЧ)- КВ- ПВ(ОЧ)
    Все пишут ДПС увеличился, а у меня уменьшился что не так делаю?

  37. #2877
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    сдается мне ты делаешь что то не так
    Взрывную можно не только с ядом кидать, если кто-то не догадался.
    Ну я каанеш не на 100% уверен в своей ротации...

    15кк по манекену у меня. А у вас сколько (у кого снаряга лишняя)? Ну ток у меня 12е в атаку, ** как сравнить.
    Последний раз редактировалось IvanBerk; 11.08.2017 в 18:40.

  38. #2878
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Зачем мне морозные чары на взрывной в пве? Особенно на боссе

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------



    Ну так скажи свой дпс цикл, сравним

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------



    Тебя не спросил, куда мне лезть, а куда нет.
    Значит твой уровень - 22 сектор. Я прекрасно помню твои высказывания о ЯЧ+взрыв на паках: Урона больше, пися длиннее.

    Советую полетать в компаса, там ты поймешь для чего нужен БЫЛ уяз и для чего нужна СЕЙЧАС слабость. В босса можешь чем угодно спамить. После всех порезок можно ЯЧ оставить на 1 по умениям и спамить тупо выстрелы, твой ДПС не упадет.

  39. #2879
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Значит твой уровень - 22 сектор. Я прекрасно помню твои высказывания о ЯЧ+взрыв на паках: Урона больше, пися длиннее.

    Советую полетать в компаса, там ты поймешь для чего нужен БЫЛ уяз и для чего нужна СЕЙЧАС слабость. В босса можешь чем угодно спамить. После всех порезок можно ЯЧ оставить на 1 по умениям и спамить тупо выстрелы, твой ДПС не упадет.
    Давай ты не будешь мне советовать и указывать, что мне делать. Я к тебе вообще не обращался, ты сам мне пишешь.

  40. #2880
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Давай ты не будешь мне советовать и указывать, что мне делать. Я к тебе вообще не обращался, ты сам мне пишешь.
    Тогда не генерируй всяческий бред на форуме

     Ответить в теме
Страница 72 из 194
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 172 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения