Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 2 из 194
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 7743
  1. #41
    Аватар для Terebonkalshik
    Батрак Terebonkalshik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/YJ - ПВЕ билд,вместо отскока и калечащего можно взять розу на 2,дело вкуса.

    По статам толком не разобрался,одни говорят одно,вторые другое. Держу стремительность на 210+ стихияный урон 70+ природный 30-40+ и 3-4 шмотки на мастерство того где то 250 с доп статами,слышал я что решимость профитнее мастерства,но опять же надо проверять.Не одного годного поста не увидел от тех,кто на ПТС класс тестил.
    Последний раз редактировалось Terebonkalshik; 27.11.2015 в 13:38.



  2. #42
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Terebonkalshik Посмотреть сообщение
    Не одного годного поста не увидел от тех,кто на ПТС класс тестил.
    Поста? Вам целой темы мало? https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=126891

  3. #43
    Аватар для Terebonkalshik
    Батрак Terebonkalshik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Поста? Вам целой темы мало? https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=126891
    Многое из написанного уже не актуально,в процессе тестирования класса лучник подвергался переделкам,выцепить что то адекватно - полезное на текущий момент из массы сообщений не так просто.



  4. #44
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Terebonkalshik Посмотреть сообщение
    Многое из написанного уже не актуально,в процессе тестирования класса лучник подвергался переделкам,выцепить что то адекватно - полезное на текущий момент из массы сообщений не так просто.
    Последний хотфикс был от 21го ноября, соответственно все сообщения после установки данного фикса актуальны и сейчас.

    Читайте с 56 страницы - https://allods.mail.ru/forums/showth...126891&page=56

    16 страниц актуальной информации.

  5. #45
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Terebonkalshik Посмотреть сообщение
    Многое из написанного уже не актуально,в процессе тестирования класса лучник подвергался переделкам,выцепить что то адекватно - полезное на текущий момент из массы сообщений не так просто.
    Вы не увидели ни одного поста от тех, кто тестил на ПТС потому, что те, кто тестил, уже делом заняты, а на форумах в ветках классов обычно сидят попрошайки билдов и статов
    Я же ими не делюсь, потому-что Вам самим нужно думать и разбираться, а Хаиф просто гуманист
    Последний раз редактировалось AntoSh; 27.11.2015 в 16:34.

  6. #46
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Составить билд это одно, теперь еще и правильную ротацию надо соблюдать, под определенную ситуацию, и правильные статы делать.



    off
    2010-2015 RIP

  7. #47
    Аватар для Elessarian
    Лига Elessarian на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    спасибо за прошлый ответ... ну да ладно, попробую спросить другое, вехи увеличивающие дамаг на отравленных, дамаг увеличивается только если каст пошел по уже отравленой цели или в момент попадания стрелы цель должна быть отравлена?

    кратко говоря работает ли ротация ПЧ-прицельный + ЯЧ-обстрел? прицельный летит явно дольше обстрела, но вот работает ли усиление я понять немогу(дпс не стоит, я ленивая попа)

    и пользуясь случаем повтор, подушечка для иголок или сложные яды? а может отказаться от искусных чар в угоду им?

  8. #48
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Elessarian Посмотреть сообщение
    спасибо за прошлый ответ... ну да ладно, попробую спросить другое, вехи увеличивающие дамаг на отравленных, дамаг увеличивается только если каст пошел по уже отравленой цели или в момент попадания стрелы цель должна быть отравлена?

    кратко говоря работает ли ротация ПЧ-прицельный + ЯЧ-обстрел? прицельный летит явно дольше обстрела, но вот работает ли усиление я понять немогу(дпс не стоит, я ленивая попа)

    и пользуясь случаем повтор, подушечка для иголок или сложные яды? а может отказаться от искусных чар в угоду им?
    Если у Вас так мало вех(или они потрачены на ерунду), то лучше снять с выживаемости/бронебойных. Я Ваш билд не видел, не могу сказать точно.

  9. #49
    Аватар для Elessarian
    Лига Elessarian на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Если у Вас так мало вех(или они потрачены на ерунду), то лучше снять с выживаемости/бронебойных. Я Ваш билд не видел, не могу сказать точно.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/YJ все просто и без излишеств) бронебойные и не брал, выживаемость это медвежья мощь? если да то мой бомже лук и так дохнет от трех мобов куда еще снимать)

    можно конечно снять разрывной наконечник и вкачать когда пирамиду пройду, все равно аое почти не пользую боясь помереть, но чет я не уверен что это хороший ход, а если оно понадобится, одной разрывной не отделаешься
    Последний раз редактировалось Elessarian; 28.11.2015 в 01:07.

  10. #50
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Прочитал ПТС тему, но так и не нашел там что-то про статы (или немного слеповат) и возникли следующие вопросы:
    Я так понимаю, что классовый стат лука - стремительность. Достаточна ли она ~200 или нужно больше?
    Как теперь распределять мастерство и новую решимость? Этот баланс для меня всегда был темным лесом
    Из оставшихся стат (они же останутся...) хочу попробовать сделать критолука. На каком шансе крита стоит остановиться и вкачивать силу крита?
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  11. #51
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Прочитал ПТС тему, но так и не нашел там что-то про статы (или немного слеповат) и возникли следующие вопросы:
    Я так понимаю, что классовый стат лука - стремительность. Достаточна ли она ~200 или нужно больше?
    Как теперь распределять мастерство и новую решимость? Этот баланс для меня всегда был темным лесом
    Из оставшихся стат (они же останутся...) хочу попробовать сделать критолука. На каком шансе крита стоит остановиться и вкачивать силу крита?
    Если читал тему, то уже должен был понять что шанс крита лучнику не стоить качать, двойная атака профитней чем шанс крита, хотя бы тем что она дает помимо урона + двойную снаряг от умений, и крит увеличивает не в 2 раза дмаг, а на 50%. Насчет стрем 200 в каком шмоте?, если в оранж-салат, то 200 это явно мало.

  12. #52
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Если читал тему, то уже должен был понять что шанс крита лучнику не стоить качать, двойная атака профитней чем шанс крита, хотя бы тем что она дает помимо урона + двойную снаряг от умений, и крит увеличивает не в 2 раза дмаг, а на 50%. Насчет стрем 200 в каком шмоте?, если в оранж-салат, то 200 это явно мало.
    С другой стороны: работает ли двойная атака на урон дотов от ядов? Может ли она сработать на каждый тик? Крит работает.
    Насчёт стремительности: каждый решает сам - сколько ему надо. Это зависит от Вашего дпс-цикла.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 28.11.2015 в 03:25.

  13. #53
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    С другой стороны: работает ли двойная атака на урон дотов от ядов? Может ли она сработать на каждый тик? Крит работает.
    Насчёт стремительности: каждый решает сам - сколько ему надо. Это зависит от Вашего дпс-цикла.
    На тики вроде как не влияет, точно не могу сказать, не тестил на тиках, а если и на тики влияет, то тут уже думать не стоит). Насчет стрем 200 в оран-салат, как по мне очень мало), ну каждому свое). Насчет дпс цыкла, хотелось бы узнать, кто сколько дпса выдает в астре 1/2 секторе, в Рдд основном дмаг 460-480к в соло, редко 500, без всяких саппортов ув дмаг, правда 2 шмотки с малоэфект статами, заменю чуть пож, шмот естественно зел). Донат влияющей на дмаг взят на 3 (тракт,дан), мануск синь, руны в атак 7 фул.
    P.s. походу те цифры который ДК писал, вроде как в теме варов, тестились в зел шмоте мб.
    Последний раз редактировалось Follmas; 28.11.2015 в 04:12.

  14. #54
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    На тики вроде как не влияет, точно не могу сказать, не тестил на тиках, а если и на тики влияет, то тут уже думать не стоит). Насчет стрем 200 в оран-салат, как по мне очень мало), ну каждому свое). Насчет дпс цыкла, хотелось бы узнать, кто сколько дпса выдает в астре 1/2 секторе, в Рдд основном дмаг 460-480к в соло, редко 500, без всяких саппортов ув дмаг, правда 2 шмотки с малоэфект статами, заменю чуть пож, шмот естественно зел). Донат влияющей на дмаг взят на 3 (тракт,дан), мануск синь, руны в атак 7 фул.
    P.s. походу те цифры который ДК писал, вроде как в теме варов, тестились в зел шмоте мб.
    800-1кк+-(2сектор без поддержки)
    Статы (атака) полностью выровнены в решка/стихийный.

    Летали в два сталка..У второго статы вкинуты стихийный/природный в процентах 60/40 и второй стат в стремительность в раене 200. Тут встаёт вопрос: есть ли профит в раскидывании статов таким образом в природку, когда от неё тикает только яд..?
    В то время как основной дпс умений идёт от огня.
    Последний раз редактировалось Nokswild; 28.11.2015 в 07:17.

  15. #55
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Если читал тему, то уже должен был понять что шанс крита лучнику не стоить качать, двойная атака профитней чем шанс крита, хотя бы тем что она дает помимо урона + двойную снаряг от умений, и крит увеличивает не в 2 раза дмаг, а на 50%. Насчет стрем 200 в каком шмоте?, если в оранж-салат, то 200 это явно мало.
    Просто крит можно разгонять силой крита, а 2ю ** как увеличивать. Но с другой стороны, это 1 стат, а крит + сила крита это уже 2 стата
    Насчет стрем - просто я уже набрал 160 стремы без шмота, вот и думаю, хватит сейчас или нет. Немного жалко пока что статы туда кидать.

    И все таки, что с мастерством и решкой, хоть в самых общих чертах ?

    П.С. только мне кажется, что снаряга непонятно работает? Иногда за чары не снимает, иногда снимает лишние
    Последний раз редактировалось kalder; 28.11.2015 в 09:45.
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  16. #56
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7


    Стабильно на боссах, при правильной ротации и статах. На паках разгонял до 5кк за прокаст.

  17. #57
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение


    Стабильно на боссах, при правильной ротации и статах. На паках разгонял до 5кк за прокаст.
    на ласте же паки появляются, по этому не чего удивительного
    P.S.: в решке?я вот в беспу залился и как-то не очень получается в решке как-то дамага по больше было(но не исключаю, что теряю дпса из-за стат так как еще не полностью стату перелил)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #58
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение


    Стабильно на боссах, при правильной ротации и статах. На паках разгонял до 5кк за прокаст.
    Нормально в ликвидации ?)
    По-моему мобильность в астрале намного профитнее..
    Тем более у вас тут на скрине, кажется, 1 сектор?

  19. #59
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    800-1кк+-(2сектор без поддержки)
    Статы (атака) полностью выровнены в решка/стихийный.

    Летали в два сталка..У второго статы вкинуты стихийный/природный в процентах 60/40 и второй стат в стремительность в раене 200. Тут встаёт вопрос: есть ли профит в раскидывании статов таким образом в природку, когда от неё тикает только яд..?
    В то время как основной дпс умений идёт от огня.
    Хотелось бы узнать какие руны, и в 1 и во 2 секторе у меня один дпс, не вижу разницы в секторах, просто во 2 секторе прилетает больше урона, и да решку не брал ваше), так как профита в пвп от нее почти нулевой, не дают разогнать норм, а вот в пве стабильно 98 в сред весит эт да.
    P.s. В хт ласт по нему больше урона идет, причем значительно больше чем по другим боссам, вроде какой то баф вешает на себя, а потом по нему дмаг увеличивается, типо того.
    Последний раз редактировалось Follmas; 28.11.2015 в 13:51.

  20. #60
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7


    На этом паки не появляются. У второго лука гс тот же, руны 877, компенсирует банкой.



    На этом тоже нет паков, и бегать приходилось много.



    Ласт.

    Раскрыл замысел Омеги. И для этого надо было не торчать по 3 часа на манекене, а лишь раз слетать на остров X)
    Идеальная ротация для паков и для босса найдена

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Нормально в ликвидации ?)
    По-моему мобильность в астрале намного профитнее..
    Тем более у вас тут на скрине, кажется, 1 сектор?
    Нормально, но сравнивать не могу - не бегал в мобильности в астре. Да, вроде первый.

  21. #61
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение


    На этом паки не появляются. У второго лука гс тот же, руны 877, компенсирует банкой.



    На этом тоже нет паков, и бегать приходилось много.

    Раскрыл замысел Омеги. И для этого надо было не торчать по 3 часа на манекене, а лишь раз слетать на остров X)
    Идеальная ротация для паков и для босса найдена

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------



    Нормально, но сравнивать не могу - не бегал в мобильности в астре. Да, вроде первый.
    Да вот такой у меня и дпс на боссах, 470-500 где нужно бегать, вот думаю сейчас 2 сет собрать фул решку), но не думаю что так много дпса она даст, увеличит на 50-70 к где то и все.
    Последний раз редактировалось Follmas; 28.11.2015 в 13:58.

  22. #62
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Да вот такой у меня и дпс на боссах, 470-500 где нужно бегать, вот думаю сейчас 2 сет собрать фул решку), но не думаю что так много дпса она даст, увеличит на 50-70 к где то и все.
    Практика на манекене показала что абуз решки не даёт доп. дпса. Нужно искать правильное соотношение.

  23. #63
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Прикольно - раньше была норм ветка, а теперь тут советы раздают ноунеймы в 7 рунах
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ - пве билд под все, вариантов вообще нет, берутся тупо все вехи на дамаг, которые существуют. В 6.0 с фулдонатом не хватало и приходилось жертвовать, теперь сделано для дебилов - натыкай клетки, где + к урону. В рейд пвп типа арены то же самое, только можно взять баффчик мобильности. Все.

    Супер дпс цикл состоит из 4 умений - для дебилов [x2]. Не очень интересно в это играть. В пвп типа чд сталка в дамагере себе слабо представляю - полный 0 сейвов, полный 0 саппорта, ватная туша, которая хватает весь урон лицом...

    P.S ченнелинги - полный дебилизм, как ими вообще можно дамажить, когда любой микростан (коих просто УЙМА) сбивает прокаст и ломает дпс цикл ?? Интересно, как это проверялось в реальном пвп.
    Последний раз редактировалось Surfer; 28.11.2015 в 14:13.

  24. #64
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    418
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать какие руны, и в 1 и во 2 секторе у меня один дпс, не вижу разницы в секторах, просто во 2 секторе прилетает больше урона, и да решку не брал ваше), так как профита в пвп от нее почти нулевой, не дают разогнать норм, а вот в пве стабильно 98 в сред весит эт да.
    P.s. В хт ласт по нему больше урона идет, причем значительно больше чем по другим боссам, вроде какой то баф вешает на себя, а потом по нему дмаг увеличивается, типо того.
    Как это нету разницы в секторах? Мобы то от сектора к сектору становятся толще и статы у них тоже повышаются=)
    А в чем проблема сделать статы таким образом, чтобы пвп и пве статы можно было легко менять местами по ситуации?!
    Это очень просто делается. У вас же в наличии живая вода статы, шопы, алхим + статы от шмоток. Не вижу проблем сделать статы из того, что есть)

    И да, в ХТ вешается бафчик увеличивающий наносимый урон=))

  25. #65
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    С другой стороны: работает ли двойная атака на урон дотов от ядов? Может ли она сработать на каждый тик? Крит работает.
    Насчёт стремительности: каждый решает сам - сколько ему надо. Это зависит от Вашего дпс-цикла.
    работает
    (10 символов)

  26. #66
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Прикольно - раньше была норм ветка, а теперь тут советы раздают ноунеймы в 7 рунах
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ - пве билд под все, вариантов вообще нет, берутся тупо все вехи на дамаг, которые существуют. В 6.0 с фулдонатом не хватало и приходилось жертвовать, теперь сделано для дебилов - натыкай клетки, где + к урону. В рейд пвп типа арены то же самое, только можно взять баффчик мобильности. Все.

    Супер дпс цикл состоит из 4 умений - для дебилов [x2]. Не очень интересно в это играть. В пвп типа чд сталка в дамагере себе слабо представляю - полный 0 сейвов, полный 0 саппорта, ватная туша, которая хватает весь урон лицом...

    P.S ченнелинги - полный дебилизм, как ими вообще можно дамажить, когда любой микростан (коих просто УЙМА) сбивает прокаст и ломает дпс цикл ?? Интересно, как это проверялось в реальном пвп.
    Лол, а билд то можно получше сделать)

  27. #67
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Прикольно - раньше была норм ветка, а теперь тут советы раздают ноунеймы в 7 рунах
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ - пве билд под все, вариантов вообще нет, берутся тупо все вехи на дамаг, которые существуют. В 6.0 с фулдонатом не хватало и приходилось жертвовать, теперь сделано для дебилов - натыкай клетки, где + к урону. В рейд пвп типа арены то же самое, только можно взять баффчик мобильности. Все.

    Супер дпс цикл состоит из 4 умений - для дебилов [x2]. Не очень интересно в это играть. В пвп типа чд сталка в дамагере себе слабо представляю - полный 0 сейвов, полный 0 саппорта, ватная туша, которая хватает весь урон лицом...

    P.S ченнелинги - полный дебилизм, как ими вообще можно дамажить, когда любой микростан (коих просто УЙМА) сбивает прокаст и ломает дпс цикл ?? Интересно, как это проверялось в реальном пвп.
    Щито поделать, десу?
    "Cупер дпс цикл" известен не всем, и это здорово. В ПвП на ЧД лучников не будет в той же мере, в которой их не было в прошлом сезоне, разве что в танке - действовать врагу на нервы.

  28. #68
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    В билде не накликал шары и веху на них, можно выкинуть 3 ранг тактического перевеса

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Щито поделать, десу?
    "Cупер дпс цикл" известен не всем, и это здорово. В ПвП на ЧД лучников не будет в той же мере, в которой их не было в прошлом сезоне, разве что в танке - действовать врагу на нервы.
    https://www.youtube.com/watch?v=KoyK1OKWNvg - правда не было ?

  29. #69
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Как это нету разницы в секторах? Мобы то от сектора к сектору становятся толще и статы у них тоже повышаются=)
    А в чем проблема сделать статы таким образом, чтобы пвп и пве статы можно было легко менять местами по ситуации?!
    Это очень просто делается. У вас же в наличии живая вода статы, шопы, алхим + статы от шмоток. Не вижу проблем сделать статы из того, что есть)

    И да, в ХТ вешается бафчик увеличивающий наносимый урон=))
    А я и не говорил что статы менять трудно, и не заметил особой разницы в дпсе во 2 х.з, мне вот что интересно как можно выдать дпс в мобильности 1кк+- в соло босса, у которого не понижается защита от всяких баффов, типо ХТ ласт, или где босс вызывает паки.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Прикольно - раньше была норм ветка, а теперь тут советы раздают ноунеймы в 7 рунах
    Как я понял это адресовано мне xDD, аж за живое задел, не спорю ноунейм сейчас может быть да, но когда играл до 60 капа с 46-55 был в топе среди луков , когда еще не объединили сервер играл на ГВ, до сих пор многие помнят, хоть и прошло 2 года, ну если я для вас ноунейм ,чтож поделать пусть так и будет xD.
    P.s. билды уже давно всем известны, кто играл на птсе хотя бы 2 дня, и так называемый супер дпс цикл, уже тоже большинство кто тестил знают.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    И да лучники в Рдд пвп билде очень ватные, тут не поспоришь, ватней его только маг, и то у него есть сейвы, тот же инвиз, блинк и тд.

  30. #70
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=KoyK1OKWNvg - правда не было ?
    Вижу стандартную пати: мист, дру, бард, инж, жряк, некр. С какого времени появится лук?

  31. #71
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Вижу стандартную пати: мист, дру, бард, инж, жряк, некр. С какого времени появится лук?
    В противоположной команде.

  32. #72
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7


    Немного сравнения. Руны и гс идентичны.


  33. #73
    Аватар для Naum2014
    Батрак Naum2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...hvrb/IBHYBTTCF
    Билд для нагиба всего и вся ( инфа 146%)
    Вот пример человека с высоко ****анным носом, выставляющим свою глупость на показ!

    Не зря говорят: -"Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения!"

    SlaVaGaSh! Вы будете смеяться, но подобных Вашему ответы меня не интересуют. Стыдно, просидев 5 лет в этой игре, давать подобные советы.

    Что касается этой игры, хочу заметить, что она, как и другая иная, должна приносить удовольствие. Люди играют, чтобы отвлечься от повседневной жизни, расслабиться. А тут Администрация заставляет нас становиться профессорами от игры. Как пример: 4 характеристики влияют на урон и 3 на ХП! Правильное соотношение между ними - военная тайна, которую игроки должны сами искать! Или например, сделать шмот целая эпопея! Лети туда - не знаю куда, сделай то, не знаю что! Одни предметы добыть, преобразовать во вторые, а те в третьи! И масса вещей, которые скрыты тайной завесой. Именно из-за отсутствия нормальной информации, возникают проблемы, в том числе и с составлением бильда.

    Сейчас конечно лучше, Администрация сделала правильные выводы, часть умелок помечены плюсом и при наведении на них в Калькуляторе талантов уже подсвечиваются подходящие для них вехи. Но всегда есть нюансы и о них хотелось бы услышать от опытных игроков.
    Вот как пример, почему везде в бильдах игроки предпочитают брать "Тактический перевес", а не "Град стрел"? Почему не берут "Отскок", он ведь восстанавлиевает 3 ед. Снаряжения? У лучника забрали "Листик" восстанавливавший 40% ХП, чем теперь лечиться? Почему никто не берет "Маятник" в Аспекте Нападения, он бы хоть как то сохранял ХП? А как правильно расспределить специальные характеристики, на что обратить внимание? Актуального гайда на эту тему нет, а старый скорее всего, после изменения характеристик Решимости, уже не годится.

    Почему я, придя с работы с "квадратной" головой должен еще разбираться в нюансах данной игры? Почему нельзя все сделать гораздо проще и понятнее? Чтобы придя с работы, можно было начать играть, получая удовольствие!

    Только не надо мне сразу советовать идти играть во что то, типа Тетрис. Из этой игры уже и без Ваших советов ушло достаточно большое количество людей.

    Я прошу совета, неужели так сложно ответить?

    Извините за "кучу букв", просто нагорело от ответов "умников".

  34. #74
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Naum2014 Посмотреть сообщение
    Только не надо мне сразу советовать идти играть во что то, типа Тетрис..
    Иди играй в тетрис, уже было "легкое" 2 года наг****ия всего и вся некрами, друлями и хил классами в носу ковыряя. Что сейчас сделали мне не нравится, то тут уже такого явного перекоса нет, еще почикать некоторых и подправить других.

  35. #75
    Аватар для stin198
    Вольный Аллодер stin198 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    44
    У меня получился такой билд на нитке:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/YJ

  36. #76
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от stin198 Посмотреть сообщение
    У меня получился такой билд на нитке:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/YJ
    Давай по новой, Миша....

  37. #77
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23

    PvP билд под чд и аренки.

    Посидел,потестил,подумал.. В общем получилось что-то вот такое http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...WKLNQSI!c/MNTD .Хотелось бы узнать,что о таком билде подумают другие.Вдруг что-нибудь упустил.
    Последний раз редактировалось tiv17; 29.11.2015 в 01:17.

  38. #78
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Посидел,потестил,подумал.. В общем получилось что-то вот такое http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...WKLNQSI!c/MNTD .Хотелось бы узнать,что о таком билде подумают другие.Вдруг что-нибудь упустил.
    Тоже в топку. Тем более если это ПвЕ.

  39. #79
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/YJ алхимическую реакцию не беру т.к профитней взрывную под яч кидать имхо , там кроме испарений еще и ранки на 6 сек кидаются , цикл примерно яч-обстрел-яч-взрывная-пч-прицельный ну и роза и шарики по ситуации , по поводу статов еще не до конца разобрался , пробовал и в природку и в стихии , щас хочу попробовать в шанс крита+силу крита .
    P.S еще хочу попробовать вариант вообще без пч , чисто на яд , если вдруг кто пробовал подскажите как дела там с ДПСом ?
    Последний раз редактировалось neon744; 29.11.2015 в 02:49.

  40. #80
    Аватар для stin198
    Вольный Аллодер stin198 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Давай по новой, Миша....
    А что не так?

     Ответить в теме
Страница 2 из 194
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения