Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 16 из 194
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 7743
  1. #601
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Просто Вы написали, что цифры такие же, а тут получается выше зарунка у вас + вас как раз-таки бафал паладин. Так что речь уже идёт о "с бафером" и , я так понимаю, под шопом + алхим. Тогда 2-2.1 - это очень мало.
    вчера пробовал перелиться в яд... из того что получилось: природы 343, решки 500+-, стремки 222, беспы 90, стихийки 134+- (пушки)
    ну никак 2кк, даже 1,5кк не выходит, тестил в ХТ. а уж тики по 1,3кк ваще фантастика. как у Вас яды на 1-2 местах тоже непонятно, т.к. тот же обстрел вылазит на 2ю строчку.
    есть мысль, что Вы занимаетесь поддержанием яда повешенного от обстрела под триней+тактикой, но это лишь мысль...


  2. #602
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    вчера пробовал перелиться в яд... из того что получилось: природы 343, решки 500+-, стремки 222, беспы 90, стихийки 134+- (пушки)
    ну никак 2кк, даже 1,5кк не выходит, тестил в ХТ. а уж тики по 1,3кк ваще фантастика. как у Вас яды на 1-2 местах тоже непонятно, т.к. тот же обстрел вылазит на 2ю строчку.
    есть мысль, что Вы занимаетесь поддержанием яда повешенного от обстрела под триней+тактикой, но это лишь мысль...
    Так и есть. Надо поддерживать яд, который повесили в начале боя под всеми бафами и решкой.
    Последний раз редактировалось Nokswild; 01.03.2016 в 09:39.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  3. #603
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Так и есть. Надо поддерживать яд, который повесили в начале боя под всеми бафами и решкой.
    это конечно супер, но например 2ой босс фрактала с его "тюрьмами" и третий босс с "трубой" да сингулярностью, а после 30% и вовсе.
    в итоге стат билд выходит под полеты в астрал, а в том же фрактале то на то и выйдет (стихийка к яду)


  4. #604
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Просто Вы написали, что цифры такие же, а тут получается выше зарунка у вас + вас как раз-таки бафал паладин. Так что речь уже идёт о "с бафером" и , я так понимаю, под шопом + алхим. Тогда 2-2.1 - это очень мало.
    Не помню как и сколько бафает бард или инж, если считаете что сравнимо с коваркой, то получается с бафером)) А вы под коваркой выдадите такой результат?
    Мало конечно, по сравнению с тем же некром. Но в сравнении с теми цифрами, что вы показывали, разница не особо.
    Астрал без шопов.

    Я не говорил, что стихийка лучше, я сказал, что дпс такой же по сути. Вполне допускаю что под природой дамаг возможен немного выше. Но стоит ли заморачиваться для астрала?
    И кстати, может МРБ статы (без стихии и природы) дадут еще лучший результат?
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  5. #605
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят а стихийка в пве если на макс залита то по солоцели только огнём бить? Я пробовал в 7 так делать и больше 650к дпс не получалось както

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Или обстрел под ядом а остальное под огнём? (если взяты вехи на увеличение урона по отравленным целям)

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  6. #606
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    природка обгоняет МРБ только в случае накидывания ядов под тактический перевес и их поддерживания, но как по мне не стоит оно того.

  7. #607
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    природка обгоняет МРБ только в случае накидывания ядов под тактический перевес и их поддерживания, но как по мне не стоит оно того.
    получается МРБ (чистый, как раньше) без стихии, природы и стремки лучший вариант?


  8. #608
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Вы чо?
    Адекватное кол-во стремла позволяет не брать "пополнение" в билд и лупить через 3 яда постоянно. Тут природка и решает.

  9. #609
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    получается МРБ (чистый, как раньше) без стихии, природы и стремки лучший вариант?
    в пве да, в пвп все иначе

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Вы чо?
    Адекватное кол-во стремла позволяет не брать "пополнение" в билд и лупить через 3 яда постоянно. Тут природка и решает.
    а какой смысл не брать пополнение, 1 кнопку нажать лень?
    Последний раз редактировалось DjRapido; 01.03.2016 в 18:18.

  10. #610
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Мастерство: 10 стат 1 процент. Стихийный урон и природный 6 к 1. Мастерство даёт бонус к атаке 2 типами урона. Итого 5 к 1. Но когда смотришь на раскинутые статы, то получается наоборот (тут промолчу). Как так непонятно. Соответственно решимость ещё лучше. В целом от стихийного урона профита больше чем от природного, кроме соло цели, но это распространяется только на пве. В пвп с ядами будете целовать респ, как и с решимостью. По сути разведчику не хватает регена снаряжения в мобильности или адекватной активной 100% защиты (а не уклонюсь выжил, не уклонился умер), или хотя бы снижения получаемого урона. Хотя против магов и некров это всё равно респ. Вообще не понимаю зачем нужны дд на бг, если профита от поддержки куда больше. Дамажат столько же, а то и больше, есть контроль, дебаффают сводя урон дд на 0, некоторые ещё хилятся. Чудесный дебаф ошеломление вообще не мешало бы из игры выпилить. Как и баблы у некров. На этом хеппи энд.

  11. #611
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    а какой смысл не брать пополнение, 1 кнопку нажать лень?
    Он в каждой теме, где есть слово "лучник" - говорит про то, что у него в билде нет пополнения, а смысл от этого...

    Да, яд от обстрела действительно держу. Во Фрактале на 2-м боссе не составляет труда понять, когда будут тюрьмы и просто в этот момент начать каст обстрела, после тюрьм спокойно перевешать. На соглядатого перелючиться - юзнуть прицельный/взрывную и снова обстрел на босса тоже не сложно. На 4-м боссе спокойно за секунду чистят и обстрел так же не спадает, в крайне случае откат у тактики всего 2 минуты. А после 30% уже не важно т.к босс считайте мёртв. У меня бафер, который со мной постоянно летает и его даже не надо просить, просто, если спали яды я об этом сообщаю и мне сразу идет инфа, что мощь/доблесть и т.д через столько то и в момент использования тоже говорят, ДПС не падает.

    p.s В тот же Фрактал можно залиться в Стихийку и также держать яды, тогда даже при спадании ядов просадки дпс серьёзной не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Под стихийной заточкой статов такой же дпс. (причем без бафера)
    В пве главное решки побольше, а остальное вообще не важно, стихия или яд - одинаково можно выдать. Указуальщина статов полная.
    Скрин пожалуйста с дпс в 2кк+ без бафера в стихийке. Без коварки от паладинов и прочего. С 10 рунами не поверю. С 13 - да, возможно.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  12. #612
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Он в каждой теме, где есть слово "лучник" - говорит про то, что у него в билде нет пополнения, а смысл от этого...

    Да, яд от обстрела действительно держу. Во Фрактале на 2-м боссе не составляет труда понять, когда будут тюрьмы и просто в этот момент начать каст обстрела, после тюрьм спокойно перевешать. На соглядатого перелючиться - юзнуть прицельный/взрывную и снова обстрел на босса тоже не сложно. На 4-м боссе спокойно за секунду чистят и обстрел так же не спадает, в крайне случае откат у тактики всего 2 минуты. А после 30% уже не важно т.к босс считайте мёртв. У меня бафер, который со мной постоянно летает и его даже не надо просить, просто, если спали яды я об этом сообщаю и мне сразу идет инфа, что мощь/доблесть и т.д через столько то и в момент использования тоже говорят, ДПС не падает.

    p.s В тот же Фрактал можно залиться в Стихийку и также держать яды, тогда даже при спадании ядов просадки дпс серьёзной не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------


    Скрин пожалуйста с дпс в 2кк+ без бафера в стихийке. Без коварки от паладинов и прочего. С 10 рунами не поверю. С 13 - да, возможно.
    еще вопрос, а может и пара: каст обстрела нужно начинать на последних стаках тактики? каст обстрела должен закончится до того как кончится действие триньки?))


  13. #613
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    а какой смысл не брать пополнение, 1 кнопку нажать лень?
    А какой смысл не брать морозные чары, 1 кнопку жать лень? Связка роза+отскок ресает снаряги столько сколько нужно + они отлично вписываются в ДПС цикл. Дальнейший рес снаряги идет в избыток (если у вас конечно не 200 стремла).
    Ладно, не буду учить "отцов сношаться".


    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Он в каждой теме, где есть слово "лучник" - говорит про то, что у него в билде нет пополнения, а смысл от этого..
    Аби, недалекие смысла и не увидят.) А "троллить" по поводу мет и билдов, будучи ГМом гильдии 3его сорта - как то не очень тру.

  14. #614
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А какой смысл не брать морозные чары, 1 кнопку жать лень? Связка роза+отскок ресает снаряги столько сколько нужно + они отлично вписываются в ДПС цикл. Дальнейший рес снаряги идет в избыток (если у вас конечно не 200 стремла).
    Ладно, не буду учить "отцов сношаться".

    Аби, недалекие смысла и не увидят.) А "троллить" по поводу мет и билдов, будучи ГМом гильдии 3его сорта - как то не очень тру.
    у меня взяты МЧ на 1, если вам хватает свяхки роза + отскок то вы что-то делаете не так ибо мне по мимо этого и пополнения, приходится прожимать силу духа и не важно 200 стремла или 500.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 04.03.2016 в 23:30.

  15. #615
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    каждый раз читая про пропапок луков пишущих о розе и отскоке как о скилах для пополнения снаряги - я не понимаю происходящего. зачем? роза - умение ближнего боя для агра паков. отскок это умение для выживаемости как в пвп так и в пве. снарягу они дают бонусом! у меня при 500 стремительности просто нет проблем со снарягой. пополнение по кд. а если вдруг случится что затупил с кнопочками, пропустил чо надо, то в чем проблема стрельнуть раз в холостую? вот тебе и снарягу, зачаровуй дальше на здоровье. отскок и роза не дают дамага, вы просто в пустую тратите секунды, за которые можно нанести урон, причем не просто урон, а уже по отравленой цели, и получить снарягу.

  16. #616
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    каждый раз читая про пропапок луков пишущих о розе и отскоке как о скилах для пополнения снаряги - я не понимаю происходящего. зачем? роза - умение ближнего боя для агра паков. отскок это умение для выживаемости как в пвп так и в пве. снарягу они дают бонусом! у меня при 500 стремительности просто нет проблем со снарягой. пополнение по кд. а если вдруг случится что затупил с кнопочками, пропустил чо надо, то в чем проблема стрельнуть раз в холостую? вот тебе и снарягу, зачаровуй дальше на здоровье. отскок и роза не дают дамага, вы просто в пустую тратите секунды, за которые можно нанести урон, причем не просто урон, а уже по отравленой цели, и получить снарягу.
    отвечу твоими же словами: папка. скинь скрин твоего лучшего дпса по солоцели, пожалуйста.
    при 500 стремительности у тебя решки около 300 и стихийки 430+- (а если в яд то и того меньше)


  17. #617
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    отвечу твоими же словами: папка. скинь скрин твоего лучшего дпса по солоцели, пожалуйста.
    при 500 стремительности у тебя решки около 300 и стихийки 430+- (а если в яд то и того меньше)
    При моем гсе на юзербаре и 7 в круг дпс по соло боссу без усилений и баффов гдет от 800к. Ах да, и если я скажу что у меня писька больше, ты тоже скрин потребуешь для подтверждений?

  18. #618
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    При моем гсе на юзербаре и 7 в круг дпс по соло боссу без усилений и баффов гдет от 800к. Ах да, и если я скажу что у меня писька больше, ты тоже скрин потребуешь для подтверждений?
    я тебя огорчу, возможно очень сильно... 800к дпс очень мало, на уровне брада в поддержке.
    при моей одетости с 8ми рунами в стихийном/реш стат билде, при стремке 224 - 1200-1300к без саппорта.
    в природе - максимум пока 1,8кк дпса было в соло в 8.

    и да, без розы и отскокак ну вообще никак, даже при 500 стрема.
    Последний раз редактировалось Devas66; 07.03.2016 в 13:01.


  19. #619
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    я тебя огорчу, возможно очень сильно... 800к дпс очень мало, на уровне брада в поддержке.
    при моей одетости с 8ми рунами в стихийном/реш стат билде, при стремке 224 - 1200-1300к без саппорта.
    в природе - максимум пока 1,8кк дпса было в соло в 8.

    и да, без розы и отскокак ну вообще никак, даже при 500 стрема.
    ну давай, огорчатель, скрины выкладывай. при стремке 224, лол

  20. #620
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю зачем нужны дд на бг, если профита от поддержки куда больше. Дамажат столько же, а то и больше, есть контроль, дебаффают сводя урон дд на 0, некоторые ещё хилятся. Чудесный дебаф ошеломление вообще не мешало бы из игры выпилить. Как и баблы у некров. На этом хеппи энд.
    Затем, что нам аспекта поддержки не выдали
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #621
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    еще вопрос, а может и пара: каст обстрела нужно начинать на последних стаках тактики? каст обстрела должен закончится до того как кончится действие триньки?))
    расчет дамага идет в начале обстрела,то есть да,на 8 секунде тактики(зависит от слез,на последней вообщем)я обычно к этому времени ЯЧ+ПВ и ОЧ+ВС, бурстит решку до 100%,самое проблемное сапорта карманного найти,все агрятся как школьники на просьбы.сапы с единства не в счет(их аби выдрессировал )
    а так с инжом 1700кк с 7ками,синей слезой и без донат дамага почти(сапоги в слоте,без крупиц,донат решка 120,алхимка была на 50) :С
    во фрактале на ласте тяжко,но связано с "оченьбыстройчисткой",на 2-м яд падает если птица неожиданно схватила под конец яда
    в астрале с объяснить палу,что нужно подождать с КМом и коваркой,это целая эпопея

    а со стаком да,лампово летать,ну или с адекватно воспринимающими

    З.ы как теперь бабагаля будет билд на лука продавать,все уловки раскрыли,зайди да прочитай =_=
    Последний раз редактировалось smertik999; 12.03.2016 в 11:49.

  22. #622
    Аватар для NiceAfanase
    Бродяга NiceAfanase на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не судите строго, я в АО совсем недавно, поэтому хочу спросить...
    Играбилен ли такой http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../EBUAVCPI!c/YJ билд?

  23. #623
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от NiceAfanase Посмотреть сообщение
    Не судите строго, я в АО совсем недавно, поэтому хочу спросить...
    Играбилен ли такой http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../EBUAVCPI!c/YJ билд?
    играбелен, почему нет. только в скилах добери лучше перевес тактический заместо града стрел, а по вехам добери искусные чары, готов ко всему и разрывной наконечник по желанию а и да. добери до конца сложные яды)

  24. #624
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    расчет дамага идет в начале обстрела,то есть да,на 8 секунде тактики(зависит от слез,на последней вообщем)я обычно к этому времени ЯЧ+ПВ и ОЧ+ВС, бурстит решку до 100%,самое проблемное сапорта карманного найти,все агрятся как школьники на просьбы.сапы с единства не в счет(их аби выдрессировал )
    а так с инжом 1700кк с 7ками,синей слезой и без донат дамага почти(сапоги в слоте,без крупиц,донат решка 120,алхимка была на 50) :С
    во фрактале на ласте тяжко,но связано с "оченьбыстройчисткой",на 2-м яд падает если птица неожиданно схватила под конец яда
    в астрале с объяснить палу,что нужно подождать с КМом и коваркой,это целая эпопея

    а со стаком да,лампово летать,ну или с адекватно воспринимающими

    З.ы как теперь бабагаля будет билд на лука продавать,все уловки раскрыли,зайди да прочитай =_=

    ну вот 1,7 было раз с бардом, сапа в патьке нету, консту только начинаем обыгрывать))
    на 2ом боссе фрактала в хардмоде стаки яда падают на тюрьмах, они на 2 секунды весят дольше яда
    билд получается под сыгранную патю...
    Последний раз редактировалось Devas66; 12.03.2016 в 21:44.


  25. #625
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    ну давай, огорчатель, скрины выкладывай. при стремке 224, лол
    огорчаю...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160312_230131.jpg
Просмотров: 641
Размер:	157.1 Кб
ID:	232443  


  26. #626
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    огорчаю...
    я вашей зарунки не знаю,но у меня без сапа и пала 1200-1350 выходит,а ведь у меня нет салатов,синь серьга и два фиола,частиц нет и тринька синь,хотя конечно если чутка напрягаюсь каждый раз,если пыщ пыщ отдыхать,то в самый раз

    бегал весь день в стихийке,удобнее мне показалось,напрягает меньше по ощущениям,хотя и дамага меньше

    З.ы. у вас 8-ки,у меня 7-ки,тоже +/- 60 к дпс
    Последний раз редактировалось smertik999; 12.03.2016 в 22:10.

  27. #627
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    огорчаю...
    дурачок шоле? давай мне дпс в чумном на 1 или 2 боссах. а не на боссах, где можно аоешками дпс настакать. и да, это мало, с коварством паладина. такшо, низачод товарищь, на пересдачу.

  28. #628
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    дурачок шоле? давай мне дпс в чумном на 1 или 2 боссах. а не на боссах, где можно аоешками дпс настакать. и да, это мало, с коварством паладина. такшо, низачод товарищь, на пересдачу.
    lol!
    глаза протри нубасятина, или ты ни разу на гурлухсоре не было? про какие аое. когда элементаль танчится в стороне? раскрытый дпс метр тебе ваще ни о чем не говорит? про твои 800к ваще молчу о великий. кому еще пересаживаться...


  29. #629
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    lol!
    глаза протри нубасятина, или ты ни разу на гурлухсоре не было? про какие аое. когда элементаль танчится в стороне? раскрытый дпс метр тебе ваще ни о чем не говорит? про твои 800к ваще молчу о великий. кому еще пересаживаться...
    в чем проблема? я тебя зацепил еще когда вопросом о дпсе. этож ты кричал про свой убер дамаг. где скрины с соло босса? без коварства в пати и тд. а их нет. и врядли будут

  30. #630
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    в чем проблема? я тебя зацепил еще когда вопросом о дпсе. этож ты кричал про свой убер дамаг. где скрины с соло босса? без коварства в пати и тд. а их нет. и врядли будут
    утрись уже, с твоим 800к тебя урыли, а ты даже скрин не дал, когда тебя просили. так что отсекайся и плач в углу, чтоб никому не мешать. Скрин по соло босу тебе и предоставил, а если вы своей патей не бьете, не умеете бить или еще чего (не ходите на него) - ваши проблемы.
    пока я вижу жирного троля, которого "обидели" накакав в его пост о 200 стрема. ах да, если будешь еще писать ересь каку-нить - чиркни номер поста. где я пишу про убер дамаг. балаболка.


  31. #631
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Он в каждой теме, где есть слово "лучник" - говорит про то, что у него в билде нет пополнения, а смысл от этого...

    Да, яд от обстрела действительно держу. Во Фрактале на 2-м боссе не составляет труда понять, когда будут тюрьмы и просто в этот момент начать каст обстрела, после тюрьм спокойно перевешать. На соглядатого перелючиться - юзнуть прицельный/взрывную и снова обстрел на босса тоже не сложно. На 4-м боссе спокойно за секунду чистят и обстрел так же не спадает, в крайне случае откат у тактики всего 2 минуты. А после 30% уже не важно т.к босс считайте мёртв. У меня бафер, который со мной постоянно летает и его даже не надо просить, просто, если спали яды я об этом сообщаю и мне сразу идет инфа, что мощь/доблесть и т.д через столько то и в момент использования тоже говорят, ДПС не падает.

    p.s В тот же Фрактал можно залиться в Стихийку и также держать яды, тогда даже при спадании ядов просадки дпс серьёзной не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------


    Скрин пожалуйста с дпс в 2кк+ без бафера в стихийке. Без коварки от паладинов и прочего. С 10 рунами не поверю. С 13 - да, возможно.
    на 2м боссе во фрактале яд спадает до того как тюрьмы кончатся и это печаль... на ласте проблем в принципе нет.
    в 8 больше 1,5м не получается под коварством, как не старался)) но вроде коварство и не должно поднимать урон от яда... иногда не успеваю прожать яд+залп на последнем стаке тактики)) стремки сделал 300 - так быстрее откатываются яд чары, т.к. пока руки крюки с дпс циклом и частенько спадает яд)

    еще вопрос про накладывание стаков: не могу понять, в какой момент выходит результирующий максимальный урон слабого яда - когда обстрел заканчивается до окончания смертельного яда от прицельного (+обстрел начат в последний стак тактики и заканчивается когда тринька еще висит) или главное начать каст в процессе тикания смертельного яда (для получения бонуса от вех +20% урона по отравленным + тактика+тринька)? такая же фигня с доблестью и мощью - обстрел надо начать когда действует или закончить до ее окончания? иной раз не дождешься амулета (у меня рыжий) и вот тут вопрос - приоритет его ждать или накидать под доблесть яд? (ручного барда нет, приходится самому подстраиваться))
    Последний раз редактировалось Devas66; 16.03.2016 в 14:47.


  32. #632
    Аватар для evgeni77712
    Поселенец evgeni77712 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Приветствую лучников,интересует такое дело,вехи "Добивание" и "Мучительная смерть" суммируют свои %,тобишь при 6 вехах этих будет +27% к дамагу,если на противнике яд?

  33. #633
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от evgeni77712 Посмотреть сообщение
    Приветствую лучников,интересует такое дело,вехи "Добивание" и "Мучительная смерть" суммируют свои %,тобишь при 6 вехах этих будет +27% к дамагу,если на противнике яд?
    честно,не задумывался никогда О_о,все равно всегда обе вехи беру.

  34. #634
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от evgeni77712 Посмотреть сообщение
    Приветствую лучников,интересует такое дело,вехи "Добивание" и "Мучительная смерть" суммируют свои %,тобишь при 6 вехах этих будет +27% к дамагу,если на противнике яд?
    по идее так и должно быть, но ведь это аллоды, тут мобильность должна увеличивать урон прицельного на 30% а увеличивает от силы на 15-20
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  35. #635
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    кто то тестил прокаченную беспошадку в пве? если ли смысл качать ее?

  36. #636
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Хм, заметил такую вещь: на новых островах в 12-м секторе ДПС упал где-то на 20-30%, видимо, резистов больше, а вот на старых (в том же 12-м) ДПС не изменился...


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  37. #637
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Хм, заметил такую вещь: на новых островах в 12-м секторе ДПС упал где-то на 20-30%, видимо, резистов больше, а вот на старых (в том же 12-м) ДПС не изменился...
    отбой, наверное я ошибся...
    Последний раз редактировалось Devas66; 29.03.2016 в 10:28.


  38. #638
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Вообще, если бафер рандомный, то в ПМ прошу, чтобы как только начнется бой он нажал сразу две кнопки: Гимн Победы и после сразу мощь, в итоге: дпс-цикл укладывается в 6 секунд (у меня серые слезы, 6 стаков тактики)... свои 1900 без алхима и шопов в 12 стабильно, в стихийке вряд ли выше 1500 будет, ради 400к дпс можно и потратить 20 секунд на перекидку статов, как мне кажется. Ну, я на луке сделал природу и всё, а пвп хожу в паладине.. поэтому мне проще, 200 стремилки самое оптимальное, при 300 считай 100 статов в 0 т.к урон идет все равно от яда, а так 100 статов можно в ту же решимость вложить. Кстати... если заливаться в стихийку с решка/беспощадка (чтобы беспощадка была чуть чут больше) и лететь с ручным бардом, то природный урон нервно курит в сторонке. Принцип тот же, наложили яды под мощью и держим, а вот после 50% просто просим максимально бафать доблесть и потом мощь, без ускорения... дпс достоин оскара, но нужно очень очень заморачиваться )


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  39. #639
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    кто-нибудь подскажет, сколько нужно стремительности под пвп билд в ликидации?


  40. #640
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    какой цикл с ядом используете для такого большого дпс?

     Ответить в теме
Страница 16 из 194
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения