Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 73 из 194
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 83 123 173 ... Последняя
Показано с 2,881 по 2,920 из 7743
  1. #2881
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Тогда не генерируй всяческий бред на форуме
    Кем запрещено предлагать свои идеи по классовой механике? Тобой? Нет, ну тогда и не возникай.

  2. #2882
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Адалона в лучнике на вас нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #2883
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Адалона в лучнике на вас нет.
    Еще бы знать кто это, так вообще было бы супер)

    А собеседнику постом выше:
    Ну удачи в реализации своих фантазий) Только потом не надо плакаться на форуме по поводу порезки и неиграбельности.

  4. #2884
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Еще бы знать кто это, так вообще было бы супер)
    Адалон - это показатель того, как солочку наныть правку класса.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #2885
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Адалон - это показатель того, как солочку наныть правку класса.
    ааа, это аля местный дексан что ли?

  6. #2886
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    ааа, это аля местный дексан что ли?
    Ага, только он до Дексана был)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #2887
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Еще бы знать кто это, так вообще было бы супер)

    А собеседнику постом выше:
    Ну удачи в реализации своих фантазий) Только потом не надо плакаться на форуме по поводу порезки и неиграбельности.
    Для меня лук всегда был играбелен, в любом виде.

  8. #2888
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    ядовитые чары на 1 это очень интересно)
    Берен С.В.О.И.

  9. #2889
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Адалон - это показатель того, как солочку наныть правку класса.
    Адалон забавный был, парень реально считал, что он топ маг всех серверов аллодиков. На деле был сугубо пве

  10. #2890
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Адалон забавный был, парень реально считал, что он топ маг всех серверов аллодиков. На деле был сугубо пве
    я и остался топ магом если че

  11. #2891
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    ядовитые чары на 1 это очень интересно)
    Учитывая убогий урон *Любые чары* на взрывной стреле, не зачаровываемую калечку, выкинутую розу, а так же сомнительный слабый яд, ЯЧ можно взять с откатом в 6 сек ( Ок, на 2 по умелкам).

    Но смысловая нагрузка была на то, что чары в текущем луке - это посмешище. Ни "Ликвидации", ни дебаффов противника.

  12. #2892
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Учитывая убогий урон *Любые чары* на взрывной стреле, не зачаровываемую калечку, выкинутую розу, а так же сомнительный слабый яд, ЯЧ можно взять с откатом в 6 сек ( Ок, на 2 по умелкам).

    Но смысловая нагрузка была на то, что чары в текущем луке - это посмешище. Ни "Ликвидации", ни дебаффов противника.
    ядовитые чары на 3 это железный мастхев для пве. если ты этого не понимаешь, то ты недалёкий нубец
    Берен С.В.О.И.

  13. #2893
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Учитывая убогий урон *Любые чары* на взрывной стреле, не зачаровываемую калечку, выкинутую розу, а так же сомнительный слабый яд, ЯЧ можно взять с откатом в 6 сек ( Ок, на 2 по умелкам).

    Но смысловая нагрузка была на то, что чары в текущем луке - это посмешище. Ни "Ликвидации", ни дебаффов противника.
    Ниче что слабый яд дамажит больше смертельного яда? И составляет огромную долю общего дпса.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Походу кто-то еще не разобрался с билдом и дпс циклом...

  14. #2894
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Я вас понял Держите в курсе, парни)

  15. #2895
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    ядовитые чары на 3 это железный мастхев для пве. если ты этого не понимаешь, то ты недалёкий нубец
    Толсто. Ему есть что показать как п ПВЕ, так и в ПВП, а Вам? У него топ-1 и ИК, победы за пару секунд в ПВП, а что Вы можете предъявить, человек без подписи?

    Если Патагеныч что-то пишет, то пацан не балабол. Своих секретов не выдает, но я часто читал "между строк" и всегда по его советам совершенствовал свою игру.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #2896
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Толсто. Ему есть что показать как п ПВЕ, так и в ПВП, а Вам? У него топ-1 и ИК, победы за пару секунд в ПВП, а что Вы можете предъявить, человек без подписи?

    Если Патагеныч что-то пишет, то пацан не балабол. Своих секретов не выдает, но я часто читал "между строк" и всегда по его советам совершенствовал свою игру.
    Про сомнительный урон слабого яда я так понял ты тоже между строк проглядел...

  17. #2897
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Про сомнительный урон слабого яда я так понял ты тоже между строк проглядел...
    Это секрет Полишинеля. Капитал Очевидность отдыхает, это как минимум генерал Ясен Пень.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #2898
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    15кк по манекену у меня. А у вас сколько (у кого снаряга лишняя)? Ну ток у меня 12е в атаку, ** как сравнить.[/QUOTE]

    Странно ,у меня при 11ых в атаку 9,5 в сек при фул фиоле . Ротация такая : ЯЧ + прицельный - роза - ЯЧ обстрел - взрыв ( ОЧ юзаю через раз из-за нехватки снаряги ) - ЯЧ обстрел - и завершаю калечкой . И всё это по новой . Но стремла 450 у меня =/

  19. #2899
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А я что-то вообще перестал понимать ротацию в новом луке. Сремла 485. обстрелы с ЯЧ, КВ, ПЧ+ПВ, ВС (через раз с ПЧ). Смотрим ДПС-метр, видим, что весь урон дают КВ (порядка 35%) и яды слабый (порядка 25%) и смертельный (порядка 20%). 35+25+20=80% всего урона дает три скила (один скил и два дота). Из остального урона процентов по 10 дают ВС и ПВ, остальное мизер. Наши выстрелы - огненные. Но реально теперь дамажит огнем только КВ. В ПВП та же фигня, доты сгрызают цель надежнее чем скилы (ну кроме настаканного КВ).
    В целом получается почти поровну: 35% КВ + 10% ПВ, +10% ВС = 55% стихийного урона (от которого все в основном защищаются) и 25% слабый яд + 20% смертельный яд=45% природного урона (защиту от которого никто не берет)
    Что делать? Забивать теперь на с/у? все кидать в М/Р/Б? Или вообще сразу яды на 180 качать?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 11.08.2017 в 22:43.

  20. #2900
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А я что-то вообще перестал понимать ротацию в новом луке. Сремла 485. обстрелы с ЯЧ, КВ, ПЧ+ПВ, ВС (через раз с ПЧ). Смотрим ДПС-метр, видим, что весь урон дают КВ (порядка 35%) и яды слабый (порядка 25%) и смертельный (порядка 20%). 35+25+20=80% всего урона дает три скила (один скил и два дота). Из остального урона процентов по 10 дают ВС и ПВ, остальное мизер. Наши выстрелы - огненные. Но реально теперь дамажит огнем только КВ. В ПВП та же фигня, доты сгрызают цель надежнее чем скилы (ну кроме настаканного КВ).
    В целом получается почти поровну: 35% КВ + 10% ПВ, +10% ВС = 55% стихийного урона (от которого все в основном защищаются) и 25% слабый яд + 20% смертельный яд=45% природного урона (защиту от которого никто не берет)
    Что делать? Забивать теперь на с/у? все кидать в М/Р/Б? Или вообще сразу яды на 180 качать?
    Знаешь, попробовал убрать стихийку и перелился в яды, в долгосрочной перспективе(боссы, долгое пвп), возрос дпс, особенно в пве. А если взять пвп, то многие сейчас любят шопы жрать на стихийку, немного ее качать, так что может оказаться не столько странно, как кажется на первый взгляд) Кто что думает насчет вех(забыл названия, лень смотреть в калькуляторе), который исцеляют разведчика на 0.6 за еденицу снаряги. Хилюсь по 600-700к раз в 3 секунды, вроде не так плохо, особенно если не узреть перспектив в взятии других вех) потому что часть вех стала бесполезной


  21. #2901
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Что делать? Забивать теперь на с/у? все кидать в М/Р/Б? Или вообще сразу яды на 180 качать?
    Что выдает >50% дпса, то и раскачивается, у лука это стихийка, разве нет?
    Пыщ

  22. #2902
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Если бы вместо стихийки можно было взять решку можно было даже не задумываться, а так или стихийка или природка. Есть еще вариант все таки залить 2-3 шмотки в мастерку остальное в беспу и замаксить решку(ПВЕ)
    Доты это хорошо, но шотнуть под бурст КВ или ПВ надежнее.(Это про ПВП)

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  23. #2903
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Взрывную не списывайте со счетов, она хоть и порезана, но не на столько) Я про пвп.

  24. #2904
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Если бы вместо стихийки можно было взять решку можно было даже не задумываться, а так или стихийка или природка. Есть еще вариант все таки залить 2-3 шмотки в мастерку остальное в беспу и замаксить решку(ПВЕ)
    Доты это хорошо, но шотнуть под бурст КВ или ПВ надежнее.(Это про ПВП)



    все скилы бьют стихийкой(рассматриваем чистую рдд стойку,ога),и тултипы чар(т.е яда ,допустим) привязаны к стихийным скилам. следственно: что природный ,что божественный,что физический - урона статы не дадут. да и если бы давали(в случае маниакального желания апнуть дот-урон) - смысла не особо(потеря разового и потеря общего).

  25. #2905
    Аватар для saybert12
    Бродяга saybert12 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди добрые , киньте билд для пве рдд, пожалуйста

  26. #2906
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saybert12 Посмотреть сообщение
    Люди добрые , киньте билд для пве рдд, пожалуйста
    Нет, иди сам делай, надоели.

  27. #2907
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от saybert12 Посмотреть сообщение
    Люди добрые , киньте билд для пве рдд, пожалуйста
    Вот не понимаю... Уже все что можно и нельзя попривязывали к аспектам и стойкам: казалось бы - берешь АН, берешь Застрельщик - и дальше смотришь, что привязано к ним а что нет, так даже тут думать не хотят (

    Понял бы еще если бы статы или ротацию спрашивали - там хоть вариации есть... А в билде накосячить сейчас очень постараться надо (особенно в пве)

    П.С. Природку тестил - около 5-10% падения дамага по отношению к стихийке

    П.П.С. Без типа урона в фулл-решку - тоже падение, причем примерно на четверть


    Рефералка: 13457

  28. #2908
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Толсто. Ему есть что показать как п ПВЕ, так и в ПВП, а Вам? У него топ-1 и ИК, победы за пару секунд в ПВП, а что Вы можете предъявить, человек без подписи?

    Если Патагеныч что-то пишет, то пацан не балабол. Своих секретов не выдает, но я часто читал "между строк" и всегда по его советам совершенствовал свою игру.
    У тебя со зрением проблемы? Протри глаза и посмотри ещё раз, подпись у меня есть.

    Ну а то, что ты усовершенствуешь свою игру "читая между строк" человека, который советует брать яд на 1 в пве, говорит о том, что как игрок ты полный обосранец, вот и всё.
    Берен С.В.О.И.

  29. #2909
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Вот честно, для меня титул победителя на кр, значит многое, победа на ик означает что у человека были лишние 100к рублей. Я видел видео раньше на ик, и видел что для зачистки волны нужно нажать 5 кнопок в нужном порядке. В билде половину скилов даже не использовали) ничего не хочу сказать ни о ком плохого, но для меня в вопросе билдов более авторитетны люди с нитки которые делают 10кк урона или больше. Или же те, которые наливают по соотношению донат /урон больше средневзвешенного (описывать долго, на 11 рунах и фул доне около 25кк).

  30. #2910
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Ну а то, что ты усовершенствуешь свою игру "читая между строк" человека, который советует брать яд на 1 в пве, говорит о том, что как игрок ты полный обосранец, вот и всё.
    Яд на 1 - это мощно, конечно.
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    ты знатно обосрался.

  31. #2911
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Дикая Охота, кто нибудь теперь пользуется ей?

  32. #2912
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    Дикая Охота, кто нибудь теперь пользуется ей?
    3х3 можно брать, там каждый бой откатывается.

  33. #2913
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    народ тежнику выживания стоит брать на фул? скоко она отхиливает примерно? в пвп будет полезна?

  34. #2914
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    народ тежнику выживания стоит брать на фул? скоко она отхиливает примерно? в пвп будет полезна?
    В пвп малый профит из-за ран. Можно проверить простым способом, в дпс метре переключиться на защиту и там написано сколько хилит снаряжение.

  35. #2915
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В пвп малый профит из-за ран. Можно проверить простым способом, в дпс метре переключиться на защиту и там написано сколько хилит снаряжение.
    Первое место по отхилу в затяжных драках.

  36. #2916
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Удивлен,что Пат опустился до беседы с каким-то троллем(
    Фишка в том, что я-то и не тролль. Я совершенно по делу сказал, что яд на 1 в пве дд это верх идиотизма, что может проверить абсолютно любой, у кого есть возможность дойти до манекена на гипате и потратить час на тесты.
    Ну, а дальше - чел начал потрясать своими достижениями в ИК, о которых упомянули его фанаты, при этом называя меня ноунеймом и школьником. Так что по факту, тролль это твой "Пат", только слабоумный и неумелый.
    Ну и по дороге он ещё рассказал нам, как он завидует Леммеру, его рунам и отмазался, что в 6х6 ему мешает тащить то, что его не пускает на сервер.
    Берен С.В.О.И.

  37. #2917
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что я-то и не тролль. Я совершенно по делу сказал, что яд на 1 в пве дд это верх идиотизма, что может проверить абсолютно любой, у кого есть возможность дойти до манекена на гипате и потратить час на тесты.
    Ну, а дальше - чел начал потрясать своими достижениями в ИК, о которых упомянули его фанаты, при этом называя меня ноунеймом и школьником. Так что по факту, тролль это твой "Пат", только слабоумный и неумелый.
    Ну и по дороге он ещё рассказал нам, как он завидует Леммеру, его рунам и отмазался, что в 6х6 ему мешает тащить то, что его не пускает на сервер.
    Ситуация: астрал, ты единственный лук в пачке. Вопрос: ЯЧ 1 и маятник 3 или ЯЧ 3 и маятник 1?

  38. #2918
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Ситуация: астрал, ты единственный лук в пачке. Вопрос: ЯЧ 1 и маятник 3 или ЯЧ 3 и маятник 1?
    Хватило и на ЯЧ 3 и на Маятник 3...


    Рефералка: 13457

  39. #2919
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Хватило и на ЯЧ 3 и на Маятник 3...
    Ах ты данатир с Нити Судьбы!

  40. #2920
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Хватило и на ЯЧ 3 и на Маятник 3...
    Как можно догадаться ответить на конкретно заданный вопрос совсем другим ответом?)

     Ответить в теме
Страница 73 из 194
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 83 123 173 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения