Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 132 из 194
... 32 82 122 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 142 182 ... Последняя
Показано с 5,241 по 5,280 из 7743
  1. #5241
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Хоть в 50 миллионов раз). На крайний случай у меня еще и своя голова на плечах есть ,покамест. Время позволяет.
    Видать, не сильно работает, если обычное уравнение записать не можешь)

  2. #5242
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да что вы за люди то такие? Ну он же даже извинился, что так долго не выкладывал, ну ролил чувак нужных боссов, ну не палиться же явно например скрином Канаана под вампиром (или еще выложит? ), даже скрин порезал, а вы вот так вот взяли и озвучили босса. Стыдно должно быть вам стыдно ,вы просто ему завидуете ))))))
    Да нет, не искал босса\остров, просто последнее время в компаса не летаем т.к. 16+ компаса пока не для нашей кп.
    Опять же повторюсь, сервер НС, по нам в тушку входит гораздо больше чем на фришке. Кстати я не гонюсь за стаками на Ат-Зако 25-30, дальше сбрасываю. А калечка в 200к+ вылетает в первые 5 секунд боя даже без бафов острова и тп, если прокнет.
    Средний дамаг лука - 27-32к. Эти 48к - первоначальный бурст который удалось продержать за счет стаков на боссе, не более того, обычно к 20-25 секунде дамаг возвржается к 27, а под конец босса за счет 120 беспы разгоняется на пару тысяч.

    По статам мне удобнее ску\шку, т.к. это более высокий бурст в босса на островах. А средний дамаг во всех статах одинаков как мне показалось.(не говорю про умников которые все шмотки вкидывают в один спец стат типа стремительность, там дамаг падает % на 20-30)
    А на счет ДА - это скорее для тех, кто не любит заморачиваться с пополнением снаряжения, дпс равный критам, но бурст более слабый, вот и вся разница.

  3. #5243
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Видать, не сильно работает, если обычное уравнение записать не можешь)
    Я могу решить линейную функцию. Но мы же знаем как расчеты проходят через ексель.........

  4. #5244
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Я могу решить линейную функцию. Но мы же знаем как расчеты проходят через ексель.........
    Можете обучить решению функций ?
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  5. #5245
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Можете обучить решению функций ?
    Я не пИдагог. Я не обучаю таким тонкостям. Только сам умею чуть чуть.

  6. #5246
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Хеххех)) Боитесь?) Бойтесь , бойтесь, временные. Кончится ваше время). Информация все равно уйдет в массы любыми путями. И принимать решение о разглашении не вам.
    Боюсь? Кого? Дебиков, которые не умеют считать, думать и даже просто читать форум?

    Нет. Этот сорт биомассы не страшит ни разу.

  7. #5247
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Всё равно в 9.1 вся система статов улетит куда подальше. Так что предложение несколько запоздалое) Тут многие до сих пор не знают как осторожка на околованшоты работает...
    В смысле? Ты хочешь сказать, что ловкость и точность уже качать не надо?))

  8. #5248
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Боюсь? Кого? Дебиков, которые не умеют считать, думать и даже просто читать форум?

    Нет. Этот сорт биомассы не страшит ни разу.
    Таких барахольщиков читать не очень хочется , просто выносить в помойку. Проверено 7ю годами уже.
    Что ж ты копчик то тогда поджал? Нас рать ,а ты , ноунейм - один.

  9. #5249
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Я твой дом труба шатал, форумный вояка

  10. #5250
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Всё равно в 9.1 вся система статов улетит куда подальше. Так что предложение несколько запоздалое) Тут многие до сих пор не знают как осторожка на околованшоты работает...
    Прям таки вся?) Сделают как обычно какой-нибудь костыль в виде привязки статов к определенному классу и все) Могут шанс крита отдать вообще хил классам и привязать его к аспекту исцеления, дабы в дд не выдавать около ваншотные удары.

  11. #5251
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я твой дом труба шатал, форумный вояка
    Что за вздор?! Даже на альфа центавре данный копипаст - зашквар.

  12. #5252
    Аватар для masiaf1
    Батрак masiaf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Господа лучники,а можно попросить у вас билдец на пве?Я не шарю в луках,но очень хочу.

  13. #5253
    Аватар для Balckexit68
    Вольный Аллодер Balckexit68 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masiaf1 Посмотреть сообщение
    Господа лучники,а можно попросить у вас билдец на пве?Я не шарю в луках,но очень хочу.
    Просто возьми всё с пометкой звездочек, и готово!
    На каждого хитрого барыгу, найдется своя бутылка.© Чинаски.


  14. #5254
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    ...Тут многие до сих пор не знают как осторожка на околованшоты работает...
    Я! Я до сих пор не знаю!
    Расскажи пожалуйста, добрый человек! Я сколько не тестил, так и не смог на 100% понять работает ли осторожность на тычки уводящие ХП ниже 40%. У меня сложилось впечатление, что нет - не работает. Типа, удар наносится при ХП, когда еще осторожность отключена, и включается она ток, когда 60% лица оторвут. Тогда - да, честно режется урон. До этого - не уверен. Бытует мнение, что плюха условно делится на 2 части: первая влетает полностью и доводит ХП до 40%, а уже дальше включается вторая часть, которая и режется на % осторожности. Так это или нет, я до сих пор не заню
    Если есть точные данные, поделись пожалуйста.

  15. #5255
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Да я тоже не знаю) Но для всех очевидно же блин... Все говорят как ты и написал, но в танке например это не работает у меня. Я бы хотел увидеть чёткий ответ как именно оно работает)

  16. #5256
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Да я тоже не знаю) Но для всех очевидно же блин... Все говорят как ты и написал, но в танке например это не работает у меня. Я бы хотел увидеть чёткий ответ как именно оно работает)
    Люто плюсую вопросу. Самый загадочный стат, по поводу которого сломано тысяча копий. А у танков с барьерами вообще загадка вселенских масштабов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #5257
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Всем привет.
    Такой вопрос к "стареньким лукам" на рейт бои кто нибудь ходит в мили?

  18. #5258
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Зачем нужен мили, когда в гибриде с 2 стойками покушение будет куда больше бить, при этом не используя инвиз

  19. #5259
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Rillai Посмотреть сообщение
    Ты про фишку со сменой,которую один юповский лук дико абузил?)
    Да эту фишку многие знают. Но многие тем не менее использовать не хотят по моральным соображениям)

  20. #5260
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Rillai Посмотреть сообщение
    Ты про фишку со сменой,которую один юповский лук дико абузил?)
    А можно по подробней? Что это за фишка такая

  21. #5261
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Зачем нужен мили, когда в гибриде с 2 стойками покушение будет куда больше бить, при этом не используя инвиз
    3 покушения с инвизом)0
    только это баг, а не фишка, имхо

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #5262
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    3 покушения с инвизом)0
    только это баг, а не фишка, имхо
    Пока не понимаю, как это возможно.

    Вчера после небольших тестов стобрал себе вот такой билд.

    https://alloder.pro/calc/#s$fgvgps08...060600::13ydj3

    450 мастерки
    1 решки
    161 беспы

    250 ШК
    220 СК
    230 ДА
    248 стремла

    Как бы на бг вчера не плохо заходило. После игры на пале, ваншоты с покушения вызывали дикий восторг Единственное, что сейвов почти нет

  23. #5263
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Пока не понимаю, как это возможно.

    Вчера после небольших тестов стобрал себе вот такой билд.

    https://alloder.pro/calc/#s$fgvgps08...060600::13ydj3

    450 мастерки
    1 решки
    161 беспы

    250 ШК
    220 СК
    230 ДА
    248 стремла

    Как бы на бг вчера не плохо заходило. После игры на пале, ваншоты с покушения вызывали дикий восторг Единственное, что сейвов почти нет
    И как работает смена стоек, не вкуриваю..обьясни плез

  24. #5264
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NeBesHbIu Посмотреть сообщение
    И как работает смена стоек, не вкуриваю..обьясни плез
    Стойка, чары, свич стойки, покушение

    Пользуйтесь, не обляпайтесь

  25. #5265
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Пока не понимаю, как это возможно.

    Вчера после небольших тестов стобрал себе вот такой билд.

    https://alloder.pro/calc/#s$fgvgps08...060600::13ydj3

    450 мастерки
    1 решки
    161 беспы

    250 ШК
    220 СК
    230 ДА
    248 стремла

    Как бы на бг вчера не плохо заходило. После игры на пале, ваншоты с покушения вызывали дикий восторг Единственное, что сейвов почти нет
    это без шопов?

  26. #5266
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    это без шопов?
    Это с шопами и алхимкой.

  27. #5267
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Пока не понимаю, как это возможно.

    Вчера после небольших тестов стобрал себе вот такой билд.

    https://alloder.pro/calc/#s$fgvgps08...060600::13ydj3

    450 мастерки
    1 решки
    161 беспы

    250 ШК
    220 СК
    230 ДА
    248 стремла

    Как бы на бг вчера не плохо заходило. После игры на пале, ваншоты с покушения вызывали дикий восторг Единственное, что сейвов почти нет
    Не совсем понимаю, зачем тебе калечка на 3, если в билде нет стойки застрельщика? Ладно если ради контроля, но хватило бы и на 1 тогда, да и то, пока кастуешь ее, быстрее добежать)

  28. #5268
    Аватар для Walera72reg2
    Скиталец Walera72reg2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Пока не понимаю, как это возможно.

    Вчера после небольших тестов стобрал себе вот такой билд.

    https://alloder.pro/calc/#s$fgvgps08...060600::13ydj3

    450 мастерки
    1 решки
    161 беспы

    250 ШК
    220 СК
    230 ДА
    248 стремла

    Как бы на бг вчера не плохо заходило. После игры на пале, ваншоты с покушения вызывали дикий восторг Единственное, что сейвов почти нет
    Билд говно.В чем смысл брать калечку,но не брать раны от неё???
    А то что сразило просто наповал-эту отсуствие вехи грация хищника,тебя без неё просто на АОЕ сожрут
    Жестокое убийство/знак солнца/клинок алхимика-бесполезное фуфло.
    0/10

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Стойка, чары, свич стойки, покушение

    Пользуйтесь, не обляпайтесь
    Очередной обман.Эта тема работает только при наличии и ОТСУТСВИИ определённых вех.
    Напишите Иггельде или ПотнойБороде,эти пацаны точно шарят,как оно работает
    Иггельда можно сказать нашел эту фигню на нитке,и билды под неё тоже он делал
    Последний раз редактировалось Walera72reg2; 28.02.2018 в 17:14.

  29. #5269
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    По мистику/паладину выложили предварительный список изменений на 9.1, хотелось бы на лучника такой же увидеть. Хотя бы на рдд или мили.

  30. #5270
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Walera72reg2 Посмотреть сообщение
    Билд говно.В чем смысл брать калечку,но не брать раны от неё???
    А то что сразило просто наповал-эту отсуствие вехи грация хищника,тебя без неё просто на АОЕ сожрут
    Жестокое убийство/знак солнца/клинок алхимика-бесполезное фуфло.
    0/10

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------



    Очередной обман.Эта тема работает только при наличии и ОТСУТСВИИ определённых вех.
    Напишите Иггельде или ПотнойБороде,эти пацаны точно шарят,как оно работает
    Иггельда можно сказать нашел эту фигню на нитке,и билды под неё тоже он делал
    Ну как бы это мили билд, когда юзаешь бросок кобры у тебя 3 стака пристрела как бы.. Че бы не пульнуть раз в 20 секунд или просто пульнуть - добить.
    Грацию пробовал брать хилка вроде лучше зашла. Рендж луком раньше катал на домике, когда слот паладина был занят другим. Вот ищу себя в мили. Поэтому и спрашиваю совета.. такак мили лучников днем с огнем.. Может Мастерок Черный поможет?

  31. #5271
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    По мистику/паладину выложили предварительный список изменений на 9.1, хотелось бы на лучника такой же увидеть. Хотя бы на рдд или мили.
    Выложили по барду и паладину

    Они идут по очереди

    Барды --- Паладины --- Сталкеры --- Воины.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #5272
    Аватар для Walera72reg2
    Скиталец Walera72reg2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ну как бы это мили билд, когда юзаешь бросок кобры у тебя 3 стака пристрела как бы.. Че бы не пульнуть раз в 20 секунд или просто пульнуть - добить.
    Грацию пробовал брать хилка вроде лучше зашла. Рендж луком раньше катал на домике, когда слот паладина был занят другим. Вот ищу себя в мили. Поэтому и спрашиваю совета.. такак мили лучников днем с огнем.. Может Мастерок Черный поможет?
    Я к тому,что вехи можно было куда эффективнее распределить

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Выложили по барду и паладину

    Они идут по очереди

    Барды --- Паладины --- Сталкеры --- Воины.
    Когда ждать анонс на лука +-?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Выложили по барду и паладину

    Они идут по очереди

    Барды --- Паладины --- Сталкеры --- Воины.
    Тогда вопрос.Фиксить вехи и стойки собираются?)

  33. #5273
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Выложили по барду и паладину

    Они идут по очереди

    Барды --- Паладины --- Сталкеры --- Воины.
    Ждемс)

  34. #5274
    Аватар для stin198
    Вольный Аллодер stin198 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    44
    Надеюсь, что анонс будет сегодня

  35. #5275
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А я надеюсь, что АТ за месяц справятся и успеют. Потому что судя по описаниям пока в наличии только "слоты".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #5276
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Walera72reg2 Посмотреть сообщение
    Я к тому,что вехи можно было куда эффективнее распределить[COLOR="Silver"]
    Да уж куда эффективней...

    https://alloder.pro/calc/#s$fgvg1s08...060e00::13ycqn

    Шарики тоже такое себе удовольствие бросать. Но бегать мили очень напряжно и ты очень ватный все равно. Ваншоты только по нубам проходят Отказался от ДА атаки... все это полный рандом..
    Реально за 10 вчерашних бгешек ни одного мили лука не увидел.

  37. #5277
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Реально за 10 вчерашних бгешек ни одного мили лука не увидел.
    Это я вчера в саппе был . Так бы ещё и в танке увидел.

  38. #5278
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да уж куда эффективней...

    https://alloder.pro/calc/#s$fgvg1s08...060e00::13ycqn

    Шарики тоже такое себе удовольствие бросать. Но бегать мили очень напряжно и ты очень ватный все равно. Ваншоты только по нубам проходят Отказался от ДА атаки... все это полный рандом..
    Реально за 10 вчерашних бгешек ни одного мили лука не увидел.
    Это красиво для ушей, вкусно по нубам и беспонтово в реалихя равных игроков, где не 1*1.
    Ватный и явно не рассчитанный на эту механику ввиду кд между стойками и ударами. Не говоря про пианино ради х2 покушения. А что это за жизнь такая, без пианины? (с). По нормальным игрокам ваншоты не проходят разве что 1х1 на гипаде или арене в Светлолесье, где уже в откате щиты, или просто не кому сапнуть. И само понятие ваншот - это 1 удар, а не х2 покушение. Опять же, не убил с покушения, добить нечем. Пока идёт КД на смену стоек и ближайший прицельный, цель выхилилась, засейфилась. А откат инвиза для х2.. 40 в среднем сек? Столько не живут. Для замесов - хрень. АОЕ отсутсвует полностью (т.е совсем - а малышам очень важно осматривать таблицы дамага на бгшках). Но и без аое на ЧД тоже потеря... Как там сейвят и хилят игроки нормальных гильдий (а не то, что на БГ бегает), от этой механики толку нет. Больше времени теряешь (а тебя в это время мочат) на смену стоек и ожидание КД, чем удары.. Механика - ожидание от инвиза к инвизу, если тебя раньше не грохнут - фигня. Бегал неделю, плюнул. Т.к., не рат - очень ватный, и без инвиза очень мёртвый, ибо его на х2 покушение тратишь. Когда-то х2 покушение планировалось с кобры, уверен. А камуфляж для отдельного сейва. Но сталков порезать (а в данном случае срезать до 0,3 сек инвиз кобры) куда проще оказалось, чем тоже самое требовалось бы от др трёх классов, чтобы мы не были перед ними такими ватными. Я забил, перелился в дальника фулового обратно.
    Забудьте об этом винегрете. Ждать 9,1 нужно и надеяться, что обстрела не будет (хоть бы это оказалось правдой то, что я заметил..) и идиотской системы стакования для колечки с её кастом.

  39. #5279
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Тут многие до сих пор не знают как осторожка на околованшоты работает...
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я! Я до сих пор не знаю!
    Расскажи пожалуйста, добрый человек!
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Да я тоже не знаю) Но для всех очевидно же блин...
    ...
    Я бы хотел увидеть чёткий ответ как именно оно работает)
    Оп-па! А ты, оказывается, сам не знаешь... Зато как уверенно рассказывал, что все работает правильно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #5280
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Оп-па! А ты, оказывается, сам не знаешь... Зато как уверенно рассказывал, что все работает правильно.
    Ну так вы меня не про танка спрашивали) В ДД классах всё правильно работает.

     Ответить в теме
Страница 132 из 194
... 32 82 122 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 142 182 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения