Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 36 из 194
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 136 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 7743
  1. #1401
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    для этого есть ПТС

    у кого то реально пригорает... сходи покури, ей богу как будто унижаю тебя или что - то еще. Это игра и форум, где высказал свою точку зрения о цикле по соло.
    У меня пригорает с того, что твоя ложь вовремя не прекращается. А ложь заключается в тех утверждениях, что ты набиваешь 140- очей и 12 лямов на первом боссе в ХМ ТТ. Я тебе посоветовал, звезди на пару чисел меньше, и будет тебе вера. А так ты только посмешище что для слабых лучников, что для сильных.
    И еще, чем тебе мой скрин в 20 лямов не понравился?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Не уходи, давай продолжим вайн. Какого этого дамажить в ТТ в ХМе без единого салата по, ЦЕЛЫХ, 13 лямов в 1 босса? Имперский СБшный лучник прайден без доната)
    Последний раз редактировалось patageny4; 18.03.2017 в 00:58.

  2. #1402
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    У меня пригорает с того, что твоя ложь вовремя не прекращается. А ложь заключается в тех утверждениях, что ты набиваешь 140- очей и 12 лямов на первом боссе в ХМ ТТ. Я тебе посоветовал, звезди на пару чисел меньше, и будет тебе вера. А так ты только посмешище что для слабых лучников, что для сильных.
    И еще, чем тебе мой скрин в 20 лямов не понравился?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Не уходи, давай продолжим вайн. Какого этого дамажить в ТТ в ХМе без единого салата по, ЦЕЛЫХ, 13 лямов в 1 босса? Имперский СБшный лучник прайден без доната)
    Для особо одаренного ребенка, не тот аккаунт смотришь

  3. #1403
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Для особо одаренного ребенка, не тот аккаунт смотришь
    Для не очень умного человека: Скрин чекни. Почему ты такой тупой?((
    Кидает скрин с уроном, ссылается на него, говорит про другой акк. Ну шо за овощь?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Весь спор со стороны:
    Ты набил хай рейтинг? А, это все из-за ЛМки старого сезона (к чему это, че тебе мешает так же сделать?).
    Я дамажу аки батя, вот скрин. По скрину определили куклу - я не я, и хата не моя.
    Слейся уже, плез

    Хотя сам себе противоречу, прошу повайнить и слиться одновременно =( Признайся же, что ты нулина
    Последний раз редактировалось patageny4; 18.03.2017 в 01:36.

  4. #1404
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Для не очень умного человека: Скрин чекни. Почему ты такой тупой?((
    Кидает скрин с уроном, ссылается на него, говорит про другой акк. Ну шо за овощь?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Весь спор со стороны:
    Ты набил хай рейтинг? А, это все из-за ЛМки старого сезона (к чему это, че тебе мешает так же сделать?).
    Я дамажу аки батя, вот скрин. По скрину определили куклу - я не я, и хата не моя.
    Слейся уже, плез
    я доказывать ничего не собираюсь, это уже личное кто как хочет жопой вертит. Иди читай пост про ТТ, ты убог просто, вот честно. Русским языком даун написанно было, "за бруст". Научись читать и вникать дите, во все дыры нос сует и начинает хрень нести в 100500 страницы.
    Есть такая категория людей "Тролли и нытики", которым никогда не угодишь. ПТС открыт всегда.
    Диалог окончен, Добрый модер придет.

  5. #1405
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    я доказывать ничего не собираюсь, это уже личное кто как хочет жопой вертит. Иди читай пост про ТТ, ты убог просто, вот честно. Русским языком даун написанно было, "за бруст". Научись читать и вникать дите, во все дыры нос сует и начинает хрень нести в 100500 страницы.
    Есть такая категория людей "Тролли и нытики", которым никогда не угодишь. ПТС открыт всегда.
    Диалог окончен, Добрый модер придет.
    Мериться уроном за бурст. А ты не соревнуешься по самой большой тычке в игре? Ведь тоже цифры большие, пися длинее. Господя, какой же ты тупой. И да, если хочешь, чтобы "Я вникал и научился читать", для начала ты научись писать и излагать свои мысли четко. 5-ти летний ребенок аутист понятнее свои мысли излагает
    Последний раз редактировалось patageny4; 18.03.2017 в 02:04.

  6. #1406
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Мериться уроном за бурст. А ты не соревнуешься по самой большой тычке в игре? Ведь тоже цифры большие, пися длинее. Господя, какой же ты тупой. И да, если хочешь, чтобы "Я вникал и научился читать", для начала ты научись писать и излагать свои мысли четко. 5-ти летний ребенок аутист понятнее свои мысли излагает
    Один ты такой одаренный как ты там назвал Всего хорошего писямер

  7. #1407
    Аватар для Tiamatis
    Батрак Tiamatis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    42-й сектор Империума
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Успокойтесь. Надеюсь у вас есть консты и статики, потому что если в описании пала не опечатка, то раз в 9 секунд оно бьёт от(!) 40кк в ПВЕ. И это с хреновым показателем стремлы. О ПВП луку можно забыть до 8.02, будем ходить на БГ.

  8. #1408
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Один ты такой одаренный как ты там назвал Всего хорошего писямер
    Чувак покажи соло урон на скитальце(хард).В АН или АП пофиг. Делай скрин на последних 2-3% босса. И покажи куклу уже. Какие то пиковые бурс уроны тут обсуждаете. Смысл? Первый в ТТ тоже с кучей мобов. Надо было скринить аое пик бурсты под хренову тучу миллионов и потом выкладывать..... Пойду кучу котят соберу по новограду и пыщну. Встану возле айденуса и за скриню и на хрен все по заклеиваю на скрине. Профит.

    пс. Птаген го его на птс попросим чтобы нам КМБ по сталку провел.
    Последний раз редактировалось volodyatuff; 18.03.2017 в 08:00.

  9. #1409
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    патагеныч - чувак, ты обосрался, вот смотри гавно у тебя на штанине и оно воняет!
    мейнтейл - это не моё гавно! пруф что я обосрался или балабол! я никому не должен доказывать что обосрался!

  10. #1410
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Соло:
    ЯдЧ + ПВ
    ВС
    ЯдЧ + обстрел -------------------------- > на ласте ТТ наблюдал до 20м дпс за бруст, дальше снижались цифры.
    ЯдЧ + ПВ
    Роза - пополнение
    ОгнЧ + обстрел
    И так в цикле. 8.0м дпс
    Цитата Сообщение от ManifestOleni
    ну а кто по соло ЯдЧ + ВзрывС кастует... пфф мне ваш дпс жаль. "Любого передамажу" в таком случае
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Это мы про ПВЕ или про ПВП?
    Если про ПВЕ, то хотелось бы понять, каким образом передамажишь? ЯЧ+ВС дают огрооомный урон от тиков лужи и ран. За счет чего ты их обгонять будешь?
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    пве, в пве у мобов раны ? круто я не знал
    ...
    и еще, у нас пвп в другой теме обсуждается, в преть чтобы не видел таких вопросов
    Это я напомнил суть нашей беседы. Я без предъяв спрашивал: за счет чего ты передамажишь "любого"? Ты в ответ использовал тролльский прием из разряда - лучшая защита это нападение, а цель - спрыгнуть с неудобного вопроса на другую тему.
    Я еще раз вежливо и непредвзято спрашиваю: за счет чего ты передамажишь "любого", в случае если будешь бить тем циклом, который описал?
    Давай будем использовать мозг. У тебя в цикле присутствует ВС. И тут, внезапно, тонкий момент - ты бегаешь в ПВЕ в мобильности? Нет? А если ты в ликвидации, то ты ж помнишь, да, что ликвидацию надо активировать чарами? Без активации любыми чарами (хоть даже морозными) твоя ВС ударит на 45% слабее. Чувствуешь, да? В твоем цикле - минус 45% к урону самого дамажного скила. Но ведь это еще не все! ВС с ядовитыми чарами даст огрооомный урон в виде тиков лужи и тиков от ран (которые вешаются разрывным наконечником). Всего этого ты удачно и благополучно избегаешь.
    И тут вновь и вновь возникает закономерный вопрос - ну за счет чего же ты передамажишь всех?
    просто интересно, чего я в твоей логике не понимаю

  11. #1411
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    закономерный вопрос - ну за счет чего же ты передамажишь всех?
    просто интересно, чего я в твоей логике не понимаю
    А у него ДЗЕН как у коня. За счет него же. Он же МанифестОленя.

  12. #1412
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Чувак покажи соло урон на скитальце(хард).В АН или АП пофиг. Делай скрин на последних 2-3% босса. И покажи куклу уже. Какие то пиковые бурс уроны тут обсуждаете. Смысл? Первый в ТТ тоже с кучей мобов. Надо было скринить аое пик бурсты под хренову тучу миллионов и потом выкладывать..... Пойду кучу котят соберу по новограду и пыщну. Встану возле айденуса и за скриню и на хрен все по заклеиваю на скрине. Профит.

    пс. Птаген го его на птс попросим чтобы нам КМБ по сталку провел.
    Мы слишком просты, чтобы понять те великие знания о луке, которые еще никто не знает

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Это я напомнил суть нашей беседы. Я без предъяв спрашивал: за счет чего ты передамажишь "любого"? Ты в ответ использовал тролльский прием из разряда - лучшая защита это нападение, а цель - спрыгнуть с неудобного вопроса на другую тему.
    Я еще раз вежливо и непредвзято спрашиваю: за счет чего ты передамажишь "любого", в случае если будешь бить тем циклом, который описал?
    Давай будем использовать мозг. У тебя в цикле присутствует ВС. И тут, внезапно, тонкий момент - ты бегаешь в ПВЕ в мобильности? Нет? А если ты в ликвидации, то ты ж помнишь, да, что ликвидацию надо активировать чарами? Без активации любыми чарами (хоть даже морозными) твоя ВС ударит на 45% слабее. Чувствуешь, да? В твоем цикле - минус 45% к урону самого дамажного скила. Но ведь это еще не все! ВС с ядовитыми чарами даст огрооомный урон в виде тиков лужи и тиков от ран (которые вешаются разрывным наконечником). Всего этого ты удачно и благополучно избегаешь.
    И тут вновь и вновь возникает закономерный вопрос - ну за счет чего же ты передамажишь всех?
    просто интересно, чего я в твоей логике не понимаю
    В идеальном ДПС цикле при 180 стремла ВС кастуется с ЯЧ 1 раз за бой. Но! У нас есть имболучник, появившийся через полтора года после 7.0, и считает себя топом( всего-то, полтора года чтобы изучить класс ). Пусть расскажет, почему вс+ЯЧ не профитно. А я его потом исправлю)

  13. #1413
    Аватар для paha4
    Горожанин paha4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение

    аргументируй, а то один такой подаван крикнул в разведчик ЗАЩИТА - и пропал пустослов.
    Прикрепи юзербар, покажи кто ты есть, тогда аргументирую...



    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    нет, вот этим делал
    http://imgur.com/a/7pBgs
    Не.. вообще хейтерите дальше. Мне нравится.
    Ну да, очень интересен дамаг АЗ в ветке АН
    с учетом что 40% его набито градом стрел, да еще и непонятно в каком секторе
    Начни игру с пригласительным кодом 235780 и получи море бонусов)

  14. #1414
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от paha4 Посмотреть сообщение
    Прикрепи юзербар, покажи кто ты есть, тогда аргументирую...





    Ну да, очень интересен дамаг АЗ в ветке АН
    с учетом что 40% его набито градом стрел, да еще и непонятно в каком секторе
    да, я сейчас побегу показывать кто есть. На мейнТейла ссылайся. И почитай тему "ЗАЩИТА" там и поймешь что за садомазахизм был. Кстати в нападении с 7 рунами по 3 ляма максимум вылетали с града, тобишь половина меньше чем на другом..

  15. #1415
    Аватар для paha4
    Горожанин paha4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    да, я сейчас побегу показывать кто есть. На мейнТейла ссылайся. И почитай тему "ЗАЩИТА" там и поймешь что за садомазахизм был. Кстати в нападении с 7 рунами по 3 ляма максимум вылетали с града, тобишь половина меньше чем на другом..
    Непонятен факт того что ты говоришь про одно ссылаясь на другое.
    Скинь скрины своего превосходства (без замазывания в фотошопе), ибо пока нечего судить, только балабольство.
    Начни игру с пригласительным кодом 235780 и получи море бонусов)

  16. #1416
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от paha4 Посмотреть сообщение
    Непонятен факт того что ты говоришь про одно ссылаясь на другое.
    Скинь скрины своего превосходства (без замазывания в фотошопе), ибо пока нечего судить, только балабольство.
    ты доказываешь то что Град стрел были заюзаны в АНспекте. Я наоборот + про ветку пишу то что там написанно описание где в такно билде град стрелл был взят для "по приколу".

    Это ты понял?

    Замазывание своего ника ( не мейн ), что не так ? что там в нике ? мб сервер не тот ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    P.s: броненосец и чух - не весят столько ХП в 7 секторе

  17. #1417
    Аватар для paha4
    Горожанин paha4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    1. Научись читать: я написал о том что в ветке АН - ты рассказываешь как круто надамажил в АЗ (ничего при этом не доказывая).
    2. Каким образом можно понять что это твои скрины, если тупо не видно элементарно ника.
    3. Переходить с темы на тему избегая прямого ответа.

    Отвечу в твоей манере: Посмотри в теме: Зимний атолл, что я писал про фарм снежинок.

    Вывод: к сожалению, с вами не о чем говорить.
    Начни игру с пригласительным кодом 235780 и получи море бонусов)

  18. #1418
    Аватар для Ziggrain
    Бродяга Ziggrain создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ziggrain создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    194
    Привет всем разведчикам Сарнаута!) Друзья, подскажите пожалуйста в каком балансе примерно раскидать статы, а то очень неуверен стал в своих.

  19. #1419
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    С 7.0 ни чего не изменилось. Читай эту тему.

  20. #1420
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Однако дратуте.
    Может кто нибуть под сказать по статам в ПвЕ и ПвП.
    У меня статы вот такие:
    ПвЕ М 160(с зелкой) Р 385 Б 160
    СУ 180 Стремительность 220

    ПвП М 327(с Зелкой) Б 379
    СУ180 Стремительность 160
    Но щущение что либо со статами что-то не так либо с ротацией.
    У меня ротация вот такая:
    ВС(ЯЧ) ТВ(ОЧ) Залп СР(ЯЧ) ТВ(ОЧ) Залп и так повторяется ну и в промежутках по возможности пополняю снорягу Бомба-липучка, Отскок и Пополнение.
    Когда танковал варом видел много раз как моего мага с КП обгоняли лучники и норм держали ДПС, а я такого не могу.
    Можете подсказать что делаю не так?
    Последний раз редактировалось Arikujik; 28.03.2017 в 02:37.

  21. #1421
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    Однако дратуте.
    Может кто нибуть под сказать по статам в ПвЕ и ПвП.
    У меня статы вот такие:
    ПвЕ М 160(с зелкой) Р 385 Б 160
    СУ 180 Стремительность 220

    ПвП М 327(с Зелкой) Б 379
    СУ180 Стремительность 160
    Но щущение что либо со статами что-то не так либо с ротацией.
    У меня ротация вот такая:
    ВС(ЯЧ) ТВ(ОЧ) Залп СР(ЯЧ) ТВ(ОЧ) Залп и так повторяется ну и в промежутках по возможности пополняю снорягу Бомба-липучка, Отскок и Пополнение.
    Когда танковал варом видел много раз как моего мага с КП обгоняли лучники и норм держали ДПС, а я такого не могу.
    Можете подсказать что делаю не так?
    Ну в пве Мастерки и беспощадки по 90 хватает, стремла 300+ (лично у меня). Вроде проблем не ощущал в дпс.

  22. #1422
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    Однако дратуте.
    Может кто нибуть под сказать по статам в ПвЕ и ПвП.
    У меня статы вот такие:
    ПвЕ М 160(с зелкой) Р 385 Б 160
    СУ 180 Стремительность 220

    ПвП М 327(с Зелкой) Б 379
    СУ180 Стремительность 160
    Но щущение что либо со статами что-то не так либо с ротацией.
    У меня ротация вот такая:
    ВС(ЯЧ) ТВ(ОЧ) Залп СР(ЯЧ) ТВ(ОЧ) Залп и так повторяется ну и в промежутках по возможности пополняю снорягу Бомба-липучка, Отскок и Пополнение.
    Когда танковал варом видел много раз как моего мага с КП обгоняли лучники и норм держали ДПС, а я такого не могу.
    Можете подсказать что делаю не так?
    А что не так? Цикл как цикл, статы как статы. Патагеныч пишет, что стремло можно еще меньше сделать. Можно, вплоть до 180, проверено. Но смотри сам. Другой вариант - стремло 300 с небольшим. ДПС чуть ниже, но немного удобнее (в частности, если цикл часто рвется).

    И потом, обычно в ПВЕ берут прицельный и обстрел (это +10% ДПС). А чаровать прицельный можно попробовать ядовитыми чарами, а обстрел огнем. В любом случае чаровать нужно оба эти скила, лучше розу прожать без чар, а еще лучше в дырку совать липучку по возможности.

    З.Ы.Может я извращенец, но взрывную по солоцели пускаю пустой, если снаряги мало.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #1423
    Аватар для xamel1on
    Воин xamel1on на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    В далёкой-придалёкой галактике.
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А что не так? Цикл как цикл, статы как статы. Патагеныч пишет, что стремло можно еще меньше сделать. Можно, вплоть до 180, проверено. Но смотри сам. Другой вариант - стремло 300 с небольшим. ДПС чуть ниже, но немного удобнее (в частности, если цикл часто рвется).

    И потом, обычно в ПВЕ берут прицельный и обстрел (это +10% ДПС). А чаровать прицельный можно попробовать ядовитыми чарами, а обстрел огнем. В любом случае чаровать нужно оба эти скила, лучше розу прожать без чар, а еще лучше в дырку совать липучку по возможности.

    З.Ы.Может я извращенец, но взрывную по солоцели пускаю пустой, если снаряги мало.
    Я, канеш, нуп, но проблема разрывной стрелы для пополнения снаряги-- довольно большой откат. Проще уж прицельный или отбстрел пустыми слить. Лучше обстрел, чтобы в конце повесить яд и по яду уже зачарованной бомбочкой стрельнуть. Обычно использую именно пустой обстрел для пополнения, следом ПВ(под ЯЧ), пустая роза, ВС (под ЯЧ). И дальше уже спокойно возвращаюсь в стабильный цикл ДПС. Ничего из сильных плюх не теряется, все проходят под усилением от попадания в потравленную цель, кислотное облако держится на месте и дотает.
    З.Ы. После того как обзавёлся пылающими инсигниями и накрутил себе 300 стремла, ПВ стал уверенно по домагу подбираться к Обстрелу в общем ДПС листе. Даже появились какие то буйные идеи попробовать Обстрел передвинуть на второй план и как нить на постой спамить ПВ+ВС. Но... Это пока из области "размечтался", потому что стремла для этого нужно ещё больше. А с моим текущим уровнем шмота-- это нереально.
    НупЪ=>АО=>Сумерки Богов=>Уравновешенный.

    Гобберон.
    Нубосталкер. НубокрабЭборец.
    Я самый белый и пушистый гибберлинг.^__^

  24. #1424
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    В параллельной ветке я пару видосов выкладывал. Второй про стремло 400+. Урон от ПВ неплохо так опережает все остальные уроны. Плюсом большого стремла является быстрый откат пополнения, и потому при правильном цикле (без ошибок и затыков) стрелять незачарованными стрелами не приходится.
    Что касается цикла без обстрела - не конает даже под постоянным ускорением от сапа. Все равно приходится ждать, пока ПВ откатится. И самое неприятное в этой ситуации то, что при 500+стремла эффективность этого стата режется. Я максимум до 650 дотягивал. Пробовал и с тапками и с коваркой от сапа баловаться. Никак! Все равно приходится втыкать какое то время, пока ПВ откатится. А так то мысль конечно хороша - бьешь два раза ПВ, один ВС. ЧТо еще надо для счастья?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 10.04.2017 в 22:36.

  25. #1425
    Аватар для xamel1on
    Воин xamel1on на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    В далёкой-придалёкой галактике.
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Я не говорю отказаться от Обстрела вообще.) Как раз передвинуть его на 2й план как поддержку, когда нужно дождаться отката ПВ, не теряя ДПС. Просто совершенно чёткое чуйство возникло на отметке "стремло=300" что из ПВ можно выжать больше пользы. И тут возникает интересный вопрос: если ПВ и ВС становятся более профитны по урону, чем Обстрел, что будет, если стихийный урон перегнать в природный?.. ПВ и ВС зачарованные ядом считаются как чистый урон ядом? Или первичный-- стихия, и только потом плюсуется яд? Просто при таком раскладе мы начинаем ещё и выигрывать в дотах яда и кислотного облака от ВС.
    НупЪ=>АО=>Сумерки Богов=>Уравновешенный.

    Гобберон.
    Нубосталкер. НубокрабЭборец.
    Я самый белый и пушистый гибберлинг.^__^

  26. #1426
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    ЧТо еще надо для счастья?
    Немного поразмыслив на досуге, пришел к выводу, что идеальное кол-во стремительности для лучника должно стремиться к тому, чтобы ПВ откатился за время каста обстрела. Желательно под ускором. Но вот сколько это - я не могу сказать, перелился в инжа такое чувство, что почти вечность назад... Если кто проводил тесты - отпишитесь, любопытно всё же.

  27. #1427
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Немного поразмыслив на досуге, пришел к выводу, что идеальное кол-во стремительности для лучника должно стремиться к тому, чтобы ПВ откатился за время каста обстрела. Желательно под ускором. Но вот сколько это - я не могу сказать, перелился в инжа такое чувство, что почти вечность назад... Если кто проводил тесты - отпишитесь, любопытно всё же.
    Это число равно 500. Не очень понятно, как на это должен повлиять ускор?

    И почему такое кол-во должно быть идеальным?

  28. #1428
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от xamel1on
    Я не говорю отказаться от Обстрела вообще.) Как раз передвинуть его на 2й план как поддержку, когда нужно дождаться отката ПВ, не теряя ДПС. Просто совершенно чёткое чуйство возникло на отметке "стремло=300" что из ПВ можно выжать больше пользы.
    Ну так и есть. У меня в цикле урон от ПВ в районе 30%. Ближайший конкурент - смертельный яд 17%. Остальные скилы и тики 15-10% и меньше.

    Цитата Сообщение от xamel1on
    И тут возникает интересный вопрос: если ПВ и ВС становятся более профитны по урону, чем Обстрел, что будет, если стихийный урон перегнать в природный?.. ПВ и ВС зачарованные ядом считаются как чистый урон ядом?
    Смотря для чего. Если мы про ПВЕ, то там это не нужно, т.к. профитнее качать решку. Она усилит И стихийный урон, И природный. Если речь идет про ПВП, то это непрофитно, т.к. задача как можно быстрее слить противника, пока не тот не отожрал банку, не лупанул каким-нибудь мощным ОАЕ (от которого кровожадка выхилила сразу полстолба) или пока не сработал вражеский хил. Яд в этом плане - не очень. Тут важен разовый урон именно. Согласно вехам, все стрелы у нас - огненные, т.е. мы бьем стихийным уроном, соответственно, чтоб усилить разовый урон от ПВ и ВС, надо усиливать стихийный урон, который к тому же увеличивает разовый добавочный удар от чарования ПВ огнем. Чистый урон ядом - это тики от яда. Выстрелы так и остаются стихийными.
    Это число равно 500. Не очень понятно, как на это должен повлиять ускор?
    Неверный подсчет! Забываешь про ГКД: ПВ ->гкд->обстрел->гкд->ПВ=1,5(начинаем отсчет с ГКД)+4+1,5=7сек => 8c(откат ПВ) - 7 сек=1 сек. Одна секунда - это 0,125 от 8 секунд, соответственно, учитыавя механику стремительности, нам надо 125 стремла. Учитывая, что пассивно стремла 160/180, выходит что стремло на шмоте собирать не надо

  29. #1429
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Давай ты просто удалишь свои расчеты, а я сделаю вид, что не заметил)

  30. #1430
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    Однако дратуте.
    Может кто нибуть под сказать по статам в ПвЕ и ПвП.
    У меня статы вот такие:
    ПвЕ М 160(с зелкой) Р 385 Б 160
    СУ 180 Стремительность 220

    ПвП М 327(с Зелкой) Б 379
    СУ180 Стремительность 160
    Но щущение что либо со статами что-то не так либо с ротацией.
    У меня ротация вот такая:
    ВС(ЯЧ) ТВ(ОЧ) Залп СР(ЯЧ) ТВ(ОЧ) Залп и так повторяется ну и в промежутках по возможности пополняю снорягу Бомба-липучка, Отскок и Пополнение.
    Когда танковал варом видел много раз как моего мага с КП обгоняли лучники и норм держали ДПС, а я такого не могу.
    Можете подсказать что делаю не так?
    В ПВЕ в 7.0 еще натестил что самый высокий урон без СУ и ПУ, просто 150-200 мастерки(чтоб решка держалась), беспы скок нравится(128, 189, 305, как нравится больше), 300 стремла и остальное решка

  31. #1431
    Аватар для xamel1on
    Воин xamel1on на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    В далёкой-придалёкой галактике.
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Смотря для чего. Если мы про ПВЕ, то там это не нужно, т.к. профитнее качать решку. Она усилит И стихийный урон, И природный.
    Естессно речь о ПвЕ.
    Но тут я просто взял пылающую инсигнию, пошёл к манекену и сделал следующее: ничего не меняя отстрелял цикл на 2 минуты, используя только ЯЧ.
    После этого убрал весь стихийный урон со шмота, заменив где на Мастерку, где на природный. Природного вышло 120 против СУ 180. Но бонусом капнуло 100 мастерки с пушек, где ничего другого не поставить. И снова отстрелял 2+ минут цикл. ДПС просто взял и поднялся на 7%. Однако, теперь топ1 в ДПС листе тики Смертельного яда.))
    Дальше пожертвовал 35 решки с наплечника и взял там ещё природного урона. Повторил отстрел. ДПС в сравнении с самым 1м разом увеличился уже на 9.5%.

    Но. Это всё прекрасно, но это для соло целей. Как себя будет показывать это на паках-- я пока не знаю.-___-
    НупЪ=>АО=>Сумерки Богов=>Уравновешенный.

    Гобберон.
    Нубосталкер. НубокрабЭборец.
    Я самый белый и пушистый гибберлинг.^__^

  32. #1432
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Давай ты просто удалишь свои расчеты, а я сделаю вид, что не заметил)
    ну по большей части - это было кусочком юмора с минимальным искажением игровой механики. надеюсь, все кто читают ветку понимают о чем речь и не станут эту "высшую математику" принимать, как серьезные расчеты и руководство к действию.
    Хотя...
    Последний раз редактировалось Yarogi; 11.04.2017 в 21:07.

  33. #1433
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Вы издеваетесь? Я уже в открытую выложил расчет статов для любого класса - вы рассчитываете статы заного) И еще, Стихийный урон у лука преобладает, поэтому заливают его, а делают 180 т.к. до 180 включительно - линейная функция с коэф 1.8, а это, на минуточку, самый большой коэф. после беспы. И работает он с начала боя, а не как беспа.

  34. #1434
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Не-не! Мы не издеваемся. За прогу спасибо отдельное. Но возможно не все читают все ветки у луков. Кто-то и прошел мимо проги возможно. Вот и "издеваемся".

  35. #1435
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    нам надо 125 стремла.
    (12 гибберов)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Мой ДПС-цикл.
    Основан на форумных советах.
    Как и писал ранее, никак не могу привыкнуть ЯЧ+Обстрел.

  36. #1436
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Не-не! Мы не издеваемся. За прогу спасибо отдельное. Но возможно не все читают все ветки у луков. Кто-то и прошел мимо проги возможно. Вот и "издеваемся".
    а можно ссылку посмотреть что за прога?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #1437
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а можно ссылку посмотреть что за прога?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7161131

  38. #1438
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    спасибо.
    скачал посмотрел не понял что должна показать эта программа.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #1439
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    спасибо.
    скачал посмотрел не понял что должна показать эта программа.
    ахахах, жиза.

  40. #1440
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    не понял что должна показать эта программа.
    Эффективное соотношение статов М/Р/Б в зависимости от здоровья цели.
    Например, сейчас у меня сини и фиолеты - всего 18 шт экипировки. Предположим, что средний градус статов по слоту 32. 18*32=576 статов. + 20 от св. оружия + 160 от вех + 50 алхим + 100 шоп, + 250 базовые, итого 1156. Из них, я трачу 425 на стремло, и порядка 200 на с/у, таким образом остается 1156-425-200=531 стат для распределения между МРБ. 90 из них палюбе будут Б, ибо вехи. Отсальные 441 статов можно подставить в эту прогу и получить оптимальное сочетание статов для разных случаев.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 12.04.2017 в 19:48.

     Ответить в теме
Страница 36 из 194
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 136 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения