Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 19 из 194
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 7743
  1. #721
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Спасибо всем отписавшимся.
    Ночью еще побегал в ликвидации... Выборка получше была. Но приходится признать правоту Псай - походу дела, в мобильности просто настрелять успеваю больше. Ну все же и от дальности есть тоже профит, когда подбегаешь к точке боя, издалека лупишь взрывной, потом издалека по приоритетной цели прицельным, потом не входя в замес - обстрел; если заметили, тогда уже выкручивайся, как можешь - я это все к тому, что из-за дальности и инкастовости мобильность дает как минимум один лишний полный ДПС цикл. Плюс, мобильность дает доп. возможность бурста по цели (взрывная + точный в тушку - всяко больше, чем просто точный или только взрывная под ликвидацией), походу дела, отсюда и больше урона, и килы.
    Отвечаю на вопросы:
    ГС сечас 81 кило;
    руны смешные по нынешним меркам - 7ки;
    билд - стандартный (там действительно сложно что-то не то взять: что в ПВЕ, что в ПВП);
    статы для БГ: 200 стремительности, 100 решки, остальное в мастерство (пока нет достаточно шмоток, чтоб разогнать нормально стихийный);
    в ПВЕ билде - наоборот все в решку, а в мастерство - 100.

    И еще вопрос - насколько актуальна осторожность в ПВП? Стоит все убрать из сосредоточенности и живучести в осторожность и кровожадку?

  2. #722
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Спасибо всем отписавшимся.
    Ночью еще побегал в ликвидации... Выборка получше была. Но приходится признать правоту Псай - походу дела, в мобильности просто настрелять успеваю больше. Ну все же и от дальности есть тоже профит, когда подбегаешь к точке боя, издалека лупишь взрывной, потом издалека по приоритетной цели прицельным, потом не входя в замес - обстрел; если заметили, тогда уже выкручивайся, как можешь - я это все к тому, что из-за дальности и инкастовости мобильность дает как минимум один лишний полный ДПС цикл. Плюс, мобильность дает доп. возможность бурста по цели (взрывная + точный в тушку - всяко больше, чем просто точный или только взрывная под ликвидацией), походу дела, отсюда и больше урона, и килы.
    Отвечаю на вопросы:
    ГС сечас 81 кило;
    руны смешные по нынешним меркам - 7ки;
    билд - стандартный (там действительно сложно что-то не то взять: что в ПВЕ, что в ПВП);
    статы для БГ: 200 стремительности, 100 решки, остальное в мастерство (пока нет достаточно шмоток, чтоб разогнать нормально стихийный);
    в ПВЕ билде - наоборот все в решку, а в мастерство - 100.

    И еще вопрос - насколько актуальна осторожность в ПВП? Стоит все убрать из сосредоточенности и живучести в осторожность и кровожадку?
    ИМХО, в пвп меньше 300-400 осторожку не держу(с 7-ками в защиту как раз доживаю до момента когда хил прохилит)
    ликвидация в масс пвп странная штука,и очень зависит от таргетов
    зачастую со своими 7-8 я не убиваю за бурст хорошо одетых персов или персов в АП.в ликвидации после бурста оставшиеся 10-15%тупо нечем сносить,дальше просто хилл фулл хп делает или банки пьются,в мобильности в это время можно просто без чар урон наносить и убивать.также ликвидация не юзабельна в пвп 6х6 и меньше,слишком много ошелома и микро станов,разве что против нубопатек,которые забивают на лука.
    Последний раз редактировалось minecraftwar; 25.05.2016 в 12:09.
    Талос - стяни меня в 4:20

  3. #723
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Таки в последнем предложении что имелось в виду? Точно "мобильность" ? Или все же попутал, а имел в виду ликвидацию?

  4. #724
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Таки в последнем предложении что имелось в виду? Точно "мобильность" ? Или все же попутал, а имел в виду ликвидацию?
    вы правы,описка.исправил
    Талос - стяни меня в 4:20

  5. #725
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Задам еще вопрос по билдам.
    Две вехи: добивание и мучительная смерть. Работают они одинаково с той лишь разницей, что добивание взаимодействует только с дальними атаками, а смерть еще и с мили. Правильно ли я понимаю, что взятые оба комплекта вех усилят дальние атаки по отравленной цели на 27% (15% от добивания и 12% от мучительной смерти), или все же они не взаимодействуют друг с другом. Почему спрашиваю: тестил на манекене, не заметил разницы в уроне с мучительной смертью и без нее, и думаю, а не профитнее ли будет взять пламенный обстрел вместо мучительной смерти?

  6. #726
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Плюс, мобильность дает доп. возможность бурста по цели (взрывная + точный в тушку - всяко больше, чем просто точный или только взрывная под ликвидацией), походу дела, отсюда и больше урона, и килы.
    Отвечаю на вопросы:
    ГС сечас 81 кило;
    руны смешные по нынешним меркам - 7ки;
    билд - стандартный (там действительно сложно что-то не то взять: что в ПВЕ, что в ПВП);
    статы для БГ: 200 стремительности, 100 решки, остальное в мастерство (пока нет достаточно шмоток, чтоб разогнать нормально стихийный);
    И еще вопрос - насколько актуальна осторожность в ПВП? Стоит все убрать из сосредоточенности и живучести в осторожность и кровожадку?
    по пунктам:
    1. сложно бурстануть без чар... и да, яд+обстрел+esc затем огонь+взрыв - раза так в 2 больше урона, чем взрыв+прицельный, к тому же, пока у вас идет откат основных дамажных скилов (при 200 стремительности это 7 и 14 секунд) я кастую огонь+прицел и вы на респе. хотя для одетости в 81к мне (при моем ГС) хватит яд+прицельный затем огонь+взрыв.
    2. у меня 400 осторожки, 300-350 сосредоточки, кровожадки 0, живучесть от дроповых шмоток если только, счас не припомню

    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    ИМХО, в пвп меньше 300-400 осторожку не держу(с 7-ками в защиту как раз доживаю до момента когда хил прохилит)
    ликвидация в масс пвп странная штука,и очень зависит от таргетов
    зачастую со своими 7-8 я не убиваю за бурст хорошо одетых персов или персов в АП.в ликвидации после бурста оставшиеся 10-15%тупо нечем сносить,дальше просто хилл фулл хп делает или банки пьются,в мобильности в это время можно просто без чар урон наносить и убивать.также ликвидация не юзабельна в пвп 6х6 и меньше,слишком много ошелома и микро станов,разве что против нубопатек,которые забивают на лука.
    стремительность в ликвидации не меньше 300 для пвп (но наверное и не больше) + веху на порезку отхила
    какой урон вы собираетесь наносить в мобильности с такими откатами? при 200 стемительности 7 и 14 секунд прицел/взрыв, даже при 300 стремительности откаты 5,5 и 11 секунд вроде, при стремительности овер 400 у вас статов для нанесения уроне не останется.

    Повторюсь (писал уже давно) - лук оптимален для игры в "пвп" с рунами 11+, во всех остальных случаях и вариация он полуваншот, который и убить не сможет т.к. высокий дамаг идет от высоких рун, а живучести у лука 6+3 секунды...
    Последний раз редактировалось Devas66; 25.05.2016 в 14:13.


  7. #727
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    стремительность в ликвидации не меньше 300 для пвп (но наверное и не больше) + веху на порезку отхила
    какой урон вы собираетесь наносить в мобильности с такими откатами? при 200 стемительности 7 и 14 секунд прицел/взрыв, даже при 300 стремительности откаты 5,5 и 11 секунд вроде, при стремительности овер 400 у вас статов для нанесения уроне не останется.
    .
    я где-то про стремительность упоминал?если ваншотать 100%,то такие откаты в самый раз,но там все равно 10+ и донат статы нужны будут
    Талос - стяни меня в 4:20

  8. #728
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    я где-то про стремительность упоминал?если ваншотать 100%,то такие откаты в самый раз,но там все равно 10+ и донат статы нужны будут
    сами и писали про "стрелять" без чар после бурста, значит расчитываете на откат основных дамажных умелок, бурст в мобильности длится 4-5 секунд (без обстрела разумеется) - прожать чары выстрел, гкд чары выстрел, дальше или обстрел или бегаешь 2-3 секунды фз чем занимаясь. но если вы планируете дальше бить без обстрела, то ваша стремительность должна быть в районе 350. устраивает вывод о стремительности? но даже с такой стремкой у вас "стрелять" закончится на 1м же прицельном сразу после бурста, а до отката взрыва будет еще секунды 2-3.
    как только ваншотните кого-нибудь в мобильности - скрин скиньте пожалуйста, а пока ваши плюшки на 500к максимум далеки от ваншота.

    Мобильность не увеличивает урон дальних атак, кроме обстрела/залпа, как написано на 30%. Ликвидация дает +45% от чар.

    ой ладно, что это я... каждый играет, как может.
    Последний раз редактировалось Devas66; 25.05.2016 в 15:05.


  9. #729
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    точный и прицельный, и взрывная тоже увеличивается дальность, читай внимательно. урон также увеличиваетя, но не на 45, а на 30 вроде процентов. проблема лишь в том, что снаряжения будет не хватать в мобильности

  10. #730
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Задам еще вопрос по билдам.
    Две вехи: добивание и мучительная смерть. Работают они одинаково с той лишь разницей, что добивание взаимодействует только с дальними атаками, а смерть еще и с мили. Правильно ли я понимаю, что взятые оба комплекта вех усилят дальние атаки по отравленной цели на 27% (15% от добивания и 12% от мучительной смерти), или все же они не взаимодействуют друг с другом. Почему спрашиваю: тестил на манекене, не заметил разницы в уроне с мучительной смертью и без нее, и думаю, а не профитнее ли будет взять пламенный обстрел вместо мучительной смерти?
    мучительная смерть работает,в среднем(выяснилось что урон по манекену всегда разный,до +/- 15% от среднего значения,причем урона яда стабилен,а ПВ и ВЗ дико рандомят).кстати,она действует на сам яд,то есть первый же яд увеличивает урон самого себя,а также умение,которым накладывается яд(в моем случае ПВ)

    а вот от добивания выхлоп небольшой вышел,думаю я просто мало значений брал для среднего дамага с/без нее (по 8-9 повторений)

    З.ы не понимаю,почему так сильно урон разбрасывается,будто манекен резисты меняет постоянно.во всем виноваты котики :-)
    Талос - стяни меня в 4:20

  11. #731
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    сами и писали про "стрелять" без чар после бурста, значит расчитываете на откат основных дамажных умелок, бурст в мобильности длится 4-5 секунд (без обстрела разумеется) - прожать чары выстрел, гкд чары выстрел, дальше или обстрел или бегаешь 2-3 секунды фз чем занимаясь. но если вы планируете дальше бить без обстрела, то ваша стремительность должна быть в районе 350. устраивает вывод о стремительности? но даже с такой стремкой у вас "стрелять" закончится на 1м же прицельном сразу после бурста, а до отката взрыва будет еще секунды 2-3.
    как только ваншотните кого-нибудь в мобильности - скрин скиньте пожалуйста, а пока ваши плюшки на 500к максимум далеки от ваншота.

    Мобильность не увеличивает урон дальних атак, кроме обстрела/залпа, как написано на 30%. Ликвидация дает +45% от чар.

    ой ладно, что это я... каждый играет, как может.
    дабы не быть голословным,описание мобильности на скрине.

    очевидно,у нас разные циклы.лично мне на бгшках в среднем не хватает снаряги в ликвидации чтобы добить персонажа,без чар урона с ПВ нет,зато в мобильности этого хватает
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sdfsdf.jpg
Просмотров: 218
Размер:	40.7 Кб
ID:	234102  
    Талос - стяни меня в 4:20

  12. #732
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Мой билд
    70 умений, 63 вехи.
    Сомневаюсь - стоит ли вместо мобильности бегать в ликвидации.
    Сомневаюсь - стоит ли вместо двух сложных ядов взять два бронебойных снаряжения.

  13. #733
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Мой билд
    70 умений, 63 вехи.
    Сомневаюсь - стоит ли вместо мобильности бегать в ликвидации.
    Сомневаюсь - стоит ли вместо двух сложных ядов взять два бронебойных снаряжения.
    сложные яды не нужны совсем.1 веху для бронебойного можно взять с "подушечка для иголок" или "готов ко всему"
    нет пополнения,не увидели или не стали брать?лучше тогда калечащий на 2 и пополнение на 2 брать

    мобильность/ликвидация: кому как удобней,но в мобильности когда контролят и дебафают можно как-то кастить,в ликвидации просто не хватит времени
    Талос - стяни меня в 4:20

  14. #734
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Пополнение - не стал. Не вижу выхлопа. Набирается медленно и ... несвоевременно что-ли. Проще кинуть розу и лупануть залпом и дальше проводить ДПС-цикл, чем тратить 4 умения на спорный скилл (который я к тому же постоянно забываю прожимать ).
    Веху для бронебойного я больше склоняюсь взять из разрывного наконечника, все равно польза от него (наконечника) в ПВП в основном - набивание урона (от АОЕ) и пула решимости - как по мне, так на 2 вполне хватит.

  15. #735
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Пополнение - не стал. Не вижу выхлопа. Набирается медленно и ... несвоевременно что-ли. Проще кинуть розу и лупануть залпом и дальше проводить ДПС-цикл, чем тратить 4 умения на спорный скилл (который я к тому же постоянно забываю прожимать ).
    Веху для бронебойного я больше склоняюсь взять из разрывного наконечника, все равно польза от него (наконечника) в ПВП в основном - набивание урона (от АОЕ) и пула решимости - как по мне, так на 2 вполне хватит.
    с разрывным согласен,он скорее самолюбие потешить и решку немного набить,держу на 1.а так каждый берет кому что удобно
    Талос - стяни меня в 4:20

  16. #736
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    дабы не быть голословным,описание мобильности на скрине.

    очевидно,у нас разные циклы.лично мне на бгшках в среднем не хватает снаряги в ликвидации чтобы добить персонажа,без чар урона с ПВ нет,зато в мобильности этого хватает
    тему эту почитай, тут много людей про мобильность писалось. скринами мне тыкать не надо, я прекрасно знаю что там написано, я говорю о фактическом действии.

    на следующие посты, дабы не цитировать и не растягивать пост - просто рука-лицо...
    пополнение не брать в мобильности в отсутствии снаряги при этом регенить ее с обстрела, не взять бронебойное, жертвовать/недобрать разрывной - единственной аоешкой! АААААААААААААААА вы реально так делаете? у вас как урон? по сколько ковыряете то?
    все бы луки так бегали, то не было бы столько нытья о ваншотах...
    Последний раз редактировалось Devas66; 25.05.2016 в 20:28.


  17. #737
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    тему эту почитай, тут много людей про мобильность писалось. скринами мне тыкать не надо, я прекрасно знаю что там написано, я говорю о фактическом действии.

    на следующие посты, дабы не цитировать и не растягивать пост - просто рука-лицо...
    пополнение не брать в мобильности в отсутствии снаряги при этом регенить ее с обстрела, не взять бронебойное, жертвовать/недобрать разрывной - единственной аоешкой! АААААААААААААААА вы реально так делаете? у вас как урон? по сколько ковыряете то?
    все бы луки так бегали, то не было бы столько нытья о ваншотах...
    один вопрос:для чего АоЕ-то?обстрел у меня по минимуму,для дота после ПВ?на соло таргет это не повлияет никак.
    а про пополнение и до этого писали: неудобно,так зачем брать?это ни аспект,ни скил основной,без него можно играть.
    и никто не утверждает что так лучше и правильней,так удобней для некоторых.

    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Мобильность не увеличивает урон дальних атак, кроме обстрела/залпа, как написано на 30%.

    если хотите чтобы вас корректно поняли,то и писать стоит правильно,а не абы как.сиди потом думай что человек сказать хотел.


    конкретно по поводу мобильности:да,ПВ и ВЗ всего на 17-19% больше дамажат,но не стоит забывать,что фактический откат их уменьшается на 1,5 сек,с 400 стремла по манекену и выходит разница в ~30%
    Последний раз редактировалось minecraftwar; 25.05.2016 в 22:48.
    Талос - стяни меня в 4:20

  18. #738
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    В текущих реалиях самый бесполезный класс. 6 на 6 первый в таргете и первый на респе. 1 на 1 попытаться взять точку у другого класса не может. Нет контроля, нет защиты, мёртвая морозная ветка. Пвп против некра через щиты урон срезан, на тебе слабость и ошеломление, 1 страх и тут уходишь на респ от дс и изъятий. Пал таскает как шкуру 5 сек и там же. Маг.. тут даже писать не буду просто ложись и руки вверх. Мист стяжка фантомов и привет респ. Жряк щитами на 0 сведёт весь урон. Друль также. С кем можно потягаться так это вары, барды, инжы, ЕСЛИ ОНИ .. Надеюсь ничего не упустил. Вы тут до сих пор билды обсуждаете? да ужё всё что можно перепробывали, выхлопа всё равно нет. Но всё же ходят легенды и пруфы прокающего раз в миллион лет выстрела на ваншот в типо равное тело. Последние комменты особенно радуют. Если вы не берёте аое.... зачем вы вообще нужны где либо? И да аое помогает помочь узнать кто сильней проседает в патьке противника, ито это узко. Про маятник в пве вообще молчу.. он помгает конечно, но это когда кто то косячит. Нет косяков он не нужен. Мобильность шлак: нет урона, нет снаряги. Ты в ликвидации сбоку часть вышеперечисленных классов можешь и не снести, не говоря уже о холостом бое в мобильности. И мобильность по мне нечто иное чем просто стрелять на бегу. Я просто не знаю куда смотрят дизайнеры классов 2 подсезон и близко нету баланса. Классы поддержки в топе... ГГ

  19. #739
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    С бронебойным согласен - рачнулся. Надо брать!
    С пополнением, как уже писал - нифига не удобно. Если не брать на 3 - профит маленький, а если взять на 3, то откуда снять умения? 3 дпустим, можно снять с калечащего, откуда еще 3? Только с града стрел если...
    А вот про "рукалицо" с разрывным - не совсем понял. Ведь по сути - какая задача каждого игрока на БГ? Слить соперника как можно быстрее ( или другими словами делать как можно больше килов) + по возможности навесить полезных баффов/дебаффов. Разрывной наконечник это - слабое медленное АОЕ. Может с 9-ми рунами залп и ваншотит соперников пачками :-), но с 7ми - это просто набивание урона для общей статистики. Как правило, этот урон тут же отхиливают, ибо он - незначителен. Чтоб быть полезным, надо максить бурст-урон. Если не хватает вех для увеличения бурста, отчего б не пожертвовать куском мелкого АОЕ урона?
    ...
    Еще добавлю про маятник в ПВЕ.
    Вот прям не далее, как вчера в мбоа-мбоа начала засыпать патя с второго босса. Сначала один отвалился, потом второй. К ласту пришли я друль, которая тоже периодически пропадала. Наймы на мне висели. А ласт, там если кто помнит, расз в полторы минуты примерно сильно АОЕшит. И как я там не прыгал, он меня ваншотил через все щиты стремительности. А вот перелился в ПВП билд с маятником, и вполне без проблем заковырял его
    Последний раз редактировалось Yarogi; 26.05.2016 в 00:18.

  20. #740
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Ты зачем тут вообще эту тему завел? совета спросить? так тебе все разжевали, ты почему-то начал спорить. Бегай дальше в мобильности, кто тебе мешает. Люди полгода тестили статы, билды в пвп и астрале...а он тут начал что-то доказывать..реально рука-лицо

  21. #741
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Да ну?! И с кем же это я спорю? Я разве говорю, что в мобильности бегаю? Спросил совета - проверяю тестирую. Кому я чего доказываю? Уж не тебе ли?
    А вот билд мой все посмотрели, и хоть бы кто сказал, что мне в ликвидации не хватит ядовитых чар на 2 (пока кастуется и летит ПВ, яд заканчивается).

  22. #742
    Аватар для Zagrebius
    Скиталец Zagrebius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    боже ты в ветке магов всех достал, теперь сюда пришел

  23. #743
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Хочешь по поводу билда? давай. ошибки: залп берешь на 3, хотя обстрел на 2 бьет больше; пополнение вообще не берешь, нужно на 3; тактический перевес это единственная возможность для тебя сейчас кого-то попытаться сваншотить раз в 3 минуты - у тебя нет. град стрел тебе точно не пригодится, чтобы он нормально бил нужна рыж слеза и минимум 10 рунки в атаке и то зачастую сбивается контролем, стяжками варо-палов.. Про мобильность уже говорили что она не для пвп. Возможно она и будет заходить у лука с 11+ рунами, ибо дамага будет хватать..но с 7-ми забудь про мобильность. Бронебойное на 3 бери всегда в пвп. Зачем тебе калечащий на 3 не понимаю..он срабатывает то через раз в плане станов милишников..да и то они сразу же притягивают. А держать ее чтобы постоянно вешать раны на хилов...тебе это не поможет, на пробивание хиловских щитов раны никак не влиют, а ручного саппорта у тебя нет для чистки. сняряги и так у тебя не будет почти, а ты еще берешь морозные...кого-то затормозить собрался? Ядовитые чары на 3 нужно, это ты увидел.Сложные яды можно не брать совсем или уж брать на все 4 вехи
    Последний раз редактировалось Dgyse89; 26.05.2016 в 14:01.

  24. #744
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Zagrebius Посмотреть сообщение
    боже ты в ветке магов всех достал, теперь сюда пришел
    Ты дружочек, за базаром бы следил. Или отвечай за базар. Давай-ка расскажи, кого я конкретно достал в ветке магов?

    >Dgyse89
    За критику спасибо. Почти все уже учтено, кроме тактического перевеса. Про обстрел не знал - я по аналогии с веткой магов считал, там базовое умение на 3 бьет больше улучшенного на 2.
    А с морозными чарами все просто, ими я вешаю ведро пятисекнудное раз в 20 сек (для этого и калечащий на 3). Мороз на 1 взят исключительно для этого.
    ...
    Потестил я мобильность и ликвидацию на живых человеках. Проводил стандартный ДПС-цикл по вару с ГС на 10 кило выше и рунками 8-ками. Все стало на свои места. За ДПС цикл мобильность нанесла 1,5 ляма урона, ликвидация - 2,1 ляма. Т.е. разница примерно 30%. При том, что в ликвидации постоянно есть снаряжение, а в мобильности его постоянно нет. С другой стороны, мобильностью урон залетает быстрее из-за инкастовости и есть возможность стрельнуть сильно издалека. Побегаю посравниваю.
    Спасибо всем отписавшимся.

  25. #745
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Чот все руки не доходят потестить но мож кто пробовал уже)
    Суть вопроса: в яде профитней между стихийкой и природной как статы держать? Поровну или во что то одно заливать фул?

  26. #746
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    Чот все руки не доходят потестить но мож кто пробовал уже)
    Суть вопроса: в яде профитней между стихийкой и природной как статы держать? Поровну или во что то одно заливать фул?
    В природном бегать + стремительность
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 27.05.2016 в 11:44.

  27. #747
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Бегал в новых билдах...
    За сутки с половиной - 4 кика с БГ за нубоурон ...
    Вот и думай, что нужнее тебе, а что нужнее команде. Кидаешь лужЫ с заливкой в яды, постреливаешь издалека обстрелом и к концу боя, у тебя вполне приличное число урона - лямов 25-30, и даже килов бывает немножко... а с новым билдом, вроде и килы случаются, но когда видят 5-10 лямов дамага во второй фазе боя, ты - первый кандидат на кик.
    Реально задумался, что возможно моя задача, как лука - в разбрасывании луж и развеске ведер на цели под ассистом. :-(

  28. #748
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    >Dgyse89
    Кстати!
    Не принципиально, но факт - залп на 3 бьет сильнее чем обстрел на 2.

  29. #749
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    >Dgyse89
    Кстати!
    Не принципиально, но факт - залп на 3 бьет сильнее чем обстрел на 2.
    я те больше скажу, залп тебе нужен лишь чтобы набить снаряжение, урон он наносит ООООООООчень низкий.... основной урон идет от яда (если под ЯЧ) или от последнего выстрела прилетает иногда нормально (если под ПЧ). А на 2 или на 3 он у тебя воообще никакой разницы. от этого урон от чар не меняется

  30. #750
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    В природном бегать + стремительность
    Стремительность можно вообще не брать в пве.

  31. #751
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Стремительность можно вообще не брать в пве.
    O.O
    как так

  32. #752
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    конечно, если с тобой бегает инж и дает коварство постоянно. в другом случае не меньше 300 держать стрем нужно..а вообще..сегодня полетел в пвп билде в 16, а статы вообще были танковские. саппорта не было в пати. 1-1.4 ляма на боссах без проблем. этого вполне хватает не заморачиваясь)

  33. #753
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Коварство не нужно. Можно дамажить с 200 стремла и выдавать 2.5++ с баффером.

  34. #754
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Вот читаю и удивляюсь. На каких боссах у вас дамаг 2.5 кк? там где двойной босс или куча паков лезет? Так же не понимаю залейтесь в ПРИРОДНЫЙ УРОН И СТРЕМИТЕЛЬНОСТЬ (статы как бы почти смежные, если конечно вы не имеет ввиду соотношение какое то. Не получится 500 и 500, да что уж там 400 и 400) Про коварство вообще молчу.... то что это бонус к урону или тому же откату не нужно, ага ... И не забываем дамаг зависит и от дамага пати вцелом, так как это срабатывание определённых стат. Хотя почему я сам написал про тип урона, есть же решимка _-_
    Стремительность и пве. Паки убиваются быстро, 12 секунд боеготовности будет достаточно (даже 200 и меньше стремла). Что вы будете делать на боссе не понятно.. Хотя вообще летал в разных (очень разных статах) и как то разницы особо не заметил. На урон влияет туча факторов, не зависящих от тебя.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 29.05.2016 в 15:35.

  35. #755
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    мде...вот после того как читаю про урон 2.5+ чот хочется толи руки себе отрубить толи пока души ливнуться блин...в сапера...или косынку =(

  36. #756
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Дамаг 2,5 ляма - почему нет-то? Я со своими 7ми рунами, 4й покровой и 89 кило ГСа делаю 800 без сапа и тактического перевеса (или как его там...). Разгоняем взрывной с ядом решимость, а далее спамим яд+обстрел, яд+прицельный, яд+взрывная, в промежутках кидаем розу для снаряги и бомбу липучку. Яд с ПВ и яд с обстрелом апают друг друга. Ловим триню, юзаем перевес, перенавешиваем доты, следим, чтоб не спали. Уверен, что с 10-ми, 11-ми рунами и 100 килами ГСа 2 ляма делаются - легко.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 30.05.2016 в 15:51.

  37. #757
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    На обычных боссах (соло цель).

  38. #758
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    И руны сразу бы написал) 12 всё же. а то простые смертные руки рубить хотят(

  39. #759
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Не.
    Руны рунами а руки руками.
    Я видел и днища с 11 в круг без дамага и выживаемости и видел с 6 в круг и 4 покровой которые творят чудеса.
    Надо знать и уметь играть своим классом. Вроде покумекал и начал разбираться почуть.

    Хел подскажи ты выкладывал как то скрин где у тебя умелки были привязаны на Q и E...если мне не показалось. Это аддон какой то или можно в игре настроить?

    А то в пве в яде можно было не париццо и сиди 1-2 1-3 1-4 а в пвп с двумя чарами чот пальцы путаюццо)))

  40. #760
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    Не.
    Хел подскажи ты выкладывал как то скрин где у тебя умелки были привязаны на Q и E...если мне не показалось. Это аддон какой то или можно в игре настроить?
    интерфейс=>управление там хоть на WASD ставь(лично ме удобно,на zxcvqert все поставил)
    Последний раз редактировалось minecraftwar; 31.05.2016 в 09:56.
    Талос - стяни меня в 4:20

     Ответить в теме
Страница 19 из 194
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 119 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения