Ответить в теме
Страница 676 из 676
... 176 576 626 666 670 671 672 673 674 675 676
Показано с 6,751 по 6,760 из 6760
    Генерал Waldas на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Пс, жди 10.0 и не парься, как я 3й месяц в офф-лайне. Читая форумы про "перестройку" каждую неделю и лаги на бг, мысли о возвращении посещают всё реже.
    а что обещают в 10.0, очередную переделку? полноценного стрелка отдельным классом?)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Ветеран Aranoar на пути к лучшему
    Не верю обещаниям здесь. Но говорили про большие изменения. И, если игру, где немалую составляющую занимает баланс классов (со своим доминированием статов), оставят на том же уровне, что и сейчас, то многие пройдут мимо и дальше (не поднимаю в этой ветке сторонние вопросы, типа принудиловки траты времени на ежедневный ананизм) . Вот, сейчас и остаётся только ждать. Надеяться, что громкая обнова, не будет банальным апом лвла, со вкусом горячей, безалкогольной, газированной водки).
    Последний раз редактировалось Aranoar; 21.09.2018 в 03:26.

Батрак LeonStavka на пути к лучшему
    Друзья разведчики !!! в нынешних реалиях в пве ДА стоит брать ? если да,то в каком количестве ?

Батрак Ajade на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LeonStavka Посмотреть сообщение
    Друзья разведчики !!! в нынешних реалиях в пве ДА стоит брать ? если да,то в каком количестве ?
    За 4 дня так и не ответил, мертвая тема
    В пве берется ДА, в диапазоне 150-250 на вкус и цвет так сказать

Бродяга AynRand на пути к лучшему
    Народ, подскажите. Если не брать пламенные чары, только ядовитые. Но взять веху огненные стрелы будет ли на этот огненный урон влиять веха поджигатель (добавлять урон этим самым огненным стрелам)? И сами огненные стрелы без чар дама жить будут? Какой эффект они накладывают?
    Последний раз редактировалось AynRand; 28.09.2018 в 07:58.

Воин Dimon9314 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AynRand Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите. Если не брать пламенные чары, только ядовитые. Но взять веху огненные стрелы будет ли на этот огненный урон влиять веха поджигатель (добавлять урон этим самым огненным стрелам)? И сами огненные стрелы без чар дама жить будут? Какой эффект они накладывают?
    если возьмешь хотя бы 1 веху огненных стрел, все твои рдд атаки станут бить огнем вместо физ урона, поэтому веха поджигатель влияет, так как увеличивает огненный урон. Если дашь рдд атаку, к примеру прицельный выстрел, под ядовитыми чарами, то он оставит дотку, которая будет бить природным уроном, но сам выстрел нанесет урон огнем. От того что ты не возьмешь пламенные чары ничего не изменится, в пвп некоторые их брали ради вехи прижигание, но насколько я знаю большинство от нее давно отказалось, так как есть более важные групповые.

Бродяга AynRand на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    если возьмешь хотя бы 1 веху огненных стрел, все твои рдд атаки станут бить огнем вместо физ урона, поэтому веха поджигатель влияет, так как увеличивает огненный урон. Если дашь рдд атаку, к примеру прицельный выстрел, под ядовитыми чарами, то он оставит дотку, которая будет бить природным уроном, но сам выстрел нанесет урон огнем. От того что ты не возьмешь пламенные чары ничего не изменится, в пвп некоторые их брали ради вехи прижигание, но насколько я знаю большинство от нее давно отказалось, так как есть более важные групповые.
    Спасибо, это я пве рдд делаю, экспериментирую. Хочу чисто рдд и смотрю как повысить урон. Чисто ядовитыми чарами больше ДПС чем ядовитые + пламенные. И кстати ещё у меня с да получается меньше (11к) чем стремительность 300+все в решку (16к) дпса. А для пвп у меня все по другому.

Империя Длинная Рука Империи igsend на пути к лучшему
    хотел у знать у практикующих пве-гибридов в компасах - еще существует проблема ваншотов от мобов изза калечки и покушения? ПОчинили ли это или появилось обходное решение?

Воин Dimon9314 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    хотел у знать у практикующих пве-гибридов в компасах - еще существует проблема ваншотов от мобов изза калечки и покушения? ПОчинили ли это или появилось обходное решение?
    Рут так и остался, если моб не достаёт до танка в момент атаки независимо от Агра лупит ближнюю цель. В гибриде можно летать, но нужно осторожничать.

Бродяга foxa01 на пути к лучшему
    Хожу в гибриде и радуюсь
    Последний раз редактировалось foxa01; 11.10.2018 в 11:34.

Ответить в теме
Страница 676 из 676
... 176 576 626 666 670 671 672 673 674 675 676

Ваши права