Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 35 из 194
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 135 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 7743
  1. #1361
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Соло:
    ЯдЧ + ПВ
    ВС
    ЯдЧ + обстрел -------------------------- > на ласте ТТ наблюдал до 20м дпс за бруст, дальше снижались цифры.
    ЯдЧ + ПВ
    Роза - пополнение
    ОгнЧ + обстрел

    И так в цикле. 8.0м дпс

  2. #1362
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    а чо не 10?) я слышал что огнечары на обстрел дают 10кк дпса

  3. #1363
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от zloy_d123 Посмотреть сообщение
    Ротация: ЯЧ+ВС, после ПЧ+ПВ (пока летит) ЯЧ+Обстрел. Роза\Колчан по откату. Тактический перевес на боссах. ВС всегда использую под ЯЧ, ПВ всегда под ПЧ.

    Ну хоть я уже и не лук, в тт не знаю, с начала сезона ушёл на другой класс, но уже могу сказать что неправильно начинаешь бой, вс это твой самый сильный урон, чтобы был ещё сильнее он уже должен проходить под усилением, то есть под висящим на супопстате сильном или слабом яде, для этого используют яч+пв обычно, но я думаю пв второй по силе урон его тоже надо усилить, значит начать с обстрела, потом к примеру пв, потом вс, можно повторять, для большего урона можно усложнить комбу розой с чарами, даже скорее нужно, сколько смотрю пишут ротацию так проще некуда, яч+все и пч+пв или наоборот, сами себе места для маневра ограничивает, если есть вехи бронебойные снаряжение то можно например яч+пв, пч+роза, яч+обстрел, яч+вс, простору то много, другое дело техника
    Хм, странно что я об этом не задумывался.. Действительно ВС лучше использовать под ядами, вот только с какими чарами лучше? ПЧ или ЯЧ? Или же без чар вовсе? Кстати, ядовитая лужа от ВС усиливается от ядов на противнике?

    Пойду тестировать ЯЧ+ПВ, ЯЧ+ВС, ПЧ+Обстрел.

    (Зачем брать бронебойное снаряжение, если на боссов не действует уязвимость?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Соло:
    ЯдЧ + ПВ
    ВС
    ЯдЧ + обстрел -------------------------- > на ласте ТТ наблюдал до 20м дпс за бруст, дальше снижались цифры.
    ЯдЧ + ПВ
    Роза - пополнение
    ОгнЧ + обстрел

    И так в цикле. 8.0м дпс
    Не уверен, что на НС можно добиться подобного урона. И почему ВС без чар? Не лучше ли использовать ее с ПЧ\ЯЧ?


  4. #1364
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Действительно ВС лучше использовать под ядами, вот только с какими чарами лучше? ПЧ или ЯЧ?
    ты какой то странный....

  5. #1365
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    На обстрел огненные чары профитно использовать только под ускором, без него не получается постоянно какой-либо из ядов держать, пара тиков лужи без яда бьет (Это если чередовать взрывную и прицельный под ядом)

  6. #1366
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ты какой то странный....
    Имелось ввиду под ядами на противнике =_=


  7. #1367
    Аватар для zloy_d123
    Скиталец zloy_d123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Хм, странно что я об этом не задумывался.. Действительно ВС лучше использовать под ядами, вот только с какими чарами лучше? ПЧ или ЯЧ? Или же без чар вовсе? Кстати, ядовитая лужа от ВС усиливается от ядов на противнике?

    Пойду тестировать ЯЧ+ПВ, ЯЧ+ВС, ПЧ+Обстрел.

    (Зачем брать бронебойное снаряжение, если на боссов не действует уязвимость?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------



    Не уверен, что на НС можно добиться подобного урона. И почему ВС без чар? Не лучше ли использовать ее с ПЧ\ЯЧ?
    Я тебе предложил место для рассуждений, там решишь чо и как, но мне кажется под всеми ядами и яч+вс хорошо в пак заходят, по логике приходит что на боссах лучше яч+вс на паках и в обратную сторону работает, остальное соображай сам, механику объяснил, остальное самому проще понять, кстати насчёт паков, под ядами и уязвимостью лужа лучше идёт даже + раны, пак выгорает на раз
    Последний раз редактировалось zloy_d123; 15.03.2017 в 15:07.

  8. #1368
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    (Зачем брать бронебойное снаряжение, если на боссов не действует уязвимость?)
    А зачем вы берете алхимическую реакцию, если в ротации нет ПЧ+ВС?

  9. #1369
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    а чо не 10?) я слышал что огнечары на обстрел дают 10кк дпса
    шмот для танка был в природке в основном. Да и лук не топ дамагер чтобы по соло 10м стабильно держать, а не скриншоты заливать от того где беспа в конце работала.



    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    ну а кто по соло ЯдЧ + ВзрывС кастует... пфф мне ваш дпс жаль. "Любого передамажу" в таком случае
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 16.03.2017 в 13:26.

  10. #1370
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    ManifestOleni - опять ты днище с 7 рунами, 4 покровой, 90 к гс, рассказываешь сказки какой ты топ, иди дальше позорься к мистам в тему...

  11. #1371
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    ну а кто по соло ЯдЧ + ВзрывС кастует... пфф мне ваш дпс жаль. "Любого передамажу" в таком случае
    Это мы про ПВЕ или про ПВП?
    Если про ПВЕ, то хотелось бы понять, каким образом передамажишь? ЯЧ+ВС дают огрооомный урон от тиков лужи и ран. За счет чего ты их обгонять будешь?

  12. #1372
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    ну а кто по соло ЯдЧ + ВзрывС кастует... пфф мне ваш дпс жаль. "Любого передамажу" в таком случае
    Сколько берете очков на первой волне в ИК? Отличный, как на мой взгляд, измеритель ДПСа по соло цели на данный момент.

  13. #1373
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Соло бой на 35 секунд, где 2 ульты и одни крылышки решают больше, гораздо больше, чем в бою на допустим 2 минуты, может оказаться не таким показательным с точки зрения стат. Под ульту нужна низкая стремительность. Под длинный бой по крайней мере не такая низкая.

    Да и про сапа хорошо бы вспомнить. Что он бафает инициатору вопроса. Под это статы надо делать. Если всегда нога - то стремла можно мало, условно 200. Если мощь - то лучше побольше, условно 500. Если что-то среднее бафает - то и стремла что-то между ними. Конкретную цифру подберите под себя. Мне под барда без ускора (которыя я знаю, что бафает только мощь и доблесть) было удобно 520. А под инжа с ногой 208. Все равно циферки не получается подбирать один в один как хочется.

    Яд-прицельный всегда усилен. Яд вешается ДО прицельного. Летят вместе. А вешается ДО. То есть его можно всегда стрелять усиленным, не заботясь о том, есть ли еще остатки допустим слабого яда на цели.

    Огонь прицельный юзается если мало стремла. Если стремла достаточно (в частности 200 с нон-стоп ногой), то дпс-цикл позволяет прожимать все, абсолютно все выстрелы с ядо-чарами. И обстрел. И взрывную. И прицельный. А ядо-чары дают больше урона чем огне-чары. В ПВЕ конечно. Там где размазанный, но более крупный урон не портит картину (как в ПВП).

    Усиливается ли та или иная умелка в зависимости от яда можно посмотреть на манекене. В логе боя будет указано нанесено столько-то урона, в т.ч. столько то от доп.умений. Там будет 27 или 28% на выстрелах и кажись 12 от тиков ядовитой лужи (при условии, что на манекене/боссе висит допустим слабый или сильный яд). Сами ядовитые испарения от лужи не считаются ядом и ничего не усиливают.
    Поэтому бой стоит начинать с прицельного выстрела с ядом, который всегда является усиленным и вешает 8секундную дотку, усиливающие остальные выстрелы и тики яда.

    Мастерство и решку я делал в соотношение +260. То есть мастерство не ноль. Опять же, если бой короткий и крылышки апают мастерство на ... 15 кажись секунд (из 35 или вообще из 7 как было с легендаркой) на 230, то конечно может быть стоит взять меньше мастерства и больше решки чем +260. А если бой длинный и крылышки взлетают 15 секунд из 60, то соотношение +260 может оказаться более профитным. По крайней мере попробуйте.

    Все это, исходя из моего опыта прошлого сезона. Луков теоретически не меняли. Хотя практически что-то могло и поменяться. В любом случае тесты и сыгранность с сапом дадут Вам окончательный ответ как в какой ситуации лучше.

  14. #1374
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Соло бой на 35 секунд, где 2 ульты и одни крылышки решают больше, гораздо больше, чем в бою на допустим 2 минуты, может оказаться не таким показательным с точки зрения стат. Под ульту нужна низкая стремительность. Под длинный бой по крайней мере не такая низкая.
    Как раз-таки показателен, ведь какая может быть показательность на, скажем, Скитальце в нормале, когда одного бафает инж, другого - бард. Причем у первого в процессе инж помирает и его переносят в группу к барду. А кого-то, может быть, вообще не бафают на Скитальце. В нормале - легко возможно.

    Другое дело ИК - вот ты, вот соло цель. Человек заявил, что он по соло-цели вливает 8М. Я не настолько силен, у меня на первом в ИК всего 5.5М пока, поэтому я хотел бы поучиться.

    Но если речь идет не про 8М на первом в ИК, а про ДПС под сапом на каком-нить свистящем раке, да ещё и в нечетном секторе, то спасибо, не интересно.

  15. #1375
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Ребят скажите пожалуйста ка лук чувствует себя 1на1.. Есть ли смысл им играть в соло..

  16. #1376
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ребят скажите пожалуйста ка лук чувствует себя 1на1.. Есть ли смысл им играть в соло..



    Никак. Абсолютно.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Соло бой на 35 секунд, где 2 ульты и одни крылышки решают больше, гораздо больше, чем в бою на допустим 2 минуты, может оказаться не таким показательным с точки зрения стат. Под ульту нужна низкая стремительность. Под длинный бой по крайней мере не такая низкая.

    Да и про сапа хорошо бы вспомнить. Что он бафает инициатору вопроса. Под это статы надо делать. Если всегда нога - то стремла можно мало, условно 200. Если мощь - то лучше побольше, условно 500. Если что-то среднее бафает - то и стремла что-то между ними. Конкретную цифру подберите под себя. Мне под барда без ускора (которыя я знаю, что бафает только мощь и доблесть) было удобно 520. А под инжа с ногой 208. Все равно циферки не получается подбирать один в один как хочется.

    Яд-прицельный всегда усилен. Яд вешается ДО прицельного. Летят вместе. А вешается ДО. То есть его можно всегда стрелять усиленным, не заботясь о том, есть ли еще остатки допустим слабого яда на цели.

    Огонь прицельный юзается если мало стремла. Если стремла достаточно (в частности 200 с нон-стоп ногой), то дпс-цикл позволяет прожимать все, абсолютно все выстрелы с ядо-чарами. И обстрел. И взрывную. И прицельный. А ядо-чары дают больше урона чем огне-чары. В ПВЕ конечно. Там где размазанный, но более крупный урон не портит картину (как в ПВП).

    Усиливается ли та или иная умелка в зависимости от яда можно посмотреть на манекене. В логе боя будет указано нанесено столько-то урона, в т.ч. столько то от доп.умений. Там будет 27 или 28% на выстрелах и кажись 12 от тиков ядовитой лужи (при условии, что на манекене/боссе висит допустим слабый или сильный яд). Сами ядовитые испарения от лужи не считаются ядом и ничего не усиливают.
    Поэтому бой стоит начинать с прицельного выстрела с ядом, который всегда является усиленным и вешает 8секундную дотку, усиливающие остальные выстрелы и тики яда.

    Мастерство и решку я делал в соотношение +260. То есть мастерство не ноль. Опять же, если бой короткий и крылышки апают мастерство на ... 15 кажись секунд (из 35 или вообще из 7 как было с легендаркой) на 230, то конечно может быть стоит взять меньше мастерства и больше решки чем +260. А если бой длинный и крылышки взлетают 15 секунд из 60, то соотношение +260 может оказаться более профитным. По крайней мере попробуйте.

    Все это, исходя из моего опыта прошлого сезона. Луков теоретически не меняли. Хотя практически что-то могло и поменяться. В любом случае тесты и сыгранность с сапом дадут Вам окончательный ответ как в какой ситуации лучше.


    На нити другой амулет... Да и вообще,все... немного... иначе )

  17. #1377
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Это мы про ПВЕ или про ПВП?
    Если про ПВЕ, то хотелось бы понять, каким образом передамажишь? ЯЧ+ВС дают огрооомный урон от тиков лужи и ран. За счет чего ты их обгонять будешь?
    пве, в пве у мобов раны ? круто я не знал

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Сколько берете очков на первой волне в ИК? Отличный, как на мой взгляд, измеритель ДПСа по соло цели на данный момент.
    140 или меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    а чо не 10?) я слышал что огнечары на обстрел дают 10кк дпса
    Хард Ласт ТТ не забываем что моб в бабл уходит, дпс расклеянный, первый збс 11 - 13, как зайдет

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ребят скажите пожалуйста ка лук чувствует себя 1на1.. Есть ли смысл им играть в соло..
    если в 7 сезоне лук на сколько видел собственными глазами вырезал всю топ Ги Массаракш на СБ, то сейчас лук просто как ... как то.. на Бг норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Это мы про ПВЕ или про ПВП?
    и еще, у нас пвп в другой теме обсуждается, в преть чтобы не видел таких вопросов

  18. #1378
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Сейчас вам МейнТейл - ManifestOleni расскажет как надо за лука играть, сказки как он дамажит в харде ТТ, где он не был не разу и много еще историй, это наш местный дурачок не обращайте внимание ))

  19. #1379
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Сейчас вам МейнТейл - ManifestOleni расскажет как надо за лука играть, сказки как он дамажит в харде ТТ, где он не был не разу и много еще историй, это наш местный дурачок не обращайте внимание ))
    Просто у него лимонные слезы и 15 руны. С 12 так не получается(

  20. #1380
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    пве, в пве у мобов раны ? круто я не знал
    Да, о Великий! РАНЫ! Не знал? Почитай описание вехи "разрывной наконечник" (последний абзац), возможно ты откроешь для себя нечто новое. Даже подсказку дам - не те раны, которые в виде капелек крови мешают хилиться, а те раны, которые висят в виде бафа.
    и еще, у нас пвп в другой теме обсуждается, в преть чтобы не видел таких вопросов
    Извини, Хозяин! Не узнал!
    Просто твой форумный ник ввел меня в заблуждение, вот я и попутал рамсы. Обещаю впредь не сметь раскрывать свою нубоварежку в твою сторону.
    Прости велекодушно!

  21. #1381
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    последние страницы темы такие жирные

  22. #1382
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    шмот для танка был в природке в основном. Да и лук не топ дамагер чтобы по соло 10м стабильно держать, а не скриншоты заливать от того где беспа в конце работала.



    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    ну а кто по соло ЯдЧ + ВзрывС кастует... пфф мне ваш дпс жаль. "Любого передамажу" в таком случае
    Как говорится "звидеть" не мешки ворочать.... Покажи ка юзербар - чем ты там надомажил так. Видео ... Скрины..... И давай ка лучше хард скитальца. Там все будет ясно. на ласте аддов как кое чего за баней.

    пс ты вот этим так делал? http://armory.allodswiki.ru/avatar/С...богов/МейнТейл
    Последний раз редактировалось volodyatuff; 17.03.2017 в 13:50.

  23. #1383
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Как говорится "звидеть" не мешки ворочать.... Покажи ка юзербар - чем ты там надомажил так. Видео ... Скрины..... И давай ка лучше хард скитальца. Там все будет ясно. на ласте аддов как кое чего за баней.

    пс ты вот этим так делал? http://armory.allodswiki.ru/avatar/С...богов/МейнТейл
    думаю у этого нуба на соло цели не больше 3кк

  24. #1384
    Аватар для ram80
    Поселенец ram80 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Какое приятное комьюнити у игры, все друг друга нубами величают...

  25. #1385
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ram80 Посмотреть сообщение
    Какое приятное комьюнити у игры, все друг друга нубами величают...
    а я не могу по другому относиться к человеку одетому фиол заруненому черт знает как ,без 5 покровы ,который утверждает что выдает какието невероятные цифры на соло боссах в харде.ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ,СКРИНЫ В СТУДИЮ ИЛИ давай досвиданья
    и повидал я уже с обт таких 100500 папок из разряда на словах ты лев толстой ....
    Последний раз редактировалось GooDEyeaR; 17.03.2017 в 15:55.

  26. #1386
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    а я не могу по другому относиться к человеку одетому фиол заруненому черт знает как ,без 5 покровы ,который утверждает что выдает какието невероятные цифры на соло боссах в харде.ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ,СКРИНЫ В СТУДИЮ ИЛИ давай досвиданья
    и повидал я уже с обт таких 100500 папок из разряда на словах ты лев толстой ....
    а на деле мейнтейл)))

  27. #1387
    Аватар для paha4
    Горожанин paha4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Что мистом, что разведчиком, вы его слушайте побольше.)
    Начни игру с пригласительным кодом 235780 и получи море бонусов)

  28. #1388
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    а на деле мейнтейл)))
    на деле давно уже не мейн тейл, а каждый божий день святославич отправляется на респ но суть не в том

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от paha4 Посмотреть сообщение
    Что мистом, что разведчиком, вы его слушайте побольше.)
    аргументируй, а то один такой подаван крикнул в разведчик ЗАЩИТА - и пропал пустослов.

  29. #1389
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    на деле давно уже не мейн тейл, а каждый божий день святославич отправляется на респ но суть не в том

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------



    аргументируй, а то один такой подаван крикнул в разведчик ЗАЩИТА - и пропал пустослов.
    Давай я аргументирую. Такой результат не выдается с фул донатом, 12 и салат слезами)
    ПоЧСВшу: Уж если я не могу такой результат выдать и близко ( Близко - это 1-2 секунды волна или 0.5-0.7кк урона), то другой человек точно вызывает сомнение. Особенно те, кто стремло заливает)
    Последний раз редактировалось patageny4; 17.03.2017 в 23:32.

  30. #1390
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Как говорится "звидеть" не мешки ворочать.... Покажи ка юзербар - чем ты там надомажил так. Видео ... Скрины..... И давай ка лучше хард скитальца. Там все будет ясно. на ласте аддов как кое чего за баней.

    пс ты вот этим так делал? http://armory.allodswiki.ru/avatar/С...богов/МейнТейл
    нет, вот этим делал
    http://imgur.com/a/7pBgs
    Не.. вообще хейтерите дальше. Мне нравится.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Давай я аргументирую. Такой результат не выдается с фул донатом, 12 и салат слезами)
    ПоЧСВшу: Уж если я не могу такой результат выдать и близко ( Близко - это 1-2 секунды волна или 0.5-0.7кк урона), то другой человек точно вызывает сомнение. Особенно те, кто стремло заливает)
    а кто тебе сказал что я не донат ?

  31. #1391
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    нет, вот этим делал
    http://imgur.com/a/7pBgs
    Не.. вообще хейтерите дальше. Мне нравится.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------



    а кто тебе сказал что я не донат ?
    А мне все равно, донат или нет. Везде есть свой эталон, смекаешь?)
    ЛайтДПС метр, о да-а-а, кайфовый аддон

    А я вот в танке по соло цели так дамажу, изи вообще
    Последний раз редактировалось patageny4; 17.03.2017 в 23:52.

  32. #1392
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А мне все равно, донат или нет. Везде есть свой эталон, смекаешь?)
    ЛайтДПС метр, о да-а-а, кайфовый аддон
    мне на вас тоже наплевать в таком случае, некоторые личности попадались где - либо вовсе, ЧСВ статистику можно уже собирать по дпс и по фрагам.

    смысл тогда этого пердежа на форуме ? доо 7 руны это зло дальше того перса спойлерите

  33. #1393
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    мне на вас тоже наплевать в таком случае, некоторые личности попадались где - либо вовсе, ЧСВ статистику можно уже собирать по дпс и по фрагам.

    смысл тогда этого пердежа на форуме ? доо 7 руны это зло дальше того перса спойлерите
    Написал бы ты более реальные цифры, то может быть я и поверил. Другие могут не верить, у некоторых руны маленькие, некоторые не разобрались в классе, некоторым пофиг. Но я экран от жира протер на всякий случай) А че в орденах первые места не забирал?)

  34. #1394
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Написал бы ты более реальные цифры, то может быть я и поверил. Другие могут не верить, у некоторых руны маленькие, некоторые не разобрались в классе, некоторым пофиг. Но я экран от жира протер на всякий случай) А че в орденах первые места не забирал?)
    какие? про Ик? читаем каждую букву внимательно

  35. #1395
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    какие? про Ик? читаем каждую букву внимательно
    Не включай дурака, если уже не включил. 13 в атаку с салат слезами не делает 140. И не рассказывай про свою уникальность, по скрину с банкой на беспу уже вывод можно сделать про твою топовость)

  36. #1396
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Не включай дурака, если уже не включил. 13 в атаку с салат слезами не делает 140. И не рассказывай про свою уникальность, по скрину с банкой на беспу уже вывод можно сделать про твою топовость)
    ... или меньше

    Анспект смотри... порой хочется так и сказать "Олень открой глаза свои"

  37. #1397
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    ... или меньше

    Анспект смотри... порой хочется так и сказать "Олень открой глаза свои"
    Порой я не то, что хочу, а говорю даунам, что их жирнота заходит слишком далеко. Пиши в следующий раз про 9-10 лямов по соло цели в ХМ и про 135 очей в ИК, тогда поверят. А так соре, ты туповат)

    И да, я как лучник, сделавший 972 рейтинга в ИК, просто могу плюнуть в лицо тебе за откровенное вранье.

  38. #1398
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Порой я не то, что хочу, а говорю даунам, что их жирнота заходит слишком далеко. Пиши в следующий раз про 9-10 лямов по соло цели в ХМ и про 135 очей в ИК, тогда поверят. А так соре, ты туповат)
    Тебя легче на 3 буквы отправлять со своим фотожопом при виде выскочки как прыщ, видели те, если он не может, значит и другие не могут, губа не дура щенок

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    И да, я как лучник, сделавший 972 рейтинга в ИК
    в салат сете с прошлого сезона брустом. Верблюд в себя плюнь смотри

  39. #1399
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Тебя легче на 3 буквы отправлять со своим фотожопом при виде выскочки как прыщ, видели те, если он не может, значит и другие не могут, губа не дура щенок
    Соре, но у вас диагноз - ДЦП. Велком в мой орден и забирай первые места. Топ лучник сея игры) И да, напомню про свое ЧСВ: Меня, уж ты, не пережамажишь)

  40. #1400
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Соре, но у вас диагноз - ДЦП. Велком в мой орден и забирай первые места. Топ лучник сея игры) И да, напомню про свое ЧСВ: Меня, уж ты, не пережамажишь)
    для этого есть ПТС

    у кого то реально пригорает... сходи покури, ей богу как будто унижаю тебя или что - то еще. Это игра и форум, где высказал свою точку зрения о цикле по соло.

     Ответить в теме
Страница 35 из 194
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 135 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения