Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 57 из 194
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 107 157 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 7743
  1. #2241
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    А это нормально, когда вопрос о победе команды на любом БГ снимается тупо наличием большего количества луков?
    Нормальные же луки были в 8.0.1. Что не так было?
    Не были.
    Был каст, где срывался или продлевался ударами + контроль.
    Не возможности выйти из толпы, т.к отскок был даже без соло-стана, и его применение игнорировалось.
    Контроля со стороны класса не было. Была сонка и колечка под вехой (без дамага) на 3 сек с диким откатом. Шарики - откат дичайший.
    2 удара, один из которых ждать по долгому откату, а 3й обстрел щекотал, будучи профитным в пве для цифр "только"!
    Кровожадка не работала ни на грамм в пвп. В сравнении с тем же варом или палом.
    И респ - главная фишка класса.

    А так, да норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В 5.0.2 луков апнули гораздо жестче и ситуация на бг была похожая.
    вот только там проблема была в мили.
    А тут рдд уже режут.
    Не спорю, что дали жизни классу. Ну так на то и дали, что её не было.
    Я, просто не пойму, что хотят остальные? Хотят, чтобы сталков обратно загнали в днище, смотреть на луну? А луна - это просветок, оказывается, из жопы? Вот, без стёба.
    Дали классу подамажить. При том класс не отличается контролем. А в контроле разматывается так-то.. Но да, под хилом и под щитами ведь не убить.. И такие дебаты строят, что сталк ОДИН всех рвёт.. Но, вот, не один... Но при этом сталк и должен дамажить, разве нет? Или дамажить должы на ОДНОМ уровен все? Или всё таки должна быть какая-то разница в классах? А то зачем тогда они разные?
    И нет там шотов. Шоты по рваным неодетым целям - да. Но нормальные игроки, вот, ни сколько не падают в 12м, как тут пишут. Щиты, отхил, маг/мист-инвиз, и т.д..
    Ща будет так: урежут сталка к едрени. Будет инвизный, щекочащий класс, на который всем будет плевать, т.к. не догнать, но и срать - т.к дамага не будет.
    К этому всё идёт уже. Респект нытикам за первый нерф.

    А механика из-за стремла отдельно улыбает, когда пишут про апнутые вехи для обстрела, который не упёрся ни кому тут.. Ненужный скил для набивания циферок, щекочущий по факту, при том, что откатились уже др умения...
    Последний раз редактировалось Aranoar; 22.07.2017 в 01:05.

  2. #2242
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Да пусть ноют, в умелых руках сталк так и так будет лица ломать на бг. Вообще пофиг будут резать или нет.

  3. #2243
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    не обижайтесь,но когда нынешний сталк приходит на точку(Яр),выносит пати,не взирая на классы и забирает ее-не есть гут!на хуторе один сталк на пухе решает исход битвы(а как правило,их на пухе 3+)-убили всех и пошли барражировать по локе)))Не спорю-надо дать сталкам отдохнуть и НоГибнуть))Ну так и мистов в подавлении пересмотрите-8 сек инвиза сталка,без возможности перетаргета.А у миста-наплевать на двойника аддоновладельцам((Я по моему одна,нубища в подавлении бегаю на БГшки(Но моя же задача не дамажить,а дать возможность убить хила\ддшку с бурста папакам в пати(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  4. #2244
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Как бы если сейчас снова сделать калечащий без урона, лук снова станет уг с циклом из прицельного, царапающего краску обстрела и взрывной. Снова будут играть пара человек на сервер и все будут рады.

  5. #2245
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    не обижайтесь,но когда нынешний сталк приходит на точку(Яр),выносит пати,не взирая на классы и забирает ее-не есть гут!на хуторе один сталк на пухе решает исход битвы(а как правило,их на пухе 3+)-убили всех и пошли барражировать по локе)))Не спорю-надо дать сталкам отдохнуть и НоГибнуть))Ну так и мистов в подавлении пересмотрите-8 сек инвиза сталка,без возможности перетаргета.А у миста-наплевать на двойника аддоновладельцам((Я по моему одна,нубища в подавлении бегаю на БГшки(Но моя же задача не дамажить,а дать возможность убить хила\ддшку с бурста папакам в пати(
    бред Тина бред. просто не желание бегать и ассистить. многие просто стоят и ждут пока сталк настреляет, а еще улыбает когда стоят против мили и ждут пока 2 покушения прилетит

  6. #2246
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Я почти уверен, что если рДД порежут в самое днищенское дно, но при этом не будут трогать мили, потом все луки пересядут на мили билд и снова все будут ныть, что лук ваншотит всех с покушения

  7. #2247
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    бред Тина бред. просто не желание бегать и ассистить. многие просто стоят и ждут пока сталк настреляет, а еще улыбает когда стоят против мили и ждут пока 2 покушения прилетит
    стоят= бегут медленее сталка т.к. у них нет мили стойки лука на скорость?
    Пыщ

  8. #2248
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    стоят= бегут медленее сталка т.к. у них нет мили стойки лука на скорость?
    читать не умеешь?

  9. #2249
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    так тебя энивэй ударят 2 раза и не только 2, а будут бить пока тебя не убьют т.к. скорость мили лука> скорость не лука
    Пыщ

  10. #2250
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Ребятки, а может кто-нибудь посоветовать вот по такому, типо мили-пвп "уг билду"))

    https://alloder.pro/calc#s$bgvgoc0c1...040800::13ydj3

    Кароче, лишних вех штук 7 еще, куда бы их впихнуть?) И ОУ 6 штук лишних, брал каскад с вехами, но что-то не особо зашло) Возможно я ошибаюсь и стоит взять? а если нет, то куда лишку деть.

    И вообще , из того что взято, все норм или что-то стоит заменить? Дурное железо к примеру, над?
    Последний раз редактировалось mistik12345; 22.07.2017 в 03:31.

  11. #2251
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    не в тему конечно,но,лигуськи меня больше любят,чем импусики)А я Вас всех люблю)Главное не ссорьтесь и не ругайтесь!и не сильно орите на нубищу)
    Не трогайте лукаффф)Мистам подалялку поправьте и жрякохилов)Всем субботки)
    Последний раз редактировалось BrungildaSex; 22.07.2017 в 04:59.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  12. #2252
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    не обижайтесь,но когда нынешний сталк приходит на точку(Яр),выносит пати,не взирая на классы и забирает ее-не есть гут!на хуторе один сталк на пухе решает исход битвы(а как правило,их на пухе 3+)-убили всех и пошли барражировать по локе)))Не спорю-надо дать сталкам отдохнуть и НоГибнуть))Ну так и мистов в подавлении пересмотрите-8 сек инвиза сталка,без возможности перетаргета.А у миста-наплевать на двойника аддоновладельцам((Я по моему одна,нубища в подавлении бегаю на БГшки(Но моя же задача не дамажить,а дать возможность убить хила\ддшку с бурста папакам в пати(
    Что такое контроль и ассист знаете? Инвиз??? Банка против инвиза есть, офигенная такая штука, держу в курсе

  13. #2253
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Да пусть ноют, в умелых руках сталк так и так будет лица ломать на бг. Вообще пофиг будут резать или нет.
    да да в умелых руках, сядь на друля и покажи умелыми руками 2 млрд на бг, или на арене 5-6ккк,
    чет рукастых вас слишком много стало

  14. #2254
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    да да в умелых руках, сядь на друля и покажи умелыми руками 2 млрд на бг, или на арене 5-6ккк,
    чет рукастых вас слишком много стало
    Друль консервная банка которая не расчитана на масс ПВП.
    А вот магом/палов/некром на изи столько же можно набить.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  15. #2255
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    [/url] Побегал мили

  16. #2256
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    А это нормально, когда вопрос о победе команды на любом БГ снимается тупо наличием большего количества луков?
    Нормальные же луки были в 8.0.1. Что не так было?
    Аххах что не так говоришь.)) Ты играл им два сезона раз знаешь что у него все ок?)) мне 4х пальцев хватило бы сказать кто им играл со всех сервов.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Луки стали убивать- весь форум сбежался. Я два года насасывал от всех кроме варов. Ни где в ваших ветках не жаловался. Учитесь убивать сталка. Привыкли что он ни хрена не может . Как говорится за всю боль, терпите.

  17. #2257
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    Что такое контроль и ассист знаете? Инвиз??? Банка против инвиза есть, офигенная такая штука, держу в курсе
    Щас бы единствинному мисту в подавлении на всем фри написать, что он не контролит)0)))0
    Пыщ

  18. #2258
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы единствинному мисту в подавлении на всем фри написать, что он не контролит)0)))0
    {офф}: чёт в шепот)0))

  19. #2259
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Всем привет
    Что скажите по поводу такого пве билда?
    Сам билд (тык)
    Сразу скажу, что больше года не заходил в игру и самостоятельно строить хорогие билды не умею, поэтому прошу советов, как его можно исправить.
    Так же есть такая проблема, что не могу сделать нормальный дпс цикл (стремки 330). У 3х дамажащих спелов достаточно большие откаты и вставляю обстрел, а это общая потеря темпа. Если не сложно, можете подсказать?
    Зарание спасибо
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  20. #2260
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Что скажите по поводу такого пве билда?
    Сам билд (тык)
    Сразу скажу, что больше года не заходил в игру и самостоятельно строить хорогие билды не умею, поэтому прошу советов, как его можно исправить.
    Так же есть такая проблема, что не могу сделать нормальный дпс цикл (стремки 330). У 3х дамажащих спелов достаточно большие откаты и вставляю обстрел, а это общая потеря темпа. Если не сложно, можете подсказать?
    Зарание спасибо
    Бронебойное Снаряжение вместо Змеиных Клыков ( что?! )
    Взять Пламенные чары, т.к есть Наконечник, который на паках можно сделать.

  21. #2261
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Бронебойное Снаряжение вместо Змеиных Клыков ( что?! )
    Взять Пламенные чары, т.к есть Наконечник, который на паках можно сделать.
    Ну, клыки сейчас случайно натыкал.
    А с циклом можешь помочь?
    И да, сколько стремки нужно сейчас луку? А то мне 330 не хватает
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  22. #2262
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Ну, клыки сейчас случайно натыкал.
    А с циклом можешь помочь?
    И да, сколько стремки нужно сейчас луку? А то мне 330 не хватает
    Сделай стремла столько, сколько будет хватать. Логично, не?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Людям лишь бы на всё готовое, сами головой думать не хотят или не могут

  23. #2263
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401

  24. #2264
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Скалдр, будут ли комментарии официальные по поводу ближайшего будущего разведчика? Хотя бы до 9.0

  25. #2265
    Аватар для serhantt
    Горожанин serhantt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Скалдр, будут ли комментарии официальные по поводу ближайшего будущего разведчика? Хотя бы до 9.0
    однозначнно будет порезка, да и вобще как можно выпускать такопереапаный класс, сегодня бился с одним. Короче мой стан не идёт почти по нему, какието уклоны от коварного в подсечку, вечный инфиз, ну и + ниже 40% ваще не пробить, ребята ведь это кожа) Это я ещё в защите играл против него, в нападении я и рывком не успел добежать, класс!!!

  26. #2266
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от serhantt Посмотреть сообщение
    однозначнно будет порезка, да и вобще как можно выпускать такопереапаный класс, сегодня бился с одним. Короче мой стан не идёт почти по нему, какието уклоны от коварного в подсечку, вечный инфиз, ну и + ниже 40% ваще не пробить, ребята ведь это кожа) Это я ещё в защите играл против него, в нападении я и рывком не успел добежать, класс!!!
    80 проц в теме " класс не убить я несмог плак плак порежте пожалуйста, а то не могу играть!!11111":bs_f acepalm:

  27. #2267
    Аватар для ivzhenko88
    Батрак ivzhenko88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем привет!очень давно не играла,а тут ещё обнова,вообщем ничего понять в билде не могу,может кто подскажет билд для пве игры.57 лвл. Заранее спасибо)


    Это был очень странный лес, сначала я ходила за грибами, а потом — они за мной...

  28. #2268
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivzhenko88 Посмотреть сообщение
    Всем привет!очень давно не играла,а тут ещё обнова,вообщем ничего понять в билде не могу,может кто подскажет билд для пве игры.57 лвл. Заранее спасибо)
    Всё что касается дальнего боя брать, на 57 лвл вообще не критично с каким билдом ты бегаешь.

    п.с алсо, буквально на предыдущей станице билд выкладывали...

  29. #2269
    Аватар для ivzhenko88
    Батрак ivzhenko88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Всё что касается дальнего боя брать, на 57 лвл вообще не критично с каким билдом ты бегаешь.

    п.с алсо, буквально на предыдущей станице билд выкладывали...
    я уже и не помню какой был билд,зашла всё сброшено,всё новое,вот сижу и составляю сама .


    Это был очень странный лес, сначала я ходила за грибами, а потом — они за мной...

  30. #2270
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    80 проц в теме " класс не убить я несмог плак плак порежте пожалуйста, а то не могу играть!!
    Тут проблеме не в том,что класс неубиваемый,он убиваемый,а в том,что он убьёт тебя раньше,чем ты его.

  31. #2271
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Тут проблеме не в том,что класс неубиваемый,он убиваемый,а в том,что он убьёт тебя раньше,чем ты его.
    Вар всегда дох 1-1 от нормального лука....... Пыхыч всегда плакал. Пых а магов убиваешь?)) Рдд почти всегда антикласс мили. Он и в том сезоне не хотел равного пвп на арене ан на ан. То шмот у меня лучше то руны выше.....
    Последние 2-3 сезона только и видно его в лоу гире и в танке на аренке.

  32. #2272
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    ПЫХЫЧ это как Дексан, только в стане воинов

  33. #2273
    Аватар для xMyRaVeYx
    Стражник xMyRaVeYx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!
    Ребзя подскажите как статы раскидывать? и есть ли смысл в вехах Алхимическая Реакция или лучше переложить их в бронебойное снаряжение?

  34. #2274
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xMyRaVeYx Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Ребзя подскажите как статы раскидывать? и есть ли смысл в вехах Алхимическая Реакция или лучше переложить их в бронебойное снаряжение?
    500 силы крита, 0 мастерства, 0 решки, божественный урон 180, стремла оставь сколько дают вехи

  35. #2275
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    500 силы крита, 0 мастерства, 0 решки, божественный урон 180, стремла оставь сколько дают вехи
    xD норм статы,нужно тестануть...


  36. #2276
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xMyRaVeYx Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Ребзя подскажите как статы раскидывать? и есть ли смысл в вехах Алхимическая Реакция или лучше переложить их в бронебойное снаряжение?
    Не слушай Шубу, все знают что Божественного 220 нужно, чтобы напряжение было в тетиве сильное

  37. #2277
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Вар всегда дох 1-1 от нормального лука....... Пыхыч всегда плакал. Пых а магов убиваешь?)) Рдд почти всегда антикласс мили. Он и в том сезоне не хотел равного пвп на арене ан на ан. То шмот у меня лучше то руны выше.....
    Последние 2-3 сезона только и видно его в лоу гире и в танке на аренке.
    и с этими людьми я теперь играю на одном серваке
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  38. #2278
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    В тему хоть не заглядывай, одно нытье. В игре одно нытье.
    Даже не дают нормально насладиться, блин.
    Как сыр с плесенью жрешь.)

  39. #2279
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Щас во всех РДД умелках урон порежут, но Залп(обстерл) апнут на 5-10% и все рады будут(кроме лучников).

  40. #2280
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    Щас во всех РДД умелках урон порежут, но Залп(обстерл) апнут на 5-10% и все рады будут(кроме лучников).
    на кому сдался такой лук?

     Ответить в теме
Страница 57 из 194
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 107 157 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения