Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 69 из 194
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 119 169 ... Последняя
Показано с 2,721 по 2,760 из 7743
  1. #2721
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Обоснуй, в чем бред, тут только кудахтанья слышал мол развед скатился, все он бесполезный и тд, тонны нытья не более.
    ну наверное хотя бы тем, что твой билд ( как я понял там расчет на удержание 12 стаков слабого яда?) для полностью манекенных боссов, и идеальным нетупящим саппортом

  2. #2722
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Смысл кидать скрины под безумием? Даже нубасы с нубо циклом будут дамажить больше 30 лямов под этим бафом
    Там изначально просили скрин на пост, в котором написан дпс под безумием
    Пыщ

  3. #2723
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение

    Где нибудь в ротации есть масс?), кроме взрывной, мобов палл вводил по кругу, не спрашивайте зачем не знаю.
    а обстрел твой обожаемый давно перестал быть масс абилкой?

  4. #2724
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Кстати вспомнил тут, как Скалдр писал перед апом лука, мол мы хотим, чтобы лучник не зацикливался на спам умелке, и поэтому даем еще один соло выстрел! В итоге каждый хотфикс апают обстрел, им никто не пользуется, а теперь выходит хотфикс, где основная используемая умелка будет снова спам обстрел

  5. #2725
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Харе кудахтать скину скрин где без бафов ордена и тд, в соло цель xD, а то развели тут непонятно чего, только папки нагибаторы которые утверждают что даже нубасы выдают больше, пруфы в студию.

  6. #2726
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну я не утверждал, я лишь хочу увидеть действительно урон от такого странного дпс цикла в соло цель, с усилением от сапа и шопа/алхимии/еды не более

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    а еще б услышать мнение ЖЖ по поводу "Яд чары - Прицел -> Взрыв -> Калечка -> Яд чары - Обстрел -> Яд чары - Прицел -> Яд чары - Обстрел" этого цикла, уж очень он странный.

  7. #2727
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc/#s$rj7ghg00...060600::13ydj3 больше можешь не переливаться, не за что. И прежде чем что то писать нужно читать что пишут, а не встревать не зная всего.
    Пфф ... клоун - этому билду от силы неделя - потом можешь не переливаться.))

  8. #2728
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Пфф ... клоун - этому билду от силы неделя - потом можешь не переливаться.))
    xD, как же я люблю таких как ты лолок, вместо мозга солома.

  9. #2729
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    в среднем Острел+Яч наносим 11кк Взрывная + Яч наносит 13кк, + требует меньше времени =/ (естественно все возможные вехи взяты)
    в идеале можно конечно крутить цикл вида
    Яч-прицел, Яч-взрыв, КВ, Яч-обстрел (добавить розу по необходимости) повторять по кругу, правда не знаю насколько эффективно все же будет

  10. #2730
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    На боссах где цикл постоянно прерывается, обстрел не раскрывается полностью. В рейдах тоже иногда цикл прерывать надо. Пока обнова не вышла, самый профитный в плане цикла, это три кнопки... После хотфикса обстрел будет обязаловкой. Хочешь не хочешь, а брать придется.

  11. #2731
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    [/COLOR]а еще б услышать мнение ЖЖ по поводу "Яд чары - Прицел -> Взрыв -> Калечка -> Яд чары - Обстрел -> Яд чары - Прицел -> Яд чары - Обстрел" этого цикла, уж очень он странный.
    Яд чары - Прицел -> Взрыв -> Калечка -> Яд чары - Обстрел -> Яд чары - Прицел -> Взрыв -> Калечка -> Яд чары - Обстрел, цикл в начале я не правильно написал, забыл дописать повторный взрыв и колечку после 7 стаков.

  12. #2732
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    xD, как же я люблю таких как ты лолок, вместо мозга солома.
    Послушаю твое нытье и менторские поучения после ХФ клоун.))

  13. #2733
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Послушаю твое нытье и менторские поучения после ХФ клоун.))
    Клоун тут только ты, играю с обт и не разу еще не переливался за другой класс, хотя вру на 1 мес перелился в мага, а после хф клоун ты сможешь только таким билдом пользоваться клоун.

  14. #2734
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну я не утверждал, я лишь хочу увидеть действительно урон от такого странного дпс цикла в соло цель, с усилением от сапа и шопа/алхимии/еды не более

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    а еще б услышать мнение ЖЖ по поводу "Яд чары - Прицел -> Взрыв -> Калечка -> Яд чары - Обстрел -> Яд чары - Прицел -> Яд чары - Обстрел" этого цикла, уж очень он странный.
    При 550 стремла, и при следующем фиксе, вполне нормальная ротация. Только в компасе чары особо не покрутишь, т.к. лучше тратить на сейв пати, поэтому ЯД-обстрел лучше не юзать, а комбинацию: ...ЯД-обстрел _ ЯД-прицел _ Яд-обстрел... следует заменить на: ...ЯД-прицел _ Обстрел х2.

    И еще, калечка перед взрывом юзается, т.к. калечка больше урона выдает, и ее лучше оправить в КД раньше взрыва, чтобы, опять же, раньше ее кастовать. Это в пве
    Последний раз редактировалось patageny4; 06.08.2017 в 15:40.

  15. #2735
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Дальше что то писать и доказывать не собираюсь, нужно тестите сами, а всяким хейтерам на подобие boikhok4568465465465 могу пожелать лишь удачи.

  16. #2736
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Дальше что то писать и доказывать не собираюсь, нужно тестите сами, а всяким хейтерам на подобие boikhok4568465465465 могу пожелать лишь удачи.


    можно согласиться с циклом в какой-то степени,но я ни за чта не соглашусь с залпом и обстрелом взятыми на 3) 11 очков за пару % дпса как-то ...

  17. #2737
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Дальше что то писать и доказывать не собираюсь, нужно тестите сами, а всяким хейтерам на подобие boikhok4568465465465 могу пожелать лишь удачи.
    Напоминаешь БигБолта - тоже фигню всякую писал, вышел ХФ и он исчез. И тебе удачи, клоун.))

  18. #2738
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну на счет дпс цикла от части он прав, разве что там будет 2 обстрела подряд скорее всего

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    При 550 стремла, и при следующем фиксе, вполне нормальная ротация. Только в компасе чары особо не покрутишь, т.к. лучше тратить на сейв пати, поэтому ЯД-обстрел лучше не юзать, а комбинацию: ...ЯД-обстрел _ ЯД-прицел _ Яд-обстрел... следует заменить на: ...ЯД-прицел _ Обстрел х2.

    И еще, калечка перед взрывом юзается, т.к. калечка больше урона выдает, и ее лучше оправить в КД раньше взрыва, чтобы, опять же, раньше ее кастовать. Это в пве
    а не выгоднее тогда будет Яд-прицел-обстрел-Яд-обстрел-КВ-взрыв или же Яд-прицел-обстрел-обстрел-КВ-Яд-взрыв?

  19. #2739
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну на счет дпс цикла от части он прав, разве что там будет 2 обстрела подряд скорее всего

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------



    а не выгоднее тогда будет Яд-прицел-обстрел-Яд-обстрел-КВ-взрыв или же Яд-прицел-обстрел-обстрел-КВ-Яд-взрыв?
    Там урона от чар мизер,. Если бы была ликвидация, то одно дело. Я лучше снарягу оставлю на маятник+плут, чем на лишние 100к дпса

  20. #2740
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну учитывая что после обновы маятник порежут по времени, то думаю вполне можно будет найти на него снаряжение при более затратном дпц цикле

  21. #2741
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Предлагаю попробовать такую ротацию для толстых целей:
    ЯЧ+обстрел
    ЯЧ+прицельный
    Калечка
    ЯЧ+обстрел
    Взрывная
    ЯЧ+прицельный
    Калечка

    Далее опять по кругу. На втором круге калечка и взрывная меняются местами.
    При этом второй обстрел вы должны успевать делать до того как оттикает первый.При такой ротации на цели нон стоп висит 2 яда, при этом взрывная и калечка не находятся в откате практически никогда, и не нужна стальная роза. Так у меня получился наибольший дпс, при этом не требуется следить за откатами и снарягой вообще.
    Последний раз редактировалось juanmatus; 07.08.2017 в 11:26.

  22. #2742
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    сейчас то смысл уже что либо пробовать?

  23. #2743
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    На барда. Буду сапать...
    Да ты уже с год на барда уходишь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #2744
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ты уже с год на барда уходишь.
    Ну так думаешь, что будет всё совсем плохо, а оно оказывается не так всё печально. Но правильно моя 5 точка говорила "после обновы фигня получится не играбельная". Что-то она знала!

    А почему в саппа - выбора нету) Как ДД мне доната не хватит. Как хилу тоже. Даже как танку не хватает...

  25. #2745
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В том то и фишка, что у лука мало разнообразия в цикле, по крайней мере пока не вышел фикс. Да и потом скорее всего в итоге будут актуальными только 3 кнопки. Могли бы добавить разные доты, хотя бы слабодамажущие. Я лучше на них потрачу вехи, чем на бесполезный в плане дамага инвиз или волю или плут, который висит 3 секунды. В пвп чуть больше разнообразия за счет капкана, шариков раз в вечность, броска кобры, отскока и прочего.
    Вот, когда слушаю подобные реплики, как пример, про бесполезный плут или деф от инвиза, понимаю, почему кто-то считает 22 сложным приключением.. Про рейды молчу. Видимо, хороший дд - мёртвый дд..
    Пс, ОУ не хватает. Лишних вех не наблюдаю (как минимум нехватка 1й даже).

    Закину для вайна.. Позамечайте, как колечка ваншоит под мощью сапа, и далеко не так без неё в пвп (только на нормальных боях, а не бгшках с полураздетым хламом, или ЦС под БВ).

  26. #2746
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    о наныли, спасибо за месяц норм игры, свой обстрел в одно место запихните себе, аж целых 4 проц апа, вот этоооо топппп ну всеееее заживеммм

  27. #2747
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    о наныли, спасибо за месяц норм игры, свой обстрел в одно место запихните себе, аж целых 4 проц апа, вот этоооо топппп ну всеееее заживеммм
    Подпивковичам которым лень даже 3 кнопки нажимать, будут рады возвращению обстрела. В 9.0 вообще уберут все умелки и оставят только обстрел, без чар. Вот тогда заживеем

  28. #2748
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Подпивковичам которым лень даже 3 кнопки нажимать, будут рады возвращению обстрела. В 9.0 вообще уберут все умелки и оставят только обстрел, без чар. Вот тогда заживеем
    Если он будет бить как сейчас калечащий то я только за

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  29. #2749
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    о наныли, спасибо за месяц норм игры, свой обстрел в одно место запихните себе, аж целых 4 проц апа, вот этоооо топппп ну всеееее заживеммм
    обещали также ускорить его вехами в 2 раза. если с сохранением дамага - то ап минимум в 2раза)

  30. #2750
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Если он будет бить как сейчас калечащий то я только за
    Я думаю следующий ап луков будет примерно через года 3-4, так что вряд ли)

  31. #2751
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    обещали также ускорить его вехами в 2 раза. если с сохранением дамага - то ап минимум в 2раза)
    нифига усилить в 2 раза, получим 2 нифига =_= сомнительное усиление на мой взгляд

  32. #2752
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    нифига усилить в 2 раза, получим 2 нифига =_= сомнительное усиление на мой взгляд
    На самом деле на дамага в ПВЕ это не скажется, особенно в рейдах.
    Только теперь надо будет тупо держать по 12* стаков слабого яда и набирать снарягу за счет калечки и пополнения - взрывной.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  33. #2753
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    12 стаков удержать это кидать розу с ядом, если не пофиксят (что скорее всего и будет, т.к. специально же убрали продление/обновление стакающихся эффектов)
    а без этого слабый яд посредственный дот

  34. #2754
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Калечащий выстрел работает с ошибкой (или с багом).
    На ЦС стреляешь мобов и вдруг обращаешь внимание на непонятную весчь. ЯЧ+ПВ убивает мобов с одного выстрела (половину ХП сносит ПВ, остальное добивает яд). ПЧ+ВС мобов не убивает (с моим ГСом и за рункой во всяком случае), приходится добивать чем-нибудь. А вот КВ - когда как: иногда убивает, иногда нет. Причем иногда ваншотит мобов надежно и даже очень толстых, а иногда оставляет по четверти столба у слабых мобчиков.
    Я заморочился, поискал в чем причина. На 100% не уверен, но кажется, КВ получает усиление от яда или ослабления, висящих на соседних мобах. Тесты показывают, что вроде так оно и есть. Стреляешь ЯЧ+ПВ в моба, переключаешь цель, сразу КВ - ваншот, и тут же дотикивает ядом первая цель. С ослаблением от ВС ситуация аналогичная, но под ядом КВ, ваншотит надежнее: иногда после ПЧ+ВС в первого моба, КВ по соседнему мобу оставляет пару процентов ХП, если же первым выстрелом (в первого моба) был ЯЧ+ПВ, то такого не бывает - второй моб ложится железно
    Последний раз редактировалось Yarogi; 08.08.2017 в 07:09.

  35. #2755
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    А теперь давайте спросим у разработчиков, а зачем такой лук на ЧД/ОД, что он может дать пати? Инвалидскую неуязвимость? Так маг держит уязку наголову лучше чем лук, и все? спасибо большое за " еще один конкурентоспособный класс"

  36. #2756
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Калечащий выстрел работает с ошибкой (или с багом).
    На ЦС стреляешь мобов и вдруг обращаешь внимание на непонятную весчь. ЯЧ+ПВ убивает мобов с одного выстрела (половину ХП сносит ПВ, остальное добивает яд). ПЧ+ВС мобов не убивает (с моим ГСом и за рункой во всяком случае), приходится добивать чем-нибудь. А вот КВ - когда как: иногда убивает, иногда нет. Причем иногда ваншотит мобов надежно и даже очень толстых, а иногда оставляет по четверти столба у слабых мобчиков.
    Я заморочился, поискал в чем причина. На 100% не уверен, но кажется, КВ получает усиление от яда или ослабления, висящих на соседних мобах. Тесты показывают, что вроде так оно и есть. Стреляешь ЯЧ+ПВ в моба, переключаешь цель, сразу КВ - ваншот, и тут же дотикивает ядом первая цель. С ослаблением от ВС ситуация аналогичная, но под ядом КВ, ваншотит надежнее: иногда после ПЧ+ВС в первого моба, КВ по соседнему мобу оставляет пару процентов ХП, если же первым выстрелом (в первого моба) был ЯЧ+ПВ, то такого не бывает - второй моб ложится железно
    Эмм не в решке ли дело?

  37. #2757
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Калечащий выстрел работает с ошибкой (или с багом).
    На ЦС стреляешь мобов и вдруг обращаешь внимание на непонятную весчь. ЯЧ+ПВ убивает мобов с одного выстрела (половину ХП сносит ПВ, остальное добивает яд). ПЧ+ВС мобов не убивает (с моим ГСом и за рункой во всяком случае), приходится добивать чем-нибудь. А вот КВ - когда как: иногда убивает, иногда нет. Причем иногда ваншотит мобов надежно и даже очень толстых, а иногда оставляет по четверти столба у слабых мобчиков.
    Я заморочился, поискал в чем причина. На 100% не уверен, но кажется, КВ получает усиление от яда или ослабления, висящих на соседних мобах. Тесты показывают, что вроде так оно и есть. Стреляешь ЯЧ+ПВ в моба, переключаешь цель, сразу КВ - ваншот, и тут же дотикивает ядом первая цель. С ослаблением от ВС ситуация аналогичная, но под ядом КВ, ваншотит надежнее: иногда после ПЧ+ВС в первого моба, КВ по соседнему мобу оставляет пару процентов ХП, если же первым выстрелом (в первого моба) был ЯЧ+ПВ, то такого не бывает - второй моб ложится железно
    Искусные чары? Боеготовность?
    На удар вводящий в бой не работает ни один модификатор и тех, которые включаются при вступлении в бой
    Пыщ

  38. #2758
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    А теперь давайте спросим у разработчиков, а зачем такой лук на ЧД/ОД, что он может дать пати? Инвалидскую неуязвимость? Так маг держит уязку наголову лучше чем лук, и все? спасибо большое за " еще один конкурентоспособный класс"
    Мили сталк наваливает покушением до 20 лямов (мой рекорд пока 13-14). В среднем цифры 7-8, повторяются через 5-7 секунд. Проблем со снаряжением нет. Живучь с кучей сейвов и "фич". Вопрос к разработчикам. Это вы собираетесь оставить после порезки РДД? Игроки спасибо точно не скажут - зачем пал, вар (из миликов) если они не могут генерировать такие цифры так же часто. Просьба обратить на это внимание.
    Я за равенство и справедливость!

  39. #2759
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Искусные чары? Боеготовность?
    На удар вводящий в бой не работает ни один модификатор и тех, которые включаются при вступлении в бой
    про решку забыл)

  40. #2760
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Эмм не в решке ли дело?
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Искусные чары? Боеготовность?
    На удар вводящий в бой не работает ни один модификатор и тех, которые включаются при вступлении в бой
    Спасибо всем, кто в меня верит! (в то, что я главный нуб форума)
    Но конечно же это моя вина, что не могу мысль четко донести до комьюнити. Поленился описать все дотошно и скрупулезно, люди сделали не те выводы.
    Итак:
    1. Билд без решки, только мастерство и беспощадность (т.к. после объединения серверов на ЦС появилось немало нОгибаторов, тех кто не в состоянии просто пройти мимо игрока из противоположной фракции; вот и приходится в ПВП билде по ЦС бегать, хотя отличается он у меня только статами, в ПВЕ - все в решку переливаю из мастерства и беспы).
    2. Фокусим моба (например, бревня), стреляем ЯЧ+ПВ. Большую часть столба мобу сносит ПВ, остальное добивает яд.
    3. Пока яд тикает, меняем цель. Новый абсолютно некоцаный бревень, без яда, без уязвимости. На мне висят: боеготовность и искусные чары, возможно (но абсолютно не обязательно!!!) бафф от креста победы, возможно (но абсолютно не обязательно!!!) бафф от трини, столб решки пуст.
    4. Если время действия яда по первой цели еще не закончилось, то КВ ваншотит второго бревня.
    5. Аналогично КВ ведет себя, если предыдущим выстрелом в предыдущую цель была ПЧ+ВС.
    6. По тултипу ВС мощнее КВ, но моя ВС с пламенными чарами, если бьет нулевому бревню, его не шотает, а КВ шотает.
    Еще раз подчеркну: ВС по тултипу сильнее КВ. Но ВС нулевого бревня шотнуть не может, при том, что навешивает ослабление от бронебойного перед срабатыванием, а КВ бревня шотает, если на предыдущей цели висит яд или ослабление от ВС.
    7. Если просто стрельнуть КВ в бревня, он сносит 2/3(+/-) ХП, но не убивает. Если просто стрельнуть ВС в бревня, ситуация примерно такая же - 2/3. Если стрельнуть ПЧ+ВС, то до шота не хватает процентов 5-10(+/-).
    8. Если статы залиты в решку, то после ее разгона на фулл столб, мобы шотаются любым из вышеобозначнных выстрелов.

    Налицо некий баг - колоссальное увеличение мощности КВ при отсутствии на цели каких бы то ни было дебафов.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 08.08.2017 в 14:39.

     Ответить в теме
Страница 69 из 194
... 19 59 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 79 119 169 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения