Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 76 из 194
... 26 66 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 86 126 176 ... Последняя
Показано с 3,001 по 3,040 из 7743
  1. #3001
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Слабый яд на втором месте, около 20 процентов от дпс

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  2. #3002
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Слабый яд на втором месте, около 20 процентов от дпс
    Значит если будет висеть сильный он будет дамажить ещё больше? ))) попробуй пв с ядом и один обстрел с огнем, но чтоб он проходил пока на цели яд

  3. #3003
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Значит если будет висеть сильный он будет дамажить ещё больше? ))) попробуй пв с ядом и один обстрел с огнем, но чтоб он проходил пока на цели яд
    огненные чары в пве не нужны вообще. всё через ядовитые надо стрелять, если речь про соло цель
    Берен С.В.О.И.

  4. #3004
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    огненные чары в пве не нужны вообще. всё через ядовитые надо стрелять, если речь про соло цель
    кхм... мне не хватает стремла... 486 без тапок, либо приходится стрелять пустым обстрелом... если правильно подобрать момент чтоб последний удар огненного обстрела проходил под еще весящий яд - выходит неплохо...

  5. #3005
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    сколько % занимает слабый яд?
    У меня слабый 1 строчка, 30% дпс.
    возможно не те статы?
    180 природы, в том же районе стихийка, 300 стремла, остальное решка фул.
    огненные чары в пве не нужны вообще. всё через ядовитые надо стрелять, если речь про соло цель
    Выше 300 стремла дпс падает в геометрической прогрессии, каким образом прикажете держать кд яда в районе гкд?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  6. #3006
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня слабый 1 строчка, 30% дпс.

    180 природы, в том же районе стихийка, 300 стремла, остальное решка фул.

    Выше 300 стремла дпс падает в геометрической прогрессии, каким образом прикажете держать кд яда в районе гкд?
    В каких-то ротациях падает, в каких-то растет. Больше стремла - в ротации будет меньше обстрелов, больше ПВ и взрывных, у которых дамаг в пересчете на ГКД несравнимо выше.
    Ненадо бояться пускать пустые обстрелы - стак для КВ вешается, дамаг от отстуствия чар не падает, обстрел в ротации вообще только если в откате ПВ и Взрывная, между откатами КВ 2 стака наберутся в любом случае.

  7. #3007
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Ненадо бояться пускать пустые обстрелы
    У меня по дефолту пустой обстрел в ротации между всеми кд.
    Попробую, короче, залить 450 в стремло и спамить онли яч, иногда обстрел под пч в сильный яд, как выше было сказано.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  8. #3008
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    кхм... мне не хватает стремла... 486 без тапок, либо приходится стрелять пустым обстрелом... если правильно подобрать момент чтоб последний удар огненного обстрела проходил под еще весящий яд - выходит неплохо...
    А как влияет яд на последний тик обстрела под оч? Вроде же урон по отравленным больше не увеличивается...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  9. #3009
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    А как влияет яд на последний тик обстрела под оч? Вроде же урон по отравленным больше не увеличивается...
    Во второй ветке вехи +8% по слабому и сильному яду.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  10. #3010
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    В каких-то ротациях падает, в каких-то растет. Больше стремла - в ротации будет меньше обстрелов, больше ПВ и взрывных, у которых дамаг в пересчете на ГКД несравнимо выше.
    Ненадо бояться пускать пустые обстрелы - стак для КВ вешается, дамаг от отстуствия чар не падает, обстрел в ротации вообще только если в откате ПВ и Взрывная, между откатами КВ 2 стака наберутся в любом случае.
    кхмм... снаряга есть, яд висит, огненный обстрел наносит больше пустого, даже если не по ядам... смысл в пустом? ладно если не хватает оу взять все что нада.. мне хватает под рдд пве вполне

  11. #3011
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    огненные чары в пве не нужны вообще. всё через ядовитые надо стрелять, если речь про соло цель
    С огненными чарами дпс вырастает на ~10-15%, просто нужно их вовремя юзать.


  12. #3012
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Тут тема такая. Если мы говорим про ПВЕ, то тесты на манекене показывают (как я писал раньше), что урон лучника делится примерно пополам: половина от огня (от стрел), половина от ядов (всяких разных). Апая одну составляющую, мы просаживаем вторую, а это не есть гуд. Нужно апать сразу оба урона. Рашка! Но решка идет вместе со стремлом - нельзя. Есть три шмотки, где решка есть, а стремла нету - кольца и наручи. Их для ПВЕ заливаем в решку. Остаются плащ, перчатки оружка * 3 слота, рубашка - итого 6 слотов. На каждом из оставшихся шести слотов нет решки, но есть мастерство и стихийный урон (который всегда, кроме колец и наручей, идет в комплекте с мастерством). Мастерство будет апать оба типа урона: и яд, и огонь.
    Немножко теоретической арифметики:
    Возьмем некие 100 единиц "сферического" урона. Разделим его пополам: 50 - все яды, 50 КВ+ПВ+ВС+обстрел.
    Манипулируем с типами урона.
    Есть 18 слотов под экип. Из них 9 ушло на стремительность, осталось 9 свободных.
    Не пьем ничего (для чистоты эксперимента).
    Ротация для 465 стремла (9 100%-х фиолов, 130 от вех и 20 от СО): яч+обс, пч+обс, кв, яч+пв, пч+обс, вс, яч+обс, кв или пч+пв (в зависимости от того, что откатилось - зависит от наличия сапа). Всегда приоритет яч+пв и яч+обс (чтоб больше яда тикало).

    1. Качаем с/у на 175 (5 фиолетовых шмоток=35*5=175 и коэффициент умножения 1,8 итого множитель составит 0,315 ), остальное (4 шмотки=35*4=140) в мастерство.
    50*(1+0,315+0,14)+50*(1+0,14)=129,75

    2. Все 9 слотов (315 статов) кидаем в мастерство
    ...
    далее чтоб не мучить комьюнити не буду дотошно формулы выписывать, а ток основные множители. Те кому надо и так поймут, а кому не надо, те и заморачиватьваться не станут.
    ...
    50*1,315+50*1,315=131,5

    3. Природный урон расположен неудобно, можем взять только 3 шмотки без потерь для стреметельности: плащик, перчи и рубашку - итого 35*3=105. С множителем 1,8, это будет коэффициент 0,189. Оставшиеся 6 вещей кидаем: 5 в с/у и 1 в М. Коф-ты 1,35 и 1,035
    50*(1+0,35+0,035)+50*(1+0,189+0,035)=130,45

    4. Кидаем 3 возможные слота в решку, остальное в М. 3*35=105 с множителем 1,5 (при полном столбе) это будет 0,1575 и 6*35=0,21
    100*(1+0,1575+0,21)=136,75

    Я не буду вас мучить дальше арифметикой.
    Скажу вывод, тем кому все вышеперечисленное было неинтересно.
    Для ПВЕ берите Р везде, где это не вредит стремительности, остальное в мастерство. Не надо качать отдельные виды урона. Р и М в конечном счете дадут больше.
    ...
    UPD:
    Немного загнался с циклом. Точный конкретный цикл описать не возьмусь. Надо делать обязательно с сапом, иначе простои получаются секундные.
    Начало такое, как описал выше, а дальше жмем все что откатилось с откатившимися чарами.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 16.08.2017 в 23:39.

  13. #3013
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Тут тема такая. Если мы говорим про ПВЕ, то тесты на манекене показывают (как я писал раньше), что урон лучника делится примерно пополам: половина от огня (от стрел), половина от ядов (всяких разных). Апая одну составляющую, мы просаживаем вторую, а это не есть гуд. Нужно апать сразу оба урона. Рашка! Но решка идет вместе со стремлом - нельзя. Есть три шмотки, где решка есть, а стремла нету - кольца и наручи. Их для ПВЕ заливаем в решку. Остаются плащ, перчатки оружка * 3 слота, рубашка - итого 6 слотов. На каждом из оставшихся шести слотов нет решки, но есть мастерство и стихийный урон (который всегда, кроме колец и наручей, идет в комплекте с мастерством). Мастерство будет апать оба типа урона: и яд, и огонь.
    Немножко теоретической арифметики:
    Возьмем некие 100 единиц "сферического" урона. Разделим его пополам: 50 - все яды, 50 КВ+ПВ+ВС+обстрел.
    Манипулируем с типами урона.
    Есть 18 слотов под экип. Из них 9 ушло на стремительность, осталось 9 свободных.
    Не пьем ничего (для чистоты эксперимента).
    Ротация для 465 стремла (9 100%-х фиолов, 130 от вех и 20 от СО): яч+обс, пч+обс, кв, яч+пв, пч+обс, вс, яч+обс, кв или пч+пв (в зависимости от того, что откатилось - зависит от наличия сапа). Всегда приоритет яч+пв и яч+обс (чтоб больше яда тикало).

    1. Качаем с/у на 175 (5 фиолетовых шмоток=35*5=175 и коэффициент умножения 1,8 итого множитель составит 0,315 ), остальное (4 шмотки=35*4=140) в мастерство.
    50*(1+0,315+0,14)+50*(1+0,14)=129,75

    2. Все 9 слотов (315 статов) кидаем в мастерство
    ...
    далее чтоб не мучить комьюнити не буду дотошно формулы выписывать, а ток основные множители. Те кому надо и так поймут, а кому не надо, те и заморачиватьваться не станут.
    ...
    50*1,315+50*1,315=131,5

    3. Природный урон расположен неудобно, можем взять только 3 шмотки без потерь для стреметельности: плащик, перчи и рубашку - итого 35*3=105. С множителем 1,8, это будет коэффициент 0,189. Оставшиеся 6 вещей кидаем: 5 в с/у и 1 в М. Коф-ты 1,35 и 1,035
    50*(1+0,35+0,035)+50*(1+0,189+0,035)=130,45

    4. Кидаем 3 возможные слота в решку, остальное в М. 3*35=105 с множителем 1,5 (при полном столбе) это будет 0,1575 и 6*35=0,21
    100*(1+0,1575+0,21)=136,75

    Я не буду вас мучить дальше арифметикой.
    Скажу вывод, тем кому все вышеперечисленное было неинтересно.
    Для ПВЕ берите Р везде, где это не вредит стремительности, остальное в мастерство. Не надо качать отдельные виды урона. Р и М в конечном счете дадут больше.
    1, 3, 4 пункты неверны, как минимум, формулой расчета коэф. урона. Если разговор зашел за копейки урона, то у тебя все вычисления < того, что должно получиться.
    И еще. Даже при правильной записи формул заливать обе доп. характеристики(природа и стихия) нецелесообразно.
    Не заливать вообще ничего - спорный момент. Могу ответить позже.

    Еще ниразу с 7.0 я не сомневался в эффективности доп. статов. Сейчас перепроверил) Не буду нахваливать разрабов, но сделали они все правильно. Даже с учетом идеального 50/50 урона(стихия и природа), заливать 1 из 2 видов урона все равно выгоднее чем не заливать вовсе.
    Последний раз редактировалось patageny4; 16.08.2017 в 23:37.

  14. #3014
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Завтра хотфикс очередной, надеюсь не поломают вехи в очередной раз и починят уяз от шариков.

  15. #3015
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    угу, надеюсь кромсать перестанут
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #3016
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Посмтрелял ради интереса ещё разок 3 минуты без СУ (в мастерку то что было в нём) и с СУ - разницы вообще никакой.
    Берен С.В.О.И.

  17. #3017
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Посмтрелял ради интереса ещё разок 3 минуты без СУ (в мастерку то что было в нём) и с СУ - разницы вообще никакой.
    Попробуй залить 70-100 стихийки, у меня получился дпс выше, чем в 180 СУ или 0 вообще.


  18. #3018
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Попробуй залить 70-100 стихийки, у меня получился дпс выше, чем в 180 СУ или 0 вообще.
    Интересно вообще получается... Я сам со статами так играться не пробовал, стихийки 180, потому как вроде стихийного урона (если ДПСник не врет) процентов 75-80 идет, то есть каждый стат стихийки мне дает прибавку примерно в 0,14% к базовому урону (для сравнения, мастерство дает 0,1%) в условиях реального ПВЕ на острове эта прибавка примерно как от решки.
    А тут получается, что без нее лучше. Что-то надо потестить. может баг какой. У меня до обновы был баг со стойками, который резал мне ДПС процентов на 30, может и тут так.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #3019
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Попробуй залить 70-100 стихийки, у меня получился дпс выше, чем в 180 СУ или 0 вообще.
    попробовал - разница если и есть, то она микроскопическая, пару процентов.
    в общем тут по моему нет смысла особо заморачиваться.
    минимум в мастерку и беспу, макс решка, 500 стремла, 170-190 СУ - норм. собственно это фактически универсальные пве статы почти для любого класса. (естественно вместо стремла мейнстат этого класса, доп урон тоже этого класса - тот, что преобладает).

    Единственное - можно это 170-190 статов, раз уж их нельзя запихать в решку, запихать в беспу. Теоретически это выгоднее т.к. на боссах лучше выдавать побольше дпса в конце т.к. там сложные фазы и всё такое. Но это уже так, заморочки от которых по большому счёту мало что зависит.
    Берен С.В.О.И.

  20. #3020
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    И никаких обсуждений мили билда, ни в пвп, ни в пве) Оно и понятно, смысл от мили билда, если рДД профитней как минимум из-за дистанции и частого калечащего выстрела... В мили билде только покушение нормально дамажит, коварный и лавина только краску царапают. На чд/гд если и вижу луков, все они в рДД. На бг за последний месяц встретил только одного милишника, и тот был полным днищем. Пробовал и сам переливаться, надоедает беготня уже через одно бг.

  21. #3021
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Интересно вообще получается... Я сам со статами так играться не пробовал, стихийки 180, потому как вроде стихийного урона (если ДПСник не врет) процентов 75-80 идет, то есть каждый стат стихийки мне дает прибавку примерно в 0,14% к базовому урону (для сравнения, мастерство дает 0,1%) в условиях реального ПВЕ на острове эта прибавка примерно как от решки.
    А тут получается, что без нее лучше. Что-то надо потестить. может баг какой. У меня до обновы был баг со стойками, который резал мне ДПС процентов на 30, может и тут так.
    это у тебя такие проценты как раз потому что ты этот тип урона заливаешь. без него там примерно 55% стихийного и 45% природного.
    Берен С.В.О.И.

  22. #3022
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    это у тебя такие проценты как раз потому что ты этот тип урона заливаешь. без него там примерно 55% стихийного и 45% природного.
    Это вряд ли. Если при начальном соотношении урона 55/45 увеличить стихийку на 35%, то соотношение изменится и станет где-то 62/38. Тут скорее виновата моя ротация. Возможно, она у меня кривая, опять же надо тестить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #3023
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    попробовал - разница если и есть, то она микроскопическая, пару процентов.
    в общем тут по моему нет смысла особо заморачиваться.
    минимум в мастерку и беспу, макс решка, 500 стремла, 170-190 СУ - норм. собственно это фактически универсальные пве статы почти для любого класса. (естественно вместо стремла мейнстат этого класса, доп урон тоже этого класса - тот, что преобладает).

    Единственное - можно это 170-190 статов, раз уж их нельзя запихать в решку, запихать в беспу. Теоретически это выгоднее т.к. на боссах лучше выдавать побольше дпса в конце т.к. там сложные фазы и всё такое. Но это уже так, заморочки от которых по большому счёту мало что зависит.
    Стремла, вполне 450 хватает, еще 50 статов можешь освободить, если так упрется дпс чек где-либо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    И никаких обсуждений мили билда, ни в пвп, ни в пве) Оно и понятно, смысл от мили билда, если рДД профитней как минимум из-за дистанции и частого калечащего выстрела... В мили билде только покушение нормально дамажит, коварный и лавина только краску царапают. На чд/гд если и вижу луков, все они в рДД. На бг за последний месяц встретил только одного милишника, и тот был полным днищем. Пробовал и сам переливаться, надоедает беготня уже через одно бг.
    Не могу сказать касательно фри. но на нитке, ласт чд, луки ходили в милишниках. И довольно хорошо вышло, профитнее чем рдд.


  24. #3024
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    попробовал - разница если и есть, то она микроскопическая, пару процентов.
    Cейчас статы сделаны так, что можно раскидывать практически как угодно (в пределах разумного), больше процентов 5-7 потери дамага от оптимального не получишь. Все для казуалов :/

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    На бг за последний месяц встретил только одного милишника, и тот был полным днищем. Пробовал и сам переливаться, надоедает беготня уже через одно бг.
    Мили намного круче и динамичней рдд, в этом фиксе еще вроде как и рывок должны ускорить. Просто сама механика одинаковых классов 7.0 - мусор.

  25. #3025
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Стремла, вполне 450 хватает, еще 50 статов можешь освободить, если так упрется дпс чек где-либо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------



    Не могу сказать касательно фри. но на нитке, ласт чд, луки ходили в милишниках. И довольно хорошо вышло, профитнее чем рдд.
    500 стремла же для нон стоп бафа боеготовности, не ?

    Да в мили не то ибо там те же самые кнопки что и в рдд только надо бегать - зачем ? Еще и вех нужно больше чем в рдд. На бг ты если в мили залетел то ты первая цель ассиста - считай гост. Можно с инвиза неодетого бурстануть и убить - ну весело только опять же смысл - ты так же за километр его с кв сваншотишь. На доминионе возможно да, повеселее но вряд ли профитнее рдд.
    Последний раз редактировалось juanmatus; 17.08.2017 в 12:46.

  26. #3026
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Cейчас статы сделаны так, что можно раскидывать практически как угодно (в пределах разумного), больше процентов 5-7 потери дамага от оптимального не получишь. Все для казуалов :/


    Мили намного круче и динамичней рдд, в этом фиксе еще вроде как и рывок должны ускорить. Просто сама механика одинаковых классов 7.0 - мусор.
    Я и не спорю, раз в неделю переливаюсь пару раз на бг сгонять, но потом сразу надоедает из-за постоянной надписи "Цель слишком далеко" когда я в упор стою) Потом просто уходишь на рдд и кайфуешь.

  27. #3027
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    500 стремла же для нон стоп бафа боеготовности, не ?

    Да в мили не то ибо там те же самые кнопки что и в рдд только надо бегать - зачем ? Еще и вех нужно больше чем в рдд. На бг ты если в мили залетел то ты первая цель ассиста - считай гост. Можно с инвиза неодетого бурстануть и убить - ну весело только опять же смысл - ты так же за километр его с кв сваншотишь. На доминионе возможно да, повеселее но вряд ли профитнее рдд.
    Там микро затык при 500, но если в него калечащим попасть, печалит хД. 400 в этом плане вообще не понравилось.

    Мили **, не нравится. Профит вижу только в 2м покушении после камуфляжа, но почему-то иногда не срабатывает 2е покушение и в остальном вообще не нравится.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  28. #3028
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    А по мне так милик классный ) но конста требует игры в сучном рдд... Кстати калечащий вовсе даже не царапает )) вы просто не умеете его готовить )))

  29. #3029
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    В мили еще вечно нету снаряжения. еще и коварный стакать по 4 раза - это издзевательство. в рдд тебе гораздо легче это сделать и нужно 2 стака, а тут нужно 4...бред...те же скиллы что и в рдд только другие картинки и сделать сложнее, ниче веселого не вижу %)

  30. #3030
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    меня в мили больше печалит что двойное Покушение идет лишь от Камуфляжа, хотя разведчик уходит в инвиз помимо него еще каждые 14 секунд, дайте веху которая будет бить покушением после кобры (не уводя само покушение в откат), если нет кд у эффекта от Обмана зрения, пусть даже со сниженным %

  31. #3031
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    меня в мили больше печалит что двойное Покушение идет лишь от Камуфляжа, хотя разведчик уходит в инвиз помимо него еще каждые 14 секунд, дайте веху которая будет бить покушением после кобры (не уводя само покушение в откат), если нет кд у эффекта от Обмана зрения, пусть даже со сниженным %
    Кек ))) не делайте этого ибо с тройного покушения будут просто дохнуть и запустится новый цикл нытья...
    4;атака здорово но не реально... За это время кто то уже отьедет и скорее всего сам))) достаточно раз чтоб повесить яд и апнуть последующий ку на 15% не считая АПА от яда

  32. #3032
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    я вообще пытался переделать аддон на прерывание каста Каскада/Лавины, но не нашел как в АО обзывается наш класс в английском варианте =( а так баф и яд вешаются просле первого тика, этого и хватит

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    ну думаю 3 покушения раз в 38 секунд не так уж и страшно будет.
    или 2 каждые 14 секунд. переживут, все ж "мили" класс

  33. #3033
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    я вообще пытался переделать аддон на прерывание каста Каскада/Лавины, но не нашел как в АО обзывается наш класс в английском варианте =( а так баф и яд вешаются просле первого тика, этого и хватит

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    ну думаю 3 покушения раз в 38 секунд не так уж и страшно будет.
    или 2 каждые 14 секунд. переживут, все ж "мили" класс
    Отмена все равно запустить гкд как с обстрелом... Писал макрос для мышки... Профита мало
    не переживут... Яд ку камуфляж покушение покушение бк покушение 6 сек 20м дмг по равноодетой цели.. Куда там... Всего милику хватает кроме "цель вне досягаемости"
    Т9 править лень сорри
    Последний раз редактировалось c0mat0za; 17.08.2017 в 15:06.

  34. #3034
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Отмена все равно запустить гкд как с обстрелом... Писал макрос для мышки... Профита мало
    не переживут... Яд ку камуфляж покушение покушение бк покушение 6 сек 20м дмг по равноодетой цели.. Куда там... Всего милику хватает кроме "цель вне досягаемости"
    Т9 править лень сорри
    Если отменяешь обстрел, отменяется и ГКД. Если в сегодняшнем фиксе ничего не правили.

  35. #3035
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    я вообще пытался переделать аддон на прерывание каста Каскада/Лавины, но не нашел как в АО обзывается наш класс в английском варианте =( а так баф и яд вешаются просле первого тика, этого и хватит

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    ну думаю 3 покушения раз в 38 секунд не так уж и страшно будет.
    или 2 каждые 14 секунд. переживут, все ж "мили" класс
    Scout(10 скаутов из 10)
    Или Stalker)
    Последний раз редактировалось patageny4; 17.08.2017 в 16:09.

  36. #3036
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    stalker (10 stalkerov)


  37. #3037
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    меня в мили больше печалит что двойное Покушение идет лишь от Камуфляжа, хотя разведчик уходит в инвиз помимо него еще каждые 14 секунд, дайте веху которая будет бить покушением после кобры (не уводя само покушение в откат), если нет кд у эффекта от Обмана зрения, пусть даже со сниженным %
    Это как раз и убрали в первом же хотфиксе

  38. #3038
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    хм, всегда думал что сталкер это нечто вроде поисковика =_=

  39. #3039
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    хм, всегда думал что сталкер это нечто вроде поисковика =_=
    што простите
    Последний раз редактировалось zrat225; 17.08.2017 в 21:44.

  40. #3040
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    што простите
    Как-то так -__-
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123456.png
Просмотров: 168
Размер:	64.7 Кб
ID:	237938  
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 76 из 194
... 26 66 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 86 126 176 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения