Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 21 из 194
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 121 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 7743
  1. #801
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Кстати, все забываю спросить!
    Гватемала, а какими кнопками ты бегаешь и вертишься, если Q, W и E отвел под скиллы?
    ...
    P.S.: Особенно порадовали монетки знаки ЦС на боковой панели :-)))
    Последний раз редактировалось Yarogi; 01.06.2016 в 15:18.

  2. #802
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Кстати, все забываю спросить!
    Гватемала, а какими кнопками ты бегаешь и вертишься, если Q, W и E отвел под скиллы?
    ...
    P.S.: Особенно порадовали монетки знаки ЦС на боковой панели :-)))
    бегаю и кручусь в основном зажав две кнопки мышки (лкм и пкм), мне так удобно) а на боковые панельки повыносил всё что юзаю и жмакаю, чтоб не искать по стойлам, сумкам и тд) удобно же

  3. #803
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    бегаю и кручусь в основном зажав две кнопки мышки
    А камера привязана? И как кайтить в таком раскладе? Чот задумался...так и правда удобней но вот эти два вопроса.

  4. #804
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    А камера привязана? И как кайтить в таком раскладе? Чот задумался...так и правда удобней но вот эти два вопроса.
    ну я бегаю влево-вправо A и D но при этом манипулирую лкм+пкм, лично мне удобно, с этим никаких проблем нет)

  5. #805
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Над попробовать

  6. #806
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    возникла безумная теория выживаемости некра. после того как урон начинает бить в душку он вначале снижается за счёт осторожки некра, да и у душки возможно есть статы. Короче забейте -_-

  7. #807
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    возникла безумная теория выживаемости некра. после того как урон начинает бить в душку он вначале снижается за счёт осторожки некра, да и у душки возможно есть статы. Короче забейте -_-
    Именно. 40% порезанного осторожкой урона входит в душку, но под плотным ассистом душка умирает за 3-5 секунд. Так же юз уз крови сбривает душке 15%-20%, что ускоряет ее кончину.

  8. #808
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Ребята подскажите как лучники чувствуют себя в разных активностях? Между шамом и луком в какую сторону смотреть?
    Заранее спасибо)
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  9. #809
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите как лучники чувствуют себя в разных активностях? Между шамом и луком в какую сторону смотреть?
    Заранее спасибо)
    у лука сильные разовое тычки и средний спам урон, у шама средний размазанный урон с отличным подхилом
    на бгшках лук живет пока не ассистят, шам живет пока не почистят
    на чд/аренках все ватны, шам нужен в роли хила/подхила, а сталк в роли сильного дамагера
    сталк более ватный, чем вар в АН, но взамен рддшит. отличный класс, если у вас есть карманный хил
    шам является более слабой версией некра в АП, но взамен обладает частичным иммунитетом к чисткам. отличный класс для стычек 1на1

  10. #810
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    у лука сильные разовое тычки и средний спам урон, у шама средний размазанный урон с отличным подхилом
    на бгшках лук живет пока не ассистят, шам живет пока не почистят
    на чд/аренках все ватны, шам нужен в роли хила/подхила, а сталк в роли сильного дамагера
    сталк более ватный, чем вар в АН, но взамен рддшит. отличный класс, если у вас есть карманный хил
    шам является более слабой версией некра в АП, но взамен обладает частичным иммунитетом к чисткам. отличный класс для стычек 1на1
    Спасибо за подробный ответ! Всего Вам хорошего)
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  11. #811
    Аватар для Mayrs
    Скиталец Mayrs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят вот сделал два билда на разведчика
    пвп http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31...APCTMCDIC!c/WO
    пве http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31...PXCPI!c/WWKHRF
    что скажите критикуйте пожалуйста очень хочется иметь хороший билд.
    Докачал до 70 уровня только и много чего натворил не так вот что интересно.....

  12. #812
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Месье пытается потрАллить комьюнити? Или просто в классе вообще еще не разобрался?
    ПВЕ.
    Зачем тебе в ПВЕ шарики и калечащий? От тебя в пати будет требоваться топ дамаг а не топ-контроль. Только капкан еще взять осталось.
    Берешь ликвидацию и пополнение... Какой однако жжжадный! или перестраховываешься? Тогда надо идти в аспект защиты и там еще брать все три вехи "защитная экипировка" - тогда уж точно хватит :-)
    Не берешь розу!!! Роза на 3 - это не только ценный мех... ("ценный урон" я хотел сказать), но еще и 5 единиц снаряжения (если ее юзнуть без чар).
    Не берешь тактический перевес. Да он и не нужен, но на боссах можно чутка подняться по ДПСу, если правильно (с перевесом) доты навесить.
    Не берешь маятник и грацию хищника. Думаешь в ПВЕ всегда прикроет пал? А ведь бывает такое, что надо с наймами пройти Мбоа-Мбоа. На ласте, можно конечно прятаться за колонны во время АОЕ, а можно и грацию хищника юзануть и продолжать дамажить без излишних движений. Кароч, маятник нужен даже в ПВЕ.
    Думаешь огненные стрелы и точно в цель в ПВЕ тебе не пригодятся?

    ПВП.
    Зачем ты берешь три!!! вехи на коварный удар, если сам удар не берешь?
    Маятник на 1... Не учитывая стремительность, это будет 25 сек. Умножаем на 6 (грация хищника)... 2,5 минуты!!! ну ладно, со стремительностью - чуть меньше двух минут. Лук и так живет только пока висит щит, а потом прикрыться нечем (ну еще есть дым, но он снаряги стоит, каковой обычно не хвататет как раз на него). РАз в две минуты иметь щит - это будет брутально.
    Не берешь розу!!! (и далее по тексту из того, что я писал в ПВЕ)
    Игнорируешь ветку с ядами? А ты знаешь, что два набора вех с ядами увеличат твой урон по отравленной цели аж на 25 % - и это и есть то, чем луки выписывают ван-ту-шоты
    Берешь калечащий, но не берешь переохлаждение (с морозными чарами на 1) - теряещь 2/3 профита от скилла.

    Ты извини, что я в подобном тоне речь веду, но как бы мы (кто тут сидит нв форуме) за разум - за то, чтоб каждый думал своими мозгами. Мы против готовых билдов, типа: "На! Вот тебе нормальный билд, пользуйся!"
    Помимо всего прочего, каждый делает билд под себя, под свой стиль игры. Кто-то рельсорукий, и ему подавай сложный билд, где он сумеет жать постоянно 10 кнопок, кто-то краб и ему и 3 кнопки тяжело даются (требуется одна - "нагнуть"). Все это личные весчи.
    Ты хочешь получить идеальный билд с первой попытки? Вряд ли получится. Сначала ты поиграешь, поймешь, как тебе играть удобнее, а потом купишь воду и начнешь точить и причесывать свой билдец. Такого, что мы тебе скажем: "Твой билд - идеален!" - не получится.

  13. #813
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Доброго времени суток форумчане-лучники. В ближайшее время хочу пересесть на ваш класс и поэтому прошу совета.
    Набросал (как мог) ПвЕ билд,хотелось бы попросить вашего совета в его правильности.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../GCXPXCPI!c/YJ
    П.С. Жду конструктивной критики и помощи в исправлении явных ошибок.
    П.П.С. Перед тем как решить играть за сталка прокачал переродка. Т.к. качаться можно практически в любом билде, опыт игры за данный класс практически нулевой.
    Последний раз редактировалось a180289; 14.06.2016 в 00:01.

  14. #814
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Если ПВЕ, то поменяй мобильность на ликвидацию.
    Выкинь все 3 шарики и вложи в розу. Веху на волю лучше взять. Вехи на усиление огня тоже надо взять (ты не огонь усиляешь на 20%, а каждую стрелу (даже без чар) усиляешь на 20%).

  15. #815
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане-лучники. В ближайшее время хочу пересесть на ваш класс и поэтому прошу совета.
    Набросал (как мог) ПвЕ билд,хотелось бы попросить вашего совета в его правильности.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../GCXPXCPI!c/YJ
    П.С. Жду конструктивной критики и помощи в исправлении явных ошибок.
    П.П.С. Перед тем как решить играть за сталка прокачал переродка. Т.к. качаться можно практически в любом билде, опыт игры за данный класс практически нулевой.
    билд честно тебе скажу с кучей ошибок
    если пвп то :
    1. сложные яды ?
    2. Тактический в мобильности?
    3. без чар огненных, но с вехами в этом направлении ?
    4 и т.д. я всё не буду расписывать просто лень ...
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 14.06.2016 в 02:17.

  16. #816
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане-лучники. В ближайшее время хочу пересесть на ваш класс и поэтому прошу совета.
    Набросал (как мог) ПвЕ билд,хотелось бы попросить вашего совета в его правильности.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../GCXPXCPI!c/YJ
    П.С. Жду конструктивной критики и помощи в исправлении явных ошибок.
    П.П.С. Перед тем как решить играть за сталка прокачал переродка. Т.к. качаться можно практически в любом билде, опыт игры за данный класс практически нулевой.
    Зачем с пала уходить на лука? Пожалеешь потом ни раз! Ты на самом имбо классе сидишь) одумайся)

  17. #817
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Я не верю своим глазам))) Он не против ликвидации)))))

  18. #818
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Эт в мой огород камень?
    Да я вовсе и не против ликвидации. И я однозначно признаю, что урон в ней на 30% больше. В ПВЕ - однозначно ликвидация.
    У меня на луке вообще комплекс неполноценности развился (и дальше прогрессирует, развивается). В мобильности плюхи во врагов влетают порядка 300-400 кило - первый ПВ и по 500 - 600 кило взрывная по яду, что совершенно уныло, и ни о каких ван-ту-шотах речи не идет. Поначалу думал, может меня все же ликвидация спасет, а потом почитал логи, вижу в лквидации урон на 100-150 больше всего. Учитывая, что в мобильности пострелять я успеваю больше, я и выбрал в конечном счете ее.
    А в ПВЕ - только ликвидация.

  19. #819
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10



  20. #820
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Эт в мой огород камень?
    Да я вовсе и не против ликвидации. И я однозначно признаю, что урон в ней на 30% больше. В ПВЕ - однозначно ликвидация.
    У меня на луке вообще комплекс неполноценности развился (и дальше прогрессирует, развивается). В мобильности плюхи во врагов влетают порядка 300-400 кило - первый ПВ и по 500 - 600 кило взрывная по яду, что совершенно уныло, и ни о каких ван-ту-шотах речи не идет. Поначалу думал, может меня все же ликвидация спасет, а потом почитал логи, вижу в лквидации урон на 100-150 больше всего. Учитывая, что в мобильности пострелять я успеваю больше, я и выбрал в конечном счете ее.
    А в ПВЕ - только ликвидация.
    Не знаю,в пвп бегаю только в мобильности и проблем не вижу-ваншоты бывают редко,да и то-по лоу-гирным нубам,а на нормальную цель уходит 2-3 выстрела(в среднем за связку из трёх выстрелов-600/700к+1200/1400к+1800/2400к,зависит от класса и "рукастости кукловода"=респ для цели).
    Твоя проблема может быть в слабой зарунке,неправильном цикле или статах?

  21. #821
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Зарунка - да, слабая. 7-ки сейчас мало актуальны. Цикл? Да стандартный: яд+ПВ, огонь+ВС, роза, яд+ПВ (последний выстрел можно и без розы стрелять, но тогда на яд снаряги не хватит). Дальше спаам обстрела, для набора снаряги.
    Вот статы - это действительно слабое место. Вещи со стихийным уроном вообще никак не падают. Стихийки бессовестно мало чуть меньше 200, остальное раскидано по м/р/б. Вот уже задумался, а не пора ли 5ю покрову покупать.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 14.06.2016 в 12:27.

  22. #822
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Если ПВЕ, то поменяй мобильность на ликвидацию.
    Выкинь все 3 шарики и вложи в розу. Веху на волю лучше взять. Вехи на усиление огня тоже надо взять (ты не огонь усиляешь на 20%, а каждую стрелу (даже без чар) усиляешь на 20%).
    Почему в ПвЕ ликвидация профитнее? Я ни как не могу понять почему +10% к дамагу и снаряга лучше инкастовых скиллов. Как мне кажется (могу ошибаться,скорее всего ошибаюсь) ДПС в мобильности за счет инкаста выше или равен ДПСу в ликвидации. А со снарягой проблем вроде как нет. Шарики иногда спасают,например на втором боссе черепашьего,когда все мобы/паки под боссом. Про вехи "поджигатель" - да,провтыкал. Весь урон огненный же. Про веху на волю - не думаю что она нужна на фарме ЦСа/островов. Добавил отскок - чтоб если проспал какую-нибудь мощную "лужу" и не успел отбежать - отпрыгнуть. Получилось примерно вот так.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/WO

  23. #823
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Не верь глазам своим, как говорится. Ты думаешь в ликвидации урон больше на 15% согласно описанию? Фиг! Разница в 30% - померено опытным путем. Инкаст часть этой величины нивелирует, но все равно - факт, урон в ликвидации существенно больше. А снаряга тебе нужна для основного твоего цикла с ядами. На боссе тебе надо что? Держать слабый яд наложенный под баффами. В это время было бы неплохо поддамаживать смертельным ядом и испарениями, и вот для них то и нужна самовосстанавливающаяся снаряга. Про волю - иногда какая-нибудь ламия в итинбуле кинет на тебя сугроб на 30 сек, а хил провтыкал или забил... и сиди без воли 30 сек, пока сугроб не спадет... или юзай волю за мирру.
    Не знаю... У меня в ПВЕ билде контроля нет - все в дамаг влито. Твой последний билд, кстати, подразумевает у тебя наличие, как минимум 4й страницы данаса, или все закрытые рейдовые инсты + веху за ПВП + веху за камни.
    Не знаю, зачем те пополнение - снаряги от ликвидации + роза по откату вполне хватает для комфортного цикла.

  24. #824
    Аватар для a180289
    Империя Курсант Империи a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя a180289 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    89
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Не верь глазам своим, как говорится. Ты думаешь в ликвидации урон больше на 15% согласно описанию? Фиг! Разница в 30% - померено опытным путем. Инкаст часть этой величины нивелирует, но все равно - факт, урон в ликвидации существенно больше. А снаряга тебе нужна для основного твоего цикла с ядами. На боссе тебе надо что? Держать слабый яд наложенный под баффами. В это время было бы неплохо поддамаживать смертельным ядом и испарениями, и вот для них то и нужна самовосстанавливающаяся снаряга. Про волю - иногда какая-нибудь ламия в итинбуле кинет на тебя сугроб на 30 сек, а хил провтыкал или забил... и сиди без воли 30 сек, пока сугроб не спадет... или юзай волю за мирру.
    Не знаю... У меня в ПВЕ билде контроля нет - все в дамаг влито. Твой последний билд, кстати, подразумевает у тебя наличие, как минимум 4й страницы данаса, или все закрытые рейдовые инсты + веху за ПВП + веху за камни.
    Не знаю, зачем те пополнение - снаряги от ликвидации + роза по откату вполне хватает для комфортного цикла.
    Ясно,понятно. Ну,"В действительности всё иначе чем на самом деле".
    Билд в котором бегаю сейчас - выглядит вот так http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31...css/CCELKB!a/B

    Благодаря советам,думаю сделать что-нибудь такое (в идеале) - http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/WO

  25. #825
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Благодаря советам,думаю сделать что-нибудь такое (в идеале) - http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/WO
    Стандартный ПВЕ билд по сути)

  26. #826
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Посоветуйте плиз базовый бг-билд в мобильности. В ПвЕ (Ликвидация) уже разобрался, а в ПвП туплю чет.


    Рефералка: 13457

  27. #827
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от a180289 Посмотреть сообщение
    Благодаря советам,думаю сделать что-нибудь такое (в идеале) - http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/WO
    А зачем воля в пве? Взяты вехи на огонь, но нет огненных чар. Пополнение вообще мастхэв, как по мне.

  28. #828
    Аватар для Vano1024
    Скиталец Vano1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят, я новичок на луке, но оцените билд для ПВП.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../GCXPXCPI!c/WO

  29. #829
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Vano1024 Посмотреть сообщение
    Ребят, я новичок на луке, но оцените билд для ПВП.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../GCXPXCPI!c/WO
    лучше вот как то так http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ
    мощный разовый урон от ЯЧ+прицельного, ОЧ+взрывной, контроль через ЛЧ+калечащий, набить снарягу и повторить.
    град стрел на 1, т.к. лук это герой дальнего боя, но если тебя взяли в контроль например на бг или домике, град стрел даёт ну якобы имун к контролю и ты можешь в нем его пережить ( под хилом разумеется)

    зы. самое главное. не бойся бить без снаряги. но. на цели по кд должен висеть либо яд либо уяз. в идеале и то и то)
    зыы. и научись луком не лезть в гущу боя. у тебя есть 52 метра до смерти.

  30. #830
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    и научись луком не лезть в гущу боя. у тебя есть 52 метра до смерти.
    О, это прям про меня. Вечно стою слишком близко к заварушке и в итоге дохну быстрее всех))

  31. #831
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Хитрость в заварушке (хотя может я сча работая капитаном-очевидностью, но беседовал с людьми - не все эту штуку знают): вламываешься ты по воле судеб в толпу (ну там стяжка сработала, или пал зацепил и таскает), кидаешь розу с ядовитыми чарами (все отравлены), огонь+ВС, а дальше врубаем град стрел (предположительно с оранжевыми слезами)... ой че тут начинается!!!

  32. #832
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Хитрость в заварушке (хотя может я сча работая капитаном-очевидностью, но беседовал с людьми - не все эту штуку знают): вламываешься ты по воле судеб в толпу (ну там стяжка сработала, или пал зацепил и таскает), кидаешь розу с ядовитыми чарами (все отравлены), огонь+ВС, а дальше врубаем град стрел (предположительно с оранжевыми слезами)... ой че тут начинается!!!
    Ага) А еще когда перевес можно было с градом...вот тут тоже начиналось)))))

  33. #833
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Господа луки.после акции на души появилась у меня счастливая возможность попробовать себя и на этом классе.
    С билдом ПВЕ мне более или менее понятно,а вот со статами пока плыву.
    Пока сделал 500+ стремительности ( для снаряги бесконечной), 270 -стихии,остальное в решку.
    Может дадите дельный совет как правильнее статы разбросать?

  34. #834
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Господа луки.после акции на души появилась у меня счастливая возможность попробовать себя и на этом классе.
    С билдом ПВЕ мне более или менее понятно,а вот со статами пока плыву.
    Пока сделал 500+ стремительности ( для снаряги бесконечной), 270 -стихии,остальное в решку.
    Может дадите дельный совет как правильнее статы разбросать?
    выше 500 нет смысла там идет порезка...хотя на мой взгляд и 400 за глаза для нон стоп боеготовности и снаряги...Хелборн вообще писал что с 200 прекрасно живет)
    опять же кто то говорит что лучше пополам между стихийкой и природкой...кто то нет...
    и решка да профитней чем мастерство однозначно...причем даже в пвп так как фулстолб за 1.5 тычки набирается

    только чшшш...я тебе ничего не говорил...а то ща придет имбопапка и скажет что я нуборак)))))

  35. #835
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    я на луке в пве 350 стремла делал , перебоев небыло ни со снарягой ни с обновлением яда.

  36. #836
    Аватар для Firsache21
    Бродяга Firsache21 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Игш,НИИ Мананазэм.
    Сообщений
    3
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от eg0ry4 Посмотреть сообщение
    А зачем воля в пве? Взяты вехи на огонь, но нет огненных чар. Пополнение вообще мастхэв, как по мне.
    Ты имеешь ввиду вехи "поджигатель"? Если про них,они взяты под веху "Огненные стрелы". Про пополнение,блин,тут расходятся мнения. Говорят что в ликвидации оно почти что бесполезно.

  37. #837
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Не то чтобы бесполезно, но... не столь актуально, как многие другие полезные умения, на которые не хватает очков. Брать то надо на 3 (иначе мало пользы), а это аж 6 умелок, каковые можно и в шарики кинуть, и в розу, и может даже на отскок останется.

  38. #838
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    я на луке в пве 350 стремла делал , перебоев небыло ни со снарягой ни с обновлением яда.
    Да, при такой цифре как раз нормально обстрел вписывается в ДПС-цикл. Если значение стремительности выше, то приходится прерывать обстрел и теряется бонус от полного прокаста, и еще становится избыточной "боеготовность", в общем профита от увеличения стата стремительности выше 350-400 нет, и статы просто уходят в никуда. Кроме того, надо учитывать баф "мощь", который будет усиливать самый большой стат, и тут тот же стихийный урон имеет преимущество перед гиперпереапанной стремительностью. То есть стихийки должно быть больше стремла.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #839
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    выше 500 нет смысла там идет порезка...хотя на мой взгляд и 400 за глаза для нон стоп боеготовности и снаряги...Хелборн вообще писал что с 200 прекрасно живет)
    Бегаю весь сезон с 200 стремла и все пучком. Стихийку на максимум. Остальное в решку, мастерку и беспу.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  40. #840
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    опять же кто то говорит что лучше пополам между стихийкой и природкой
    какой гений так говорит?

     Ответить в теме
Страница 21 из 194
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения