Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 96 из 194
... 46 86 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 106 146 ... Последняя
Показано с 3,801 по 3,840 из 7743
  1. #3801
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    только вот часть достаточно важных умений у лучника имели максимальную дальность в те же классические 40 метров...
    а 52 метра были лишь способности наносящие урон, что в прочем в любой активности где более 1 игрока никакого смыла не имело.

  2. #3802
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что видя что на тебе 3 стака и начало анимации каста кто нить не сможет спрятаться за укрытие, или рельеф местности?

    п.с. логика угадайте чья: "нам не надо что бы вы играли, нам надо что бы вы платили"
    Я считаю что у разрабов был выбор - опустить класс на дно, путем простого урезания урона у Калечащего выстрела процентов так на 60 и это минимум, а мож даже просто перевести 50% урона в дот, после чего все луки бы завизжали что их опять обделили, либо просто сделать как сейчас когда, как написал разраб чтобы не получить урона от лука, цель должны засейвить и мы все прекрасно понимаем, что это сработает токо на ЧД и все таки лук тоже не должен быть дураком который набив 3 стака спешит пальнуть Калечкой и вынести цель, теперь придеться выбирать момент а вашим товарищам в нужный момент контролить/факать тех же хиллов это все канешно муторно но открою вам секрет мне как вару тоже хотелось бы чтобы сейвов в игре не было у меня тоже парой Коварный уходит в никуда, что касается простых БГ никто не будет следить что делает Лук потому что всем пофигу друг на друга.

    Итого: луков станет меньше на 30% только на ЧД потому, что эти 30% уйдут на магов, 40% луков будут еще месяц писать на форуме как все плохо, остальные будут играть понимая что лучше так чем вообще убитый класс и не забывайте что скоро на ЧД появится демонолог на которого тоже многие перейдут.

    P.S. конкретно ответ на вопрос - я не думаю что например на Бг многие игроки которые увидят на себе стаки лучника бросят всё и побегут за ближайший камень или дерево только потому, что каст обстрела слишком быстрый и набить снова эти 3 стака не будет проблемой, а бегать и прятаться каждый раз ну это уже тогда проще вообще не ходить, что относится к ЧД написал выше.
    Последний раз редактировалось edyard23; 04.11.2017 в 19:46.

  3. #3803
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    В каком смысле "лишь способности, наносящие урон"? По твоим словам, дальность у лука вообще не преимущество, а просто фича для бесполезных умений. Дальность у лука как раз имеет бОльшую ценность в масс пвп, чем в соло. Завязывал бы ты с такими утверждениями.

  4. #3804
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Все жалобы игроков о переапанности луков имели место быть из-за нагибучести на бгшках. Но так ведь луки так и так будут и в новом виде, нагибать всё что движется на бг. А значит и нытье не прекратится и луков снова будут резать.

  5. #3805
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Не с максимальной дальностИ, а дальностьЮ. Малыш, ты будешь утверждать, что дальность применения умений у лука находится на таком же уровне, как и у других классов? Научись обдумывать прочитанное. Или попроси кого-нибудь старшего объяснить смысл.
    не неси ерунды, мне ни разу за весь сезон лук не выдал ни одного ваншота. Больше скажу, удары с колечки выше 5к я впринципе по себе не выдил от них. Исключениями бывали лишь те случаи, когда последние проценты хп добивали, но на то она и нужна беспощадка.
    Да просто я одевался, и не был рукожопым днарём, который при 218к, сидя на переродке, кривил морду о ваншотах. Особенно дальность радует. Где вы её реализуете, я до сих пор не понимаю. Если всё сводится к Яру ,т.к. на других бгшках от дальности тольку нет, то флаг вам в ж... руки

  6. #3806
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    В каком смысле "лишь способности, наносящие урон"? По твоим словам, дальность у лука вообще не преимущество, а просто фича для бесполезных умений. Дальность у лука как раз имеет бОльшую ценность в масс пвп, чем в соло. Завязывал бы ты с такими утверждениями.
    все сводиться опять к бг, куда некоторые ходят только апнуть свое чсв?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #3807
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А куда ещё ходить?) На ЧД ходят консты, 3х3 тоже нужна пати, вот и довольствуемся бгшками.

  8. #3808
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Если всё сводится к Яру ,т.к. на других бгшках от дальности тольку нет, то флаг вам в ж... руки
    скорее к арене...большое открытое пространство и все обычно в кучке
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #3809
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    все сводиться опять к бг, куда некоторые ходят только апнуть свое чсв?
    А тут у пасанов это единственное пвп в игре , че тут удивляться )) Он мист о страшном преимуществе на Арени рассказывает ))
    Тут форумные воины нормальное пвп ток на ютубчике видели ... и таких тут 80% если не больше , ну по словам они в пвп как боженьки и все знают .Где кого как резануть для баланса .

  10. #3810
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А куда ещё ходить?) На ЧД ходят консты, 3х3 тоже нужна пати, вот и довольствуемся бгшками.
    ну т.е., опять идет речь только о тех бг, где выгодно ставить акцент на дальность, не рассматривая все остальное, где дальность не дает преимущества...занятно занятно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #3811
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    и все таки лук тоже не должен быть дураком который набив 3 стака спешит пальнуть Калечкой и вынести цель, теперь придеться выбирать момент
    Сдается мне что ты не допонимаешь что то, теперь стаки вешаются на цель и висят всего лишь 5 сек, каст калечки 1,5 сек + летит стрела ещё столько же , в итоге у сталка есть только 2 сек чтобы спешить или не спешить или продлевать время обстрелом который бьет условно 100к всего, уж лучше 50 % урон + 50% дот

  12. #3812
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Я считаю что у разрабов был выбор - опустить класс на дно, путем простого урезания урона у Калечащего выстрела процентов так на 60 и это минимум, а мож даже просто перевести 50% урона в дот,
    Вас надо срочно в АО-тимс!!!
    т.е. подумать над механиков в принципе было нельзя?
    Или порезать прямо, или порезать косвенно


    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    как написал разраб чтобы не получить урона от лука, цель должны засейвить и мы все прекрасно понимаем, что это сработает токо на ЧД и все таки лук тоже не должен быть дураком который набив 3 стака спешит пальнуть Калечкой и вынести цель, теперь придеться выбирать момент а вашим товарищам в нужный момент контролить/факать тех же хиллов это все канешно муторно
    Вы себя слышите?
    Лук: "Ребята, я 3 стака набил"
    Рейд: "Вся контролим всех, срем на приоритеты и ассисты, его лукашество калечкой стрелять сейчас будет"

    Не проще лишнего пала взять?

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Но открою вам секрет мне как вару тоже хотелось бы чтобы сейвов в игре не было у меня тоже парой Коварный уходит в никуда, что касается простых БГ никто не будет следить что делает Лук потому что всем пофигу друг на друга.
    то что будет на простых БГ мало волнует. Хотя классы с сейвабилками их юзать будут.
    Сейвы быть должны. Факт. И задача лука не стрелять по щитам.

    Тут произошло немного другое. В API выпилили возможность использовать часть функций для адонов на БГ, т.к. они очень эффективно помогали сейвиться от разных эффетов.

    Сейчас же все и без адонов, которые на БГ выпилили как "чит" будут видеть когда надо сейвиться.
    просто 5 баллов логики.
    Причем видеть такое только от луков. От остальных классов что плюхи прилетать будут это норма.

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Итого: луков станет меньше на 30% только на ЧД потому, что эти 30% уйдут на магов, 40% луков будут еще месяц писать на форуме как все плохо, остальные будут играть понимая что лучше так чем вообще убитый класс и не забывайте что скоро на ЧД появится демонолог на которого тоже многие перейдут.
    Вы точно не тайный агент АО-Тимс?
    "Играйте чем дают, а то вообще сломаем вам все"

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    P.S. конкретно ответ на вопрос - я не думаю что например на Бг многие игроки которые увидят на себе стаки лучника бросят всё и побегут за ближайший камень или дерево только потому, что каст обстрела слишком быстрый и набить снова эти 3 стака не будет проблемой, а бегать и прятаться каждый раз ну это уже тогда проще вообще не ходить, что относится к ЧД написал выше.
    вы считаете что всем проще будет получить калечку, чем отойти пару метров и сохранить ХП?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  13. #3813
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Сдается мне что ты не допонимаешь что то, теперь стаки вешаются на цель и висят всего лишь 5 сек, каст калечки 1,5 сек + летит стрела ещё столько же , в итоге у сталка есть только 2 сек чтобы спешить или не спешить или продлевать время обстрелом который бьет условно 100к всего, уж лучше 50 % урон + 50% дот
    а из мили зоны стрела долетит быстрее
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #3814
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Не с максимальной дальностИ, а дальностьЮ. Малыш, ты будешь утверждать, что дальность применения умений у лука находится на таком же уровне, как и у других классов? Научись обдумывать прочитанное. Или попроси кого-нибудь старшего объяснить смысл.
    Вы не убиваете лука и у Вас нет возможности играя мистиков с ним сблизиться?
    Ввести команду рукопрямителей!

    п.с. а где Вы 1 на 1 ПВП устраиваете, где лук использует полноценно 52 метра?

    Цитируя Вас:
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Говорить о явно заметном профите вех у мистов могут также те, кто пробежался глазками по вехам и почитал проценты урона. Я проверял эти вехи, а Вы, любезнейший эксперт?
    А Вы сами испытывали вехи на 52 метра? Где именно и как Вы их применяли?




    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а из мили зоны стрела долетит быстрее
    а если стрелять только обстрелом, стрела попадает в цель моментально
    Последний раз редактировалось odon3111; 04.11.2017 в 20:10.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  15. #3815
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Интерес к игре отбило напрочь. Вышел с тошнотворного спам-птс, вернулся на обычный - аналогично, а для чего теперь?

  16. #3816
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Никого не смущает возврат в игру сдвоенного выстрела? Я сейчас про калечку в связке с прицельным. Это ли не ап? Сейчас калечку нельзя выпустить одновременно с прицельным, ибо гкд. На птс калечка кастуется как раз к концу гкд и мы имеем сдвоенный выстрел двух мощных умелок.

  17. #3817
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    а если стрелять только обстрелом, стрела попадает в цель моментально
    тсссс....а то и от него стрелы лететь будут, параболой
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #3818
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Народ после 7.0 походу начал деградировать ..
    Наверно если бы вернули старую тучку, все бы орали что это лютый дисбаланс в пвп..
    Последний раз редактировалось Predoks; 04.11.2017 в 20:21.

  19. #3819
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение

    п.с. а где Вы 1 на 1 ПВП устраиваете, где лук использует полноценно 52 метра?

    Цитируя Вас:


    А Вы сами испытывали вехи на 52 метра? Где именно и как Вы их применяли?

    :
    В соло я не говорил про эффективность дальности (хотя частные случаи есть). Там как раз нет возможности разгуляться. Я говорил о массовых пвп. Нужно понимать написанное. А проверить вехи на дальность можно и не находясь на луке. Лук дамажит в мою тушу, а у меня все скилы серые с подписью "не хватает дальности". Хм... Наверное, дело нечистой силы. Я, конечно, понимаю, что Вам очень нравился лук без порезки с кучей дамага и сейвов, но трезво на ситуацию смотреть тоже все-таки иногда нужно, уважаемый форумный берсерк.

  20. #3820
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Никого не смущает возврат в игру сдвоенного выстрела? Я сейчас про калечку в связке с прицельным. Это ли не ап? Сейчас калечку нельзя выпустить одновременно с прицельным, ибо гкд. На птс калечка кастуется как раз к концу гкд и мы имеем сдвоенный выстрел двух мощных умелок.
    выстрел двух мощных умелок по щитам...
    п.с. если мы считаем калечка + прицельный "сдвоенкой", то у лука из урона остается только еще 2 скила. Один из которых спамскилл.

    Вообще странная логика.
    то разработчики пишут в августе этого года:
    "Мы позиционируем класс как сильного бойца ближнего или дальнего боя, призванного фокусировать своё внимание на одной цели. Высокий АОЕ-урон - не его прерогатива. "

    То вдруг дамаг этого сильного бойца надо сделать таким, чтоб все его сейвили

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    В соло я не говорил про эффективность дальности (хотя частные случаи есть). Там как раз нет возможности разгуляться. Я говорил о массовых пвп. Нужно понимать написанное. А проверить вехи на дальность можно и не находясь на луке. Лук дамажит в мою тушу, а у меня все скилы серые с подписью "не хватает дальности". Хм... Наверное, дело нечистой силы. Я, конечно, понимаю, что Вам очень нравился лук без порезки с кучей дамага и сейвов, но трезво на ситуацию смотреть тоже все-таки иногда нужно, уважаемый форумный берсерк.
    А в Масс-ПВП лук не держится на 52 метра, т.к. ему надо ассистить не только 1й ряд милишников врагов, но и РДД и хилов.
    Может все зависит от того, кого Вы ассистили? Вы же явно не в первом эшелоне стояли, так?

    опять про сейвы речь? Ну давайте, расскажите про бросок кобры и отскок на 52 метра.
    p.s. как не надо тестить? Другие тоже сейчас по опыту на себе расскажут про взрывы двойников и прочее, а Вы скажете что это все фигня.
    Последний раз редактировалось odon3111; 04.11.2017 в 20:22.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  21. #3821
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Да какие щиты? Речь про бг, где можно насиловать пол рейда таким бурстом из сдвоенной калечки. Весь бугурт людей как раз из-за тотального доминирования лучников на бг. Если раньше калечка летела в цель одна, и цель просаживалась скажем так, сильно, то теперь с калечкой будет лететь еще и прицельный. Не забываем про пламенные чары, это еще бонус к прицельному.

  22. #3822
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Народ после 7.0 походу начал деградировать ..
    Наверно если бы вернули старую тучку, все бы орали что это лютый дисбаланс в пвп..
    кстати да.
    Даешь дымное облако, которое скрывало всех, кто в нем находится
    Флуделёр всея АО в отставке.

  23. #3823
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    выстрел двух мощных умелок по щитам...
    п.с. если мы считаем калечка + прицельный "сдвоенкой", то у лука из урона остается только еще 2 скила. Один из которых спамскилл.

    Вообще странная логика.
    то разработчики пишут в августе этого года:
    "Мы позиционируем класс как сильного бойца ближнего или дальнего боя, призванного фокусировать своё внимание на одной цели. Высокий АОЕ-урон - не его прерогатива. "

    То вдруг дамаг этого сильного бойца надо сделать таким, чтоб все его сейвили
    Конечно, а когда луки давали зверский аое, луки конечно же все кричали на форумах "Уберите аое! Лук позиционируется как соло дамагер!"

  24. #3824
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Я наоборот, ЗА каст калечки, но против трех пристрелов. Достаточно и двух.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Без каста калечки, нет двойного выстрела и цель может успеть захилиться. С кастом калечки, появляется шанс ваншотнуть цель за счет сдвоенки и пламенных чар

  25. #3825
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Да какие щиты? Речь про бг, где можно насиловать пол рейда таким бурстом из сдвоенной калечки. Весь бугурт людей как раз из-за тотального доминирования лучников на бг. Если раньше калечка летела в цель одна, и цель просаживалась скажем так, сильно, то теперь с калечкой будет лететь еще и прицельный. Не забываем про пламенные чары, это еще бонус к прицельному.
    Какие щиты? Да у половины классов они есть.

    про чары пока рассыждать не буду, т.к. с порезкой снаряги я не тестил и нет желания тестить как ее будет хватать \ не хватать

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Я наоборот, ЗА каст калечки, но против трех пристрелов. Достаточно и двух.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Без каста калечки, нет двойного выстрела и цель может успеть захилиться. С кастом калечки, появляется шанс ваншотнуть цель за счет сдвоенки и пламенных чар
    В касте нет ничего плохого.
    Главное убрать ущербную анимацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Конечно, а когда луки давали зверский аое, луки конечно же все кричали на форумах "Уберите аое! Лук позиционируется как соло дамагер!"
    Я не знаю что кричали Луки.
    Я в игру вернулся в 8.0.2. и на Лука сел сразу т.к. в моей памяти он был всегда соло дамагером классным.

    т.к. текущий мист это унылое говно по сравнению с прошлым мистиком и им играть не хотелось от слова совсем.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  26. #3826
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Какие щиты? Да у половины классов они есть.

    про чары пока рассыждать не буду, т.к. с порезкой снаряги я не тестил и нет желания тестить как ее будет хватать \ не хватать
    Почему я не вижу этих щитов на бг, когда я хожу на бг очень часто? Постоянно калечка наносит дамаг по хп, а не по щитам. Даже жряку можно легко сбить его щит просто ядом и выстрелить калечкой. В вара влетает как в мага в АН. Даже сами луки улетают хорошо от калечки.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Люди видят в касте калечки только минусы, но не замечают плюсы. Сдвоенный калечащий никак не уберешь, ибо надо увеличивать само гкд, а если гкд не будут трогать, то при любом раскладе будет влетать калечка вместе с прицельным. Даже если чары привяжут к гкд, один фиг мы сможем выстрелить калечкой-прицельным за 1 удар.

  27. #3827
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    т.к. текущий мист это унылое говно по сравнению с прошлым мистиком и им играть не хотелось от слова совсем.
    Все испортила система аспектов.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 04.11.2017 в 20:39.

  28. #3828
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Почему я не вижу этих щитов на бг, когда я хожу на бг очень часто? Постоянно калечка наносит дамаг по хп, а не по щитам. Даже жряку можно легко сбить его щит просто ядом и выстрелить калечкой. В вара влетает как в мага в АН. Даже сами луки улетают хорошо от калечки.
    под щитами я имею ввиду "сейвабилки" астральная форма, кора итд

    не влетает под них, т.к. я думаю прежде чем стрельнуть ты смотришь есть ли у них что. И они не знаю когда ты стрельнешь.
    Сейчас ситуация иная. Они будут знать когда.

    Я не вижу в касте ничего плохого.
    просто ограничительные меры должны сдерживать какой-то момент, а не убивать его.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Все испортила система аспектов.
    все испортило упразднение системы упорство \ воля еще до аспектов.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  29. #3829
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение

    все испортило упразднение системы упорство \ воля еще до аспектов.
    Система упорство/воля мне тоже очень нравилась. Мистик тогда имел вес в пвп, причем нешуточный. Сейчас мистик это просто жалкая пародия на мага.

  30. #3830
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Система упорство/воля мне тоже очень нравилась. Мистик тогда имел вес в пвп, причем нешуточный. Сейчас мистик это просто жалкая пародия на мага.
    вот именно.
    залившись в 1 500+ упорки можно было раздавать масс контроли, либо соло мешать, уходить из под ассиста итд
    сейчас это обычный казуал класс
    Флуделёр всея АО в отставке.

  31. #3831
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Сдается мне что ты не допонимаешь что то, теперь стаки вешаются на цель и висят всего лишь 5 сек, каст калечки 1,5 сек + летит стрела ещё столько же , в итоге у сталка есть только 2 сек чтобы спешить или не спешить или продлевать время обстрелом который бьет условно 100к всего, уж лучше 50 % урон + 50% дот
    Стаки висят 6 сек это во 1ых)а во 2ых стаки набиваются на цели даже если Обстрел был не полностью завершен

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Вас надо срочно в АО-тимс!!!
    т.е. подумать над механиков в принципе было нельзя?
    Или порезать прямо, или порезать косвенно
    в АО тимс меня к сожалению не возьмут , над механикой разумеется надо думать, но вы как будто играете первый год ей богу)


    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Вы себя слышите?
    Лук: "Ребята, я 3 стака набил"
    Рейд: "Вся контролим всех, срем на приоритеты и ассисты, его лукашество калечкой стрелять сейчас будет"

    Не проще лишнего пала взять?
    ну почему же - лучник должен выбирать момент, а именно тогда когда на цели нету сейвов, к тому же лук же не единсвенный дамагер в пати и что никто не вынудит противника использовать сейвы кроме лука?)
    Про палов ** я никогда не сталкивался с их " имба" уроном, только с тем что они очень толстые.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    то что будет на простых БГ мало волнует. Хотя классы с сейвабилками их юзать будут.
    Сейвы быть должны. Факт. И задача лука не стрелять по щитам.

    Тут произошло немного другое. В API выпилили возможность использовать часть функций для адонов на БГ, т.к. они очень эффективно помогали сейвиться от разных эффетов.

    Сейчас же все и без адонов, которые на БГ выпилили как "чит" будут видеть когда надо сейвиться.
    просто 5 баллов логики.
    Причем видеть такое только от луков. От остальных классов что плюхи прилетать будут это норма.
    про " Луч смерти" лука я думаю его уберут, возможно даже на боевые невыйдет, это перебор, стаки на цели останутся скорее всего)

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Вы точно не тайный агент АО-Тимс?
    "Играйте чем дают, а то вообще сломаем вам все"
    хD

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    вы считаете что всем проще будет получить калечку, чем отойти пару метров и сохранить ХП?
    я считаю что мало кто будет пристально смотреть есть ли на нем стаки от лука, учитывая что спрататься за что либо не всегда возможно и бывают случаи когда на БГ луков не 1 и не 2 их бывает и по 5 поэтому стаки будут висеть в любом случае тем более что я в начале написал как сделать так чтобы их продление или настакивание не вызвало проблем, но надеюсь это пофиксят ибо тогда смысла от правок не будет
    Последний раз редактировалось edyard23; 04.11.2017 в 21:04.

  32. #3832
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    БГ... БГ... вот взять бы всех, кто по БГ меряет класс и стукнуть обо что нибудь
    почему я из за нытья этих идиотов теперь должен черти чем заниматься во время ЧД?

  33. #3833
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Стаки висят 6 сек это во 1ых)а во 2ых стаки набиваются на цели даже если Обстрел был не полностью завершен
    это так сейчас на боевых.
    на ПТСе я заметил пристрелка вешается от последнего выстрела.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  34. #3834
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    это так сейчас на боевых.
    на ПТСе я заметил пристрелка вешается от последнего выстрела.
    а вот и не угадал)зайди на ПТС посмотри)

  35. #3835
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Стаки висят 6 сек это во 1ых)а во 2ых стаки набиваются на цели даже если Обстрел был не полностью завершен



    в АО тимс меня к сожалению не возьмут , над механикой разумеется надо думать, но вы как будто играете первый год ей богу)




    ну почему же - лучник должен выбирать момент, а именно тогда когда на цели нету сейвов, к тому же лук же не единсвенный дамагер в пати и что никто не вынудит противника использовать сейвы кроме лука?)
    Про палов ** я никогда не сталкивался с их " имба" уроном, только с тем что они очень толстые.



    про " Луч смерти" лука я думаю его уберут, возможно даже на боевые невыйдет, это перебор, стаки на цели останутся скорее всего)



    хD



    я считаю что мало кто будет пристально смотреть есть ли на нем стаки от лука, учитывая что спрататься за что либо не всегда возможно и бывают случаи когда на БГ луков не 1 и не 2 их бывает и по 5 поэтому стаки будут висеть в любом случае тем более что я в начале написал как сделать так чтобы их продление или настакивание не вызвало проблем, но надеюсь это пофиксят ибо тогда смысла от правок не будет
    Давай ты не будешь пытаться быть умнее всех?

    Во 1
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137080

    Раз написали что 5 сек значит приведут к этому значению, на ПТС много что не так работает

    Во 2 , я наверно тебя удивлю и для тебя будет открытием, но что докастовать обстрел что сбить его после 1 тика по времени это одно и тоже , привет ГКД

    Ну и в 3, ты из тех кто ныл чтобы порезали сталка в хлам, и теперь радуешься анимации, так как не может отследить калечку? Мне тебя жаль

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    А если честно, удручает тенденция, когда АТ идут на поводу дегенератов и нытиков и все больше и больше упрощают игру

  36. #3836
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    ...а во 2ых стаки набиваются на цели даже если Обстрел был не полностью завершен
    вот это как раз таки ни разу не проблема, ибо никак не влияет на результат, что ты Обстрел полностью завершишь, что ты его прервешь и потом будешь ждать ГКД. в обоих случаях 1.5 сек времени нужно.
    так что пати с лучником о такой вещи как свитч (быстрая смена цели и бурст в нее) может забыть, то есть убивать придется цель под всеми защитами
    (и пусть говорят что Обстрел ГКД не запускает, брехня, сейчас вот специально стою, стреляю в манекен, сразу же прерываю Обстрел, пытаюсь выстрелить чем то другим, все скилы активные, но 1.5 сек никакой реакции)

  37. #3837
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    В соло я не говорил про эффективность дальности (хотя частные случаи есть). Там как раз нет возможности разгуляться. Я говорил о массовых пвп. Нужно понимать написанное. А проверить вехи на дальность можно и не находясь на луке. Лук дамажит в мою тушу, а у меня все скилы серые с подписью "не хватает дальности". Хм... Наверное, дело нечистой силы. Я, конечно, понимаю, что Вам очень нравился лук без порезки с кучей дамага и сейвов, но трезво на ситуацию смотреть тоже все-таки иногда нужно, уважаемый форумный берсерк.
    Сейчас бы мисту ныть на сталков....

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    БГ... БГ... вот взять бы всех, кто по БГ меряет класс и стукнуть обо что нибудь
    почему я из за нытья этих идиотов теперь должен черти чем заниматься во время ЧД?
    Потому что эти нытики дальше БГ ничего не видели, для них бг это все
    А когда ролишь их на бг и пишешь им в чат что сейчас проверим какой ты имба со слов на форуме, они просто кикаются с бг (выкладывал скрин с МГ)

  38. #3838
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    приуныл народ,не хотят на души тратиться?

  39. #3839
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    приуныл народ,не хотят на души тратиться?
    Щас бы не тратиться на души, когда они стоят копейки.
    Народ приуныл не от порезки сталка (порезка напрашивалась изначальна), а от того как порезали, уменьшив тупо урон никто бы и слова не написал,но сделав не продуманный 3 стак по времени с ядом и прикрутить анимацию для дегенератов, которые не могут отследить стаки на себе, вот это полный эпик
    Последний раз редактировалось multiklass; 04.11.2017 в 21:45.

  40. #3840
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Давай ты не будешь пытаться быть умнее всех?

    Во 1
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137080

    Раз написали что 5 сек значит приведут к этому значению, на ПТС много что не так работает

    Во 2 , я наверно тебя удивлю и для тебя будет открытием, но что докастовать обстрел что сбить его после 1 тика по времени это одно и тоже , привет ГКД

    Ну и в 3, ты из тех кто ныл чтобы порезали сталка в хлам, и теперь радуешься анимации, так как не может отследить калечку? Мне тебя жаль

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    А если честно, удручает тенденция, когда АТ идут на поводу дегенератов и нытиков и все больше и больше упрощают игру
    Осталось сделать 3 кнопки- удар,щит,отхил

     Ответить в теме
Страница 96 из 194
... 46 86 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 106 146 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения