Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 18 из 194
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 118 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 7743
  1. #681
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    неа. вех и так не хватает на всё самое нужное)

  2. #682
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    неа. вех и так не хватает на всё самое нужное)
    мне кажется вех не хватает, если брать плута)) или у тебя подушечка и сложные яды мастхэв для пвп?))

    блин, вот почему не сделать плута ближе для АН, почему надо 3 вехи аж терять, чтоб взять доп защиту.
    Разрабы, сделайте живучее АН в пвп, спустите плута на клеточки вниз, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Devas66; 21.04.2016 в 12:08.


  3. #683
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Не брать усиление обстрела на 30% ? Лiл

  4. #684
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Не брать усиление обстрела на 30% ? Лiл
    я как снайпер, люблю работать точечно, а не распыляться, как пулеметчик))
    не, конечно зергать на аое может и правильно, но меня в толпе не любят хилить, поэтому приходится как-то выкручиваться отстреливая тех, кто подкрался сзади. а для них что +30, что нет этих 30 от обстрела - строго по...барабану.

    как не заглянешь в дпсметр арены на топ ддшера лука, так первой строкой красуется обстрел...
    кстати, у меня залп, ибо на обстрел умелок не хватает))

    ты не подумай, у меня подушечка сейчас взята, ибо разницы не заметил "с и без" алхим реакции, и то взята, потому что на плута вех не хватит))
    Последний раз редактировалось Devas66; 21.04.2016 в 12:47.


  5. #685
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    гм....не брать урон от яда +20 проц...не брать +32 проц к обстрелу...взять 3 ненужных вехи, чтобы потом еще взять 2 вехи, дабы снизить дамаг от аое и дотов на 25 процентов на 3 секунды...да ты, я погляжу, гениальный лук)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    все доты прекрасно отхиливаются кровожадкой, и сосредоточка помогает...так, на всякий...

  6. #686
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    гм....не брать урон от яда +20 проц...не брать +32 проц к обстрелу...взять 3 ненужных вехи, чтобы потом еще взять 2 вехи, дабы снизить дамаг от аое и дотов на 25 процентов на 3 секунды...да ты, я погляжу, гениальный лук)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    все доты прекрасно отхиливаются кровожадкой, и сосредоточка помогает...так, на всякий...
    где я написал, что у меня взят плут?
    ты прав. доты отхиливаюся - нафига тратить 4 вехи на 20% в пустую?
    +30 к обстрелу большой роли не сыграют в соло или чуть большем замесе.

    нет ну правда, у тебя природный урон взят, что ты сложные яды берешь в пвп? у меня по дпс метру яд урон 10% ну максимум за бой. 120% от этих 10%= 12% урона в дпс метре, ты правда тратишь четыре вехи на 2%?
    Последний раз редактировалось Devas66; 21.04.2016 в 13:25.


  7. #687
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    какие то у тебя подсчеты....5 раз перечитал строчку со слов "120%...."..и ниче не понял..когда под ядом бьешь взрывной, остается лужица...и вот от нее дамаг очень даже приличный)

  8. #688
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    какие то у тебя подсчеты....5 раз перечитал строчку со слов "120%...."..и ниче не понял..когда под ядом бьешь взрывной, остается лужица...и вот от нее дамаг очень даже приличный)
    открываем дпсметр, урон от яда в пвп % 10 от всего дамага (у меня), увеличение это урона на 20% даст прирост 2% в общем уроне и на это надо потратить 4 вехи. как то так...

    ну прям даже не знаю, что и ответить... мне кажется пробой (огонь+взрыв) профитнее в ассисте, чем лужа.


  9. #689
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    какие то у тебя подсчеты....5 раз перечитал строчку со слов "120%...."..и ниче не понял..когда под ядом бьешь взрывной, остается лужица...и вот от нее дамаг очень даже приличный)
    каждый раз читая такое,вспоминаю реплики с масс пвп
    "а луки сами уязвимость накидывают"

    "-сычуша,ты че не топ дпс?
    -я уязвимость кидал,асистил.
    -ничоси ты рак,тыж лук давай топдпс делай
    (с лицом жабки кидаешь яд взрывную)
    -сычуша,а где уязвимость?ты не асистишь штоли?понабрали раков"
    (вражейский рейд таких больших огненных шаров еще никогда не видел)

  10. #690
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    каждый раз читая такое,вспоминаю реплики с масс пвп
    "а луки сами уязвимость накидывают"

    "-сычуша,ты че не топ дпс?
    -я уязвимость кидал,асистил.
    -ничоси ты рак,тыж лук давай топдпс делай
    (с лицом жабки кидаешь яд взрывную)
    -сычуша,а где уязвимость?ты не асистишь штоли?понабрали раков"
    (вражейский рейд таких больших огненных шаров еще никогда не видел)
    ахаха))) в точку!


  11. #691
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Ну для меня только так. БГ, хорошо одет = лужа (особенно, если есть стягивающее тело). БГ, плохо одет = уязвимость. Домик = уязвимость, играете через контроль лужу. Острова: топдпс - лужа; быстрый проход лицом по клаве = уязвимость.

    Ps яды мало дамажат? Если быть залитым в стихийный урон, то конечно. Так то, яды и огонь дамаг ПРИМЕРНО одинаковый, яды больше дамажат по солоцели, огонь по пакам. В пвп яд можно чистить... Огонь даёт шоты неодетых. И из лужы можно выйти, а уязвимость дебаф.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 22.04.2016 в 22:33.

  12. #692
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Ну для меня только так. БГ, хорошо одет = лужа (особенно, если есть стягивающее тело). БГ, плохо одет = уязвимость. Домик = уязвимость, играете через контроль лужу. Острова: топдпс - лужа; быстрый проход лицом по клаве = уязвимость.

    Ps яды мало дамажат? Если быть залитым в стихийный урон, то конечно. Так то, яды и огонь дамаг ПРИМЕРНО одинаковый, яды больше дамажат по солоцели, огонь по пакам. В пвп яд можно чистить... Огонь даёт шоты неодетых. И из лужы можно выйти, а уязвимость дебаф.
    только одно непонятно,как вы на бг одетость определяете и зарун?мне больше 2-3 имен прописывать лень

  13. #693
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    а зачем ее определять? это для себя. да и прочитав пост кто то выберет роль для себя) быть в топе или чтобы команда выиграла. так сказать сыграть эффективно. хотя понятно: да кому это надо) Хотя порой и встречаются неодетые тела, охраняющие или берущие бафы. А вообще можно глянуть звание, шопы, накурь, маунта, ги и прочее. Хотя тоже не показатель) видел сегодня топчика на льве) улыбнуло)

  14. #694
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    я вот с пве статами так и не могу разобраться... как не кручу - результат примерно одинаковый, что МРБ, что фулл стихийка с 300 стремла.
    ** что я делаю не так...
    МРБ пробовал следующие варианты (примерно +- 10 ед там-сям):
    1) 200М 800+Р 120Б
    2) 500М 500Р 120Б
    3) 270М 580Р 270Б
    последний оказался наиболее интересный, первый почти полное Г, возможно из-за последних изменений статов после 500.
    второй хорош на пыщ-пыщ аое на фарме пыли.
    почему-то я начинаю грешить на ротацию, но пробовал разные варианты:
    1. с прицельным и взрывной под ядом по откату и втыкая обстрел в промежутках
    2. держать слабый яд и после прокаста обстрела под ядо заливать взрывную/прицельны (с приоритетом на лужу)
    3. пункт 2 наоборот - яд от прицельного приоритет.

    в общем чет я уже запутался... нет дамага нихрена, бард равный по гс и рунам передамаживает... а еще напоролся на очередную подставу от АОтим... когда крафтилась рыж серьга 73, салатовая 71 давала меньше фиола 73, в результате у меня счас 6 рыжей, но один из них - серьга и не хватило 420ГС чтоб открыть 100500... (второй слот серьги фиол) теперь надо делать 7й рыж в 14 секторе...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.05.2016 в 14:34. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума


  15. #695
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Есть вариант быть первым по дпс...но это заморочно очень... заливайся в стихийку и природу, остальное маст и решку.... вначале боя, ждешь когда сработает тренька, решка на фул столб, просишь сапа дать мощь и вешаешь яд с обстрела...и весь бой его поддерживаешь, чтобы не сбивался)) но это такой г е м о р)

  16. #696
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Есть вариант быть первым по дпс...но это заморочно очень... заливайся в стихийку и природу, остальное маст и решку.... вначале боя, ждешь когда сработает тренька, решка на фул столб, просишь сапа дать мощь и вешаешь яд с обстрела...и весь бой его поддерживаешь, чтобы не сбивался)) но это такой г е м о р)
    да знаю я про эту штуку, обычно так и делаю (про начало боя и триньку), правда без сапа. ДПС на уровне 1,5кк в соло цель. такой же бард (руны, ГС) в АН выдает столько же без г е м о р о я!


  17. #697
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    И что удивительного в этом?) пусть выдает. барды одни из самых сильных ДД, так же как и луки) Друль вон вообще может больше всех дамажить, опять же если заморочиться)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    зато лук может танчить без хила) так что, у каждого класса есть свои плюсы)

  18. #698
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    И что удивительного в этом?) пусть выдает. барды одни из самых сильных ДД, так же как и луки) Друль вон вообще может больше всех дамажить, опять же если заморочиться)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    зато лук может танчить без хила) так что, у каждого класса есть свои плюсы)
    ну как что, мне все вокруг твердят, что Луки имеют самый высокий дамаг, да еще и рэйндж класс. да даже нашу ветку почитать и цифры в 2.2-2,5кк в соло цель у меня в голове не укладываются и это при худшей одетости, чем сейчас. Максимум, что от себя видел в 14 - 2кк при поддерждке слабого яда, наложенного под тактикой+мощь барда (тики по 700к+ доходили) и это при ГСе 97к было! но в этой же патьке был бард в АН, который выдал примерно столько же.
    вот и выходит, что ни топ дамага в пве, ни живучести в пвп.


  19. #699
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    мало ли что там читать. реальные цифры тут показывали на скринах - больше 1.9к не видел. Да и боссы разные. могу поверить про 2.5к, если у лука минимум 12+ руны и статы залиты именно под своего саппорта. Да еще и стоял на месте, никуда не бегая. А боссы типа первого на черепашем острове не показатель..там и 3+ ляма выдать можно в 16

  20. #700
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    мало ли что там читать. реальные цифры тут показывали на скринах - больше 1.9к не видел. Да и боссы разные. могу поверить про 2.5к, если у лука минимум 12+ руны и статы залиты именно под своего саппорта. Да еще и стоял на месте, никуда не бегая. А боссы типа первого на черепашем острове не показатель..там и 3+ ляма выдать можно в 16
    буду надеяться, что ты прав! а то я себе уже весь мозг вы...нес с этими статами, да еще этот бард...


  21. #701
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    я даже не заморачиваюсь..есть 1.3-1.6кк. ну и ладно. Вот в ХМ дворца придется скорее всего попереливаться...там дамаг нужен

  22. #702
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    пока в топ дпсах мистов вижу,с сапами 2кк ввыдают на боссах (9-10 руны,90-95к гс),с бардом ровно идем,жряк отстает на 100-200к,инжы почти как мисты но их в АН редко увидишь

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    я даже не заморачиваюсь..есть 1.3-1.6кк. ну и ладно. Вот в ХМ дворца придется скорее всего попереливаться...там дамаг нужен
    если вы имеете ввиду переливаться под дпс через яд,то думаю,что это идея не очень,достаточно часто таргеты менять приходиться+стан бывают

  23. #703
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Что скажете по поводу такого ПвЕ билда: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...s/MZYDNQSI!a/C

    После получения вех за рейды что лучше добрать? Стойкость, Алхимическую реакцию или Бронебойное снаряжение?


    Рефералка: 13457

  24. #704
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Что скажете по поводу такого ПвЕ билда: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...s/MZYDNQSI!a/C

    После получения вех за рейды что лучше добрать? Стойкость, Алхимическую реакцию или Бронебойное снаряжение?
    град стрел можно не брать в пве, тактическое преимущество лучше на 3, вместо шариков лучше взять маятник с вехой, можно пожертвовать вехой застрельщик, медвежью мощь на 3 обязательно в вехах.
    Алхимическая реакция и Бронебойное снаряжение - не пве вехи.


  25. #705
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    град стрел можно не брать в пве, тактическое преимущество лучше на 3, вместо шариков лучше взять маятник с вехой, можно пожертвовать вехой застрельщик, медвежью мощь на 3 обязательно в вехах.
    Алхимическая реакция и Бронебойное снаряжение - не пве вехи.
    Польза от града, я так понял, нивелируется его откатом?
    Шарики да, ни разу еще не использовал - буду менять.
    Веха к маятнику - это Грация хищника? А то к Плуту идти далековато...
    Без застрельщика со снарягой проблем не будет?

    Тактическое преимущество, это которое Тактический перевес? Рядом с Градом?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Дополню: сейчас у меня 2 маятник и 3 пополнение. имеет смысл поменять местами, сделав 3 маятник и 2 пополнение, или откуда то еще трешку снять?

    Учитывая что Нить.


    Рефералка: 13457

  26. #706
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    маятник тебе понадобится только если танк днище и агр не сможет держать) пополнение, конечно же, на 3 держи. Бронебойное пригодится для всей пати, чтобы пак побыстрее слить. А так мона и не брать

  27. #707
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Польза от града, я так понял, нивелируется его откатом?
    Шарики да, ни разу еще не использовал - буду менять.
    Веха к маятнику - это Грация хищника? А то к Плуту идти далековато...
    Без застрельщика со снарягой проблем не будет?

    Тактическое преимущество, это которое Тактический перевес? Рядом с Градом?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Дополню: сейчас у меня 2 маятник и 3 пополнение. имеет смысл поменять местами, сделав 3 маятник и 2 пополнение, или откуда то еще трешку снять?

    Учитывая что Нить.
    1. не только откатом, но и уроном при таком откате и ограниченностью целей
    2. да, Грация хищника
    3. хватит снаряги без застрельщика
    4. Которое Тактический перевес))
    5. пополнение на 3 конечно, маятника и на 1 хватит.
    не слушай тут некоторых, смысл не в донности танка, меня маятник частенько выручает на сильных АОЕ при полетах с рандомами (входящий урон срезается очень сильно, если хилл протупил или танк, можно не получить ваншот с большой вероятностью), да и вообще сильно упрощает жизнь хиллу.


  28. #708
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    1. не только откатом, но и уроном при таком откате и ограниченностью целей
    2. да, Грация хищника
    3. хватит снаряги без застрельщика
    4. Которое Тактический перевес))
    5. пополнение на 3 конечно, маятника и на 1 хватит.
    не слушай тут некоторых, смысл не в донности танка, меня маятник частенько выручает на сильных АОЕ при полетах с рандомами (входящий урон срезается очень сильно, если хилл протупил или танк, можно не получить ваншот с большой вероятностью), да и вообще сильно упрощает жизнь хиллу.
    Сенкс. А то перерода до 70 докачал, а лук с прошлого сезона довольно сильно поменялся. Путаюсь еще пока. Хотя уже нравится то, что все на ходу кастется (или инкастовое если Мобильность).

    понаглею еще немного с вопросами: по статам упор в стихийный или в природный урон? А то вроде огнечары - стихийка, а яд - природа... или я ошибаюсь?


    Рефералка: 13457

  29. #709
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Сенкс. А то перерода до 70 докачал, а лук с прошлого сезона довольно сильно поменялся. Путаюсь еще пока. Хотя уже нравится то, что все на ходу кастется (или инкастовое если Мобильность).

    понаглею еще немного с вопросами: по статам упор в стихийный или в природный урон? А то вроде огнечары - стихийка, а яд - природа... или я ошибаюсь?
    почитай темку нападение, тут про статы много написано, долго и неохото все "переписывать"


  30. #710
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    ахах...не слушай некоторых) ну ты даешь, псай) *** нужен маятник?? на него нужна снаряга...делаешь 250 сосредоточки, хотя бы столько же кровожадки, остальное в стойкость и тебе вообще хил не нужен в астрале. хп 3.5 ляма, щиты по 2 ляма минимум от сосредоточки и отхил по 600к минимум с прицельного. самый бред что я слышал, использовать маятник, тратить веху на него. чтобы раз в полминуты (это если ты стремки сделал 400 минимум) юзать его на островах от АОЕ....
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.05.2016 в 20:01. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  31. #711
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ахах...не слушай некоторых) ну ты даешь, псай) *** нужен маятник?? на него нужна снаряга...делаешь 250 сосредоточки, хотя бы столько же кровожадки, остальное в стойкость и тебе вообще хил не нужен в астрале. хп 3.5 ляма, щиты по 2 ляма минимум от сосредоточки и отхил по 600к минимум с прицельного. самый бред что я слышал, использовать маятник, тратить веху на него. чтобы раз в полминуты (это если ты стремки сделал 400 минимум) юзать его на островах от АОЕ....
    ну во-первых с вехой снаряги не требует, во-вторых, есть АОЕ, "белки" и прочая нечесть, которая луку смерть))
    а самое, которое в третьих - у него гс 60к)) НО! я вот сегодня юзал маятник, а когда он был в откате сквозь щиты 2кк+ прилетали ваншоты от мишек на 4кк)) я к чему - всякое бывает, и щиты не всегда помогут, тем более при плохой одетости.


  32. #712
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    ну во-первых с вехой снаряги не требует, во-вторых, есть АОЕ, "белки" и прочая нечесть, которая луку смерть))
    а самое, которое в третьих - у него гс 60к)) НО! я вот сегодня юзал маятник, а когда он был в откате сквозь щиты 2кк+ прилетали ваншоты от мишек на 4кк)) я к чему - всякое бывает, и щиты не всегда помогут, тем более при плохой одетости.
    Псай захватил ветку сталков пока все папки в слаке?

    Маятник стоит брать при полётах в астру и первых рейдах(или рейдах с рандомами), когда ещё толком не знаешь когда и куда надо бежать, что делать, когда так не опытен, когда хил не справляется и так далее. А вот когда рейд уже опытен, то и маятник, соответственно, практически не нужен. Полезность маятника обратно пропорционально опытности рейда в целом и пве-лука в частности.

  33. #713
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Псай захватил ветку сталков пока все папки в слаке?

    Маятник стоит брать при полётах в астру и первых рейдах(или рейдах с рандомами), когда ещё толком не знаешь когда и куда надо бежать, что делать, когда так не опытен, когда хил не справляется и так далее. А вот когда рейд уже опытен, то и маятник, соответственно, практически не нужен. Полезность маятника обратно пропорционально опытности рейда в целом и пве-лука в частности.
    Ога, порабощаю)))
    кроме всего описанного, маятник снижает нагрузку на хилла)) хоть немного, но снижает на сильных АОЕ. Конечно сейчас они не такие сильные, но все же. Можно тупо стоять на 1м боссе на мбоа-мбоа не отбегая или на ласте в "туркестане" в 16, конечно и без маятника не ваншотит сквозь щиты, но всеравно приятно смотреть как патька просаживается % 30, а ты на 5)) когда провтыкал и понимаешь, что не успеваешь убежать из лужи или внезапно танка сожрали вороны))
    мне вехи и умелки позволяют его взять без потерь - поэтому есть всегда.


  34. #714
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А вот объясните мне пожалуйста такую весчь:
    Есть у меня перод-лук, я его в принципе люблю не меньше, чем основу. Одеваю. Учусь играть им. Основа - маг. И меня страшно смущала такая вещь, что уже примерно на 75 кило ГС (точнее не помню) я без проблем им (магом) валил Окопина на ЦС, в то время, как луком не получается даже при 80 кило. Надо заметить, что на ЦС я прибегал в ПВП билде (в мобильности) - так мне психологически было комфортнее фармить мобов (инкаст, +12 метров дальности). И никак соло Окопу свалить не получалось. И вот давеча мне это надоело и я прелился в ПВЕ билд... а дальше было, как описано несколькими постами выше: щиты от стремительности + кровожадка... да что там "кровожадка" - Окопа даже щиты стремительности пробить не смог. Под впечатлением я перелил ПВП билд в ликвидацию и отправился на БГ... Несколько боев сравнения с мобильностью - уныло. В мобильности суммарыный дамаг за бой как минимум процентов на 30% больше, килы - раза в 2 больше. Это так должно быть?
    Я думаю, что дело может быть в тех же +12 метрах дальности, когда стоишь себе вне досягаемости и постреливаешь. Ну и всякие ошеломления не так влияют на общую картину. Но все равно странно такое поведение мобильности и ликвидации в ПВЕ и в ПВП (я о том, что в ПВЕ мобильностью не могу вообще моба завалить, а в ПВП - напротив, не могу набить урона ликвидацией).
    Короче, насколько актуальна ликвидация в ПВП? Она реально проигрывает мобильности из-за дальности, инксатовости и неких незадекларированных свойств мобильности, или мне просто попалась неудачная выборка в боях?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 24.05.2016 в 18:14.

  35. #715
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А вот объясните мне пожалуйста такую весчь:
    Есть у меня перод-лук, я его в принципе люблю не меньше, чем основу. Одеваю. Учусь играть им. Основа - маг. И меня страшно смущала такая вещь, что уже примерно на 75 кило ГС (точнее не помню) я без проблем им (магом) валил Окопина на ЦС, в то время, как луком не получается даже при 80 кило. Надо заметить, что на ЦС я прибегал в ПВП билде (в мобильности) - так мне психологически было комфортнее фармить мобов (инкаст, +12 метров дальности). И никак соло Окопу свалить не получалось. И вот давеча мне это надоело и я прелился в ПВЕ билд... а дальше было, как описано несколькими постами выше: щиты от стремительности + кровожадка... да что там "кровожадка" - Окопа даже щиты стремительности пробить не смог. Под впечатлением я перелил ПВП билд в ликвидацию и отправился на БГ... Несколько боев сравнения с мобильностью - уныло. В мобильности суммарыный дамаг за бой как минимум процентов на 30% больше, килы - раза в 2 больше. Это так должно быть?
    Я думаю, что дело может быть в тех же +12 метрах дальности, когда стоишь себе вне досягаемости и постреливаешь. Ну и всякие ошеломления не так влияют на общую картину. Но все равно странно такое поведение мобильности и ликвидации в ПВЕ и в ПВП (я о том, что в ПВЕ мобильностью не могу вообще моба завалить, а в ПВП - напротив, не могу набить урона ликвидацией).
    Короче, насколько актуальна ликвидация в ПВП? Она реально проигрывает мобильности из-за дальности, инксатовости и неких незадекларированных свойств мобильности, или мне просто попалась неудачная выборка в боях?
    у меня к тебе встречный вопрос - руны какие? в Мобильности хорошо играть с 12+
    Я бегаю в ликвидации на БГ и далеко не в последних строчках по киллам и урону. в Ликвидации можно выписывать околованшотные плюшки, мой рекорд 4,4кк, но там видимо или зеленый был или вообще в квестовом шмоте))
    проблема ликвидации - каст, проблема мобильности - отсутствие урона ибо цифры почти в 2 раза меньше. Дальность 12 метров это фантастика ибо применить мало где возможно (каргалас кроме захвата точек, яр в принципе весь, хутор только центр). только вот беда, если лук не таргет № 1, то противник нуб, а таргет манагеры есть у всех, а дальше на маунте долетаешь до лука и все, т.к. луку просто не свалить из мили зоны или рывка/кма - попросту нечем.
    Не знаю, о каких незадекларированных свойствах речь идет, поведа!) сдается мне, что выборка неудачна. возможен еще следующий момент - при невысокой одетости можно не успеть нанести много урона из-за каста в ликвидации, т.к. сам умираешь быстро, а в мобильности из-за инкатса можно настрелять поболее. но все меняется при достаточной одетости, когда можно за выстрел унести пол ХП, а под саппортом по чищенной цели...
    короче по мне так мобильность не играбельна при слабой зарунке (у меня 9 в атаке)


  36. #716
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Не знаю, вообще не оценил ликвидацию. Везде хожу в мобильности. Вообще в 1 билде Ток статы перекидываю.

  37. #717
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Маг - основа, и тоже есть лучник (который в этом сезоне стал нравиться больше, чем мой 6-летний маг). Так вот Окопина в Ликвидации выносил с ГС 72+ в течение 30-45 секунд (руны 888/777, 5ка) максимум, как правило 15-20 секунд. Может что со статами не так? Ну, вряд ли что с билдом не правильно. Там сложно что-либо напутать в ПвЕ.
    В мобильности на БГшках урон разный, как повезёт. Лук и маг с мистиком - в приоритете у рукастых и понятливых, а потому без хила долго не живём. Но свои +/-30 лямов имею с ГС 89к (фулфиол онли), иногда и 60 получается набить. Пробовал в полу-ПвЕ на БГшках - дамаг выше, но стоять приходится слишком близко к толпе, что дополнительно вредит здоровью.
    #followthewhiterabbit

  38. #718
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Короче, насколько актуальна ликвидация в ПВП? Она реально проигрывает мобильности из-за дальности, инксатовости и неких незадекларированных свойств мобильности, или мне просто попалась неудачная выборка в боях?
    Можешь посмотреть у меня на канале. ПТС-ка, ещё не сильно тогда адаптировался, но после неё результаты были намного выше ожиданий. Я в ликвидации и на бг, и на доминионе. Да, минусы ощутимы - тот же микроконтроль и дебафы, но в ликвидации гораздо проще сваншотить вражеского не-танка с 70-80% хп. То же касается и бгшек.

  39. #719
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Маг - основа, и тоже есть лучник (который в этом сезоне стал нравиться больше, чем мой 6-летний маг). Так вот Окопина в Ликвидации выносил с ГС 72+ в течение 30-45 секунд (руны 888/777, 5ка) максимум, как правило 15-20 секунд. Может что со статами не так? Ну, вряд ли что с билдом не правильно. Там сложно что-либо напутать в ПвЕ.
    В мобильности на БГшках урон разный, как повезёт. Лук и маг с мистиком - в приоритете у рукастых и понятливых, а потому без хила долго не живём. Но свои +/-30 лямов имею с ГС 89к (фулфиол онли), иногда и 60 получается набить. Пробовал в полу-ПвЕ на БГшках - дамаг выше, но стоять приходится слишком близко к толпе, что дополнительно вредит здоровью.
    да вы батенька любитель садамазы я посмотрю)))


  40. #720
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А вот объясните мне пожалуйста такую весчь:
    Есть у меня перод-лук, я его в принципе люблю не меньше, чем основу. Одеваю. Учусь играть им. Основа - маг. И меня страшно смущала такая вещь, что уже примерно на 75 кило ГС (точнее не помню) я без проблем им (магом) валил Окопина на ЦС, в то время, как луком не получается даже при 80 кило. Надо заметить, что на ЦС я прибегал в ПВП билде (в мобильности) - так мне психологически было комфортнее фармить мобов (инкаст, +12 метров дальности). И никак соло Окопу свалить не получалось. И вот давеча мне это надоело и я прелился в ПВЕ билд... а дальше было, как описано несколькими постами выше: щиты от стремительности + кровожадка... да что там "кровожадка" - Окопа даже щиты стремительности пробить не смог. Под впечатлением я перелил ПВП билд в ликвидацию и отправился на БГ... Несколько боев сравнения с мобильностью - уныло. В мобильности суммарыный дамаг за бой как минимум процентов на 30% больше, килы - раза в 2 больше. Это так должно быть?
    Я думаю, что дело может быть в тех же +12 метрах дальности, когда стоишь себе вне досягаемости и постреливаешь. Ну и всякие ошеломления не так влияют на общую картину. Но все равно странно такое поведение мобильности и ликвидации в ПВЕ и в ПВП (я о том, что в ПВЕ мобильностью не могу вообще моба завалить, а в ПВП - напротив, не могу набить урона ликвидацией).
    Короче, насколько актуальна ликвидация в ПВП? Она реально проигрывает мобильности из-за дальности, инксатовости и неких незадекларированных свойств мобильности, или мне просто попалась неудачная выборка в боях?
    Попробуйте убрать в мобильности стремительность со шмота вообще, все что можно в стихийку, остальное в м/б, когда взрывная и прицельный в откате жмите обстрел, если нужно прерывайте его прыжком и сразу прицельный/взрывную (по откату), должно быть неплохо, по крайней мере я так делал и все нравилось это пвп конечно же, в пве только ликвидация

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

     Ответить в теме
Страница 18 из 194
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 118 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения