Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 190 из 194
... 90 140 180 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 Последняя
Показано с 7,561 по 7,600 из 7743
  1. #7561
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ДА берется, но...
    Если написать, что берется ДА, то надо тогда писать и почему оно берется, сколько его надо, как расчитывать ДПС цикл исходя из наличия или отсутствия ДА в статбилде. А мне капец как лениво

    Так что для начала пойдет и без ДА, а потом человек сам разберется.
    А можно как-то побороть свою лень, для "особо одаренной", которая точно не разберется без чужой помощи?
    И еще, чем и в какой последовательности выносить паки? Как то у меня плохо получается
    Правда и одет перс в квестовый шмот+чуток риата.


  2. #7562
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Чего там объяснять. ДА дает шанс, что тебе прилетит доп снаряга, наличие большего кол-ва снаряги это возможность увеличить дпс, кастуя обстрел под огненками, а вот когда сунуть этот обстрел под огненными, уже сам нарабатываешь, стоя у манекена, вот и все.

  3. #7563
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А можно как-то побороть свою лень, для "особо одаренной", которая точно не разберется без чужой помощи?
    Ну, давайте так, с моей точки зрения ПВЕ-рака.
    У ДА, как Вы знаете, две функции.
    1) непосредственно усиление урона (в среднем на 20% за 250 статов).
    Это меньше, чем для мастерки и беспы(для обоих примерно одинаково на длительном отрезке боя, 25% за 250 статов) и много меньше, чем для решки (примерно +35% за 250 статов при постоянном нанесению мобу урона). Но эти цифры относятся к базовому урону, то есть чем больше статов, тем слабее они усиливают урон в относительном выражении. Например, для простоты, урон от дополнительных 250 статов мастерки, если у вас уже есть 250 мастерки, увеличится в 150%/125%=1,2 раза, то есть на 20%. Это означает, что при 250 мастерки и беспы уже есть смысл вкинуть статы в ДА, даже с точки зрения прямого увеличения урона.

    2) ДА дает +40% пополнения снаряжения на 250 статах.
    В двух словах, в ПВЕ без ДА самый простой и основной для многих цикл - чередование зачарования прицельного ядом и обстрела ядом по откату яда. На большее снаряжения не хватает. Соответственно в промежутках между зачарованнями ядом выстрелами пускается без чар (!) взрывная, калечка, обстрел. При наличии же ДА, имеется возможность все обстрелы, которые пускаются в промежутках между зачарованиями ядом, чаровать огнем (естественно, мы все еще пускаем калечку и незачарованную взрывную).

    Это дает прибавку к урону в несколько процентов, но при этом несколько усложняет цикл. Кроме того, от реакции игрока зависит и количество ДА, которое нужно чтобы поддерживать цикл с огнем. Мне лично хватает 150-180 ДА (исключительно из указанных соображений), и даже 130, но на этапе фулфиола люди просто берут 250 и не парятся.

    То есть, КМК нубу лучше выбрать для начала простой цикл, без огня, который не требует наличия в билде ДА. А там уже как пойдет. Ну, и на этапе рыжа просто взять в билд 250 ДА, не заморачиваясь на цикл пока не дорастет.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    И еще, чем и в какой последовательности выносить паки? Как то у меня плохо получается
    Правда и одет перс в квестовый шмот+чуток риата.
    Обстрелом
    Кроме шуток, простой спам в пак обстрела даеть результат чуть хуже, чем взрывная под ядом и прицельный под огнем
    Но, конечно, максимальный профит будет от чередования обстрела и зачарованных атак, указанных выше. Но не намного лучше простого обстрела.

    З.Ы. Небольшой лайфхак. Чтобы мобы в паке не разбегались можно, конечно, бегать кругами. Но на практике таких сложностей можно избежать. Мобы будут стоять на месте пока вы двигаетесь, то есть собранный в кучку пак будет оставаться в кучке, даже если вы просто бегаете влево-вправо по "a" и "d"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.01.2020 в 14:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #7564
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Воот, вот теперь понятно даже блондинке.
    Спасибо большое!


  5. #7565
    Аватар для idelena
    Бродяга idelena на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо большое. Вроде пальцы возвращаются к норме Умения прокачала, любимые вехи взяла. Уже 6 уровней подрастила.

  6. #7566
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Какая эффективность если убрать стихийку,насколько возрастет дпс?

  7. #7567
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Какая эффективность если убрать стихийку,насколько возрастет дпс?
    Это тоже надо посчитать. Я, если честно, не помню сколько стихийка дает прироста в уроне. В любом случае, стоит помнить (опять же речь о ПВЕ), что при правильном цикле урон распределен между стихийным и болезнью примерно 50/50. То есть, грубо говоря, прирост от стат на стих урон можно смело делить пополам (это не точно, но ошибка небольшая) - такой будет прирост от этих стат к общему ДПС.

    К примеру, если у Вас стат на стих урон дает +10% стих урона, то общий прирост урона будет примерно +5%. А там уже считайте - будет ли профитнее вкинуть очки в другой стат, или же оставить в элементальном уроне. И скорее всего будет профитнее перекинуть статы из элементального урона в другой стат .

    А вообще, элементальный урон у сталка КМК это только для ПВП. То есть умеренно повысить разовый урон, или урон от ДоТов если залиться в болезнь. И то, надо четко понимать зачем Вы его берете и как будете вокруг него строить игру. И вапще, я в ПВП не советчик

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #7568
    Аватар для DRUNKCYBORG
    Поселенец DRUNKCYBORG на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    48
    возвращаясь к коварному - по тултипу коварный не относится ни к дотам, ни к направленным атакам, ни к аоешкам. вроде бы на него не должны действовать соответствующие дефы. но бьет он все равно мало, опять же не соответствуя тултипу. версия о том, что из-за конского отката и кастуемости чаще попадает по щитам и прочей порезке имеет место быть, но хотя изредка должен пролезать мимо всей защиты. ан нет.я вот лично не припомню, чтобы после коварного противник как-то озадачился...единственный профит контроль, но с учетом обвешаных антиконтролями смысл тоже снижается...а бить то чем тогда?((

  9. #7569
    Аватар для joja13
    Вольный Аллодер joja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Может кто подсказать статы в пвп рдд - у меня сейчас такие маст-300+ бесп 300+ да 200+ стрем 250+

  10. #7570
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    сойдет, но я бы сделал больше ДА и стремла (200+ это сколько? 220 или 201?)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  11. #7571
    Аватар для joja13
    Вольный Аллодер joja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    сейчас проф работы не помню точно циферки)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    ДА 224 Стрем 264

  12. #7572
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    А чинить замедло от обстрела будут или нет? Вехи отравленный обстрел так и не работают. Яд то вешается, а вот замедления как то незаметно. Или надо какой нибудь аддон-спидометр заливать что бы увидеть?))))
    Всё, нашёл ответ.
    Последний раз редактировалось farmazon2060; 18.02.2020 в 19:40.

  13. #7573
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Для гейм дизайнера:

    Просьба от многих игроков изменить залп и обстрел с умений ченелинга, в умения инкастовые, сильно мешает выживать в пвп ченелинг составляющая на одном из основный умений.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  14. #7574
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Для гейм дизайнера:

    Просьба от многих игроков изменить залп и обстрел с умений ченелинга, в умения инкастовые, сильно мешает выживать в пвп ченелинг составляющая на одном из основный умений.
    слишком имбово, отмена каста в помощь
    кстати, можно список "многих игроков"?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  15. #7575
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Товарищи ! Ни где не могу найти адекватного гайда по луку РДД на последнее обновление. Не играл больше года. Если кто знает где почитать дайте ссылку ! Буду очень благодарен.
    [Манчкин 33%] [Убийца 13%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 20%] Храмовник-Комиссар

  16. #7576
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Товарищи ! Ни где не могу найти адекватного гайда по луку РДД на последнее обновление. Не играл больше года. Если кто знает где почитать дайте ссылку ! Буду очень благодарен.
    Ютуб,канал перрика.

  17. #7577
    Аватар для SMKTeq
    Бродяга SMKTeq на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2017
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, подскажите пожалуйста по статам для ПВЕ и ПВП лучника РДД, буду очень признателен, заранее спасибо.

  18. #7578
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от SMKTeq Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста по статам для ПВЕ и ПВП лучника РДД, буду очень признателен, заранее спасибо.
    Ютуб,канал перрика

  19. #7579
    Аватар для MaXiMkASMMM
    Скиталец MaXiMkASMMM на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Ютуб,канал перрика
    И че мне этот канал дает, где активность раз в пару месяцев без билдов, без стат???
    Мне как человеку, который играл 3-4 года назад ничего этот канал не дает

  20. #7580
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MaXiMkASMMM Посмотреть сообщение
    И че мне этот канал дает, где активность раз в пару месяцев без билдов, без стат???
    Мне как человеку, который играл 3-4 года назад ничего этот канал не дает
    Почему мне по запросу на ютубе "перрик аллоды" выдало сразу самый полный и лучший гайд на лучника https://www.youtube.com/watch?v=sYGnbvLfcFQ&t=1s , а тебе этот канал неожиданно ничего не дает? Соболезную, лучше пойди во что-то попроще поиграй, где не нужно голову включать

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #7581
    Аватар для MaXiMkASMMM
    Скиталец MaXiMkASMMM на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Почему мне по запросу на ютубе "перрик аллоды" выдало сразу самый полный и лучший гайд на лучника https://www.youtube.com/watch?v=sYGnbvLfcFQ&t=1s , а тебе этот канал неожиданно ничего не дает? Соболезную, лучше пойди во что-то попроще поиграй, где не нужно голову включать
    Ну, во-первых, не голову, а кошелек.
    Во-вторых, спасибо за оскорбление.
    В-третьих, на нормальных каналах, которые занимаются гайдами, билдами и т.д. и т.п. пишется про актуальность билда, либо новый видос под новый патч.
    В-четвертых, спасибо за ссылку на видео.
    Здоровья родителям

  22. #7582
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529


  23. #7583
    Аватар для MaXiMkASMMM
    Скиталец MaXiMkASMMM на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Спасибо оперативно.
    НО не стоит так резко реагировать (пока что реакция форума удручает), новый видос это слишком. Говорю, если нет особых различий, достаточно в названии добавить [актуально для патча хх.хх.хх]. А так от души

  24. #7584
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Ну что товарищи, кто поможет разобраться с новыми статами? Как для Пве так и для пвп

  25. #7585
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Ну что товарищи, кто поможет разобраться с новыми статами? Как для Пве так и для пвп
    а в чем сложности?

  26. #7586
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    а в чем сложности?
    В том, что существенно просел, и хочу понять в чем проблема)

  27. #7587
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    В том, что существенно просел, и хочу понять в чем проблема)
    А проблема в этих самых 8 сек. Расскажу как было у меня. Не говорю, что я очень хорошо играю за класс разведчик, но и не считаю себя каким то там раком. На бг в таблице всегда выскакивал в первых местах, после пачта первый с заду. Так вот. Захожу на бг господство 30% к урону, но что б его разогнать надо 8 сек быть в бою. Делаю так подхожу к точке на каргаласе, но близко нелезу, так как урон получать нельзя. Выбираю цель бью калечка+инвиз и жду 8сек. И вот оно чудо цель сдохла а я вышел из боя, а значит все по новой...... Итог первое место в конце списка почти с фул донатной куклой и с 13 рунами в атаке, бинго.....

  28. #7588
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от syntez2017 Посмотреть сообщение
    А проблема в этих самых 8 сек. Расскажу как было у меня. Не говорю, что я очень хорошо играю за класс разведчик, но и не считаю себя каким то там раком. На бг в таблице всегда выскакивал в первых местах, после пачта первый с заду. Так вот. Захожу на бг господство 30% к урону, но что б его разогнать надо 8 сек быть в бою. Делаю так подхожу к точке на каргаласе, но близко нелезу, так как урон получать нельзя. Выбираю цель бью калечка+инвиз и жду 8сек. И вот оно чудо цель сдохла а я вышел из боя, а значит все по новой...... Итог первое место в конце списка почти с фул донатной куклой и с 13 рунами в атаке, бинго.....
    Так может ты додумаешься не заливать господство? Или айсикью не хватает?

  29. #7589
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Так может ты додумаешься не заливать господство? Или айсикью не хватает?
    Я решил попробовать и описал как было у меня. Я не говорил что это надо делать всем. Может быть и не хватает но все учатся на ошибках и пробах.

  30. #7590
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от syntez2017 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Я решил попробовать и описал как было у меня. Я не говорил что это надо делать всем. Может быть и не хватает но все учатся на ошибках и пробах.
    достаточно было прочитать описание характеристики и понять что невозможно не получать урон в течении 8 секунд

  31. #7591
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    достаточно было прочитать описание характеристики и понять что невозможно не получать урон в течении 8 секунд
    Для ПВЕ вполне можно попробовать, в ПВП конечно нет смысла. Есть ли смысл брать стремло?

  32. #7592
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    достаточно было прочитать описание характеристики и понять что невозможно не получать урон в течении 8 секунд
    Но попробовать хотелось

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Для ПВЕ вполне можно попробовать, в ПВП конечно нет смысла. Есть ли смысл брать стремло?
    В пве я думаю зайдёт если держатся по дальше. А стремло макс 24% можно накрутить и все.

  33. #7593
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    товарищи разработчики, зачем сделали такой конский кд умелки покушение?
    14 секунд это просто эпик фейл...

  34. #7594
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Для ПВЕ вполне можно попробовать, в ПВП конечно нет смысла. Есть ли смысл брать стремло?
    в пве зайдет? почти везде в компасах есть аое урон от босса, яды, лужи и прочая хрень. нафига рисковать, если можно спокойно дамажить на хорошем уровне, не перживая, что щас меня кто-то зацепит и урон пропадет. Если не переделают, можно забыть про господство. как и большинству других классов

  35. #7595
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    товарищи разработчики, зачем сделали такой конский кд умелки покушение?
    14 секунд это просто эпик фейл...
    вот тут дико плюсую, хотелось бы видеть кд покуша под короной не более 10с (лучше- меньше), чтобы можно было комфортно свичиться и догонять цель чередуя его с коброй, а не бегать за врагом с "цель далеко"
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  36. #7596
    Аватар для skorpio12345
    Горожанин skorpio12345 пока не определился
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    5
    А на что влияет стремительность у луков? Кто подскажет?

  37. #7597
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от skorpio12345 Посмотреть сообщение
    А на что влияет стремительность у луков? Кто подскажет?
    По сути увеличивает частоту нанесения ударов:
    - ускоряется основная спам-абилка "обстрел", которая к тому же не имеет отката и ограничивается только ГКД, который уменьшается стремительностью.
    - в принципе ускоряется частота нанесения урона ударов, потому как они замечательно чередуются, а прожатие последовательно разных умелок у нас ограничивает только ГКД.
    - сокращается время действия яда. Яд за меньшее время нанесет тот же урон.

    Например, в красивом и ритмичном цикле ПВЕ когда мы стреляем отравленой прицельной по КД, то цель получает урон 5 секунд из 8-ми, и 3 секунды (или около того) цель не получает урон от этого дота потому что текущий дот заменяется уже следующим. То есть цель получает только 63% от урона который нанесет оттикав полностью ДОТ сильного яда.

    Если же мы сократим действие яда на 13% (к примеру), то уже 2 секунды из 7-ми отрежется наложением следующего ДОТа. То есть цель от текущего ДОТа получит 71% полного урона. Итого чистое услиление в данном конкретном цикле урона от ДОТа сильного яда будет порядка 13%.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.06.2020 в 15:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #7598
    Аватар для erk33rus
    Горожанин erk33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    вот тут дико плюсую, хотелось бы видеть кд покуша под короной не более 10с (лучше- меньше), чтобы можно было комфортно свичиться и догонять цель чередуя его с коброй, а не бегать за врагом с "цель далеко"
    А ну да,у луков прям дикие проблемы,а вы на маге играли?

  39. #7599
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от erk33rus Посмотреть сообщение
    А ну да,у луков прям дикие проблемы,а вы на маге играли?
    Тут никто не отрицает наличия у мага проблем, но мы обсуждаем сталка. А конкретно в этом случае таки да, проблема есть, потому что покушение это важная составляющая цикла милишника и гибрида. Без покушения остается только спамить лавиной и бибу теребить в промежутках между ударами коварным.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #7600
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По сути увеличивает частоту нанесения ударов:
    - ускоряется основная спам-абилка "обстрел", которая к тому же не имеет отката и ограничивается только ГКД, который уменьшается стремительностью.
    - в принципе ускоряется частота нанесения урона ударов, потому как они замечательно чередуются, а прожатие последовательно разных умелок у нас ограничивает только ГКД.
    - сокращается время действия яда. Яд за меньшее время нанесет тот же урон.

    Например, в красивом и ритмичном цикле ПВЕ когда мы стреляем отравленой калечкой по КД, то цель получает урон 5 секунд из 8-ми, и 3 секунды (или около того) цель не получает урон от этого дота потому что текущий дот заменяется уже следующим. То есть цель получает только 63% от урона который нанесет оттикав полностью ДОТ сильного яда.

    Если же мы сократим действие яда на 13% (к примеру), то уже 2 секунды из 7-ми отрежется наложением следующего ДОТа. То есть цель от текущего ДОТа получит 71% полного урона. Итого чистое услиление в данном конкретном цикле урона от ДОТа сильного яда будет порядка 13%.
    Отравленной калечкой? Может прицелкой?

    Вы берёте стремло? Сравнивали потерю урона от снятия части мастерки в пользу стремла? Мне что-то кажется тут шило на мыло.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме
Страница 190 из 194
... 90 140 180 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения