Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 77 из 194
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 127 177 ... Последняя
Показано с 3,041 по 3,080 из 7743
  1. #3041
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Как-то так -__-
    Сделало мой вечер!
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  2. #3042
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5

    вот именно, погуглите значение и может поймете о чем я писал.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    не все же ограничивается интернетом, мир существовал и в ДОинтернетные времена.

  3. #3043
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    В евроАО архетип "разведчик" называется Scout, ваш спор ни о чем как бы

  4. #3044
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Архетип называется Scout, но если на Билд/Стат Менеджере активировать группировку по классам, то будет Stalker.

    Поскольку "спор" про аддоны, то Stalker, наверное, ближе к искомому.

  5. #3045
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    https://youtu.be/6OzuHrQoqu0 кому интересно билд пве

  6. #3046
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/6OzuHrQoqu0 кому интересно билд пве
    Видеогайды на билды без демонстрации его эффективности - моветон и сразу напрашиваются на дизлайк и отписку.
    Погугли как в том же гв2 делают гайды на билды.
    Берен С.В.О.И.

  7. #3047
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Хапнул вчера порцию позора. Бежал мимо аренки, некр пригласил размяться. ГС товарисча был почти на 10 кило ниже, руны равные. Ну я как думал - 10 кило разницы, это очень много, тут некру без вариантов... и потому первые два боя я слился быстренько. Тут я разозлился, собрался и... и ничего не произошло! Бои всегда шли по одному сценарию: я просаживаю первым циклом (пристрел х 2, яч+пв, вс, кв) нигера до вуали. А дальше... дальше он набирает кровь и я уже не могу ничего ему сделать. На нем постоянно висит щит, его ХП постояно находится в той зоне, когда 35% дамага идет в душку, он постоянно подхиливается с критом (чем бафает еще защитку на 35%), постоянно фиряет и ослабляет ... как результат он бегает с 20-30% процентов хп, но живет! а в это время меня догрызают доты.
    Ничего не помогло: ни инвизы, ни весь возможный контроль - все это не принесло результатов.
    Было очень стыдно.
    В связи с этим вопрос: как правильно убивать правильных некров?

  8. #3048
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Хилоклассы 1х1 слишком сильные, можно не пытаться, нуи 10к гира статов дают как 1 банка, так что такое себе)
    Пыщ

  9. #3049
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Хапнул вчера порцию позора. Бежал мимо аренки, некр пригласил размяться. ГС товарисча был почти на 10 кило ниже, руны равные. Ну я как думал - 10 кило разницы, это очень много, тут некру без вариантов... и потому первые два боя я слился быстренько. Тут я разозлился, собрался и... и ничего не произошло! Бои всегда шли по одному сценарию: я просаживаю первым циклом (пристрел х 2, яч+пв, вс, кв) нигера до вуали. А дальше... дальше он набирает кровь и я уже не могу ничего ему сделать. На нем постоянно висит щит, его ХП постояно находится в той зоне, когда 35% дамага идет в душку, он постоянно подхиливается с критом (чем бафает еще защитку на 35%), постоянно фиряет и ослабляет ... как результат он бегает с 20-30% процентов хп, но живет! а в это время меня догрызают доты.
    Ничего не помогло: ни инвизы, ни весь возможный контроль - все это не принесло результатов.
    Было очень стыдно.
    В связи с этим вопрос: как правильно убивать правильных некров?
    По моему опыту - никак. Я в каты обычно некром хожу, именно потому, что 1х1 меня никто не может убить из других классов, даже учитывая что некром я играть умею так себе - билд и статы мне дали, дальше кое как разобрался что жать и всё.

    Ну и 10к разницы это кстати вполне может быть 84ый салат на нём, а на тебе 87ой фиол. По гиру разница есть, а по факту в павере её нет.
    Берен С.В.О.И.

  10. #3050
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Самособой у меня выпит алхим на стихийку. А пить эссенцию для фарма непозволительная роскошь

    Я, похоже, очень долго спал и пропустил момент, когда это стало нормой и об этом говорят как об обыденном.
    Наверное, когда палы получили возможность ВАНШОТИТЬ цель))

  11. #3051
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Забейте, в АО реально нет 1х1 пвп.
    Ну реально, даже на АС если драка будет "где-то в углу", то кто-нибудь подтянется.

    Никто не позорился.

  12. #3052
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Видеогайды на билды без демонстрации его эффективности - моветон и сразу напрашиваются на дизлайк и отписку.
    Погугли как в том же гв2 делают гайды на билды.
    и что ты предлогаешь 5 мин долбить манекен на видео?

  13. #3053
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Забейте, в АО реально нет 1х1 пвп.
    Ну реально, даже на АС если драка будет "где-то в углу", то кто-нибудь подтянется.

    Никто не позорился.
    А как же соло пвп на ЧД, когда ты в защите?


  14. #3054
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    и что ты предлогаешь 5 мин долбить манекен на видео?
    хотя бы 3... а еще показать статы под билд, зарунку и конкретный дпс цикл... иначе это не гайд, а что-то иное..

  15. #3055
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    и что ты предлогаешь 5 мин долбить манекен на видео?
    я предлагаю делать качественные гайды, раз уж ты решил выкладывать их на всеобщий суд. как - сам решай.
    пока три с минусом.
    Берен С.В.О.И.

  16. #3056
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    хотя бы 3... а еще показать статы под билд, зарунку и конкретный дпс цикл... иначе это не гайд, а что-то иное..
    лол зарунку, неподскажите как зарунку на подписке показать?ты чем слушал когда видео смотрел?

  17. #3057
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Хилоклассы 1х1 слишком сильные, можно не пытаться, нуи 10к гира статов дают как 1 банка, так что такое себе)
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    По моему опыту - никак. Я в каты обычно некром хожу, именно потому, что 1х1 меня никто не может убить из других классов, даже учитывая что некром я играть умею так себе - билд и статы мне дали, дальше кое как разобрался что жать и всё.
    Ну и 10к разницы это кстати вполне может быть 84ый салат на нём, а на тебе 87ой фиол. По гиру разница есть, а по факту в павере её нет.
    Оба бегали без всего (без банок, без еды и пр.). Так что банки тут ни при чем. Шмотки беглым взглядом окинул - вроде фиол с синью, но специально не приглядывался, может и салат. Вообще в голове не укладывается! И еще ныли, что луки - имбы!


    Что касается гайдов. Я, например, люблю гайды текстовые. Потому что там проделана работа, и ее видно. В тексте можно по диагонали пробежать и решить, что изучить внимательнее, а что пропустить. С видео этот фокус не прокатывает. Надо смотреть... а вдруг че ценое пропустишь?!
    Когда снимают видеогайды - это от лени, как мне кажется. Типа вот мой билд, вот что и для чего берем. Кушайте.
    На видео, по моему скромному мнению, надо показывать тонкости, например, бурст миста, или цикл прокрутки бафов у инжа. "Гайд" с английского переводится как руководство. В моем понимании, руководство - это ... это руководство. Это такой набор инструкций, который позволит нубу/середняку/папке разобраться/оптимизировать/открыть-для-себя-каку-нить-тонкость.
    Если говорить о вышевыложенном видео, ну... Смотря кому что надо:
    Придет нуб, который решил спрыгнуть на лука, посмотрит, вкусит, сделает себе так же, и будет счастлив какое-то время. Для середняков - повод подискутировать, типа а это зачем, а это почему не взял. Для атцофф подобный гайд - повод для критики, ибо действительно, там никакой конкретики и никаких тонкостей на разбирается.
    Кому что надо! Если челу надо скопировать билд и побежать гнуть мобов, то почему бы и да? А если речь идет о суде злых и очень пристрастных отцов разведки, то подобное видео не годидзэ. Как мне кажется.

  18. #3058
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Люди делятся на 5 категорий. Именно в таком порядке опытности игрока (должно быть, у нас любят ставить 4 после 1).
    1 - те кто играют по гайдам
    2 - те кто читают и понимают гайды (адаптируют их)
    3 - те кто не читает гайды
    4 - те кто пишет гайды
    5 - те кто хочет придушить категорию 1 и 2 за тупость

    На кого ориентированы гайды вы видите) Поэтому смысла дискутировать и говорить что этот билд не поможет в компасе - смысла нету. Те кто хорошо понимают класс, общаются по простым конкретным вопросам. Они гайды не читают даже)

    Это конечно несколько утрировано, но смысл где-то такой.

  19. #3059
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    лол зарунку, неподскажите как зарунку на подписке показать?ты чем слушал когда видео смотрел?
    На видео много воды, в основном листал, про нить даже не подумал, прости. Но суть видео выглядит так. Вот я такой классный взял такие умения, такие вехи и бью как-то вот так... Несколько не полно, не находишь? Хотелось бы услышать и увидеть к чему это привело...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Люди делятся на 5 категорий. Именно в таком порядке опытности игрока (должно быть, у нас любят ставить 4 после 1).
    1 - те кто играют по гайдам
    2 - те кто читают и понимают гайды (адаптируют их)
    3 - те кто не читает гайды
    4 - те кто пишет гайды
    5 - те кто хочет придушить категорию 1 и 2 за тупость

    На кого ориентированы гайды вы видите) Поэтому смысла дискутировать и говорить что этот билд не поможет в компасе - смысла нету. Те кто хорошо понимают класс, общаются по простым конкретным вопросам. Они гайды не читают даже)

    Это конечно несколько утрировано, но смысл где-то такой.
    Я даже не знаю к какой из категорий себя отнести ))) как в том анекдоте про обезьяну - "разорваться что ли" )))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Пользуясь моментом хочу все же поинтересоваццо у отцов играющих пвп в мили? Физа+стремка или физа+стремка+природный? Используется ли лавина для набора стака/стаков. Соотношение мбр? Умучался уже переделывать билды. Подскажите что-нибудь ))))

  20. #3060
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    На видео много воды, в основном листал, про нить даже не подумал, прости. Но суть видео выглядит так. Вот я такой классный взял такие умения, такие вехи и бью как-то вот так... Несколько не полно, не находишь? Хотелось бы услышать и увидеть к чему это привело...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------


    Я даже не знаю к какой из категорий себя отнести ))) как в том анекдоте про обезьяну - "разорваться что ли" )))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Пользуясь моментом хочу все же поинтересоваццо у отцов играющих пвп в мили? Физа+стремка или физа+стремка+природный? Используется ли лавина для набора стака/стаков. Соотношение мбр? Умучался уже переделывать билды. Подскажите что-нибудь ))))
    180 физы, 400 стремала. Лавина используется. Касательно мбр, я делю мастерку к беспе 1 к 2, ну и заливаю 1 единицу решки на случай дудки.


  21. #3061
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    180 физы, 400 стремала. Лавина используется. Касательно мбр, я делю мастерку к беспе 1 к 2, ну и заливаю 1 единицу решки на случай дудки.
    Лавине бы дальность увеличить или переделать механику в единичный удар, ибо в масс замесах ее трудно провести на цели, только дебил будет стоять на месте( Каст в мили это нечто, хоть и ускоренный. Все таки лавина не вертушко-мельница как у вара, ею не поаешишь. Лучше бы сделали лавину аналогом коварного или вообще, убрали бы лавину, но изменили бы механику коварного. Коварный настакивает урон покушению, как обстрел калечащему. Меньше дебилизма с кастами в массы!

  22. #3062
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    180 физы, 400 стремала. Лавина используется. Касательно мбр, я делю мастерку к беспе 1 к 2, ну и заливаю 1 единицу решки на случай дудки.
    А мне вот не нравиться урон ку без природки... А без физы не бьёт покушение толком... С физой и природой бьёт и то и другое но стремки остаётся 300... И МБ показалось выгоднее 1,5к1 причём больше именно масты...

  23. #3063
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    А мне вот не нравиться урон ку без природки... А без физы не бьёт покушение толком... С физой и природой бьёт и то и другое но стремки остаётся 300... И МБ показалось выгоднее 1,5к1 причём больше именно масты...
    Мили нужен только на домике, поэтому беспа заливается исключительно добить под бурст. Не бери вехи на перевод коварки в природку и все.


  24. #3064
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Мили нужен только на домике, поэтому беспа заливается исключительно добить под бурст. Не бери вехи на перевод коварки в природку и все.
    А вот и мысль до которой сам не доходил ))) попробую, спасибо

  25. #3065
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    А вот и мысль до которой сам не доходил ))) попробую, спасибо
    Попробовал, все же с вехами перевода ку в природу бьёт больнее даже без природного в статах. Такое впечатление что урон сначала апается физой, потом уже считается как природный а добавление природки в статы апает только ту часть что появляется от перевода оч в природу по вехам

  26. #3066
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Попробовал, все же с вехами перевода ку в природу бьёт больнее даже без природного в статах. Такое впечатление что урон сначала апается физой, потом уже считается как природный а добавление природки в статы апает только ту часть что появляется от перевода оч в природу по вехам
    я тестил чето разницы не заметил , такой вопрос вехи прижигание работают с вехой отравленное оружие?
    Последний раз редактировалось tzz; 21.08.2017 в 10:03.

  27. #3067
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    я тестил чето разницы не заметил , такой вопрос вехи прижигание работают с вехой отравленное оружие?
    Работают. Все огненные чары бьют ядом т.е. и огневязь с покушения тоже. А еще на ядовитый КУ работают сложные яды. Из-за этого ядовитый КУ с физой дамажит не меньше обычного, а под прижиганием еще больше. Вот только ядвязь выдаст больше профита.

  28. #3068
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Работают. Все огненные чары бьют ядом т.е. и огневязь с покушения тоже. А еще на ядовитый КУ работают сложные яды. Из-за этого ядовитый КУ с физой дамажит не меньше обычного, а под прижиганием еще больше. Вот только ядвязь выдаст больше профита.
    так какая получается тогда ротация, я так понимаю физ урон заливаться в пвп?

  29. #3069
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Работают. Все огненные чары бьют ядом т.е. и огневязь с покушения тоже. А еще на ядовитый КУ работают сложные яды. Из-за этого ядовитый КУ с физой дамажит не меньше обычного, а под прижиганием еще больше. Вот только ядвязь выдаст больше профита.
    т.е. вы хотите сказать что тултип неверный и все чары становятся природным, а не только оч на ку, как в описании?

  30. #3070
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    так вы хотите сказать все виды атаки становятся природными даже покушение?просто как я понимаю коварка токо природная становится ради ее не знаю стоит ли заливаться в природку или нет темболее я думаю профитно бить яч+ку чем оч так как с дотом урона больше будет

  31. #3071
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Не парьтесь и бегайте в рДД

  32. #3072
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    так вы хотите сказать все виды атаки становятся природными даже покушение?просто как я понимаю коварка токо природная становится ради ее не знаю стоит ли заливаться в природку или нет темболее я думаю профитно бить яч+ку чем оч так как с дотом урона больше будет
    КУ, ПЧ и огненная вязь(если разбивать именно КУ) становятся ядовитыми. Физа все еще рулит из-за покушения. ПЧ+КУ нужно использовать только с двойным покушением, когда можно навесить сразу 2 вязи. С одним покушением только яд.

  33. #3073
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    на скоко возрастает урон чар если например с 2 ранга на 3?

  34. #3074
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    на скоко возрастает урон чар если например с 2 ранга на 3?
    х1/х2/х3 за 1/2/3 ранг. Тултип в описании абилки равен 1 рангу.

  35. #3075
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Я вернулся из прошлого. Из далёкого 2014-го. Что интересного изменилось, дети мои?

  36. #3076
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Я вернулся из прошлого. Из далёкого 2014-го. Что интересного изменилось, дети мои?
    много чего

  37. #3077
    Аватар для ARGROM
    Бродяга ARGROM на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Господа, может кто поделиться со мной билдом рдд для пвп, а то очень давно не был в игре, хочу вернуться на нить судьбы.)

  38. #3078
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ARGROM Посмотреть сообщение
    Господа, может кто поделиться со мной билдом рдд для пвп, а то очень давно не был в игре, хочу вернуться на нить судьбы.)
    Ничем не отличается от рдд пве, правда на нитке вряд ли хватит умелок и на обстрел 3 ранга и на отскок и на прочие плюшки. Ну и по вехам в рдд пвп берется капкан. Остальные вехи у меня и в пве и в пвп взяты, ибо это не мили, где даже на фул донате нехватка вех.

  39. #3079
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а зачем тебе в пве морозные чары или вехи на плута от маятника для себя и пати? (и если второе еще в астре поможет, то первое нафиг?)

  40. #3080
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    луков резать дальше я так понял не собираются, всех устраивает что пара луков ламает все бг, и в топе во всех активностях луки, лук убивает хила в соло без напряга, и всех все устраивает

     Ответить в теме
Страница 77 из 194
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 127 177 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения