Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 179 из 194
... 79 129 169 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 189 ... Последняя
Показано с 7,121 по 7,160 из 7743
  1. #7121
    Аватар для ElenAnoriel
    Поселенец ElenAnoriel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    27
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в пве это руты с покушения и калечки
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в пвп это баг стоек будь он неладен.
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    В целом благодаря прокасту.
    По "фене не ботаю" ) Расшифруйте, пожалуйста, для нубки

  2. #7122
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ElenAnoriel Посмотреть сообщение
    По "фене не ботаю" ) Расшифруйте, пожалуйста, для нубки
    Рут - обездвиживание. Калечка - Калечащий выстрел.
    Баг стоек - иногда при смене стоек случается программная ошибка, которая нивелирует эффект стойки.
    Прокаст - быстрая комбинация умений, выдающая максимальный урон за короткое время.

  3. #7123
    Аватар для Sayounara
    Бродяга Sayounara печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Киньте плз пвп билд и ротацию в кратце, буду благодарен)

  4. #7124
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Sayounara Посмотреть сообщение
    Киньте плз пвп билд и ротацию в кратце, буду благодарен)
    https://youtu.be/V_bf0Of-SCI наиболее доступно разобрано, вроде как)



  5. #7125
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Сделали реверанс в сторону РРДшеров?
    Прям интересно... +20% это много. Бурст не такой дикий, конечно, как со стандартной комбы гибрида, но тунельный урон, как мне кажется, перегонит гибрида теперь чуть ли не в разы. Прям вижу БГхи с луками на топ-позициях с количеством килов под полтиник.

  6. #7126
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Сделали реверанс в сторону РРДшеров?
    Прям интересно... +20% это много. Бурст не такой дикий, конечно, как со стандартной комбы гибрида, но тунельный урон, как мне кажется, перегонит гибрида теперь чуть ли не в разы. Прям вижу БГхи с луками на топ-позициях с количеством килов под полтиник.
    Мертвый ДД не дамажит.


  7. #7127
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Мертвый ДД не дамажит.
    Морально дамажит весь свой отряд, который шотную "имбу" не держит=_+



  8. #7128
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Мертвый ДД не дамажит.
    Я про ситуацию, когда папцы смотрят, а на той стороне перероды и мешки. Прыг в РДД, и пошли шатать противника АОЕхами.

    Да и без катки. Теперь урон прицелки/калечащго получится сравнимым с коваркой + мощность ядов вырастет на 20%. Как по мне, так очень жирно. Не для профессионального ПВП, да! Но для фана зайти должно хорошо.

  9. #7129
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я про ситуацию, когда папцы смотрят, а на той стороне перероды и мешки. Прыг в РДД, и пошли шатать противника АОЕхами.

    Да и без катки. Теперь урон прицелки/калечащго получится сравнимым с коваркой + мощность ядов вырастет на 20%. Как по мне, так очень жирно. Не для профессионального ПВП, да! Но для фана зайти должно хорошо.
    Эм, сорян, а что куда прыг? На БГ же нельзя вроде грани талантов менять. То есть или заходишь такой в гибриде и играешь такой в гибриде, или взял волшебную веху на буст РДД и наваливаешь АОЕ из кустов. Веха же запрещает комбатанта.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #7130
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эм, сорян, а что куда прыг? ...
    эм... ты чего меня пугаешь так?
    Гоблин, сбросить умения, аддон -> билд РДД

  11. #7131
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Сделали реверанс в сторону РРДшеров?
    Прям интересно... +20% это много. Бурст не такой дикий, конечно, как со стандартной комбы гибрида, но тунельный урон, как мне кажется, перегонит гибрида теперь чуть ли не в разы. Прям вижу БГхи с луками на топ-позициях с количеством килов под полтиник.
    Скорее в адрес "Ко-ко-ко я играю в РДД, в мили не играю из принципа". Ну может кстати в компасах где-то проще станет (но тут я не уверен).

  12. #7132
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эм, сорян, а что куда прыг? На БГ же нельзя вроде грани талантов менять. То есть или заходишь такой в гибриде и играешь такой в гибриде, или взял волшебную веху на буст РДД и наваливаешь АОЕ из кустов. Веха же запрещает комбатанта.
    Эммм... как бы на бг нет запрета на переключение билдов тока на домике такое)))

  13. #7133
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Кто-то вкусил эту веху или она действительно мусор в пвп? Как по мне без дефов от комботанта лук не живёт абсолютно.

  14. #7134
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    На БГ ваще кайфно заходит. На 6х6 вряд ли зайдет. А вот на домике вполне может.

    Но совершенно точно желающим РДДшить угодили, пыщишь в стиле бегущего человека, каеф)

  15. #7135
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Взрывная 40, остальные 48 в застреле.. Баг.
    Зашёл из слака посмотреть на разницу рдд с гибридом.
    http://screenshot.su/show.php?img=41...e29453d069.jpg
    http://screenshot.su/show.php?img=44...a1314286f9.jpg
    Колечка "40"- анклав, судя по всему, так же.

  16. #7136
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Сделали реверанс в сторону РРДшеров?
    Прям интересно... +20% это много. Бурст не такой дикий, конечно, как со стандартной комбы гибрида, но тунельный урон, как мне кажется, перегонит гибрида теперь чуть ли не в разы. Прям вижу БГхи с луками на топ-позициях с количеством килов под полтиник.
    А когда сделали рдд +20%(работал, вахта)?!

  17. #7137
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    А когда сделали рдд +20%(работал, вахта)?!
    В этом хф добавили вехи увеличивающие дпс в рдд и запрещающие комбатант
    А к самому комбатанту деф накинули на 10%
    Порезали покушение и коварный на 15%
    Дали юзать все скиллы в движении в не зависимости от стойки и прочего



  18. #7138
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    В этом хф добавили вехи увеличивающие дпс в рдд и запрещающие комбатант
    А к самому комбатанту деф накинули на 10%
    Порезали покушение и коварный на 15%
    Дали юзать все скиллы в движении в не зависимости от стойки и прочего
    Благодарю.
    Ух, сколько сразу "всякой, разной"... надеюсь не "заразной"
    Значит, гибрид взять новые вехи не сможет... Интересно, чего это разрабы на гибридов наехали?

  19. #7139
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    Ух, сколько сразу "всякой, разной"... надеюсь не "заразной"
    Значит, гибрид взять новые вехи не сможет... Интересно, чего это разрабы на гибридов наехали?
    Потому что 1 сталк может по очереди порезать всю вражескую пати под сапом, при этом и не сдохнуть. Кстати, ничего особо не изменилось)))


  20. #7140
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    По очереди всю пати - это хорошо. А как вырезать вара под сапом? Ну или оба (лук и вар) без сапов. Речь конечно же про правильного, рукастого вара. У которого к тому же может быть ГС на тысячу выше или руны на степень больше. Мой опыт общения с такими укладывается в отъезд за три крита (хотя чаще за два) каждый по 30-50 кило.

  21. #7141
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    По очереди всю пати - это хорошо. А как вырезать вара под сапом? Ну или оба (лук и вар) без сапов. Речь конечно же про правильного, рукастого вара. У которого к тому же может быть ГС на тысячу выше или руны на степень больше. Мой опыт общения с такими укладывается в отъезд за три крита (хотя чаще за два) каждый по 30-50 кило.
    Просто неприятно, но корона избавляет от некоторых проблем, а от остального воля/зелька на волю/орнамент и своя луковская воля помогут.-.



  22. #7142
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    По очереди всю пати - это хорошо. А как вырезать вара под сапом? Ну или оба (лук и вар) без сапов. Речь конечно же про правильного, рукастого вара. У которого к тому же может быть ГС на тысячу выше или руны на степень больше. Мой опыт общения с такими укладывается в отъезд за три крита (хотя чаще за два) каждый по 30-50 кило.
    Как только пофиксят кривую работу черепахи , с варами становится вообще 0 проблем. Сейчас у лука стойка даёт больше дефа чем декокт, вар не вносит настолько больших цифр, как по другим классам. К тому же рано или поздно у вара заканчиваются перемещающие умения, просто прыгаешь в мили стойку, кастуешь подорожник, попутно убегая от вара. Хз какие могут быть проблемы
    Последний раз редактировалось yura4681; 22.03.2019 в 19:11.


  23. #7143
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Как только пофиксят кривую работу черепахи , с вами становится вообще 0 проблем. Сейчас у лука стойка даёт больше дефа чем декокт, вар не вносит настолько больших цифр, как по другим классам. К тому же рано или поздно у вара заканчиваются перемещающие умения, просто прыгаешь в мили стойку, кастуешь подорожник, попутно убегая от вара. Хз какие могут быть проблемы
    Думаешь подорожник стоит брать?
    З.Ы. ЭЙ, делай видео!

  24. #7144
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    ...Хз какие могут быть проблемы
    Проблемы? ХЗ какие проблемы: может в моей криволапости, может в отсутствии нормальных варов на нитке, может в избыточных понтах, может еще в чем.
    У вара заканчиваются перемещающие умелки? М... это те, у которых КД меньше нашего отскока, и которые откатываются на 4 секунды с каждого калечащего или покушения? К тому же по какой-то непонятной причине вары тоже любят одеваться в корону, дополнительно снижая откат рывка, и бегая со скоростью не сказать чтоб сильно меньшей чем у лука.
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    ... корона избавляет от некоторых проблем, а от остального воля/зелька на волю/орнамент и своя луковская воля помогут.-.
    Ты про 5ю корону то? 5й нету пока. К тому же для крита разрушительной атаки достаточно рассечения, которое не почистить волей.

    Крч, не знаю я чего-то. Если вар - зевает, конечно можно легко забрать с комбы, но если речь идет о хорошем скилованном варе, который готов к атаке и ждет атаку, то тут просто бегаешь между критами...

  25. #7145
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Как только пофиксят кривую работу черепахи
    Кривая работа черепахи закончилась еще в ЧТ вечером. Ну это про 40-ю черепаху.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #7146
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/V_bf0Of-SCI наиболее доступно разобрано, вроде как)
    Это видео все ещё актуально? Или есть изменения?

  27. #7147
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Это видео все ещё актуально? Или есть изменения?
    Актуально.

  28. #7148
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Кто нибудь потестил рдд с новой вехой? Есть смысл в пвп? В частности для соло гейминга?
    Или это тупо ап в пве?

  29. #7149
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Ну как... Если брать беспорядочные связи, типа: ЦС, БГ, риаты, в РДД и раньше можно было поигрывать. Главное успеть не отъехать за бурст партнера по развлечению. А это в стойке застрельщик - та еще задача. На БГ, как и предполагалось, мешки и перероды от АОЕ ложатся горрраздо кучнее, чем от гибрида. Для сологейминга сойдетЬ. Из кустов по клиенту пыщать, пока он занят кем-то другим - тоже сойдетЬ. На серьезное ПВП по-прежнему рассчитывать не стоит.

  30. #7150
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    3*3 вчера походил, сходил обс с ги (ключи не терял за период 3х недельного слака, 2 раза заходил отлетать).. ПВЕ дамага в рдд прибавилось примерно на уровне порезанного гибрида с обстрелом (+/-). Вариант без обстрела (скилы Пвп билда) с пве статами уже проигрывает рдд-варианту. В ПВП рдд может выдать дамаг, если дадут пострелять и не будут трогать. АОЕ обстрел покажет свои цифры по кучке. В случае контакта - мясо, отлетающее после первого же контроля или замедления. Гибрид для пвп играбелен, но жряки с палами один хрен щитуются, еле пробиваются. А без инжа я вчера их не встречал.

    Больше бесят инжи, как сапы. Рейд босы, не важно, какой данат. Даже при 8-9 рунах... Вчера выдался вечер поиграть, инжа в онлайне (или того инжа-человека, с кем хотелось бы провести вечер в компании), не было. Ушли в составе "рат+жряк+сталк". 2,5 часа ходили, без инжа видели 3-4 рандомных пати несогрынышей. Игра обязывает иметь сапа в пати, в то время, когда твои приятели не играют инжами (сапать неинтересно). Состав всего из 3ёх человек, где один - ты сам, второй обязан быть инж (которого просто может не быть онлайн, либо человек не из твоей категории общения), тогда пати неполноценное. Усиление урона и деф цели заоблачно высокие. Не должно так быть, что весь баланс классов (если он есть) сводится к наличию инжа в пати, а не зависит от сыгранности группы и рук. Про контроли отдельно, после прожатия силы воли садишься в контроль обратно в ту же секунду. Где окна? Их нет.

    Итог увиденного:
    Рдд - мясная тушка для бгшек, стрелять по переродкам + пве контент при длительных боях, проигрывая некрам, друлям и "бардам в атаке". В коротких боях разогнаться не успеваешь, т.к. доминация от ядов, которые имбо-цифрами не назовёшь.
    Гибрид - пве вариант больше не имеет смысла. Только для пвп. В пвп жить и бить можно, но контроли и отсутствующие окна от воли выбешивают.

    Пс, подорожник - за 8 секунд можно бой выиграть. Отхил от него не поможет в бою. Механика неудобная, сбрасывается Esc-ом, хотя бы на прожатие любого скила б сделали, чтобы скил срабатывал, а подорожник прерывался. Сейчас толку от него нет.

  31. #7151
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Ну а мне рдд в пвп понравился ) Моя личная выживаемость поднялась, т.к. теперь нет нужды подходить на дистанцию покушения, нет впрыгов с покушением в мили-зону - милишникам сложнее меня достать. Урон вырос ещё за счёт тех вех, которые были потрачены на мили. Что будет на ЧД - посмотрим сегодня. Но пока очень нравится, я довольна )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  32. #7152
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Думаю, что в 11,0 все хотели бы переделку Саппортов - уж больно от них всё зависит, но не получится ли так, что всё начнёт зависеть от Хилов?)

  33. #7153
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение

    Больше бесят инжи, как сапы. Рейд босы, не важно, какой данат. Даже при 8-9 рунах... Вчера выдался вечер поиграть, инжа в онлайне (или того инжа-человека, с кем хотелось бы провести вечер в компании), не было. Ушли в составе "рат+жряк+сталк". 2,5 часа ходили, без инжа видели 3-4 рандомных пати несогрынышей. Игра обязывает иметь сапа в пати, в то время, когда твои приятели не играют инжами (сапать неинтересно). Состав всего из 3ёх человек, где один - ты сам, второй обязан быть инж (которого просто может не быть онлайн, либо человек не из твоей категории общения), тогда пати неполноценное. Усиление урона и деф цели заоблачно высокие. Не должно так быть, что весь баланс классов (если он есть) сводится к наличию инжа в пати, а не зависит от сыгранности группы и рук. Про контроли отдельно, после прожатия силы воли садишься в контроль обратно в ту же секунду. Где окна? Их нет.
    Я уже давно талдычу, что класс, который может нивелировать потуги 5 тиммейтов имбалансен и требует переделки, но как я понимаю разрабам вполне нравится нынешнее распределение ролей и их важность для группы на данный момент. Это кстати одна из нескольких причин (для кого-то основополагающая), которая отталкивает от АО. А все аспекты.Нельзя сказать что плюсов нет, но лично для меня больше минусов в такой системе, может ностальгия и имеет место быть, но как мне кажется механика классов, статы,даже одевание старое поприятней было, добавить к ним нынешний контент и можно продолжить играть в эту игру, в идеале на любимом классе друид, которого больше нет.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 24.03.2019 в 17:11.

  34. #7154
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я уже давно талдычу, что класс, который может нивелировать потуги 5 тиммейтов имбалансен и требует переделки, но как я понимаю разрабам вполне нравится нынешнее распределение ролей и их важность для группы на данный момент. Это кстати одна из нескольких причин (для кого-то основополагающая), которая отталкивает от АО.
    это вы в теме луков пишите ? когда лук щас забирает с 2-3 тычков )

  35. #7155
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    это вы в теме луков пишите ? когда лук щас забирает с 2-3 тычков )
    Я где-то написал что лук слабый или что? Он сам по себе немного переапанный, но не вносит такой дисбаланс как инж и бард.
    Вот говоришь про одно и всегда появляется человек, который тупо съезжает на другую тему. Выкинь с группы инженера или барда и она скатится на дно, потому что без этих 2 классов победить равную патьку,в которой они есть, просто нереально.Выкинь с группы лука и играть станет чуть сложнее, только и всего.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 24.03.2019 в 17:18.

  36. #7156
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я где-то написал что лук слабый или что? Он сам по себе немного переапанный, но не вносит такой дисбаланс как инж и бард.
    Вот говоришь про одно и всегда появляется человек, который тупо съезжает на другую тему. Выкинь с группы инженера или барда и она скатится на дно, потому что без этих 2 классов победить равную патьку,в которой они есть, просто нереально.Выкинь с группы лука и играть станет чуть сложнее, только и всего.
    это очень сложно достичь: грани когда можно играть без саппа и при этом сделать так чтобы он не занимал лишний слот на место которого можно было бы поставить ДД, по мне лучше пусть будет с обязательный сапп, чем заставлять людей которых любят поддержку покупать души или быть ненужными изгоями.

  37. #7157
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    это очень сложно достичь: грани когда можно играть без саппа и при этом сделать так чтобы он не занимал лишний слот на место которого можно было бы поставить ДД, по мне лучше пусть будет с обязательный сапп, чем заставлять людей которых любят поддержку покупать души или быть ненужными изгоями.
    нужно было изначально не создавать класс таким, фул сап это самое унылое, что я видел в игре, даже хилы на их фоне в разы интереснее. Только чрезмерная эффективность классов бард и инженер заставляют людей играть на них.

  38. #7158
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    это вы в теме луков пишите ? когда лук щас забирает с 2-3 тычков )
    А рдд в пвп тоже может забрать с 2-3 тычков?

  39. #7159
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    А рдд в пвп тоже может забрать с 2-3 тычков?
    на бг можно и с 1) все зависит от мешка которого убиваешь. на топ активностях увы рдд не актуален
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #7160
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Выкинь с группы инженера или барда и она скатится на дно, потому что без этих 2 классов победить равную патьку,в которой они есть, просто нереально.
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    нужно было изначально не создавать класс таким, фул сап это самое унылое, что я видел в игре, даже хилы на их фоне в разы интереснее. Только чрезмерная эффективность классов бард и инженер заставляют людей играть на них.
    Всё в точку.

    Что самое забавное, когда таким МХ-классом стал "глинотанк", то поднялся дикий вой, после чего танков просто запретили в определённых активностях, а потом вернули, но уже зарезанными в ноль. Наличие же МХ-барда/инжа уже несколько лет никого не смущает - ведь он не мешает господам пыщить и шотить (а точнее помогает). И не имеет значения, что на самих "саппортах" от такого игрового процесса (и баланса класса в целом, а не в паре активностей) можно только плеваться.

     Ответить в теме
Страница 179 из 194
... 79 129 169 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 189 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения