Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 186 из 194
... 86 136 176 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... Последняя
Показано с 7,401 по 7,440 из 7743
  1. #7401
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А там есть проблемы с выживаемостью?=_=
    да, покрайне мере в дд, в танке ** не смотрел


  2. #7402
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    годный троллинг)

  3. #7403
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    Скальд, вопрос, есть ли планы апать выживаемость для милика?
    И воину урон, пожалуйста, апните тоже.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #7404
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    И воину урон, пожалуйста, апните тоже.
    Тогда апните инженеру урончик и чуть чуть в кое каких местах по меньше откат щитов и по выше чуток отхила. Много не нужно, нам хватит. А урончик чисто, чтоб в саппе можно было веселья получать и можно забыть про другие классы и их там криты и прочую муть

  5. #7405
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    да, покрайне мере в дд, в танке ** не смотрел
    Ммм, вы серьезно? На данный момент рдд может вынести чуть ли любого на открытой местности, как и в милике=_= А в пве вообще нет проблем, вовремя юзаешь маятник и все...
    Или это такой рофл?



  6. #7406
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    на бг конечно рдд лучше, мили не хватает мобильности так как цель бегает постоянно,урон хорошо вносит

  7. #7407
    Аватар для LaKote
    Батрак LaKote на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Извините дурака, но объясните мне, почему Подорожник, в описании которого черным по русски написано, что он восстанавливает 50% от макс. хп в течении 8 секунд, за все время ресает максимум 14% хп?
    Это лыжи не едут или я е-тый?

  8. #7408
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от LaKote Посмотреть сообщение
    Извините дурака, но объясните мне, почему Подорожник, в описании которого черным по русски написано, что он восстанавливает 50% от макс. хп в течении 8 секунд, за все время ресает максимум 14% хп?
    Это лыжи не едут или я е-тый?
    "проклятье рун"

  9. #7409
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ммм, вы серьезно? На данный момент рдд может вынести чуть ли любого на открытой местности, как и в милике=_= А в пве вообще нет проблем, вовремя юзаешь маятник и все...
    Или это такой рофл?
    причём тут рдд, речь о милике. В милике выживаемость не очень. в пвп меньше отхилла и сейвов по сравнению с другими(да и как уже сказали выше, мобильности не хватает), в пве, ну против 1 маятник поможет, а более уже проблематично. Да и постоянно прожимать маятник каждые несколько секунд + чары, на атакующие умения мало окна с местным гкд, бой затягивается (что во многих ситуациях смертельно). Хотя бы механику подорожника изменить или кд, ну или веху "Ещё повоюем" сделать для разведчика (а то как то бредово, мало то го что, уклоняюсь я, а лечится кто то другой О.о, он же не пал какойнить, так и это как то противоречит названию вехи, логичнее еслиб веха работала на разведчика).
    Ни кто не говорит делать из мили дд неубиваемую консервную банку, но хотяб одну веху изменить и будет норм(а для балансировки между рдд и мдд можно добавить условие как у "техника выживания", только с застрельщиком и комбатантом).


  10. #7410
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    причём тут рдд, речь о милике. В милике выживаемость не очень. в пвп меньше отхилла и сейвов по сравнению с другими(да и как уже сказали выше, мобильности не хватает), в пве, ну против 1 маятник поможет, а более уже проблематично. Да и постоянно прожимать маятник каждые несколько секунд + чары, на атакующие умения мало окна с местным гкд, бой затягивается (что во многих ситуациях смертельно). Хотя бы механику подорожника изменить или кд, ну или веху "Ещё повоюем" сделать для разведчика (а то как то бредово, мало то го что, уклоняюсь я, а лечится кто то другой О.о, он же не пал какойнить, так и это как то противоречит названию вехи, логичнее еслиб веха работала на разведчика).
    Ни кто не говорит делать из мили дд неубиваемую консервную банку, но хотяб одну веху изменить и будет норм(а для балансировки между рдд и мдд можно добавить условие как у "техника выживания", только с застрельщиком и комбатантом).
    Ну брат, ты что-то явно путаешь.
    Лук сликшом много урона наносит для того что бы жить как живет сейчас.
    Маг наносит урона меньше, а живет раза 4 меньше, несправедливость да?

  11. #7411
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Ну брат, ты что-то явно путаешь.
    Лук сликшом много урона наносит для того что бы жить как живет сейчас.
    Маг наносит урона меньше, а живет раза 4 меньше, несправедливость да?
    признаюсь заходил им пару месяцев назад, не заметил чтоб выживаемость апали, да и в хотфиксах вроде только для рдд было. Или что то упустил?


    Да, действительно, сейчас зашёл, немного стало получше с выживаемостью
    п.с. а чё с сорокой сделали?
    Последний раз редактировалось Jacka1; 13.06.2019 в 11:52.


  12. #7412
    Аватар для DRUNKCYBORG
    Поселенец DRUNKCYBORG на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    48
    господа, а что с калечащим? в пве бьет хорошо, больше прицельного, а в пвп едва заходит, около 50% пв, а то и меньще...(для кэпов - про стаки пристрела в курсе, вехи точно в цель и пр. тоже). типа у мобов "уязвимое место", в которое наносит урон калечащий - намного больше и уязвимее?)

  13. #7413
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Тут приходит голову, что причина только в частоте использования и из-за этого недостаточной выборке по КВ.
    КД у калечки в два раза больше чем у ПВ, и к тому же КВ надо кастовать, а ПВ - просто тыкать. Это все приводит к тому, что прицельных в выборке больше раз в 3-5 (а не в 2, как может показаться изначально). В ПВП все стараются бегать защитованными. Отсюда и результат - "редкий" выстрел натыкается на щит гораздо чаще, чем "частый".
    Но безотносительно всего, что я написал, да - есть такой момент: у ПВ согласно ДПСметру максимальные значения урона почти всегда выше.
    А калечка уже давно выполняет роль эдакого полуконтроля (который нифига не работает, т.к. все антиконтролями увешаны и с копытами настаканными бегают). Хорошим финишером он уже пару лет, как не является. И в этом контексте непонятно, почему на него не распространяется увеличение дальности от застрельщика и почему он кастуется.

  14. #7414
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Ув. товарищ Скальдр, пожалуйста объясните мне чем вы руководствовались при порезке (гибрида) и апа РДД лука?
    Что было раньше:
    -Единичные луки гибриды шотящие на БГ.
    -Интересная механика которая требует некого навыка для игры на данном классе.
    -Быстрый/активный геймплей.
    Что стало сейчас:
    -Миллиард луков каждое БГ (класс стал для отсталых дегенератов которые умеют исполнять роль турельки и жать маятник мышкой)
    -Дикий урон и нереальная выживаемость для РДД класса.
    -Убогость в юзании обстрела и довольно таки ужасная работа под свичи в другую цель ( бросок кобры ТПхает в центр замеса, и скорей всего вы получите ДОТы или соло урон по лицу)
    -Нереально убогий геймплей класса (после многократных тестов лука, я в РДД походил на многие активности и что я наблюдаю так это самый нудный гемплей в этой игре (хуже только на мисте...)
    -Нереально сильная ульта (штормовая стрела) которая может нанести 6к урона или 66к в 1-у цель.

    Когда будут правки и будет ли актуализация гибрида, если вам нужна перечень скиллов которые можно заменить/изменить с рассчитанными уронами, я готов вам предоставить полный отчет.
    P.S я играю на луке 2 год (Чд, 3х3, 6х6, БГ, МЧД тоже прошел в роли лука гибрида). Чего жду я от класса, это быстрый гемплей требующий сноровки (а не для дегенератов которые слюни пускают на кнопку обстрел и она сама жмется...). Я жду фикса РДД лучника и хотя бы малой актуализации гибрида.
    P.s.s Вот вам идеальная идея заменить обстрел на сдвоенный выстрел (не кастуемый) который вешает 6 стаков яда и прицельный который убирает КД сдвоенного, соотв можно лучше держать яды и нету монотонного обстрела + можно делать быстрые свичи в цель ассиста. И это только примерные варианты изменения лука, но то в каком виде он сейчас это просто можно посмеяться и плюнуть на этот класс.
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  15. #7415
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Дико плюсую. Один из единственных классов с интересным геймплеем свели к стандартным 4м кнопкам.

  16. #7416
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Ув. товарищ Скальдр, пожалуйста объясните мне чем вы руководствовались при порезке (гибрида) и апа РДД лука?
    Очевидно же, руководствовались жалобами от коммьюнити. Разрабы же обязаны прислушиваться коммьюнити, поскольку во-первых, к нему просто надо прислушиваться, а во-вторых, коммьюнити АО очень круто разбирается в игродельстве, поэтому к нему надо прислушиваться с особой чуткостью.

    А коммьюнити сообщило во своём фидбеке, что гибрид - сделан под злых макросников, и макросников этих стало очень много, и жизни от них нет.

    Поэтому сделали такой реворк, чтобы не было никакого смысла и возможности быстро жмакать много кнопочек.

    Заметь, что после переделки резко пропали жалобы на макросных луков)))

  17. #7417
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Верните гибрида!!!!!!!, надоела играть на этой помойке 3 кнопочной, убрали гибрида а толку в рдд такой же урон, ток за место цыкла из 14 +- кнопок дали 5-7 збс, стал ватней но жить можно, верните гибрида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

  18. #7418
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Люди наныли, люди перестали заходить в эту ветку, что дальше хмм... Все анскилы сели на луков (каждое гр****ное БГ по 10 луков ) вы реально издеваетесь, РЕЖТЕ ЭТОТ КЛАСС нафиг, если не гибрид то пусть лежит в канаве до конце дней. Это уже начинает раздражать, когда тебя тупо ядами дудосит по 4 лука, это ваще не смешно! Остается ток ныть на ФИКС.
    СКАЛЬДР НЕ СПИ Я НОЮ НА ЛУКОВ!!!!!!!
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  19. #7419
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Люди наныли, люди перестали заходить в эту ветку, что дальше хмм... Все анскилы сели на луков (каждое гр****ное БГ по 10 луков ) вы реально издеваетесь, РЕЖТЕ ЭТОТ КЛАСС нафиг, если не гибрид то пусть лежит в канаве до конце дней. Это уже начинает раздражать, когда тебя тупо ядами дудосит по 4 лука, это ваще не смешно! Остается ток ныть на ФИКС.
    СКАЛЬДР НЕ СПИ Я НОЮ НА ЛУКОВ!!!!!!!
    +, даже готов ловить баги каждые 5 минут, лишь бы был гибрид адекватный =_=



  20. #7420
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Люди наныли, люди перестали заходить в эту ветку, что дальше хмм... Все анскилы сели на луков (каждое гр****ное БГ по 10 луков ) вы реально издеваетесь, РЕЖТЕ ЭТОТ КЛАСС нафиг, если не гибрид то пусть лежит в канаве до конце дней. Это уже начинает раздражать, когда тебя тупо ядами дудосит по 4 лука, это ваще не смешно! Остается ток ныть на ФИКС.
    СКАЛЬДР НЕ СПИ Я НОЮ НА ЛУКОВ!!!!!!!
    Ну зашибись че.... Все как блудливые девки бегают по классам , будем балансить под бг классы)Уже давно ясно главная проблема доната, это души .Просто дикий дис баланас водит на бг с этими душами , а то что великая ульта штормовая стрела , на *** не нужна 3\3, ну 6\6 иногда заходит, на это всем пофиг...Корочь не удивлен , что народ валит с проекта )

  21. #7421
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Купил душу в надежде на гибрида - реально прикольный и интересный геймплей, спустя неделю патч и - здравствуй, дцп-рддшник...как итог почти не захожу

  22. #7422
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Меня больше заботит не лук, а рофлоприколы от варов/палов/жрецов и так далее. Очень забавно ловить рофлоковарный на 120к+ от челов, которые начали играть только в этом казуальном сезоне. Не понимаю негодования по лукам.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #7423
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Меня больше заботит не лук, а рофлоприколы от варов/палов/жрецов и так далее. Очень забавно ловить рофлоковарный на 120к+ от челов, которые начали играть только в этом казуальном сезоне. Не понимаю негодования по лукам.
    Как вообще можно шотнуть лука? Я за весь сезон не в одном классе не ловил тычку больше 80к. На БГ по 300к вылетало с коварника но тип все мы знаем эти БГ...
    Не вижу проблем кроме как в мисте, варе и луке. Эти классы нужно править и не только в уроне дело.
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  24. #7424
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ага и с инжами все норм) с щитами под железный занавес)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #7425
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ага и с инжами все норм) с щитами под железный занавес)
    При такой игре ваншотов, это я считаю необходимая мера. Просто если бы не щиты и правильное использование их то бои бы были по 30-40сек до первого шота от прока оружки, а это уже не смешно, побеждает тот кому проперло а так хоть можно сейвануться.
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  26. #7426
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    При такой игре ваншотов, это я считаю необходимая мера. Просто если бы не щиты и правильное использование их то бои бы были по 30-40сек до первого шота от прока оружки, а это уже не смешно, побеждает тот кому проперло а так хоть можно сейвануться.
    А сейчас они не по 30-40 сек типо?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #7427
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    При такой игре ваншотов, это я считаю необходимая мера. Просто если бы не щиты и правильное использование их то бои бы были по 30-40сек до первого шота от прока оружки, а это уже не смешно, побеждает тот кому проперло а так хоть можно сейвануться.
    ну сейчас боев до отката ультов нету) максимум 2 минуты, это когда оба инжа мертвы) а так как и написал Черек по 40 сек) ну это не считая стояния на респе. (я чисто про 6на6 и чд на точке)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  28. #7428
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Все же лучше как сейчас, в плане скоротечности боев. Глину из-за слака не застал (слава богу), но недавно смотрел невероятно захватывающее пвп 1 на 1 двух жрецов милишников, на 3-й минуте захотелось спать и промотал на окончание...на 10-ю. Такое себе.

  29. #7429
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Меня больше заботит не лук, а рофлоприколы от варов/палов/жрецов и так далее. Очень забавно ловить рофлоковарный на 120к+ от челов, которые начали играть только в этом казуальном сезоне. Не понимаю негодования по лукам.
    Типа шутка? То, что у сталка в n раз больше киллов, чем у паловара, это норма? Не, я не говорю, что Казнь и Коварный Выпад не надо резать, очень даже надо. И двойную слепку с Нисшествия тоже нужно выпиливать. И контроли "раз в секунду на секунду" тоже туда же. Но 25к...35к от сталка по несколько раз за бой - это явно не норма. И да, что там за рофлоприколы от жрецов?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #7430
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А сейчас они не по 30-40 сек типо?
    Ты же вроде норм, но отлетать за 30-40 сек, забавно... Если ты не шаришь то не говори, у нас иногда бои на 6х6 по 3 минуты идут. Не говоря про трешку.
    За быстрые бои лук почти не приносит профита, за длительные он приносит профита больше чем ВАР про выживаемость лука я молчу...
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  31. #7431
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Ты же вроде норм, но отлетать за 30-40 сек, забавно... Если ты не шаришь то не говори, у нас иногда бои на 6х6 по 3 минуты идут. Не говоря про трешку.
    За быстрые бои лук почти не приносит профита, за длительные он приносит профита больше чем ВАР про выживаемость лука я молчу...
    С кем у вас бои по 3 минуты?
    Забавно писать про выживаемость на 6х6, если лука просто никто не бьёт.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Типа шутка? То, что у сталка в n раз больше киллов, чем у паловара, это норма? Не, я не говорю, что Казнь и Коварный Выпад не надо резать, очень даже надо. И двойную слепку с Нисшествия тоже нужно выпиливать. И контроли "раз в секунду на секунду" тоже туда же. Но 25к...35к от сталка по несколько раз за бой - это явно не норма. И да, что там за рофлоприколы от жрецов?
    25к-35к это нормальные цифры, а не 80-90к.
    Жрец может подарить СГ на 50к + и ещё двойная.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #7432
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    25к-35к это нормальные цифры, а не 80-90к.
    То есть 3-4 тычки - и привет, респ?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Жрец может подарить СГ на 50к + и ещё двойная.
    Не, ну не 80-90к же? И да, кто нынче ДА не берет?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #7433
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть 3-4 тычки - и привет, респ?


    Не, ну не 80-90к же? И да, кто нынче ДА не берет?
    Тебе, чтобы понять о чём я говорю, нужно плотненько там ворваться на 3х3/6х6 на большом рейте


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #7434
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Пати Легита, они частенько любят дудосить в 4 тела лука. Иногда без лука бой затягивается и длиться вплоть до 3 минут, да такие бои редкие но они есть и к тому же средняя продолжительность боя +-1:40.
    Если в лука влиться то его просто разнесет, такое чувство будто пытаюсь доказать человеку который только играть начал, просто шок.
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  35. #7435
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Пати Легита, они частенько любят дудосить в 4 тела лука. Иногда без лука бой затягивается и длиться вплоть до 3 минут, да такие бои редкие но они есть и к тому же средняя продолжительность боя +-1:40.
    Если в лука влиться то его просто разнесет, такое чувство будто пытаюсь доказать человеку который только играть начал, просто шок.
    Да я твои посты читаю, у меня тоже просто шок.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #7436
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Мне вот больше интересно. защищать лука РДД это чтобы ты мог как старый гиббон жать 1 обстрел и радоваться жизни? Мне вот не нравиться лук РДД и тот импакт который он вносит. Да и я сижу на луке побольше тебя так что все твои аргументы просто пыль.
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  37. #7437
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Мне вот больше интересно. защищать лука РДД это чтобы ты мог как старый гиббон жать 1 обстрел и радоваться жизни? Мне вот не нравиться лук РДД и тот импакт который он вносит. Да и я сижу на луке побольше тебя так что все твои аргументы просто пыль.
    Я и не спорю, так как в примейде я играю кем угодно, но не луком.
    Но ведь тебя луки на бг убивают, как ты сам пишешь.
    Ты не понял содержание нашего разговора, проблема есть, но он не в рдд луках, а в целом в цифрах и классовой системе.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #7438
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    То есть, на высоком уровне у тебя ПВП нету, когда к примеру Фоллмас под усилками дает прицельный на 62К в инжа или допустим в меня на 52К колечку, это не то? Проблема есть и она заключается в оружии, когда слишком большой разбег в цифрах ~40-50к, то ты играя как бы молишься богу рандома на прок той самой тычки на пол лица. Или вот еще один пример, недавно вот я под бурстами закинул слабый яд х12 и смертельный (27к слабый яд и 20к смертельный), ты реально думаешь что этому классу не нужен фикс?)
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  39. #7439
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    То есть, на высоком уровне у тебя ПВП нету, когда к примеру Фоллмас под усилками дает прицельный на 62К в инжа или допустим в меня на 52К колечку, это не то? Проблема есть и она заключается в оружии, когда слишком большой разбег в цифрах ~40-50к, то ты играя как бы молишься богу рандома на прок той самой тычки на пол лица. Или вот еще один пример, недавно вот я под бурстами закинул слабый яд х12 и смертельный (27к слабый яд и 20к смертельный), ты реально думаешь что этому классу не нужен фикс?)
    Конечно нет братан, вот лук 50к даёт, а вар 94к, но всё равно лук в рдд переапан дико, согласен


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #7440
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Конечно нет братан, вот лук 50к даёт, а вар 94к, но всё равно лук в рдд переапан дико, согласен
    Добавлю, эти 94к могут залететь от 11 рун в 13тые=_=



     Ответить в теме
Страница 186 из 194
... 86 136 176 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения