Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 9 из 194
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 7743
  1. #321
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А ты очень полезный для любой команды игрок ))
    Уточнение: Я говорил за рандом БГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Просто некоторые понаберут в статбилд стихийного урона, выкинут маятники, а потом удивляются, что лук трешак...
    Дата регистрации, кол-во сообщений, нет юзербара. Сударь, Вы вызываете подозрения

  2. #322
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Просто некоторые понаберут в статбилд стихийного урона, выкинут маятники, а потом удивляются, что лук трешак...
    Хм, окей... И что бы изменилось? Лук стал бы таким, как был?) Лук - трэшак, сделанный в пьяном угаре!

  3. #323
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Сталк стал говном, убрать это мили недоразумение. Если раньше можно было оправдать убийца, инвизы, контроли. Сейчас же обожравшеееся танкующее бесполезное тело. Надо было делать как всем классам 3 аспекта, а не это, непонятно в чем ходить, или быть тряпкой или быть бесполезнее камня.

  4. #324
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Говори за себя. Лук в АН сейчас божественнен. Я перепробовал все классы 7.0, и не видел ни одного даже близкого по интересу и динамичности, и выдающего ни с чем не сравнимый абсолютный ТОП дамаг во всех активностях (астрал, рейды, бг, чдм, рдм - любых).
    У меня за плечами лет 10 ****отства во всевозможные игрушки, и я всю жизнь блевал от лучников. Но лук в АО 7.0 - это наиохренительнейший класс, исключая разве что ни к селу ни к городу добавленный ему танкоспек.
    Разве что переапанные некры со своим убогим двукнопочным циклом и невозможностью вменяемо дамажить без саппорта/переключать цели конкурируют.
    Хоспаде еще один БигБолт. При чем здесь божественный ДПС к которому никто ничего не предъявляет? У варов и некров в ПВП ДПС намного божественнее да еще и живучи как черти - лук бегает по краю арены в ожидании что его заметят либо противник либо свой хил. До наиохренительности классу очень далеко - двухкнопочные и хилящиеся рулят без вариантов.

  5. #325
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Хоспаде еще один БигБолт. При чем здесь божественный ДПС к которому никто ничего не предъявляет? У варов и некров в ПВП ДПС намного божественнее да еще и живучи как черти - лук бегает по краю арены в ожидании что его заметят либо противник либо свой хил. До наиохренительности классу очень далеко - двухкнопочные и хилящиеся рулят без вариантов.
    БигБолт хоть с юзербаром был. Когда нет юзербара - за свои слова можно не отвечать.
    У некров и в ПвЕ топ дпс в соло цель.

  6. #326
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Просто некоторые понаберут в статбилд стихийного урона, выкинут маятники, а потом удивляются, что лук трешак...
    Вообще нет ни стихийного ни природного урона, вся игра замешана на стремительности и критах - увы таковы реалии нынешнего классовго мироустройства в игре. Много чего не учтено в Excele Омеги.
    Все эти 100% криты, бафы, дебафы только портят впечатление от игры - в свое время люди ныли на веху варов дающую прирост к урону +25% по сбитым с ног - вайна было море, сейчас эту возможность раздали всем классам - бесполезно пытаться сбалансировать ЭТО.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    БигБолт хоть с юзербаром был. Когда нет юзербара - за свои слова можно не отвечать.
    У некров и в ПвЕ топ дпс в соло цель.
    Да-да только он свалил куда-то с лука предварительно посверкав юзербаром в ветке луков и доказывая с пеной у рта что лук ах...нен - некропаладин-дебафер оказался не профитен))

  7. #327
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Мой ник есть в подписи. Видимо, мы еще не попадали на одно БГ, если он ни о чем не говорит.

    У меня есть душа некра и я не далее как сегодня утром летал в астрал с ДПСом 2,2кк при рандомных статах - я даже не рефорджился на некре. Но эти 2,2кк получались самой убогой двукнопочной механикой, какую я только видел. Более того, при попытке сыграть по тактике и сливать спавнящихся аддов босса, этот ДПС упал до уровня ~1кк и меня обгоняли даже друли. Более того, некр абсолютно бесполезен на паках. Что касается лука...
    Последний раз редактировалось LandsideDepartures; 26.12.2015 в 23:03.
    Лэндсайд

  8. #328
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Мой ник есть в подписи. Видимо, мы еще не попадали на одно БГ, если он ни о чем не говорит.
    Попадали - ни о чем не говорит))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Мой ник есть в подписи. Видимо, мы еще не попадали на одно БГ, если он ни о чем не говорит.

    У меня есть душа некра и я не далее как сегодня утром летал в астрал с ДПСом 2,2кк при рандомных статах - я даже не рефорджился на некре. Но эти 2,2кк получались самой убогой двукнопочной механикой, какую я только видел. Более того, при попытке сыграть по тактике и сливать спавнящихся аддов босса, этот ДПС упал до уровня ~1кк и меня обгоняли даже друли. Более того, некр абсолютно бесполезен на паках. Что касается лука...
    Точно синдром Болта)
    Меня не интересует твой ДПС на паках в астрале - на БГ без хила ты улетаешь быстрее чем этот пак))

  9. #329
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    ...
    Представься.
    Лэндсайд

  10. #330
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Представься.
    Пфф зачем? Чтобы ты поверил в очевидные вещи?)

  11. #331
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Пфф зачем? Чтобы ты поверил в очевидные вещи?)
    На секунду мне даже стало интересно, но теперь все с тобой ясно)
    Лэндсайд

  12. #332
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    На секунду мне даже стало интересно, но теперь все с тобой ясно)
    Мне и секунды не было интересно - ясно было уже с ПТСа - сейчас только убеждаюсь)

    ps. да и возвращаясь к скрину твоего мегаДПСа - возьми с собой в группу нормально ДДшащих инжа, барда и некра - и посчитай сколько выстрелов ты успеешь сделать за время жизни пака и не используй Град Стрел и Тактический Перевес - хил бежит следом как брелок и используется только на боссах))
    Последний раз редактировалось yastanali; 26.12.2015 в 23:20.

  13. #333
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Мне и секунды не было интересно - ясно было уже с ПТСа - сейчас только убеждаюсь)
    Жаль, что меня по-сути не было на ПТСе. Только варом немного посидел там.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    ps. да и возвращаясь к скрину твоего мегаДПСа - возьми с собой в группу нормально ДДшащих инжа, барда и некра - и посчитай сколько выстрелов ты успеешь сделать за время жизни пака и не используй Град Стрел и Тактический Перевес - хил бежит следом как брелок и используется только на боссах))
    Обрати внимание на кд этих скилов на скрине.
    Лэндсайд

  14. #334
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Что касается лука...
    Скриншот с пака - это пять баллов
    Выдать топ-дпс на паке может даже игрок с недельным стажем. Хотелось-бы видеть числа по соло боссу, без паков, и статы, а не вот это)

  15. #335
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на кд этих скилов на скрине.
    Тогда тебе точно следует поэкспериментировать с норм ДДшниками в пати которые украдут большую часть твоего ДПСа))

  16. #336
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Скриншот с пака - это пять баллов
    Выдать топ-дпс на паке может даже игрок с недельным стажем. Хотелось-бы видеть числа по соло боссу, без паков, и статы, а не вот это)
    <..удалено..>, ну может вы немножко хотя бы будете читать текст? Свой ДПС на боссе я где-то тут уже озвучивал недавно.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.12.2015 в 14:54. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума
    Лэндсайд

  17. #337
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    <..удалено..>, ну может вы немножко хотя бы будете читать текст? Свой ДПС на боссе я где-то тут уже озвучивал недавно.
    Боже мой да всем <..удалено..> видимо на твой ДПС - многие тут могут порыться и найти скрины до или после последнего фикса. Только зачем? Речь то о том что лук "мегаживуч"))
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.12.2015 в 14:54. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

  18. #338
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    <..удалено..>, ну может вы немножко хотя бы будете читать текст? Свой ДПС на боссе я где-то тут уже озвучивал недавно.
    Озвучивание не интересует. Озвучить ведь можно всё что угодно.
    Интересует скриншот и статбилд.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.12.2015 в 14:55. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  19. #339
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Боже мой да всем <..удалено..> видимо на твой ДПС - многие тут могут порыться и найти скрины до или после последнего фикса. Только зачем? Речь то о том что лук "мегаживуч"))
    Разве кто-то отрицает это? Я лишь говорю, что лук офигенен именно как ватный топДПС с динамичной ротацией. Неубиваемым он и не должен быть. И тем более, жить без хила. Что в моем понимании он ДОЛЖЕН делать - убивать всех до того, как будут истрачены все сейв-абилки)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.12.2015 в 14:55. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    Лэндсайд

  20. #340
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Что в моем понимании он ДОЛЖЕН делать - убивать всех до того, как будут истрачены все сейв-абилки)
    именно этого скила на БГ я у тебя не заметил))

  21. #341
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    yastanali, знаешь, зарекался я спорить с форумными ноунеймами... Ну да ладно, коли уж начал, скину 2 скрина. Один с БГ, другой с РДМ против Evil. А теперь можешь идти по своим делам. Желаю всяческих благ.



    2 Antosh:
    Мы с Хелборном тут в деталях обсудили статы для лука где-то с неделю назад. Если бы ты, "форумный КМ луков" (с) читал хоть что-нибудь, кроме своих постов, в промежутках между паравозами в рыж сектора со своей новой ги, то ты бы этого не пропустил)
    Лэндсайд

  22. #342
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Мы с Хелборном тут в деталях обсудили статы для лука где-то с неделю назад. Если бы ты, "форумный КМ луков" (с) читал хоть что-нибудь, кроме своих постов, в промежутках между паравозами в рыж сектора со своей новой ги, то ты бы этого не пропустил)
    Бегло просмотрел Ваши посты в ветке сталков до начала декабря - обсуждения не обнаружил. Если бы я читал только свои посты - как тогда вышло что я могу отвечать на Ваши? Вы бредите.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 27.12.2015 в 00:51.

  23. #343
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    с луком все нормально. у некров завышенный урон. у ратов завышенная защита.
    танков лук не должен убивать, на хилах потестирую увертюру с бардовского переродка.
    Краб-теоретик.

  24. #344
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    yastanali, знаешь, зарекался я спорить с форумными ноунеймами... Ну да ладно, коли уж начал, скину 2 скрина. Один с БГ, другой с РДМ против Evil. А теперь можешь идти по своим делам. Желаю всяческих благ.

    Я думаю у каждого лука есть подобные скрины звездных часов (свои скидывать не буду), особенно до порезки и до того момента как люди собрали свой шмот по статам а не в погоне за ГСом - вообще не впечатляют, вары тоже подобные крины скидывают, барды скидывали, некры - кругом имбы))

    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Мы с Хелборном тут в деталях обсудили статы для лука где-то с неделю назад. Если бы ты, "форумный КМ луков" (с) читал хоть что-нибудь, кроме своих постов, в промежутках между паравозами в рыж сектора со своей новой ги, то ты бы этого не пропустил)
    Не было там обсуждения - единственно Хел сказал что выдавал ДПС особо не парясь со статами в то время как ты пыжился и скидывал свои скрины с мегоДПСом и еще цитатка с которой я соглашусь полностью)

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Прикольно - раньше была норм ветка, а теперь тут советы раздают ноунеймы в 7 рунах
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ - пве билд под все, вариантов вообще нет, берутся тупо все вехи на дамаг, которые существуют. В 6.0 с фулдонатом не хватало и приходилось жертвовать, теперь сделано для дебилов - натыкай клетки, где + к урону. В рейд пвп типа арены то же самое, только можно взять баффчик мобильности. Все.

    Супер дпс цикл состоит из 4 умений - для дебилов [x2]. Не очень интересно в это играть. В пвп типа чд сталка в дамагере себе слабо представляю - полный 0 сейвов, полный 0 саппорта, ватная туша, которая хватает весь урон лицом...

    P.S ченнелинги - полный дебилизм, как ими вообще можно дамажить, когда любой микростан (коих просто УЙМА) сбивает прокаст и ломает дпс цикл ?? Интересно, как это проверялось в реальном пвп.

  25. #345
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Град стрел по кд= изи вин, чего вы тут спорите?
    Пыщ

  26. #346
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Град стрел по кд= изи вин, чего вы тут спорите?
    Град стрел легко сбивается и долго откатывается - не путай с вертушкой)

  27. #347
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Он не сбивается же(
    Я чего зашел то, на град стрел работают усилители урона от вехи добивания и от бафа после юзания чар под леквидацией?
    Пыщ

  28. #348
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Он не сбивается же(
    Сбивается любым контролем игнорящим волю.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  29. #349
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Сбивается любым контролем игнорящим волю.
    А также умениями, которые подбрасывают в воздух.

  30. #350
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение




    Что ковать для пве, а что для пвп?
    Что ковать???

  31. #351
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    В мобильности кнопки жмутся быстрее чем гкд пройдет. Простой идет. Бесит.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  32. #352
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    решил не коментить все подряд
    yastanali, врете, маятник не 3, а 6 сек с вехой БигБолт вообще по моему в слаке, по этому в чем смыл его войны был с нами остается тайной.
    LandsideDepartures, когда говоря что лук 7.0 динамичный я ржу до слез, сразу выявляется человек, который луком то и не играл. далее скрины "аля БигБолт", что они показывают?у меня тоже есть такие, а есть такие где я на "дне" и что из этого следует?дам подсказку команда...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #353
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    yastanali, врете, маятник не 3, а 6 сек с вехой
    Покажи мне хоть одного вменяемого лука, который берет веху "грация хищника" лишающую его минимальной защиты почти на минуту. Не спорю эстонских лучников эта веха может и спасает но я таких клоунов пока не встречал))
    Да и по поводу динамичности - лук динамичен только при стремительности не меньше 500 - это один из классов жестко привязаный к одному стату, который ничего из себя не представляет ни в одном из аспектов без достижения определенного минимума стремительности. Но зато у классов имеющих вехи на 100% криты полный букет возможностей для движения в любом направлении в своем развитии.
    Последний раз редактировалось yastanali; 27.12.2015 в 14:08.

  34. #354
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Покажи мне хоть одного вменяемого лука, который берет веху "грация хищника" лишающую его минимальной защиты почти на минуту. Не спорю эстонских лучников эта веха может и спасает но я таких клоунов пока не встречал))
    Да и по поводу динамичности - лук динамичен только при стремительности не меньше 500 - это один из классов жестко привязаный к одному стату, который ничего из себя не представляет ни в одном из аспектов без достижения определенного минимума стремительности. Но зато у классов имеющих вехи на 100% криты полный букет возможностей для движения в любом направлении в своем развитии.
    С 500 стремки откат маятника под вехой будет порядка 36 сек, а не минута. Плюс веха дает порезку дотов и аое, и не требует снаряги.
    А что тебе даст 3 сек (без вехи) 60% порезки только прямого? Что ты успеешь задефить то? Или будешь юзать нонстоп под 500 стремки, бегая как эстонский кролик не дамажа? Даже cpaна варотанк не заметит твоего маятника запустив вертушку.
    Каждый подбирает под свой стиль игры. А пыхтеть тут конечно можно что угодно.
    Последний раз редактировалось dartsotana; 27.12.2015 в 14:38.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  35. #355
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Покажи мне хоть одного вменяемого лука, который берет веху "грация хищника" лишающую его минимальной защиты почти на минуту. Не спорю эстонских лучников эта веха может и спасает но я таких клоунов пока не встречал))
    Да и по поводу динамичности - лук динамичен только при стремительности не меньше 500 - это один из классов жестко привязаный к одному стату, который ничего из себя не представляет ни в одном из аспектов без достижения определенного минимума стремительности. Но зато у классов имеющих вехи на 100% криты полный букет возможностей для движения в любом направлении в своем развитии.
    ну так Омега же говорил, что лук раскрывается в полную силу только под конец одевания т.е., при максимуме стат, а пока имеем то что имеем. маятник на вкус и цвет, но как показывает практика маятник более менее спасает 1 на 1 или чтобы дать по тапкам, а так...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #356
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну так Омега же говорил, что лук раскрывается в полную силу только под конец одевания т.е., при максимуме стат, а пока имеем то что имеем. маятник на вкус и цвет, но как показывает практика маятник более менее спасает 1 на 1 или чтобы дать по тапкам, а так...
    К моменту раскрытия ты увидишь 2 события:
    1. лука начнут резать - найдут какую-нибудь причину типа незаложенного "механикой чита"
    2. другие классы внезапно еще больше раскроются под конец одевания что наиболее вероятно, почитай апории Зенона там где сказано что быстрый Ахиллес никогда не догонит медленную черепаху ))

    ps. не верь тому что написано и особенно не верь тому что в Excele можно высчитать баланс))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    С 500 стремки откат маятника под вехой будет порядка 36 сек, а не минута. Плюс веха дает порезку дотов и аое, и не требует снаряги.
    А что тебе даст 3 сек (без вехи) 60% порезки только прямого? Что ты успеешь задефить то? Или будешь юзать нонстоп под 500 стремки, бегая как эстонский кролик не дамажа? Даже cpaна варотанк не заметит твоего маятника запустив вертушку.
    Каждый подбирает под свой стиль игры. А пыхтеть тут конечно можно что угодно.
    окай - ты пережил 6 секунд бурста по тебе - возможно удалось немного разорвать дистанцию - противник догоняет тебя блинком и 30 секунд ты голый стоишь и умираешь от стыда или от критующих по тебе дотов))

  37. #357
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Покажи мне хоть одного вменяемого лука, который берет веху "грация хищника" лишающую его минимальной защиты почти на минуту. Не спорю эстонских лучников эта веха может и спасает но я таких клоунов пока не встречал))
    С тобой все веселее и веселее, жги, не останавливайся.
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    LandsideDepartures, когда говоря что лук 7.0 динамичный я ржу до слез, сразу выявляется человек, который луком то и не играл. далее скрины "аля БигБолт", что они показывают?у меня тоже есть такие, а есть такие где я на "дне" и что из этого следует?дам подсказку команда...
    Если кто-то предоставит скрины, где я "на дне" - выдам ему 500 кри на руки.
    Лэндсайд

  38. #358
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    К моменту раскрытия ты увидишь 2 события:
    1. лука начнут резать - найдут какую-нибудь причину типа незаложенного "механикой чита"
    2. другие классы внезапно еще больше раскроются под конец одевания что наиболее вероятно, почитай апории Зенона там где сказано что быстрый Ахиллес никогда не догонит медленную черепаху ))

    ps. не верь тому что написано и особенно не верь тому что в Excele можно высчитать баланс))
    Возможно будет проще. ГМ поймет, что с классом облажался и будет полная переделка. Как уже бывало подобное.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    окай - ты пережил 6 секунд бурста по тебе - возможно удалось немного разорвать дистанцию - противник догоняет тебя блинком и 30 секунд ты голый стоишь и умираешь от стыда или от критующих по тебе дотов))
    Так у тебя будет тоже самое) мало того что за 3 сек дефа ты возможно даже дистанцию разорвать не сможешь, так и после, 3х-секундный маятник от дотов не помогает, и ты умрешь даже если у тебя он откатится и ты его опять заюзаешь на 3 сек.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  39. #359
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Возможно будет проще. ГМ поймет, что с классом облажался и будет полная переделка. Как уже бывало подобное.
    К тому времени переделывать для оставшихся адептов будет уже нерентабельно))


    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Так у тебя будет тоже самое) мало того что за 3 сек дефа ты возможно даже дистанцию разорвать не сможешь, так и после, 3х-секундный маятник от дотов не помогает, и ты умрешь даже если у тебя он откатится и ты его опять заюзаешь на 3 сек.
    Ну я от безысходности беру еще вехи плута под маятник - только до сих пор понять не могу "работают они или нет" - умираю ровно так же))

  40. #360
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ну я от безысходности беру еще вехи плута под маятник - только до сих пор понять не могу "работают они или нет" - умираю ровно так же))
    Эммм, а как можно плута взять в АН? Потеряв 3 вехи на не рабочие под АН хилки? Ну если фул донат, то тогда ладно, возможно.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

     Ответить в теме
Страница 9 из 194
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения