Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 157 из 194
... 57 107 147 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 167 ... Последняя
Показано с 6,241 по 6,280 из 7743
  1. #6241
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Прислушиваясь к мнению дегротов, не способных прожимать больше 3х кнопок и изредка включать мозги, вы убиваете весь интерес к игре.

  2. #6242
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ссылка на голосование по гибриду - ГОЛОСОВАНИЕ
    Прежде чем проголосовать, прочитайте, пожалуйста, шапку.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #6243
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    главное что ты удачлив)
    п.с верните барду кантату и ноктюрн раз сталка откативают на версию назад
    Какой то тупой вброс на самом деле

    Откатывают на 1 хф, а не на 4(3) сезона, лул

  4. #6244
    Аватар для Z430806z
    Горожанин Z430806z на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Если будут возвращать как было, нужно переводить 30-40% урона от коварки в дот. Или просто срезать, это не реальный урон для 4-5с КДшки.

  5. #6245
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Я внимательно изучил Ваши отзывы о последнем ХФ для сталкера и сообщаю Вам, что данное изменение будет убрано из игры в ближайший из ХФ. Сталкер вернется в состояние до ХФ изменяющий процедуру набора и траты снаряжения.
    Понятно, значит отзывы от людей на других классах не особо учитываются, а тут поныли неделю и вернут на круги своя...

  6. #6246
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если только это, но смена стоек так же будет "кушать" снарягу, просьба ничего не трогать
    А думаю тут все понимают, что вернув трату снаряги на прежний уровень, это просто нерф мили ДД
    Сталкер вернется в состояние до ХФ изменяющий процедуру набора и траты снаряжения.
    Смена стоек - это процедура траты. Я понимаю так, что её тоже отменят.
    Чёт я не поняла, с чего такое возмущение откатом на предыдущую версию. Всё ж хорошо было, всем нравилось, а тут такой хайп.
    Мне прошлая версия больше нравилась, сейчас переключение дофигища жрёт снаряги, вернуться обратно проблема. Да и провтыкаешь снарягу - сразу бить нечем, крути обстрел. Неудобно.
    Последний раз редактировалось oaf00; 28.05.2018 в 15:05.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #6247
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Да гибрид поинтереснее, а вот коварку однозначно нужно резать, урон завышен.

  8. #6248
    Аватар для mandrab
    Новобранец mandrab на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а точно она?)
    тебя интересует дислокация моих гениталий или что?) Или у тебя какие-то менее сексисткие вопросы ко мне есть? По делу?


    Да, я считаю, что луку, конечно, нужны балансные правки - но не за счет лука, а за счет других классов может быть? Или стоит немного поднять эффективность чистого рдд в пвп - чтобы те, кто не хочет морочить голову, спокойно клацали несколько кнопок. Но гибрид на то и гибрид, чтобы быть сложнее, но эффективнее обычных билдов.

    Только перезальешь билды и статы в аддоны, как наступает новая неделя, и опять. Ну что такое


    PS Если лучник настолько имбалансен (отсутствие сопоставимого с другими классами аое, относительная ватность для того класса, который частично находится в мили-зоне, проблемы с использованием тактических умений в гибриде ввиду большого расхода вех и (!) снаряжения, которое необходимо и для всяких там ваших шариков), что унижает все и вся на всех сражениях (нет), то можно и в данном состоянии лучника перевести часть урона коварного в дот. Но только не возвращайте обратно с полномасштабной порезкой урона. Во всяком случае, калечку и прицельный точно трогать не надо.
    Последний раз редактировалось mandrab; 28.05.2018 в 15:29.
    ПЧТГ

  9. #6249
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Я внимательно изучил Ваши отзывы о последнем ХФ для сталкера и сообщаю Вам, что данное изменение будет убрано из игры в ближайший из ХФ. Сталкер вернется в состояние до ХФ изменяющий процедуру набора и траты снаряжения.
    Только сел на лука, думал с него многие слезут и откат. Ну что такое(.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  10. #6250
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А подскажите, пожалуйста, по инстинкту выживания.
    Вроде как откат 2 минуты, ну он порежется стремительностью почти в 2 раза. Получим раз в минуту полусейв на 3 секунды. Стоит оно трех вех, или ток если вехи лишние есть?

  11. #6251
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, по инстинкту выживания.
    Вроде как откат 2 минуты, ну он порежется стремительностью почти в 2 раза. Получим раз в минуту полусейв на 3 секунды. Стоит оно трех вех, или ток если вехи лишние есть?
    Пассивные скиллы разве режутся стремительностью? Вроде как вешает дебафф на невозможность повторного прока, он не зависит от стремла.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  12. #6252
    Аватар для ZZERRO
    Бродяга ZZERRO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Похоже Черек всю гильдию голосовать загнал

  13. #6253
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Я внимательно изучил Ваши отзывы о последнем ХФ для сталкера и сообщаю Вам, что данное изменение будет убрано из игры в ближайший из ХФ. Сталкер вернется в состояние до ХФ изменяющий процедуру набора и траты снаряжения.
    Большое спасибо. С порезанной коваркой куда больше шансов вернуть лука в мету, чем в том виде, в каком он есть сейчас.
    P.S. Ребята, которые пишут про то что ДА+Отскок+Двойная роза позволяют вполне комфортно играть в лучнике сейчас - пожалуйста, возьмите всё это и покажите, как в 3на3 вы берете 1200-1300 рейтинга. Я с радостью на это взгляну. "Вдумчивый гемплей" видети ли. Один сначала кидает скрины, а потом идёт на ЧД некром, второй вообще исключительно ходит БГшки и вообще не знает как выглядит 3х3, ЧД и 6х6 на нормальном рейтинге. Сталкером играть сейчас можно (после порезки) а вот как слот на ЧД он выпал. (В большинстве пать. А там где остался - вчера не впечатлил). Как слот 3х3 - слишком слаб.
    P.S.S Да, мне не понять, как вам там нравится милишник с 3мя кнопками или РДД-турелька, мне вот по-настоящему понравился только полнофункциональный гибрид, с мгновенной сменой стоек.
    Поэтому не цитируйте особо это сообщение в попытках что-то доказать. Я тестил, тестили пара прямых соги, тоже посещающих ЧД - результаты описал несколько страницы назад. А вы всё же кричите, что руки есть только у вас и им надо просто "научиться снова играть".

  14. #6254
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, по инстинкту выживания.
    Вроде как откат 2 минуты, ну он порежется стремительностью почти в 2 раза. Получим раз в минуту полусейв на 3 секунды. Стоит оно трех вех, или ток если вехи лишние есть?
    Нет, стремительность не будет работать, т.к. это не считается умением а будет висеть дебафф в виде 2 мин не возможности повторного срабатывания вехи.

  15. #6255
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, по инстинкту выживания.
    Вроде как откат 2 минуты, ну он порежется стремительностью почти в 2 раза. Получим раз в минуту полусейв на 3 секунды. Стоит оно трех вех, или ток если вехи лишние есть?
    КД не режется. У вас как было 2 минуты, так и будет.
    Брать или не брать - зависит от билда. Вы бегаете фулл мили, значит брать, там же в любом случае хватает. (При фулл доне). В гибриде ситуативно, в прошлом ХФ мало кто играл через свитч в лука, а значит этот деф не был особо полезен.

  16. #6256
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Спасибо всем за объяснения про КД.

    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    ...Вы бегаете фулл мили, значит брать, там же в любом случае хватает. (При фулл доне)...
    Донат - не фулл. Пятого данатоса нет. И нет локуса, а соответственно, не могу закрыть и тайну мира. Минус 4 вехи - уже приходится думать, что взять... даже в фулл мили.
    В любом случае спасибо за советы.

  17. #6257
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. С порезанной коваркой куда больше шансов вернуть лука в мету, чем в том виде, в каком он есть сейчас.
    P.S. Ребята, которые пишут про то что ДА+Отскок+Двойная роза позволяют вполне комфортно играть в лучнике сейчас - пожалуйста, возьмите всё это и покажите, как в 3на3 вы берете 1200-1300 рейтинга. Я с радостью на это взгляну. "Вдумчивый гемплей" видети ли. Один сначала кидает скрины, а потом идёт на ЧД некром, второй вообще исключительно ходит БГшки и вообще не знает как выглядит 3х3, ЧД и 6х6 на нормальном рейтинге. Сталкером играть сейчас можно (после порезки) а вот как слот на ЧД он выпал. (В большинстве пать. А там где остался - вчера не впечатлил). Как слот 3х3 - слишком слаб.
    P.S.S Да, мне не понять, как вам там нравится милишник с 3мя кнопками или РДД-турелька, мне вот по-настоящему понравился только полнофункциональный гибрид, с мгновенной сменой стоек.
    Поэтому не цитируйте особо это сообщение в попытках что-то доказать. Я тестил, тестили пара прямых соги, тоже посещающих ЧД - результаты описал несколько страницы назад. А вы всё же кричите, что руки есть только у вас и им надо просто "научиться снова играть".
    ПРикрути юзербар. Будь добр. Или в пм.

  18. #6258
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. С порезанной коваркой куда больше шансов вернуть лука в мету, чем в том виде, в каком он есть сейчас.
    Ты можешь указать свой игровой ник или это просто вброс?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #6259
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Короче углубился в лука, на сей раз в пвп. Потрали пол дня на насилие статов и прочего. Мой вывод таков: Повелся на всеобщий вайн о неиграбельности, за что себе уже влепил пенделя. Лук в данный момент более чем играбелен. В пвп при правильных статах и доборе 1-2х скилов самое то. Снаряги хватает. Еще раз сорян, прожжёные Леголасы)
    Такой вопрос. То ли после смены стоек, то ли постоянный баг, но в застрельщике порой взрывная стрела кастует около 0.2 сек. в общем на ходу скилл не применяется. Это баг или фича?
    Последний раз редактировалось Sarnaut1z; 28.05.2018 в 18:31.

  20. #6260
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Stinggad, andru26, указал в ПМ. Не думаю, что вас это удивит или заставит прислушаться, но личность свою я не скрываю ни от кого.


    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Это баг или фича?
    Баг. Как писал ЛэйтиРокк помогает свитч из застрельщика в комбатанта и обратно, что проблематично быстро сделать при таких расходах снаряжения.

  21. #6261
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Не вижу смысла воспринимать пользователей форума, если их ник не МакХэвок или Керки

  22. #6262
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла воспринимать пользователей форума, если их ник не МакХэвок или Керки
    А как же ГрафЯрослав ?
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  23. #6263
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    А может кто-то спокойно объяснить, чем настолько лучше текущая версия, чем предыдущая? Минусы её я вижу - кушает дофига снаряги при свиче, баги после переключения, ну и вытекающие из этого всего проблемы. АОЕ в рдд стало меньше, потому что взрывная под чарами не даёт снаряги.
    А плюсы какие?

    И чем был НАСТОЛЬКО хуже предыдущий вариант, что аж петицию написали? Я честно не понимаю поднятого хайпа. Объясните, пожалуйста?
    Последний раз редактировалось oaf00; 28.05.2018 в 19:04.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #6264
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Надеюсь стоимость чар не откатят к предыдущему ХФ...

  25. #6265
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Дело в том, что ротация сейчас стала сложнее в ПВП в гибриде, но играть более чем можно и причём комфортно, просто теперь надо юзать двойную и пользоваться кульбитом и розой. При этом, сейчас и мили, и рдд стали лучше, чем были и юзабельней в пве аспекте.
    Если вернут старого гибрида, то резанут большинство скиллов и лук пострадает не только в гибриде, но и в рдд, и в мили.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #6266
    Аватар для LytuIBoog
    Горожанин LytuIBoog пока не определился
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    46
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Я внимательно изучил Ваши отзывы о последнем ХФ для сталкера и сообщаю Вам, что данное изменение будет убрано из игры в ближайший из ХФ. Сталкер вернется в состояние до ХФ изменяющий процедуру набора и траты снаряжения.
    Нат бэд,изменить лука с интересного пианино на 3 кнопки без изменения ДПС вообще,как отрывал лицо,так и отрывает,но потом попросить извинения за косяк и делать откат до ХФ."Спс" за водичку,кстати)))))))))))

  27. #6267
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А может кто-то спокойно объяснить, чем настолько лучше текущая версия, чем предыдущая? Минусы её я вижу - кушает дофига снаряги при свиче, баги после переключения, ну и вытекающие из этого всего проблемы. АОЕ в рдд стало меньше, потому что взрывная под чарами не даёт снаряги.
    А плюсы какие?

    И чем был НАСТОЛЬКО хуже предыдущий вариант, что аж петицию написали? Я честно не понимаю поднятого хайпа. Объясните, пожалуйста?
    Лучше - ничем, просто более балансна
    Очевидно, что при откате - будет напрямую понерфлен урон, в противном же случае, урон останется тем же, который позволит шотнуть цель абсолютно как раньше, только при больших ограничениях
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  28. #6268
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. То ли после смены стоек, то ли постоянный баг, но в застрельщике порой взрывная стрела кастует около 0.2 сек. в общем на ходу скилл не применяется. Это баг или фича?
    Баг, который не могут фиксантуь уже очень давно. Очень легко словить на жряке. Суть, как я понял, в том, что при наличии условия на инкастовость скиллы иногда залипают и не могут достаточно быстро прочекать выполняется ли оно (привет инкастовые при наличии фана скиллы).
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Баг. Как писал ЛэйтиРокк помогает свитч из застрельщика в комбатанта и обратно, что проблематично быстро сделать при таких расходах снаряжения.
    Часто помогает просто остановиться и прожать скилл. Там не полный каст в любом случае, достаточно постоять долю секунды. После этого само *****сывается обычно.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  29. #6269
    Аватар для UncleTolya
    Горожанин UncleTolya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Простите не могли бы вы оставить нынешний кулдаун Взрывной стрелы? И может быть стоит немного добавить домаг рдд сталкера?
    А может наглеть не будем? Возврат сталка и так новость на 10 из 10
    привет

  30. #6270
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Спасибо за ответы. Лично мне старая версия была комфортна больше, потому что проще )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #6271
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Напоминаю, ссылка на голосование по гибриду - ГОЛОСОВАНИЕ


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #6272
    Аватар для RWR777
    Батрак RWR777 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от mandrab Посмотреть сообщение
    тебя интересует дислокация моих гениталий или что?) Или у тебя какие-то менее сексисткие вопросы ко мне есть? По делу?


    Да, я считаю, что луку, конечно, нужны балансные правки - но не за счет лука, а за счет других классов может быть? Или стоит немного поднять эффективность чистого рдд в пвп - чтобы те, кто не хочет морочить голову, спокойно клацали несколько кнопок. Но гибрид на то и гибрид, чтобы быть сложнее, но эффективнее обычных билдов.

    Только перезальешь билды и статы в аддоны, как наступает новая неделя, и опять. Ну что такое


    PS Если лучник настолько имбалансен (отсутствие сопоставимого с другими классами аое, относительная ватность для того класса, который частично находится в мили-зоне, проблемы с использованием тактических умений в гибриде ввиду большого расхода вех и (!) снаряжения, которое необходимо и для всяких там ваших шариков), что унижает все и вся на всех сражениях (нет), то можно и в данном состоянии лучника перевести часть урона коварного в дот. Но только не возвращайте обратно с полномасштабной порезкой урона. Во всяком случае, калечку и прицельный точно трогать не надо.
    Всех надо уровнять до уровня воина,как и было обещано.

  33. #6273
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от RWR777 Посмотреть сообщение
    Всех надо уровнять до уровня воина,как и было обещано.
    Нужно уточнять, до воина какого уровня нужно уровнять, а то опять получится, что будут ровнять по воину 90-95 уровня.

  34. #6274
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Лично мне старая версия была комфортна больше, потому что проще )
    в пвп комфортнее, без лишних слов. Однако в данной игре пве завязано на пвп и обратно. Если нерфят урон в пвп, то и в пве страдает класс. Так что при текущих реалиях , у лучника есть все, что бы комфортно играть в пвп и иметь достаточно хороший дпс в пве, причем в обоих спеках. Если вернуть лука, как было до хф, то играбельным останется только пвп аспект. в пве же урон заметно просядет, что ни совсем ни есть хорошо.
    Последний раз редактировалось Sarnaut1z; 28.05.2018 в 20:49.

  35. #6275
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А может кто-то спокойно объяснить, чем настолько лучше текущая версия, чем предыдущая? Минусы её я вижу - кушает дофига снаряги при свиче, баги после переключения, ну и вытекающие из этого всего проблемы. АОЕ в рдд стало меньше, потому что взрывная под чарами не даёт снаряги.
    А плюсы какие?

    И чем был НАСТОЛЬКО хуже предыдущий вариант, что аж петицию написали? Я честно не понимаю поднятого хайпа. Объясните, пожалуйста?
    Не вижу плюсов в новом варианте. В старом гибрид мог быть у каждого свой. Разные наборы умелок в панели, с определёнными вехами, в т.ч., которыми жертвовал в пользу выживаемости или дамага.
    Сейчас вариант не гибридный, а линейный. С одинаковым набором скилов, стат, и скорей всего вех, где двойная зачастую может не прокнуть, и ты остаёшься в прилично более ватном, чем комбатант, застреле, ожидая отката взрывной (где нет двойной розы), где бить пока уже не на что. А если и брать ещё туда обстрел для затыкания дыр снарягой, то ОУ на мобильность (отскок и кобру на 3 или прочее) не хватит. А чистый мили - это порно с инкастовой лавиной бегать за целью под тем контролем, что есть в игре, против тех поглощений в щиты, что есть в игре..
    Про рдд упоминать смысла нет - проигрывает даже миливарианту с приличного рода большой дистаницей. Верно упоминают, взрывная идёт без яда, чтобы пополнять снарягу, а не тратить ещё на чуру для облака. Тем более, что и не ко времени, т.к. тогда вовремя на обстрел и прицелку не будет вешатся. Говорить о каком-то там аое, урон взрывной смешён. Прибавка в +25% ничего не решает. Если бы урон апали разрывному наконечнику, где и без того обстрел заставляют спамить в игре, прибавка была. Но в рдд надо в принципе поднимать урон скилам, а не оставлять доминацию ядов, которые в пвп прохиливаются и не убиваю. Это не некр с его дотовым пулемётом.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 28.05.2018 в 20:50.

  36. #6276
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не вижу плюсов в новом варианте. В старом гибрид мог быть у каждого свой. Разные наборы умелок в панели, с определёнными вехами, в т.ч., которыми жертвовал в пользу выживаемости или дамага.
    Сейчас вариант не гибридный, а линейный. С одинаковым набором скилов, стат, и скорей всего вех, где двойная зачастую может не прокнуть, и ты остаёшься в прилично более ватном, чем комбатант, застреле, ожидая отката взрывной (где нет двойной розы), где бить пока уже не на что. А если и брать ещё туда обстрел для затыкания дыр снарягой, то ОУ на мобильность (отскок и кобру на 3 или прочее) не хватит. А чистый мили - это порно с инкастовой лавиной бегать за целью под тем контролем, что есть в игре, против тех поглощений в щиты, что есть в игре..
    Про рдд упоминать смысла нет - проигрывает даже миливарианту с приличного рода большой дистаницей. Верно упоминают, взрывная идёт без яда, чтобы пополнять снарягу, а не тратить ещё на чуру для облака. Тем более, что и не ко времени, т.к. тогда вовремя на обстрел и прицелку не будет вешатся. Говорить о каком-то там аое, урон взрывной смешён. Прибавка в +25% ничего не решает. Если бы урон апали разрывному наконечнику, где и без того обстрел заставляют спамить в игре, прибавка была. Но в рдд надо в принципе поднимать урон скилам, а не оставлять доминацию ядов, которые в пвп прохиливаются и не убиваю. Это не некр с его дотовым пулемётом.
    я не скажу, что ****от луков. Однако побегав пару часов на БГ, притыкался к классу и теперь не испытываю проблем со снарягой, что бы проверсти всю комбу. а это пострелять в застрельщике, прыгнуть в комбатанта дать покушение + коварку и улететь обратно в застрельщика. Если тебе не хватает снаряги, значит ты делаешь что то не так.

  37. #6277
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ... двойная зачастую может не прокнуть, и ты остаёшься в прилично более ватном, чем комбатант, застреле, ожидая отката взрывной (где нет двойной розы), где бить пока уже не на что. А если и брать ещё туда обстрел для затыкания дыр снарягой, то ОУ на мобильность (отскок и кобру на 3 или прочее) не хватит. А чистый мили - это порно с инкастовой лавиной бегать за целью под тем контролем, что есть в игре, против тех поглощений в щиты, что есть в игре...
    Цикл же какой? Переключились в застрельщика. Предположим самый неудобный случай, ушла вся снаряга. Надо набить на выстрел. Запускаем розу (чтоб быстрее откатилась), запускаем взрывную. Предположим, мерзкая ДА решила нам за что-то отомстить и не прокает. Роза даст 5 единиц снаряги, взрывная 7. Можно бить ЯЧ+ПВ. Вслед за ним КВ (пока еще висит пристрел после комбатанта). Из 12 снаряг потратилось аж 3+4+4=11. Но! Через секунду откатилась взрывная +7 снаряжений. А за ней откатилась роза. +5 снаряжений. Ура! можно литься в комбатанта. И это все без ДА. Если прокает ДА на взрывную - полстолба снаряги в кармане. Да, стало геморнее. Ибо привыкли даже с пианиной играть лицом по клаве, а тут надо следить теперь еще и за снарягой. Сложна! Я, как уже писал много выше, видимо старенький для таких подвигов. За всем уследить не могу. Плюс не последнюю роль играет то, что я - отнюдь не топчег и, скажем честно, даже ватноват слегка (а иногда даже и не слегка). Если было так, что я мог крутить пулемет бурстовых ударов и прожимать цель, то теперь моего бурста не хватает, чтоб прожать много кого. Раньше прожимают меня . И потому я решил побегать в том самом "порнографическом чистом мили". В нем у меня есть то, чего нет в нынешнем комбатанте. Коль скоро забурстить цель не получается, я ее контролю. В милике это возможно, ибо вех хватает и на беспомощность, и на жестокую ловушку (шарики с уязом), и на капкан с сезоном охоты, и даже на третий уровень морозных чар, чтоб раз в 8 секунд глушить клиента морозной вязью, попутно ослабляя розой.
    Пройдет время, возможно, заставлю себя вернуться на гибрида. Пока что игра милей комфортнее, пусть я и мерю ее только БГхой и ЦСкой. И я не хочу, чтоб мне отрезали от коварного и покушения часть урона в процессе баланса лука.

  38. #6278
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UncleTolya Посмотреть сообщение
    А может наглеть не будем? Возврат сталка и так новость на 10 из 10
    Ну кому как. И правда давайте не будем наглеть и отвечать на вопросы заданные явно не вам.


  39. #6279
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    На мой взгляд, еще не успели распробовать лука. А большой вайн, как мне кажется, подняли люди не имеющие КМВ\КЖВ и пытающиеся играть в старых билдах\статах. Неделя, крайне малый срок, что бы обжиться. Все же я тоже успел наныть на откат, однако распробовал, вчера сгорела душа творца, а я решил остаться на луке, однако если будет откат и урон в пве изменится в худшую сторону, придется бежать

  40. #6280
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, еще не успели распробовать лука. А большой вайн, как мне кажется, подняли люди не имеющие КМВ\КЖВ и пытающиеся играть в старых билдах\статах. Неделя, крайне малый срок, что бы обжиться. Все же я тоже успел наныть на откат, однако распробовал, вчера сгорела душа творца, а я решил остаться на луке, однако если будет откат и урон в пве изменится в худшую сторону, придется бежать
    Вы меня извините, но вы же не лучник. Вы просто отбегали штук 30 БГшек и почему-то приходите и говорите, что он вполне себе ничего. Да зайдите вы инженером в атаке, он на БГ тоже ничего.
    Пожалуйста, побегайте 6х6, 3х3, а потом что-то говорите. Желательно с указанием достигнутого рейтинга. Про ЧД не говорю, так как как я понимаю, на ФХ его практически нет. Вайн от людей без КМВ. Господи, вы издеваетесь? Несколько дней я тестил нынешнего гибрида на НОРМАЛЬНЫХ активностей, в итоге не захотел подводить консту и на ЧД пошёл другим классом, и ни разу не пожалел об этом.
    Меня дико забавляло, когда идёт свитч в ЗОшного лука, а он не может прыгнуть в комбатанта, потому что у него нет снаряги и он бедный делает кульбит, юзает одинарную розу, а ему уже крайне больно и вот, полукайтя за колонной, ели живой, он свитчает. Смех, да и только.
    Походите серьёзные активности, а потом заявите о том что гибрид в ПВП "очень".
    Сталк в рдд и фулл мили сейчас действительно (как по мне) обрел 2ю жизнь, особенно в ПВЕ. Но мне обещали, что именно гибрид будет одним из самых опасных классов в ПВП, что сейчас не соответствует действительности. Хватает им снаряжения с ДА. АГА. А если ДА ни разу за ротацию не прокнуло? Не, ваши тесты такое не показывали? А то что из 3х ядов в гибриде вам сейчас снаряжения с трудом хватает на один и остальные вы даже не берете? А шарики сейчас тактически часто можете кинуть? Ну, то есть именно в момент, когда нужен микроконтроль, а не когда у вас прокнуло и есть лишнее снаряжение. Ах да, вы не берет в нынешнем сталке шариков. Динамика, черт её бери.
    Те кто пишут, что прошлый гибрид для аутов, и раньше так играли - с одним ядом, а какая тут к чёрту динамика при 7 юзабельных скиллах?
    Добавили им обязательный отскок в ротацию и изредкий каст обстрела - и всё, все нубы и не понимают, как этим играть, а воооот ониии, а они то на БГшках нагибают.
    P.S. Да, для меня куда лучше, чтобы разведчик снова упал на дно в ПВЕ, но стал таким же динамичным в ПВП. Как это быль раньше, и как это обещали. Да, пусть снова не будет ни РДД, ни фулл мили, но будет гибрид.
    Тем более я свято верю, что к 9.2 забалансят всё-таки так, что будут довольны и не такие мудаки как я, которые так люто теперь не любят одинарные стойки.

     Ответить в теме
Страница 157 из 194
... 57 107 147 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 167 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения