Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 51 из 194
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 7743
  1. #2001
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Если не пофиксят, то после фикса мили-билд со сменой стойки для калечки будет актуален, ибо дамаг от нее в АН даже апнут(вроде как).
    Но опять же, это будет актуально только для фри скорее всего.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  2. #2002
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Нанойте еще на выпиливание переключение стоек в бою, даешь 3-х кнопочный класс (хотя он уже итак такой).


  3. #2003
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    пасаны го в ПалоБардов нафиг этих лукоф

    [
    111011 789 в душе истинный хомяк

  4. #2004
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Сейчас бы пианино трехкнопочным классом называть... Я явно чего-то не знаю о новом луке.)
    Или это у вас три кнопки калечка-покушение-стойка?)
    Товарищи переключатели стоек в пве у вас какой средний дпс по манекену за 4 минуты?

  5. #2005
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    Дайте после фикса мертвую воду а то на перелевание и тестов билда много денег уходит, лучше бы еше кстати добавили бы в стойку пополнение снаряги было бы неплохо как раньше это было. Кстати новый калькулятор есть?
    Последний раз редактировалось tzz; 16.07.2017 в 11:29.

  6. #2006
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    Дайте после фикса мертвую воду а то на перелевание и тестов билда много денег уходит, лучше бы еше кстати добавили бы в стойку пополнение снаряги было бы неплохо как раньше это было. Кстати новый калькулятор есть?
    Куда тебе столько снаряги?) У меня она ниже 10 не опускается в активном бою, даже если чары по кд юзаю )

  7. #2007
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242

  8. #2008
    Аватар для 2007
    Батрак 2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Повторю уже сказанное несколько страниц назад , но в сжатой форме .

    В танке лучник должен дамажть ровно столько , что бы агр не срывался на дд , то что творится сейчас это чушь .
    А для полной актуализации лучника в аспекте атаки , достаточно поднять пассивный деф и привести маятник в приличный вид .
    Либо отвязать барьер и привязанные к нему скилы от аспекта и оставить деф тем же , это мое мнение .



  9. #2009
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от 2007 Посмотреть сообщение
    Повторю уже сказанное несколько страниц назад , но в сжатой форме .

    В танке лучник должен дамажть ровно столько , что бы агр не срывался на дд , то что творится сейчас это чушь .
    А для полной актуализации лучника в аспекте атаки , достаточно поднять пассивный деф и привести маятник в приличный вид .
    Либо отвязать барьер и привязанные к нему скилы от аспекта и оставить деф тем же , это мое мнение .
    Согласен пусть маятник вернут каким был раньше и тучку желательно на 50 проц было бы неплохо.

  10. #2010
    Аватар для hillerien
    Бродяга hillerien на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сколько лет играю- одно и то же каждый раз, когда поднимают какой-то класс. Реки слёз. Но никто не думает о том, что обычно это "зарезаный" при прошлых обновах класс. Сейчас это коснулось меня. Почему я не ныл целыми днями на форуме когда падал с 1 плюшки на БГ или не мог передамажить никого в инстах? И где были все защитники Равновесия и блюстители Баланса классов всё это время? Почему я не видел постов типа" "поднимите" луков, я сегодня 10 раз подряд на БГ лука с одной тычки убил. Класс "зарезан". Исправте" Нет все молчали и тихо ржали над нами. А иногда и не тихо. Зато теперь "плачь и стоны и скрежет зубовный..." Луки имба! "ПорЭжте"! Убивают! Караул! Ровняйте руки, господа! А если нет- терпите молча. Как я всё это время.

  11. #2011
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Почему я не ныл целыми днями на форуме когда падал с 1 плюшки на БГ или не мог передамажить никого в инстах?
    Бродяга
    Регистрация
    11.07.2017
    Я думаю ответ ясен.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #2012
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от 2007 Посмотреть сообщение
    Повторю уже сказанное несколько страниц назад , но в сжатой форме .

    В танке лучник должен дамажть ровно столько , что бы агр не срывался на дд , то что творится сейчас это чушь .

    Именно поэтому я летаю с 1 рунами в атаку и держу более-менее агро от краба (сам не в краба).
    Я согласен с таким видением,но только если саппорт (любой), подавление и хил будут дамажить ровно столько же. А иначе это двойные стандарты. Дальше не пишу по соображениям правил приличия.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Сейчас бы пианино трехкнопочным классом называть... Я явно чего-то не знаю о новом луке.)
    Или это у вас три кнопки калечка-покушение-стойка?)
    Товарищи переключатели стоек в пве у вас какой средний дпс по манекену за 4 минуты?
    На птс было 30кк+ вроде 35 даже, потом уточню, без фул дона (банально даже фиол трактата не было, молчу про рыжий), вроде 9 руны. Но это с ножками.

    И это как раз и делал человек, которому ты отвечал. Мы прекрасно понимаем что лук это не 3 кнопки, но мы видим ход хотфиксов. Убивают пве дд в АЗ, хотя оно очень сложное для игры. Если убьют смену стойки, то это будет реально 4 кнопки. Можно даже без огненных чар играть) рдд лук - реально очень простой для игры, поэтому его и называют 3 кнопочным.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 16.07.2017 в 14:30.

  13. #2013
    Аватар для hillerien
    Бродяга hillerien на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Твой намёк ясен, дружок. Но я и не говорю что я тру. В отличии от большинства аФторов тут. Просто я не форумный нытик. Я просто учусь лучше играть и поднимаю буст как могу. Да я рад, что мог класс подняли. Я не ****от и не донатчик. Но при этом хочется нормальной игры своим классом. И меня бесит все эти сопли из-за котрых его могут снова "порезать"

  14. #2014
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    На птс было 30кк+ вроде 35 даже, потом уточню, без фул дона, вроде 9 руны. Но это с ножками.
    Спасибо за ответ!
    Что-то мне подсказывает, что очень вряд ли, что разработчики хотели именно такого лука, как итог.

  15. #2015
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Что-то мне подсказывает, что очень вряд ли, что разработчики хотели именно такого лука, как итог.
    Это было в танке. После минут 5 игры, пальцы реально начинали болеть. Просто физически тяжело играть в таком билде, именно поэтому мы жалеем что его убили.


    А по поводу что именно хотели разработчики, мы знать н можем) но эта информация сразу же писалась на форум. Раз выкатили на боевые, значит или не успевали фиксить или думали что и так будет нормально, но статистика сказала обратное
    Последний раз редактировалось ptyrs; 16.07.2017 в 14:37.

  16. #2016
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Кст, соги-хил, вчера умирать не хотел. В щиты ловил. На бг да, под контролем раскладывался - на то и масс.
    к слову о 3х кнопках.
    Ну, вот ты не убил, а Леммер убил. Причем не напрягаясь...

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Что за инвиз кажыде 10 сек у некоторых луков??
    А вот это да, это интересно. Поскольку луков нынче на БГ много, такой уход в инвиз наблюдал достаточно часто.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #2017
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Потестил рдд с переключением стоек, ну да ну да, так действительно дпс заметно выше, чем в чисто мили и чисто рдд (хотя похоже можно и стойки пока не менять, рдд с покушением так же заходит).
    Но больше похоже на недоработку, чем на фичу. Как трусы через голову надевать.)
    Это как если бы танк снимал аспект защиты и надевал нападение ради пары ударов.
    Последний раз редактировалось IvanBerk; 16.07.2017 в 15:58.

  18. #2018
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938

    Резать бардов. Засоряют табличку лукам.

  19. #2019
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение

    Резать бардов. Засоряют табличку лукам.
    остальные просто рукопопы и не умеют играть, с луками все нормально че вы ноете то сразу? меня все устраивает ваншотить хилов с двух трех пинков, надоедливых палов, и прочей нечести)
    Последний раз редактировалось Pirates290; 16.07.2017 в 18:54.

  20. #2020
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Хоть ПВЕ рдд билдов кто накидал, а то все срутся и усе.

  21. #2021
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А в чём проблема сделать билд? Особенно пве рдд, не смотря на то, что 6 страниц обсуждают неэффективность данного билда.

  22. #2022
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А в чём проблема сделать билд? Особенно пве рдд, не смотря на то, что 6 страниц обсуждают неэффективность данного билда.
    Т.е не смотря на переделку класса играть лучником все так же тухло?

  23. #2023
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    В случае разведчика гибридные билды имеют полное право на жизнь, ибо к ним игроков подталкивает сама механика класса.
    Как бы разработчик намекает, что РДД билд - слабовато
    А конкретно по вопросу - всегда играл луком и как-то не сильно жаловался.

  24. #2024
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Т.е не смотря на переделку класса играть лучником все так же тухло?
    Если билд сделать просто, то это не значит, что класс - тухлый... По мне, очень атмосферный класс, с интересной задумкой и механикой зачарования стрел под ситуацию. Думайте, что говорите... А то, что вы билд сделать не можете (при том, что сделать его - минут 7 отсилы) - это ваши проблемы.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  25. #2025
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Эта темя для обсуждения билдов, статов или для плача нубов?

    Ваш пригласительный код: 90241

  26. #2026
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Эта темя для обсуждения билдов, статов или для плача нубов?
    А вот не пойми. Для плача походу.

  27. #2027
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Пользуясь случаем, накидайте билд для пве дд.

    Ваш пригласительный код: 90241

  28. #2028
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, накидайте билд для пве дд.
    Рофлишь что-ли?)

  29. #2029
    Аватар для atutovbog
    Горожанин atutovbog на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    35
    Cходил сегодня ради интереса на доминион в ПВП-рейдже, что сказать.
    Дамага да много, убиваешь быстро.
    НО! 6 на 6 это полный ***, контрольнули пара плюх и ты на респе, толку от маятника и прочего(это не спасет от казни пала на 80% хп) нужен хотябы какой-то пассивный деф!
    А ведь с фиксом именно такой лучник и должен быть, а нафига он нужен хоть и хороший, но мертвый ДД.

  30. #2030
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, накидайте билд для пве дд.
    Специльано для всех таких вопросов. https://alloder.pro/calc#s$1gpgvs0cp...17om3o::13ydj3

  31. #2031
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от atutovbog Посмотреть сообщение
    Cходил сегодня ради интереса на доминион в ПВП-рейдже, что сказать.
    Дамага да много, убиваешь быстро.
    НО! 6 на 6 это полный ***, контрольнули пара плюх и ты на респе, толку от маятника и прочего(это не спасет от казни пала на 80% хп) нужен хотябы какой-то пассивный деф!
    А ведь с фиксом именно такой лучник и должен быть, а нафига он нужен хоть и хороший, но мертвый ДД.
    ага а я видел как лук в АЗ хила шотил жряка почти с фул хп PS Зарунка у обоих 11 и дамага у одного как у всей пати

  32. #2032
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А есть секрет, как в АЗ на БГ гоняться за целью в толпе? Аддон какой-нибудь что-ли... чтоб была какая-нить сильная подсветка ассиста. А то в общем свальном грехе, когда "смешались в кучу кони, люди" (с), фиг уследишь, куда от тебя клиент метнулся. Уточню, что речь именно про БГ, когда есть большооой замес, и где мало что понятно из-за мельтешения игроков вокруг.

    Также хотелось бы обсудить тактику противостояния лук vs лук. Все сводится к тому, кто первый прожмет камуфляжи/отскоки/кобры?
    Ну и очень интересует секрет отката камуфляжа в 10 секунд (и даже меньше). Неужели двойная атака?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 16.07.2017 в 22:45.

  33. #2033
    Аватар для atutovbog
    Горожанин atutovbog на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    ага а я видел как лук в АЗ хила шотил жряка почти с фул хп PS Зарунка у обоих 11 и дамага у одного как у всей пати
    АЗ и АН в рейдже это разные вещи.
    АЗ после фикса не будет.
    АН будет актуален, но он ватный до жути.Дамаг там надо резать процентов на 15%-20%, но этот дамаг надо всунуть в деф
    Последний раз редактировалось atutovbog; 16.07.2017 в 22:59.

  34. #2034
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А есть секрет, как в АЗ на БГ гоняться за целью в толпе? Аддон какой-нибудь что-ли... чтоб была какая-нить сильная подсветка ассиста. А то в общем свальном грехе, когда "смешались в кучу кони, люди" (с), фиг уследишь, куда от тебя клиент метнулся. Уточню, что речь именно про БГ, когда есть большооой замес, и где мало что понятно из-за мельтешения игроков вокруг.

    Также хотелось бы обсудить тактику противостояния лук vs лук. Все сводится к тому, кто первый прожмет камуфляжи/отскоки/кобры?
    Ну и очень интересует секрет отката камуфляжа в 10 секунд (и даже меньше). Неужели двойная атака?
    Есть и аддон на подсветку нереальную, с миганием и рамкой большой, ну и таргет аддоном как бонус.

  35. #2035
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Прорекламируешь?

  36. #2036
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Прорекламируешь?
    Тот что выделяет и создает рамку - NewTarget3D_6.0.pak

    Тот что просто как таргет работает - ASniper

    Все эти аддоны еще фиг знает с каких времен у меня в папке с игрой. Не знаю сможешь их сейчас найти или нет.

  37. #2037
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Тот что выделяет и создает рамку - NewTarget3D_6.0.pak
    Спасибо тебе, мил человек. )

  38. #2038
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Господа, давайте дружно НАНОЕМ на отключение переключения стоек в бою. Сделаем сталка еще более унылым г*****, бесконечность же не предел) И отдельное обращение к некоторым сталкам из топ ги с некоторого серва: "Вы молодцы, так держать". Маускликеры захватили власть)


  39. #2039
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Господа, давайте дружно НАНОЕМ на отключение переключения стоек в бою. Сделаем сталка еще более унылым г*****, бесконечность же не предел) И отдельное обращение к некоторым сталкам из топ ги с некоторого серва: "Вы молодцы, так держать". Маускликеры захватили власть)
    А чо 2 стойки разнообразят геймплей ?)

  40. #2040
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А чо 2 стойки разнообразят геймплей ?)
    Через 2 стойки, на данный момент, делается велью больше,чем через одну


     Ответить в теме
Страница 51 из 194
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения