Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 26 из 194
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 126 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 7743
  1. #1001
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    если хотите не убивать жреца(на том же бг) который захилит всю пати, или умирать от среднего мага, который носится как лось, то не берите метку.

    ЗЫ +28% от лужи, мдаа, эт де такое написано, в учебнике по стрелозачарованию? А так да, можно жить на кровожадке, при всех возможных салатах, фул деф донате и деф рунах 10+

  2. #1002
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    если хотите не убивать жреца(на том же бг) который захилит всю пати, или умирать от среднего мага, который носится как лось, то не берите метку.

    ЗЫ +28% от лужи, мдаа, эт де такое написано, в учебнике по стрелозачарованию? А так да, можно жить на кровожадке, при всех возможных салатах, фул деф донате и деф рунах 10+
    каеф! Обожаю, когда люди учат кого-то не прочитав описание вех и скиллов плз, не позорьтесь, не пишите в этой теме

    Смотри, рассказываю. Открываешь калькулятор и находишь такую классную веху "Добивание". Она гласит "Урон тра-тта-та по целям, отравленным яд чарами увеличен на 15%". Затем находим веху "Мучительная смерть". Там написано "Цели тра-та-та, отравленные ядом, получают на 12% больше урона". Для людей, не дружащих с математикой делаем тяп-ляп и получается +27%(Ой, больше 25%). Для че-то шарящих делаем иначе. 1.15 * 1.12 = 1.288 ~ 1.29%(еще больше!). Офигеть, целых +29% урона по целям, которые стоят в луже. А если еще покумекать над механикой игры, то придем к выводу, что как только пропадает уяз, так же и пропадает урон, на который идет увеличение уяза(Я про каст обстрела, например). А вот если ты кастанешь обстрел под окончание лужи, то урон не срежется из-за окончания лужи.
    Вах! Какая мистическая особенность лука. Сложна для простого люда это понимать, им лишь бы уяз кастовать, ведь так сделали разрабы!!!1!!

    Ладно, перестаю отписываться в этой теме, иначе мое пердачелло сгорит от знатоков луков. Будет че-то дельное - с удовольствием помогу
    Последний раз редактировалось patageny4; 13.08.2016 в 00:15.

  3. #1003
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    каеф! Обожаю, когда люди учат кого-то не прочитав описание вех и скиллов плз, не позорьтесь, не пишите в этой теме

    Смотри, рассказываю. Открываешь калькулятор и находишь такую классную веху "Добивание". Она гласит "Урон тра-тта-та по целям, отравленным яд чарами увеличен на 15%". Затем находим веху "Мучительная смерть". Там написано "Цели тра-та-та, отравленные ядом, получают на 12% больше урона". Для людей, не дружащих с математикой делаем тяп-ляп и получается +27%(Ой, больше 25%). Для че-то шарящих делаем иначе. 1.15 * 1.12 = 1.288 ~ 1.29%(еще больше!). Офигеть, целых +29% урона по целям, которые стоят в луже. А если еще покумекать над механикой игры, то придем к выводу, что как только пропадает уяз, так же и пропадает урон, на который идет увеличение уяза(Я про каст обстрела, например). А вот если ты кастанешь обстрел под окончание лужи, то урон не срежется из-за окончания лужи.
    Вах! Какая мистическая особенность лука. Сложна для простого люда это понимать, им лишь бы уяз кастовать, ведь так сделали разрабы!!!1!!

    Ладно, перестаю отписываться в этой теме, иначе мое пердачелло сгорит от знатоков луков. Будет че-то дельное - с удовольствием помогу
    Я наверно вас не правильно понимаю - каюсь не читал написаное вами ранее. Но вехи усиления яда усиливают только ваш урон - уязвимость усиливает на 25% весь входящий урон независимо от того кто бьет, а окоченение дает слабость -35% исходящего урона. И опять же незабывайте лужу четко видно и только паралитики стоят в ней и ждут тушота. Ну а математику пусть каждый для своего премейда считает сам. Расчитать энту математику предлагаю на таком примере - домик - любая точка - пати лидер дает команду на асист например жряка, в одном варианте лук с ядами на макс без уяза, а в другом без вех на яд но с уязвимостью. Уязвимость - при нынешнем количестве аое урона в игре с вехами делающими эту уязвимость аое раскидываемой вообще маст хэф. Любой вменяемы человек быстро посчитает проценты увеличения от уяза и пользу для пати и все поймет.
    Если же вы тут про бгшки с.....ки мнете - то это даже обсуждению не подлежит - там хоть вообще лицом по клаве можно кататься на конечный результат не повлияет вырезать ноунеймов можно просто суровым взглядом.
    Последний раз редактировалось AdvocatusDei; 13.08.2016 в 11:00.
    Йода спасет мир.

  4. #1004
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Я наверно вас не правильно понимаю - каюсь не читал написаное вами ранее. Но вехи усиления яда усиливают только ваш урон - уязвимость усиливает на 25% весь входящий урон независимо от того кто бьет, а окоченение дает слабость -35% исходящего урона. И опять же незабывайте лужу четко видно и только паралитики стоят в ней и ждут тушота. Ну а математику пусть каждый для своего премейда считает сам. Расчитать энту математику предлагаю на таком примере - домик - любая точка - пати лидер дает команду на асист например жряка, в одном варианте лук с ядами на макс без уяза, а в другом без вех на яд но с уязвимостью. Уязвимость - при нынешнем количестве аое урона в игре с вехами делающими эту уязвимость аое раскидываемой вообще маст хэф. Любой вменяемы человек быстро посчитает проценты увеличения от уяза и пользу для пати и все поймет.
    Если же вы тут про бгшки с.....ки мнете - то это даже обсуждению не подлежит - там хоть вообще лицом по клаве можно кататься на конечный результат не повлияет вырезать ноунеймов можно просто суровым взглядом.
    а зачем брать в пвп на домик или уяз или яд?) на домик бегал в мобильности и кастую яд+прицельный, огонь+взрывной по цели асиста) а вот на БГшкам типа крабаласика в толпу на точке очень круто заходит ядовитая взрывная. особенно радует если брать сосредоточку, как ребенок радуюсь голубенькой полосочке щита на всё хп)

  5. #1005
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    а зачем брать в пвп на домик или уяз или яд?) на домик бегал в мобильности и кастую яд+прицельный, огонь+взрывной по цели асиста) а вот на БГшкам типа крабаласика в толпу на точке очень круто заходит ядовитая взрывная. особенно радует если брать сосредоточку, как ребенок радуюсь голубенькой полосочке щита на всё хп)
    Воть жестокий вы человек - ну зачем вы написали еще и про мобильность, сейчас кто нить вылезет и расскажет про то что мобильность уг и нуно ликвидацию брать, а если серьезно то солидарен с тем что вы написали - просто пару страниц выше написали что нужно отказаться от вех уяза в пользу яда, и я выразил сомнения по поводу целесообразности такого решения.
    Йода спасет мир.

  6. #1006
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Ребятки, я вам секрет раскрою, только тихо, никому. В ликвдашке сталк очень любит ошеломление и контроль, раскастуется прям, аж 0 скилов прожмет, ну да ладно. По поводу капкана) Это долбаная имба, сам неожидал такого эффекта. Под стяжку инжа, пала, вара, масс стан на 6 сек, ненужный скилл, не правда ли? Так это еще не все. Есть же еще рчд, где кидая по кд капкан под пушку, всегда цепляешь 2-3 цели. По поводу уяза. Уяз сталк может вешать с розы и взрывной. Роза- мили скилл, подойдя в милизону сталк автоматически умирает. Остается взрывная. И тут заговорили про +27% урона с вех, но яд то вешается не только со взрывной, только тихо, и +27 с яда и +25 с уяза суммируются, неожиданно, не правда ли?

  7. #1007
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ребятки, я вам секрет раскрою, только тихо, никому. В ликвдашке сталк очень любит ошеломление и контроль, раскастуется прям, аж 0 скилов прожмет, ну да ладно. По поводу капкана) Это долбаная имба, сам неожидал такого эффекта. Под стяжку инжа, пала, вара, масс стан на 6 сек, ненужный скилл, не правда ли? Так это еще не все. Есть же еще рчд, где кидая по кд капкан под пушку, всегда цепляешь 2-3 цели. По поводу уяза. Уяз сталк может вешать с розы и взрывной. Роза- мили скилл, подойдя в милизону сталк автоматически умирает. Остается взрывная. И тут заговорили про +27% урона с вех, но яд то вешается не только со взрывной, только тихо, и +27 с яда и +25 с уяза суммируются, неожиданно, не правда ли?
    Только тссс, но аое яд вешается так же с 2х скиллов, что и уяз. Только с розы - смерть и ноль урона. Никому такого не говори, вдруг еще и засмеют. Не пиши бред, только смех вызвал)

    А вообще, вы правильную работу делаете. Втирайте лукам, что надо кастовать огонь+взрыв. Пусть бафают мне уяз на бг)
    Последний раз редактировалось patageny4; 15.08.2016 в 12:29.

  8. #1008
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ребятки, я вам секрет раскрою, только тихо, никому. В ликвдашке сталк очень любит ошеломление и контроль, раскастуется прям, аж 0 скилов прожмет, ну да ладно. По поводу капкана) Это долбаная имба, сам неожидал такого эффекта. Под стяжку инжа, пала, вара, масс стан на 6 сек, ненужный скилл, не правда ли? Так это еще не все. Есть же еще рчд, где кидая по кд капкан под пушку, всегда цепляешь 2-3 цели. По поводу уяза. Уяз сталк может вешать с розы и взрывной. Роза- мили скилл, подойдя в милизону сталк автоматически умирает. Остается взрывная. И тут заговорили про +27% урона с вех, но яд то вешается не только со взрывной, только тихо, и +27 с яда и +25 с уяза суммируются, неожиданно, не правда ли?
    В принципе все верно написано не соглашусь только по розе, 15 метров дистанции выводит этот скил из разряда "мили", а если учесть что приходиться быть на точке постоянно то вполне себе нормальная аое раздавалка уяза или окоченения. По поводу суммирования процентов яда и уяза повторюсь что писал свои посты в ответ на реплику об отказе от вех уяза в пользу яда(ну не хватает вех у человечка на то и другое вместе).
    Йода спасет мир.

  9. #1009
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ребятки, я вам секрет раскрою, только тихо, никому. В ликвдашке сталк очень любит ошеломление и контроль, раскастуется прям, аж 0 скилов прожмет, ну да ладно. По поводу капкана) Это долбаная имба, сам неожидал такого эффекта. Под стяжку инжа, пала, вара, масс стан на 6 сек, ненужный скилл, не правда ли? Так это еще не все. Есть же еще рчд, где кидая по кд капкан под пушку, всегда цепляешь 2-3 цели. По поводу уяза. Уяз сталк может вешать с розы и взрывной. Роза- мили скилл, подойдя в милизону сталк автоматически умирает. Остается взрывная. И тут заговорили про +27% урона с вех, но яд то вешается не только со взрывной, только тихо, и +27 с яда и +25 с уяза суммируются, неожиданно, не правда ли?
    Открою тебе ещё больший секрет, от многих классов ты умрешь одинаково быстро, хоть в танке приди А ещё есть такая штука воля, а ещё есть такая штука классовое умение. А ещё надо уметь играть. А ещё лучше 1 сильный выстрел или 10 холостых? А еще нету снаряжение и урона и нечем набивать работу многих стат. Но каждому своё, я говорю можешь бегать ведра вешать и капканы ставить, круто же. А про то, что сталк в ЛИКВИДАЦИИ НЕ ЛЮБИТ КОНТРОЛЬ.... покажи мне кому НРАВИТСЯ КОНТРОЛЬ? Или ты в мобильности можешь стрелять под контролем? (счас бы сбитым с ног или под слепкой или ещё чем нить пострелять) oO круто))) А ещё, если не первым в бой войдешь, то вообще снаряги не видать, да возьмите всё, всё что тратит снарягу не зря же вехи висят.

    А ещё, а ещё зачем капкан под стяжкой, а почему не дамаг под хилом? Я выбираю тебя покемон (ХИЛ). Я кстати забыл, что сталк теперь контроллер, ушёл за капканом.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 16.08.2016 в 11:25.

  10. #1010
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Открою тебе ещё больший секрет, от многих классов ты умрешь одинаково быстро, хоть в танке приди А ещё есть такая штука воля, а ещё есть такая штука классовое умение. А ещё надо уметь играть. А ещё лучше 1 сильный выстрел или 10 холостых? А еще нету снаряжение и урона и нечем набивать работу многих стат. Но каждому своё, я говорю можешь бегать ведра вешать и капканы ставить, круто же. А про то, что сталк в ЛИКВИДАЦИИ НЕ ЛЮБИТ КОНТРОЛЬ.... покажи мне кому НРАВИТСЯ КОНТРОЛЬ? Или ты в мобильности можешь стрелять под контролем? (счас бы сбитым с ног или под слепкой или ещё чем нить пострелять) oO круто))) А ещё, если не первым в бой войдешь, то вообще снаряги не видать, да возьмите всё, всё что тратит снарягу не зря же вехи висят.

    А ещё, а ещё зачем капкан под стяжкой, а почему не дамаг под хилом? Я выбираю тебя покемон (ХИЛ). Я кстати забыл, что сталк теперь контроллер, ушёл за капканом.
    В мобльности у лука хватает снаряги и на капкан, просто нужно заливаться в тонну стремла, лук может не только бить(крушить), но еще и контролить, причем очень даже неплохо, но не в этом суть. В ликвидашке лук уязвим к любому контролю, к любому микростану, да и даже стяжке или куполу инжа. На рчд ходил сталк в ликвидашке против нас. Бедный за бой прокастовать ничего не мог из-за ведер, и т.д., ибо я же сталк, знаю когда нужно законтролить другого лука, логично же) По поводу дамага, мобилка - бурст билд через навешевание яда+уяза и пары толстых плюх в тушу. В ликвидашке с 1.5-секундным кастом такого сделать практически не реально, ну да привет ЛМ раз в 10мин.

  11. #1011
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    В мобльности у лука хватает снаряги и на капкан, просто нужно заливаться в тонну стремла, лук может не только бить(крушить), но еще и контролить, причем очень даже неплохо, но не в этом суть. В ликвидашке лук уязвим к любому контролю, к любому микростану, да и даже стяжке или куполу инжа. На рчд ходил сталк в ликвидашке против нас. Бедный за бой прокастовать ничего не мог из-за ведер, и т.д., ибо я же сталк, знаю когда нужно законтролить другого лука, логично же) По поводу дамага, мобилка - бурст билд через навешевание яда+уяза и пары толстых плюх в тушу. В ликвидашке с 1.5-секундным кастом такого сделать практически не реально, ну да привет ЛМ раз в 10мин.
    10 бм из 10 бм. Против вас ходил сталк... ты решил, что он не может дамажить.... ты решил, что виновата ликвидация? А почему не сталк? Хорошо дамажить можно раз в 3 минуты, очень хорошо раз в 10. А вообще порадовало) целенаправленно бегать на рчд и кидать ведра другому лучнику)))))))))))))))) Ладно всё молчу. Всё же речь шла про выживаемость, а тут уже опять мелькает ликвидация мобильность, яды уязвимость и тд. Кстати за всё время на бг встречал только 2х человек в мобильности, один с 12/11 рунами, другой **, но от обоих ничего толкового не увидел -_- Вообще жду 8.0 и возможно каких то изменений, ради фана можно и капканы поставить и ведра навешать всё равно не одет -_-

  12. #1012
    Аватар для paha4
    Горожанин paha4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    разведчик в АО - как в сказке - чем дальше, тем страшнее.

    Кто капкан берет, вместо чего и насколько кто берет?)
    Последний раз редактировалось paha4; 17.08.2016 в 11:23.
    Начни игру с пригласительным кодом 235780 и получи море бонусов)

  13. #1013
    Аватар для IOTROKI
    Бродяга IOTROKI на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Можете билд оценить? (Подскажите что заменить если надо)
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!21...s/GCXPXCPI!a/B

  14. #1014
    Аватар для MRfantazer2013
    Горожанин MRfantazer2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IOTROKI Посмотреть сообщение
    Можете билд оценить? (Подскажите что заменить если надо)
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!21...s/GCXPXCPI!a/B

    Взять стльную розу хотябы 1,пополнение до упора,в вехах медвежью мощь и львиное сердце,взять бронебойное снаряжение если в пати нету уязвимостипир стервятника поджигатель возьми,подушечка для иголок(по желанию),облачко для доп защиты,для пве убери пвпшное.
    Последний раз редактировалось MRfantazer2013; 19.08.2016 в 02:17.

  15. #1015
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    прошло много времени со старта 7.0, мили лучники так и не были замечены) кто пробовал им, как ощущения?
    Талос - стяни меня в 4:20

  16. #1016
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    мили лучник сдох в самом начале 7.0.......спасибо аркадию))

  17. #1017
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Мили ещё с прошлого сезона ТАНК
    Последний раз редактировалось Ekselas; 25.08.2016 в 17:24.

  18. #1018
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    В сезоне 6.0 у лукабыла такая штука "убийца", вроде так называлась можно было из инвиза неодетых сливать очень бодро так что в том сезоне мили сталк не только танком был помню как Рондо на бг по 50 фрагов мили луком набивал

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  19. #1019
    Аватар для MRfantazer2013
    Горожанин MRfantazer2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Билд и статы для лукаря https://www.youtube.com/watch?v=LNIlPSFEbWA

  20. #1020
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от MRfantazer2013 Посмотреть сообщение
    Билд и статы для лукаря https://www.youtube.com/watch?v=LNIlPSFEbWA
    много ошибок в билде и статов, например "град стрел " маст хев умелка на 3 на примейд битвах ,аля чд,рчд ,смотрим момент
    https://youtu.be/CtISKDsQLV8?t=204
    В общем куча недочетов у тебя в видео,как бы максить прицельный выстрел не имеет смысла на 3,взять точный на 3 , как бы не имеет смысл максить обстрел на 3,взять залп на 3,почему?потому что у них меняются тултипы урона копеечно .Тактический перевес берется на 3,ставишь рыжий слезы,выбираешь хорошую позиционку, кастуешь на 5 стаки ПВ ,потом сразу взрывную ,она вылетает к 8-10 стаку ,под мощью и уязкой это тушот 100 % .В общем много у тебя недочетов плохой гайд.
    Последний раз редактировалось BrucePower; 26.08.2016 в 06:58.

  21. #1021
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    А что там за адон у инжа который показывает большими цифрами температуру реактора? и кстати вчера попробовал снова луком манекен побить, мне показалось или реально дамаг упал процентов на 20?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  22. #1022
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    А что там за адон у инжа который показывает большими цифрами температуру реактора? и кстати вчера попробовал снова луком манекен побить, мне показалось или реально дамаг упал процентов на 20?
    смотря с какими статами ты ковырял. если со статами до 7.0.2 то разумеется упал, если со статами актуальными в 7.0.2 то прапорционально такой же

  23. #1023
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    А в чем разница в статах? я раньше бегал со стремкой, стихией и решкой, в природу никогда не заливался....

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  24. #1024
    Аватар для rusyafriends
    Скиталец rusyafriends на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Парни, помогите с билдом на лука , вернулся недавно в игру, и не пойму че и как

  25. #1025
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    А полистать пару страниц форума вверх не судьба? Там всё разжевано.

  26. #1026
    Аватар для rusyafriends
    Скиталец rusyafriends на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    А полистать пару страниц форума вверх не судьба? Там всё разжевано.
    Одни пишут качай мобильность, вторые ликвидацию, третие вообще говорят качать дым и капкан, что мне выбрать то?

  27. #1027
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от rusyafriends Посмотреть сообщение
    Одни пишут качай мобильность, вторые ликвидацию, третие вообще говорят качать дым и капкан, что мне выбрать то?
    выбирай дым и капкан

  28. #1028
    Аватар для rusyafriends
    Скиталец rusyafriends на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    выбирай дым и капкан
    DDDDDDDD

  29. #1029
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от rusyafriends Посмотреть сообщение
    Одни пишут качай мобильность, вторые ликвидацию, третие вообще говорят качать дым и капкан, что мне выбрать то?
    Когда я затрудняюсь с выбором, то всегда выбираю две пинты стаута и орешки.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    выбирай дым и капкан
    На капкан не гони, он норм вполне, когда всё нужное уже взято. 6 секунд стана бывают внезапно полезными )

  30. #1030
    Аватар для rusyafriends
    Скиталец rusyafriends на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Скиньте билд который вам нравится и все, я пойду делать)

  31. #1031
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    подскажите защитные и атакующие статы?бегаю в кровожадку+стокость и в природном уроне+стремка до 300 а дальше в мастерке


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  32. #1032
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    подскажите защитные и атакующие статы?бегаю в кровожадку+стокость и в природном уроне+стремка до 300 а дальше в мастерке
    В пве стойкость + сосредоточка, или сосредоточка + кровожадка. В пвп юзаю 500 сосредоточки и 500 осторожки, эдикт на осторожку беру, 120 стат на кровожадку от вех ги. Можно бегать в осторожке + кровожадка без сосредоточки, но жить под аое уроном трудно будет

  33. #1033
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение

    На капкан не гони, он норм вполне, когда всё нужное уже взято. 6 секунд стана бывают внезапно полезными )
    Помнится тут про лужу кричали УГ УГ, типо из неё выйти легко и просто. А вот зато в капкан ваш так цели и бегут просто добавочка

  34. #1034
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Капкан - очень ситуационная абилка, но у лука в АН тупо есть избыток вех (при фулдонате и всех вехах), которые можно потратить или в бесполезное усиление взрывной под оч (вы тоже кидаете взрывную под ОЧ? тогда мы едем к вам), или на ядовитые шарики (серьёзно? слить всю снарягу на шарики, которые я даже в билде не беру по причине их бесполезности), или на капкан, который может ВНЕЗАПНО удивить дамагом в четверть хп и станом на 6 сек. всяких любителей тырить бафы под инвизом, забегать на пушку и прочих любителей поводить голема на полигоне. Абилка ситуационная, но при избытке вех юзабельная. А если б на основное не хватало, то, конечно, брать её в ущерб хоть чему-то другому смысла нет.

  35. #1035
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В пве стойкость + сосредоточка, или сосредоточка + кровожадка. В пвп юзаю 500 сосредоточки и 500 осторожки, эдикт на осторожку беру, 120 стат на кровожадку от вех ги. Можно бегать в осторожке + кровожадка без сосредоточки, но жить под аое уроном трудно будет
    живка нафиг не нужна?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  36. #1036
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    живка нафиг не нужна?
    луку живучесть это либо стат для танка либо в пве чисто как помощь хилу

  37. #1037
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    В ПвЕ в помощь хилу надо заливать 400+ кровожадки и 300+ средоточки, а живучесть это чисто танковый стат.

  38. #1038
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    В ПвЕ в помощь хилу надо заливать 400+ кровожадки и 300+ средоточки, а живучесть это чисто танковый стат.
    с кровожадкой и сосредоточкой и хил не нужен) а если со статами беда и тебя нужно частенько прохиливать будучи ддшникм, живучесть в помощь )

  39. #1039
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да бесполезное оно, с кровожадки больше выхилишься, чем живучка прироста отхила даст.

  40. #1040
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Мне вот интересно, почему от прицельного выстрела под чарами огня, не остается дота поджигания? От той же ядовитой стрелы, отравление остается, что как бы логично. Еще интересует взрывная стрела под огненными чарами, почему после попадания она не поджигает все цели, которые попали под обстрел? Это бы здорово актуализировало стат стихийный урон. Ибо сейчас у большинства взят стат только стихийный, а дпс цикл в пве состоит из ядовитых чар. Почему нельзя тому же обстрелу дать стаки не яда, а огня? Пусть те же 6 стаков дота и сброс, но пусть это будет огонь. Сами умения ведь с вехами наносят урон стихией, а не природой. В пвп это ничего не изменит, а в пве очень хорошо апнет дамаг. P.S Не надо говорить, что выстрел прицельным под огнем, поджигает врагов. Это работает только для аое! На соло цель же ничего не вешается, кроме доп. урона.

     Ответить в теме
Страница 26 из 194
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 126 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения