Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 142 из 194
... 42 92 132 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 152 192 ... Последняя
Показано с 5,641 по 5,680 из 7743
  1. #5641
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    О ПВП :
    1)На Бг изменений не заметил. РДД без особых проблем 1кк набиваю стреляя из-за угла.
    2)В серьёзном пвп РДД теперь проигрывает по ДПСу магу/мистику и черт возьми, даже жряку в дд и некру в дд (ну, они в саппорте, но мы же понимаем, что это дд).
    Мили отстой полный - до обновления вполне бегал им 3на3 и дамага хватало, но теперь, без двойного покушения им делать там нечего.
    Гибрида буду пробовать на днях, пока не могу определиться с билдом. Залп вроде как и нужно взять, но даже на 3 это проблематично, уж не говоря про взятие Обстрела. Также может быть баг, но кобра в комбатанте не вешает стаков устранения. По описанию в застрельщике вроде пристрел вешает, в комбатанте устранение. Ужасно, что к бессилию нужно идти через лавину, а на нее очков умений не хватает опять же.
    В ПВЕ луком не дамажу, ничего не могу сказать.

  2. #5642
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Я что в гибриде, что в чистом рдд - одни и те же цифры выдаю. Но зачем столько гемора в гибридном, неудобном и милишном пианино, если тоже самое в уже привычной методике стрелка получается? Задумка была с "живым" покушением, теперь это бесполезное насилие над собственными глазами в укор выживаемости. В чистом рдд мне хватает взять полноценный маятник + плут, взять 2 вехи на ивиз + веху на кобру и отскок для дефа. В гибриде же конкретная нехватка на эти вехи + очень страдает аое.
    В пве жряк передамаживает, некр дал прикурить - пусть оба с рыж рунами, но 3 сталка даже рядом не были... В гибриде пал с 11/12 но обвесом ниже меня обошёл на 3 из 4ых босах.
    Яд бьёт больше всех, если нет коварного. Если коварный есть - вырывается с большой форой он, но проседаешь из-за множества кнопок вместо "ударить сейчас". Откат чар сильно завышен для нынешних откатов. Если говорить про застрельщика - обстрела стало даже больше, чем было.

    В пвп полное отсутсвие аое, т.к. нет места обстрелу (очков умений на него и вех), т.к. нужны вехи на защиту. Задумка гибридизации с порезанным в хлам покушением не удалась. Повторюсь, двойное может и было перебором, но ни как не снижение ещё на 100%.

    Вобщем, завтра ещё день теста, и если меня не озарит на что-то мегаумное, вернусь в банального застрельщика в пве. В пвп покажет воскресение, как бегать за целью, когда идёт жёсткий асист и деф цели, и без аое. Но судя по скилам других классов - у них такой ерунды нет.

    пс посту выше: устранение от кобры вешается только при взятой вехе "Устранение" и только в комбатанте. Для пве мне уже вех туда не хватает.
    Доброй ночи.

  3. #5643
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ..
    Да, все верно, вешается. Вот только 1 стак устранения - курам насмех. Попробовал добрать вехи на беспомощность, но держать на цели 2 стака устранения без лавины - очень сложно. Пришлось от них отказаться. Если сделают как просили уже - 2 стака устранения с кобры, может смысл появится тратить на это вехи, а так очень сомнительно.
    Последний раз редактировалось AllodWarner; 20.04.2018 в 02:12.

  4. #5644
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    зачем пустой прицельный?он всегда по кд висит с ядом.
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Боже мой.... холостые прицельные.....
    А вы то сами тестировали то что предлагаете?

    Яж написал что пробовал по разному, и если по КД прицельными бить с ЯЧ, то (У меня точно) никак не получается держать слабый яд на 12 стаков и соответственно итоговый ДПС получается ниже примерно на 20%.

    Выходит как то так:

    Ваш вариант - Бьем без слабого яда (Слабый яд - только один раз в начале под манией, с до боя заготовленными чарами), Прицельный точно по КД под ЯЧ, ЯЧ - простаивает по 0.8сек, ПЧ на обстрел по кд, Калечка по кд:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DP.jpg
Просмотров: 211
Размер:	180.2 Кб
ID:	239865 дпс 12к

    Держим Смертельный яд нон стоп, а Слабый на 7 стаков в промежутках между смертельным. Прицельный через удар простаивает по 1\1.5 сек. ПЧ на обстрел по кд, Калечка по кд:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 173
Размер:	177.1 Кб
ID:	239863 дпс 12к

    Держим Слабый яд на 12, ЯЧ на Прицельный в промежутках между Слабым ядом, Каждый 2-й Прицельный идёт пустым, ПЧ на обстрел по кд, Калечка по кд:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 330
Размер:	182.9 Кб
ID:	239864 дпс 15к

    Прошу ребят давайте "поменьше вбросов" и побольше критики\конкретики а то обо**** любой может, яж в предъидущем посте попросил советов а не вбросов.

    Тесты проводил в решке и 300 стремла, чтоб не перепроверять по 10 раз из за проков ску\шку, целью ставил выявить наилучшую ротацию для застрельщика, буду очень рад вашим вариантам и предложениям.

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    24к без сапа. Хз, это нитка, с фри сложно сравнивать.
    yura4681 не могли бы поподробнее описать ротацию в гибриде, какие скилы чем и когда чарить, основные нюанчы и тд. Просто лично я пока не могу выпрямить свои клешни под гибрида, и вечно в нём через секунд 30-40 начинаю путаться(((

    З.Ы.Ы. Как заметил на Манию до сих пор влияет стремительность, и ужас как нехватает откатов Чар для более плавной\интуитивной и удобной ротации. Также Боеготовность всё еще работает не так как написано в тултипе.
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 20.04.2018 в 04:27.


  5. #5645
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Aerril могли бы вы больше не срезать домаг слабого яда? Просто боюсь что без него дпс застрельщика опустится еще ниже. И собственно если ответ -"нет не могу"-: тогда не будет логичнее увеличить КД Ядовитых чар до КД Прицельного или апнуть Смертельный яд на величину срезанную с слабого яда?
    Конечно в идеале было бы наоборот, уменьшить КД чар хотя бы на 33% (Вроде это та величина на которую уменьшили откаты остальных скилов?) если я ошибаюсь прошу поправить.

    Только заметил что поменяли анимацию и визуал стрел. Теперь моя девочка прайден как будто не стрелами а брёвнами стреляет, а если юзать скилы в упор анимация просто жуть будто палкой кидает а не с лука стреляет. Может эти брёвна у орков и нормально выглядят, то на маленьких персонажах мягко говоря несуразно. Нельзя ли доработать это момент?
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 20.04.2018 в 11:32.


  6. #5646
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Aerril могли бы вы больше не срезать домаг слабого яда? Просто боюсь что без него дпс застрельщика опустится еще ниже. И собственно если ответ -"нет не могу"-: тогда не будет логичнее увеличить КД Ядовитых чар до КД Прицельного или апнуть Смертельный яд на величину срезанную с слабого яда?
    Конечно в идеале было бы наоборот, уменьшить КД чар хотя бы на 33% (Вроде это та величина на которую уменьшили откаты остальных скилов?) если я ошибаюсь прошу поправить.
    Да пусть срезает. Главное чтобы этот срезанный урон потом передать одному из трех основных выстрелов(НЕ ОБСТРЕЛ). Кому эти доты нужны. Пусть будет высокий разовый урон.

  7. #5647
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Ну вот, вчера уже под засыпающие глаза при максимализме смертельного яда на каждый прицельный дпс вывел на 28к на манекене. Застрельщик чистый.
    НО!
    Как ни странно, если стараться держать слабый яд на 12 и пропускать иногда на прицельном смертельный, дпс поднимался до 30-31.. Хотя с учётом минуты полторы - двух возвращался к отметке 28-27.. По-разному.. При том в дпс метре чётко видно, что смертельный натикивает больше слабого, но почему-то со слабым у меня цифры иногда выскакивали к и за 30, а при удержании сильного яда на каждый прицельный выше 28 пока так и не поднял. Но оно и понятно, когда от прицельного летит следующий удар по смертельный яд на цели ещё остаётся 3-4 сек.. Но, если заного его не навешивать, то пропускаешь круг.
    Держать оба яда физически нереально. Откаты чар слишком большие. А обстрелом пользуешься в чистом застрельщике теперь ещё больше..

  8. #5648
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Держать оба яда физически нереально. Откаты чар слишком большие. А обстрелом пользуешься в чистом застрельщике теперь ещё больше..
    Aerril сказал, что мы будем использовать огненные чары. И поэтому порежут слабый яд. Я вот так понимаю, что пока что яд еще не порезанный? Он как-то много сносит. Быстрее бы хотфикс и ответы КМа. И желательно, чтобы хотфикс был после доминиона, а то тут и так с манекена и БГ не слазишь, а так не успеем потренироваться.

  9. #5649
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Огненные чары я и так использую всю сознательную жизнь. Под пополнением хватает. Тем более, если в гибриде, нужно брать вехи от огненных чар на усиление коварного. Я ж про то и говорю, не хватает дико теперь вех, если гибридом заморачиваться. Но в любом случае, суммарный дпс от яда куда выше, чем от огненных чар в том же скиле, если говорить про застрельщика. Огонь хорошь закрывать дырки, если есть излишки снаряги, и в пвп добить, если добьёшь.. Но яд всегда суммарно давал больше. Слабый яд резать - это очень общий дпс упадёт. Вчера на одном босе без сапа у меня 33к, у некра 45. На другом острове у меня 31к, у жряка 46. Ну вот, я резко разучился играть, походу. Да, руны 12 у них, против моих 10. Но как-то вот так и сразу..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 20.04.2018 в 12:10.

  10. #5650
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Соберу в одно место возникшие вопросы и проблемы :
    1.У новой вехи "Инстинкт выживания" нет корректного описания.
    2.Обман зрения не уводит в инвиз, но сбрасывает таргет. Опять же, прекрасно, если это так и задумано, но тогда нужно поменять описание.
    3.Кобра в комбатанте настакивает всего 1 стак устранения. Описанию опять же не соотвествует ну или же я его усиленно неправильно понимаю. Это критично мало и если не доведут до 2х стаков я в гибриде не вижу места для "Беспомощности" (кастовать в гибриде каскад не получится, так как он актуален только с вехами. А взять их в гибриде не получится. Про мили молчу, бегать в чистом мили не получилось от слова вообще, нет дамага).
    4. Со взятой вехой "Покушение" не дает стана противнику. (Эффект root как вы его описывали).
    5.Слабый яд не замедляет, но дамажит не хуже смертельного. Если его радикально резать, неплохо было бы часть дамага перекинуть в обстрел под огненными чарами. Иначе ДПС в РДД упадет ниже других классов.
    Это по ДД, за день тестов, по танку отписались в соответствующей теме уже.

  11. #5651
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цифры ударов стали поменьше, а за счет скорости их нанесения увеличился общий дамаг на 40-50% (это только начало, т.к. тестил не более 10 минут).
    Раньше дамаг по манекену был 14-16к(фулл бурст+тоник+мания, отрезок 1м дамага), на данный момент пока с старой ротацией 20-21к(только мания), но там много пробелов и есть некоторые идеи как их использовать, поэтому думаю что можно будет разогнать поболее.
    А так, не вижу смысла пока в гибриде, т.к. тп от покушения - беда для лука. Т.е. если раньше покушение использовалось по кд, (для контроля +дамаг), то в ныняшних реалиях ты должен 200раз подумать перед тем как прыгнуть боссу за спину под АлоЕ. Так что не думаю что пиликами можно летать нормально и спокойно выдавать урон. Да и танку тоже проблематично, хотя за счет кобры и отскока с кд 10 сек, можно спокойно бегать от паков пока пати их заливает.

  12. #5652
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Надо не в огонь к обстрелу, а урон поднимать скилам. Сравните общий скрин дпс метра, лидирует с огромным отрывом яд и коварный. Прицельный выше колечки, покушение в самом низу. И все они сильно ниже яда. Дотами мы так ни кого в пвп не убьём.

  13. #5653
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Огненные чары я и так использую всю сознательную жизнь..
    Я тоже. И как уже несколько раз писали, если понерфят слабый под ядом, то неплохо бы было часть урона перекинуть в огненные.
    А играть вы не разучились, это мета такая, что некру и жряку дамаг переапали, но я боюсь, что нам теперь ждать 9.2 пока их не приведут в порядок. Можно конечно массово написать Скальдру (их КМ), но не удивлюсь, если он сделал это не по недосмотру. Не хочу тут обсуждать эти классы, скажу только, что уж лучше пусть вар и мист дамажат, так как вчера мы не придумали что делать с некром в ПВП, кроме как перелить констового некра в дд из хила.)

  14. #5654
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Вчера тестили ДПС миста, некра,жряка по отношению к луку. Некра и жреца обгонял на 4-7к, мистика на 1-3. Надо ещё проверить с магом и варом разве что.


  15. #5655
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    http://screenshot.su/show.php?img=54...8a60898e3d.jpg
    разве это бой? Все удары мимо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Я вобще нифехуа не могу в пвп сделать 3*3... на грани всё бросить к очень плохой маме

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Вот зачем делать устранение с кобры ТОЛЬКО в комбатанте, если покушение уже тпшит к цели, и прожимать ради стака устранения кобру - это только потеря времени. Плюс путаница из-за стоек...

  16. #5656
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Вчера тестили ДПС миста, некра,жряка по отношению к луку. Некра и жреца обгонял на 4-7к, мистика на 1-3. Надо ещё проверить с магом и варом разве что.
    Побегайте лучше реальное ПВП, а не бейтесь с манекеном.
    Это не сарказм, мне правда интересно как обстоит ситуация с некрами и жряками в том же 3на3 на Нитке, потому что на фришке они как-то ну слишком больно бьют.

  17. #5657
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну вот, вчера уже под засыпающие глаза при максимализме смертельного яда на каждый прицельный дпс вывел на 28к на манекене. Застрельщик чистый.
    НО!
    Как ни странно, если стараться держать слабый яд на 12 и пропускать иногда на прицельном смертельный, дпс поднимался до 30-31.. Хотя с учётом минуты полторы - двух возвращался к отметке 28-27.. По-разному.. При том в дпс метре чётко видно, что смертельный натикивает больше слабого, но почему-то со слабым у меня цифры иногда выскакивали к и за 30, а при удержании сильного яда на каждый прицельный выше 28 пока так и не поднял. Но оно и понятно, когда от прицельного летит следующий удар по смертельный яд на цели ещё остаётся 3-4 сек.. Но, если заного его не навешивать, то пропускаешь круг.
    Держать оба яда физически нереально. Откаты чар слишком большие. А обстрелом пользуешься в чистом застрельщике теперь ещё больше..
    А вы попробуйте описанную мной ротацию несколькими постами выше, удивитесь насколько больше натикивает слабый яд, и на сколько подымится итоговый ДПС.

    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Держим Слабый яд на 12, ЯЧ на Прицельный в промежутках между Слабым ядом, Каждый 2-й Прицельный идёт пустым, ПЧ на обстрел по кд, Калечка по кд:

    Вложение 239864


  18. #5658
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте описанную мной ротацию несколькими постами выше, удивитесь насколько больше натикивает слабый яд, и на сколько подымится итоговый ДПС.
    протестил на самом деле да больше дпса

  19. #5659
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Почему-то у меня и в комбатанте бросок кобры накладывает пристрел, а не устранение. Кто-то еще с этим сталкивался?

  20. #5660
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Если вехи устранения нет, не накладывает с кобры устранение.

  21. #5661
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    И устранение взял обе вехи и смертельную комбинацию - все равно с кобры пристрел вешается

    Мде, сразу не посмотрел, что оно на самого перса, а не на цель.

  22. #5662
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    В баню этого гибрида. Ни управления нормального, ни выживания, ни дамага - одна беготня. Вех и умелок дико не хватает. Натыкали вех, а на какие шиши их брать, никто не подумал. Малейший контроль, и весь задуманный наманекене! бурст коту под лапки, т.к. бегать за целью, чтобы ударить единственным дамажным скилом "коварный удар" - это преархибред! Покушение за удар не даже не считается, переключение в застрельщика, чтобы ударить колечкой - в 50% случае ведёт к очередному контролю и раскладыванию. Ветка стрелка, как чисто рдд унижена в дамаге ниже плинтуса. Кобру и отскок в рдд не взять на 3, т.к. в ином случае нужно брать менее дамажный залп, и то и вовсе отказаться от пополнения.. Яды вдруг стали дамагом №1 у сталка, те самые яды, которые чудом не наносят урона или были поглощены... Это худшее, что со сталком за всё время АО видел. От меня минус и очень большое негодование за очередные пол года ожидания...
    Последний раз редактировалось Aranoar; 20.04.2018 в 19:03.

  23. #5663
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    В баню этого гибрида.
    Ну вот не соглашусь. Он крайне сложен в освоении, но вот отдача совсем другая, нежели чем от рдд.
    Правда, я все еще тестирую и в нормальном пвп себя пока не проверял. Только БГшки, аренки.
    Но РДД себя везде показал ужасно, мили тоже.
    Это всё касательно ПВП, в ПВЕ я гибридом играть ну никак не буду, так как от ПВЕ не фанатею.

  24. #5664
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Ходил в 3х3 на сталке в гибриде. Все понравилось, есть подсейв в виде комбатанта, есть хороший бурст , есть ранв, обещали актуализировать новый контроль. Все хорошо, осталось пофиксить ваншоты рейдов от некров))


  25. #5665
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ходил в 3х3 на сталке в гибриде. Все понравилось, есть подсейв в виде комбатанта, есть хороший бурст , есть ранв, обещали актуализировать новый контроль. Все хорошо, осталось пофиксить ваншоты рейдов от некров))
    Я не знаю как на Нитке, но помимо некров нужно нерфить жряков в дд (сап билд). Это просто нечто.

  26. #5666
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Мне тоже пока всё нравится, рдд играбелен, гибрид... можно и без него прожить, всё ок. Только печалит, что отрежут урон от слабого яда, и тогда неясно, что будет с дпсом.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  27. #5667
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Мне тоже пока всё нравится, рдд играбелен, гибрид... можно и без него прожить, всё ок. Только печалит, что отрежут урон от слабого яда, и тогда неясно, что будет с дпсом.
    Суть в том что, если его порежут, то он появится в другом месте. Я бы не резал вообще. Урон на ровне с воином +-. Как и было задумано.

    Урон же должен быть у всех на равных! Что то мне подсказывает что добавятся какие то новые условия(усложнение ротации). Аля воин.

  28. #5668
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите стандартный билд для гибрида ?

  29. #5669
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Понравился гибрид интересным исполнением и критами коварного удара))) полу-ваншоты случаются.

    Не понравился тем, что вех не хватает критически... штук 5 минимум. А так и 15 нашел бы куда деть, и при этом даже не взять подорожник xD

  30. #5670
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    На фоне апа остальных классов - помойка. Как только попадётся равный состав или сильней или попадёте в асист вам это быстро объяснят. А так да со стороны стоять норм.

  31. #5671
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Ну как "остальных". Жряк в поддержке, некр в поддержке, маг в поддержке - вот нынешняя мета. По некрам там какие-то мизерные нерфы в ближайшем хотфиксе, по жряку вообще не вижу, чтобы товарищ Скальдр осознал, что он наделал и порезал своё творение. Маг просто имеет кнопку "ваншот". Сам он правда ватноват, но мне усиленно не нравятся нынешние правки по другим классам. К некрам и жрякам в дд у меня какая-то прям первородная неприязнь (мол хил класс, так хиль, ну или "поддерживай"), а вот придется душу брать, если после пары фиксов их не приведут в норму (да и скоро акция на лимонку). Но это дело КМов, они обещали равный баланс и ДПС, чтобы классы отличались лишь гемплеем, а получаем снова гавно на блюдечке.
    Если же эти классы, которые прям явно выбиваются из баланса приведут в порядок, то гибрид и правда будет "одним из самых опасных классов в пвп", как опять же обещали.
    P.S Это всё конечно же чисто моё мнение, не принимайте близко к сердцу, если у вас душа лежит к жряку или некру. Меня просто вымораживает, что апают классы, которые нуждались в мини апе (пусть в апе средней "тяжести"), а их делают машиной для убийц. Неужели нельзя было по-тихоньку, из фикса в фикс их улучшать?
    Последний раз редактировалось AllodWarner; 21.04.2018 в 18:45.

  32. #5672
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Хорошо сказал.

    Арреил когда предвидятся правки Скалдоровских мутантов?

  33. #5673
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Ребят подскажите кто какие пве ротации использует в нынешнем застрельщике? А то я умотался уже пинать маникен, и как то нечего не могу придумать чтоб была хотяб немного "ровная" и понятная ротация.


  34. #5674
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Не вижу разницы в дамаге при прокачке пламенных чар(1-3 не имеет значения, только кд) , ротацию на рдд составил, вроде приятно. Что не радует - бурст, как такового больше нет, т.к. слабоват урон от калечки.
    Ну, получились луки своеобразными дот-дамагерами, пусть так, что в пвп, что в пве в принципе играть можно.

  35. #5675
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите кто какие пве ротации использует в нынешнем застрельщике? А то я умотался уже пинать маникен, и как то нечего не могу придумать чтоб была хотяб немного "ровная" и понятная ротация.
    Я боюсь, там и не будет стабильной ротации... т.к. откаты совершенно не подогнаны. При 250 стремки получается 5,5 ГКД между калечащими. И 3,4 между прицельными. То есть в одном цикле будет 2 прицельных, 2 обстрела и взрывная... а в другом 4 обстрела(???)

    я себе, если честно, не представляю сейчас фул РДД ротацию. Может, с 500 стрёмки, но уверен - это будет существенная просадка по дпс

  36. #5676
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Я боюсь, там и не будет стабильной ротации... т.к. откаты совершенно не подогнаны. При 250 стремки получается 5,5 ГКД между калечащими. И 3,4 между прицельными. То есть в одном цикле будет 2 прицельных, 2 обстрела и взрывная... а в другом 4 обстрела(???)

    я себе, если честно, не представляю сейчас фул РДД ротацию. Может, с 500 стрёмки, но уверен - это будет существенная просадка по дпс
    270-290 стремла хватает на сносную ротацию

  37. #5677
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    270-290 стремла хватает на сносную ротацию
    да, не сомневаюсь, что 20-40 стремла после капа решают проблему.

    А расскажите, пожалуйста, что входит в сносную ротацию?

  38. #5678
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    270-290 стремла хватает на сносную ротацию
    У меня 275, и чуть не хватает до сносной ротации. 290-300 наверное хватит.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  39. #5679
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня 275, и чуть не хватает до сносной ротации. 290-300 наверное хватит.
    284 хватает точно)

  40. #5680
    Аватар для xMaksimiliaNx
    Батрак xMaksimiliaNx на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    кто нить подскажите какие сейчас статы на лука актуальны? теже что и в 9.0?

     Ответить в теме
Страница 142 из 194
... 42 92 132 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 152 192 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения