Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 75 из 194
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 125 175 ... Последняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 7743
  1. #2961
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А вот и наглядный пример дпса для красивых циферок и бесполезного толка.
    http://screenshot.su/show.php?img=ce...ef57a2422e.jpg

  2. #2962
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    это не бесполезный урон, это дисбалансный друид
    Пыщ

  3. #2963
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    это не бесполезный урон, это дисбалансный друид
    {офф}: Токен друид

  4. #2964
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    {офф}: Токен друид
    Агро друид


  5. #2965
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    где-то заплакал один фейс хант лук
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  6. #2966
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    На сколько % дпс аое выше чем в соло цель выходит?
    Даже и не знаю, как ответить на этот вопрос. Паки то они разные. Есть большие, есть маленькие. Есть толстые, есть ватные. Есть кучные, есть разбегающиеся. Не возьмусь сравнивать ДПС в солоцель со средним ДПСом по паку, т.к. не готов сказать, какой из паков будет - эталонный.

    А вообше разобрался, в чем дело с паками, почему я отставал даже от менее ГСных луков. Не понимал принцип работы пристрелки. Я думал, что пристрелка работает на цель, т.е. со сменой цели, пристрелка пропадает. А паки дохнут же быстро (я про обычные паки в 22м). И вот я только настакал пристрелку, а моб сдох. Я думаю, что пристрелка пропала и начинаю мучить следующего моба осбтрелом, и не использую настаканный КВ, а это ж мильёны и мильёны урона. Отсюда и просадка ДПСа на паках.

  7. #2967
    Аватар для pa6ti
    Батрак pa6ti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Посты патегныча можно на хлебушек намазывать - настолько жыыыырно)
    По поводу ротаций и урона, все достаточно вариантивно, но сводится к тому, что дамага от яда кот наплакал, и юзать его стоит исключительно для навески дебафов.
    О выживаемости рдд-лука в пвп говорить больно. Все по Кеннону, бей или беги. Либо с бурста разматываешь врага, либо бежишь, спасая шкуру, откатываешься и продолжаешь свое нелегкое дело. Долгосрочное противостояние - не наш метод, товарищи.

  8. #2968
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Не знаю насчет бесполезности ядов... Сделал 180/180 стихийки/природки убрал все стремло где можно взять рещку. Цикл яч-пв, оч-о,все,яч-о,кв дальше по кругу... Где-то на третьем круге приходится использовать два обстрела подряд. Использую пополнение. 10ки в атаке. По манекену с осторожкой 12-13. С сапом бафающим тапки 13-14. С самом бафаюшим мощь, секундочку , 18-19 понятно что мне отдельно карманного сапа не дадут, но имхо тут что-то не так.

  9. #2969
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет бесполезности ядов... Сделал 180/180 стихийки/природки убрал все стремло где можно взять рещку. Цикл яч-пв, оч-о,все,яч-о,кв дальше по кругу... Где-то на третьем круге приходится использовать два обстрела подряд. Использую пополнение. 10ки в атаке. По манекену с осторожкой 12-13. С сапом бафающим тапки 13-14. С самом бафаюшим мощь, секундочку , 18-19 понятно что мне отдельно карманного сапа не дадут, но имхо тут что-то не так.
    Никто не говорит о бесполезности ядов. Тут шел спор о приоритетах. Если вех и умелок хватает - берите яд, на здоровье. Но если затык по ОУ, то можно на чарах немножко сэкономить. Конечо, если загимповать стремло, то чары не будут успевать откатываться, но в среднестатистической ситуации ЯЧ можно взять на 2 без значительной потери ДПС, а освободившиеся ОУ вкинуть в защиту (например, маятник)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #2970
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, как ответить на этот вопрос. Паки то они разные. Есть большие, есть маленькие. Есть толстые, есть ватные. Есть кучные, есть разбегающиеся. Не возьмусь сравнивать ДПС в солоцель со средним ДПСом по паку, т.к. не готов сказать, какой из паков будет - эталонный.

    А вообше разобрался, в чем дело с паками, почему я отставал даже от менее ГСных луков. Не понимал принцип работы пристрелки. Я думал, что пристрелка работает на цель, т.е. со сменой цели, пристрелка пропадает. А паки дохнут же быстро (я про обычные паки в 22м). И вот я только настакал пристрелку, а моб сдох. Я думаю, что пристрелка пропала и начинаю мучить следующего моба осбтрелом, и не использую настаканный КВ, а это ж мильёны и мильёны урона. Отсюда и просадка ДПСа на паках.
    Ну, как бы просто на мой взгляд ты занят не тем, тут главной становится взрывная стрела с яч и град стрел. По остаточному принципу пв обстрел и калечащий дпс значительно выше чем в соло цель, вплоть до 170% примерно. (Исходя из размера пака). В твоём же случае упор на убийство соло цели, так что ничего удивительного.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  11. #2971
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    пусть шарики к стремлу привяжут и уберут сних снарягу, неудобно кидать уязвимость

  12. #2972
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Попробовал залиться в фулл решку. И таки да! На манекене ДПС вырос аж на 20% сразу. А если с нонстоп тапками, так будет вообще найс.
    Но как же тяжело! Чары откатываются по 5 сек... это ужасно. В основном идет спам обстрела и редкие попыщивания прочими скилами. Наверное в ПВП на одну цель зайдет хорошо. КВ усиленный помимо всего прочего решкой на 110% оставит мало шансов любому противнику... если только в щиты не уйдет. Но вот то, что начинается дальше... это какой-то кошмар: сам по себе обстрел бьет плохо, а яды не успевают перенавеситься ибо слетают быстрее, чем успевают откатиться чары.
    Кароч, не вставило. Хоть урон и выше.
    Как все забавно получается! Когда большинство бегало в решке с веховым стремлом, я отстаивал ДПС-цикл основанный на стремле. Теперь, когда большинству пришлось залиться в стремло, я утверждаю, что фулл-решка дамажнее фулл стремла...
    Надо попробовать поискать золотую середину.

  13. #2973
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    В порядке наркомании, попробуй ДА в пвп) решку держать - не самая хорошая идея а ДА даёт Надежду...

  14. #2974
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    ДА - чистый рандом и имеет место быть только с фул донат статами + руны выше 10, чтобы базовый урон был на уровне. Для всех остальных гораздо профитней бегать без ДА и иметь средне-высокий дамаг, при этом стабильный. Да и с рунами 10+ и фул донат статами тоже такая себе затея...

  15. #2975
    Аватар для pa6ti
    Батрак pa6ti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Попробовал залиться в фулл решку. И таки да! На манекене ДПС вырос аж на 20% сразу. А если с нонстоп тапками, так будет вообще найс.
    Но как же тяжело! Чары откатываются по 5 сек... это ужасно. В основном идет спам обстрела и редкие попыщивания прочими скилами. Наверное в ПВП на одну цель зайдет хорошо. КВ усиленный помимо всего прочего решкой на 110% оставит мало шансов любому противнику....
    Ты, кажется, не совсем понимаешь, как работает решка. Чтоб она дамажила, ее нужно разогнать, чего в пвп обстрелом ты не добьешься.
    Решка гораздо рентабельнее в пве, а вот без стремла в пвп ты плотно пропишешься на респе, ожидая, пока будут откатываться наши и без того убогие сейвы.

  16. #2976
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    Ты, кажется, не совсем понимаешь, как работает решка. Чтоб она дамажила, ее нужно разогнать, чего в пвп обстрелом ты не добьешься.
    Решка гораздо рентабельнее в пве, а вот без стремла в пвп ты плотно пропишешься на респе, ожидая, пока будут откатываться наши и без того убогие сейвы.
    Ну значит, не совсем понимаю, что поделать...
    В ПВП мне решка не нравится. Я как-то видео писал для личного пользования, в котором после боя просматривал, как она у меня держится. Все печально - большую часть замесов столб ниже 66% (когда решка становится профитнее мастерства).
    Тем не менее, есть способы пробурстить решкой, например: ПЧ+обстрел, обстрел, ЯЧ+ПВ, ПЧ+ВС, КВ. В этой связке КВ полетит при полностью разогнанном столбе (если коенчно ПВ и ВС не в щиты ушли). А вот дальше - да, начинается тошниловка из спама обстрела.
    Я собственно про ПВЕ и говорил, когда сказал, что на манекене у меня ДПС сразу на 20% прирос при фулл решке.
    Какие бы там 20% увеличения дамага не были, я пока не готов променять на разовую мощь комфорт игры от скорости.

  17. #2977
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Решка в пвп хороша только на бг, типа каргаласса. Там достаточно взрывной под ядом и пламенного прицельного, просто аоешить толпу. Только профита мало для команды. Да, цифры летят в таблице нереальные, но убить этим аое никого нельзя, в отличии от старого лука из 7.0, который мог под решкой на бг аоешить весь рейд с огромной эффективностью. Сейчас же аоешить смысла нет, т.к дизайнер класса теперь видит лука как соло дамагера... Только почему-то при этом у лука все еще самое сильное аое и в пве и в пвп. Тот же град стрел под рыж слезами дамажит и в пве и в пвп очень больно.

  18. #2978
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ну значит, не совсем понимаю, что поделать...
    В ПВП мне решка не нравится. Я как-то видео писал для личного пользования, в котором после боя просматривал, как она у меня держится. Все печально - большую часть замесов столб ниже 66% (когда решка становится профитнее мастерства).
    Тем не менее, есть способы пробурстить решкой, например: ПЧ+обстрел, обстрел, ЯЧ+ПВ, ПЧ+ВС, КВ. В этой связке КВ полетит при полностью разогнанном столбе (если коенчно ПВ и ВС не в щиты ушли). А вот дальше - да, начинается тошниловка из спама обстрела.
    Я собственно про ПВЕ и говорил, когда сказал, что на манекене у меня ДПС сразу на 20% прирос при фулл решке.
    Какие бы там 20% увеличения дамага не были, я пока не готов променять на разовую мощь комфорт игры от скорости.
    и на какой дистанции ты делал замер дпса?
    Берен С.В.О.И.

  19. #2979
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    и на какой дистанции ты делал замер дпса?
    3 минуты.
    И с тех пор появились уточнения. Не совсем корректно сравнил. В первом случае у меня было 150 статов в беспощадность вкинуто, что никак не учитывается манекеном. Когда все влил в мастерство + стремло, оказалось, что фулл решка (без стремла) под конец третьей минуты почти уравнивается с "быстрым циклом". Решка все равно выше, но практически на грани погрешности (порядка 5-10%).

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine
    ...Тот же град стрел под рыж слезами дамажит и в пве и в пвп очень больно.
    Вот! Давно хотел уточнить этот вопрос. Работает ли град стрел (с рыжими слезами) в ПВП? Почему-то в последнее время, когда я с ним влетаю в замес, не вижу профита. Выгоднее держать основной цикл, чем пытаться прожать кого-то кроме нубов градом стрел. Такое впечатление, что равные игроки град вообще не ощущают.

  20. #2980
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Вот! Давно хотел уточнить этот вопрос. Работает ли град стрел (с рыжими слезами) в ПВП? Почему-то в последнее время, когда я с ним влетаю в замес, не вижу профита. Выгоднее держать основной цикл, чем пытаться прожать кого-то кроме нубов градом стрел. Такое впечатление, что равные игроки град вообще не ощущают.
    Я даже с салатовыми слезами не очень доволен уроном ГС.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  21. #2981
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Если под охоту и крылышки, то порой с пары тычек отлетают нубы... по мне лично прилетали максимум 7 лямов с тычки от ГС. Но там лук с 12 и сап мощь бафнул кажись..

  22. #2982
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    3 минуты.
    И с тех пор появились уточнения. Не совсем корректно сравнил. В первом случае у меня было 150 статов в беспощадность вкинуто, что никак не учитывается манекеном. Когда все влил в мастерство + стремло, оказалось, что фулл решка (без стремла) под конец третьей минуты почти уравнивается с "быстрым циклом". Решка все равно выше, но практически на грани погрешности (порядка 5-10%).


    Вот! Давно хотел уточнить этот вопрос. Работает ли град стрел (с рыжими слезами) в ПВП? Почему-то в последнее время, когда я с ним влетаю в замес, не вижу профита. Выгоднее держать основной цикл, чем пытаться прожать кого-то кроме нубов градом стрел. Такое впечатление, что равные игроки град вообще не ощущают.
    Чистый урон без триньки и бафов сносный. Под бафом на урон и тринькой заходит на ура даже на одетых куклах. Это не говоря про то, если на целях уяз висит или смертельный яд от шариков.

  23. #2983
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    3 минуты.
    И с тех пор появились уточнения. Не совсем корректно сравнил. В первом случае у меня было 150 статов в беспощадность вкинуто, что никак не учитывается манекеном. Когда все влил в мастерство + стремло, оказалось, что фулл решка (без стремла) под конец третьей минуты почти уравнивается с "быстрым циклом". Решка все равно выше, но практически на грани погрешности (порядка 5-10%).
    Вот и у меня такой разницы не было, поэтому я удивился.
    Берен С.В.О.И.

  24. #2984
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Чистый урон без триньки и бафов сносный. Под бафом на урон и тринькой заходит на ура даже на одетых куклах. Это не говоря про то, если на целях уяз висит или смертельный яд от шариков.
    А смертельный яд от шариков лучше, чем с прицельной? Или почему вы его выделили наравне с уязом?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  25. #2985
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А смертельный яд от шариков лучше, чем с прицельной? Или почему вы его выделили наравне с уязом?
    Прицельный на одну цель вешает, а шарики на всех кто в них.

  26. #2986
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Скальдр, добрый день!
    Копирую сюда:

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А это нормально, что вар в танке выносит всех в катах, на 1м круге?
    1. http://screenshot.su/show.php?img=15...7d6255aaaf.jpg (1й круг)
    2. http://screenshot.su/show.php?img=dc...b14d789462.jpg (2й круг)

    Я уже не хочу палить человека с мельницей http://screenshot.su/show.php?img=97...0531968c22.jpg и отхилом по 3 млн за тик.
    А так же в соло на босе http://screenshot.su/show.php?img=1a...11e816e56c.jpg.

    Вы там точно сталка соло-дамагером считаете? )
    В катах отхил у него был - я так с банок лечусь..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 15.08.2017 в 19:45.

  27. #2987
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    взял тоже шарики с ядом все аоешится на ура, вот токо много снаряги надо на то чтобы прожать все пусть с шариков уберут снарягу,кстати шарики на боссе работают с ядом?

  28. #2988
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    взял тоже шарики с ядом все аоешится на ура, вот токо много снаряги надо на то чтобы прожать все пусть с шариков уберут снарягу,кстати шарики на боссе работают с ядом?
    Работают, если босс ходит. Но по соотношению снаряга/урон выгоднее ПВ с ядом.

  29. #2989
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Скальдр, добрый день!
    Копирую сюда:



    В катах отхил у него был - я так с банок лечусь..
    Слава, хорош, у сталков все в порядке сейчас, даже, я бы сказал, великолепно. Скрин дпса хомяка ~15м, лук может выдавать раза в 1.5-2 больше, если учитывать сапа. Варов в АЗ сложно убить классу, не имеющего хила.


  30. #2990
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Юр, когда я сказал что нужно от лука 25 лямов в соло цель, меня чуть не послали далеко и надолго. И пытались доказать что это почти нереально) Так что люди делятся на тех кто знает как дамажить и тех кто жмёт один обстрел (сколько у тебя там получилось, 8кк?)

  31. #2991
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Юр, когда я сказал что нужно от лука 25 лямов в соло цель, меня чуть не послали далеко и надолго. И пытались доказать что это почти нереально) Так что люди делятся на тех кто знает как дамажить и тех кто жмёт один обстрел (сколько у тебя там получилось, 8кк?)
    8.3 с сапом с ногами, с мощью думаю поболее было бы


  32. #2992
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    народ есть аддон такой или наподобие который шоб я в замесе узнал на кого капкан сработал?

  33. #2993
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    да баф анонс показывает нормально)
    даже прописывать вроде ничего не надо)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  34. #2994
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Слава, хорош, у сталков все в порядке сейчас, даже, я бы сказал, великолепно. Скрин дпса хомяка ~15м, лук может выдавать раза в 1.5-2 больше, если учитывать сапа. Варов в АЗ сложно убить классу, не имеющего хила.
    Юр, я про ДПС не скал сталковский ни слова. С дпсом у меня порядок, нашёл себе нужное.
    Вопрос был в том, почему танк, по сути жирный, живучий, но не должнодамажащий вынес все на 1м сундуке кат. И при чем тут сталки, один из которых с 13 рунами, если там вагон др классов легло.
    А серин ДПС скилоа - ну так нифига себе, если 1 с кил там за 50% общего дамага.
    На счёт отхила - почему кровожадка тех же варом хилит вагоном, в то время, как наши вехи на отхил + кровожодка почти толку не дают.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Т9 лень править..

  35. #2995
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Юр, я про ДПС не скал сталковский ни слова. С дпсом у меня порядок, нашёл себе нужное.
    Вопрос был в том, почему танк, по сути жирный, живучий, но не должнодамажащий вынес все на 1м сундуке кат. И при чем тут сталки, один из которых с 13 рунами, если там вагон др классов легло.
    А серин ДПС скилоа - ну так нифига себе, если 1 с кил там за 50% общего дамага.
    На счёт отхила - почему кровожадка тех же варом хилит вагоном, в то время, как наши вехи на отхил + кровожодка почти толку не дают.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Т9 лень править..
    Вар в АЗ просто тактично, с контролем разбирает любой класс без возможности отхилится, это нормально. Касательно 50% дпса с 1-го скила, тебе стоит поизучать механику вара в АН и ты все поймешь) И да, какое-то время Техника Выжиивания у сталка была багована, хилила овер дофига. Сейчас уже поправили, но всеравно отхила более-менее хватает. Скрин отхила с вех до правки, было прожато двое чар и все)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170808_141651.jpg
Просмотров: 186
Размер:	234.3 Кб
ID:	237932  


  36. #2996
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Что думаете по поводу такой ротации в пве: яч-обстрел, оч-пв, яч-обстрел, калечка, оч-взрывная. Вроде удобно, но смущает что не успевают откатываться при 500 стремла яч чтобы прицельным бить под ядом...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  37. #2997
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Что думаете по поводу такой ротации в пве: яч-обстрел, оч-пв, яч-обстрел, калечка, оч-взрывная. Вроде удобно, но смущает что не успевают откатываться при 500 стремла яч чтобы прицельным бить под ядом...
    а количество снаряги на эту "ротацию" не смущает?
    чтобы вешать яч через гкд, достаточно 420-430 стремилки

  38. #2998
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Что думаете по поводу такой ротации в пве: яч-обстрел, оч-пв, яч-обстрел, калечка, оч-взрывная.
    Тоже использую эту ротацию, но дпс не устраивает - 8кк по манекену (гс 160).
    Потестил некоторые ротации из прошлых страниц этой темы - дпс упал.
    Если можно, прошу накинуть пару вариантов.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  39. #2999
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    а количество снаряги на эту "ротацию" не смущает?
    чтобы вешать яч через гкд, достаточно 420-430 стремилки
    Основное что смущает это невозможность без простоев вешать прицельным смертельный яд...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  40. #3000
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Что думаете по поводу такой ротации в пве: яч-обстрел, оч-пв, яч-обстрел, калечка, оч-взрывная. Вроде удобно, но смущает что не успевают откатываться при 500 стремла яч чтобы прицельным бить под ядом...
    сколько % занимает слабый яд?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Основное что смущает это невозможность без простоев вешать прицельным смертельный яд...
    Аналогично нет смерт. Яда и поздно имхо используется вс - откатится позднее

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Тоже использую эту ротацию, но дпс не устраивает - 8кк по манекену (гс 160).
    Потестил некоторые ротации из прошлых страниц этой темы - дпс упал.
    Если можно, прошу накинуть пару вариантов.
    возможно не те статы?

     Ответить в теме
Страница 75 из 194
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 125 175 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения