Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 92 из 194
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 142 192 ... Последняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 7743
  1. #3641
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ранее Follmas, выложил скрины с бг мага\жряка\война при чем все они в АН и дамаг не хуже луковского, тогда на что жалобы то?
    а еще я на днях посмотрел Матвега и чет я не увидел там его страданий на маге
    почему же луков так много на бг?а когда-то было иначе?с появлением душь все начали прыгать на более сильные, простые классы и тут явно вина не луков.
    к слову почему скрины с бг это смешно и не доказательство?потому что рандомные составы и не сыгранные составы. финал мчд посмотрите, там были луки и даже маг и чет не было там ваншотов.
    маг это 2й класс после лука,а от дамага жреца и вара пользы вообще нет к тому же где от них киллы? у луков то обратная ситуация,и вот в пример ставить бг и мчд вообще ненадо,ты этим примером только зашкварил свой пост

  2. #3642
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    зайди в ветку магов и посмотри как там рофлят магов на бг в АН,я надеюсь ты более менее умный человек и должен понимать что в пвп не достаточно одного дамага,АХИНЕЯ.
    Маги жаловались, что в АП у них мало дамага - им справедлливо указали, что дамаг у них в АН. Теперь другие воины света указывают на то, что в АН в пвп маги не ходят. Так ясен пень - у них есть значительно более приспособленный для этого АП.

    Луки же везде в АН, и поэтому у них АН (по сравнению с магами) дефает чуть лучше, но значительно хуже, чем маговский АП.

  3. #3643
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    т.е. ты втираешь нам, что теперь оказывается маг обделен в пве, потому что у него дамаг меньше чем у лука?

    Во-первых, только по соло-цели. на паках маг выдает стабильно больше
    Во-вторых, у мага есть пве-свойства, которых нет у лука (сугроб, замедление и в целом большее количество контроля).
    В-третьих, в аллодах сколько классов? Имхо, довольно много, и соотвтетственно, всегда буду классы, дамажащие больше, или меньше других. Маг в АН дамажит больше по пакам, меньше по соло-цели, и меньше не критично. Луковые пати летают не потому что по другому никак, а потому что могут.
    Да да да, поэтому ФВК были сделаны с кучей лукофф, поэтому в компаса летают луками , какие бедные несчастные луки, и дело тут не в магах а во всех РДД классах.

  4. #3644
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    зайди в ветку магов и посмотри как там рофлят магов на бг в АН,я надеюсь ты более менее умный человек и должен понимать что в пвп не достаточно одного дамага,АХИНЕЯ.
    я уже отвечал в чем засилие луков в ПВП.
    Я Вам даже сссылку на пост дам.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7226697
    Флуделёр всея АО в отставке.

  5. #3645
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Маги жаловались, что в АП у них мало дамага - им справедлливо указали, что дамаг у них в АН. Теперь другие воины света указывают на то, что в АН в пвп маги не ходят. Так ясен пень - у них есть значительно более приспособленный для этого АП.

    Луки же везде в АН, и поэтому у них АН (по сравнению с магами) дефает чуть лучше, но значительно хуже, чем маговский АП.
    А теперь сравни урон мага и лука в АН, дайте магам такой же АН как у лукофф и они будут везде в АН.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    я уже отвечал в чем засилие луков в ПВП.
    Я Вам даже сссылку на пост дам.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7226697
    А теперь скрин киньте где маг 166к-180к кидает каметки и стрелки по 10кк-20кк.

  6. #3646
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    и вот в пример ставить бг и мчд вообще ненадо,ты этим примером только зашкварил свой пост
    почему не надо?
    на МЧД у всех своя задача. И у лука задача думаю там не фраги набивать.
    на БГ лук может найти сомого неодетого и набивать на нем фраги, параллельно стиля фраги у других добивая цели с 10-20% ХП

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    А теперь скрин киньте где маг 166к-180к кидает каметки и стрелки по 10кк-20кк.
    а теперь разъясните, что Вы вообще имели ввиду.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  7. #3647
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Маги жаловались, что в АП у них мало дамага - им справедлливо указали, что дамаг у них в АН. Теперь другие воины света указывают на то, что в АН в пвп маги не ходят. Так ясен пень - у них есть значительно более приспособленный для этого АП.

    Луки же везде в АН, и поэтому у них АН (по сравнению с магами) дефает чуть лучше, но значительно хуже, чем маговский АП.
    лук в АН разберет мага и в АН и в АП,а то что вы там описываете это самоубеждение в бесполезности и никчемности лука.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    я уже отвечал в чем засилие луков в ПВП.
    Я Вам даже сссылку на пост дам.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7226697
    посмеялась,особенно на моменте когда ты сказал что многие* так смогут

  8. #3648
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Да да да, поэтому ФВК были сделаны с кучей лукофф, поэтому в компаса летают луками , какие бедные несчастные луки, и дело тут не в магах а во всех РДД классах.
    Те кто может переливаться в другие классы будут переливаться. Сделают инжа топ-дамгером по солоцели (пусть там будет +5% относительно следующего по дамагу) - будет ВФК от инжепати. Даже если у условного инжа вообще не будет защиты и аое. просто потому что есть души и +5% дамага от класса.
    То же самое с прочим пве - есть наиболее удобный класс, им и будут играть те, у кого есть души.

    Это совсем не значит, что другие КЛАССЫ никак и никуда не попадут. Я например, не летаю в асетрал с нытиками. Меня раздаражают раки, которые поют примерно такую песню "у меня ниже рунки, поэтому я ваншочусь от аоешек".

    Ты, похоже именно из таких - которые свои личные недостатки приписывают своему классу, донату и вообще.

  9. #3649
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    маг это 2й класс после лука,а от дамага жреца и вара пользы вообще нет к тому же где от них киллы? у луков то обратная ситуация,и вот в пример ставить бг и мчд вообще ненадо,ты этим примером только зашкварил свой пост
    т.е., скрины Вы не смотрели?
    если Вы хотите говорить про килы, то показателем будет только соло пвп. почему?потому что на бг часть килов это могут быть не одетые, лоу хпешные, которых задело аое атакой. насколько я помню в стастику килл падает тому кто добил.
    не надо ставить в пример?т.е., Вы в пример ставите только то, что выгодно?ну у меня плохие для Вас новости, Вы только что зашкаварились
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #3650
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    лук в АН разберет мага и в АН и в АП,а то что вы там описываете это самоубеждение в бесполезности и никчемности лука.
    Если в пвп мага убивает лук 1на1, значит вы встретили дуэль хорошего лука и крайне руко*опого мага. Общепризнанный факт, что маги, друли, некры, жрецы, мисты при равном обвесе не оставляют луку ни единого шанса. Если вы так не можете - значит или обвес отличается кардинально или руки из *опы.

    Если вы не верите мне, как луку, поспрашивайте у нормальных представителей своего класса, умеющих в пвп (хотябы с гладиатором в титулах).

  11. #3651
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Если в пвп мага убивает лук 1на1, значит вы встретили дуэль хорошего лука и крайне руко*опого мага. Общепризнанный факт, что маги, друли, некры, жрецы, мисты при равном обвесе не оставляют луку ни единого шанса. Если вы так не можете - значит или обвес отличается кардинально или руки из *опы.

    Если вы не верите мне, как луку, поспрашивайте у нормальных представителей своего класса, умеющих в пвп (хотябы с гладиатором в титулах).
    "Общепризнанный факт" - ахаха, кем? луками?

  12. #3652
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., скрины Вы не смотрели?
    если Вы хотите говорить про килы, то показателем будет только соло пвп. почему?потому что на бг часть килов это могут быть не одетые, лоу хпешные, которых задело аое атакой. насколько я помню в стастику килл падает тому кто добил.
    не надо ставить в пример?т.е., Вы в пример ставите только то, что выгодно?ну у меня плохие для Вас новости, Вы только что зашкаварились
    ох как заговорил,а то что жрецы набивают дамаг чисто из-за аое не о чем не говорит,чего же тогда неодетые не улетаю на респ,где их киллы? зашкварно как раз утверждать о том что луки сбалансированный класс с дамагом который у многих есть.

    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Если в пвп мага убивает лук 1на1, значит вы встретили дуэль хорошего лука и крайне руко*опого мага. Общепризнанный факт, что маги, друли, некры, жрецы, мисты при равном обвесе не оставляют луку ни единого шанса. Если вы так не можете - значит или обвес отличается кардинально или руки из *опы.

    Если вы не верите мне, как луку, поспрашивайте у нормальных представителей своего класса, умеющих в пвп (хотябы с гладиатором в титулах).
    мда уж,набор слов по шаблону,который можно легко адресовать лукам.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    негатиффчик сбросила,пойду борщ варить

  13. #3653
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    ох как заговорил,а то что жрецы набивают дамаг чисто из-за аое не о чем не говорит,чего же тогда неодетые не улетаю на респ,где их киллы? зашкварно как раз утверждать о том что луки сбалансированный класс с дамагом который у многих есть.
    а луки набивают дамаг только за счет соло дамага? когда классы только переделали, лук так же на бгешка был в топе по дамагу и что с того момента поменялось? добавили только выживаемости, которой тогда не было.
    зашкварно писать то, о чем я не говорил. к слову, где я утверждаю, что лук сбалансирован?
    опыт мне подсказывает, что баланс в ао может только сниться. и я еще помню как нам писали, что "классы с 0 легче балансировать"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #3654
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Да да да, поэтому ФВК были сделаны с кучей лукофф, поэтому в компаса летают луками , какие бедные несчастные луки, и дело тут не в магах а во всех РДД классах.
    ВФК сделаны луками потому видать что
    1. не все умеют играть некрами (они лишь чуть менее луков бьют)
    2. у мистов вечная проблема с двойниками в этом сезоне
    3. палы вообще милишники

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    дпс у луков от соло урона?
    блин... а у меня балбеса 45-50% урона это обстрел =((

  15. #3655
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    дпс у луков от соло урона?
    блин... а у меня балбеса 45-50% урона это обстрел =((
    просто Вы не шарите, инфа 100%
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #3656
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ВФК сделаны луками потому видать что
    1. не все умеют играть некрами (они лишь чуть менее луков бьют)
    2. у мистов вечная проблема с двойниками в этом сезоне
    3. палы вообще милишники

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    дпс у луков от соло урона?
    блин... а у меня балбеса 45-50% урона это обстрел =((
    ВФК сделали луками:
    1) некры вата, Дпс переключать с цели на цель требует времени, луку это одним нажатием.
    2) не вата, с Дпсом тоже что и у некра
    3) с Палами согласен, 4 босс смерть для мили.
    от себя скажу радиус 52 метра огромные возможности на 2,3,4 боссе, простой дпс цикл и нет напряга с ресурсом, ну и конечно же лук сбалансированные класс в плане дамага ( нет )

    А и да вы балбес, Калечка первая в дпс метре

  17. #3657
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    концерт продолжается. особенно смешно видеть присоединившихся магов)

  18. #3658
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    концерт продолжается. особенно смешно видеть присоединившихся магов)
    Все логично.
    У них за тайну мира "нытье на форуме" появилось умелка "лук имба"
    Умение работает, только если на форму в теме имеется еще один персонаж с таким умением.
    С помощью данного умения можно писать всякий бред и независимо от аргументов аппонента указывать на его идиотизм и прочие недостатки, пытаясь выссказать свое превосходство в умственном, моральном и "рукастом" плане.
    Дополнительно умение накладывает дебафф "руки из *опы, которое режет исходящий дамаг на 50% и стакает баф "взрыв *укана"
    При достижении 5 стаков, появляется баф "пригорело" который увеличивает исходящий от него на форуме бред на 100% и блокирует пассивку здравый смысл.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  19. #3659
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Уважаемый Мистюкан , что вы думаете - что лучше когда в тушку входит урон на 30% больше от АН или на 46% (как минимум) от АП? В свое время классы в АП жестко доминировали над другими аспектами , и сейчас им не понятно как какой то лук может их разрывать направо и налево , с такими сейвами при таких откатах.

  20. #3660
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а луки набивают дамаг только за счет соло дамага? когда классы только переделали, лук так же на бгешка был в топе по дамагу и что с того момента поменялось? добавили только выживаемости, которой тогда не было.
    зашкварно писать то, о чем я не говорил. к слову, где я утверждаю, что лук сбалансирован?
    опыт мне подсказывает, что баланс в ао может только сниться. и я еще помню как нам писали, что "классы с 0 легче балансировать"
    я тебя реально не понимаю,ты сам писал что неодетые от аое луков улетают на респ,а я тебе пишу что от аое жряков нет такого результата,мне вот честно твою ахинею читать даже не хочется,прыгаешь с больной на здоровую голову.
    мм,ты яро защищаешь луков,в теме всем доказываешь что они не правы,ты не утверждаешь,но стоишь на этой стороне и какие я должна выводы сделать? твои действия о многом говорят а со словами поиграй с детьми,мне такие игры не нравятся..

  21. #3661
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    ВФК сделали луками:
    1) некры вата, Дпс переключать с цели на цель требует времени, луку это одним нажатием.
    2) не вата, с Дпсом тоже что и у некра
    3) с Палами согласен, 4 босс смерть для мили.
    от себя скажу радиус 52 метра огромные возможности на 2,3,4 боссе, простой дпс цикл и нет напряга с ресурсом, ну и конечно же лук сбалансированные класс в плане дамага ( нет )

    А и да вы балбес, Калечка первая в дпс метре
    Блин, реально, объясните, чем в пве некр в АН ватнее лука в АН??? Ну вот чем, реально? Как ни встречу некра, так и ноют "мы некры, тряпки, поэтому в пве мы шотаемся". Как начнешь выяснять, от чего они шотаются, так постоянно оказывается, что шотаются они не от физы.

    Поясните, мамки/папки, чем некр в пве в АН ватнее лука.

    И также поясните, чем в пве некру сложнее переключить таргет? некрояды не прибавляют дамага (в отличии от сталковых), табнулся и вот новая цель.

  22. #3662
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Уважаемый Мистюкан , что вы думаете - что лучше когда в тушку входит урон на 30% больше от АН или на 46% (как минимум) от АП? В свое время классы в АП жестко доминировали над другими аспектами , и сейчас им не понятно как какой то лук может их разрывать направо и налево , с такими сейвами при таких откатах.
    Я думаю, что аспект поддержки надо править в сторону уменьшения исх. урона (по вехам) и переводить эти вехи в АН.
    Сейчас по сути в АП классы могут практически перманентно держать уязвимость, что уже дает +25% к дамагу и фактически компенсирует 30% от АН, + вехи.
    Касаемо хилящих классов переделку делать с учетом меньше хила.

    Вообще мне кажется надо оставить 4 аспекта Атака \ Защита \ Поддержка \ Исцеление (либо вынсти его в поддержку а этот аспект убрать)

    Подавление убрать совсем.
    И соответственно атака- Больше дамага \ меньше защиты \ контроля (в зависимости от класса весы могут в ту или иную сторону варьироваться)
    Поддержка - меньше дамага, накладывает дебаф на дамаг (как например лук когда в РДД, на его мили атаки накладывается 30% штраф к урону). Контроль увеличен как и сейчас (или у некоторых в в подавлении), увеличен Дэф.

    Сейчас в ПВП АП у некоторых классов сочитает АН + Дэф и контроль от АП.

    Когда у класса есть 3 аспекта - получается полная неразбериха и их сложнее привести к нормальному знаменателю.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  23. #3663
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    я тебя реально не понимаю,ты сам писал что неодетые от аое луков улетают на респ,а я тебе пишу что от аое жряков нет такого результата,мне вот честно твою ахинею читать даже не хочется,прыгаешь с больной на здоровую голову.
    а ты забавная.
    ты написала про килы на >>>БГ<<< тебе и я писал, и еще один человек, что по бг судить бред, потому что не понятно как они вообще набивались по случайности или люди спецом набивают на тех кто слабее и быстрее отлетит.

    из крайности в крайность тут бросаешься только ты. начав, то количество луков большое, то дамага много, то про килы, то скрины одни истинные другие ложные, то активности одни истинные другие ложные.

    мм,ты яро защищаешь луков,в теме всем доказываешь что они не правы,ты не утверждаешь,но стоишь на этой стороне и какие я должна выводы сделать? твои действия о многом говорят а со словами поиграй с детьми,мне такие игры не нравятся..
    кому всем?ты для меня единственная, с кем я веду беседу
    а что поделать? на вопросы ты не отвечаешь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #3664
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что аспект поддержки надо править в сторону уменьшения исх. урона (по вехам) и переводить эти вехи в АН.
    Сейчас по сути в АП классы могут практически перманентно держать уязвимость, что уже дает +25% к дамагу и фактически компенсирует 30% от АН, + вехи.
    Касаемо хилящих классов переделку делать с учетом меньше хила.

    Вообще мне кажется надо оставить 4 аспекта Атака \ Защита \ Поддержка \ Исцеление (либо вынсти его в поддержку а этот аспект убрать)

    Подавление убрать совсем.
    И соответственно атака- Больше дамага \ меньше защиты \ контроля (в зависимости от класса весы могут в ту или иную сторону варьироваться)
    Поддержка - меньше дамага, накладывает дебаф на дамаг (как например лук когда в РДД, на его мили атаки накладывается 30% штраф к урону). Контроль увеличен как и сейчас (или у некоторых в в подавлении), увеличен Дэф.

    Сейчас в ПВП АП у некоторых классов сочитает АН + Дэф и контроль от АП.

    Когда у класса есть 3 аспекта - получается полная неразбериха и их сложнее привести к нормальному знаменателю.
    уяз в АП дает 31%, ибо 25%+21% от аспекта. Если сюда еще добавить слабость (тоже усиленную аспектом) - разница в уроне между АН и АП получится катастрофической. Ну, кроме магов, у них всполох еще усиливает и и без того усиленный уяз. Именно поэтому любой класс в аспекте поддержки с уязом убивает лука в дуэли (ну кроме сильной разницы в обвесе, или руках).

  25. #3665
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    зайди в ветку магов и посмотри как там рофлят магов на бг в АН,я надеюсь ты более менее умный человек и должен понимать что в пвп не достаточно одного дамага,АХИНЕЯ.
    магам, которым не достаточно одного дамага - есть АП
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    маг это 2й класс после лука,а от дамага жреца и вара пользы вообще нет к тому же где от них киллы? у луков то обратная ситуация,и вот в пример ставить бг и мчд вообще ненадо,ты этим примером только зашкварил свой пост
    Можно поставить в пример 3х3 и 6х6, там что то тоже ваншотов нет
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  26. #3666
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Эй , кто там луки?)) Слазь , кончилось Ваше время !!!

  27. #3667
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Блин, реально, объясните, чем в пве некр в АН ватнее лука в АН??? Ну вот чем, реально? Как ни встречу некра, так и ноют "мы некры, тряпки, поэтому в пве мы шотаемся". Как начнешь выяснять, от чего они шотаются, так постоянно оказывается, что шотаются они не от физы.

    Поясните, мамки/папки, чем некр в пве в АН ватнее лука.

    И также поясните, чем в пве некру сложнее переключить таргет? некрояды не прибавляют дамага (в отличии от сталковых), табнулся и вот новая цель.
    на ласте в обс мобы бьют физой.
    Чем некр ватнее, ну во первых из сейв абилок только щит крови который дает -15% и тратит нашу кровь уже минус дпс , при том у лука как минимум сейф лучше и вроде не один, плюс база хп у лука выше чем у некра соответсвенно и хп в итоге больше. Еще конечно есть вуаль но это другое.
    Почему сложно переключать таргет, потому что откат у ритуалов даже с тапком около 28 секунд. То есть ты кинул ритуал чумы, она ушла в откат доты висят 12 секунд, затем ты кинул ритуал боли, и вдруг резко нужно переключить таргет. Пример копье на 2 боссе обс, на 3 боссе щупальца и крокодилы, на ласте каменная статуя, в астрале на острове лумисар, тотем и таких примеров много. И что мы имеем ритуал чумы в откате 16 сек примерно, а боли 28. И чем кидать доты на тотем? Руками долго плюс гкд, а стоять и подгадывать момент трата дпса в пустую, а если нет дот нету крови нечем бить. А вот луку как вы писали табнул и бей новую цель чарь стрелы и стреляй тем что не в откате.
    Я надеюсь я ответил на ваши вопросы.
    Последний раз редактировалось Rasryssitel; 02.11.2017 в 22:45.

  28. #3668
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    я тебя реально не понимаю,ты сам писал что неодетые от аое луков улетают на респ,а я тебе пишу что от аое жряков нет такого результата,мне вот честно твою ахинею читать даже не хочется,прыгаешь с больной на здоровую голову.
    мм,ты яро защищаешь луков,в теме всем доказываешь что они не правы,ты не утверждаешь,но стоишь на этой стороне и какие я должна выводы сделать? твои действия о многом говорят а со словами поиграй с детьми,мне такие игры не нравятся..
    Поф на разведов, лол с каких пор у жреца нету аое дмага?), жрец это наверное единственный класс который за прокаст аое, может внести нехилый дмаг в атаке, бывало и такое, брал выродкам баф на 30% карглассе, бард дал мощь, юзнул на себя пылкую молитву, и баф на 100 дв, дал Светоч->Разряд-> и тупо спам цс, и смотрел как набивалась расправа, к слову улетали на респ не только нубасы, я ** может я что то делаю не так, катаклизм мага не в счёт, сбивается любым чихом, даже если юзнул банку анти контроля.
    P.s. Я не как не оправдываю разведов, резать их xD.

  29. #3669
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Поф на разведов, лол с каких пор у жреца нету аое дмага?), жрец это наверное единственный класс который за прокаст аое, может внести нехилый дмаг в атаке, бывало и такое, брал выродкам баф на 30% карглассе, бард дал мощь, юзнул на себя пылкую молитву, и баф на 100 дв, дал Светоч->Разряд-> и тупо спам цс, и смотрел как набивалась расправа, к слову улетали на респ не только нубасы, я ** может я что то делаю не так, катаклизм мага не в счёт, сбивается любым чихом, даже если юзнул банку анти контроля.
    P.s. Я не как не оправдываю разведов, резать их xD.
    А есть жрецы которые ходят в АН? если пофаниться против нубов - норм. Если где посерьезней - на респ с 2 тычек..даже хил и сап не спасут, ибо защиты никакой..

  30. #3670
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А есть жрецы которые ходят в АН? если пофаниться против нубов - норм. Если где посерьезней - на респ с 2 тычек..даже хил и сап не спасут, ибо защиты никакой..
    Если ты имел введу чд то я и не спорю xD, а если бг и тд, то почти каждое бг попадаются ваншоты, на 1 отряд всего 2-3 от силы нормальных, но в поддержке у него тоже дмаг не слабый, если кто смотрел мчд то думаю каждый видел на что способен жрец в поддержке, а если мчд это не аргумент, то я х.з что еще можно добавать.

  31. #3671
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Если ты имел введу чд то я и не спорю xD, а если бг и тд, то почти каждое бг попадаются ваншоты, на 1 отряд всего 2-3 от силы нормальных, но в поддержке у него тоже дмаг не слабый, если кто смотрел мчд то думаю каждый видел на что способен жрец в поддержке, а если мчд это не аргумент, то я х.з что еще можно добавать.
    не важно, где, кто нормально выдает и в каких сетапах, и в какой группе\отряде главное порезать сталка
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #3672
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Че, пацаны, в демонологов?


  33. #3673
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Лук снова станет для преданных фанатов класса, залётные нагибаторы соскочат в 9.0, где же это видано кастовать калечку

  34. #3674
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лук снова станет для преданных фанатов класса, залётные нагибаторы соскочат в 9.0, где же это видано кастовать калечку
    не так страшен каст, как тупая анимация и скорость полета стрелы...
    Флуделёр всея АО в отставке.

  35. #3675
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    вот так правильно будет.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    ... снова станет для преданных фанатов класса, залётные нагибаторы соскочат в Х.0
    это же обычное дело с вводом душ.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #3676
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    че пацаны камбек

  37. #3677
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    пока луки
    так приятно никогда не было)

  38. #3678
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    не понятное злорадство...или это попрыгунчикам адресовано?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #3679
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Наплевательское отношение и нелюбовь разработчиков к сталку - это фишка АО.
    ВА. Нэт.

  40. #3680
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Пару слов о новом лучнике на ПТС. Урон тот же. Живучесть та же. Снизили дальность выстрелов с 52 метров до 48. Калечка 40 метров. Калечка кастуется 1.5 сек. Чему нытики радуются?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Как ваншотили вас с калечки, так и будут. Урон тот же.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Соррян за дезфинфу. Тестил еще вчера, когда изменений новых не было. Слова назад забираю.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Ну по идеи только калечке базовый урон снизили на 10%.

     Ответить в теме
Страница 92 из 194
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 142 192 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения