Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 22 из 194
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 7743
  1. #841
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    По соло цели при стремле = 200 природный/стихийный примерно 55/45 по процентам.

    В пвп разумеется на максимум стихийный.

    Насчет пополнения - не запускает гкд, а оу и так девать некуда. Почему бы и не взять-то ?
    Последний раз редактировалось Surfer; 15.06.2016 в 18:24.

  2. #842
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    блин...200...у меня сейчас 320 где то и понимаю что надо таки 350+ так как все как то медленно...

  3. #843
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Спрашивал у людей, как они защитные статы распределяют. Острожность - оно понятно, но вот многие говорят, что кидают статы в сосредоточенность. Это - для всех годится, или только для тех, кто дамажить умеет?
    Потестил на живых людях, получил, что у меня щит (при 12% сосредоточки) поглощает 50-100 кило урона максимум (а чаще 10 - 50). Кто-нить сосредоточенность использует? Речь конечно идет про ПВП, для ПВЕ - там понятно, дамага хвататет и на фулл-столб.

  4. #844
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Спрашивал у людей, как они защитные статы распределяют. Острожность - оно понятно, но вот многие говорят, что кидают статы в сосредоточенность. Это - для всех годится, или только для тех, кто дамажить умеет?
    Потестил на живых людях, получил, что у меня щит (при 12% сосредоточки) поглощает 50-100 кило урона максимум (а чаще 10 - 50). Кто-нить сосредоточенность использует? Речь конечно идет про ПВП, для ПВЕ - там понятно, дамага хвататет и на фулл-столб.
    сосредоточка поглощает только половину входящего урона. для поддержания фул хп сосредоточки хватает 250-300 единиц.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #845
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Господа луки.после акции на души появилась у меня счастливая возможность попробовать себя и на этом классе.
    С билдом ПВЕ мне более или менее понятно,а вот со статами пока плыву.
    Пока сделал 500+ стремительности ( для снаряги бесконечной), 270 -стихии,остальное в решку.
    Может дадите дельный совет как правильнее статы разбросать?

    пве билдов очень много, и все тесно связаны со статами.

    п.с. в самом распространенном пве билде вообще нет стремительности в шмоте )))

    п.с.с. тут никто не раскажет свой пве билд. ( билд не только вехи-умения, а также статы и ротация, все очень тесно связано )

  6. #846
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    пве билдов очень много, и все тесно связаны со статами.

    п.с. в самом распространенном пве билде вообще нет стремительности в шмоте )))

    п.с.с. тут никто не раскажет свой пве билд. ( билд не только вехи-умения, а также статы и ротация, все очень тесно связано )
    В статах-260 стрем,400 стихии,250 природы,500+ реш.

    ну вчера попробовал лука в астре.Странно ,но в некре у меня в два раза больше дпс по соло цели.
    Чего то пока не докрутил(((
    Последний раз редактировалось Borsus; 17.06.2016 в 10:31.

  7. #847
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    В статах-260 стрем,400 стихии,250 природы,500+ реш.

    ну вчера попробовал лука в астре.Странно ,но в некре у меня в два раза больше дпс по соло цели.
    Чего то пока не докрутил(((
    Природный урон по солоцели не в тему.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #848
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    В статах-260 стрем,400 стихии,250 природы,500+ реш.

    ну вчера попробовал лука в астре.Странно ,но в некре у меня в два раза больше дпс по соло цели.
    Чего то пока не докрутил(((
    Ты недокрутил ротацию. Делаеш цикл, с взрывной, двумя прицельными, несколькими обстрелами, придумываеш что и когда зачаровывать. А дальше правь статы, убирая лишнее.

    ну из главного, взрывную всегда под ядом ( ядовитые испарения дают наибольший дпс от зачоравания взрывной )
    всегда держать цель отравленой ( + 27% к урону по отравленым )
    максимально использовать умения под зачарованием ( ибо +45% урона умения )

    П.с. а тупо тыкать кнопочки абыкак, по откату - будеш выдавать дпс слабее на треть-половину от того что можеш.

  9. #849
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    А разве уже не канает вешать яд под перевесом ,решкой и мощью? потом просто держешь яд , кидаешь взрывную под ядом по откату и прицельный. Ротация просто обосраться можно

  10. #850
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    А разве уже не канает вешать яд под перевесом ,решкой и мощью? потом просто держешь яд , кидаешь взрывную под ядом по откату и прицельный. Ротация просто обосраться можно

    Нука, перечисли боссов ЗД на которых можно держать этот яд ?

    1й мимо, ибо их куча и таргет часто меняется,
    2й 3 переходки с экраном, несчитая того что нужно еще и небить или бегать под дебафами.
    3й вот на минотавре, да вполне возможно.
    4й тут также частая смена целей, особенно бурст фаза при разделении.

    А кд перевеса большое, и без перевеса дпс прилично слабее стандарт билда, но да, ядовитый билд в 1 цель, статичную, выдаст больше дпса. Но как уже писали "Геееморно !!!"

  11. #851
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Дядя, что то я не вижу чтобы человек спрашивал как в ЗД дамажить . Я не думаю , что в ЗД дпс цыкл будет сильно отлечаться, ведь тебе так и так яд нужно держать , взрывную с ядом тоже полюбому нужно кидать. Разница будет лиж в том что яд будет переодически спадать слава богу мощ можно просить почти нонстоп.

  12. #852
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Дядя, что то я не вижу чтобы человек спрашивал как в ЗД дамажить . Я не думаю , что в ЗД дпс цыкл будет сильно отлечаться, ведь тебе так и так яд нужно держать , взрывную с ядом тоже полюбому нужно кидать. Разница будет лиж в том что яд будет переодически спадать слава богу мощ можно просить почти нонстоп.
    Пве билд подстраивается только под текущий топ рейд. Остальное вторично.

    В текущем рейде, от яд билда есть толк только на минотавре ( и то при стяжке можно провтыкать стаки яда ). В остальных случаях классический стихийный билд лучше.
    т.к. Яд билд требует специфического шмота который почти неприменим в других активностях. ( бг, чд ) Поэтому яд билд не эфективен в качестве пве билда.

  13. #853
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    подскажите по билду: пвп, взял мобильность, но вот думаю, норм ли дамага будет и хватит ли снаряги? и если можно подскажите дпс цикл.( на луке недавно). заранее спасибо)

  14. #854
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    На прошлой странице вроде кто то писал дпс цикл , да и билды . почитай)

  15. #855
    Аватар для OfficeStorm
    Бродяга OfficeStorm на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew#!8!.../SWKLNQSI!c/WO ПВП. Подскажите ребят, есть ли ошибки и где? 80к
    776555

  16. #856
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OfficeStorm Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew#!8!.../SWKLNQSI!c/WO ПВП. Подскажите ребят, есть ли ошибки и где? 80к
    776555
    шо за люди) темку то эту почитай) полистай пару страниц назад. всё же уже по сто раз обсуждалось. почитай и найдешь)

  17. #857
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Говорят, если прочитать все 86 страниц то будет мультик)))))

  18. #858
    Аватар для OfficeStorm
    Бродяга OfficeStorm на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    шо за люди) темку то эту почитай) полистай пару страниц назад. всё же уже по сто раз обсуждалось. почитай и найдешь)
    Оу, сделал все по совету, да только речь там в основном о пве

  19. #859
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Пве билд подстраивается только под текущий топ рейд. Остальное вторично.

    В текущем рейде, от яд билда есть толк только на минотавре ( и то при стяжке можно провтыкать стаки яда ). В остальных случаях классический стихийный билд лучше.
    т.к. Яд билд требует специфического шмота который почти неприменим в других активностях. ( бг, чд ) Поэтому яд билд не эфективен в качестве пве билда.
    В так называемом "яд" билде при дпс в 16 секторе 4+кк в босса урон от яда к стихийному примерно 55/45 при природный = стихийный по статам.
    Вопрос - что такое "яд" билд вообще тогда, если заливать статы чисто в природный не имеет смысла ?)

  20. #860
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    дпс, дпс, а толку от дпса -_- Я думаю половина классов выдаст больше, при равном эквипе, особенно если не дать заранее накинуть чары. Хотя люблю баланс в этой игре и то, что он не правится.С появлением душ всё меньше игроков сильных гильдий ходят разведчиком, меняют на мага пала некра и идут на бг. Б- баланс.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммм.jpg
Просмотров: 181
Размер:	87.0 Кб
ID:	234336  

  21. #861
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Не знаю сколько на фришке луки бьют когда все звёзды сходятся , но я както раз 3кк дал в тушу равно одетому вару в атаке Но там и правда было всё и мощ и уяз и статы с тринькой...

  22. #862
    Аватар для Mrallodes002
    Поселенец Mrallodes002 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Новая Земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

  23. #863
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mrallodes002 Посмотреть сообщение

    Если ПВЕ, то вместо мобильности возьми ликвидацию - урона будет намного больше. Отскока достаточно на 1 (на 2, если избыток оу), пируэт - пвп веха, веху на волю можешь выбросить, искусные чары обязательно до 5 ранга прокачивай. На одном яде не вывезешь, ибо по соло-цели стихийка все-таки лучше бьет (по отравленной цели стрельнуть ПЧ + ПВ = неплохой дамаг), следовательно, добираешь в умениях пламенные чары на 3 и вехи поджигатель. Калечащий выстрел не для пве - выкидывай и бери тактический перевес. Шарики, конечно, прикольные, но нормальные танки сейчас сами стягивают паки и держат их так, что мобы не срываются, так что достаточно на 1 взять на всякий случай.
    Как-то так: http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ
    Делай тайны мира и добирай подушечку для иголок, застрельщика, и пламенный обстрел.
    Последний раз редактировалось eg0ry4; 01.07.2016 в 03:12.

  24. #864
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Доброй всем ночи.
    Сделал перерода, возникли вопросы.
    1.Стальной розы на 1 достаточно или необходимо взять на 3(как писал Yarogi: "Роза на 3 - это не только ценный мех...")?
    2. Шмот собирать на что(на каче до капа)?
    3. Как распределить характеристики(на каче до капа)?
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 01.07.2016 в 23:54.
    Lux Ex Tenebris

  25. #865
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи.
    Сделал перерода, возникли вопросы.
    1.Стальной розы на 1 достаточно или необходимо взять на 3(как писал Yarogi: "Роза на 3 - это не только ценный мех...")?
    2. Шмот собирать на что(на каче до капа)?
    3. Как распределить характеристики(на каче до капа)?
    1. Стальная роза на 1 хватит, она нужна для набора снаряжения не больше.
    2. Шмот собирать на стремительность и стихийный урон.
    3. До капа без разницы как бегать (ну лично мне показалось именно так)
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  26. #866
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Розу в пве можно и на 3. Роза даёт наивысший дамаг по паку с огненными чарами, но надо быть рядом с паком. Роза мили умение по урону на уровне с прицельным, надеюсь все знают как бьет прицельный с огненными чарами, а это тоже самое только по паку + дот тикающий физ уроном и уязвимость. -_- как то так.

  27. #867
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Предпочитаю розу с ЯЧ. Во-первых, травит паки = +25% последующего дамага; во-вторых,смертельный яд висит и тикает 8 сек. против 6 сек ран и уязвимости от ПЧ; в-третьих, для правильной розы с ПЧ надо брать 3 вехи бронебойного снаряжения, а уязвимость от бронебойного не вешается на боссов и полубоссов - мелочь, а неприятно, не влупишь по боссу под отравлением и уязвимостью и к тому же у меня руки дошли ток до 3-й страницы донатоса (всего +3 вехи) и мне в моем ПВЕ билде совершенно не хватает вех на бронебойное снаряжение; ну и в-четвертых, роза с ядом отлично вписывается в ДПС-цикл: бежишь к паку, ЯЧ+ВС (лужа уж очень больно тикает, пущай мобы в ней помаринуются), влетаем в толпу, ЯЧ+роза, лупим по отравленным целям обстрелом (без чар, чтоб набить снаряги), по окончании обстрела откатывается роза, повторяем ЯЧ+роза и обстрелю... если остались живые, то лупим по отравленным целям ЯЧ+ВС - все это делает лука недосягаемым по ДПСу на паках.
    Я не отрицаю, что вариант розы с ПЧ имеет право на существование, но лично мне вариант розы с ЯЧ нравится больше (хотя наверное, основная причина того, что я бегаю в ПВЕ без бронебойного - это все же нехватка вех).

    А еще меня в последнее время сильно волнует вопрос алхимических вех (алхимическая реакция). Кто-нибудь пробовал их в ПВП? И вообще, как это работает? Чем больше ЯЧ висит на цели тем больше урон? Значит ли это, что для правильной связки придется сначала пострелять ЯЧ+обстрел? Кто-нибудь пробовал, так сказать, на живых людях? :-)
    Последний раз редактировалось Yarogi; 02.07.2016 в 04:44.

  28. #868
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Предпочитаю розу с ЯЧ. Во-первых, травит паки = +25% последующего дамага; во-вторых,смертельный яд висит и тикает 8 сек. против 6 сек ран и уязвимости от ПЧ; в-третьих, для правильной розы с ПЧ надо брать 3 вехи бронебойного снаряжения, а уязвимость от бронебойного не вешается на боссов и полубоссов - мелочь, а неприятно, не влупишь по боссу под отравлением и уязвимостью и к тому же у меня руки дошли ток до 3-й страницы донатоса (всего +3 вехи) и мне в моем ПВЕ билде совершенно не хватает вех на бронебойное снаряжение; ну и в-четвертых, роза с ядом отлично вписывается в ДПС-цикл: бежишь к паку, ЯЧ+ВС (лужа уж очень больно тикает, пущай мобы в ней помаринуются), влетаем в толпу, ЯЧ+роза, лупим по отравленным целям обстрелом (без чар, чтоб набить снаряги), по окончании обстрела откатывается роза, повторяем ЯЧ+роза и обстрелю... если остались живые, то лупим по отравленным целям ЯЧ+ВС - все это делает лука недосягаемым по ДПСу на паках.
    Я не отрицаю, что вариант розы с ПЧ имеет право на существование, но лично мне вариант розы с ЯЧ нравится больше (хотя наверное, основная причина того, что я бегаю в ПВЕ без бронебойного - это все же нехватка вех).

    А еще меня в последнее время сильно волнует вопрос алхимических вех (алхимическая реакция). Кто-нибудь пробовал их в ПВП? И вообще, как это работает? Чем больше ЯЧ висит на цели тем больше урон? Значит ли это, что для правильной связки придется сначала пострелять ЯЧ+обстрел? Кто-нибудь пробовал, так сказать, на живых людях? :-)

    как обычно) никто в иррациональности твоих методов не сомневался. опять не проверял, не тестил и тд. И да раз уже на то пошло не 25, а 27 как говорили, если уже вехи суммируются. Внимательно учитывай детали. Речь идёт о розе в целом, а не только на боссе. В общем как выдашь чё нить выше 10 лямов на паке своим способом расскажешь, да и пак может не прожить столько чтобы весь яд протикал. Вообще сходи потести розу с огненными чарами не на манекене, увидишь интересные цифры. И да мне пи..мер на острове не интересен, чем меньше там времени тем лучше, уязвимость куда лучше для этого, хотя очевидной связкой можно и надамажить больше для чувства своей длины.

  29. #869
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Зачем же сразу кидаться обвинениями? Как раз таки я проверил и потестил
    Рун десятых и даже девятых у меня нету, и вех всего 63 (затмение не сделано), и покрова всего 4я - и по всем этим причинам "моя длина" на паках 2-3 ляма. А еще есть такой противный факт, что меня невзлюбил главный бог Сарнаута - Рандом, и сколько я в осетралы не летаю, категорически отказывается падать барахло с нормальными статами на стихийный урон (у меня его еле еле натягивается на 300), а потому с пламенными чарами и бронебойным снаряжением результат у меня практически тот же получился. НО! В варианте с ПЧ и БС мне не хватает вех на сложные яды, а они хорошо добавляют "длины" на боссах и поэтому их приходится тащить в билд, а вот как раз уязвимость на боссах бесполезна. Я это все к тому, что для меня (исключительно для меня - никому не навязываю своего авторитетного мнения) ядовитые чары оказываются универсальнее пламенных. И наверное мне не дводилось летать с нормальными луками в пати, т.к. даже с моими нубостатами меня на паках ни один лук не обгонял на моей памяти.

  30. #870
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    чо вы выдумываете чото) на паках просто ядовитый взрыв, огненный прицельный и косите залпом) нафиг что то выдумывать и куда то бегать) уяз у лука это пвп веха) либо для тех, кто богат на доп вехи) да и вапще, смысл говорить о паках?) там хоть лицом об клаву катайся, паки для любой пати это не проблема

  31. #871
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Доброе утро. Так я и не понял - на 1 розу или на 3 У меня 69 умелок и 63 вехи. Хочу составить усредненный ПвЕ-билд(КМВ не обладаю), без акцента под разные активности. Думал остановиться на этом http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/YJ, но после прочитанного выше уже не уверен... Буду крайне благодарен полезным советам.
    Lux Ex Tenebris

  32. #872
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Так я и не понял - на 1 розу или на 3 У меня 69 умелок и 63 вехи. Хочу составить усредненный ПвЕ-билд(КМВ не обладаю), без акцента под разные активности. Думал остановиться на этом http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/YJ, но после прочитанного выше уже не уверен... Буду крайне благодарен полезным советам.
    Пополнение - мастхэв в любом билде. Сделай пока так http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/YJ
    А вообще, я не понял, где ты еще очки умений потерял? На 70 лвле должно быть как минимум 72.

  33. #873
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от eg0ry4 Посмотреть сообщение
    Пополнение - мастхэв в любом билде. Сделай пока так http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/YJ
    А вообще, я не понял, где ты еще очки умений потерял? На 70 лвле должно быть как минимум 72.
    Благодарю. А качаться без шариков и отскока на 1 не будет несколько... неудобно? Я поэтому и хотел брать на 3 Маятник - выживание. Может пока(я доберу вехи Данасом) оставить 2 вехи Пламенного Обстрела, но оставить Грацию Хищника?
    Во-первых, моя основа 65 уровня(я очень долго не играл в Аллоды), а во-вторых я качаю перерода и опираюсь на... основу ... которая 65 лвл., и у которой 69 очков умений.
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 03.07.2016 в 08:46.
    Lux Ex Tenebris

  34. #874
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Благодарю. А качаться без шариков и отскока на 1 не будет несколько... неудобно? Я поэтому и хотел брать на 3 Маятник - выживание. Может пока(я доберу вехи Данасом) оставить 2 вехи Пламенного Обстрела, но оставить Грацию Хищника?
    Во-первых, моя основа 65 уровня(я очень долго не играл в Аллоды), а во-вторых я качаю перерода и опираюсь на... основу ... которая 65 лвл., и у которой 69 очков умений.
    нафиг тебе маятник?) там же не гарантированное выживание, а шанс прока. не прокнет и тебе гайки) билд, который тебе кинули, единственный стандартный пве билд на лука) по желанию добери шарики и/или отскок)

  35. #875
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    выживание на каче идет от кровожадки. если тебе ее не хватает, то и танкобилд не поможет
    качай фул пве без сейвов и контроля. на каче проблем не будет, в пвп на капе особой пользы от контроля с низким гиром не будет, для пве будет максимальная польза

  36. #876
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    чо вы выдумываете чото) на паках просто ядовитый взрыв, огненный прицельный и косите залпом)...
    Это ты так говоришь, потому что не кидал розу с ядом (или огнем) в толпу мобов. :-)
    Мы ничего не выдумываем, просто пытаемся выжать максимальный ДПС = максимальную скорость фарма из лука.
    Цитата Сообщение от eg0ry4
    Пополнение - мастхэв в любом билде...
    Зачем ты людей путаешь? Зачем пополение, да еще и мастхэв? Мне даже страшно предположить, что у тебя за цикл такой, что тебе не хватает снаряги от ликвидации и розы. Мой цикл (на боссе): ЯЧ+ПВ, роза, ЯЧ+обстрел, ЯЧ+ВС, роза, ЯЧ+обстрел - повторить. По откатку кидаем бомбу-липучку, она еще дает снаряги. С таким циклом снаряги всегда впритык, но хватает на все. Больше просто не нужно. Зачем тут еще пополнение, ума не приложу. Розу включить в цикл, куда проще, чем пополнение, которое раз в 30 сек работает, да еще и следить надо - откатилось ли.
    Я без претензиев, ибо не чувствую себя отцом-луком. А потому без всякого сарказма и ехидства спрашиваю:
    1. зачем в предложенном тобой билде маятник на 1 да еще без грации хищника? В ПВЕ он нужен токмо для в единичных случаях, когда моб/босс больно АОЕшит. Лично я не вижу смысла в маятнике без щита от АОЕ.
    2. Неужели два тика пламенного обстрела х3 дают столько дамага, что его обязательно брать на 3 в ущерб другим вехам? Не стоит ли перекинуть 1 на грацию хищника, и 1 на волю (очень редко но бывает нужно)?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 03.07.2016 в 11:09.

  37. #877
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    eg0ry4, snyne, perikoks - благодарю. Буду качаться в билде от eg0ry4.
    Lux Ex Tenebris

  38. #878
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    >Edhelharn
    Кстати! Тонкий момент калькулятора талантов - он показывает твои умелки вместе с тремя родными (обстрел, лавина, прицельный). Т.е. в итоге, если в реале (в игре) при сбросе очков мертвой водой у тебя получается 69 свободных умений, при работе на калькуляторе надо к ним добавлять 3 родных, и получится как и сказал eg0ry4 - 72 умения. Другими словами, в калькуляторе очков умений должно быть на 3 больше, чем в игре.


    А я таки настаиваю на своих вопросах про алхимическую реакцию.
    Юзабельна ли в ПВП? Хорошо ли добавляет урона? Как работает: для максимальной эффективности надо сначала отстрелять ЯЧ+обстрел?

  39. #879
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А я таки настаиваю на своих вопросах про алхимическую реакцию.
    Юзабельна ли в ПВП? Хорошо ли добавляет урона? Как работает: для максимальной эффективности надо сначала отстрелять ЯЧ+обстрел?
    на бг ок
    на чд зачистят быстрее, чем 6 стаков набьются

  40. #880
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    >Edhelharn
    Кстати! Тонкий момент калькулятора талантов - он показывает твои умелки вместе с тремя родными (обстрел, лавина, прицельный). Т.е. в итоге, если в реале (в игре) при сбросе очков мертвой водой у тебя получается 69 свободных умений, при работе на калькуляторе надо к ним добавлять 3 родных, и получится как и сказал eg0ry4 - 72 умения. Другими словами, в калькуляторе очков умений должно быть на 3 больше, чем в игре.


    А я таки настаиваю на своих вопросах про алхимическую реакцию.
    Юзабельна ли в ПВП? Хорошо ли добавляет урона? Как работает: для максимальной эффективности надо сначала отстрелять ЯЧ+обстрел?
    я тестил алхимические чары. урон с них не сильно большой выходит, при всех мыслимых стаках яда. вот раньше, до подрезки, это были мастхевные вехи, дамаг вваливался чуть ли не равный прицельному. а сейчас исключительно по желанию/наличию доната

     Ответить в теме
Страница 22 из 194
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения