Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 25 из 194
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 75 125 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 7743
  1. #961
    Аватар для Sunfest
    Поселенец Sunfest на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Народ прошу помощи! Прочитав последние 20-30 страниц темы понял, что окончательно запутался в статах ПвЕ/ПвП, посему прошу, расскажите что куда чего и сколько кидать, чтобы было комфортно и там и там. Буду безмерно благодарен! Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sunfest; 30.07.2016 в 22:02.

  2. #962
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Sunfest Посмотреть сообщение
    Народ прошу помощи! Прочитав последние 20-30 страниц темы понял, что окончательно запутался в статах ПвЕ/ПвП, посему прошу, расскажите что куда чего и сколько кидать, чтобы было комфортно и там и там. Буду безмерно благодарен! Спасибо.
    смотря в каком шмоте, в синь фиоле я бы сделал так

    ПВЕ: 300 стрем, 200 су, 90 бесп(с вех), 90-100 маст, остальное решка(алхим, шоп сюда же)
    ПВП: 300 стрем, 200 су, 90 бесп(с вех), 100 решки(можно вообще убрать если плохо стакается), остальное мастерство.

    как то так, может поправит кто.

  3. #963
    Аватар для Sunfest
    Поселенец Sunfest на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    смотря в каком шмоте, в синь фиоле я бы сделал так

    ПВЕ: 300 стрем, 200 су, 90 бесп(с вех), 90-100 маст, остальное решка(алхим, шоп сюда же)
    ПВП: 300 стрем, 200 су, 90 бесп(с вех), 100 решки(можно вообще убрать если плохо стакается), остальное мастерство.

    как то так, может поправит кто.
    Огромное спасибо! Примерно такие статы и хотел сделать, только сомневался, что лучше беспа или мастерка. А потом в рыже/салате избыток в решку/мастерку заливать или как?
    Последний раз редактировалось Sunfest; 31.07.2016 в 18:57.

  4. #964
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sunfest Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Примерно такие статы и хотел сделать, только сомневался, что лучше беспа или мастерка. А потом в рыже/салате избыток в решку/мастерку заливать или как?
    в пвп делай упор на мастерку, в пве на решку

  5. #965
    Аватар для Sunfest
    Поселенец Sunfest на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Народ, я тут парочку билдов накатал, оцените пожалуйста.

    ПвЕ: http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/WO

    ПвП: http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/WO

    По ПвП билду один вопрос есть, куда лучше вкинуть оставшиеся 2 ОУ? А то все никак не могу их пристроить куда-нибудь.
    Последний раз редактировалось Sunfest; 02.08.2016 в 15:33.

  6. #966
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    вот весь баланс в 1 видео. спам двоечки. найс https://www.youtube.com/watch?v=wRIP...BD%D0%BD%D0%B8

  7. #967
    Аватар для Sunfest
    Поселенец Sunfest на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Народ, а вот еще вопрос, какие лучше сделать защитные статы в ПвЕ/ПвП?

  8. #968
    Аватар для Sunfest
    Поселенец Sunfest на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ну так что, подскажет кто?

  9. #969
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sunfest Посмотреть сообщение
    Ну так что, подскажет кто?
    в пве упор на сосредоточку и слегка кровожадку/живучесть.
    в пвп упор на осторожность везде где можно и на сдачу сосредоточку/кровожадность по желанию

  10. #970
    Аватар для tyrael543
    Бродяга tyrael543 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sunfest Посмотреть сообщение
    Народ, я тут парочку билдов накатал, оцените пожалуйста.

    ПвЕ: http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/WO

    ПвП: http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/WO

    По ПвП билду один вопрос есть, куда лучше вкинуть оставшиеся 2 ОУ? А то все никак не могу их пристроить куда-нибудь.
    Веху бронебойное снаряжение поменяй на сложные яды, а по статам лучше сам тести, тебе тут насоветуют. Когда увидишь как град стрел работает на чд и хутоярах сразу на 3 возьмешь.
    Последний раз редактировалось tyrael543; 07.08.2016 в 11:36.

  11. #971
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от tyrael543 Посмотреть сообщение
    Веху бронебойное снаряжение поменяй на сложные яды, а по статам лучше сам тести, тебе тут насоветуют. Когда увидишь как град стрел работает на чд и хутоярах сразу на 3 возьмешь.
    сразу видно топовый лук, яд вместо уяза в пвп...дальше можешь не писать

  12. #972
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    сразу видно топовый лук, яд вместо уяза в пвп...дальше можешь не писать
    Сейчас бы "знания" показывать в ветке луков уяз приоритетнее яда, ага)

  13. #973
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    А и яд и уяз приоритетнее чего-то одного

  14. #974
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы "знания" показывать в ветке луков уяз приоритетнее яда, ага)
    такие лучники что гонятся за аое дамагом, чаруя взрывную ядом, обычно улетают с тушота

    я про пвп безусловно

  15. #975
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят раскройте тайну, какая ротация должна быть в пве при стремке 300 и ниже?
    я луком всегде бегал в ликвидации и со стремкой 480, и только при таком уровне стремки не приходится ждать отката чар, ну и обстрел, прицельный, взрывная по очереди без затыков. Если делал стремку ниже 480 то приходится много бить обстрелом. Вот и интересует если стремки 300 и ниже какая ротация и какие чары на какие выстрелы юзать
    Заранее спасибо за ответы

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  16. #976
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    такие лучники что гонятся за аое дамагом, чаруя взрывную ядом, обычно улетают с тушота

    я про пвп безусловно
    изыйди из темы. аое дамаг = жизнь лучника. Кроме тушотов раз в 10 мин и аое дамага у лучника ничего нету, а в соло ротация другая. И да.. в игре НЕТ СОЛО ПВП (сказал.... и куча м...) У нормальных хватит на то и на то, выбирать не приходится. У кого не хватает уже страниц много назад писали, что и где нужно и как ты себя видишь. Да и гнаться не надо, у лука почти везде аое, даже пу_кни и там аое. Не дезинформируй людей. И да от лужи больше толку потому что это УРОН (состредоточка и кровожадка), а бронейбойка это дебаф, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДАЁТ, алё.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 09.08.2016 в 16:23.

  17. #977
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    изыйди из темы. аое дамаг = жизнь лучника. Кроме тушотов раз в 10 мин и аое дамага у лучника ничего нету, а в соло ротация другая. И да.. в игре НЕТ СОЛО ПВП (сказал.... и куча м...) У нормальных хватит на то и на то, выбирать не приходится. У кого не хватает уже страниц много назад писали, что и где нужно и как ты себя видишь. Да и гнаться не надо, у лука почти везде аое, даже пу_кни и там аое. Не дезинформируй людей. И да от лужи больше толку потому что это УРОН (состредоточка и кровожадка), а бронейбойка это дебаф, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДАЁТ, алё.
    Наверное, первый человек в этой теме, который смыслит что-то в луках)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    такие лучники что гонятся за аое дамагом, чаруя взрывную ядом, обычно улетают с тушота

    я про пвп безусловно
    Уяз дает тебе +25% к урону и НИЧЕГО
    А аое яд дает +28% к урону + АоЕ дамаг

    Еще расскажите мне, что у лука, использующего уяз появляется новая кнопка сейва, помимо маятника и 20% уклонения

  18. #978
    Аватар для tortila00
    Вольный Аллодер tortila00 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Видел, как некоторые вместо стремла\стих. урона делают двойную атаку\стих.урон. Кто-нибудь пробовал такой набор статов? Поделитесь впечатлениями

  19. #979
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Наверное, первый человек в этой теме, который смыслит что-то в луках)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------



    Уяз дает тебе +25% к урону и НИЧЕГО
    А аое яд дает +28% к урону + АоЕ дамаг
    А кто мешает вам стрелять под уязвимостью не только один раз ,а пару ) а яд-то в любом случае висеть должен.

  20. #980
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    А кто мешает вам стрелять под уязвимостью не только один раз ,а пару ) а яд-то в любом случае висеть должен.
    Если не учитывать урон с лужи яда + физ. раны, а так же лишние 3% урона, то да, уяз имеет смысл кастовать, а так полный бред)

  21. #981
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    очередной про папка лук сколько вас тут уже было конечно уяз не нужен, разрабы просто случайно его туда запилили

  22. #982
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    очередной про папка лук сколько вас тут уже было конечно уяз не нужен, разрабы просто случайно его туда запилили
    Конечно же нужен, каждый раз его стоит кастовать в пвп, где ты бьешь 2+ цели

  23. #983
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    вот такие луки и бегают на бг со счетом 2-9 но при этом с надамажеными 50-60кк

  24. #984
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    вот такие луки и бегают на бг со счетом 2-9 но при этом с надамажеными 50-60кк
    Не знаю насчет твоих луков, но я почему-то бегаю с ровно противоположным счетом и дамагом 100кк+

  25. #985
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    ладно. бегай хоть с чем хочешь. меня,каждый раз когда вижу очередного ракорука в этой теме, подмывает кинуться объяснять за билд, рассказывать что делают вехи и что за чем кастовать. и каждый раз я набрав первое предложение всё стираю и закрываю тему. нравится заниматься херней?) - вперёд) хватает при этом мозгов проповедовать херню широким массам? -вперёд и с песней) уже сколько страниц исписано. все вехи изучены и облизаны. уже всем всё рассказали за ликвидацию и мобильность. но на каждой странице вылезает очередной слоупок и такой типа "посани ви всо делали ни так, йа вас научу". учи, надеюсь к тебе не прислушаются. вот у меня пригорело, раз я столько текста накатал

  26. #986
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    ладно. бегай хоть с чем хочешь. меня,каждый раз когда вижу очередного ракорука в этой теме, подмывает кинуться объяснять за билд, рассказывать что делают вехи и что за чем кастовать. и каждый раз я набрав первое предложение всё стираю и закрываю тему. нравится заниматься херней?) - вперёд) хватает при этом мозгов проповедовать херню широким массам? -вперёд и с песней) уже сколько страниц исписано. все вехи изучены и облизаны. уже всем всё рассказали за ликвидацию и мобильность. но на каждой странице вылезает очередной слоупок и такой типа "посани ви всо делали ни так, йа вас научу". учи, надеюсь к тебе не прислушаются. вот у меня пригорело, раз я столько текста накатал
    Я иногда почитываю тему и посмеиваюсь с 95% отписавшихся. Почему тогда такого знатока луков нигде не видно и не слышно?

  27. #987
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    о чем говорить с человеком который даже не может осмыслить написанного ему? может быть не видно, потому что я
    набрав первое предложение всё стираю
    а может просто кто то нагло врёт про
    иногда почитываю тему
    и да. возвращаясь к бронебойной снаряге и ненужности уяза. ты прав, не бери уяз и всем об этом советуй. действительно разрабы зря туда впихнули три вехи. туда надо было вкинуть 3 вехи на усиление ядовитой лужи от яч+взрывной

  28. #988
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    о чем говорить с человеком который даже не может осмыслить написанного ему? может быть не видно, потому что я а может просто кто то нагло врёт про
    и да. возвращаясь к бронебойной снаряге и ненужности уяза. ты прав, не бери уяз и всем об этом советуй. действительно разрабы зря туда впихнули три вехи. туда надо было вкинуть 3 вехи на усиление ядовитой лужи от яч+взрывной
    Хорошо парируешь. Я тебе в 2 сообщениях объяснил почему лужа лучше уяза на цифрах, а ты мне "Разрабы сделали, так должно быть". Разрабы алхимическую реакцию еще сделали, очень полезная веха. Ее, вероятно, тоже брать надо, как раз под уяз
    И кстати, если заговорили про "почитывание темы". Если ты откроешь первые страницы темы, то увидишь где я писал какой ДПС у лука может быть, показывал скрин и детальный урон. Только такой же как ты тоже кричал, что все вранье, ты подстроил, так не бывает, я так не делаю - значит никто так не делает. Ну удачи тебе, используй уяз в масс-пвп)
    Последний раз редактировалось patageny4; 10.08.2016 в 14:22.

  29. #989
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Хорошо парируешь. Я тебе в 2 сообщениях объяснил почему лужа лучше уяза на цифрах, а ты мне "Разрабы сделали, так должно быть". Разрабы алхимическую реакцию еще сделали, очень полезная веха. Ее, вероятно, тоже брать надо, как раз под уяз
    всё, друг. это уже не смешно. даю тебе последний шанс и ухожу дальше работать. внимательно прочитай описание вехи "бронебойное снаряжение". и вспомни что ПВП в АО точится не под соло а под масс. Засим откланиваюсь ибо диалог так и не приобрел конструктивного зерна.

  30. #990
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    всё, друг. это уже не смешно. даю тебе последний шанс и ухожу дальше работать. внимательно прочитай описание вехи "бронебойное снаряжение". и вспомни что ПВП в АО точится не под соло а под масс. Засим откланиваюсь ибо диалог так и не приобрел конструктивного зерна.
    Вооот, уже ближе. Понимаешь ли в чем дело, в масс пвп, будь то чд, РЧД, любое БГ 99.9% случаев топ-1 урон и убийства мои. Если будет такой лук как ты, который считает, что он должен помогать уязом, я буду рад)

  31. #991
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Наверное, первый человек в этой теме, который смыслит что-то в луках)



    Уяз дает тебе +25% к урону и НИЧЕГО
    А аое яд дает +28% к урону + АоЕ дамаг

    Еще расскажите мне, что у лука, использующего уяз появляется новая кнопка сейва, помимо маятника и 20% уклонения
    Ничё не смыслю, ибо рак. А так ВА, ЛукИстины (МаусКликер) хожу до сих пор в средней одетости прошлого подсезона, нубас нубасом и первые строчки занимаю и вижу толпы одетых и рунованных, которые ничего не могут. И вообще забыл когда нормально разведчика видел. За последнее время ток морган 1 раз приятно удивил, всё. А с тобой патаген до сих пор помню как в прошлом подсезоне на пушке под хилами воЕвали и отскакивали по очереди, единственный разведчик с которым пришлось клавиши жать, а не мышкой клацать. Он вам советы даёт с начала темы, вы его не слушаете. -_- ну ** тада. Вообще конечно каждый сам себе голова -_- что хочет то и делает. Повторюсь раздет помоги пати кинь уязвимость, одет можешь вынести полрейда кидай лужу на точку/толпу. Всё равно 20 минутно попрыгал по все классам и разведчик самый убогий, на нём можно играть только за механику или любовь к классу не более. Не востребован. И да, я верю, что патаген читает и редко пишет, так же стараюсь делать, потому что на месте жувать неохота, порой закипает и надо выговориться, но действительно не с кем. Разведчиков как ни странно на бг много....много....почему ещё много.... А вот хорошох и старичков мало, что печалит... ах да у меня вообще 1 билд нечто среднее между пвп и пве, хотя есть кмв и тд лень переливаться и толку мало. :c Ах кстати да, бигболт пропал до сих пор ищу, ИГРАБЕЛЬНЫЙ КЛАСС, аспект защиты. Опять не выжержал, сорян. Жду жду неизвестно чего.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 10.08.2016 в 15:28.

  32. #992
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Ничё не смыслю, ибо рак. А так ВА, ЛукИстины (МаусКликер) хожу до сих пор в средней одетости прошлого подсезона, нубас нубасом и первые строчки занимаю и вижу толпы одетых и рунованных, которые ничего не могут. И вообще забыл когда нормально разведчика видел. За последнее время ток морган 1 раз приятно удивил, всё. А с тобой патаген до сих пор помню как в прошлом подсезоне на пушке под хилами воЕвали и отскакивали по очереди, единственный разведчик с которым пришлось клавиши жать, а не мышкой клацать. Он вам советы даёт с начала темы, вы его не слушаете. -_- ну ** тада. Вообще конечно каждый сам себе голова -_- что хочет то и делает. Повторюсь раздет помоги пати кинь уязвимость, одет можешь вынести полрейда кидай лужу на точку/толпу. Всё равно 20 минутно попрыгал по все классам и разведчик самый убогий, на нём можно играть только за механику или любовь к классу не более. Не востребован. И да, я верю, что патаген читает и редко пишет, так же стараюсь делать, потому что на месте жувать неохота, порой закипает и надо выговориться, но действительно не с кем. Разведчиков как ни странно на бг много....много....почему ещё много.... А вот хорошох и старичков мало, что печалит... ах да у меня вообще 1 билд нечто среднее между пвп и пве, хотя есть кмв и тд лень переливаться и толку мало. :c Ах кстати да, бигболт пропал до сих пор ищу, ИГРАБЕЛЬНЫЙ КЛАСС, аспект защиты. Опять не выжержал, сорян. Жду жду неизвестно чего.
    Лук убог, никто не спорит. 2 кнопки сейва - 1 маятник, 2 отвлечение, потом все. И так же аналогично не играл подсезон, одетость 117к сейчас. По крайней мере, лук в ПвЕ еще нужен, топ дпс
    Последний раз редактировалось patageny4; 10.08.2016 в 15:46.

  33. #993
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Лук убог, никто не спорит. 2 кнопки сейва - 1 маятник, 2 отвлечение, потом все. И так же аналогично не играл подсезон, одетость 117к сейчас. По крайней мере, лук в ПвЕ еще нужен, топ дпс
    да уже как бы не топ) вроде как инжи говорят. так то палы ещё.. да и другие могУть так что не там, не там

  34. #994
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    да уже как бы не топ) вроде как инжи говорят. так то палы ещё.. да и другие могУть так что не там, не там
    Дамажат они много, но если захотеть, то их легко передамажить

  35. #995
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Что скажите насчет такого билда http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!11...LNQSI!c/WWKHRF , за лука 3 день играю ?

  36. #996
    Аватар для tyrael543
    Бродяга tyrael543 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Что скажите насчет такого билда http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!11...LNQSI!c/WWKHRF , за лука 3 день играю ?
    Дымок убери, ибо он юзелесс. А так можно в таком похутояриться.

  37. #997
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Ну ка, раскритикуйте билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!11.../SWKLNQSI!c/WO

  38. #998
    Аватар для tyrael543
    Бродяга tyrael543 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ну ка, раскритикуйте билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!11.../SWKLNQSI!c/WO
    ИМХО, все билды лука лучше делать через ликвидацию, да и лучше яд докачать, чем брать капкан.

  39. #999
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Такие дебаты по поводу уяза или ядов развели что мама не горюй - а если я вам накидаю билд вообще без яд зачарования с морозом и пламенем с уязом и окоченением и переохлаждением да под 500 стремки через взрывную и розу и пати противника постоянно будет под уязом и окоченением - как оценить профитность таких специфических билдов?)) И вообще не понятно как вы определяете профитность яда или уяза - с любой лужи можно выйти так то, а из уязвимости не выйдешь и повышает она весь входящий урон от всех сопартийцев. Если б бафы и дебафы были так не актуальны то и саппорты не нужны были однако - без инжа и ни туда и ни сюда.
    Последний раз редактировалось AdvocatusDei; 12.08.2016 в 16:24.
    Йода спасет мир.

  40. #1000
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Такие дебаты по поводу уяза или ядов развели что мама не горюй - а если я вам накидаю билд вообще без яд зачарования с морозом и пламенем с уязом и окоченением и переохлаждением да под 500 стремки через взрывную и розу и пати противника постоянно будет под уязом и окоченением - как оценить профитность таких специфических билдов?)) И вообще не понятно как вы определяете профитность яда или уяза - с любой лужи можно выйти так то, а из уязвимости не выйдешь и повышает она весь входящий урон от всех сопартийцев. Если б бафы и дебафы были так не актуальны то и саппорты не нужны были однако - без инжа и ни туда и ни сюда.
    а теперь возьми внимательно прочитай о чём речь шла, подумай, посмотри, что написал. всё же напишу.. там была ФРАЗА ПРО ВЫЖИВАЕМОСТЬ (типо кидающие лужу умирают быстрей кидающих уязвимость, гонка за АОЕ). И не было речи о половине того, что ты написал. Что то холодно И ещё могу 10 слов в ответ. Как же выйти из лужи стяжка вара/пала и даже невероятные камни. А ещё ты сам написал дебафы чистятся, а лужа нет. А ещё можно сделать яч+вз, оч+ср и тд тд. И всё же был вопрос про другое изначально... А профит профит профит, да из лука можно сделать соло контроллера и баффера/дебаффера с тучкой и радоваться жизни. У каждого свои тараканы.. А мало ли и в танке на пвп сходить... вары же ходят даже из нормальных ги... Короче дебатов нет.

     Ответить в теме
Страница 25 из 194
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 75 125 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения