Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 23 из 194
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 123 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 7743
  1. #881
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Внимание многабукаф!

    Всем привет, господа луки, хочу поделиться с вами своим опытом/мнением по лучнику и аспектам его игры, сам отыграл почти весь первый мини-сезон 7.0 на луке, пропустил второй, решил вернуться в третий, думаю мало, что изменилось, за исключением отрезки в хлам Града Стрел.

    Сразу небольшая ремарочка, если тот кто читает этот пост решил поиграть за лучника, не вздумайте, это самый худший класс(опять же по моему мнению) в 7.0, играйте за варов, убивайте всех с вертушки, ну или за палов, привет ваншотам.

    В пве составляющей у лука все хорошо, если не считать убогий дпс цикл который придуман, ну наверно для людей с отклонениями, ЯЧ - скилл - ЯЧ - скилл - ЯЧ - скилл, в перерывах проюз умений на снарягу.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/YJ

    ПВЕ билд примерно такой (сразу говорю, что билд в свою очередь для тех у кого нет кмв, у кого он имеется, может быть чуть другой, но это не принципиально)

    1) максим обстрел и пв
    2) максим 2 вида чар(если не хватает умений, то берем огненные чары на 2)
    3) маятник на 2 и берем веху(если не хватает очков и вех и вы не умираете под аое, можно не брать ни то, ни другое)
    4) отскок вообще никогда не юзал, да и бесполезен он, т.к мы кастуем на бегу
    5) роза на 1, чтобы набирать снарягу(не слушать тех, кто говорит брать на 3, бесполезно, паки у нас есть чем дамажить)
    6) шарики на 1(можно тоже не брать если не хватает умений, никогда не кидал их в бою)
    7) пополнение маст хэв в пве, чтобы не запариваться по снаряге
    8) перевес на 3 для поднятия дпса
    9) град стрел стал бесполезен, не стакается с перевесом, кастуется 6 секунд, дамаг низкий.
    10) по вехам все стандартно, если не хватает вех, то убрать 2 вехи с пламенного обстрела

    По статам, хватает 300 стрема за глаза, максить решку и стихийный урон, немного мастерства и беспощадки, приблизительно мрб (1/2/1), шоп на решку.(тестился природный урон, дпс ниже, плюс стихийный полезнее в пвп)

    ДПС цикл - заряжаем до боя ЯЧ, кидаем скилл(кому какой удобнее), я начинаю с обстрела, накидываю яд, потом прожимаем пополнение, бочку, ЯЧ - ПВ, роза для снаряги, ЯЧ - ВС, дальше по ситуации, цикл такой же, но он варьируется, перевес прожимать под откатившиеся ВС и ПВ(бить только по яду).

    Теперь ПВП, ну на домик вас не возьмут, если вы не в топ эквипе и не с топ плюшками, а если возьмут то готовьтесь умирать по кд, либо говорить вашему хилу спасибо, за то, что бедняга вспотеет пока вас хилит. На бг можно еще подамажить скрываясь за спинами союзников, но если вас заметит какая-нибудь парочка паловаров, то заказывайте место на кладбище.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...WKLNQSI!c/CMMH

    1) максим залп и пв (по крайней мере раньше 3ий залп был лучше 2ого обстрела)
    2) маятник 3 с вехой, единственная(!!!) сейв-абилка у лучника
    3) отскок на 1(брал, но никогда не юзал отскок, в 7.0 он убитый и бестолковый)
    4) шарики такая же история(можно не брать, кинуть до боя, снаряги и так нет в бою)
    5) роза для пополнения 1
    6) чары на 3(кто-то писал что от уровня чар разнится только кд чар, но раньше и разнился урон, только он изменялся на умениях при изучении чар должного уровня, поправьте если не так)
    7) морозные чары для беспомощности с вехой
    8) калечащий на 3 + вехи на раны(актуален ли сейчас, не знаю)
    9) град стрел, использовать как антиконтроль и увеличение дистанции(дада, испоганили умение)
    10) под перевесом и набранной решкой/бафами, использовать дпс цикл
    11) облако не юзал раньше, жду комментариев по нему, полезно ли.

    цикл, вешаем стаки яда на цель с залпа(можно даже не полностью), ОЧ-ВС, ТЧ(с чарами если есть снаряга).если не хватает умений, то сбросить калечащий на 2 и перевес на 2.
    если не хватает вех убираем раны с калечащего, облако, и сколько нужно вех с подушечки для иголок.

    Заключение
    Собственно, я не утверждаю, что я сильно разбираюсь в луках, прошу еще раз перечитать первое предложение, с удовольствием почитаю ваше мнение, и надеюсь, что разработчики уже прислушаются к фидбэку игроков и что-то сделают с выживаемостью лучника.

  2. #882
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    ДПС цикл - заряжаем до боя ЯЧ, кидаем скилл(кому какой удобнее), я начинаю с обстрела, накидываю яд, потом прожимаем пополнение, бочку, ЯЧ - ПВ, роза для снаряги, ЯЧ - ВС, дальше по ситуации, цикл такой же, но он варьируется, перевес прожимать под откатившиеся ВС и ПВ(бить только по яду).
    Вы Пламенные Чары принципиально не используете? Тогда зачем их на 3 брать? Ликвидацию не юзаете?
    З.Ы. Бочка - это Взрывная Стрела?
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 05.07.2016 в 13:11.
    Lux Ex Tenebris

  3. #883
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Внимание многабукаф!

    Всем привет, господа луки, хочу поделиться с вами своим опытом/мнением по лучнику и аспектам его игры, сам отыграл почти весь первый мини-сезон 7.0 на луке, пропустил второй, решил вернуться в третий, думаю мало, что изменилось, за исключением отрезки в хлам Града Стрел.

    Сразу небольшая ремарочка, если тот кто читает этот пост решил поиграть за лучника, не вздумайте, это самый худший класс(опять же по моему мнению) в 7.0, играйте за варов, убивайте всех с вертушки, ну или за палов, привет ваншотам.

    В пве составляющей у лука все хорошо, если не считать убогий дпс цикл который придуман, ну наверно для людей с отклонениями, ЯЧ - скилл - ЯЧ - скилл - ЯЧ - скилл, в перерывах проюз умений на снарягу.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/YJ

    ПВЕ билд примерно такой (сразу говорю, что билд в свою очередь для тех у кого нет кмв, у кого он имеется, может быть чуть другой, но это не принципиально)

    1) максим обстрел и пв
    2) максим 2 вида чар(если не хватает умений, то берем огненные чары на 2)
    3) маятник на 2 и берем веху(если не хватает очков и вех и вы не умираете под аое, можно не брать ни то, ни другое)
    4) отскок вообще никогда не юзал, да и бесполезен он, т.к мы кастуем на бегу
    5) роза на 1, чтобы набирать снарягу(не слушать тех, кто говорит брать на 3, бесполезно, паки у нас есть чем дамажить)
    6) шарики на 1(можно тоже не брать если не хватает умений, никогда не кидал их в бою)
    7) пополнение маст хэв в пве, чтобы не запариваться по снаряге
    8) перевес на 3 для поднятия дпса
    9) град стрел стал бесполезен, не стакается с перевесом, кастуется 6 секунд, дамаг низкий.
    10) по вехам все стандартно, если не хватает вех, то убрать 2 вехи с пламенного обстрела

    По статам, хватает 300 стрема за глаза, максить решку и стихийный урон, немного мастерства и беспощадки, приблизительно мрб (1/2/1), шоп на решку.(тестился природный урон, дпс ниже, плюс стихийный полезнее в пвп)

    ДПС цикл - заряжаем до боя ЯЧ, кидаем скилл(кому какой удобнее), я начинаю с обстрела, накидываю яд, потом прожимаем пополнение, бочку, ЯЧ - ПВ, роза для снаряги, ЯЧ - ВС, дальше по ситуации, цикл такой же, но он варьируется, перевес прожимать под откатившиеся ВС и ПВ(бить только по яду).

    Теперь ПВП, ну на домик вас не возьмут, если вы не в топ эквипе и не с топ плюшками, а если возьмут то готовьтесь умирать по кд, либо говорить вашему хилу спасибо, за то, что бедняга вспотеет пока вас хилит. На бг можно еще подамажить скрываясь за спинами союзников, но если вас заметит какая-нибудь парочка паловаров, то заказывайте место на кладбище.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...WKLNQSI!c/CMMH

    1) максим залп и пв (по крайней мере раньше 3ий залп был лучше 2ого обстрела)
    2) маятник 3 с вехой, единственная(!!!) сейв-абилка у лучника
    3) отскок на 1(брал, но никогда не юзал отскок, в 7.0 он убитый и бестолковый)
    4) шарики такая же история(можно не брать, кинуть до боя, снаряги и так нет в бою)
    5) роза для пополнения 1
    6) чары на 3(кто-то писал что от уровня чар разнится только кд чар, но раньше и разнился урон, только он изменялся на умениях при изучении чар должного уровня, поправьте если не так)
    7) морозные чары для беспомощности с вехой
    8) калечащий на 3 + вехи на раны(актуален ли сейчас, не знаю)
    9) град стрел, использовать как антиконтроль и увеличение дистанции(дада, испоганили умение)
    10) под перевесом и набранной решкой/бафами, использовать дпс цикл
    11) облако не юзал раньше, жду комментариев по нему, полезно ли.

    цикл, вешаем стаки яда на цель с залпа(можно даже не полностью), ОЧ-ВС, ТЧ(с чарами если есть снаряга).если не хватает умений, то сбросить калечащий на 2 и перевес на 2.
    если не хватает вех убираем раны с калечащего, облако, и сколько нужно вех с подушечки для иголок.

    Заключение
    Собственно, я не утверждаю, что я сильно разбираюсь в луках, прошу еще раз перечитать первое предложение, с удовольствием почитаю ваше мнение, и надеюсь, что разработчики уже прислушаются к фидбэку игроков и что-то сделают с выживаемостью лучника.

    Не согласен по многим пунктам. Град не бесполезен это первое. На бг и домике изи снос пати. с 1 удачного захода до 5 фрагов и 20-40 лямов дамага на бг, на домике под контролем можно патьку развалить. В пве максимум на 3 паках используешь с дамагом 5+кк (острова). Не согласен про розу, если нет кмв и вам не важно, что на дне дпсметра, то можно на и 1 для набора снаряги или развешивание яч. Про пвп... ну все чары... калечащий на 3 опять же куча очков умений.... облако... в мобильности... снаряги и дамага.. Вообщем 1 лука за всё время видел ито какого то ... который отскакивал с 2х выстрелов. Насчёт выживаемости и пвп согласен, самый убогий класс, но всё равно многим можно дать бой.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Вы Пламенные Чары принципиально не используете? Тогда зачем их на 3 брать? Ликвидацию не юзаете?
    З.Ы. Бочка - это Взрывная Стрела?
    Да да. как то упустил. ведь если всё долго можно в пак зарядить залп с оч. даже на бг с бафом под перевесом, мощью и тринькой запускал. Сыльно.

  4. #884
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Вы Пламенные Чары принципиально не используете? Тогда зачем их на 3 брать? Ликвидацию не юзаете?
    З.Ы. Бочка - это Взрывная Стрела?
    ОЧары юзал на паках и на последних процентах боссов, на 3 взяты с расчетом на то, что на некоторых боссах нового рейда, яд очень сложно держать и там зачаровки идут ПЧ, поправьте если не так, просто я как уже писал, этот мини-сезон пропустил, сделал вывод просто по слухам.

    А так да конечно на 2 хватит. Ликвидацию юзаю, она же взята в билде. В пвп только мобильность.

    Бочка это сталковское умение которое дает снарягу, не помню как называется, помню что бочка нарисована

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Не согласен по многим пунктам. Град не бесполезен это первое. На бг и домике изи снос пати. с 1 удачного захода до 5 фрагов и 20-40 лямов дамага на бг, на домике под контролем можно патьку развалить. В пве максимум на 3 паках используешь с дамагом 5+кк (острова). Не согласен про розу, если нет кмв и вам не важно, что на дне дпсметра, то можно на и 1 для набора снаряги или развешивание яч. Про пвп... ну все чары... калечащий на 3 опять же куча очков умений.... облако... в мобильности... снаряги и дамага.. Вообщем 1 лука за всё время видел ито какого то ... который отскакивал с 2х выстрелов. Насчёт выживаемости и пвп согласен, самый убогий класс, но всё равно многим можно дать бой.
    Ваша правда, в пвп может быть, но не для пве точно, на паках есть чем дамажить, когда град стакался с перевесом и кастовался меньше, был дикий бурст дпса, а сейчас, слетят все стаки яда + обычный пул даст дпса больше. Про розу не совсем понял, я взял ее на 1 в обоих билдах чисто для снаряги, больше она не нужна. Облако, а если кидать его перед боем?

  5. #885
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    ОЧары юзал на паках и на последних процентах боссов, на 3 взяты с расчетом на то, что на некоторых боссах нового рейда, яд очень сложно держать и там зачаровки идут ПЧ. Бочка это сталковское умение которое дает снарягу, не помню как называется, помню что бочка нарисована
    Значит Пламенные Чары вы юзали в связке со Взрывной Стрелой? А по соло-цели Вы применяли только яд?
    Lux Ex Tenebris

  6. #886
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    ОЧары юзал на паках и на последних процентах боссов, на 3 взяты с расчетом на то, что на некоторых боссах нового рейда, яд очень сложно держать и там зачаровки идут ПЧ, поправьте если не так, просто я как уже писал, этот мини-сезон пропустил, сделал вывод просто по слухам.

    А так да конечно на 2 хватит. Ликвидацию юзаю, она же взята в билде. В пвп только мобильность.

    Бочка это сталковское умение которое дает снарягу, не помню как называется, помню что бочка нарисована

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------



    Ваша правда, в пвп может быть, но не для пве точно, на паках есть чем дамажить, когда град стакался с перевесом и кастовался меньше, был дикий бурст дпса, а сейчас, слетят все стаки яда + обычный пул даст дпса больше. Про розу не совсем понял, я взял ее на 1 в обоих билдах чисто для снаряги, больше она не нужна. Облако, а если кидать его перед боем?
    Да кто ж спорит, что есть сем дамажить. Можно и просто залпом дамажить. Разговор о так сказать максимуме. Кинуть облако перед боем можно, но это как бы сложно, не всегда возможно и есть ещё куча всего, что можно и нужно прожать до боя. Есть раны и тд. на камнях там бросить или под себя когда в тебя ассист или на пати. Эффективность броска облака заранее думаю слабая если ток не массврыв. Проще уж отказаться от облака совсем. 2 раза пробывал мобильность понял, что тухляк и... Каждому своё. Зачем вообще советы, если их не используют? В итоге все сделают под себя.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Значит Пламенные Чары вы юзали в связке со Взрывной Стрелой? А по соло-цели Вы применяли только яд?
    Да как раз оч в залпом бы в пак бить. А по солоцели яд, Яд вроде как стабильней и больше дамага. Уже обнова вон. Сча всё будет по другому.

  7. #887
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Значит Пламенные Чары вы юзали в связке со Взрывной Стрелой? А по соло-цели Вы применяли только яд?
    по соло только яд. огонь на последних процентах боссов, когда примерно понимаю, что яд не успеет протикать.
    по паку ВС-яд, ПВ-огонь, залп.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    2 раза пробывал мобильность понял, что тухляк и... Каждому своё. Зачем вообще советы, если их не используют? В итоге все сделают под себя.
    А я не могу юзать ликвидацию, она супер-пупер, если ты стоишь далеко и тебя никто не контролит, но меня всегда контролят, и на бг, умирал я бывало в ликцвидации придя на точку нанося 0 урона

    Да пусть не используют, может кто-то, что-то подчерпнет новое для себя, яж не претендую на звание топлукаинзэворлд)

  8. #888
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Блин! Не в первый раз уже читаю, о том, что залпом бьют с ОЧ. Объясните для чего. Неужели все дело в двух тиках по соло-цели от пламенного обстрела? Или то вы путаете залп с прицельным выстрелом?
    Про розу выше дискуссия была уже. Ну разве плохо в ПВЕ помимо развески яда врезать по всему паку уроном под лям (а у кого ГС, статы и руны хорошие, так и больше ляма)?! А на боссе разве помешает лишний лям урона каждые 7 секунд?
    Маятник в ПВЕ нужен либо на 3 с грацией хищника, либо не нужен вообще (причем больше второе, чем первое).
    Пополнение в ПВЕ не нужно. Я неоднократно прошу привести ДПС цикл в котором пополнение было бы "экономически" оправдано. Стандартный цикл (яч+пв, роза, "бочка"(по откату), яч+обстрел, яч+вс, роза, яч+обстрел, повторить) вполне обеспечен снарягой, просадок нет! Просто не пойму, как вы снарягу тратите... Лупите одними ПВ и ВС что-ли? Так если посмотреть ДПС-метр, обстел - самый дамажный скилл в ПВЕ, т.е. в ДПС-цикле он будет палюбэ. Обстрел длится 4 сек, и каждую из этих секунд капает одна снаряга от ликвидации, а с учетом всяких ГКД, как раз к концу цикла и набегает 6 снаряг на новые чары. Куда деть 6 очков умений от пополения? Маятник на 3 и розу на 3.

    Ладно. Это все лирика. Меня интересует - "ЗА ЧТО?!"
    Маги и луки. Два класса с максимальным ДПСом в ПВЕ. В обоих случаях этот ДПС достигался (и пока еще достигается) за счет мощного дота подвешенного при максимальных баффах. Обоим классам это отрезали. Зачем? Кому оно мешало?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 05.07.2016 в 15:51.

  9. #889
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    по соло только яд. огонь на последних процентах боссов, когда примерно понимаю, что яд не успеет протикать.
    по паку ВС-яд, ПВ-огонь, залп.
    Да пусть не используют, может кто-то, что-то подчерпнет новое для себя, яж не претендую на звание топлукаинзэворлд)
    Лично для себя я много полезного выношу из Ваших мнений - огромное Вам за это спасибо.
    Значит по паку Ядовитые Чары-Взрывная Стрела, Пламенные Чары-Прицельный Выстрел, Залп. Залп без чар? И может лучше вместо Залпа использовать Обстрел?
    Lux Ex Tenebris

  10. #890
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Лично для себя я много полезного выношу из Ваших мнений - огромное Вам за это спасибо.
    Значит по паку Ядовитые Чары-Взрывная Стрела, Пламенные Чары-Прицельный Выстрел, Залп. Залп без чар? И может лучше вместо Залпа использовать Обстрел?
    конечно обстрел, просто называю это залп, так привык)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Блин! Не в первый раз уже читаю, о том, что залпом бьют с ОЧ. Объясните для чего. Неужели все дело в двух тиках по соло-цели от пламенного обстрела? Или то вы путаете залп с прицельным выстрелом?
    Про розу выше дискуссия была уже. Ну разве плохо в ПВЕ помимо развески яда врезать по всему паку уроном под лям (а у кого ГС, статы и руны хорошие, так и больше ляма)?! А на боссе разве помешает лишний лям урона каждые 7 секунд?
    Маятник в ПВЕ нужен либо на 3 с грацией хищника, либо не нужен вообще (причем больше второе, чем первое).
    Пополнение в ПВЕ не нужно. Я неоднократно прошу привести ДПС цикл в котором пополнение было бы "экономически" оправдано. Стандартный цикл (яч+пв, роза, "бочка"(по откату), яч+обстрел, яч+вс, роза, яч+обстрел, повторить) вполне обеспечен снарягой, просадок нет! Просто не пойму, как вы снарягу тратите... Лупите одними ПВ и ВС что-ли? Так если посмотреть ДПС-метр, обстел - самый дамажный скилл в ПВЕ, т.е. в ДПС-цикле он будет палюбэ. Обстрел длится 4 сек, и каждую из этих секунд капает одна снаряга от ликвидации, а с учетом всяких ГКД, как раз к концу цикла и набегает 6 снаряг на новые чары. Куда деть 6 очков умений от пополения? Маятник на 3 и розу на 3.

    Ладно. Это все лирика. Меня интересует - "ЗА ЧТО?!"
    Маги и луки. Два класса с максимальным ДПСом в ПВЕ. В обоих случаях этот ДПС достигался (и пока еще достигается) за счет мощного дота подвешенного при максимальных баффах. Обоим классам это отрезали. Зачем? Кому оно мешало?
    насчет розы на 3, для чего? каждый класс должен делать билд, опираясь на топ дпс по соло цели, паки бьют все и дпс на них не важен абсолютно, у лучника есть чем убивать пак(написано постами выше), этого дпса с головой хватает чтобы держать 1ое место на паке.

    сколько стремительности? я постоянно ухожу в 0 по снаряге если не юзаю пополнение. У меня 300 стрема, по кд юзаю ПВ и ВС, между залп, все скиллы с чарами, иногда пропускаю розу, потому что она запускает гкд, даже если не пропускать уже через минуту не будет хватать снаряги и придется запускать что-то без чар
    Последний раз редактировалось m1tyaaa; 05.07.2016 в 17:55.

  11. #891
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Для начала - мой билд.
    Т.е. взято все мастхэвное и небольшие отличия в деталях от твоего.
    Билд "оперт" на ДПС по солоцели. Взяты и ЯЧ на 3, и ПВ, И ВС, и обстрел - все что необходимо.
    Огонь на 3 взят токмо ради редких юзов с ПВ... ну и потому, что умений девать некуда
    Стрема - 300. Розу не пропускаю. Пропустишь розу, придется рассчитываться одним ПВ или одной ВС. Не вижу сложностей с тем, чтоб ее не пропускать. Слабый яд висит 6 сек, за это время юзаем ЯЧ+ПВ/ВС, прожимаем розу и еще остается впритык времени чтоб кинуть бомбу липучку (по откату), а если бочку не кидаем, то остается даже целых полторы - две секунды слака. В результате имеем снаряги на ЯЧ для обстрела, а пока стреляем обстрелом, набирается снаряга на юз ЯЧ со соледующим ПВ/ВС, и не забываем, что доп снарягу подгноняет как раз та самая бочка (бомба-липучка). Но бывает иногда (когда стема больше чем надо, например, 310... и больше), когда скилы (чаще всего как раз обстрел) откатываются, а снаряга еще не настакалась. В этом случае надо иметь терпение и выждать какую-то долю секнды, чтоб капнула нужная единичка снаряги, и тогда продолжаем цикл. Слабый яд не спадает, ВС и ПВ постоянно юзаются с чарами, а чего ж еще надо для счастья?

    Держать первое место на паках обстрелом и ВС - это все конечно хорошо. Но как насчет держания первого места на тех же паках против сопартийцев с ГС на десятку кило выше твоего или с рунами на 2 уровня выше твоего? тут правильно было сказано, если уж начали мериться, то надо стараться измерить полную длину (выжать из себя макс. эффективность в том числе и на паках), это во-первых. А во-вторых, для чего вообще нужен ДПС на паках? Да для максимально быстрого прохождения островов. И вот приходит лук с розой на 3, вламывается в пак, кидает розу с ядом, лупит ВС с ядом, лупит по всей это прелести обстрелом (без чар - для набора снаряги), кидает следующую розу с ядом - бедные мобы улетают с бешеной скоростью.
    Блин! Уже забыл, кто тут писал парой страниц раньше... Ekselas что-ли... роза по урону равна ПВ, а теперь представь себе что ты бьешь прицельным да еще и не по солоцели, а по площади, да еще и развешиваешь по всем либо яд, либо уяз с ранами (в зависимости от чар).
    Последний раз редактировалось Yarogi; 05.07.2016 в 19:21.

  12. #892
    Аватар для ZxExRxO
    Новобранец ZxExRxO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    пиу пиу пыщь пыщь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 436
Размер:	118.5 Кб
ID:	234386  

  13. #893
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Побегал на ПТС, все так же можно залиться в фул стихийку и не париться, пока не будет глобальных изменений в классе, с полной переделкой, ничего особо не изменится в дпсе и выживаемости :\

  14. #894
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Побегал на ПТС, все так же можно залиться в фул стихийку и не париться, пока не будет глобальных изменений в классе, с полной переделкой, ничего особо не изменится в дпсе и выживаемости :\
    Дпс цикл позможно поменяется. И да порезка нас, стаки спадают, дпс упадёт из того что не под перевесом/мощью/тринькой постоянно будут наложены. Здравствуй дно не только пвп, но и пве

  15. #895
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Дпс цикл позможно поменяется. И да порезка нас, стаки спадают, дпс упадёт из того что не под перевесом/мощью/тринькой постоянно будут наложены. Здравствуй дно не только пвп, но и пве
    У меня ощущение, будто это наказание лукам, за нагиб? А когда он был? Разве, что когда ввели первый раз мили билд, это было таак давно, что уже никто и не помнит... Может быть звезды сойдутся и в 8.0 что-то склепают годное из нас. Вернули бы старый вариант лука, хотя бы за 2013 год, сдвоенный выстрел, мммм...

  16. #896
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, будто это наказание лукам, за нагиб? А когда он был? Разве, что когда ввели первый раз мили билд, это было таак давно, что уже никто и не помнит... Может быть звезды сойдутся и в 8.0 что-то склепают годное из нас. Вернули бы старый вариант лука, хотя бы за 2013 год, сдвоенный выстрел, мммм...
    6.0 вполне хороший лук был.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  17. #897
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    6.0 вполне хороший лук был.
    Я согласен на любого лука, только не такого, который сейчас. И пофиг, что урон в пве высокий. Сам гемплей уныл, умелки унылые, какая то взрывная стрела, какие-то чары придумали, мили билд вообще не продумали. Милик и в пве ни о чем и в пвп уступает рДДшному билду. Может найдутся конечно имбы, но что-то я таких не встречал за все мини сезоны начиная с 7.0

  18. #898
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Даже Псай пропал с лука, не пишет ничего в ветке

  19. #899
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Нечего писать уже. Всё уже давно написано и по билдам, и по статам, и по проблемам класса. Занимаем дно игры и нормик. Кнопок много, толку мало. На птсе вроде жряки в тренде. Кто мог сменить класс, тот сменил или сменит в 7.0.2. Остальные примите реальность. Одеваюсь уже с пол сезона зелёными молотками, сча ещё и ключей 160. Пвп никакое, одеваться незачем, точно уж не ради лабы, которая будет вайпаться по кд.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 10.07.2016 в 07:45.

  20. #900
    Аватар для BrokenDrims
    Батрак BrokenDrims на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не понимаю че все ноют за пвп лука, тестите статы билды ,я нашёл своё сочетание, может кто видел на бгшках, НеТрогайМеня

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Могу лишь рассказать примерный рецепт успеха, сосредоточенность и ликвидация, для справки у меня 9 руны

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    А то все уперлись в эту мобильность в пвп, толку 0 от неё не хила убить и ддшку ковырять долг


  21. #901
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BrokenDrims Посмотреть сообщение
    Не понимаю че все ноют за пвп лука, тестите статы билды ,я нашёл своё сочетание, может кто видел на бгшках, НеТрогайМеня

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Могу лишь рассказать примерный рецепт успеха, сосредоточенность и ликвидация, для справки у меня 9 руны

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    А то все уперлись в эту мобильность в пвп, толку 0 от неё не хила убить и ддшку ковырять долг
    Пффф, ты назвал просто защитный стат и одну из умелок, толку от этого? У большинства луков как раз ликивидация и взята. Если уж пишешь рецепты успеха, то пиши не защитные статы, а атакующие, т.к защитные статы все равно не помогут от асиста или аое

  22. #902
    Аватар для BrokenDrims
    Батрак BrokenDrims на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я не случайно по сосредоточенность ляпнул она и помогает жить в средненьком асисте, на бгшках например, статы там нечего раскрывать процентное соотношение не буду говорить, стихийка, мрб подбирайте сами, защитные. Осторожка, сосредоточена, кровожадность

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    А ну ещё скажу если для кого новость чтобы держать решимость на уровне 100. Соотношение мастерства и решимости 2к1

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Это разумеется в пвп , в пве решка легче держится


  23. #903
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BrokenDrims Посмотреть сообщение
    Я не случайно по сосредоточенность ляпнул она и помогает жить в средненьком асисте, на бгшках например, статы там нечего раскрывать процентное соотношение не буду говорить, стихийка, мрб подбирайте сами, защитные. Осторожка, сосредоточена, кровожадность

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    А ну ещё скажу если для кого новость чтобы держать решимость на уровне 100. Соотношение мастерства и решимости 2к1

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Это разумеется в пвп , в пве решка легче держится
    Если держать сразу и осторожку и сосредоточку и кровожадку (кровожадка допустим с вех гильдии и эдикта) получается сборная солянка стат, которые раскинуты равномерно, т.е не в полную силу раскрывают себя. Кровожадку в пвп нужно очень много, особенно для соло пвп, против некров и магов в поддержке, не прокатит, т.к урон по ним режется, отсюда и невозможность нормально продамажить и отхилить себя кровожадкой. Видел луков, у которых основной стат в дэфе, кровожадка. В масс пвп замесах хилятся хорошо, но если законтролят их, считай труп

  24. #904
    Аватар для BrokenDrims
    Батрак BrokenDrims на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Разумеется дело в количестве статов это ж бесплатная игра, и чтобы все нормально работало тех защитных стат что я написал должно быть больше 4сотен


  25. #905
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BrokenDrims Посмотреть сообщение
    Разумеется дело в количестве статов это ж бесплатная игра, и чтобы все нормально работало тех защитных стат что я написал должно быть больше 4сотен
    Каждый стат по 400+ ? О.о Такое даже в салате вообще реально?

  26. #906
    Аватар для BrokenDrims
    Батрак BrokenDrims на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Пфф у меня 3 салата 73 4 71 салата,тостальное рыж у меня с шопом на кровожадку, 500 сосредоточенности 450осторожность и 400 кровожадки


  27. #907
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от BrokenDrims Посмотреть сообщение
    Пфф у меня 3 салата 73 4 71 салата,тостальное рыж у меня с шопом на кровожадку, 500 сосредоточенности 450осторожность и 400 кровожадки
    Ага. Даже 17 салатов пусть и округлим 59*17=1003 стата... Да... и что сосредоточка и кровожадка бесполезна для контроля, не можешь дамажить всё в пустоту. И да не видел, не слышал, не знаю. Хотя уже в игру захожу редко и на бг тем более. И да все в таких статах бегают. Даже .... ясно, что осторожка в районе 500-, остальное кровожадка и сосредоточка. Опять же раны и контроль и ... респ.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 11.07.2016 в 15:51.

  28. #908
    Аватар для BrokenDrims
    Батрак BrokenDrims на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Окей математик батл, 120 от гильдии кровожадки, 200конклав шоп 100 скок будет?правильно 400+, дальше пошли ты расписал 17 салатов предположим у меня 7 и 10 рыжей ссумируй получается 900+ статов(на калькуляторе лень считать, так что как бы мне нет смысла врать) ну а что другие бегают в таких статах я не заметил или количество у них намного ниже ибо таких луков я с 2х выстрелов убиваю обычно

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    А сам же бегаю в центре арены смерти и очень долгое время умудряюсь выживать

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    А ну и самое главное даже если все бегают в таких защитных, это не значит что они будут жить, так как соср сосредоточена и кровожадность работает от Н

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Нанесенного урона а урон у всех разный

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    ППишу все это с древнего неудобного телефона так что не образющайте внимание на грамотность и пунктуацию


  29. #909
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BrokenDrims Посмотреть сообщение
    Я не случайно по сосредоточенность ляпнул она и помогает жить в средненьком асисте, на бгшках например, статы там нечего раскрывать процентное соотношение не буду говорить, стихийка, мрб подбирайте сами, защитные. Осторожка, сосредоточена, кровожадность

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    А ну ещё скажу если для кого новость чтобы держать решимость на уровне 100. Соотношение мастерства и решимости 2к1

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Это разумеется в пвп , в пве решка легче держится
    Что значит 2к1? Двести к ста?

  30. #910
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Имею что то типа такогокак видно на скрине раньше было 500м\100реш\около 400б ну подскажите что не так я в ликвидации если что я про пвп)
    Последний раз редактировалось rezca5; 14.07.2016 в 16:07.

  31. #911
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от rezca5 Посмотреть сообщение
    Имею что то типа такогокак видно на скрине раньше было 500м\100реш\около 400б ну подскажите что не так я в ликвидации если что я про пвп)
    Выражай мысли яснее

  32. #912
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Да думал мб кто чё подскажет по статам в луке в пвп яж нубас

  33. #913
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от rezca5 Посмотреть сообщение
    Да думал мб кто чё подскажет по статам в луке в пвп яж нубас
    а с магом чо? зачем сталк?) С такой стремительностью тебя будут убивать все кому не лень, если конечно ты не решил из кустов настреливать)

  34. #914
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    а с магом чо? зачем сталк?) С такой стремительностью тебя будут убивать все кому не лень, если конечно ты не решил из кустов настреливать)
    Маг надоел чёт лук больше по душе цыферки класные вылетают по сравнению с магом

  35. #915
    Аватар для Emonster10
    Бродяга Emonster10 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Накидал билд себе= ПВЕ. Подскажите что исправить

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...ccss/GAYHE!a/B

  36. #916
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Emonster10 Посмотреть сообщение
    Накидал билд себе= ПВЕ. Подскажите что исправить

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...ccss/GAYHE!a/B
    Не взяты некоторые обязательные вехи и умения. Чтобы долго не объяснять - вот классический минимальный ПВЕ-билд:

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/YJ

    Можно добрать бронебойное снаряжение под группу по желанию.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.07.2016 в 09:24.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #917
    Аватар для iavorskii
    Классный художник iavorskii на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

    Вопрос по статам

    Подскажите по статам, упор в пвп.
    Тестировал:
    1. делал упор на Стремительность (314)+ беспощадка (420).
    2. делал упор на Мастерство (150) + беспощадка (253) + стремительность (314)
    3. делал упор на решимость (198) + беспощадка (253) + стремительность (314)

    Статы представлены без каких либо зелий.
    Перепробовал много комбинаций, разницы особой не заметил, может нужно вложиться в что то конкретное?
    Стихийка не менялась - 319

    Это все я к чему. есть такой же сталк ГС тоже в районе 92 к, но он выдает дамаг в пвп примерно в 4-5 раз больше чем я. Хочу узнат ьв чем причина такого просаживания дамага. Работаю под мобильностью

    работа скилами: яд+прицельный +пополнение+ огонь+взрыв+стальная роза+ яд + прицельный

    п.с. работаю без обстрела ( может в этом причина?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-07-18_13-34-52.jpg
Просмотров: 178
Размер:	55.8 Кб
ID:	234520  
    Последний раз редактировалось iavorskii; 18.07.2016 в 11:54.
    Сервер "Последний рубеж", гильдия "Lords", Сопли

    Сервер "Последний рубеж", гильдия "Кладбище Идиотов", Сопляшка

  38. #918
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от iavorskii Посмотреть сообщение
    Это все я к чему. есть такой же сталк ГС тоже в районе 92 к, но он выдает дамаг в пвп примерно в 4-5 раз больше чем я. Хочу узнат ьв чем причина такого просаживания дамага. Работаю под мобильностью

    работа скилами: яд+прицельный +пополнение+ огонь+взрыв+стальная роза+ яд + прицельный

    п.с. работаю без обстрела ( может в этом причина?)
    решка в пвп без нормального гса дно
    решка без ликвидации дно
    сталк без ликвидации тоже дно
    в связке решка+ лучше мастерство/стихийку апать, а не бесп

  39. #919
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от iavorskii Посмотреть сообщение
    Подскажите по статам, упор в пвп.
    Тестировал:
    1. делал упор на Стремительность (314)+ беспощадка (420).
    2. делал упор на Мастерство (150) + беспощадка (253) + стремительность (314)
    3. делал упор на решимость (198) + беспощадка (253) + стремительность (314)

    Статы представлены без каких либо зелий.
    Перепробовал много комбинаций, разницы особой не заметил, может нужно вложиться в что то конкретное?
    Стихийка не менялась - 319

    Это все я к чему. есть такой же сталк ГС тоже в районе 92 к, но он выдает дамаг в пвп примерно в 4-5 раз больше чем я. Хочу узнат ьв чем причина такого просаживания дамага. Работаю под мобильностью

    работа скилами: яд+прицельный +пополнение+ огонь+взрыв+стальная роза+ яд + прицельный

    п.с. работаю без обстрела ( может в этом причина?)
    Разница в 3-4 раза это большая разница, видимо товарищь использует обстрел с вехами на аое от обстрела и вообще берет все аое вехи. Ну а вообще можно разобрать по пунктам - мобильность или ликвидация, заметим сразу что в ликвидации дамаг выше на 20-25% и если хочется получить те заветные околованшотные цыферки нужно брать ликвидацию яд-огонь зачаровку + вехи на усиления урона огня и яда - максить стихийку(это до обновы - после расклад измениться)- это если по соло работать. По аое нужно набирать вехи к обстрелу и взрывной и так далее - причем некоторые вехи придется так или иначе брать как проходные. Большой урон от аое мне кажеться хуже чем ваншоты от соло дамага и в премейдах и на бг. Ротация в принципе верная - попробуйте замаксить стихийку и взять ликвидацию, уязвимость от взрывной и розы обязательно. Мобильность на мой взгляд немного комфортнее, но если хочешь шотать то ликвидация. Это в общем, а так пусть гуру меня поправят если что.
    К решимости нужно добавить 100-150 мастерства - по тестам 450 решки хуже работатет чем 150 мастерства и 300 решки.
    Последний раз редактировалось AdvocatusDei; 18.07.2016 в 13:01.
    Йода спасет мир.

  40. #920
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    если бегать в мобильности и с билдом по соло цели, то брать нужно 60-70% мастерки, 40-30% беспы, и пополам стремительность и стихийный урон. у меня 300 мастерки, 200 беспы, 440 стихийки и 470 стремительности. и мне норм

     Ответить в теме
Страница 23 из 194
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 123 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения