Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 32 из 194
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 132 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 7743
  1. #1241
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Spoc1, попробовал в своих реалиях (евро-серв, отстаем от РУ на месяц, т.е. сейчас фулл синь + по ситуации 2-6 салатов для статов/ЛМ), хорошо крутить ротацию без сапа получается только при 400 стремительности, но даже в этом случае есть минимальные простои. Но, действительно, все выстрелы чаруются, яд висит, все хорошо. ДПС от чистой ротации получается ~ таким же, как и в ротации на 180 стремки (яд+обстрел, [[яд]+взрыв], [огонь]+ПВ, роза), даже немного меньше, чем при последней.

    Пока что решил остаться на 180 стремки (можно сделать немного больше, если очень хочется, но лишь немного), чтобы не подстраивать статы под конкретного саппорта или его отсутствие. Рейтинговое ИК, где саппорта точно нету, делал на 250, но ротацию крутил ту же, что и при 180. Пока так, с повышением кол-ва статов надо будет опять попробовать полностью ядовитую ротацию.

  2. #1242
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    *тут был бред, извиняюсь*
    Последний раз редактировалось zrat225; 10.01.2017 в 00:32.

  3. #1243
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Ребят, я вот тут подумал, а что если 3 вот эти вехи доберу?
    ЭТИ вехи только в аспекте защиты работают - бессмыслица.

  4. #1244
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    ЭТИ вехи только в аспекте защиты работают - бессмыслица.
    Только сейчас тултип прочитал, прокачал вехи - исправил постик, пхахах!

    Алхимическая реакция "такое себе", как мне кажется...
    А что же взять-то.

  5. #1245
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Алхимическая реакция "такое себе", как мне кажется...
    А что же взять-то.
    А что взято-то? В последней приведенной версии вех не хватало на базовый набор.

  6. #1246
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А что взято-то? В последней приведенной версии вех не хватало на базовый набор.
    Максимальный вариант же, нет?
    По вехам, во всяком случае.

  7. #1247
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Алхимическая реакция же работает только с пламенной взрывной? Если иногда планируется чаровать взрывную огнем, то можно взять и бронебойное, если вехи есть. Можно добрать застрельщика, если на практике приходится порой стрелять незачарованными.

  8. #1248
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    У меня 4 вехи свободно, их просто некуда кинуть...

  9. #1249
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Это - да. сам столкнулся с тем что лишние вехи появились, которые не укладываются в ни в цикл, ни в стиль игры.
    Я совсем не тестил алхим. реакцию, но судя по описанию, она палюбэ не сравнится с лужей и ранами от ЯЧ+ВС.
    Скажу больше, я даже в ПВП на ПЧ+ВС забил, ибо лужа дает выхлопа больше: ЯЧ+ПВ, ЯЧ+ВС, калечащий (можно с МЧ, можно без) и клиент стоит и обтекает в луже да еще и с ранами.

  10. #1250
    Аватар для Ragsares
    Батрак Ragsares на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. Стоит ли пве луку качать капкан и уязвимость от взрывного. Если нет то почему?

  11. #1251
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ragsares Посмотреть сообщение
    пве
    Цитата Сообщение от Ragsares Посмотреть сообщение
    уязвимость
    Потому что она не вешается на боссов.

  12. #1252
    Аватар для Ragsares
    Батрак Ragsares на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что она не вешается на боссов.
    А разве для разбора мобов уязвимость ненужна? или она вешается только на 1 моба?

  13. #1253
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Тут ведь как? ВС она - только одна в 9 сек (если у тебя порядка 500 стремла) а если стремла меньше, то и одна ВС в 12-15 сек.
    Что дает ВС+ПЧ под бронебойным снаряжением? Только уязвимость на 6 сек. Что дает ВС+ЯЧ под разрывным наконечником? Лужу на 6 сек с огрооомными тиками ядовитого урона + хорошие тики физического урона от ран. И помимо этого лужа тикает и по боссам тоже, а уязвимость - нет.
    Я это все к тому, что кидать ВС+ЯЧ - тупо выгоднее по ДПСу, чем ВС+ПЧ... хоть на паках, хоть на боссах (тем более на боссах)

  14. #1254
    Аватар для Ragsares
    Батрак Ragsares на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Тут ведь как? ВС она - только одна в 9 сек (если у тебя порядка 500 стремла) а если стремла меньше, то и одна ВС в 12-15 сек.
    Что дает ВС+ПЧ под бронебойным снаряжением? Только уязвимость на 6 сек. Что дает ВС+ЯЧ под разрывным наконечником? Лужу на 6 сек с огрооомными тиками ядовитого урона + хорошие тики физического урона от ран. И помимо этого лужа тикает и по боссам тоже, а уязвимость - нет.
    Я это все к тому, что кидать ВС+ЯЧ - тупо выгоднее по ДПСу, чем ВС+ПЧ... хоть на паках, хоть на боссах (тем более на боссах)
    Понял, спасибо.

  15. #1255
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Это - да. сам столкнулся с тем что лишние вехи появились, которые не укладываются в ни в цикл, ни в стиль игры.
    Я совсем не тестил алхим. реакцию, но судя по описанию, она палюбэ не сравнится с лужей и ранами от ЯЧ+ВС.
    Скажу больше, я даже в ПВП на ПЧ+ВС забил, ибо лужа дает выхлопа больше: ЯЧ+ПВ, ЯЧ+ВС, калечащий (можно с МЧ, можно без) и клиент стоит и обтекает в луже да еще и с ранами.

    Полная жиза...
    Что делать-то?
    Тучку брать - ради фана?

  16. #1256
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    В ПВЕ уяз может быть полезен в рейде, если есть боссы с ДПС-чеком на призванных мобах. При условии, что Вы увидели, что уязвимость на моба вешается.
    Такое было на 3-м боссе в легком режиме битвы богов.
    Не критично. Но хотя бы минимальный толк был.
    Плюс уяз полезен при фарме нечетных (хотя наверное отчасти и четных) секторов. Просто ускоряет время прохождения паков, а значит и острова в целом. Поднимает ДПС пати на паках. Может незначительно просаживать ДПС именно лука на этих же паках.

    Облако в ПВЕ ДД полезно только для подсейвливания танка, если танк почему-то не живет. Ну, бывают такие танки. Но в целом бесполезно.

  17. #1257
    Аватар для Ragsares
    Батрак Ragsares на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    После 20+ будет дана возможность скинуть все умения, или надо покупать мертвую воду?

  18. #1258
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    от голема в бутике можно получить один раз, вроде бы, капли

  19. #1259
    Аватар для Bilbo Baggins
    Бродяга Bilbo Baggins на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Полная жиза...
    Что делать-то?
    Тучку брать - ради фана?
    а можешь описать цикл?

  20. #1260
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
    а можешь описать цикл?
    В пак попробуйте такую ротацию:

    яд-взрывная
    пополнение
    яд-роза
    огонь-прицельный
    потом отпрыжка
    яд-обстрел

    В соло-цель попробуйте такую ротацию:

    яд-прицельный
    яд-взрывная
    бомба
    отпрыжка
    реген
    яд-прицельный+роза
    яд-взрывная
    яд-обстрел

    © Yarogi

  21. #1261
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Немножко не так:
    бомбу и отпрыг вместе не надо использовать. Они ж гКД запускают, а у нас яд к этому моменту заканчивается. Один лишний скилл и можем не успеть перенавесить. Лучше отскок на следующий "затык" оставить. Ну и пополнение я в ПВЕ билде не беру принципиально. Если есть ликвидация, то брать еще и пополнение, в моем понимании - это дичайшая перестраховка. Мне снаряги в ПВЕ хвататет. Особенно хорошо его хвататет при ровно 300 стремла - все откатывается аккурат в нужное время. Я держу стрем на 400+ (чтоб если выпить бутылку, было 500+), но во-первых, мне так удобнее, комфортнее, а во-вторых, так проще в танка переливаться (хоть я этим и редко балуюсь) - не надо время тратить на переподгон статов на барахле. Но если есть пополнение, то запускаем по откату (и чем раньше, тем лучше).
    Розу я всегда беру на 3 ибо она очень хорошо заходит в паки да и на боссе я стараюсь стоять так, чтоб роза не впустую разлеталась, а цепляла босса.
    в общем так я делаю: ЯЧ+ПВ, роза, ЯЧ+ВС, бомба, ЯЧ+обстрел, роза, ЯЧ+ПВ, отскок, ЯЧ+обстрел (потому что ВС скорее всего еще не откатилась), роза, ЯЧ+ПВ, ЯЧ+ВС, роза...
    Путано и бессистемно? Система есть, хоть и не очевидная может быть.
    Тут ведь как... Раньше слабый яд висел нонстопом и задачей было его не потерять. И цикл был проще, он был завязан на обстреле со слабым ядом, все делалось, чтоб не уронить слабый яд. Сейчас он обязательно заканчивается и новый вешается ток после окончания старого. Поэтому приходится делать ротацию так, чтоб сильный яд и слабый яд дополняли друг друга, но чтоб что-то одно висело всегда. Ну и роза! Надо выработать рефлекс, кидать розу в любой свободный от основного цикла момент, лишь бы она откачена была.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 12.01.2017 в 13:55.

  22. #1262
    Аватар для Ragsares
    Батрак Ragsares на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Кто нибудь берет вместо ликвидации мобильность? Попробовал тут с мобильностью побегать. Все хорошо, вот только эта дурацкая пауза между скилами в 2 сек все портит.

  23. #1263
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Мобильность - супер... но если у тебя ГС сильно выше среднего градуса по палате и если у тебя руны 10 и выше. Если твои статы, руны, могущество позволяют тебе щелкать всякий сброд, то мобильность профитна.
    Не далее как позавчера тетстил на манекене ПВП ДПС циклы... Ничего нового не натестил. Как и в 7.0 (я вернулся в игру на 7.0), ликвидация на 30% дамажнее мобильности (хотя по описанию должна быть только на 15%).
    Я очень люблю мобильность, но мне не хвататет задоначенности и ГС для нее. Бомжиков и малышей шотать и немного равных ковырять - сил хватает. Топов бить - вообще как в стену стрелы летят.
    В мобильности снаряга есть всегда, как бы дико это не звучало. ПВ+ВС+роза обеспечивают нам чуть ли не полный столб снаряги, а еще и пополнение капает иногда.
    И все же! Под ликвидацией противники ложатся надежнее. +30% к дамагу - это много, как ни крути.
    Есть у меня мечта разогнать стремло под 650 и посмотреть, что получится. Цель - спам ПВ по ГКД и ВС - 6 сек. Было бы очень неплохо, как мне кажется.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 12.01.2017 в 18:46.

  24. #1264
    Аватар для Ragsares
    Батрак Ragsares на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Мобильность - супер... но если у тебя ГС сильно выше среднего градуса по палате и если у тебя руны 10 и выше. Если твои статы, руны, могущество позволяют тебе щелкать всякий сброд, то мобильность профитна.
    Не далее как позавчера тетстил на манекене ПВП ДПС циклы... Ничего нового не натестил. Как и в 7.0 (я вернулся в игру на 7.0), ликвидация на 30% дамажнее мобильности (хотя по описанию должна быть только на 15%).
    Я очень люблю мобильность, но мне не хвататет задоначенности и ГС для нее. Бомжиков и малышей шотать и немного равных ковырять - сил хватает. Топов бить - вообще как в стену стрелы летят.
    В мобильности снаряга есть всегда, как бы дико это не звучало. ПВ+ВС+роза обеспечивают нам чуть ли не полный столб снаряги, а еще и пополнение капает иногда.
    И все же! Под ликвидацией противники ложатся надежнее. +30% к дамагу - это много, как ни крути.
    Есть у меня мечта разогнать стремло под 650 и посмотреть, что получится. Цель - спам ПВ по ГКД и ВС - 6 сек. Было бы очень неплохо, как мне кажется.
    У меня тоже были мысли, на счет уменьшения кд скилов под мобильность. Пока мобильность взял, заместо ликвидации, для тестирования. Всеравно придется сбрасывать умения.

  25. #1265
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    чтоб сильный яд и слабый яд дополняли друг друга, но чтоб что-то одно висело всегда. Ну и роза! Надо выработать рефлекс, кидать розу в любой свободный от основного цикла момент, лишь бы она откачена была.
    Всегда, перед использованием какого-то скилла, стреляю ЯЧ+ПВ чтобы повесить сильный яд. (основную "фишечку" я просёк)
    Розу по КД тоже использую.

  26. #1266
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Вчера развел инжу на нонстоповую коварку или тапки... что сказать... супер! 850 стремла + мобилка - то что я и хотел. Спам ПВ и по откату ВС.
    ЯЧ+ПВ, ПЧ+ВС, ПВ, ПВ, повторить. Иногда можно контроль кинуть. С контролем (КВ который) вообще беда стала. Теперь он откатывается 5 сек, а по новой механике надо 10 сек, чтоб сопротивление обнулилось. Зато шарики откатываются 10 сек, а они вроде как не вешают сопротивление.
    Розу можно не кидать для снаряги, снаряга набивается ПВ. Теперь осталось раздобыть себе портативного инжа и везде таскать его с собой.
    В общем стрем - наше все. С 850 стремла и мобилкой лук живет совсем другой жизнью
    Последний раз редактировалось Yarogi; 13.01.2017 в 11:39.

  27. #1267
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Дааа, помню тоже попался инж-саппорт.

    750+ стремла - приятно.

  28. #1268
    Аватар для Noyaeu
    Скиталец Noyaeu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    100 мастерки
    700беспощадки
    180 стихийки
    160 стремла
    достаточно для пвп, на подписке?

  29. #1269
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Ребятки с сервера СВ. Армада ПЛК. Будьте добры освятите свое мнение на счет количества стремла у сталка в пве. Кто что думает и как делает. Если можно подробнее). Заранее спасибо.

  30. #1270
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Братишки, короче тут такое... надоело мне это быть на маге внизу списка по дпс... захотелось повыпендриваться на паках, так вооот... Взял лука... НУ там короче раскидал все в дд, получилось это: ПвЕ ДД лук
    Моя ротация: Яд + взрыв, Яд + роза, Прицельный, Яд + обстрел, а потом и роза, и прицельный, и обновление ядов+ огонь можно юзнуть, если яд в откате))
    Красавчик или нуб ?
    Мне что то снаряги не хватает, огонь не часто юзаю... имеет ли смысл взять ликвидацию, вместо мобильности ? ДПС сильно упадет ? А там еще и бегать нельзя((
    Какие статы кроме стремла качать ?
    Спасибо за понимание)
    Последний раз редактировалось Nazred; 17.01.2017 в 04:47.

  31. #1271
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Кто-нить упарывался в пвп (ликвидация) под ДА + мастерство? Без стремла, онли 100 решки, 150-180 стихийки. Я сколько смог наскребсти ДА, столько наскреб, но такое чувство, что она вообще не срабатывает

  32. #1272
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Братишки, короче тут такое... надоело мне это быть на маге внизу списка по дпс... захотелось повыпендриваться на паках, так вооот... Взял лука... НУ там короче раскидал все в дд, получилось это: ПвЕ ДД лук
    Моя ротация: Яд + взрыв, Яд + роза, Прицельный, Яд + обстрел, а потом и роза, и прицельный, и обновление ядов+ огонь можно юзнуть, если яд в откате))
    Красавчик или нуб ?
    Мне что то снаряги не хватает, огонь не часто юзаю... имеет ли смысл взять ликвидацию, вместо мобильности ? ДПС сильно упадет ? А там еще и бегать нельзя((
    Какие статы кроме стремла качать ?
    Спасибо за понимание)
    Ликвидация онли пве. Мобильность выкинь. Вехи прожигание и алхимическая реакция выкинь. первые вообще от мили спека.

  33. #1273
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Ну побегал, попрыгал... думаю останусь в таком билде.

  34. #1274
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Кто-нить упарывался в пвп (ликвидация) под ДА + мастерство? Без стремла, онли 100 решки, 150-180 стихийки. Я сколько смог наскребсти ДА, столько наскреб, но такое чувство, что она вообще не срабатывает
    Попробуйте да с беспощадкой. Много двойной и много беспощадки. Чуть-чуть решку накиньте, если почувствуете, что она набирается.
    Тогда будет роль - ватного добивающего. С небольшим стремлом - редкие сейвы/контроли. Редкие выстрелы. Плохо набирается решка. Зато много беспощадки и каждый 2-3 выстрел двойной (ну полуторный). Стрелять в просаженную цель очень даже профитно. Поскольку летит сразу 2 выстрела - взрывная+прицельный, то с вероятностью 2/3 один из них кританет и в просаженную цель влетит 3-5 лямов.
    Остается дожить до момента, когда кто-то в пати (не лук) просадит цель до 50% и надеяться, что в момент каста двойной и прицельного (4 секунды как ни крути суммарно + 1 секунды пока летит стрела) цель не отхилится или не будет закрыта щитом. Тогда снова увы и ах, бурст в никуда. А до второго момента можно и не дожить.

    Плюс надо понимать, что уменьшение урона - это также уменьшение самоотхила/сосредоточки, особенно на БГ.

  35. #1275
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Ну побегал, попрыгал... думаю останусь в таком билде.
    Хороший билд!

  36. #1276
    Аватар для paha4
    Горожанин paha4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Хороший билд!
    веха Грация хищника, без маятника - вообще огонь!
    Начни игру с пригласительным кодом 235780 и получи море бонусов)

  37. #1277
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от paha4 Посмотреть сообщение
    веха Грация хищника, без маятника - вообще огонь!
    Ну промахнулся, с кем не бывает)

  38. #1278
    Аватар для rusyafriends
    Скиталец rusyafriends на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ребят, расскажите о дпс цикле на босса пожалуйста, или скиньте где это написано

  39. #1279
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    ЯЧ+ПВ
    роза
    ЯЧ+ВС
    ЯЧ+обстрел
    роза
    повторить
    по откату кидаем липучку, юзаем отскок или пополнение (смотря что в билде взято)
    это цикл для стремла порядка 400. Если его сильно меньше, то ВС может не успеть откатиться к второму кругу и тогда надо смотреть, чем занять этот затык (либо подождать секунду, либо начинать еще один обстрел)
    Последний раз редактировалось Yarogi; 17.01.2017 в 18:12.

  40. #1280
    Аватар для rusyafriends
    Скиталец rusyafriends на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    ЯЧ+ПВ
    роза
    ЯЧ+ВС
    ЯЧ+обстрел
    роза
    повторить
    по откату кидаем липучку, юзаем отскок или пополнение (смотря что в билде взято)
    это цикл для стремла порядка 400. Если его сильно меньше, то ВС может не успеть откатиться к второму кругу и тогда надо смотреть, чем занять этот затык (либо подождать секунду, либо начинать еще один обстрел)
    и ещё, какие статы примерно должны быть кроме стремла?

     Ответить в теме
Страница 32 из 194
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 82 132 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения