Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 20 из 194
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 7743
  1. #761
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    интерфейс=>управление там хоть на WASD ставь(лично ме удобно,на zxcvqert все поставил)
    Блин...ржанул сам с себя))))) Спасибо)))))

  2. #762
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    И руны сразу бы написал) 12 всё же. а то простые смертные руки рубить хотят(
    Все зависит от группы. Если дамагеры кроме лука не очень дамажут и босс ковыряется минуты 3 и больше, то ДПС скорее всего будет на уровне 2-2,2 кк (говорю за себя - руны 10 и фулдонат), если же група-огонь и босс умирает за минуту-полторы, то за счет бурстов, да еще и когда работает беспощадка, цифры могут доходить до 2,6-2,7 (один раз видет цифру 3 - босс умер меньше чем за минуту).

    З.Ы. Это с бафером

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #763
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Все зависит от группы. Если дамагеры кроме лука не очень дамажут и босс ковыряется минуты 3 и больше, то ДПС скорее всего будет на уровне 2-2,2 кк (говорю за себя - руны 10 и фулдонат), если же група-огонь и босс умирает за минуту-полторы, то за счет бурстов, да еще и когда работает беспощадка, цифры могут доходить до 2,6-2,7 (один раз видет цифру 3 - босс умер меньше чем за минуту).

    З.Ы. Это с бафером
    еще сапорты разные бывают )
    Талос - стяни меня в 4:20

  4. #764
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Прошло почти две недели тестов.
    Сделал следующие выводы:
    1. БГ в ликвидации комфортно только с ГСом хорошо за 90 кило, 8ками-9ками рунами и 5й покровой - ну так чтоб реально ван/тушотить можно было. С учетом моей нубоодетости (89 кило), и низких рун, ваншоты не делаются, хотя по тряпочным классам порой и влетает красивая плюха.
    2. Мобильность профитнее по следующим причинам: больше дальность (кто бы что ни говорил, а это ооочень существенно, например, хотя бы на полигоне можно через центральную антресоль постреливать по противнику), инкастовость (зачастую от нее много зависит, пока кастуется ПВ и ВС противник отхиливается и приходится ковырять сначала, а с мобильностью - ррраз и добил). В мобильности реально я успеваю делать больше выстрелов, потому и в большинстве случаев у меня дамаг в ней больше. Лука ассистят, и потому касты ликвидации очень неудобны. Реально успеваешь умереть раньше, чем прокастовать что-нибудь.
    3. Для низких параметров персонажа (зарунка и ГС) огонь в ПВП бесполезен, а вместе с ним и бронебойное снаряжение (экономия трех вех) - если начинаешь лупить ВС+огонь, вместо ВС+яд, урон набегает мизерный и ты - первый кандидат на кик.
    4. В дуэлях на аренке ликвидация рулит - урон в 2-3 ляма в первые 10 секунд боя дезориентируют противника и заставляет нервничать и ошибаться. С мобильностью все не так радужно.

    Короче, удел лоу-персонажей - беготня в мобильности спекнутым в яды или мастерство и разброска луж от ВС с ядом. Так и килы получаются и дамаг нормальный (хоть не кикают :-) ).

    А еще меня давно гнетет вопрос. Огненные стрелы. Вроде как дают урона +12%, но и делают урон - стихийкой. Кто-нить пробовал отказаться от огнестрел и бить физикой? Брони то у людей меньше, чем сопротивления к всяким божественным/природным/стихийным уронам. Как оно получается - не профитней?

  5. #765
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А еще меня давно гнетет вопрос. Огненные стрелы. Вроде как дают урона +12%, но и делают урон - стихийкой. Кто-нить пробовал отказаться от огнестрел и бить физикой? Брони то у людей меньше, чем сопротивления к всяким божественным/природным/стихийным уронам. Как оно получается - не профитней?
    Там вроде по вехам сразу на 32% урона меньше. А это считай треть.

  6. #766
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    откуда 32%?
    Я ж только про огненный стрелы, а там 4% с каждой вехи - в сумме 12%. Или я чего-то не знаю? К "точно в цель" идем через одну паразитную веху, к грации хищника и пятой "искусные чары" - через вторую паразитную веху. Понимаю, что две вехи тратится впустую вместо 12% урона, но все же... Надо попробовать залиться в физический и испытать.
    А! Понял! Там же еще 20% усиления огня.
    Тогда - все. Вопрос снят.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 31.05.2016 в 14:39.

  7. #767
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    откуда 32%?
    Я ж только про огненный стрелы, а там 4% с каждой вехи - в сумме 12%. Или я чего-то не знаю? К "точно в цель" идем через одну паразитную веху, к грации хищника и пятой "искусные чары" - через вторую паразитную веху. Понимаю, что две вехи тратится впустую вместо 12% урона, но все же... Надо попробовать залиться в физический и испытать.
    Поджигатель 5 вех.

  8. #768
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Угу. Уже и сам понял.

  9. #769
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Заметил тут такую штуку, в мобильности не увеличивается (частично увеличивается) дальность вс, смотрел на цс, прицельный и обстрел активны а вс нет, подхожу ближе вс становится активным. Замечал ктонибудь подобное?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  10. #770
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    3. Для низких параметров персонажа (зарунка и ГС) огонь в ПВП бесполезен, а вместе с ним и бронебойное снаряжение (экономия трех вех) - если начинаешь лупить ВС+огонь, вместо ВС+яд, урон набегает мизерный и ты - первый кандидат на кик.
    4. В дуэлях на аренке ликвидация рулит - урон в 2-3 ляма в первые 10 секунд боя дезориентируют противника и заставляет нервничать и ошибаться. С мобильностью все не так радужно.

    Короче, удел лоу-персонажей - беготня в мобильности спекнутым в яды или мастерство и разброска луж от ВС с ядом. Так и килы получаются и дамаг нормальный (хоть не кикают :-) ).

    Большинство луков заливаются в фул стихийку, либо берут природный, но минимум. Кидать ядовитую лужу считаю моветоном и погоней за циферками, ибо много дамага идет лишь за счет массовости врагов. Каждому ты нанесешь ну по 50к за тик. Это мизерные цифры, которые тут же выхиливаются. Кинуть уязвимость на пак вражин будет гораздо полезней. Сам кидаю лужу, но редко, как говорится, it depends.
    Начал ходить в ликвидации с 80к гс и чувствовал себя вполне нормально. Непривычно было сначала из-за каста, но разница в дамаге была очень заметна. А эти ваши "плюсы" в бонусе к дальности - бред. Эти 15 метров (или сколько там) сокращаются весьма быстро, если вас взяли в таргет и решили убить.
    P.S. согильдиец устраивал опрос на сервере среди луков и выяснил, что большинство ходят именно в ликвидации.
    Последний раз редактировалось eg0ry4; 31.05.2016 в 17:18.

  11. #771
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Те выводы, что я сделал, они основаны на двухнедельных тестах.
    Еще раз скажу про полезность "ВС на пак вражин": есть полезность для пати, а есть твои собственные цели, которые ты преследуешь в этом конкретном БГ. Когда команда начинает посасывать (пардон за жаргон), начинаются кики. А учитывая недолгую жизнь лука в бою, набить честным способом дамаг представляется мало-возможным. Под честным способом я имею в виду тот, что ты имеешь в виду - яд+ПВ, огонь+ВС, яд+ПВ. Да, килы случаются, но общее количество урона мало, ибо как писалось выше - лук лакомый кусок в ассисте (на него времени тратить много не приходится), и соответственно, нередко лук (такой ватный, как я) не успевает даже полный ДПС-цикл провести. В то время, как несколько луж, запуленых в толпу, дают красивую цифирь и у кикеров рука на тебя уже не подымется. А ослабление брони пусть маги кидают (они это могут делать АОЕ, если прокнет двойная атака). Урон же от ВС+яд сразу - тройной: от самого взрыва, от лужи и еще немало тикает от ран, которые вешаются от ВС+яд.
    Про дальность. Это не просто несчастные 12 м дальности. Это очень важное тактическое преимущество. Дальность российских ракет класса воздух-воздух - 180 км, дальность американских - 120 км. Это значит что при прочих равных условиях (одновременно засекли друг друга) наш самолет начнет обстрел врага на 50 км раньше. Так и здесь. Раньше начал лупить во врага, больше шанса влить в него смертельную дозу урона раньше, чем он до тебя доберется. Убегает враг, 52 м дальности это хорошая дистанция, чтоб постараться не дать ему убежать.
    Каст. Непривычно? Не то слово. Мерзостно, как по мне. Прибегает маг и развешивает ошеломление - касты становятся просто мучением. Надо добить (у противника 1/3 ХП), кастуешь че-нить... пока кастовал, пока летела стрела - хил сработал, или противник банку выжрал; а инкастово можно залить в злодея сразу аж два самых дамажны скила в течение двух секунд. Часто бывает и такое, что ты кастуешь, а он за дерево или колонну забежал или выбежал из зоны дальности - каст сбит (=потеря времени, потеря дамага).

    Бегал две недели 5 боев в мобильности, 5 в ликвидации: в мобильности почти всегда финальный урон был выше. Помимо этого в мобильности тупо комфортнее играть, нет нужды терпеть прокаст, не надо напрягаться от магов, вешающих ошеломление. В дуэлях, там да - ликвидация решает. В первую очередь из-за избытка снаряги и возможности всегда кастовать скилл с чарами.

    Было 60 кило ГСа бегал в мобильности и удивлялся еще, как это я с 60 кило ГС набиваю урона одинаково со своим магом (основой) одинаково - по 10-20 лямов.
    Было 80 кило ГСа пересел в ликвидацию... Терпел касты как мог, страдал от ошеломлений, расстраивался когда каст сбивали в самый ответственный момент - в общем было некомфотро и неудобно.
    Сейчас 89 кило ГСа. Тестил и мобильность и ликвидацию. Для своих маленьких скромных БГшных целей мне мобильность оказалась профитнее.
    А в ликвидации бью мобов :-).

  12. #772
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Часто бывает и такое, что ты кастуешь, а он за дерево или колонну забежал или выбежал из зоны дальности - каст сбит (=потеря времени, потеря дамага).
    Посмеялся) Недавно с некром хороводы водил вокруг дерева, пока душегубка меня кусала

    Я так понял, что вся суть сводится к страху быть кикнутым. Не знаю, на НС такого нет. И по дамагу не жалуюсь, ходя в ликвидации.

  13. #773
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Те выводы, что я сделал, они основаны на двухнедельных тестах.
    Сейчас 89 кило ГСа. Тестил и мобильность и ликвидацию. Для своих маленьких скромных БГшных целей мне мобильность оказалась профитнее.
    А в ликвидации бью мобов :-).
    Парень ты зря играешь сталком. Я прост **, что у тебя за цель на бг... Ты может не всю понял суть сталка, мне просто очень интересно как ты входишь в бой и тд. Ну да ладно... не буду ничего показывать и доказывать. Я всегда бегал в ликвидации и до сих пор в ней. 1 раз, 1 ... раз я попробывал в мобильности. Мне попался равный маг, урона мобильности не хватало чтобы снести ему даже щит в ответ или как то продамажить. А он ещё бегал за мной... как же у меня горело жо.. на все 10 огнетушителей, я просто тысячу раз пожалел, что взял мобильность. После этого я сломя голову бежал на перелив и быстрей бы регнуться, чтобы попасть на него и мстить. И отомстил. Конечно 1 бой не показатель... Но урон без чар такой низкий, да ещё 15 процентов от стойки.... о каких ты ... 2х дамажных скиллах... В равного это, что с хлопушки стрелять. Да и от 15 метров дальности толку 0.. как брать точку? А на домике где ты должен быть на точке? У тебя выхлопа 0 даже для рандомных бг, не говоря о чём то нормальном. Если тебя кикают это лишь подтверждение вышенаписанному. И опять дабы не лезть глубже.. это не ты там в солоцель фигачишь? -_- Как бы все туда фигачат, только урон/килы/выживаемость держаться на аое, нет аое нет всего остального.

  14. #774
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Парень ты зря играешь сталком. Я прост **, что у тебя за цель на бг... Ты может не всю понял суть сталка, мне просто очень интересно как ты входишь в бой и тд. Ну да ладно... не буду ничего показывать и доказывать. Я всегда бегал в ликвидации и до сих пор в ней. 1 раз, 1 ... раз я попробывал в мобильности. Мне попался равный маг, урона мобильности не хватало чтобы снести ему даже щит в ответ или как то продамажить. А он ещё бегал за мной... как же у меня горело жо.. на все 10 огнетушителей, я просто тысячу раз пожалел, что взял мобильность. После этого я сломя голову бежал на перелив и быстрей бы регнуться, чтобы попасть на него и мстить. И отомстил. Конечно 1 бой не показатель... Но урон без чар такой низкий, да ещё 15 процентов от стойки.... о каких ты ... 2х дамажных скиллах... В равного это, что с хлопушки стрелять. Да и от 15 метров дальности толку 0.. как брать точку? А на домике где ты должен быть на точке? У тебя выхлопа 0 даже для рандомных бг, не говоря о чём то нормальном. Если тебя кикают это лишь подтверждение вышенаписанному. И опять дабы не лезть глубже.. это не ты там в солоцель фигачишь? -_- Как бы все туда фигачат, только урон/килы/выживаемость держаться на аое, нет аое нет всего остального.

    Ты вообще уверен, что сталком играть умеешь ?
    А ничего что пвп билд под мобильность делает пыщ пыщ АОЕ и кладёт тушку.
    Или тебе ошеломление в кайф ? можете в кайф смотреть на отхил к примеру жреца ? Ты видимо из тех, кто не юзает порезку хила и не гадит в тарелочку дымом...
    Какая ликвидация в ПВП ты вообще о чём ??? господи...

    Без обид. ПВЕ ликвидация, ПВП мобильность. Урон в мобильности выше засчёт "разового" ты билд там и статы сделай. Я конечно сейчас пересел на инженера, в ги нужнее. Но так унижать сталка не позволю.
    В пвп мобильность
    В ПВе ликвидация
    билды отличаются сильно.
    точка.

    А чушь про мёртвую морозную ветку ? -35% порезка дпс ничего так ?
    а чистка там же в ветке никак не смущает ?
    а разовый от коварного тебя ни на какие мысли не навёл или ты из тех кто отскоком снарягу пополняет... пыыыыффффффф... а ничего что есть классовый отскок или тебе с двумя интереснее ?
    а то что сталк в танке чистится сам, хилится сам, кидает щиты тоже не айс ? и то что сталк один танкует тебя не смущает тоже ЗД на изи.
    или ты мне расскажешь сказку о мелком уроне идущем в тушку.
    Особенно повеселило взять вместо 27% по отравленной цели (25% для всей пати) ДЛЯ ВСЕЙ ПАТИ КАРЛ (ЭТО ПВЕ!!!!) ты говоришь о ПВЕ ориентированности полностью!
    Ты алхим тестил ? тултипы смотрел ? урон на шарики набирал ? ветку в защите раскачивал ? Притяжку со станом и коварным делал ? А ничего что это при беспощадке и у цели ниже 25% ваншот КАРЛ ?:??


    Для начала, нужно понять класс. Протестить все умения, все билды.
    И не на манекене, на котором тултип не покажет работу беспощадки, не включит бурст и не выдаст тебе цикл.
    Ты заливаться в М Р Б пробовал ? А Двойную Атаку ты юзал ? или ты типа влил в стихию и что то там пыщ пыщ... потому что все так сделали

    Ладно, пригорело. Сталк очень живучий класс. С хорошим разовым уроном за счёт быстрого набора снаряги и отличного цикла.
    Хотя, кому я это пишу, тебе же виднее в ликвидации то на стихию в заточке (наверно весело в одном билде гонять на ПВП и ПВЕ)

    Да тут просто можно если копнуть, то видно что класс ты не понял.
    И не агрись прочтя это. Я по факту тебе говорю.

    Всё короче, я конечно понимаю что на форуме чушь несут дикую и билды в стиле башкой по клаве. Но хотя бы не позорились бы.

    ДА я умник и да я понял класс, не благодари... Сделай нормальный билд а потом критекуй.

    P.s: Инж имба гы... )))лук сосо ))))
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 01.06.2016 в 07:56.

  15. #775
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Ты вообще уверен, что сталком играть умеешь ?

    Да тут просто можно если копнуть, то видно что класс ты не понял.
    И не агрись прочтя это. Я по факту тебе говорю.

    Всё короче, я конечно понимаю что на форуме чушь несут дикую и билды в стиле башкой по клаве. Но хотя бы не позорились бы.

    ДА я умник и да я понял класс, не благодари... Сделай нормальный билд а потом критекуй.

    P.s: Инж имба гы... )))лук сосо ))))
    почему тогда нету не 1 сталка в мобильности? ты вообще противоречишь себе в посте.... много снаряги... живучесть... в мобильносте... ага
    Последний раз редактировалось Ekselas; 01.06.2016 в 07:58.

  16. #776
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    почему тогда нету не 1 сталка в мобильности?
    Есть и очень хорошие, есть величка и её юзают. НА Домике так вообще постоянно встречаю и сам очень активно практиковал. Это действительно круто. Есть микроконтроль, станы, есть дамаг, есть порезки.

    И к тому же какое нафиг соло пвп ? мы про аллоды говорим ? О консте и роли лука подумать если так там вообще красота.

    Нет, мне сталк действительно понравился. Очень хороший класс.

    Всегда ходил на бг в мобильности, кайфа море. А ты попробуй кстати для фана подцепи в мобильности сталка с ликвидом и посмотри как он там будет пыщ пыщ, лицо оторвёшь ему сходу.
    Паладина так вообще разобрать... делов то.
    Варианты разные есть конечно. Можешь стан кинуть и коваркой можешь... да как хочешь можешь, можешь 52м. и пыщ пыщ.
    В мобильности очень много хороших луков и мне в своё время объясняли эти вещи. Просто никто на форум не пишет. Оно и правильно. Меньше знают лучше живётся.
    Это я чёт тут миссией заделался.

    Я тебе говорю Есть живучесть у сталка, пополнение снаряги очень быстрое. Сделай ты билд б***ть нормальный посмотри уже.
    Чё мне разжевать и кинуть тебе билд. На тебе пожалуйста, пользуйся да ? ))) бесплатно... )))) ну ну ...
    Сейчас конечно те кто сталка поняли меня не поблагодарят. Но это уг в ликвиде меня уже достало. Неужели правда мозги после работы не включаются у многих.

    Я не пытаюсь задеть кого-то. Всё можно понять когда ты в ликвиде стоишь и втыкаешь в жряку в некра в шама. А он хилится и ты такой О! да он в хиле и его не убить ,
    СТАЛКОМ не убить ХИЛА ???? )))))))))) я такое вижу и блин вот первая мысль... ликвид на топ бурст ДПС ? смотрю... ага ... ну точно же...
    и 20 страниц на форуме что хила убить то сталк не может. Мне кажется те кто реально прочтут меня, подумают гы гы гы )))
    Ну ты упирайся дальше.

    СТалк живёт отлично, отлично танкует. В пвп в консте шикарен. В соло у многих классов печалька. ТЫ билды то видел какие тут на форуме ? это такая чушь.... боже.... хотяяяя....
    Многих руны и донатик спасает пока не приходит тот кто так же с доником но ещё и с мозгами. Вот где лица то отлетаю качественно.
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 01.06.2016 в 08:12.

  17. #777
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Есть и очень хорошие, есть величка и её юзают. НА Домике так вообще постоянно встречаю и сам очень

    Я тебе говорю Есть живучесть у сталка, пополнение снаряги очень быстрое. Сделай ты билд б***ть нормальный посмотри уже.
    Чё мне разжевать и кинуть тебе билд. На тебе пожалуйста, пользуйся да ? ))) бесплатно... )))) ну ну ...
    Ники сталков? нафиг мне твой билд, уж спасибо. Палов бы сча луком ломать...)

  18. #778
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Ты вообще уверен, что сталком играть умеешь ?
    А ничего что пвп билд под мобильность делает пыщ пыщ АОЕ и кладёт тушку.
    Или тебе ошеломление в кайф ? можете в кайф смотреть на отхил к примеру жреца ? Ты видимо из тех, кто не юзает порезку хила и не гадит в тарелочку дымом...
    Какая ликвидация в ПВП ты вообще о чём ??? господи...

    Без обид. ПВЕ ликвидация, ПВП мобильность. Урон в мобильности выше засчёт "разового" ты билд там и статы сделай. Я конечно сейчас пересел на инженера, в ги нужнее. Но так унижать сталка не позволю.
    В пвп мобильность
    В ПВе ликвидация
    билды отличаются сильно.
    точка.

    А чушь про мёртвую морозную ветку ? -35% порезка дпс ничего так ?
    а чистка там же в ветке никак не смущает ?
    а разовый от коварного тебя ни на какие мысли не навёл или ты из тех кто отскоком снарягу пополняет... пыыыыффффффф... а ничего что есть классовый отскок или тебе с двумя интереснее ?
    а то что сталк в танке чистится сам, хилится сам, кидает щиты тоже не айс ? и то что сталк один танкует тебя не смущает тоже ЗД на изи.
    или ты мне расскажешь сказку о мелком уроне идущем в тушку.
    Особенно повеселило взять вместо 27% по отравленной цели (25% для всей пати) ДЛЯ ВСЕЙ ПАТИ КАРЛ (ЭТО ПВЕ!!!!) ты говоришь о ПВЕ ориентированности полностью!
    Ты алхим тестил ? тултипы смотрел ? урон на шарики набирал ? ветку в защите раскачивал ? Притяжку со станом и коварным делал ? А ничего что это при беспощадке и у цели ниже 25% ваншот КАРЛ ?:??


    Для начала, нужно понять класс. Протестить все умения, все билды.
    И не на манекене, на котором тултип не покажет работу беспощадки, не включит бурст и не выдаст тебе цикл.
    Ты заливаться в М Р Б пробовал ? А Двойную Атаку ты юзал ? или ты типа влил в стихию и что то там пыщ пыщ... потому что все так сделали

    Ладно, пригорело. Сталк очень живучий класс. С хорошим разовым уроном за счёт быстрого набора снаряги и отличного цикла.
    Хотя, кому я это пишу, тебе же виднее в ликвидации то на стихию в заточке (наверно весело в одном билде гонять на ПВП и ПВЕ)

    Да тут просто можно если копнуть, то видно что класс ты не понял.
    И не агрись прочтя это. Я по факту тебе говорю.

    Всё короче, я конечно понимаю что на форуме чушь несут дикую и билды в стиле башкой по клаве. Но хотя бы не позорились бы.

    ДА я умник и да я понял класс, не благодари... Сделай нормальный билд а потом критекуй.

    P.s: Инж имба гы... )))лук сосо ))))
    Бред написал, честное слово!) все в одну кучу свалил

  19. #779
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Ники сталков? нафиг мне твой билд, уж спасибо. Палов бы сча луком ломать...)
    А они тут отписывались )) захотят, напишут... Пытались кстати Вам идеи дать.

    ПАладин ложится от лука, ложится весело и со смайликом расстроенным вверху. Хотя ты же его в ПВЕ на стихийку пилишь поди в ликвиде ? ну так пили )) это весело пока он хилится, щиты кидает )))
    Знаешь, вот я помню ровно дня два или три на бг походил, на аренке по втыкал и дошло.

    Я вот тебе написал. Неужели не смикнул сам, что чёт прав челопук то... дело говорит. Нет ?
    Ну ок, извини тогда )))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Бред написал, честное слово!) все в одну кучу свалил
    А вдруг прозреют а ? ))) вдруг дойдёт )))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Бред написал, честное слово!) все в одну кучу свалил
    А вдруг прозреют а ? ))) вдруг дойдёт )))

  20. #780
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Сча бы нагибать всех в мобильности, природном уроне и мрб, с облачком и ранами, всех контрить, особенно магов, палов, некров. На изи. Держать топ 1 на пвп и пве.

    Что за луки... Ни разу ни где не видел, сча бы в ветке нападения про мобильность рассказать о танке в зд.... Спасибо модеру -_-
    Последний раз редактировалось Ekselas; 01.06.2016 в 10:15.

  21. #781
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    народ, я вам удивляюсь. сколько там, уже больше чем пол года прошло с момента выхода 7.0 а вы еще о билдах спорите?
    пусть каждый бегает в чем ему удобнее - в мобильности или в ликвидации. у каждого же свой подход к игре, своё виденье игры луком, своя зарунка и тд.
    ну вот мне удобно бегать в пвп в мобильности, ну вот мне так нравится, я так привык и мне так позволяет зарунка и гс. вот тот парень бегает в ликвидации, ему так нравится и ему так удобнее. и то, что вы тут описываете, меряетесь ДПС фицерками и тд это сферический конь в вакууме - у каждого он свой.
    лично я считаю - что мобильность это пвп ветка, направленная на как не странно мобильность и выживаемость. но даже она не спасает от ошеломления маговского или молчанки некровской. и вот тут уже надо вспоминать ответ разрабов что пвп в формате 1х1 не существует.
    но кто то может со мной не согласиться, мол в ликвидации циферки будут больше. и это тоже правильно.
    и самое важное - стоит не забывать что мы в ИГРЕ. и ИГРАТЬ нужно в удовольствие. а не превращать отдых в ремесло

    з.ы. бегаю на все бгшки в мобильности, никогда не бываю в топе по дпсу, но соотношение килов и урона примерно выглядят вот так. хотя всё зависит от тиммейтов и равности команд) и да, это если меня никто не будет трогать и дадут мне спокойно пиу-пиу с далека)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160330_185726.jpg
Просмотров: 432
Размер:	239.0 Кб
ID:	234155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160318_212931.jpg
Просмотров: 387
Размер:	248.8 Кб
ID:	234158  
    Последний раз редактировалось snyne; 01.06.2016 в 10:19.

  22. #782
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Парень неплохо затроллил ветку, но улетел в ридонли.
    Посмотрел его перса в оружейке - инженер, залитый в фул волю по деф статам, - это круто. Продолжай)

  23. #783
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Парень неплохо затроллил ветку, но улетел в ридонли.
    Посмотрел его перса в оружейке - инженер, залитый в фул волю по деф статам, - это круто. Продолжай)
    и он тут про выживаемость рассказывал))) наверное воли 500+ да не затролил, сколько обделался))

    Согласен по поводу. Кто в чём хочет том и бегает. Но хоть убей не понимаю вас как вы можете думать о том, что в мобильности больше урона. И да мобильность особо не поможет, догонят укатают)

    И всё же хоть и говорят, что нету 1 на 1. Но 1 на 1 или 1 на 2 происходит постоянно. И разница в том, что некоторые классы могут укатать другие 1 в 2 и даже 1 в 3, а остальные просто бесполезны. Цс, баф, точка... да где угодно можно попасть 1 на 1 и тут беда....
    Последний раз редактировалось Ekselas; 01.06.2016 в 10:26.

  24. #784
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    И всё же хоть и говорят, что нету 1 на 1. Но 1 на 1 или 1 на 2 происходит постоянно. И разница в том, что некоторые классы могут укатать другие 1 в 2 и даже 1 в 3, а остальные просто бесполезны. Цс, баф, точка... да где угодно можно попасть 1 на 1 и тут беда....
    абсолютно согласен, у самого подгорает периодически от того, что я ничего не могу сделать некрам, магам. вот ловят они меня на цс, а я и рад бы дать отпор да чисто из-за механики классов не могу. вот пытаюсь купить сейчас салатовую душу либо пала, либо вара, чтоб бегать чисто в них, а лука оставить для пвп в формате ЧДМ/бг и танкования ЗД. и да, я танчу ЗД луком) правда не в одно лицо, как говорил наш друг выше, а с хилами и бафами)

  25. #785
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    абсолютно согласен, у самого подгорает периодически от того, что я ничего не могу сделать некрам, магам. вот ловят они меня на цс, а я и рад бы дать отпор да чисто из-за механики классов не могу. вот пытаюсь купить сейчас салатовую душу либо пала, либо вара, чтоб бегать чисто в них, а лука оставить для пвп в формате ЧДМ/бг и танкования ЗД. и да, я танчу ЗД луком) правда не в одно лицо, как говорил наш друг выше, а с хилами и бафами)
    Подгорает ежедневно на бг, когда равноодетый или выше, а то и менее одетый разваливает тебя как манекен. Показать бы этому "другу" какие цифры влетают, а в его ВОЛЕвого парня вообще бы страхх какие цифры влетали) Танковать не хочу и никогда не буду, как и играть милисталком, ересь. Хотя в 6.0 танчить очень было прикольно и фаново и приходилось за отсутствием варов/палов, а теперь их тьма, пусть танчат. Да вот сегодня прилетело от длани некра 180к 1.9кк поглощено осторожкой 150 рунами.. просто отлетел за 3 секунды. как и позавчера от некра за 1 секунду буквально 3 изъятия по 500к, не говоря о поглощенном количестве. -_- Приуныл Палу можно хоть пару стрел в зад, против некра и мага можно столбом умереть -_-

    и самое бесящее то, что тебя убивают классы поддержки ... ПОДДЕРЖКИ Карл... У них тоже есть аспект нападения и он такой же сливной как сталк в нападении, но .... а у сталка выбора нету...
    Последний раз редактировалось Ekselas; 01.06.2016 в 10:49.

  26. #786
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Тут уже несколько раз проскакивало, что злых магов не убить луком... так вы ж просто не умеете их убивать! :-)
    Просто у лука должен быть калечащий на 3 с морозными чарами = 4 сек стана и 5 сек ведра каждые 20 секунд (при 300 стремительности).
    Но начинать надо не с калечащего, а с сонной стрелы, чтоб маг на нее потратил волю. 5 сек ведра - это как раз очень правильное время чтоб слетел всполох.
    Я может зря все это пишу и зря выдаю тайны маговские, но... у мага есть два щита. Ekselas ты писал, что как-то бился с магом и даже щит ему не снес... так ты и не снесешь: щит мага - несносимый (не важно в мобильности ты или в ликвидации). Щиты висят - один 6 сек, второй 8 сек. Первый щит режет весь урон на 60%. Второй щит в зависимости от статов и зарунки отрезает от каждой атаки 150-400 кило. Откат первого щита 40 сек, второго - минута. Задача лука пережить щиты и сбить всполох, а дальше можно нарезать мага. Сбитый всполох надо набирать, набирается он 10 сек. У лука есть отскок и засада - это еще 4 сек контроля. Итого пока маг разгонит всполох, у лука откатывается калечащий с ведром... и для мага все начинается сызнова.
    Если маг ТОПер, то тут не важно - маг он или пал, все равно снесет.

    Но хоть убей не понимаю вас как вы можете думать о том, что в мобильности больше урона
    В ней его одновременно и больше и меньше. Меньше его - на 30% в тушку (проверял на живых людях). Больше его из-за ... мобильности (пардон за каламбур). - стреляешь быстрее, стреляешь дальше, урон не зависит от применения чар (ну если не учитывать вехи "искусные чары"). Уже много раз повторяю то, что сказал Псай - тупо успеваю больше настрелять в мобильности, вот поэтому и урон больше.
    Ну и соглашусь со всеми выше отписавшимися, что все дело в комфорте. Мне действительно гораздо комфортнее в мобильности в ПВП.

  27. #787
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Я тебя огорчу, но всполох набирается не 10 секунд )

  28. #788
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Пожалуйста, расскажи скорее как его набрать быстрее, а то я не умею. Надо кастануть 5 скилов, каждый из которых запускает ГКД. 5х2=10. есть возможность раз в 3 минуты заюзать ускорялку на 20%, с ней - да не 10 сек, а целых 8. Еще есть способы?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 01.06.2016 в 12:50.

  29. #789
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Палов бы сча луком ломать...)
    Приходите на Нить, у нас таких луков есть.

  30. #790
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Если ты не в курсе, то вулкан и воспламенение дают стак всполоха)

    Только никому об этом не рассказывай.

  31. #791
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Вулкан - запускает ГКД, воспламенение (это ты "испытание огнем" так назвал?) - запускает ГКД.
    10 сек - это минималка с учетом ГКД . Ускорить можно только раз в 3 минуты на 20%. Все скилы мага запускают ГКД, соответственно 5 любых скилов = 2 умножить на 5 сек - 10.
    Хотя наверное это и не в ветке луков обсуждать надо :-)))
    Последний раз редактировалось Yarogi; 01.06.2016 в 12:55.

  32. #792
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Восплам - стрелка из руки - 2 каст стрелки - пш.
    Восплам - стрелка из руки - вулкан - каст стрелки - вулкан

  33. #793
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    что я ничего не могу сделать некрам, магам. вот ловят они меня на цс, а я и рад бы дать отпор да чисто из-за механики классов не могу.
    Странно. Знаю пару луков, которые могут мага-саппорта 1 на 1. Но м.б. на фришке все грустнее для луков.

  34. #794
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Мы же про сбитый всполох говорим:
    Стрелки в руке - нет она была потрачена перед сбитием всполоха. Вполне возможно наличие стрем. колдовства на один или 2 ПШ. Вулкан может и есть, а может и в откате...

    И помимо всего прочего, все что ты описал, запускает ГКД, каковой есть 2 секнуды. Как ни кастуй, а 5 х 2 = 10

  35. #795
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Ничего страшного, что гкд - 1.5с, а не 2 ?
    Скиллы из руки не требуют гкд. Первый скилл тоже не требует гкд. Итого 3-4 гкд.

  36. #796
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Яроги дело пишет по тактике лука. + там еще подскок в упор со сбитием с ног некоторые юзают, а потом отскок сразу (КМ + луковская классовая?).
    Интересно, может ли кто из луков напинать равному некру (вроде ж чистка есть)?

  37. #797
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Яроги дело пишет по тактике лука. + там еще подскок в упор со сбитием с ног некоторые юзают, а потом отскок сразу (КМ + луковская классовая?).
    Интересно, может ли кто из луков напинать равному некру (вроде ж чистка есть)?
    дело не в чистке. а в том что начинаю я его бить, получаю контроль в лицо. страх. ведро. серая панелька. ну снял я волей один контроль, ну проживаю я там секунды тики воли, а дальше что? у некров есть отхил. а у лука его нет. если взять двух равных по рукам игроков некром и луком, то лук проиграет из-за отсутствия живучести. а у некров её с избытком. а по магам всё печальнее, я просто тупо не могу их бить, из-за ошеломления. зачастую проигрываю в пвп даже равным по зарунке и гсу, не говоря уже про более сильных игроков

  38. #798
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    ходили легенды,что убивали под перевесом банкой щиты почистив,но как они решили проблему серой панельки история умалчивает
    Талос - стяни меня в 4:20

  39. #799
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Негр он же - тряпочный. Перевес, банка против щитов, яд+ПВ, огонь+ВС, ПВ - просто заливали его бурстом. В мобильности времени как раз должно хватать. Главное начать бой первым (чтоб страхи и ведра наш афроамериканец не сразу навесил, а дал хоть чуток времени побурстить).

  40. #800
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Насколько я знаю прямые некры делают много осторожки и берут вехи на душку, в итоге когда у них остаётся 40 проц. хм по ним проходит всего 30 проц урона, как это прожать в одну харю луком не представляю. А ведь ещё и щиты крови висят на нем... Вот инженером иногда получается, чисто из за того что себя чищу, его чищу, контролю (а у него то кровь не набирается если по мне криты от гадостей не проходят), да и то если он равный или менее одетый/заруненый

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

     Ответить в теме
Страница 20 из 194
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения