Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 80 из 194
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 180 ... Последняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 7743
  1. #3161
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Охота всего то увеличивает скорость и урон лучника. И пока противники бегут он может запросто сваншотить цель. Как то странно сравнивать барда и лучника с их совсем разной механикой..

    Я так понимаю, ты реально сейчас хочешь сказать, что лук нормально сбалансирован сейчас по сравнению с другими классами?
    сваншотить? блин, как вы надоели со своими сказками, иди почитай значение слова ВАНШОТ, а потом попроси нормальных игроков поучить тебя играть, в АО словить ваншот от равного противника на кап уровне невозможно, как бы вы не пытались убедить в обратном

    и да, я не говорю что ДО слабое умение, НО, оно имеет кд в 7 минут, что делает ее слишком ситуативной, и учитывать ее в каких либо расчетах не стоит, ее нужно относить к разряду Рандома (примерно к тому же что звезды сошлись, и пал+мис+лук в одну секунду выдали свои финешеры в размере, ближайшем к верхней планке)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    а так да, лук вполне себе сбалансирован
    у него нет диких сейв абилок, у него нет лечения, у него нет нормального контроля (кроме сонки) у него 1.5 деббафа, но зато у него есть дистанция и урон, который впрочем без поддержки группы не реализовать нормально

  2. #3162
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    все понятно, ухожу из темы. видимо поэтому сейчас 30 процентов игроков на всех серверах лучники, потому что луки такие заурядные без сейв абилок, лечения, контроля и дебафов.

  3. #3163
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    все понятно, ухожу из темы. видимо поэтому сейчас 30 процентов игроков на всех серверах лучники, потому что луки такие заурядные без сейв абилок, лечения, контроля и дебафов.
    и из этих 30% примерно 90% тотальные рукожопы которые хотят пышь пышь на бг

  4. #3164
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    скажу тебе по секрету, даже одетым луком по нормальному противнику с 10+ очень тяжело нанести удар на 12кк (вчера на ЧД, при заливке в беспу у меня было лишь 2 удара таких, и это по 30-% хп и под уязкой),
    То есть таки можно? То есть 12кк это нормально, да?

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если судить по бг, то жряк в поддержке покруче лука будет
    Нет, не так. Не "жряк в поддержке", а вполне конкретные персы.

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    сваншотить? блин, как вы надоели со своими сказками, иди почитай значение слова ВАНШОТ, а потом попроси нормальных игроков поучить тебя играть, в АО словить ваншот от равного противника на кап уровне невозможно, как бы вы не пытались убедить в обратном
    Ок, не ваншотит. Но плюшки в четверть хп выписать может? Может. А в пол хп выписать может? Тоже может. А может быть, это сложно? Нет, не сложно. Может быть, для этого нужны какие-то особые условия? Нет, не нужны. Нужно только взять перса в таргет. И именно поэтому
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а так да, лук вполне себе сбалансирован


    Хотя Черек моему самому мелкому всадил 14М с калечащего, что было чуть-чуть больше моего хп.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    и из этих 30% примерно 90% тотальные рукожопы которые хотят пышь пышь на бг
    Что неосмненно говорит о том, что лук ни разу не переапан.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #3165
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хотя Черек моему самому мелкому всадил 14М с калечащего, что было чуть-чуть больше моего хп. [COLOR="Silver"]
    "Моего перерода шотють луки, порежьте луков!" Хм... моего перерода шотят инжи - будем делать выводы?

    Средний ДПС у лука примерно равен среднему ДПСу других классов, у калечки, которой все боятся, КД 9 секунд (7 под саппом), и равному персу она снимает всего 20-30%хп в среднем, и это с учетом необходимости как минимум 3 секунды спамить обстрел, которые в бою превращаются в 4-5 секунд недоДПСа. А если вспомнить, что луку отрезали АОЕ, то оказывается не все так радужно.

    Луков дофига осталось по инерции с начала сезона, когда они реально божили. Со временем их количество уменьшится, уже сейчас есть недовольные классом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #3166
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Средний ДПС у лука примерно равен среднему ДПСу других классов, у калечки, которой все боятся, КД 9 секунд (7 под саппом), и равному персу она снимает всего 20-30%хп в среднем, и это с учетом необходимости как минимум 3 секунды спамить обстрел, которые в бою превращаются в 4-5 секунд недоДПСа. А если вспомнить, что луку отрезали АОЕ, то оказывается не все так радужно.
    А при чем тут ДПС? И да, снести треть хп с одного удара это мало, что ли?

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Луков дофига осталось по инерции с начала сезона, когда они реально божили. Со временем их количество уменьшится, уже сейчас есть недовольные классом.
    Ну, как сказать, когда половина рейда на бэгэ - луки, не очень-то и верится.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #3167
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А при чем тут ДПС? И да, снести треть хп с одного удара это мало, что ли?
    Нет это немало, но когда речь идет о трети ХП за 6 секунд (сам выстрел плюс подготовка), то это вроде и не много, учитывая КД этого умения. Это добивающий выстрел в чистом виде, как и казнь у храмовника, как выпад у вара и с примерно таким же откатом. Ничего из ряда вон. Класс планировался как ДД и он свою роль играет как положено. Само собой, что получая добивашку в лицо возникает чувство "меня шотят", но чтобы добить надо сначала просадить, а тут практически у всех классов (даже саппортов, которые по идее должны саппортить а не убивать) примерно одинаковые условия, плюсминус защиты, контроль, самохил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #3168
    Аватар для pragmatichka
    Скиталец pragmatichka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Из соседней темы. #лукисамыйсбалансированныйкласс
    https://youtu.be/5eQMAp7YPqk?t=120

  9. #3169
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Так усиление какое обратите внимание. Сейчас более менен с луками по балансу

  10. #3170
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "Моего перерода шотють луки, порежьте луков!" Хм... моего перерода шотят инжи - будем делать выводы?

    Средний ДПС у лука примерно равен среднему ДПСу других классов, у калечки, которой все боятся, КД 9 секунд (7 под саппом), и равному персу она снимает всего 20-30%хп в среднем, и это с учетом необходимости как минимум 3 секунды спамить обстрел, которые в бою превращаются в 4-5 секунд недоДПСа. А если вспомнить, что луку отрезали АОЕ, то оказывается не все так радужно.

    Луков дофига осталось по инерции с начала сезона, когда они реально божили. Со временем их количество уменьшится, уже сейчас есть недовольные классом.


    летал друлем в 24 с двумя луками... у обоих 11 в атаке, у меня 10... там где я на боссе дамажил 16 лямов, они дамажили 20.. где у меня было 18 лямов, они дамажили 23... и да, с кем только не летал, если обвес равный примерно друидом передамаживаю любой класс...кроме лучника... это никак не примерно равный дпс с другими классами...дпс как минимум процентов на 20-30 выше...да еще и мобильность высокая..


    странно...переродком со 160 гс снимаю как минимум 40-50 процентов ХП калечкой по 208+гс, если они без щитов... а равноодетые бывает улетают с выстрела, иногда вместе с маунтом)

  11. #3171
    Аватар для pragmatichka
    Скиталец pragmatichka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Так усиление какое обратите внимание. Сейчас более менен с луками по балансу
    Гхм Шта?! А все остальные классы тож могут танчить этого босса в нападении(ну например там бард в дд или жрец)? Ах да, они же не самые сбалансированные.
    Вопрос к разработчикам - планируется ли сделать урон от калечащего выстрела дотовым, ну или частично дотовым, как это было в свое время с ЛК бардов?

  12. #3172
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от pragmatichka Посмотреть сообщение
    Гхм Шта?! А все остальные классы тож могут танчить этого босса в нападении(ну например там бард в дд или жрец)? Ах да, они же не самые сбалансированные.
    Вопрос к разработчикам - планируется ли сделать урон от калечащего выстрела дотовым, ну или частично дотовым, как это было в свое время с ЛК бардов?
    пал и вар влет танчат боссов в нападении

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    летал друлем в 24 с двумя луками... у обоих 11 в атаке, у меня 10... там где я на боссе дамажил 16 лямов, они дамажили 20.. где у меня было 18 лямов, они дамажили 23... и да, с кем только не летал, если обвес равный примерно друидом передамаживаю любой класс...кроме лучника... это никак не примерно равный дпс с другими классами...дпс как минимум процентов на 20-30 выше...да еще и мобильность высокая..


    странно...переродком со 160 гс снимаю как минимум 40-50 процентов ХП калечкой по 208+гс, если они без щитов... а равноодетые бывает улетают с выстрела, иногда вместе с маунтом)
    дпса от тебя мало, дру на большее способен
    ни разу не видел что бы неодетые сняли мне выстрелом 40-50% хп, опять же какие то странные фантазии

  13. #3173
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    пал и вар влет танчат боссов в нападении

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------



    дпса от тебя мало, дру на большее способен
    ни разу не видел что бы неодетые сняли мне выстрелом 40-50% хп, опять же какие то странные фантазии
    ну да, что бы не говорили все нубы и фантазеры.

    как же страшно то, вдруг урон порежут лукам и приравняют к другим классам..неее, этого быть не должно, будем стоять на своем и переть как бараны - "лук балансен", просто все другие не умеют играть на своих классах!!! а то что даже на рейтинге ордена видно, насколько лук больше дамажит чем другие классы, то что в астрале все видят, бг и домики это фигня...все ведь тупицы и ниче не понимают...

  14. #3174
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну да, что бы не говорили все нубы и фантазеры.

    как же страшно то, вдруг урон порежут лукам и приравняют к другим классам..неее, этого быть не должно, будем стоять на своем и переть как бараны - "лук балансен", просто все другие не умеют играть на своих классах!!! а то что даже на рейтинге ордена видно, насколько лук больше дамажит чем другие классы, то что в астрале все видят, бг и домики это фигня...все ведь тупицы и ниче не понимают...
    По поводу урона. Сегодня в рейде некр в ДД передамажил всех луков, причем луков далеко не нубов. #РезатьНекров?

    З.Ы. Я жряком тоже лука не могу догнать, процентов на 10-20 меньше ДПС выходит, но так на то он и жряк. Жряк должен хилить. Я думаю, шаманам тоже на это намекают. Если хотите догнать по ДПС лука, поиграйте палом, мистом, магом наконец. Если сравнивать с луком, то классы, которые должны быть в ДД и дамажить по задумке разработчиков. И, кстати, у жряка очень сильная АОЕ атака. на стандартных паках лук курит в сторонке.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.09.2017 в 23:08.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #3175
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По поводу урона. Сегодня в рейде некр в ДД передамажил всех луков, причем луков далеко не нубов. #РезатьНекров?

    З.Ы. Я жряком тоже лука не могу догнать, процентов на 10-20 меньше ДПС выходит, но так на то он и жряк. Жряк должен хилить. Я думаю, шаманам тоже на это намекают. Если хотите догнать по ДПС лука, поиграйте палом, мистом, магом наконец. Если сравнивать с луком, то классы, которые должны быть в ДД и дамажить по задумке разработчиков. И, кстати, у жряка очень сильная АОЕ атака. на стандартных паках лук курит в сторонке.
    сидит на имба классе и доказывает что луки не имбует а другие просто дамажить не умеют

  16. #3176
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По поводу урона. Сегодня в рейде некр в ДД передамажил всех луков, причем луков далеко не нубов. #РезатьНекров?

    З.Ы. Я жряком тоже лука не могу догнать, процентов на 10-20 меньше ДПС выходит, но так на то он и жряк. Жряк должен хилить. Я думаю, шаманам тоже на это намекают. Если хотите догнать по ДПС лука, поиграйте палом, мистом, магом наконец. Если сравнивать с луком, то классы, которые должны быть в ДД и дамажить по задумке разработчиков. И, кстати, у жряка очень сильная АОЕ атака. на стандартных паках лук курит в сторонке.
    Шам один их лучших дд после выдачи вех на беспу. Кто же должен догонять сталка, если не шамы/некры/мисты? Из-за отсутствия длительного контроля сталк должен больше дамажить, но не на 20%
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нет это немало, но когда речь идет о трети ХП за 6 секунд (сам выстрел плюс подготовка), то это вроде и не много, учитывая КД этого умения. Это добивающий выстрел в чистом виде, как и казнь у храмовника, как выпад у вара и с примерно таким же откатом. Ничего из ряда вон. Класс планировался как ДД и он свою роль играет как положено. Само собой, что получая добивашку в лицо возникает чувство "меня шотят", но чтобы добить надо сначала просадить, а тут практически у всех классов (даже саппортов, которые по идее должны саппортить а не убивать) примерно одинаковые условия, плюсминус защиты, контроль, самохил.
    Вот только сталку в рдд в разы проще выполнить все условия для финишера, не слишком ли имбово? Собственно, именно из-за этого почти все и играют луками на бгшках.
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    странно...переродком со 160 гс снимаю как минимум 40-50 процентов ХП калечкой по 208+гс, если они без щитов... а равноодетые бывает улетают с выстрела, иногда вместе с маунтом)
    Все зеленые персы апаются до сини-фиола, не?

  17. #3177
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    сидит на имба классе и доказывает что луки не имбует а другие просто дамажить не умеют
    Я сидел на этом классе несколько лет, как собственно и на жреце и у меня есть с чем сравнивать.

    З.Ы.И что значит "не умеют дамажить". Я вот постом выше писал про некра, не?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.09.2017 в 08:17.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #3178
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение


    Все зеленые персы апаются до сини-фиола, не?

    Ну так сине-фиол против рыжа есть разница) причем у меня нет 10 вех еще на переродке.. мне просто не понятно, зачем луки начинают что-то придумывать и прибедняться... 20-30 процентов с калечки?? ну если без настакивания обстрела то может быть... вчера вечером специально походил пару раз лучником на бг... меньше 5 лямов ни разу калечка не ударила.. в среднем 7-8 лямов..

  19. #3179
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По поводу урона. Сегодня в рейде некр в ДД передамажил всех луков, причем луков далеко не нубов. #РезатьНекров?

    З.Ы. Я жряком тоже лука не могу догнать, процентов на 10-20 меньше ДПС выходит, но так на то он и жряк. Жряк должен хилить. Я думаю, шаманам тоже на это намекают. Если хотите догнать по ДПС лука, поиграйте палом, мистом, магом наконец. Если сравнивать с луком, то классы, которые должны быть в ДД и дамажить по задумке разработчиков. И, кстати, у жряка очень сильная АОЕ атака. на стандартных паках лук курит в сторонке.
    Такая же ситуация. Вчера в обсерватории норма некр с 10-ками перегонял лучника с 13 рунами в атаку на Богатыре, а на Канаане был 2-ым. ГС на 1000 был у лучника выше. По солоцели на островах даже друли(с 10-ками) может перегонять лучника(с 12-ыми), ГС у друля на 2200 меньше.. Лучник по моим наблюдениям хорош на паках. Еще хотят порезать лучника по дамагу.
    Руны не тащят, даже салатовые. На БГ уже лютуют не только ****оты-донаты лучники, а маги, друли в поддержке. Скорее всего из-за инсигний с компасов и 1-2 штуки салат шмота.
    Последний раз редактировалось Kailasium; 15.09.2017 в 11:20.

  20. #3180
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация. Вчера в обсерватории некр с 10-ками перегонял лучника с 13 рунами в атаку на Богатыре, а на Канаане был 2-ым. ГС на 1000 был у лучника выше. По солоцели на островах даже друли(с 10-ками) может перегонять лучника(с 12-ыми), ГС у друля на 2200 меньше.. Лучник по моим наблюдениям хорош на паках. Еще хотят порезать лучника.
    Руны не тащят, даже салатовые. На БГ уже лютуют не только ****оты-донаты лучники, а маги, друли в поддержке. Скорее всего из-за инсигний с компасов и 1-2 штуки салат шмота.

    ахахах... друли лютуют в поддержке)) некр с 10 передамажил лука с 13..ахахах)) если там лучники афкали полбоя то такое возможно....

    Интересно с каких пор руны не тащат?) мой знакомый варом в танке с 13 рунами в атаке вчера в 24 ДПСил от 14 лямов на боссе)

    Нормальный лук сейчас (не дцп, не с кривым билдом и с нормальными статами) передамажит любой класс. Посмотрите даже рейтинг ордена.... лучники набирают на 200 очков больше других классов, даже если сравнить равно задоначенных персов.


    Такое чувство, будто уже не знаете что и придумать, лишь бы не порезали "сбалансированный" класс... Мне вот, если честно, уже пофиг, порежут или нет. На лука не пойду - сделали скучным трёхкнопочным его. Но просто поражают ваши доводы... Сам играл на друле - когда тот был переапан, на маге с ошеломлением, на мистике с бурстом. Уходил с этих классов еще до порезки и соглашался, что класс слишком переапан, предлагал как можно подрезать. Тут же очевидные всем факты вы пытаетесь опровергнуть непонятными репликами и уж совсем нереальными доводами... типа некр с 10 и лук с 13... абсурд какой-то

  21. #3181
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    сидит на имба классе и доказывает что луки не имбует а другие просто дамажить не умеют
    Мы в ветке лучников. Где еще лучнику доказывать, что он нормальный дамагер, не в ветке магов же. Да, все дамажить умеют(лучники,
    маги, мисты, храмовники(если догонят), некры и друли саппорты, измором возьмут). Просто сказочников развелось. Научите как равному лучнику по другому классу с ГС и рунам снять 40-50% за один удар. Какой билд надо сделать, какие статы залить? Вот и выйдет донаты-****оты только лютуют. На БГ(Караллагас, Ведьмин Яр, Полигон) часто есть усиление молот, почти всегда они их берут, вот и выходят, что лучники под эффектами лютуют. На домике таких усилений нет, там лучнике уже не такие страшные, как о них говорят сказочники. Без пруфов так можно дискутировать до 9.0.1 обновы.
    Последний раз редактировалось Kailasium; 15.09.2017 в 11:46.

  22. #3182
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Мы в ветке лучников. Где еще лучнику доказывать, что он нормальный дамагер, не в ветке магов же. Да, все дамажить умеют(лучники,
    маги, мисты, храмовники(если догонят), некры и друли саппорты, измором возьмут). Просто сказочников развелось. Научите как равному лучнику по другому классу с ГС и рунам снять 40-50% за один удар. Какой билд надо сделать, какие статы залить? Вот и выйдет донаты-****оты только лютуют. На БГ(Караллагас, Ведьмин Яр, Полигон) часто есть усиление молот, почти всегда они их берут, вот и выходят, что лучники под эффектами лютуют. На домике таких усилений нет, там лучнике уже не такие страшные, как о них говорят сказочники. Без пруфов так можно дискутировать до 9.0.1 обновы.
    у тебя же 12 руны, и ты не наешь как ударить с тычки на 40-50 процентов ХП? печалька с тобой... знакомые луки с 11-12 рунами бегают и убивают все живое, а у тебя не получается...так может просто ты не разобрался в классе, а не "лучники ватные и не дамагают совсем"

  23. #3183
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    По моему БГ вообще не показатель, как некоторые тут считают. Вот скрины июль-сентябрь, ориентация по урону. Луки могут быть в первой пятерки. Не скажешь, что общий дамаг у них большой и они аннигилируют все БГ.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 147
Размер:	56.4 Кб
ID:	238071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 110
Размер:	58.6 Кб
ID:	238072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 72
Размер:	57.7 Кб
ID:	238073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 81
Размер:	59.6 Кб
ID:	238074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 62
Размер:	58.3 Кб
ID:	238075  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 81
Размер:	56.1 Кб
ID:	238076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 70
Размер:	56.4 Кб
ID:	238077  
    Последний раз редактировалось Kailasium; 15.09.2017 в 14:59.

  24. #3184
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    По моему БГ вообще не показатель. Вот скрины июль-сентябрь, ориентация по урону.
    че за непонятные скрины? может у тебя по отхилу они расставлены или урон кверх ногами) количества килов тоже нет) ты смешной такой..ну и выбрать несколько скринов за 3 месяца такое себе.... я вот вижу каждый день другую картину...если в пати есть нормальный лук, даже с 10-ками, он всегда вверху списка и по киллам и по урону.. а если есть 2-3 нормальных лука..то бг в одну калитку..

  25. #3185
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    че за непонятные скрины? может у тебя по отхилу они расставлены или урон кверх ногами) количества килов тоже нет) ты смешной такой..ну и выбрать несколько скринов за 3 месяца такое себе.... я вот вижу каждый день другую картину...если в пати есть нормальный лук, даже с 10-ками, он всегда вверху списка и по киллам и по урону.. а если есть 2-3 нормальных лука..то бг в одну калитку..
    если у тебя будет 3 норм лука, а все остальные валенки в аспектах нападения (маги, некры, друли, жрецы и тд), то пати без луков с сапами и уязками и средненькими дд вы не затащите. Лук это класс, который реализует себя в пате с уязом и сапом. Хотя на бг попасться с ними несложно.

  26. #3186
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    если у тебя будет 3 норм лука, а все остальные валенки в аспектах нападения (маги, некры, друли, жрецы и тд), то пати без луков с сапами и уязками и средненькими дд вы не затащите. Лук это класс, который реализует себя в пате с уязом и сапом. Хотя на бг попасться с ними несложно.
    все валенки в нападении умирают от 2 выстрелов...они даже поймать не смогут лука... лук сейчас это класс, который реализует себя где хочет и как хочет

  27. #3187
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    - тупа МирГрез в теме луков

    Последний раз редактировалось dallas9393; 15.09.2017 в 17:26.

  28. #3188
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ахахах... друли лютуют в поддержке)) некр с 10 передамажил лука с 13..ахахах)) если там лучники афкали полбоя то такое возможно....

    Интересно с каких пор руны не тащат?) мой знакомый варом в танке с 13 рунами в атаке вчера в 24 ДПСил от 14 лямов на боссе)

    Нормальный лук сейчас (не дцп, не с кривым билдом и с нормальными статами) передамажит любой класс. Посмотрите даже рейтинг ордена.... лучники набирают на 200 очков больше других классов, даже если сравнить равно задоначенных персов.
    блин, балабол, нормальный пал сейчас как стоячего обгоняет любого лука если есть возможность
    а в ИС лучники впереди лишь за счет того, что могут быстро дать бусрт на расстоянии

  29. #3189
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    {офф}: Товарищи! Пожалуйста, не останавливайтесь!
    Рассказывайте гадости про игру. Про переапанность луков. Про трехкнопочность и скукоту. Про унылый фарм однообразных островов. Про зверства данатирафф и задpoтафф. Про неинтересный геймплей. В конце концов, просто поддержите дальнейший срач, выясняя, кто папка, и кто в сине-фиолете отъедает у топа по три четверти ХП с одного калечащего. Кароч, любой негатив!
    У меня сейчас вторая стадия ломки. После ухода образовалось 2+ свободных часа в день. Большую их часть я нашел чем занять, но иногда бывает такое, хочется установить обратно клиент, зайти пробежаться на БГ, отлетать пару островов... вкинуть в игру пару-тройку тысч, пооткрывать какие-нить карты с бесполезными костюмами и пр.
    Расскажите лишний раз, как все тускло. Помогите мне не портить в очередной раз эту замечательную игру своим присутствием.

  30. #3190
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    {офф}: Товарищи! Пожалуйста, не останавливайтесь!
    Рассказывайте гадости про игру. Про переапанность луков. Про трехкнопочность и скукоту. Про унылый фарм однообразных островов. Про зверства данатирафф и задpoтафф. Про неинтересный геймплей. В конце концов, просто поддержите дальнейший срач, выясняя, кто папка, и кто в сине-фиолете отъедает у топа по три четверти ХП с одного калечащего. Кароч, любой негатив!
    У меня сейчас вторая стадия ломки. После ухода образовалось 2+ свободных часа в день. Большую их часть я нашел чем занять, но иногда бывает такое, хочется установить обратно клиент, зайти пробежаться на БГ, отлетать пару островов... вкинуть в игру пару-тройку тысч, пооткрывать какие-нить карты с бесполезными костюмами и пр.
    Расскажите лишний раз, как все тускло. Помогите мне не портить в очередной раз эту замечательную игру своим присутствием.
    Игра прекрасна, лук суперзабалансирован, карты умопомрачительны. P.s. бегите глупец!

  31. #3191
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Писал писал передумал. Судить о классе по бг... Давай те еще сейчам возьмем, где перероды шотные бегают))) И почему тут никто не пишет про 9-10 руны) Обычно на какого нить ЛМР или моргана/дурмана, кого там еще. Так у них руны 12-13... Ох эти имба луки... кто там с 10 убивает всех? Покажите. Половина равноодетых классов убивает лука 1 на 1 не потея. То то я смотрю часть луков, после последней порезки опять на магах.

  32. #3192
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    То то я смотрю часть луков, после последней порезки опять на магах.
    А что там порезали?

  33. #3193
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А что там порезали?
    был апнут деф
    Пыщ

  34. #3194
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Речь шла о последней порезке, а не хотфиксе. Трали.

  35. #3195
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Речь шла о последней порезке, а не хотфиксе. Трали.
    Привязка вех к стойкам и аспектам? Ну ничего страшного. Ну урон еще подрезали, бывает. Сильно разведчики страдают?

    А вообще пора бы делать РДД составляющую разведчиков только для ПВЕ активностей. Хотят по эффективности не уступать ПалоВарам в ПВП, пусть в мили бегают.

  36. #3196
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    пусть в мили бегают.
    Ха-Ха не Хо-Хо?

  37. #3197
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    Ха-Ха не Хо-Хо?
    Не уверен что правильно понимаю данный речевой оборот. Но полностью уверен в том, что все "рукастые" разведчики смогут повторить свои "подвиги" в мили.

  38. #3198
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Привязка вех к стойкам и аспектам? Ну ничего страшного. Ну урон еще подрезали, бывает. Сильно разведчики страдают?

    А вообще пора бы делать РДД составляющую разведчиков только для ПВЕ активностей. Хотят по эффективности не уступать ПалоВарам в ПВП, пусть в мили бегают.
    Дайте латы мили луку. И дэфку получше 20% шанса уворота. Хотя я и так в мили...

  39. #3199
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    вот вы интересные люди. имбовали вары некры маги палы мисты инжи друли. хотя палы друли и за ними некромаги и так имбуют. я вот играю луком. под 190 к гс. да бывают удары на 7-9 лямов. ну я так же могу получить от пала. кстати как то и получил 12 кк от пала). перетерпите и все. дру в поддержке тоже имба если руки из нужного места ростут. скоро порежут. кого нить другого апнут. лука выбрал тока по одной причине. цель слишком далеко. что на пале что на варе. в общем не люблю дальниками играть. а так как другими классами не умею. выбрал лука. и в прошлом сезоне тожа луком играл часто. хотя основной класс был паладин

  40. #3200
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я вообще играю сталком со старта обт и класс никогда не менял.

    И ничего - не ныл никогда, хоть сталки и терпели несколько лет.

    Просто всё быстро забывается, такова природа людей.

     Ответить в теме
Страница 80 из 194
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 180 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения