Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 48 из 194
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 148 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 7743
  1. #1881
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Что самое удивительное, ныли разведы что все у нас плохо, как апнули снова ноют что у нас все плохо xD, вы уже там определитесь что вам надо от разраб, а и да баланса не ждите, его не было, нет сейчас, и навряд ли будет потом.

  2. #1882
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Лучше ватное бездамажное тело, чем убер дамаг и тонны нытья со стороны других

  3. #1883
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Но опять же это вам не маг 3 кнопочный, и не другой любой класс у которого от силы всего 5-6 акт кнопок.
    ОЧ+маятник, ЯЧ+*любой скилл* , покушение. Вау, не 3 кнопки, скилл зашкаливает

  4. #1884
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    ОЧ+маятник, ЯЧ+*любой скилл* , покушение. Вау, не 3 кнопки, скилл зашкаливает
    У кого какой билд, если у вас такая ратация билда то мне вас жаль.

  5. #1885
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    У кого какой билд, если у вас такая ратация билда то мне вас жаль.
    Мне жаль вас, если вы в эту ротацию в пвп еще что-то включаете.

  6. #1886
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Мне жаль вас, если вы в эту ротацию в пвп еще что-то включаете.
    Каждому свое, не буду спорить с гуру, да и лень что то писать, так как нечему полезному это не приведет.

  7. #1887
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Любой адекватный лук, видит, что и в АН и в АЗ есть переапанные моменты. Только педобиры игнорируют это. Жду скорейших фиксов и наконец-то дайте людям кмв, не у всех есть и не все смогли с первого раза сделать билд, который их устраивает.

  8. #1888
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Ну да, я согласен что недостаточно повесили плашек "только для мили" и "только для рдд" в АН, а про АЗ промолчу, так как искренне считаю что танков в пвп быть не должно, хотя у разрабов мнение явно другое, к сожалению. Меня уже насторожило заявление Скальдра,делающее эталоном сталка ветку, которой интересуются полтора человека(
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  9. #1889
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Ну да, я согласен что недостаточно повесили плашек "только для мили" и "только для рдд" в АН, а про АЗ промолчу, так как искренне считаю что танков в пвп быть не должно, хотя у разрабов мнение явно другое, к сожалению. Меня уже насторожило заявление Скальдра,делающее эталоном сталка ветку, которой интересуются полтора человека(
    Просто надо сделать и мили и рдд равными по урону, тогда каждый будет играть кем хочет. Сейчас урон разный.

  10. #1890
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Как минимум порезка нужна для того, чтобы Алёшки, которые пришли с других классов, в надежде понагибать рандом, снова ушли на своих магов и палов. Я ревную!
    ЖИРНЫЙ ПЛЮС

    Лук до того, как это стало мейнстримом

  11. #1891
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Просто надо сделать и мили и рдд равными по урону, тогда каждый будет играть кем хочет. Сейчас урон разный.
    В АН "чистых" вех на увеличение урона (пусть будет условное покушение) всего 1 - "Аспект убийцы": Увеличение урона на 12%.
    В АЗ вехи на увеличение того же покушения - "Скрытые клинки": Увеличение мили ударов на 30%(покушение), Огнемаятник: 50% урона.

    Я даже считать не буду, т.к. тут все очевидно: Скрытые клинки компенсируют АН (30% к 30%). Огнемаятник > Аспекта убийцы на голову. Люди, которые продолжат троллинг или ярую защиту танколуков, не позорьтесь, пожалуйста.

  12. #1892
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    В АН "чистых" вех на увеличение урона (пусть будет условное покушение) всего 1 - "Аспект убийцы": Увеличение урона на 12%.
    В АЗ вехи на увеличение того же покушения - "Скрытые клинки": Увеличение мили ударов на 30%(покушение), Огнемаятник: 50% урона.

    Я даже считать не буду, т.к. тут все очевидно: Скрытые клинки компенсируют АН (30% к 30%). Огнемаятник > Аспекта убийцы на голову. Люди, которые продолжат троллинг или ярую защиту танколуков, не позорьтесь, пожалуйста.
    Да даже речь не идет про плюсы АЗ. Просто ждем фиксы.

  13. #1893
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    читать все нет желания (спам один((((( озвучу свое мнение в надежде что его услышат админы...

    всем ЛукоВладельцам надо выдать новые клавиатуры - ибо мастерски управлением лукоперсанажем это все равно что игра на пианино (и даже двумя руками уж очень много кнопок надо назначить)

    сказано: уберем спамоское умение залп/обстрел - и??? теперь спамовским умением будет выстрел )))

    щас немного о АЗ
    чтобы где то прибавить надо где то отнять - с этим согласен
    ВОТ только не согласен с добавлением 1СЕК в боевых ранах и порезкой в уворотах маятника (уменьшение времени отката не в счет ибо откатывается раньше чем заканчивается действие - зачем КАРЛ?) и дымного облака до 30% со 100% (минус 70% уворота)
    хорош же баланс(((( 1 секунда и 70% в увороте(
    лукотанка убили ибо спамить обман смерти задолбаетесь потому что уворота всего 30%

    вас просили поднять защиту в ПВП а не ПВЕ

    P.S. коротко у теме форума "спам о спаме")))

  14. #1894
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Сталком, пока что, великолепно танчится усложненный астрал, даже без хила (правда иногда нужен кто-то с чисткой)


  15. #1895
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Юр, ничего ты не понимаешь, они летали в 23 куб, где лучник получил ваншот, а некр с порезанным щитом не сумел спасти. Апать лука! Даёшь маятник на 99% уклона и 99% аое защиты. </irony>

  16. #1896
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Сталком, пока что, великолепно танчится усложненный астрал, даже без хила (правда иногда нужен кто-то с чисткой)
    псс, мороз+маятник - это самочистка, маятник можно и без огня применять)

  17. #1897
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    псс, мороз+маятник - это самочистка, маятник можно и без огня применять)
    хочу посмотреть как вы будете чистится в стане Или как будет чистится остальная пати...

  18. #1898
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    псс, мороз+маятник - это самочистка, маятник можно и без огня применять)
    Спасибо, первый день на сталке, не знал (сарказм)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Убедительная прозьба, срезать инвиз до 5-6 секунд, ибо чутка надоело, когда сталки выходят из боя, садятся на маунта и убегают.


  19. #1899
    Аватар для MRfantazer2013
    Горожанин MRfantazer2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Наклепал что смог пве рдд https://www.youtube.com/watch?v=SE0FFtF6gTE
    пвп рдд https://www.youtube.com/watch?v=AWM_e7L_q0Y
    пве мили https://www.youtube.com/watch?v=SLlvSLSOr2A
    пвп мили https://www.youtube.com/watch?v=m6GTsVdEGsE
    пвп танк https://www.youtube.com/watch?v=fMBFPuZXSoU
    пве танк https://www.youtube.com/watch?v=_anIoIAL8uo
    Подпишись на канал потыкай лайк и напиши про автора гадость)

  20. #1900
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Спасибо, первый день на сталке, не знал (сарказм)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Убедительная прозьба, срезать инвиз до 5-6 секунд, ибо чутка надоело, когда сталки выходят из боя, садятся на маунта и убегают.
    При 6 сек тоже можно убежать из боя и сесть на маунта. Проверено лично мною, ибо скорость передвижения в инвизе повышена, + еще скорость от стойки комбайнера.

  21. #1901
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    У меня вопрос к господам разработчикам:
    в 8.0.2 вы для особо продвинутых ввели звездочки на статах. Теперь мы можем знать, какой стат, по вашему мнению, нужен для класса, а какой нужен, но несильно...
    Собственно вопрос. Зачем нам 120 беспощадности? Зачем вы даете вехи, которые по вашему мнению не особо важны для класса? Как работает беспощадность, я знаю и не считаю этот стат бесполезным. Однако по вашему мнению почему-то мастерство считается серебряной характеристикой, но вехи на него не даются, а беспощадность - "бесполезная" характеристика и ее нам в вехах отсыпают аж 120. Не логичнее ли давать в вехах "полезные" статы?
    Оно бы все ничего, но вы отрезали 30 статов от "золотой" стремительнсоти в пользу "бесполезной" беспощадности, и вот это уже мне не нравится особенно.
    Я уже писал в других местах: беспощадность я могу поднять и родными статами, и алхимом, и шопом, и шмотками, а стремительность - только шопом и шмотками.

    Огромная просьба:
    1. вернуть 30 статов стремительности на место (особенно учитывая тот факт, что лук теперь оказался единственным классом, у которого вехи на золотой стат дают в сумме не 120 а 90 характеристик).
    2. если беспощадность, по вашему мнению, не важна для лука, дайте что-нибудь важное в вехах (например, то же "серебряное" мастерство).
    Последний раз редактировалось Yarogi; 14.07.2017 в 19:51.

  22. #1902
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Предварительный патчнот по разведчикам для ближайшего хотфикса

    Комментарий разработчика:

    Этот фикс призван вернуть урон всех спеков разведчика к целевым значениям. В Аспекте Нападения мы наблюдали значительно превосходство разведчиков дальнего боя над ближними. Мы решаем эту проблему лёгким нерфом некоторых умений Застрельщиков и небольшим общим поднятием урона для Комбатантов.

    Следующей проблемой стала чрезмерная эффективность гибридизации билдов. В случае разведчика гибридные билды имеют полное право на жизнь, ибо к ним игроков подталкивает сама механика класса. Однако, сейчас гибридные билды в руках умелых игроков имеют очевидное преимущество над "классическими". Мы снижаем базовые уроны "Покушения" и "Калечащего выстрела" вдвое и позволяем вернуть полную эффективность "Покушения" Комбатантам, а "Калечащего выстела" - Застрельщикам, причём в обоих случаях - только в Аспекте Нападения.

    И, наконец, самая острая проблема - чрезмерный урон разведчика в Аспекте Защиты. Частично эта проблема уже исправлена описанным выше изменением, но этого недостаточно. Мы убираем явно излишний источник урона из веха "Танец стихий" (т.н. "огнемаятник") и убираем возможность проведения двойного "Покушения" в этом Аспекте. Крмое того, заметным изменениям подверглись другие вехи, направленные на увеличение урона в этом Аспекте.

    • "Комбатант" - бонус к урону атак ближнего боя увеличен до 20% (было 15%).
    • "Покушение" - базовый урон снижен на 53%.
    • Веха "Из тени" - теперь требует Аспект Нападения и активную стойку Комбатанта. В дополнение к своему прежнему эффекту увеличивает урон "Покушения" на 100%.
    • "Каскад" и "Лавина" - базовый урон увеличен на 4%.
    • "Застрельщик" - исправлена неверная информация в тултипе об увеличении урона дальних атак на 10/20/30%. Актуальные коэффициенты - 5/10/15%.
    • "Калечащий выстрел" - базовый урон снижен на 50%.
    • Веха "Точный выстрел" - теперь требует Аспект Нападения и активную стойку Застрельщика. дополнительно увеличивает урон "Калечащего выстрела" на 33/66/100%. Бонус к урону "Точного выстрела" и "Прицельного выстрела" теперь составляет 12/18/24% (было 10/20/30%).
    • Веха "Огненные стрелы" - бонус к урону дальних атак уменьшен до 3/6/9% (было 4/8/12%).
    • Веха "Подушечка для иголок" - бонус к урону "Залпа" и "Обстрела" увеличен до 15/30/45% (было 10/20/30%).
    • В связи с изменениями в требованиях к Аспектам, произведена перестановка вех. Также упрощён доступ к вехам "Техника выживания", "Танец стихий", "Ядовитые шипы", "Воля стихий", "Составные яды", "Бронебойное снаряжение". Раскладка вех сброшена у всех разведчиков.
    • Веха "Искусные чары" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Мучительная смерть" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Подлый удар" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Жестокое убийство" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Танец стихий" - теперь при применении "Маятника" с огненными чарами разведчик получает эффект "Ускорение" на 2 сек. Эффект увеличения урона убран.
    • Веха "Холодная сталь" - бонус к урону "Коварного удара" за каждый ур. эффекта "Холодная сталь" и каждый уровень чар снижен до 1% (было 5%).
    • Веха "Буря клинков" - бонус к урону "Каскада" и "Лавины" уменьшен до 10% (было 25%). Веха больше не влияет на уровень угрозы этих умений. Исправлен тултип, отображающий неверную информацию об увеличении урона на 60%.
    • Веха "Внезапная атака" - бонус к урону "Коварного удара" уменьшен до 10% (было 25%). Веха больше не влияет на уровень угрозы этого умения. Исправлен тултип, отображающий неверную информацию об увеличении урона на 60%.
    Последний раз редактировалось Skaldr; 14.07.2017 в 19:57.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  23. #1903
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Предварительный патчнот по разведчикам для ближайшего хотфикса

    Комментарий разработчика:

    Этот фикс призван вернуть урон всех спеков разведчика к целевым значениям. В Аспекте Нападения мы наблюдали значительно превосходство разведчиков дальнего боя над ближними. Мы решаем эту проблему лёгким нерфом некоторых умений Застрельщиков и небольшим общим поднятием урона для Комбатантов.

    Следующей проблемой стала чрезмерная эффективность гибридизации билдов. В случае разведчика гибридные билды имеют полное право на жизнь, ибо к ним игроков подталкивает сама механика класса. Однако, сейчас гибридные билды в руках умелых игроков имеют очевидное преимущество над "классическими". Мы снижаем базовые уроны "Покушения" и "Калечащего выстрела" вдвое и позволяем вернуть полную эффективность "Покушения" Комбатантам, а "Калечащего выстела" - Застрельщикам, причём в обоих случаях - только в Аспекте Нападения.

    И, наконец, самая острая проблема - чрезмерный урон разведчика в Аспекте Защиты. Частично эта проблема уже исправлена описанным выше изменением, но этого недостаточно. Мы убираем явно излишний источник урона из веха "Танец стихий" (т.н. "огнемаятник") и убираем возможность проведения двойного "Покушения" в этом Аспекте. Крмое того, заметным изменениям подверглись другие вехи, направленные на увеличение урона в этом Аспекте.

    • "Комбатант" - бонус к урону атак ближнего боя увеличен до 20% (было 15%).
    • "Покушение" - базовый урон снижен на 53%.
    • Веха "Из тени" - теперь требует Аспект Нападения и активную стойку Комбатанта. В дополнение к своему прежнему эффекту увеличивает урон "Покушения" на 100%.
    • "Каскад" и "Лавина" - базовый урон увеличен на 4%.
    • "Застрельщик" - исправлена неверная информация в тултипе об увеличении урона дальних атак на 10/20/30%. Актуальные коэффициенты - 5/10/15%.
    • "Калечащий выстрел" - базовый урон снижен на 50%.
    • Веха "Точный выстрел" - теперь требует Аспект Нападения и активную стойку Застрельщика. дополнительно увеличивает урон "Калечащего выстрела" на 33/66/100%. Бонус к урону "Точного выстрела" и "Прицельного выстрела" теперь составляет 12/18/24% (было 10/20/30%).
    • Веха "Огненные стрелы" - бонус к урону дальних атак уменьшен до 3/6/9% (было 4/8/12%).
    • Веха "Подушечка для иголок" - бонус к урону "Залпа" и "Обстрела" увеличен до 15/30/45% (было 10/20/30%).
    • В связи с изменениями в требованиях к Аспектам, произведена перестановка вех. Также упрощён доступ к вехам "Техника выживания", "Танец стихий", "Ядовитые шипы", "Воля стихий", "Составные яды", "Бронебойное снаряжение". Раскладка вех сброшена у всех разведчиков.
    • Веха "Искусные чары" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Мучительная смерть" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Подлый удар" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Жестокое убийство" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Танец стихий" - теперь при применении "Маятника" с огненными чарами разведчик получает эффект "Ускорение" на 2 сек. Эффект увеличения урона убран.
    • Веха "Холодная сталь" - бонус к урону "Коварного удара" за каждый ур. эффекта "Холодная сталь" и каждый уровень чар снижен до 1% (было 5%).
    • Веха "Буря клинков" - бонус к урону "Каскада" и "Лавины" уменьшен до 10% (было 25%). Веха больше не влияет на уровень угрозы этих умений. Исправлен тултип, отображающий неверную информацию об увеличении урона на 60%.
    • Веха "Внезапная атака" - бонус к урону "Коварного удара" уменьшен до 10% (было 25%). Веха больше не влияет на уровень угрозы этого умения. Исправлен тултип, отображающий неверную информацию об увеличении урона на 60%.
    Привет, когда будет хотфикс с этими изменениями?

  24. #1904
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Всмысле в защите урон завышеный? он в дд завышен, так палы на птсе 7.1 не били, как сейчас луки бьют
    Пыщ

  25. #1905
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Всмысле в защите урон завышеный? он в дд завышен, так палы на птсе 7.1 не били, как сейчас луки бьют
    зайди в 3х3, что не бой, то лук в аз, который в аз накидывает по 15~ лямов
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  26. #1906
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    зайди в 3х3, что не бой, то лук в аз, который в аз накидывает по 15~ лямов
    Там рейтинга не дают, мне там неентересно
    Пыщ

  27. #1907
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Всмысле в защите урон завышеный? он в дд завышен, так палы на птсе 7.1 не били, как сейчас луки бьют
    Почитай внимательней, режут не только в аспекте защиты, но и в аспекте нападения.

  28. #1908
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Ну вот,теперь ОЧ в АЗ можно выкинуть совсем, но в целом годно, даже очень вроде порезали а вроде и апеули так что будем посмотреть, надо тестить. Но залп в АН не нужен как по мне.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  29. #1909
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ребят, для тех кто не понимает что произошло. По факту всё просто, были люди которые умели играть на новом классе. И они творили на нём чудеса. Дамаг в танке больше чем в АН например. Посчитали что это слишком круто, и теперь класс становится пятикнопочным как и остальные. Я не скажу что это плохо, но имхо проблема сейва в пвп не решена. 15% дефа от стойки этого может оказаться мало. Отскок + бросок штука хорошая - но на домике это может дать захват точки. Да и они вне ГКД должны быть тогда. В общем я как был фул танк, так и останусь)
    Последний раз редактировалось ptyrs; 14.07.2017 в 21:01.

  30. #1910
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Отличные изменения, сталк снова отдыхает от чд)


  31. #1911
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    кмв пришлите хоть а

  32. #1912
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Не надо переживать раньше времени, мне кажется лука потом еще раз порежут Только уже в мили билде

  33. #1913
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Не надо переживать раньше времени, мне кажется лука потом еще раз порежут Только уже в мили билде
    Его уже режат в мили

  34. #1914
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    Его уже режат в мили
    Сейчас режут и рдд и мили, а потом порежут только мили

  35. #1915
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Что-то про "Пламенный цвет" ни слова. Сейчас по факту имеем 3 нерабочих вехи, еще и с каким-то нереальным тултипом. В порядо-то будете их приводить?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  36. #1916
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    • Веха "Искусные чары" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Мучительная смерть" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Подлый удар" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Жестокое убийство" - теперь требует Аспект Нападения.
    • Веха "Танец стихий" - теперь при применении "Маятника" с огненными чарами разведчик получает эффект "Ускорение" на 2 сек. Эффект увеличения урона убран.
    • Веха "Холодная сталь" - бонус к урону "Коварного удара" за каждый ур. эффекта "Холодная сталь" и каждый уровень чар снижен до 1% (было 5%).
    Наконец-то разрабы вняли просьбам адептов секты ДЦП и свидетелей лишней хромосомы в единственной извилине, предназначающейся для крепления ушей к черепу, и таки выпилили аспект АЗ у класса Разведчик.

    Салютую три раза.



    Впрочем, это было понятно уже три месяца назад:
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    П.С. Так-то и пофиг бы, но из-за подобных персонажей разведчика-танка в скорых правках 100% превратят в УГ по типу танкопала. И жрать это придется всем
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9ad2ae1d450a8b3fab4af0c10918f24.jpg
Просмотров: 852
Размер:	84.6 Кб
ID:	237681  

  37. #1917
    Аватар для MRfantazer2013
    Горожанин MRfantazer2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Большая просьба переставить состовные яды чтобы не терять 2 пустые вехи.

  38. #1918
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Водичку на нитку пришлите.
    Что за бред, всю жизнь воду присылали.

  39. #1919
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    gg guys .
    Лук на чд снова отдыхает

  40. #1920
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Предварительный патчнот по разведчикам для ближайшего хотфикса

    Комментарий разработчика:

    [I]Этот фикс призван вернуть урон всех спеков разведчика к целевым значениям. В Аспекте Нападения мы наблюдали значительно превосходство разведчиков дальнего боя над ближними. Мы решаем эту проблему лёгким нерфом некоторых умений Застрельщиков и небольшим общим поднятием урона для Комбатантов.
    Это называется следите за руками:

    РДД был дамаг на 5 баллов
    МИЛИ был дамаг на 3 балла

    а теперь ФОКУС ПОКУС

    и РДД и МИЛИ дамаг на 4 балла

    ну и зачем луку такой опущеный дамаг?
    с другими классами сравнили?

     Ответить в теме
Страница 48 из 194
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 148 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения