Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 158 из 194
... 58 108 148 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 168 ... Последняя
Показано с 6,281 по 6,320 из 7743
  1. #6281
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но вы же не лучник. Вы просто отбегали штук 30 БГшек и почему-то приходите и говорите, что он вполне себе ничего. Да зайдите вы инженером в атаке, он на БГ тоже ничего.
    Пожалуйста, побегайте 6х6, 3х3, а потом что-то говорите. Желательно с указанием достигнутого рейтинга. Про ЧД не говорю, так как как я понимаю, на ФХ его практически нет. Вайн от людей без КМВ. Господи, вы издеваетесь? Несколько дней я тестил нынешнего гибрида на НОРМАЛЬНЫХ активностей, в итоге не захотел подводить консту и на ЧД пошёл другим классом, и ни разу не пожалел об этом.
    Меня дико забавляло, когда идёт свитч в ЗОшного лука, а он не может прыгнуть в комбатанта, потому что у него нет снаряги и он бедный делает кульбит, юзает одинарную розу, а ему уже крайне больно и вот, полукайтя за колонной, ели живой, он свитчает. Смех, да и только.
    Походите серьёзные активности, а потом заявите о том что гибрид в ПВП "очень".
    Сталк в рдд и фулл мили сейчас действительно (как по мне) обрел 2ю жизнь, особенно в ПВЕ. Но мне обещали, что именно гибрид будет одним из самых опасных классов в ПВП, что сейчас не соответствует действительности. Хватает им снаряжения с ДА. АГА. А если ДА ни разу за ротацию не прокнуло? Не, ваши тесты такое не показывали? А то что из 3х ядов в гибриде вам сейчас снаряжения с трудом хватает на один и остальные вы даже не берете? А шарики сейчас тактически часто можете кинуть? Ну, то есть именно в момент, когда нужен микроконтроль, а не когда у вас прокнуло и есть лишнее снаряжение. Ах да, вы не берет в нынешнем сталке шариков. Динамика, черт её бери.
    Те кто пишут, что прошлый гибрид для аутов, и раньше так играли - с одним ядом, а какая тут к чёрту динамика при 7 юзабельных скиллах?
    Добавили им обязательный отскок в ротацию и изредкий каст обстрела - и всё, все нубы и не понимают, как этим играть, а воооот ониии, а они то на БГшках нагибают.
    P.S. Да, для меня куда лучше, чтобы разведчик снова упал на дно в ПВЕ, но стал таким же динамичным в ПВП. Как это быль раньше, и как это обещали. Да, пусть снова не будет ни РДД, ни фулл мили, но будет гибрид.
    Тем более я свято верю, что к 9.2 забалансят всё-таки так, что будут довольны и не такие мудаки как я, которые так люто теперь не любят одинарные стойки.
    Ароноар перелогинься, ты палишься нытьем )))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #6282
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А мы вот с ребятам потестили, нас всё устраивает, при том во всех аспектах игры более чем, тест проводился у маникена, в астрале, в компасах в части ПВЕ, в части ПВП были трени между ЧД группами в виде тренировок неЧД и 6х6.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #6283
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ароноар перелогинься, ты палишься нытьем )))
    Ник ваш в личку не увидел, чтобы показать, кто там палиться нытьём.
    Потоэтому все ваши дальнейшие обращения ко мне будут проигнорированы.


    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А мы вот с ребятам потестили, нас всё устраивает, при том во всех аспектах игры более чем, тест проводился у маникена, в астрале, в компасах в части ПВЕ, в части ПВП были трени между ЧД группами в виде тренировок неЧД и 6х6.
    А видео остались? (По ПВП аспекту). Вы же иногда выкладываете. Мне без сарказма было бы интересно посмотреть на вашего лучника (сложный ник, боюсь ошибиться), так как с тем что он более "скиллованый" мне спорить не приходится.

  4. #6284
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Потоэтому все ваши дальнейшие обращения ко мне будут проигнорированы.
    .
    Надеюсь ты сдержишь свое слово, вот только мне кажется нытикам это не дано ))))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #6285
    Аватар для Morfino4ka
    Скиталец Morfino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    щас бы нить что луки слабые и что то у них по урону не так...... прировняйте к урону как у вара,как писали до этого DDD
    http://pixs.ru/showimage/Allods1805_...7_30283749.jpg
    Последний раз редактировалось Morfino4ka; 29.05.2018 в 12:18.

  6. #6286
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение

    А видео остались? (По ПВП аспекту). Вы же иногда выкладываете. Мне без сарказма было бы интересно посмотреть на вашего лучника (сложный ник, боюсь ошибиться), так как с тем что он более "скиллованый" мне спорить не приходится.
    Если честно, я не думаю что у нас трени кто-то снимал
    Последний раз редактировалось f378fj190; 29.05.2018 в 12:22.

  7. #6287
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Morfino4ka Посмотреть сообщение
    щас бы нить что луки слабые и что то у них по урону не так...... прировняйте к урону как у вара,как писали до этого DDD
    http://pixs.ru/showimage/Allods1805_...7_30283749.jpg
    Да ноют всякие allodWarnerы и аранонары с которыми давно всё понятно, что они из себя представляют(ничего)

  8. #6288
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но вы же не лучник. Вы просто отбегали штук 30 БГшек и почему-то приходите и говорите, что он вполне себе ничего. Да зайдите вы инженером в атаке, он на БГ тоже ничего.
    Пожалуйста, побегайте 6х6, 3х3, а потом что-то говорите. Желательно с указанием достигнутого рейтинга. Про ЧД не говорю, так как как я понимаю, на ФХ его практически нет. Вайн от людей без КМВ. Господи, вы издеваетесь? Несколько дней я тестил нынешнего гибрида на НОРМАЛЬНЫХ активностей, в итоге не захотел подводить консту и на ЧД пошёл другим классом, и ни разу не пожалел об этом.
    Меня дико забавляло, когда идёт свитч в ЗОшного лука, а он не может прыгнуть в комбатанта, потому что у него нет снаряги и он бедный делает кульбит, юзает одинарную розу, а ему уже крайне больно и вот, полукайтя за колонной, ели живой, он свитчает. Смех, да и только.
    Походите серьёзные активности, а потом заявите о том что гибрид в ПВП "очень".
    Сталк в рдд и фулл мили сейчас действительно (как по мне) обрел 2ю жизнь, особенно в ПВЕ. Но мне обещали, что именно гибрид будет одним из самых опасных классов в ПВП, что сейчас не соответствует действительности. Хватает им снаряжения с ДА. АГА. А если ДА ни разу за ротацию не прокнуло? Не, ваши тесты такое не показывали? А то что из 3х ядов в гибриде вам сейчас снаряжения с трудом хватает на один и остальные вы даже не берете? А шарики сейчас тактически часто можете кинуть? Ну, то есть именно в момент, когда нужен микроконтроль, а не когда у вас прокнуло и есть лишнее снаряжение. Ах да, вы не берет в нынешнем сталке шариков. Динамика, черт её бери.
    Те кто пишут, что прошлый гибрид для аутов, и раньше так играли - с одним ядом, а какая тут к чёрту динамика при 7 юзабельных скиллах?
    Добавили им обязательный отскок в ротацию и изредкий каст обстрела - и всё, все нубы и не понимают, как этим играть, а воооот ониии, а они то на БГшках нагибают.
    P.S. Да, для меня куда лучше, чтобы разведчик снова упал на дно в ПВЕ, но стал таким же динамичным в ПВП. Как это быль раньше, и как это обещали. Да, пусть снова не будет ни РДД, ни фулл мили, но будет гибрид.
    Тем более я свято верю, что к 9.2 забалансят всё-таки так, что будут довольны и не такие мудаки как я, которые так люто теперь не любят одинарные стойки.
    Соглашусь с каждым словом. Ситуации, когда есть затык, море. А другие классы не ждут. Они могут всегда.
    А вот с затыком пропустить момент, или посадиться контроль.. или огребат ьв застреле, вместо того, чтобы вовремя сменить стойку, где жить можно - таких ситуаций море.
    Всё же я за комфортную игру. Сюда играть приходят. И повторюсь, у других классов такого нет. Хотя начинать нерф нужно было именно с переапанных классов, где 3-4 кнопки достаточно чтобы нагибать. Сталку обещали сложность управления, за то и был дан высокий дпс. Маневренность. А в итоге 7 месяцев, а история с октября 2017 до сих пор не закончена.

  9. #6289
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    По конкретике, в каждом своём слове ты противоречишь самому себе, ты хочешь комфортную игру без затыков, но при этом якобы топишь за сложный геймплей.
    На деле сейчас есть: сложный геймплей для тех кто хочет разобраться и выдавать топ дпс и быть актуальным в ПВП и очень лёгкие в освоении РДД и МИЛИ билды понятные каждому для использования как в пве, так и в пве (РДД я считаю чисто ПВЕ аспектом).
    В данный момент сталк имеет наивысшую актуальность в игре.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #6290
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Добавьте сталкеру 2 кнопки. Моргнуть и вдохнуть. И пусть эти кнопки бездумно жмутся перед каждым действием. Это же такой сложный и интересный геймплей.

  11. #6291
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да, это рофл, люди говорят, что геймплей становится ультра сложный и непонятный, когда в ротацию нужно вставлять скиллы, которые не дамажат, а выполняют функцию регена КР-а.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #6292
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но вы же не лучник. Вы просто отбегали штук 30 БГшек и почему-то приходите и говорите, что он вполне себе ничего. Да зайдите вы инженером в атаке, он на БГ тоже ничего.
    Пожалуйста, побегайте 6х6, 3х3, а потом что-то говорите. Желательно с указанием достигнутого рейтинга. Про ЧД не говорю, так как как я понимаю, на ФХ его практически нет. Вайн от людей без КМВ. Господи, вы издеваетесь? Несколько дней я тестил нынешнего гибрида на НОРМАЛЬНЫХ активностей, в итоге не захотел подводить консту и на ЧД пошёл другим классом, и ни разу не пожалел об этом.
    Меня дико забавляло, когда идёт свитч в ЗОшного лука, а он не может прыгнуть в комбатанта, потому что у него нет снаряги и он бедный делает кульбит, юзает одинарную розу, а ему уже крайне больно и вот, полукайтя за колонной, ели живой, он свитчает. Смех, да и только.
    Походите серьёзные активности, а потом заявите о том что гибрид в ПВП "очень".
    Сталк в рдд и фулл мили сейчас действительно (как по мне) обрел 2ю жизнь, особенно в ПВЕ. Но мне обещали, что именно гибрид будет одним из самых опасных классов в ПВП, что сейчас не соответствует действительности. Хватает им снаряжения с ДА. АГА. А если ДА ни разу за ротацию не прокнуло? Не, ваши тесты такое не показывали? А то что из 3х ядов в гибриде вам сейчас снаряжения с трудом хватает на один и остальные вы даже не берете? А шарики сейчас тактически часто можете кинуть? Ну, то есть именно в момент, когда нужен микроконтроль, а не когда у вас прокнуло и есть лишнее снаряжение. Ах да, вы не берет в нынешнем сталке шариков. Динамика, черт её бери.
    Те кто пишут, что прошлый гибрид для аутов, и раньше так играли - с одним ядом, а какая тут к чёрту динамика при 7 юзабельных скиллах?
    Добавили им обязательный отскок в ротацию и изредкий каст обстрела - и всё, все нубы и не понимают, как этим играть, а воооот ониии, а они то на БГшках нагибают.
    P.S. Да, для меня куда лучше, чтобы разведчик снова упал на дно в ПВЕ, но стал таким же динамичным в ПВП. Как это быль раньше, и как это обещали. Да, пусть снова не будет ни РДД, ни фулл мили, но будет гибрид.
    Тем более я свято верю, что к 9.2 забалансят всё-таки так, что будут довольны и не такие мудаки как я, которые так люто теперь не любят одинарные стойки.
    Сейчас наагришь луков без салатовых душ)
    Как им пвешить?)

  13. #6293
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Часть урона коварного в дот будут переводить, или как-то сам урон уменьшать? Многовато лупит чего-то.
    Ещё интересно, насчёт танка, складывается впечатление, что кдшки основных скилов для обработки урона под ускорение рассчитаны, которого больше нет, или просто нужно больше бегать?)

  14. #6294
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да, это рофл, люди говорят, что геймплей становится ультра сложный и непонятный, когда в ротацию нужно вставлять скиллы, которые не дамажат, а выполняют функцию регена КР-а.
    Как бы несравнимые вещи. Обкаст чарами =/= слабодамажащие доп скиллы в ротации сугубо для регена ресурса, при том, что последние жрут гкд.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  15. #6295
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Часть урона коварного в дот будут переводить, или как-то сам урон уменьшать? Многовато лупит чего-то.
    Ещё интересно, насчёт танка, складывается впечатление, что кдшки основных скилов для обработки урона под ускорение рассчитаны, которого больше нет, или просто нужно больше бегать?)
    Я думаю, коварный единоразово бьёт слишком много, поэтому наиболее вероятно будет прямая порезка без перевода в дот, так же, порезать могут ещё и покушение, плюс ко всему вернут старую стоимость чар.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Как бы несравнимые вещи. Обкаст чарами =/= слабодамажащие доп скиллы в ротации сугубо для регена ресурса, при том, что последние жрут гкд.
    Достаточно сравнимые, те кто разобрались уже не хотят ничего менять.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #6296
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    По конкретике, в каждом своём слове ты противоречишь самому себе, ты хочешь комфортную игру без затыков, но при этом якобы топишь за сложный геймплей.
    На деле сейчас есть: сложный геймплей для тех кто хочет разобраться и выдавать топ дпс и быть актуальным в ПВП и очень лёгкие в освоении РДД и МИЛИ билды понятные каждому для использования как в пве, так и в пве (РДД я считаю чисто ПВЕ аспектом).
    В данный момент сталк имеет наивысшую актуальность в игре.
    В моих словах нет противоречий.
    Я хочу комфортной игры - это подразумевает, или 2 кнопки, в другой руке чашка кофе, и дпс на уровне моба (естесственно, образный пример, в стиле - "раз 3 кнопки, то что же вы хотите".. Конкретный камень в огород магов).
    Либо сложное управление, но за то максимальная отдача, с высоким дпс и, наверное, выживаемостью?
    На деле с нынешним фиксом - рутина из пианино + нехватка снаряги, следовательно, лишняя уязвимость ватного застрельщика (где, в гибриде, комбатант далеко тоже не самое жирне и хилящееся тело из классов игры. Привет поддержке некра, жрякам, палам).

    Но не всё же в кучу. Или так и будем сталка фиксить каждый раз, и в итоге до плинтуса, когда он за счёт сложности будет вырываться вперёд, потом это будут ровнять на уровне других классов, вот, только в то время, когда другие классы это будут делать за 3 кнопки, а у нас всё так же с пианино и очередной зависимостью, в стиле снаряги, или что ещё придумать можно...

    Касательно рдд, всё было просто. За что на столько сильно дамаг занижен, не понимаю. Ватная туша - посадил в контроль, убил. И всегда так было (даже, был сброс цели от кобры.. Никто же не кричал на фантомов миста или петов других жителей АО. Зато на нас прям агр). Говорить, что рдд имеет какое-то там преимущество в виде дистанции - смешно. Это с нынешними разрывами/сближением дистанции, тонной контроля, захила, щитов (аля, поглощено под хвост), скудными территориями захвата, где все в одной куче варятся? Ну так себе преимущество в слем толпе панкрока рогаткой отмахиваться.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    А я наблюдаю последний год, что, если алярм поднимается, то мочат только сталка. Это не не мист, рат и демон были порезаны в хлам спустя 2 недели переапа. Не жряк с магом и некром сейчас урезаны в дрызь, довольно бегающие, жмякающие по привычным кнопкам. Где вайн, что петы в таргет лезут? Где вайн, что мист уходит в инвиз, а фантомы в таргет лезут. Где вайн на инвиз мага? Не было) Зато, как сброс из таргета от кобры поливали, с нынешними бафанонсами и их заменителями выбора цели. Про таргет локер вообще, наверно, не слышали? (где цель запоминается). Зато посраться на форуме - это у нас в почёте.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 29.05.2018 в 16:10.

  17. #6297
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Достаточно сравнимые, те кто разобрались уже не хотят ничего менять.
    Не хотят ничего менять, так как

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    будет прямая порезка без перевода в дот, так же, порезать могут ещё и покушение, плюс ко всему вернут старую стоимость чар.
    А пространство для оптимизации всегда есть, даже если кажется, что "разобрались".
    SWTOR - Sith Juggernaut


  18. #6298
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Оптимизация была бы только, при учёте, если бы не возвращали к старой версии с порезкой.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #6299
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Если можешь разобраться что к чему - все ок, потому как что новая версия, что старая по сути одно и тоже, только с разных сторон надо подойти.

    Если не можешь - ну поной на форуме, что-ли.

  20. #6300
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Оптимизация была бы только, при учёте, если бы не возвращали к старой версии с порезкой.
    Ну, решение, судя по всему, уже принято. В том числе из-за слишком полярных мнений некоторых.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  21. #6301
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких долбоящеров у Аерилла потом и горит так, что он перестает вести диалог в класс ветке. Если ТЫ и кто-то не разобрался это не значит что класс деремо и порезан. Чаще всего срабатывает вариант что ты просто олень тупой. И тебе тупо лень разбираться. Привыкли на варах на 3х кнопок пяткой играть, а при добавлении 4 кнопки гвоорить что ОООО сложно. В кого перливаться? Кто нагибает? ДАйте билд и статы. Хотя до этого ныли что гибрид сложен не реально в освоении.... Топ разведчики диванные.

    Выпилить нафиг эти души из игры. Может тогда мозги включать начнете и тестить. А не ныть на форуме.
    КД ведет диалог в пм. Спросите просто у него прямо. В какую сторону смотреть. и что изменилось. Он отвечает и ни чего не скрывает.
    3 года прошло, по-другому заговорил?

  22. #6302
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    3 года прошло, по-другому заговорил?
    Ох ты кто оттаял то. Здарова. Че та куда пропал то? 3 года говоришь. Старый стал не помню уже че там было.

    С 51 капа за шреков топлю. Уже всех вайнов не припомню.

  23. #6303
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Ох ты кто оттаял то. Здарова. Че та куда пропал то? 3 года говоришь. Старый стал не помню уже че там было.

    С 51 капа за шреков топлю. Уже всех вайнов не припомню.
    Решил навернуть. С половником зашел, чтобы черпать побольше

  24. #6304
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Разведчик
    • Все изменения, связанные с тратой снаряжения, добавленные в прошлом обновлении, были отменены.
    • Отменено изменение, уменьшающее время восстановления «Взрывной стрелы».
    • Способность «Покушение»: урон снижен на 5%.
    • Способность «Бросок кобры»: исправлено описание.
    • Способность «Коварный удар»: урон снижен на 15%.
    • Способность «Пополнение»: длительность эффекта увеличена до 15 сек. (ранее 10 сек.).
    • Веха «Открытая рана»: изменено расположение.
    • Веха «Застрельщик»: исправлено описание.
    • Веха «Инстинкт выживания»: исправлено описание.
    • Веха «Устранение»: количество рангов вехи сокращено до 1 с сохранением эффективности.
    • Веха «Эксперт зачарования»: больше не требует активного Аспекта Защиты и изменила свое положение.
    Голосовалка прошла в пустую, КД принял решение свое, ну хоть порезали немного урон,а с учетом переделки вехи устранение, так наверно и АП вышел, но только в ПВП
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  25. #6305
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Голосовалка прошла в пустую, КД принял решение свое, ну хоть порезали немного урон,а с учетом переделки вехи устранение, так наверно и АП вышел, но только в ПВП
    Интересно глянуть где теперь какие вехи после перестановки. Может кто поскринить?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  26. #6306
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Следующий ХФ будет отмена отмены?

  27. #6307
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Коварка -15%.
    Кажется луки приближаются к палам....

  28. #6308
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    ждем нытиков, которые были за отмену))
    теперь будут ныть что урон порезали и луки не какие

  29. #6309
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.JPG
Просмотров: 316
Размер:	46.2 Кб
ID:	240133
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.JPG
Просмотров: 306
Размер:	46.1 Кб
ID:	240134
    Хочешь раны - бери сокращение стоимости чар. Расположены лучше чем раньше, но все равно неудобно, в пвп эксперт зачарования далеко не всем нужен в этой версии лука, а раны мб и хотелось бы взять

    P.S. ну был против отмены изменений, но что ныть то. Отмену отмены вряд ли станут отменять)

  30. #6310
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Вложение 240133
    Вложение 240134
    Хочешь раны - бери сокращение стоимости чар. Расположены лучше чем раньше, но все равно неудобно, в пвп эксперт зачарования далеко не всем нужен в этой версии лука, а раны мб и хотелось бы взять
    Спасибо за скрины.

    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    P.S. ну был против отмены изменений, но что ныть то. Отмену отмены вряд ли станут отменять)
    Если бы анлок эксперта для АН слить с предыдущей версией было бы вполне комфортно.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  31. #6311
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Из изменений жаль только КД Взрывной, минус две секунды от текущего было вполне достаточно...


  32. #6312
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Кстати, лично мне из фикса не было понятно. Устранение 1 веха на 7.5%. Я что-то подумал 1 на 15%. Т.е. еще минус 7.5% от коварного в гибриде и 22.5% в мили.

  33. #6313
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Кстати, лично мне из фикса не было понятно. Устранение 1 веха на 7.5%. Я что-то подумал 1 на 15%. Т.е. еще минус 7.5% от коварного в гибриде и 22.5% в мили.
    Так она по идее теперь 1 но на 15% (в патчноуте сказано что эффективность должна быть сохранена). Если в описании все еще 7.5 то, скорее всего, снова не поправили описание?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  34. #6314
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    На "Устранение" написано 7.5% и она теперь одна (ранее было 2 по 7.5% каждая).
    На "Пополнение" написано 10 секунд. Эффект накладывается на 15 секунд.
    Эффект "Раны" в "Дурное железо" и "Открытая рана" описан по-разному, хотя это один и тот же эффект "Получаемое исцеление и барьеры снижены на 40%".
    PvE = Player versus Empire

  35. #6315
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Хз, мб и описание, но щас так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180531_131448.jpg
Просмотров: 299
Размер:	22.3 Кб
ID:	240136

  36. #6316
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Да, не поправили.
    А что со стойками? В "Комбатанте" "Залп" применяется во время движения. В "Застрельщике" "Залп" во время движения применяется, но необходимо остановится для начала использования. И, по ощущениям, в первом варианте время применения меньше.

  37. #6317
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А что со стойками? В "Комбатанте" "Залп" применяется во время движения. В "Застрельщике" "Залп" во время движения применяется, но необходимо остановится для начала использования. И, по ощущениям, в первом варианте время применения меньше.
    Да, тоже заметил. Иногда обстрел применяется дольше чем секунда.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  38. #6318
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Да, тоже заметил. Иногда обстрел применяется дольше чем секунда.
    Все РДД скилы багуются после смены стоек, и приходится останавливаться для использования. С этим багом играть в пвп невозможно, это очень сильно отвлекает.

  39. #6319
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Пока что всё нравится, после просто побегушек на Гипате и БГшек с треньками, будем смотреть на серьёзном ПВП.
    Вот только баг со стойками, как писали выше - просто ужас. Мало того что "Обстрел", так ещё и "Прицельный" багуется. Нужно срочно исправлять.
    Отдельное спасибо за изменение расположения вех, в кое-то веки у лука полноценные раны, а не этот плевок от взрывной.

  40. #6320
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Если раньше этот баг проявлялся не всегда, то сейчас он постоянен (( калечка не стреляет на ходу после смены стойки. Срочный фикс нид

     Ответить в теме
Страница 158 из 194
... 58 108 148 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 168 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения