Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 184 из 194
... 84 134 174 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... Последняя
Показано с 7,321 по 7,360 из 7743
  1. #7321
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    совсем куку? апать деф в рдд на 15%

  2. #7322
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    совсем куку? апать деф в рдд на 15%
    Чем вы не даволен? Не получается ломать кабину сталку за 1но нишествие и казнь? 2ой раз нажмёте не чего страшного!

  3. #7323
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Чем вы не даволен? Не получается ломать кабину сталку за 1но нишествие и казнь? 2ой раз нажмёте не чего страшного!
    в туман уйди, все бы хорошо но попробуй попади еще по сталку
    уберите тогда увороты, оставте их ток в танке

  4. #7324
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Уважаемый Геликан, а Казни пала в 140к+ и Варовские тычки в 100к вылечим? И будут в ао пакой и счастье!ах да чуть не забыл, бедлам вроде вылечили, а вот судный день так и анегилирует все живое! Уберите уже контроль из дикой охоты и пусть она будет как берсерк у вара

    ---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    в туман уйди, все бы хорошо но попробуй попади еще по сталку
    уберите тогда увороты, оставте их ток в танке
    Я про рдд! Какой тут туман и автоувароты
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 04.06.2019 в 00:44.

  5. #7325
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Уважаемый Геликан, а Казни пала в 140к+ и Варовские тычки в 100к вылечим? И будут в ао пакой и счастье!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------



    Я про рдд! Какой тут туман и автоувароты
    140к и 100к? Ну если у тех ребят были 9 руны как у вас и есть пруфы, тогда да, лечить незамедлительно, но я сомневаюсь что с 9ми вообще такие цифры возможны, а вот имея 12-13 можно и 100+ дать по 9.

  6. #7326
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Пал мой констовик 12,всек по равному 140к,а вар всек по мне 100,все бы не чего, но я на инже был под фул дэфом! Это нормально? Или просто вы к тому что руны маленькие у меня? У вара 11

  7. #7327
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Дядь, дай доказательства.
    Чет у вас нереальные цифры.
    На нити судьбы к сравнению, казнь больше 30к не била.
    Да, одетость все время была максимальная, так держу вкурсе.

  8. #7328
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Каскад/Лавина - теперь является мгновенно применяемым умением. По-прежнему наносит 4 удара. надеюсь вот эт хрень не будет работать так как я думаю а то пердаки будут полыхать еще сильней).

  9. #7329
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Дядь, дай доказательства.
    Чет у вас нереальные цифры.
    На нити судьбы к сравнению, казнь больше 30к не била.
    Да, одетость все время была максимальная, так держу вкурсе.
    Сынуля, с работы приду скрин выложу

  10. #7330
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Сынуля, с работы приду скрин выложу
    смирись ты нужен аллодам только для набора авторитета
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #7331
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    смирись ты нужен аллодам только для набора авторитета
    По себе людей не судят,если я не занимаюсь анальным сексом это вовсе не значит что тебе нельзя!Ну ты надеюсь понял?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Дядь, дай доказательства.
    Чет у вас нереальные цифры.
    На нити судьбы к сравнению, казнь больше 30к не била.
    Да, одетость все время была максимальная, так держу вкурсе.
    6х6 в это Воскресенье!против была патька БустЪя Авалон!я думаю если он сюда заглянет,он этот удар вспомнит))))
    https://ibb.co/2Pc6pkv
    и Да не 140+ а 170+))))точно не помнил,не хотел накрутить лишнего!

  12. #7332
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от LAMEROZA Посмотреть сообщение
    Скиловые бугагага макросники. ГКД как раз покажет какие вы скиловые
    Есть 2 разновидности людей с аутизмом в этой ветке.
    1) Играют с макросом на луке
    2)Думают что все луки которые их убивают, играют с макросами.
    К какому типо себя отнесешь братик?

  13. #7333
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Есть 2 разновидности людей с аутизмом в этой ветке.
    1) Играют с макросом на луке
    2)Думают что все луки которые их убивают, играют с макросами.
    К какому типо себя отнесешь братик?
    я думаю их больше =) кстати а зачем макрос луку то?) Вот честно никогда не понимал.

    А по поводу правок, как бы не получилось что лук станет рдд турелью, если 15% дефа позволят не умереть с удара/двух, то подключится хил/самохил и он выживет, учесть что сейва не так чтобы мало (по старым заветам инвиз не контрится) может быть весело

  14. #7334
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Аналогичные бурсты - это имеющие массовый фир и дающие антиконтроль на всё время своего действия? Покажите пример, пожалуйста.
    Проблема в том, что в нынешней ситуации будет вообще невозможно нажать весь бурст под усилением(Которое к слову и так меньше чем % усиление других классов) Дизейбл на 8 секунд был слишком неприятен, поэтому думаю логично увеличить действия эффекта на разведчике, а сам эффект "зверей" либо уменьшить либо оставить как есть.

  15. #7335
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Дядь, дай доказательства.
    Чет у вас нереальные цифры.
    На нити судьбы к сравнению, казнь больше 30к не била.
    Да, одетость все время была максимальная, так держу вкурсе.
    На сражение 3х3, паладин ударил казнью в жреца 160к критом) одетость жреца была на 2к меньше вроде как... жаль не поскринил для пруфов.
    Так что не знаю где там у тебя максимум 30к.

  16. #7336
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Каскад/Лавина - теперь является мгновенно применяемым умением. По-прежнему наносит 4 удара. надеюсь вот эт хрень не будет работать так как я думаю а то пердаки будут полыхать еще сильней).
    Кста сыглы. Если это выкатили просто чтобы убрать каст, оставив стаки, это будет GG WP

  17. #7337
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    и Да не 140+ а 170+))))точно не помнил,не хотел накрутить лишнего!
    Открой пожалуйста панельку, а то не знаю как расположить умения на панели...

  18. #7338
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    я думаю их больше =) кстати а зачем макрос луку то?) Вот честно никогда не понимал.

    А по поводу правок, как бы не получилось что лук станет рдд турелью, если 15% дефа позволят не умереть с удара/двух, то подключится хил/самохил и он выживет, учесть что сейва не так чтобы мало (по старым заветам инвиз не контрится) может быть весело
    За все время на хай контенте знаю только 2 луков +- адекватных по импакту с макросами. Крутых луков без макроса можно пересчитать по пальцам двух рук, думаю сейчас станет ещё меньше.
    P.S. Кстати хихикаю, когда правят класс руководствуясь "убиранием ваншотов" но ничего не делают с классами которые дают тычки в деф и 13 в защите по 90к

  19. #7339
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    За все время на хай контенте знаю только 2 луков +- адекватных по импакту с макросами. Крутых луков без макроса можно пересчитать по пальцам двух рук, думаю сейчас станет ещё меньше.
    P.S. Кстати хихикаю, когда правят класс руководствуясь "убиранием ваншотов" но ничего не делают с классами которые дают тычки в деф и 13 в защите по 90к
    Вот и я про тоже, но я надеюсь мы просто головной состав, и остольные вагончики тоже подтянуться главное что бы не долго это все было! Я уже так и вижу всех ливнувших с лука на паловарожряков!

  20. #7340
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Луков поправили, это ок. А демоны и палы когда фиксанутся?А то что-то больно выходит с ульты демон зашёл под пала и половину пати похоронили, хотя иногда и демона хватает. По поводу лавины спасибо, самое бесячее что было, осталось ещё обстрел переделать\изменить и будет совсем круто.

  21. #7341
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Интересно история развивается. Магу всполох в свое время ввели, чтоб усилить. Луку "всполох"собираются ввести, чтоб ослабить. Вроде механика одна и та же, а какая разница в результате!

  22. #7342
    Аватар для Urdinec
    Поселенец Urdinec пока не определился
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    По себе людей не судят,если я не занимаюсь анальным сексом это вовсе не значит что тебе нельзя!Ну ты надеюсь понял?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------



    6х6 в это Воскресенье!против была патька БустЪя Авалон!я думаю если он сюда заглянет,он этот удар вспомнит))))
    https://ibb.co/2Pc6pkv
    и Да не 140+ а 170+))))точно не помнил,не хотел накрутить лишнего!
    Баклан,а когда ты и тебе подобные прекратят макросить? Когда вас забанят,то?!

  23. #7343
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Могу сказать одно, мили лук после патча стал имбой и в пве и в пвп. И да, с новой лавиной стоит переделать или убрать старые вехи на сокращенный каст, ибо приходится через одну из них проходить, а это -1 веха в билде. Веха железный шквал если что.

  24. #7344
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    День сегодня будет интересный. Лавина, как спам-умелка, неплохо.

  25. #7345
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    Что как по тестам? Бегал и рдд, и мили, но что-то гибрид по ощущениям все равно лучше.

  26. #7346
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Мда, скальдр ты че творишь то?
    Почему каждая порезка=АП?
    В рдд нереальная живучесть, в мили теперь вообще имба.
    Вы там че орете?

  27. #7347
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Мда, скальдр ты че творишь то?
    Почему каждая порезка=АП?
    В рдд нереальная живучесть, в мили теперь вообще имба.
    Вы там че орете?
    Ага теперь лук двухстрелочник

  28. #7348
    Аватар для Eq47uXh
    Скиталец Eq47uXh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    я думаю их больше =) кстати а зачем макрос луку то?) Вот честно никогда не понимал.

    А по поводу правок, как бы не получилось что лук станет рдд турелью, если 15% дефа позволят не умереть с удара/двух, то подключится хил/самохил и он выживет, учесть что сейва не так чтобы мало (по старым заветам инвиз не контрится) может быть весело
    Одна волшебная веха на +20% урона была терпима, ведь это открывало путь к более простому пве. Пускай это и в пвп аукнулось, но он же ватненький. А теперь вот тебе и дэф.

    Получился просто великолепный рдд, который легок в освоении, наносит много урона и при этом имеет неплохие сейвы (20% разницы относительно мили стойки с вехой это много?). Идеально подходит для бг. Огромное спасибо, Skaldr! Вот уж действительно, кому сдался этот гибрид с его интересным геймплеем.

  29. #7349
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Eq47uXh Посмотреть сообщение
    Одна волшебная веха на +20% урона была терпима, ведь это открывало путь к более простому пве. Пускай это и в пвп аукнулось, но он же ватненький. А теперь вот тебе и дэф.

    Получился просто великолепный рдд, который легок в освоении, наносит много урона и при этом имеет неплохие сейвы (20% разницы относительно мили стойки с вехой это много?). Идеально подходит для бг. Огромное спасибо, Skaldr! Вот уж действительно, кому сдался этот гибрид с его интересным геймплеем.
    20% это много, да.



  30. #7350
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Мда, скальдр ты че творишь то?
    Почему каждая порезка=АП?
    В рдд нереальная живучесть, в мили теперь вообще имба.
    Вы там че орете?
    ты сам-то луком играешь? Или пришёл поорать, как остальные, в надежде на порезку какого-нибудь не твоего класса?

  31. #7351
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ты сам-то луком играешь? Или пришёл поорать, как остальные, в надежде на порезку какого-нибудь не твоего класса?
    Чего это не играю, играю, благо есть душа.
    Я как бы не вижу что происходит?
    Стою на бг, просто турелю - на меня садиться челик ничего сделать не может.
    В соло пвп просто не пробивают.
    Про урон в мили вообще молчу, урона в мили СТАЛО больше, но он стал чуть более размазанным.
    Радует то, что пока это гавно не пофиксят обратно пможно будет им поиграть, да.
    Люблю фиксы которые не тестят.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    По себе людей не судят,если я не занимаюсь анальным сексом это вовсе не значит что тебе нельзя!Ну ты надеюсь понял?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------



    6х6 в это Воскресенье!против была патька БустЪя Авалон!я думаю если он сюда заглянет,он этот удар вспомнит))))
    https://ibb.co/2Pc6pkv
    и Да не 140+ а 170+))))точно не помнил,не хотел накрутить лишнего!
    Неплохие реалии на фри, аж глаз радуется немного за такие возможности

  32. #7352
    Аватар для Eq47uXh
    Скиталец Eq47uXh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Стою на бг, просто турелю - на меня садиться челик ничего сделать не может.
    Вот именно. И это отвратительно.

  33. #7353
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Это на нитке ничего сделать не может? В рдд, на фри, если тебя хоть кто-то начнёт бить адекватный, то либо бежать, либо умирать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #7354
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    О чем вы вообще, какие РДД и МДД это смешно, гибрид заиграл новыми красками я доволен на самом деле, осталось только актуализировать тучку и я буду на небе от счастья, хотя в целом и так выживаемости хватает. Скальдр! Благодарочка! Мне зашло, будто гибрида по вене пустил)
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  35. #7355
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Есть у кого мили билд?Буду благодарен.
    Попробовать хочу.

  36. #7356
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Urdinec Посмотреть сообщение
    Баклан,а когда ты и тебе подобные прекратят макросить? Когда вас забанят,то?!
    Интересная гипотиза для рядового ноунейма! Покажись что ты такое! Макросы макросы! Вы с ума сошли с ними что-ли? Они не черта не дают, обсалютно не чего! А за слова свои поясни животное! Так для дятлов вроде тебя, в Одной самой известной ММО РПГ в мире, Макросы встроенны в игру, прям в меню есть вкладка позволяющея его создать! Бан? Себя осел забань от сюда не позорься!

  37. #7357
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Интересная гипотиза для рядового ноунейма! Покажись что ты такое! Макросы макросы! Вы с ума сошли с ними что-ли? Они не черта не дают, обсалютно не чего! А за слова свои поясни животное! Так для дятлов вроде тебя, в Одной самой известной ММО РПГ в мире, Макросы встроенны в игру, прям в меню есть вкладка позволяющея его создать! Бан? Себя осел забань от сюда не позорься!
    Гипотиза, обсалютно. ОооЕеее. Ты где эти слова услышал, соседи попугая учили и ты запомнил?)

  38. #7358
    Аватар для LaKote
    Батрак LaKote на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Urdinec Посмотреть сообщение
    Баклан,а когда ты и тебе подобные прекратят макросить? Когда вас забанят,то?!
    Интересен вот какой момент: как все эти не очень сапиенс хомо представляют макросы?) Типа подошёл к ЭВМ, включил олоды, подключил еще какой-нибудь агрегат, и он давай за тебя в пвп наяривать
    Луку максимум для чего нужен макрос - это капканы под бурст кинуть, ибо их раскидывание без макросов просто займёт на 1-2 секунды больше, чем с нимих.
    Всё остальное легким взмахом руки под биндами жмётся на "Ура!"

  39. #7359
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Был тут не особо давно случай, когда чел упрямо пытался доказать, что бинды и макросы - это одно и то же.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #7360
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Т.е. почесноку (фэйри-плэй, так сказать) это надо скилы мышкой только тыкать?
    Ну если так, то да, мы тут "по большей части" - макросники. Откуда бан взять, чтоб на себя надеть?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 07.06.2019 в 12:31.

     Ответить в теме
Страница 184 из 194
... 84 134 174 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения