Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 183 из 194
... 83 133 173 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 193 ... Последняя
Показано с 7,281 по 7,320 из 7743
  1. #7281
    Аватар для jimmyhead
    Поселенец jimmyhead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Давно я сюда не заходил
    Запланированные правки разведчика на следующую неделю:
    Раз уж пошла такая пьянка апайте тогда РДД умения, верните старую тучку и замените уже этот бесячий обстрел любым другим адекватным скилом.

  2. #7282
    Аватар для SonOfCat
    Скиталец SonOfCat печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Сделать рддшку и будет тот же результат с шотами, потом порежут ещё и эту стойку. Пы. Сы. Ошибку то игровую в механике гибрида нашли, из - за чего ломались стойки, гкд эту проблему не решить держу в курсе. Почти 2 года этому багу. А решить так и не смогли, о времена, о нравы.

  3. #7283
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SonOfCat Посмотреть сообщение
    Сделать рддшку и будет тот же результат с шотами, потом порежут ещё и эту стойку. Пы. Сы. Ошибку то игровую в механике гибрида нашли, из - за чего ломались стойки, гкд эту проблему не решить держу в курсе. Почти 2 года этому багу. А решить так и не смогли, о времена, о нравы.
    Ты кое-что не учел, чтобы удержать РДД лука, хилу нужно будет обосратся 6 раз а потом еще с 10 чтобы эта тушка жила, 1 удар вара и смерть, побил я манекен и понял что да ГКД убьет лука, до конца не хотел верить но прокаст из 2 сек превращается в 5 минимум ( учитывая калечку на конце прокаста). Неприятно такое...
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  4. #7284
    Аватар для SonOfCat
    Скиталец SonOfCat печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Ты кое-что не учел, чтобы удержать РДД лука, хилу нужно будет обосратся 6 раз а потом еще с 10 чтобы эта тушка жила, 1 удар вара и смерть, побил я манекен и понял что да ГКД убьет лука, до конца не хотел верить но прокаст из 2 сек превращается в 5 минимум ( учитывая калечку на конце прокаста). Неприятно такое...
    Да не учел, да я и не стал об этом упоминать, я лишь сделал акцент на том, что бурст ещё хлеще будет. А так да, тяжко будет его хилить, тут даже кодекс и Техника выживания при мощи и дабл хиле не поможет отхилиться не говоря о хилах жряках или шамах.

  5. #7285
    Аватар для amoroz
    Батрак amoroz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    58
    Идите лучше дальше КМ крутите, а то с вашей усердной работой над АО жоny тушить не успеваем

  6. #7286
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Давно я сюда не заходил
    Запланированные правки разведчика на следующую неделю:
    спасибо мы очень рады, и так в говне так они еще и урон режут, в ПВЕ может хоть поднимете для компенсации?

  7. #7287
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Давно я сюда не заходил
    Запланированные правки разведчика на следующую неделю:
    Так Вам и некогда столько классов на Вас свалили,что даже поиграть не успеваете в Tom...

  8. #7288
    Аватар для serhantt
    Горожанин serhantt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10

    Ппц

    Подумайте много раз,не делайте этого.Режьте дамаг,не убивай класс!

  9. #7289
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    спасибо мы очень рады, и так в говне так они еще и урон режут, в ПВЕ может хоть поднимете для компенсации?
    А давно ты в ПВЕ в луке в гибриде бегаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от SonOfCat Посмотреть сообщение
    Сделать рддшку и будет тот же результат с шотами, потом порежут ещё и эту стойку. Пы. Сы. Ошибку то игровую в механике гибрида нашли, из - за чего ломались стойки, гкд эту проблему не решить держу в курсе. Почти 2 года этому багу. А решить так и не смогли, о времена, о нравы.
    Шоты будут, но не в примейде, рдд слишком 'тонкий", чтобы в примейде играть.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #7290
    Аватар для LaKote
    Батрак LaKote на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    заныли луки,теперь не пованшотишь в гибриди ураааааааа этого ждали год порезки луков и наконецто!!
    Лучникам, как уже сказали многие, действительно нужно немного срезать урон, но не ломать механику.
    Там один господин очень верно подметил, что почти любой бурст лука грамотными действиями очень и очень легко переживается.
    Сам я играю на луке с 11/10, и у меня вот какой вопрос: покажите мне лука, который с 10/9 рунами убьёт пала с 12 под инжом с 11? Я таких не знаю. А позавчера в 3х3 мы сражались против вара, который со своими копеешными рунами два раза отхилился с 20 до 80 процентов за и почти вынес пала. Это вы скажете норма? Да ни один лук при прочих равных так никогда не сможет. Если уж открыли прокрустово ложе, то положите туда ещё демона с варом.

  11. #7291
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Зачем ломать механику гибрида, когда нужно всего лишь подрезать урон определённых спеллов? что с вами не так?
    Последний раз редактировалось Olmer86; 01.06.2019 в 11:57.

  12. #7292
    Аватар для SonOfCat
    Скиталец SonOfCat печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А давно ты в ПВЕ в луке в гибриде бегаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------



    Шоты будут, но не в примейде, рдд слишком 'тонкий", чтобы в примейде играть.
    Хоть на рчд возьмут ради этих самых шотов и аое урона,тонкая шутка)

  13. #7293
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Ору с фикса xD, сейчас бы в пвп кастовать лавину с обстрелом это как обмазаться гав-ом, пора уже переделать механику разведу, если не можете забалансить его xD.

  14. #7294
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Ору с фикса xD, сейчас бы в пвп кастовать лавину с обстрелом это как обмазаться гав-ом, пора уже переделать механику разведу, если не можете забалансить его xD.
    Зря ты так, обстрел кастовать круто!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #7295
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    спасибо мы очень рады, и так в говне так они еще и урон режут, в ПВЕ может хоть поднимете для компенсации?
    В чем простите? Точно луком играете?

  16. #7296
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    согласен, уберите в топку обстрел с лавиной

    ---------- Сообщение добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:57 ----------

    мб обстрел еще заходит, ну а лавина это как какать к верху попой

  17. #7297
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Гибрид нет такого, есть милишник и дальник, а гибрид это игроки сами придумали, прально что фиксанули, я бегал в мили с лавиной, палов и варов конечно не убивает, но остальных вполне могет, а рдд и варов с палами тоже может, только долго ковырять)
    Последний раз редактировалось Zagat86; 02.06.2019 в 17:12.

  18. #7298
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    а рдд и варов с палами тоже может, только долго ковырять)
    конечно, может. И Океанида можно убить в соло. Всего-то пол часа побить.

  19. #7299
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Гибрид нет такого, есть милишник и дальник, а гибрид это игроки сами придумали, прально что фиксанули, я бегал в мили с лавиной, палов и варов конечно не убивает, но остальных вполне могет, а рдд и варов с палами тоже может, только долго ковырять)
    В мили вары и палы убиваются. Ну, думаю, это решат в ближайшем обновлении.



  20. #7300
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    скальдр астанавись!

  21. #7301
    Аватар для SmOoSie
    Горожанин SmOoSie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Ладно ни чего страшного, приспособитесь (нет)

  22. #7302
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Давно я сюда не заходил
    Запланированные правки разведчика на следующую неделю:
    Вчера ходили 6х6 мой пал по равном персу(руны и гс всек 140+к!!! Казнью! Проблемы не только у сталков, палов, варов, демонов лечить будем?могу скрин этой самой казни приложить!
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 03.06.2019 в 01:17.

  23. #7303
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Skaldr. Обьясните свой довод для порезки класса "так как скиловые имеют преимущество над менее опытными игроками". Я видимо что-то не понимаю, но вроде же так и должно это работать? Или я ошибаюсь? Помогите разобраться

  24. #7304
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Не нужно делать то что вы собрались делать, просто снизьте на хороший процент мили удары и этого будет вполне достаточно что бы приземлить луков, не надо их отпровлять под самое дно! Покушение - 20%коварный - 20% и будет всем счастье, и ценители целы и Ваншоты больше не ваншоты

    ---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:24 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение

    10 скальдров

    • Скорость полёта умений, выпущенных из лука, увеличена. Теперь соответствует скорости полёта умений, выпущенных из арбалета.
    • Веха "Прижигание" - бонус к урону Коварного удара с огненными чарами снижен.
    • Веха "Отравленное оружие" - бонус к урону Коварного удара снижен.

    Оставь это, и уменьшите тулпиты покуша и рдд спеллов
    Увожаемый, вы хорошо своей головой подумали? В сторону рдд даже не надо смотреть! Я то по мимо пвп станем ещё и в пве болтец наяривать!

  25. #7305
    Аватар для elisvadik
    Бродяга elisvadik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят, только вернулся, помогите пожалуйста разобраться со всем этим, донат синий примерно, как-то в пве в рдд можно ходить? Если да, скиньте примерный билд, спасибо)

  26. #7306
    Аватар для LAMEROZA
    Батрак LAMEROZA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Skaldr. Обьясните свой довод для порезки класса "так как скиловые имеют преимущество над менее опытными игроками". Я видимо что-то не понимаю, но вроде же так и должно это работать? Или я ошибаюсь? Помогите разобраться
    Скиловые бугагага макросники. ГКД как раз покажет какие вы скиловые

  27. #7307
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SonOfCat Посмотреть сообщение
    Да не учел, да я и не стал об этом упоминать, я лишь сделал акцент на том, что бурст ещё хлеще будет. А так да, тяжко будет его хилить, тут даже кодекс и Техника выживания при мощи и дабл хиле не поможет отхилиться не говоря о хилах жряках или шамах.
    Никакой хил тебе не поможет удержать цель, которая может в любой момент получить тычку превышающую её уровень здоровья.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #7308
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Если бы дело было только в шотах отдельных умений, то правки с ГКД стоек якно это не решали бы. Я так подозреваю, что порезать хотят именно адовый бурст гибрида из 4-6 скилов подряд (это как получится), который кстати жмется легко, без всяких макросов, любым индивидом с руками не из жопы. Но вместе с этим срежут и общий урон сталка. Я может не прав, но чистый милшник и чистый РДД явно слабее других классов. Ну, будут луки какое-то время в канаве. Не привыкать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #7309
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LAMEROZA Посмотреть сообщение
    Скиловые бугагага макросники. ГКД как раз покажет какие вы скиловые
    Типичный олигофрен, утверждающий что если лук бьет то макроссник, я видел как ты сел на лука (лучше бы не видел). Уже пригорает с этих слов, да есть луки с макроссами но без них лучше играть, ты всегда знаешь что дашь прокаст, я наиграл на луке почти 2 года и хочешь сказать что ГКД покажет кто умеет на луке а кто нет? Не пори чушь, когда у тебя после БК есть 1-сек задержки то ты не можешь все дать быстро, в этом и теряется уникальность класса, тем более что перед юзом (комботант-яд-покуш) у тебя задержка в 1-сек, к ничему хорошему это не приведет. Это минимум глупо выпускать такие правки, где ваш отряд тестеров? Или вы патчи от балды выпускаете?
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  30. #7310
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Можно и без макросов нажимать всё быстро не спорю, но извините какого рожна гкд не должно запускаться? Давайте тогда вообще тупо гкд уберем у всех классов. Возможно , что действительно правильнее было бы порезать тултипы на 20-30% Потому что на мой взгляд сейчас урон впринципе завышен, взять тоже пвп 1х1 хила и любого нормального ДД класса , обычно равноодетый дд заковыряет хила за 1-2 минуты, а такого быть не должно. Хил должен 1го ДД на изи держать. Не будь тех же тоников в игре, имбалансных ульт инжей, эссенций шотов было бы гораздо меньше.

  31. #7311
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Фидбэк получен, финальная версия изменений выглядит так:

    Разведчик
    • Скорость полёта умений, выпущенных из лука, увеличена. Теперь соответствует скорости полёта умений, выпущенных из арбалета.
    • Бросок кобры - теперь соблюдает все правила ГКД.
    • Комбатант - вместо увеличения урона умений ближнего боя на 20% теперь даёт бонус на 7,5% за каждое применённое умение ближнего боя (макс. до 30%) на 6 сек. Бонус сбрасывается при смене стойки.
    • Застрельщик - теперь дополнительно снижает получаемый урон на 15%.
    • Каскад/Лавина - теперь является мгновенно применяемым умением. По-прежнему наносит 4 удара. Финальный удар по-прежнему обладает всеми своими свойствами относительно вех и чар.
    • Веха "Прижигание" - бонус к урону Коварного удара с огненными чарами снижен.
    • Веха "Отравленное оружие" - бонус к урону Коварного удара снижен.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  32. #7312
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226

  33. #7313
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Ну штош. Теперь гибрид может существовать. Только он так же никому нужен не будет со всеми нерфами урона мили скилов. Но здесь уже виден дизайн класса. Видно что все нерфы сделаны чтобы убрать назойливый гибрид и усилить позиции мили/рдд. Молодец скальдр, хвалю. Только всё равно ни мили ни рдд в премейд играть не будут. Хотя надо потестить, на самом деле 15% это не мало и может стать той критической массой чтобы рдд стал жить дольше чем одна коварка вара, хотя всё-таки маловероятно

  34. #7314
    Аватар для LAMEROZA
    Батрак LAMEROZA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Типичный олигофрен, утверждающий что если лук бьет то макроссник, я видел как ты сел на лука (лучше бы не видел). Уже пригорает с этих слов, да есть луки с макроссами но без них лучше играть, ты всегда знаешь что дашь прокаст, я наиграл на луке почти 2 года и хочешь сказать что ГКД покажет кто умеет на луке а кто нет? Не пори чушь, когда у тебя после БК есть 1-сек задержки то ты не можешь все дать быстро, в этом и теряется уникальность класса, тем более что перед юзом (комботант-яд-покуш) у тебя задержка в 1-сек, к ничему хорошему это не приведет. Это минимум глупо выпускать такие правки, где ваш отряд тестеров? Или вы патчи от балды выпускаете?
    Посмотрим на ваших олигофренов после порезки, то что один лук тащит всю пати, это не нормально когда в одну каску равно одетого и заруненого ваншотом забирает.

  35. #7315
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Любопытно. Первое впечатление такое, что гибрид останется актуальным только для каких-нить дуэлек на ЦС, а в прочих активностях нужно будет или в РДД или в мили. Но так вроде норм, даже теоретически какая-то вариативность может появиться.

    БК жаль, наверное просто всем пофиг на луко-танков, ну и ладно.

  36. #7316
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Гибрид сдох уже его уже не спасти, разделили на рдд и милика, если чуть подумал бы скальд можно было по другому все замутить, даже не срезая урон.

  37. #7317
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Скальдр, а что насчёт бонуса к урону от Дикой охоты, срезанного до 4 сек? Прокомментируйте, пожалуйста. Аналогичные бурсты у других класссов от 10 сек все.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #7318
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Скальдр, а что насчёт бонуса к урону от Дикой охоты, срезанного до 4 сек? Прокомментируйте, пожалуйста. Аналогичные бурсты у других класссов от 10 сек все.
    Аналогичные бурсты - это имеющие массовый фир и дающие антиконтроль на всё время своего действия? Покажите пример, пожалуйста.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  39. #7319
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Skaldr По дикой охоте кроме кд все понятно лучше чекни личку.

  40. #7320
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Аналогичные бурсты - это имеющие массовый фир и дающие антиконтроль на всё время своего действия? Покажите пример, пожалуйста.
    Нет, я не про контроль, про него вопроса нет, а про бонус к урону. Разве нельзя длительность бонуса оставить на прежнем уровне, порезав только контроль? И насчёт антиконтроля - он есть? Оо
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме
Страница 183 из 194
... 83 133 173 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 193 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения