Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 42 из 194
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 142 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 7743
  1. #1641
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Ну так бы и сказал, что ты имеешь в виду АЗ, мне нравится механика танко-лука с чарами, ибо развивает моторику рук Но когда ты 99.9% времени бегаешь в дд, а это я говорю про себя, то постоянное зачарование убивает психику и нервы, особенно из-за гкд и при этом долгого каста самих выстрелов. Это уже не выстрел из лука, а танец с бубном... Адекватные чары в дд, это когда ты кидаешь огненку/ядовитку, которая висит как дот секунд 10 и спадает, потом просто перевешиваешь. При этом тебе не мешают стрелять лишними действиями. Про механику снаряжения я даже не думаю, ибо энергию они вряд ли вернут, т.к без треньки от пары выстрелов будет заканчиваться энергия и ты будешь стоять как вкопанный, даже пополнение не спасет
    При разработке классов в 7.0 они взяли некоторые моменты из самой олдовой версии лука 1 сезона. 1 чара / 1 стрела - это именно оттуда, только выглядело это немного по-другому - игрок заранее выбирал последовательность чар, которые будут накладываться на каждую тычку. Сейчас дали свободу выбора - на каждый выстрел можно наложить любую в любой момент.

    А насчет кнопок - лук всегда был классом не попсовым и не для всех. Не нравится - играть никто не заставляет. Очень надеюсь, что казуальщина не пройдет.

    P.S старый интерфейс стрел выглядел так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091229_111401.jpg
Просмотров: 146
Размер:	188.9 Кб
ID:	237476  
    Последний раз редактировалось Surfer; 07.06.2017 в 01:01.

  2. #1642
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    P.S старый интерфейс стрел выглядел так
    Да-да, именно это зачарование тогда и абьюзилось, чтобы резетить ГКД на ВНВ)

    Впрочем сейчас, как и тогда, чары отвязаны от ГКД, что и добавляет интереса геймплею за лука даже в АН по сравнению со множеством других классов с вечно-серыми панельками.

  3. #1643
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Идей много и неплохих, но реализация настолько г... Даже таже пристрелка, да лучше бы она пасивкой на самом сталке набиралась, а не на цели. Законтрили, набирай сначала.... И выстрел снимающий стаки...... убивающий раз в 2 недели... А подлый выстрел.. когда можно было 2 раза кастануть, если не в бою... эх... А вообще осталась анимация ударов у немногих классов, что очень плохо.. Пока стрела летит летит... Вообще такой класс должны обходить за километр или подкрадываться и нагнуть.... а не бросаться как на кусок мяса

  4. #1644
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    А насчет кнопок - лук всегда был классом не попсовым и не для всех. Не нравится - играть никто не заставляет. Очень надеюсь, что казуальщина не пройдет.
    Спам сдвоенки в 2.0, спам мили дотки в 3.0, спам чар в 6.0. Очень сложный и хардкорный класс.

  5. #1645
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Спам сдвоенки в 2.0, спам мили дотки в 3.0, спам чар в 6.0. Очень сложный и хардкорный класс.
    Вот именно засчет спама сдвоенки, мили дотки и чар множество луков было бесполезным мусором, все правильно сказал.

  6. #1646
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вот это поворот.

    Во-первых, это нравится мне, и это уже достаточно для того, чтобы оставить такую механику.

    Во-вторых, если первого аргумента почему-то недостаточно, зачарование стрел было со времен ОБТ и в том или ином виде присутствовало в механике разведчика всегда. А то в соседних темах ноют, что классы без изюминки стали, а тут видите ли надо из лука сделать мага.

    В-третьих, в условиях ГКД (которое, по слухам, делали чтобы лоу-скилл инвалиды типа меня не чувствовали себя в игре ущербами), наличие такое механики усиления абилок как зачарование, позволяет добавить в игру значимости скилла игрока. Что, опять же, очень хорошо.

    Это все не отменяет того, что класс нуждается в доработке. Однако вместо обещанных разрабами "самых масштабных изменений во всех аспектах", мне бы хотелось больше точечных правок.

    В танке:
    - исправить получение большого урона в тушку мимо ран, чтобы уравнять в выживаемости с другими танками
    - возможно, убрать нижний предел попадания дамага в раны, доработав интерфейс этих самых ран из-за этого изменения (для актуализации аспекта в ПвП)

    В АН:
    - дать не столько сейв-абилу, которая будет резать много-много входящего дамага, сколько возможность уйти из таргета (например, сделать так, чтобы веха Непроглядный дым в АН не давала взять разведчика в таргет на время его нахождения в тучке всем враждебным персам, или хотя бы всем враждебным персам вне тучки)


    Ну и мобильность говно, да. Хотя тут нравилась некоторым)
    Плюсую всеми руками и ногами) в танке этого более чем достаточно будет. В дд пве проблем особых нет, а в пвп единственная проблема - низкая выживаемость.

    Хотя мне кажется можно решить проблему, просто добавив вехи на пассивную защиту как у барда. 30% пассивной порезки урона будет вполне достаточно для решения 2 задач сразу. Место под них можно выделить в 3 вкладке вверх (там находится некртичный танкиоскилл). Или во 2 вкладке в сторону от слабости.


    Минус текущего лука - милли скиты не используются совсем. (Или кто-то каскадом играет). Это немного странно, что нельзя сделать мили дд хотя вехи на это вроде как и есть. (Может дамаг апнуть базовый от этих скилов, чтобы заиграл старый добрый мили сталк?)

    Мобильность позиционируется под пвп, типо быстрые касты, больше дистанция, проще кайтить. Но 45% от ликвидации + пополняшка снаряги - слишком большой буст, который не перекрывает это. Возможно (тут мниение диванное) помогло бы снижения затрат снаряги на пару единиц в мобильности. Например -1,2,3 снаряги на зачаровывание или наоборот +1,2,3 снаряги от выстрелов (или только без чар?). Это дало бы возможность используя быстрый каст вносить бурст урон под 25 снаряги. (Например прицельный под огнём по кд).

    P.S. не трогайте лукотанка) он самый интересный танк сейчас, просто чуть-чуть проблемы с живучестью в 17.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 07.06.2017 в 11:56.

  7. #1647
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Вот именно засчет спама сдвоенки, мили дотки и чар множество луков было бесполезным мусором, все правильно сказал.
    K P A C U B O

  8. #1648
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Вот именно засчет спама сдвоенки, мили дотки и чар множество луков было бесполезным мусором, все правильно сказал.
    Я думал, что только у любимки чсв пронзает облака. Суть поста в том, что в период своей актуальности сталк прост и выдавать им профит может даже младенец, а разница в "скилле" в 10% дпса.
    Так у всех классов и сталкер не является исключением.

  9. #1649
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Я думал, что только у любимки чсв пронзает облака. Суть поста в том, что в период своей актуальности сталк прост и выдавать им профит может даже младенец, а разница в "скилле" в 10% дпса.
    Так у всех классов и сталкер не является исключением.
    А почему вы считаете что не должно быть сложных и простых классов. Возмем условную моба игру на букву д. И сравним ледяную лучницу или снайпера и великого мага. Кем играть проще и во сколько раз? Но сложность игры на классе компенсируется его возможностями. Если на простом классе разница в скиле даёт 10% ценности то на сложном например в 5 раз. И что в этом плохого? Баланс остаётся ...

    Надеюсь такой пример правила форума не нарушает.

  10. #1650
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Я думал, что только у любимки чсв пронзает облака. Суть поста в том, что в период своей актуальности сталк прост и выдавать им профит может даже младенец, а разница в "скилле" в 10% дпса.
    Так у всех классов и сталкер не является исключением.
    Как связаны скилл игры на луке и ДПС ? Ты вообще в курсе, что этот класс делал на чд ?) Смысл был в том, чтобы и отсаппортить, и дать топ ДПС + микроигра. Лук-турель 6х6 и чд был юзлесс помойкой.

    А насчёт чсв с кем-то путаешь меня. Вон там челик есть из топ консты всех серверов, который случайно на все турниры попадает в отпуск.

  11. #1651
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Как связаны скилл игры на луке и ДПС ? Ты вообще в курсе, что этот класс делал на чд ?) Смысл был в том, чтобы и отсаппортить, и дать топ ДПС + микроигра. Лук-турель 6х6 и чд был юзлесс помойкой.

    А насчёт чсв с кем-то путаешь меня. Вон там челик есть из топ консты всех серверов, который случайно на все турниры попадает в отпуск.
    Почти как инж без бафов до 8.1, да. Вот только как и инж, сталкер был в почти каждой пачке. Но ведь это хардкорные классы не для всех, почему же их было так много?

  12. #1652
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Почти как инж без бафов до 8.1, да. Вот только как и инж, сталкер был в почти каждой пачке. Но ведь это хардкорные классы не для всех, почему же их было так много?
    Почти в каждой пачке сталк ? Что ?) На мчд 5.0, когда сталк был переапан со сменой стоек в бою, в полуфинале было 4 сталка помимо меня. На 6.0.0-6.0.1 среди топ пати ходил только 1 лук кроме меня. Действительно, везде и всюду одни луки, топовый переапанный класс, которым и обезьяна отыграет )

    А, да, на кр 3-3 среди топов 2 лука, на кр 6-6 - 2 лука. Вездесущий класс воистину. Один имбаланс.

  13. #1653
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете что не должно быть сложных и простых классов.
    А где я такое писал? На данный момент и во все времена в аллодах не было сложных классов. Просто нужно было привыкнуть к классу и стилю игры за него. Кто-то путался в кнопках мага, кто-то в бурсте миста, но разве это делает класс сложным? Хардкорность сталкеров была только в паре миссий в ткарике в 2.0, где нужно было специально мили билд делать или тащить овергиром.

  14. #1654
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Странно. Я ткарику прошёл зелёным луком с 2 рунами примерно. На 46 уровне. Вылюбился знатно, но было весело.

  15. #1655
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Просто нужно было привыкнуть к классу и стилю игры за него.
    Ну ты сам-то к стилю ПРОСТО привык ? Может, закинешь пару-тройку скринов с победами на турнирах или хотя бы над топ группами просто с чд 5.0-6.0 ? Не поверю, что ты никогда не играл луком на топ уровне, а просто с дивана вещаешь, как 95% форумных воинов.

  16. #1656
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    На самом старый деле лучник с сонной стрелой, который кайтил мобов по 10 минут (помидорами не кидаться) был классом на скилл. Он по крайней мере мог убивать мобов (ну кроме красных боссов) почти все и почти всех. Да было сложно, долго. Но любым другим классом я бы тогда на игру забил). Эх давно это было... Я тогда ещё школьником был.

  17. #1657
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Почти в каждой пачке сталк ? Что ?) На мчд 5.0, когда сталк был переапан со сменой стоек в бою, в полуфинале было 4 сталка помимо меня. На 6.0.0-6.0.1 среди топ пати ходил только 1 лук кроме меня. Действительно, везде и всюду одни луки, топовый переапанный класс, которым и обезьяна отыграет )

    А, да, на кр 3-3 среди топов 2 лука, на кр 6-6 - 2 лука. Вездесущий класс воистину. Один имбаланс.
    Про ап в 6.0 же речь и ниточку чутка. Тут я не учел овердамаг с фри, там сталк и впрям мог не заходить, но на нитке 90% патек были именно с этим классом. На нитке сталк заходил и никакая сложность не остановила игроков купить душу именно этого класса.

  18. #1658
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Про ап в 6.0 же речь и ниточку чутка. Тут я не учел овердамаг с фри, там сталк и впрям мог не заходить, но на нитке 90% патек были именно с этим классом. На нитке сталк заходил и никакая сложность не остановила игроков купить душу именно этого класса.
    Какой ап в 6.0 ? Что ты пишешь вообще ? Ап - это когда отрезали маятник у рдд, смену стоек в бою и повесили кд на молниеносную ? Это ап по-твоему чтоли ? )

    Возможно, на нити и играли луками, но я как бы и писал выше, что солидная часть луков - бестолковые турели и минус-слоты без задач. Ребятки с 7-8 рунами тоже на сталке сидели, это никак не соотносится с понятием уровня игры классом. Да и ниточники тогда показали себя во всей красе в том сезоне, заняв почетные 50ые места 3-3 и 6-6.

  19. #1659
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Какой смысл говорить, что лучник в 7.0 по дпс циклу лучше и удобней чем лучник в 3.0 - 4.0? В 3.0 и 4.0 сам дамаг, какой бы он не был, было проще реализовать, и я не говорю про пве даже. С той же аурой свирепости лук мог без проблем вести бой и энергия практически не заканчивалась если юзать арбалет. Чары были только на огненку и сонную стрелу, в пвп их можно было в 90% случаях не юзать, ибо ты был занят основными выстрелами и кайтом. Сейчас же тебе НЕ ДАЮТ заниматься основным делом, а заставляют мастурбировать клавиатуру, будто вызывая дьявола перед тем как выстрелить. Хотите сказать, в этом кайф? Почему на доминионе любой класс может реализовать дамаг сразу, а лук должен прочитать молитвы перед этим? Где смысл? Сделайте тогда для эстетов зачарование в ликвидации и уберите в мобильности, развяжите ЛЮДЯМ руки, а не связывайте их. Я сейчас даже не говорю про ап дамага или живучесть. Сама механика снаряжения и обязательных чар перед соло выстрелами, уже устарела и не нужна в АО 2017 года. Посмотрите на другие классы и снова взгляните на лука.

  20. #1660
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Если вам не нравится прожимать чары, иметь вариативность игры. То может просто сменить класс? Имхо текущая схема с зачаровкой идеальна.

    Вон магу сделать 3 кнопки билд. И клавиатура целая будет.

    В порядке юмора, дайте комбинированные зачаровки) чтобы было ещё больше вариантов.

  21. #1661
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Какой смысл говорить, что лучник в 7.0 по дпс циклу лучше и удобней чем лучник в 3.0 - 4.0? В 3.0 и 4.0 сам дамаг, какой бы он не был, было проще реализовать, и я не говорю про пве даже. С той же аурой свирепости лук мог без проблем вести бой и энергия практически не заканчивалась если юзать арбалет..
    Скинешь свой топовый дпс на тэпе, лучше с видео, чтобы видно было, как энергия не заканчивается ?)

    Насчет чар я уже писал - лишние кнопки пусть будут. Это не недоработка, это ненавязчивый намек на то, чтобы поменять класс

  22. #1662
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Какой ап в 6.0 ? Что ты пишешь вообще ? Ап - это когда отрезали маятник у рдд, смену стоек в бою и повесили кд на молниеносную ? Это ап по-твоему чтоли ? )
    Спам огненной и молниеносной по кд же.

  23. #1663
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Имхо, лишняя кнопка у лука это каскад) он всегда выучен, никуда не денешься, при этом бесполезен. Лучше бы там чары яда были например.

  24. #1664
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Спам огненной и молниеносной по кд же.
    Ты с видом эксперта рассуждаешь об игре луком, даже не понимая, что и когда с ним делали.
    Из https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=121422:
    Умение "Молниеносная стрела" теперь имеет время восстановления 10 сек. В стойке задиры время восстановления молниеносной стрелы удваивается.
    Вехи "Огонь на поражение" теперь дополнительно снижают время восстановления умения "Молниеносная стрела" на 10/20/30%."
    С молниеносной без кд лук пробегал от силы пару месяцев, равно как и со сменой стоек в бою.

  25. #1665
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ты с видом эксперта рассуждаешь об игре луком, даже не понимая, что и когда с ним делали.
    О нет! Я забыл в каком хотфиксе из сталкера сделали имбу. Разве это отменяет того факта, что при апе сталк сразу терял всю сложность и им играть мог абсолютно любой? Как и с любым другим классом.

  26. #1666
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    О нет! Я забыл в каком хотфиксе из сталкера сделали имбу. Разве это отменяет того факта, что при апе сталк сразу терял всю сложность и им играть мог абсолютно любой? Как и с любым другим классом.
    Ну вот ты и начал сливаться.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Спам сдвоенки в 2.0, спам мили дотки в 3.0, спам чар в 6.0. Очень сложный и хардкорный класс.
    Пишешь, что вся игра на 6.0 сводилось к спаму молниеноски, теперь выясняется, что это все было на 5.0.2, ок. Только вот никакого противоречия с моим утверждением
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Вот именно засчет спама сдвоенки, мили дотки и чар множество луков было бесполезным мусором, все правильно сказал.
    Спамить можно что угодно, от этого результата не появлялось. Хоть молнию, что калечащий, хоть инстинктивный. Чтобы выдавать луком, надо было жать все, что у него есть, и жать вовремя. Поэтому класс и хардкорный. Хотя, что я объясняю диванному эксперту, который им, походу, никогда и не играл. Метать бисер

  27. #1667
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    В любом случае чар в том виде, что они есть, уже не будет в 8.0.2, ибо грядет глобальная переделка класса, которую не делали ни с одним классом начиная с 7.0, и это слова разработчиков на сайте. Поживем, увидим. В идеале, дать в мили билд чары, чтобы те, кто радуются чарам, радовались тихо в сторонке, на своем любимом мили билде А тем, кому нравится рДД, будут радоваться без этого гемора.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Посмотрю на тех, кто будет рад в мили билде вместо того, чтобы нонстопом дамажить и контролить, стоять и зачаровывать лезвия ядом И пусть весь мир подождет, и ваша тушка на респе тоже

  28. #1668
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Странно) вам скилл без каста и без гкд мешает играть настолько что вы на респе оказываетесь?)) и в этом виноват класс. Что-то у меня причинно следственные связи не выстраиваются.

  29. #1669
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В любом случае чар в том виде, что они есть, уже не будет в 8.0.2, ибо грядет глобальная переделка класса, которую не делали ни с одним классом начиная с 7.0, и это слова разработчиков на сайте.
    Разработчики обещали, что за 10 побед в ИК будет перма-титул. А потом взяли и сказали, что не будет. Разрабам верить - себя не уважать.

  30. #1670
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Переделка лука будет почти наверняка. Но честно, если его не поменяют, я не расстроюсь.

  31. #1671
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Странно) вам скилл без каста и без гкд мешает играть настолько что вы на респе оказываетесь?)) и в этом виноват класс. Что-то у меня причинно следственные связи не выстраиваются.
    Стрелочник болезненный появился на горизонте?

  32. #1672
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Посмотрю на тех, кто будет рад в мили билде вместо того, чтобы нонстопом дамажить и контролить, стоять и зачаровывать лезвия ядом И пусть весь мир подождет, и ваша тушка на респе тоже
    Сталкиваюсь с колоссальными сомнениями насчет того, кто же в итоге окажется на респе.
    Хотя, разумеется, во всем останутся виноватыми рунi

  33. #1673
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Стрелочник болезненный появился на горизонте?
    Покажи мне хоть одно мое сообщение, где я говорю, что мне мешают чары убивать игроков или дамажить мобов. Потом еще раз, а лучше раз 10 подумай, и снова подумай, это полезно. Я всего лишь сказал, что лучнику из всех классов сложнее всех реализовать свой дамаг сразу, и в рДД и в мили. Особенно в мили, где нужно наносить урон сразу, а не делать лишние действия перед нанесением удара. Вар ударит тебя без зачарований в мили бою, пал тоже самое. Лук же будет сначала чаровать яд или огонь, и только потом наносить урон.

  34. #1674
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    И почему сразу стрелочник... Я как-то в луке весь топ пве контент прохожу и не понимаю, чем вас так зачаровка напрягает. В пве дд у лука вообще все отлично. В пвп немного живучести не хватает. У танка тоже мелкие проблемы с живучестью.

    Именно поэтому меня искренне интересует, что вам мешает вовремя нажать зачаровку.

    Повторюсь. Заяаровка не дают гкд и не имеет каста. Её можно прижимать под любой скилл.

  35. #1675
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Сталкиваюсь с колоссальными сомнениями насчет того, кто же в итоге окажется на респе.
    Хотя, разумеется, во всем останутся виноватыми рунi
    Я не жалуюсь на свои и на чужие руны, меня все в них устраивает

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    И почему сразу стрелочник... Я как-то в луке весь топ пве контент прохожу и не понимаю, чем вас так зачаровка напрягает. В пве дд у лука вообще все отлично. В пвп немного живучести не хватает. У танка тоже мелкие проблемы с живучестью.

    Именно поэтому меня искренне интересует, что вам мешает вовремя нажать зачаровку.
    Прочитай сообщение выше

  36. #1676
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    пал тоже самое
    20 стаков сожжения, 4 стака казни, активный бафф от ярости света, активный прилив сил, мили зона 7 метров.
    Да-да, сразу возьмет и ударит xD

    Хотя, конечно, есть те, кто умирает от спама печати и воздаяния по приговору и анафеме. У этих ребят все грустно.

  37. #1677
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    20 стаков сожжения, 4 стака казни, активный бафф от ярости света, активный прилив сил, мили зона 7 метров.
    Да-да, сразу возьмет и ударит xD

    Хотя, конечно, есть те, кто умирает от спама печати и воздаяния по приговору и анафеме. У этих ребят все грустно.
    Сам факт того, что у пала и вара любой удар идет без лишних действий, даже самый слабый. У лука эти же слабые или мощные удары идут только от зачарования, даже самый слабый удар ДОЛЖЕН идти от зачарования, ибо без зачарования не будет дота или усиления. Теперь посмотрим на мили лучника в 3.0 и сравним. Хоть один удар требует зачарования?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    И эти люди мне говорят про вариативность лучника в 7.0 - 8.0 Вариативность, это когда тебе дают возможность играть разным способом. А чары, это обязаловка и никакой вариативности нет, если игрока принуждают играть только одним способом, не опираясь на другие. В любом билде лучника нынешнего сезона, есть обязательные чары. Танк, рДД с ликвидацией, рДД с мобильностью, мили билд. ВЕЗДЕ. Это вариативность? Не смешите меня.

  38. #1678
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Сам факт того, что у пала и вара любой удар идет без лишних действий, даже самый слабый. У лука эти же слабые или мощные удары идут только от зачарования, даже самый слабый удар ДОЛЖЕН идти от зачарования, ибо без зачарования не будет дота или усиления. Теперь посмотрим на мили лучника в 3.0 и сравним. Хоть один удар требует зачарования?
    Ты, видимо, не в курсе, но у пала со всеми баффами та же казнь ударит в 3 раза сильнее, чем без ничего. В чем разница ? Пал точно так же бьет стаки, крутит баффы, потом забирает.
    И это, давай не будем сравнивать. Я не хочу играть классами-клонами, у которых все механики приравнены друг к другу. Или посмотрим на лука 1.0 и сравним - требуют удары зачарования или нет

  39. #1679
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Сталк медленно раскастовывается? Што?
    Раскастоваться в солоцель - пустить тудой, например, прицельный под ядом. Усё. Дальше макс ДПС. И, вообще, у сталка самый большой стартовый бурст в солоцель и нереальный АОЕ-бурст в пак. У меня в 16 равноодетые тиммейты до пака просто не добегают.
    Сменить цель когда единичные выстрелы ушли в откакт - это да, иногда приходится пару сек подождать отката. Но и всего лишь.
    Все у сталка с дамагом хорошо, не хуже других.

    А по поводу чар, так я считаю их наличие тоже большим плюсом - они дают подстраиваться под игровые ситуации всего лишь меняя комбинации атака+чары. А если вы не умеете быстро прожимать 2 кнопки, то на любом классе "плохому танцору" будет что-то мешать, потому как у любого класса имеются группы умений отвязанных от ГКД, и которые надо быстро прожать между атаками с ГКД, иначе эффективность сильно падает.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 07.06.2017 в 14:31.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #1680
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сталк медленно раскастовывается? Што?
    Раскастоваться в солоцель - пустить тудой, например, прицельный под ядом. Усё. Дальше макс ДПС. И, вообще, у сталка самый большой стартовый бурст в солоцель и нереальный бурст в пак. У меня в 16 равноодетые тиммейты до пака просто не добегают.
    Сменить цель когда единичные выстрелы ушли в откакт - это да, иногда приходится пару сек подождать отката. Но и всего лишь.
    Все у сталка с дамагом хорошо, не хуже других.

    А по поводу чар, так я считаю их наличие тоже большим плюсом - они дают подстраиваться под игровые ситуации всего лишь меняя комбинации атака+чары. А если вы не умеете быстро прожимать 2 кнопки, то на любом классе "плохому танцору" будет что-то мешать, потому как у любого класса имеются группы умений отвязанных от ГКД, и которые надо быстро прожать между атаками с ГКД, иначе эффективность сильно падает.
    Еще один смотрящий в завтрашний день? Я уже устал объяснять слепым, что я не жаловался ни на дамаг, ни даже на живучесть. Я как игрок лучника, который бегал им с 3.0 до 5.0, а потом сделал перерыв, говорю, что мне не нравится механика дпс цикла и механика снаряжения. И я ни разу не сказал, что я не успеваю прожимать чары перед выстрелами. Есть еще слепые?

     Ответить в теме
Страница 42 из 194
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 92 142 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения