Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 176 из 194
... 76 126 166 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 186 ... Последняя
Показано с 7,001 по 7,040 из 7743
  1. #7001
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение


    О каких двух щитах на 3 секунды в АН идёт речь?
    давай некромант, незнакомый с классом, тебе подскажет.Веха "прикрытие" в 3 поле "мастер выживания" дает тебе 25% дефа на 3 секунды после броска кобры и отскока.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 27.01.2019 в 23:28.

  2. #7002
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Сюрприз - в ПвП решает именно бурст. Взрыв и Дезинтеграция магов наносят гораздо больше урона, чем ПВ+КВ+ВС и этих двух спелов хватает чтобы инстакилить любого равного по обвесу игрока в АН. Долгие дистанции в ПвП никому не нужны в текущей мете - всё решают первые 5-10 секунд, особенно в АН/АП.
    Дезинтеграция и взрыв? Серьезно? Все так плохо? Меня они почему-то не киляют. Даже от более злых данатирафф чем я. Приходится добивать еще и шаром, и вторым взрывом и электрошоком.
    Но если по сабжу, то ты неверно оцениваешь результаты ДПиСь-метра, и перевираешь мои слова. Я писал, что маг в АН, обгоняет лука РДД на короткой дистанции. Про мага в АП я такого уже не писал. Обгонит только дезинтеграция. Потом урон лука уйдет вперед.
    О каких двух щитах на 3 секунды в АН идёт речь?
    О прикрытии. Я там загнался, ибо писал много (излишне много). Имелось в виду - щит от прикрытия +25%.
    Я тебя может быть удивлю...
    Не удивишь.
    Маятник требует 3 вехи дополнительно
    Не аргумент. Грация хищника щитует лучше плута, а требует только одну веху. То что ты хочешь вешать щит еще и на пати, это уже другой вопрос. Ты ж плачешь, не про то, что пати плохо луком спасается, ты ж говоришь о том, что ты лично плохо живешь.
    ...Который магу не нужен, у него есть бурст с ваншотами...
    По луку маг ваношотить не должен. Либо твои маги сильно доначеннее тебя, либо у твоего лука что-то не взято.
    Уже 4 секунды? По-моему ты путаешься в сведениях, что намекает.
    Дада. Опять загнался. Речь про 3 секунды. А про "намекает" тут и говорить нечего. Все ж знают, что я главное дно НБ. Я бы сказал "верховное дно", но этот ник занят вполне себе топовым игроком (раньше был занят, ща - не знаю)... Вообще непонятно, чего это ты до разговора со мной снизошел
    Либо ты в фул природном уроне, либо твоё покушение - полный ноль. Ни в одном пвп два яда не наносят больше урона, чем покушение с правильными статами, ротацией и вехами.
    О каких двух ядах с покушением вобще может идти речь в ПВП? Там тебе на это не хватит ни вех, ни времени, ни логики. Покушение разово вваливает больше ядов, и приоритет на него, потому ты яд пользуешь только для усиления атак. Но вот если рассматривать ПВЕ аспект (там где можно два яда использовать совместно с покушением), то ты удивишься, что совместный процент двуз ядов перевалит за 50, в то время, как покушение даже за 10% не выберется. Я это вообще о чем? О том, что совместный ДПС двух ядов выше ДПСа покушения. И понятное дело, что в ПВП это нифига не решает, т.к. покушение вваливает и ничего с этим не сделаешь, а яды можно: почистить, отхилить, защитовать...
    Даже если и так, то у любого думающего милишника есть Скачок от переродка-мага, позволяющий догнать тебя за секунду, сделать рывок и ваншот.
    А ты что же? Теряться будешь в это время? Отскок. Отравленный обстрел. Отскок расовый. Пинок/страх от перерода. Масса же есть всего, как разорвать дистанцию. А про ваншоты - это опять же непонятно, откуда они у тебя берутся.
    Меня вот шотают да. Но шотают с полной пачки лукового бурста: яч, КВ, ПВ, кобра, стойка, ПЧ+КУ, покушение. Но это не ваншот! Тут придется оттоптать аж 8 кноп.

  3. #7003
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    давай некромант, незнакомый с классом, тебе подскажет.Веха "прикрытие" в 3 поле "мастер выживания" дает тебе 25% дефа на 3 секунды после броска кобры и отскока.
    Про них я знаю, товарищ некр, однако "щитами" их не называл ни я, ни кто либо при мне, поэтому здесь возникла обычная нестыковка понятий.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Дезинтеграция и взрыв? Серьезно? Все так плохо? Меня они почему-то не киляют. Даже от более злых данатирафф чем я. Приходится добивать еще и шаром, и вторым взрывом и электрошоком.
    Но если по сабжу, то ты неверно оцениваешь результаты ДПиСь-метра, и перевираешь мои слова. Я писал, что маг в АН, обгоняет лука РДД на короткой дистанции. Про мага в АП я такого уже не писал. Обгонит только дезинтеграция. Потом урон лука уйдет вперед.
    Я вообще не говорил о ПвЕ, только о ПвП(это есть в первом же предложении). Зачем ты приплёл сюда ПвЕ и показатели оттуда? Чтобы досыпать больше аргументов в свою сторону? Это странно.
    Тебя не шотают, потому-что у тебя 10ки. И, судя по рыж слезе, обвес доната не ниже фиола. Тем не менее я тестил ПвП с магами с фул стихийной защитой и инстакиллы были всё равно. Так как я склонен доверять себе, чем тебе(уж извини), то считаю твоё утверждение о "добивании" либо ложным, либо тебе попадались часто нубомаги, либо обвес доната(включая руны) у тебя гораздо существеннее. В любом случае хотелось бы посмотреть видео твоего ПвП с магами, иначе в твои слова верится с трудом.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Не аргумент. Грация хищника щитует лучше плута, а требует только одну веху. То что ты хочешь вешать щит еще и на пати, это уже другой вопрос. Ты ж плачешь, не про то, что пати плохо луком спасается, ты ж говоришь о том, что ты лично плохо живешь.
    Я нигде из моих сообщений не "плачу". Подобные утверждения говорят только о твоём воспитании.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    По луку маг ваношотить не должен. Либо твои маги сильно доначеннее тебя, либо у твоего лука что-то не взято.
    Не должен, и однако по 73к с дезинтеграции прилетает при фул стихийной защите(донат, увы, в 6х6 проверять некогда).

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я бы сказал "верховное дно", но этот ник занят вполне себе топовым игроком (раньше был занят, ща - не знаю)
    Какое самомнение) Я так тоже могу сказать про себя в то время, когда записывал видео с 5й по 6-7 обнову.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    О каких двух ядах с покушением вобще может идти речь в ПВП? Там тебе на это не хватит ни вех, ни времени, ни логики. Покушение разово вваливает больше ядов, и приоритет на него, потому ты яд пользуешь только для усиления атак. Но вот если рассматривать ПВЕ аспект (там где можно два яда использовать совместно с покушением), то ты удивишься, что совместный процент двуз ядов перевалит за 50, в то время, как покушение даже за 10% не выберется. Я это вообще о чем? О том, что совместный ДПС двух ядов выше ДПСа покушения. И понятное дело, что в ПВП это нифига не решает, т.к. покушение вваливает и ничего с этим не сделаешь, а яды можно: почистить, отхилить, защитовать...
    Опять же - зачем ты приплёл сюда ПвЕ? Я ни разу о нём не говорил в своём первом посте и в первом ответе тебе, исключая пример для сравнения тунельного урона в луков и некров.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А ты что же? Теряться будешь в это время? Отскок. Отравленный обстрел. Отскок расовый. Пинок/страх от перерода. Масса же есть всего, как разорвать дистанцию. А про ваншоты - это опять же непонятно, откуда они у тебя берутся.
    Да-да, многого из этого можно добиться где-нибудь на хуторе возле пушки, или на захватах точек? У милишников сближений в любом случае будет больше, чем разывов у луков, а на контроль если антиконтроль. Аллоды - они давно уже не про кайт с тех пор, как убрали сонную стрелу, за редким исключением.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Меня вот шотают да. Но шотают с полной пачки лукового бурста: яч, КВ, ПВ, кобра, стойка, ПЧ+КУ, покушение. Но это не ваншот! Тут придется оттоптать аж 8 кноп.
    А почему ты привёл сюда только бурст гибрида? Такое впечатление что ты намеренно превозносишь именно разведчиков, в то время как у них нет и толики того преимущества, которое есть у магов, ратников, палов и демонов.
    Если ты чувствуешь себя хорошо на гибриде - рад за тебя, а я брал лука не для этого, а для сражений на дальней дистанции, однако приходится сидеть в гибриде, так как в текущих реалиях рдд уступает ему по всем параметрам, что вызывает дисбаланс и потому должно быть пофикшено.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 28.01.2019 в 00:21.

  4. #7004
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Челику ноющему про рдд. Есть у нас на сервере ныть судьбы такой сталк- крабкором кличут. Вот он играет в рдд и в пве и в пвп и знаете, довольно успешно. У него даже есть фан-гей клуб, так что тут проблема не в вас, проблема в том что у крабкора урона на лузовых чд больше чем у противников, кхекхе, да я даун и что?

  5. #7005
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    ...Я вообще не говорил о ПвЕ, только о ПвП(это есть в первом же предложении). Зачем ты приплёл сюда ПвЕ и показатели оттуда? Чтобы досыпать больше аргументов в свою сторону? Это странно.
    Я завел речь про ПВЕ только в свете сферического ДПС в вакууме. Можно было также сказать не про ПВЕ, а про урон по манекену. Суть текста в итоговом ДПСе, дескать, ДПС мага в АП сильно уступает ДПСу лука в АН. Вот прям ооочень сильно. Но маги вроде не жалуются. Хотя кто знает - "убить всех" порежут, может и маги ругаться начнут...
    Мой маг залит в стремительность. Я на этом теряю 20% урона. Это много. Но оно частично компенсируется всполохом раз в 30 сек вместо всполоха раз в минуту. Почти у всех правильных магов стремла - ноль. Все в атакующие статы и ДА. Бурст - раз в минуту. А если противник, ухитрился защитоваться, то... магу останется только на респ отправиться? Ибо он живет только бурстами? Т.е. речь о том, что у РДД лука урона палюбе больше, чем урона у мага. А еще у лука больше контроля чем у мага. И инвиз у нас лучше. Я это к тому, что жизнь лука РДД не хуже чем у мага. А маги вроде как довольны пока.
    Я нигде из моих сообщений не "плачу". Подобные утверждения говорят только о твоём воспитании.
    Тут согласен. Я долго думал, как написать, чтоб и без наездов было, но и без соплей и расшаркиваний лишних... Лучше чем "плачешь" не нашел слова. Возможно грубо, возможно обидно, но жалобы на убогость РДД со стороны выглядят, как плач и нытье (хотя да, я и сам эти термины очень не люблю).
    Пардон, если обидел этим словом.
    Не должен, и однако по 73к с дезинтеграции прилетает при фул стихийной защите(донат, увы, в 6х6 проверять некогда).
    о! крутяк!
    и мне тож придетает. вот от него:
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...gov/armagedon-
    Но и то не всегда. Под мощью и тонимком, да, может шотнуть дезинтеграцией под всполохом. А если без мощи, то можно даже попрыгать, вокруг него, попытаться приличный кусок ХП отпилить.
    Опять же - зачем ты приплёл сюда ПвЕ?
    Тоже уже ответил. Чисто чтоб показать, что раз при прочих равных небурстовый урон больше, значит и лук должен чувствовать себя лучше чем маг.
    Аллоды - они давно уже не про кайт
    тут согласиться можно, но только частично. Кайтят! И еще как. Эффективность кайта зависит от того, кто кайтит, кого кайтит, как кайтит. В любом случае, не знаю умелок у миликов, которые сближали бы их с целью каждые 8,5 секунд (время отката отскока).
    А почему ты привёл сюда только бурст гибрида?
    Потому что лук для меня - самый неудобный противник. Остальными классами я играть не умею и потому не особо их боюсь (даже тех кого надо бояться). А бурст лука, мне пережить сложнее всего, потому я и опасаюсь, потому я его и привел.
    Такое впечатление что ты намеренно превозносишь именно разведчиков, в то время как у них нет и толики того преимущества, которое есть у магов, ратников, палов и демонов.
    У всех этих товарищей есть свои сильные и слабые стороны. Лук - универсален. Я могу убить любого из них равного по ГСу, обвесу и рунам. Их ульты неудобны. Их ульты переапаны. Но и только! Ульту равного мага я уже могу пережить, и даже самого мага при этом слить. Ульту равного вара я могу пережить и даже самого вара слить. Ульту равного демона я ... ну ты понял
    ...считаю твоё утверждение о "добивании" либо ложным, либо тебе попадались часто нубомаги, либо обвес доната(включая руны) у тебя гораздо существеннее.
    Вот с ним: https://armory.allodswiki.ru/avatar/...ov/rosgvardiya
    часто певепешимся. Я не люблю его, он меня Счет в его пользу, т.к. он ходит часто с группой поддержки, я все больше один. Но вот не так давно 1 на 1 толкались на риате. Бой превратился в череду его возвращений с респа. Это не история о том, какой я крутой, как я унижаю, и нагибаю - нет! Речь как раз о том, что вот маг с обвесом чуть лучше чем у меня, рунами на ступень выше чем у меня и ГСом на полтысячи больше чем у меня. Он меня не шотает уж точно. Бывает что хорошо просаживает с дезинтеграции и взрыва, но потом потеет чтоб добить. У него нет передо мной ярко выраженного преимущества, упомянутого тобой выше.
    Если ты чувствуешь себя хорошо на гибриде...
    Да. очень хорошо себя чувствую. И вот даже не редко в последнее время успешно тащу 3х3 в одно лицо против троих (и даже не всегда нубов).
    в текущих реалиях рдд уступает ему по всем параметрам, что вызывает дисбаланс и потому должно быть пофикшено
    Да почему же?!!!
    неужели по-твоему справедливо, что игорёк, умеющий нажимать 3 кнопки должен без проблем побеждать игорька умеющего нажимать 10 кнопок? ... ну или хотя бы иметь равные с ним условия. Это ж не честно! Гибрид - хорош, но за эту хорошесть приходится изнашивать гиалиновые хрящи на пальцах куда сильнее, чем в РДД "аспекте".

    ---------- Сообщение добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:35 ----------

    Что до видео:
    Ну я ж не стример. И не ютубер. Мне специально видео писать - внапряг. Тем более машинка у меня старенькая, есть подозрение что из-за записи ФПС просядет прилично. Да и потом. Вот начну я париться. Запишу видос. Возможно пять. А ты глянешь его на быстрой перемотке, и даже не станешь рассматривать противников через оружейку, а сходу определишь, что я: был под инжем, они были нубами, у них лагнуло, меня защитовал жряк/негр, они сливали рейт и пр. Ну зачем мне все эти напряги? Мне времени поиграть не хватает, а тут еще видео писать...

  6. #7006
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Надо признать, что класс г.. потому что клеится из 2х отдельных г.. но всё же результат в сумме своей (гибриде) он выдает.

    Проблемы рдд:
    1) - отсутствие скиллов для нанесения урона и низкий урон (не 15% процентов как было заявлено от мили, а все 50 на деле, дада пве сравнению привет и манекену тоже)
    - появление костылей в виде залпа и прочей лабуды, которые помимо бесполезности привязывают к месту кастом.
    2) - проблема очень низкой выживаемости, нет защитных абилок ( маятник всё же отличная защита, хоть и рандомная)
    - инвиз не является полноценной защитой, т.к. ты обязан его юзать в ответ на щиты других классов или для сваливания из боя,
    но игроки, у которых не клешни сразу прожмут зрение и будут долбить тебя под щитом приличное время, при котором ты 0
    // - защита от отскока и кобры = да она везде есть (но вы почему то постоянно вяжете его только рдд)
    3) - отсутствие ульт. Все ульты лука полное Г.
    - охота = долгий каст, долгий кд. Основной выхлоп массконтроль
    - град = низкий урон, цели от кол-ва очков, каст. Мусор
    - шт стрела = низкий урон, много условий для хорошего попадания, каст. Единственный плюс станы в конце.
    4) - отсутствие полезных эффектов и от чар в том числе.
    - чары нужны, чтобы что то из себя представлять, но в дд кроме ядов ничего тебе не нужно...
    - при сравнении пвп с другими классами вы часто забываете, что у би... классов есть уязы, слабости, порезка отхила, что делает тебя мешком.
    5) - разделение урона 50/50. Отсутствие привязки профильного стата и статов урона к вехам, одноразовые бонусы.
    - также впишу сюда и наличие 2х спеков 2х стоек, что убивает полноценность класса.


    PS чуть не забыл.. е... дальность скиллов, у каждого своя
    PSS большинство проблем актуально и в чистом мили

    ---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:41 ----------

    Решение проблем РДД.
    1) Убрать зависимость чар от стремительность. Сделать кд чар 10/5/2 секунды в зависимости от ранга умения (общее).
    2) АП и ускорение ( каст 0.5 при вехах залп/обстрел, каскад/лавина возможно потом ещё ускорить т.к. мили всё же, урон апать на 5 процентов до крика от боли других классов деленное на 2
    3) отвязать веху Среди теней от комбатанта и дать рдд (вариант 1)
    отвязать веху Среди теней от коматанта, снизить до 30/35 процентов для аспекта нападения и оставить 40 для танка. (вариант 2)
    Опять же по числу жалобных криков от гибридов, окружающих.
    4) Охота - снижение кд до 3м на 3 ранге под радужными слезами (+30 сек с понижением уровня слез/возможно меньше//для более слабых), снизить стан на 1-2 секунды.
    Град - снизить урон до 0.75, уменьшить время поддержания до 3х сек., увеличить кол-во ударов до 12 (если возможно). //даже с радужными слезами урон печальный.
    Шторм стрела - поднять урон на 50 процентов и ожидать фидбека. Даже с радужными слёзами урон низкий.
    5) Пересмотр урона в сторону 60% огн урона основных скиллов и 40% процентов от ядов (здесь куча изменений должна быть для реализации)
    6) Сделать дальность скиллов рдд 48 метров. Покушение/кобры 40.

    Всё это можно потестить в пределах 2х недель хотфиксов, кроме 5 пункта.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 28.01.2019 в 07:08.

  7. #7007
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Высшим приоритетом является актуализация рдд и милишника в АН.
    Зачем? Гибрид сложнее в реализации, поэтому должен давать больше урона. Речь про ПВП конечно

  8. #7008
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Челику ноющему про рдд. Есть у нас на сервере ныть судьбы такой сталк- крабкором кличут. Вот он играет в рдд и в пве и в пвп и знаете, довольно успешно. У него даже есть фан-гей клуб, так что тут проблема не в вас, проблема в том что у крабкора урона на лузовых чд больше чем у противников, кхекхе, да я даун и что?
    Он играет в гибриде, хорош людей дезинформировать. Просто играть гибридом тоже можно по-разному, кто-то тунелит(вешает оба яда), кто-то чисто от прокаста к прокасту играет, если тунелить урона гораздо больше, на том же бг можно убивать челиков ядами и практически не сближаться с ними, и накакие рывки блинки догнать лука не помогут(разве что бедлам), кд инвиза 34 секунды, отскок 8.5сек корона апает скорость перемещения, стойка комботанта, плюс веха прикрытие еще ускоряет, так что лук один из самых мобильных классов(как бы не самый мобильный). Вообщем как не крути гибрид лучше чем рдд или мили по отдельности.Если апнуть рдд, то просядет милик, а может кому-то нравится лук милик, об этом не думал? Так что гибрид оптимальный вариант, а AntoSh просто капризничает.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 28.01.2019 в 11:31.

  9. #7009
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    О хоспаде!
    До меня вдруг дошло! Дошло откуда проблемы у Робингуда берутся. (Фейспалм - это мне. Потому что не дошло раньше).

    >AntoSh
    Походу дела, у тебя просто нет брони. Или есть старая. Или адаптивка на минимум. Так нельзя!!! Должен быть либо бастион, либо адаптивка с аугментацией гигант и влитыми в это дело как минимум тремя броньками (лучше конечно всеми восемью). Вот! Как только это появляется, проблема шотов очень сильно отодвигается на задний план.

    Вот тебе челик:
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...bogov/idealist
    про которого я тебе говорил раньше. Который в мили умеет меня убивать. Он в бастионе бегает. Прочий обвес почти как у тебя. Руны да - побольше. Но речь о том, что я не заметил, чтоб товарищ чувствовал себя дискомфортно.

  10. #7010
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Он играет в гибриде, хорош людей дезинформировать. Просто играть гибридом тоже можно по-разному, кто-то тунелит(вешает оба яда), кто-то чисто от прокаста к прокасту играет, если тунелить урона гораздо больше, на том же бг можно убивать челиков ядами и практически не сближаться с ними, и накакие рывки блинки догнать лука не помогут(разве что бедлам), кд инвиза 34 секунды, отскок 8.5сек корона апает скорость перемещения, стойка комботанта, плюс веха прикрытие еще ускоряет, так что лук один из самых мобильных классов(как бы не самый мобильный). Вообщем как не крути гибрид лучше чем рдд или мили по отдельности.Если апнуть рдд, то просядет милик, а может кому-то нравится лук милик, об этом не думал? Так что гибрид оптимальный вариант, а AntoSh просто капризничает.
    Ладно ладно, в гибриде с обстрелом через 2 яд он играет, да. Но стоит признать, что он один из немногих как минимум на нити кто это практикует и действительно хорош.

  11. #7011
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    О хоспаде!
    У меня немного плотный график по будням, поэтому отвечу кратко, так как не хочется тянуть до выходных.
    Если сделать сухую выжимку из всего сказанного, то это выглядит так:
    Я: Чистые РДД и мили не актуальны из-за чрезмерной эффективности гибридов в ПвП.
    Ты и многие остальные: Гибриды суперкрутые, у них больше урон и лучше сэйвы.


    Всё. Ты бегаешь в гибриде и превозносишь его, тем самым доказывая то, что я написал в первом посте.
    Насчёт бронек - подумаю, хотя вливать донат чтобы пережить другой класс - это глупо и не справедливо.

  12. #7012
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    ...Насчёт бронек - подумаю, хотя вливать донат чтобы пережить другой класс - это глупо и не справедливо.
    Никаких "подумаю".
    Я тебе отвечаю! Поставь себе нормальную бронь со всеми свитками, и твоя жизнь СРАЗУ заиграет другими красками. Я могу это утверждать наверняка, т.к. бронь - это была последняя донат-плюха на которую я жался, и которую не покупал. Я очень долго бегал без брони. Первую постоянную бронь, я купил прошлой весной, когда ввели адаптивку и цены на броники рухнули. И поверь, мне есть с чем сравнить живучесть лука с броней и живучесть лука без нее.
    Я: Чистые РДД и мили не актуальны из-за чрезмерной эффективности гибридов в ПвП.
    Ты и многие остальные: Гибриды суперкрутые, у них больше урон и лучше сэйвы.
    А ты знаешь? Я иногда развлекаюсь и на БГ в РДД хожу. Урона МОРЕ! (потому что АОЕ) И даже килов больше, потому что АОЕ выносит нубов. И смертей больше, потому что хуже защита и нет бурста. Но главное - нечего противопоставить серьезному противнику. Т.е. РДД - это хорошая стойка против нубов и малоГСных, малодонатных игорьков. Хочешь убивать слабых и нескилованных? РДД - нормально. Хочешь тащить один против троих? Учись гибридить.

  13. #7013
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Хочешь убивать слабых и нескилованных? РДД - нормально. Хочешь тащить один против троих? Учись гибридить.
    И опять же - хочешь играть луком - играй в гибриде. А с чего вдруг я обязан играть на гибриде, если я брал лука за дальний бой, а не за ближний? Об этом я и говорю уже который раз - рдд не актуален в пвп стал. Хочешь что-то из себя представлять - сиди в гибрите. Разведчиков туда загнали почти насильно, потому-что иначе ПвП для них закрыто. Поэтому я и написал люда, в надежде что человек, который отвечает за разведчиков, прочитает и поймёт это. РДД тоже должны иметь возможность жить и показывать что-то в пвп.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 30.01.2019 в 01:55.

  14. #7014
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Просто кто то лука выбирал как класс рдд с топ дамагом и дистанцией , а сделали из него кусок говна в рдд .
    именно. и что характерно история повторяется, были в 3.0-4.0 луки-дотеры, сколько народу свалило кто с класса, кто из игры, сейчас рдд опять в это говно превратили(я про рдд а не гибрид).
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    давай некромант, незнакомый с классом, тебе подскажет.Веха "прикрытие" в 3 поле "мастер выживания" дает тебе 25% дефа на 3 секунды после броска кобры и отскока.
    описание врет, и очень сильно. Когда эта веха выбивала сталка из чужого таргета - был серьезный сейв, сейчас - так себе. И кстати не надо свистеть, она работает раз в 14 секунд.
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Челику ноющему про рдд. Есть у нас на сервере ныть судьбы такой сталк- крабкором кличут. Вот он играет в рдд и в пве и в пвп и знаете, довольно успешно. У него даже есть фан-гей клуб, так что тут проблема не в вас, проблема в том что у крабкора урона на лузовых чд больше чем у противников, кхекхе, да я даун и что?
    Прочитал далее - разобрались что чувак все равно в гибриде играет, но тем не менее вопрос в бурсте, он милишный)
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    вот опять пошло за 1 на 1... ну и как бы это не самый рукастый маг на свете)
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да почему же?!!!
    неужели по-твоему справедливо, что игорёк, умеющий нажимать 3 кнопки должен без проблем побеждать игорька умеющего нажимать 10 кнопок? ... ну или хотя бы иметь равные с ним условия. Это ж не честно! Гибрид - хорош, но за эту хорошесть приходится изнашивать гиалиновые хрящи на пальцах куда сильнее, чем в РДД "аспекте".
    справедливо, если будет 10 рдд кнопок) вот только такое было так давно, что мало кто помнит)))))
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    и накакие рывки блинки догнать лука не помогут(разве что бедлам)
    варом догоняю всех, даже без бедлама когда играю луком - постоянно матерю в отключенный микрофон варов-сопартийцев, если не догоняют)))
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Если апнуть рдд, то просядет милик
    так это же замечательно, надоело играть франкенштейном из за того, что разрабы регулярно пыаются поднять разложившийся труп милисталка.
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    а может кому-то нравится лук милик, об этом не думал?
    интересен полутора человекам на каждом сервере. Ну может после объединения трём. В свое время проводил опрос)) практически все играли луком чтобы стрелять...
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    в надежде что человек, который отвечает за разведчиков, прочитает и поймёт это. РДД тоже должны иметь возможность жить и показывать что-то в пвп.
    Он фанат атсасинов. Пока не будет другого дк, ничего не поменяется.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #7015
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Я: Чистые РДД и мили не актуальны из-за чрезмерной эффективности гибридов в ПвП.
    при этом ты забыл добавить, что реализовать эту эффективность в гибриде сложнее, т.к. надо прожимать больше кнопок. Т.е. прикладывать больше усилий (только не надо ныть про макросы). соответствено, повышенная эффективность является бонусом за повышенную сложность

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    И опять же - хочешь играть луком - играй в гибриде. А с чего вдруг я обязан играть на гибриде, если я брал лука за дальний бой, а не за ближний
    играй в РДД, но тогда будешь менее эффективен. Можно конечно рассмотреть вариант какой-нибудь суперсложной РДД ротации, которая бы давала ту же эффективность, что и гибрид.

  16. #7016
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Просто кто то лука выбирал как класс рдд с топ дамагом и дистанцией , а сделали из него кусок говна в рдд . По поводу мили роги эт о к аутистам с мавкросами . Я то же за оживление именно рдд лука .
    Вот так вот и переходят из разряда обычных луков в разряд аутистов с макросами



  17. #7017
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение

    описание врет, и очень сильно. Когда эта веха выбивала сталка из чужого таргета - был серьезный сейв, сейчас - так себе. И кстати не надо свистеть, она работает раз в 14 секунд.
    Когда каждые 10 сек сталк пропадал с таргета было имбой, благо быстро это поняли и пофиксили. У теоретиков диванных может и работает раз в 14 секунд, у остальных же срабатывает без кд.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    варом догоняю всех, даже без бедлама когда играю луком - постоянно матерю в отключенный микрофон варов-сопартийцев, если не догоняют)))
    Догоняешь, ну красава, а что толку-то, тебе нужно во первых попасть по луку, а чтобы ударить коварным нужно повесить эффект контроля(я про вара в ан, в аз ходят аутисты,хтьфу на них), пока все звезды сойдутся лучник нажмет 1-2 кнопки при желании и утопает в закат.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 30.01.2019 в 09:46.

  18. #7018
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    при этом ты забыл добавить, что реализовать эту эффективность в гибриде сложнее, т.к. надо прожимать больше кнопок. Т.е. прикладывать больше усилий (только не надо ныть про макросы). соответствено, повышенная эффективность является бонусом за повышенную сложность[COLOR="Silver"]

    Можно конечно рассмотреть вариант какой-нибудь суперсложной РДД ротации, которая бы давала ту же эффективность, что и гибрид.
    Разработчику ничего не мешает добавить кнопок и в РДД. Например как в самом начале на ПТС 6.0, когда была стойка ликвидации и боеготовность была активируемой.

  19. #7019
    Аватар для ZombiAntoshka
    Скиталец ZombiAntoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Когда каждые 10 сек сталк пропадал с таргета было имбой, благо быстро это поняли и пофиксили. У теоретиков диванных может и работает раз в 14 секунд, у остальных же срабатывает без кд.
    Там же дебаф вешается на 14 сек. запрещающий повторное срабатывание этой вехи, разве нет?

  20. #7020
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ZombiAntoshka Посмотреть сообщение
    Там же дебаф вешается на 14 сек. запрещающий повторное срабатывание этой вехи, разве нет?
    КД был на инвиз, когда еще был инвиз... А сейчас я даже ХЕЗ, инвиза нет, но КД могли забыть и оставить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #7021
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ZombiAntoshka Посмотреть сообщение
    Там же дебаф вешается на 14 сек. запрещающий повторное срабатывание этой вехи, разве нет?
    вешается, но баф все равно накладывается после каждого отскока и кобры. Просто забыли убрать дебаф. Написано в описании " у этого эффекта нет времени восстановления" .
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 30.01.2019 в 14:39.

  22. #7022
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Это не аргумент, ибо в нём нет никакой конкретики. У других классов не должно быть такого огромного преимущества в ультах - вот здравый смысл
    Тогда можно задаться вопросом почему "Узилище" храмовника наносит такой маленький урон по отношению к другим ультам. Или умения за слезы что-то иное нежели "кнопка убить всех"?

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Я ни разу не видел воина, использующего это. Все свободные ОУ уходят в 2 других, более полезных ульта.
    Значит если какому-то разведчику неудобно использовать умение, то от него можно отказаться.

  23. #7023
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Тогда можно задаться вопросом почему "Узилище" храмовника наносит такой маленький урон по отношению к другим ультам. Или умения за слезы что-то иное нежели "кнопка убить всех"?
    Потому-что суть узилища в изоляции и обездвиживании противника, а не в уроне. У разведчиков, однако, суть града стрел и штормовой стрелы - в уроне, однако относительно урона ультов тех же паладинов, магов и варов, этот урон ничтожен.

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Значит если какому-то разведчику неудобно использовать умение, то от него можно отказаться.
    Почему бы тогда от класса не отказаться, раз он не актуален в текущей мете? Странная логика. Нужно актуализировать, а не отказываться, иначе никакого смысла в этом нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Кстати любителям многокнопочности советую посмотреть вот это видео и сравнить тогдашнего РДД с нынешним. Верните все эти кнопки, сэйвы, подорожник, облачко!
    https://www.youtube.com/watch?v=FG_DXQgcj6k

  24. #7024
    Аватар для ZombiAntoshka
    Скиталец ZombiAntoshka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вешается, но баф все равно накладывается после каждого отскока и кобры. Просто забыли убрать дебаф. Написано в описании " у этого эффекта нет времени восстановления" .
    Да вы правы, видимо забыли убрать дебаф -_-

  25. #7025
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Корона хороша по своему. Аспис - по своему. А вот с кодексом кто бегает, расскажите, как оно? Особенно интересует 4я ступень - хорошо ли заходит? Ну и само усиление самохила сильно ли заметно от ОРтефакта?

  26. #7026
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А вот с кодексом кто бегает, расскажите, как оно?
    https://youtu.be/v5tYkaUr1NE?t=714

  27. #7027
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Спасибо. Видео - любопытное.

  28. #7028
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Уже давно привык к гибриду физически, и даже на днях, перелившись в рдд, ради "посмотреть и обратно", тупил первую минуту на манекене) Пальцы отвыкают. Я привыкал к гибриду, с момента их ввода, недели 3, упорно их ломая и сильно "матерясь" (ибо рдд с 40 капа, принципиально не меняя класс). Сейчас уже на автомате всё делаю. Маневренность нравится. НО косяков у класса много..

    Чего в гибриде лишнее - это стойки.
    Первое - вечные баги невозможности стрельнуть на ходу (не каст идёт, а именно нужно остановится, чтобы действие пошло. Вижу, что многие из знатоков сталка, советующие с других классов, это путают).
    Второе - бывает, затупишь, и то чару зря посеял, ибо слетает, то ударил в иной стойке (если не каст рдд или дальность мили момент не профукали), если стойка не прожалась (а такое с нынешними подвисонами стало нормой). Ну и просто, давно дальность рдд скилов преимуществом не является, ввиду узких территорий пвп пространства (есесна, не о БГ речь), кучи контролей и возможности сократить дистанцию. А потому, стоит уйти в застрельщика и попасть в контроль с волей в откате, как тебя не станет, ибо там деф ни о чём. На уровне пало и ратов, сомнительная выживаемость у нашего мили/гибрида.

    Инвиз - фигли под ним работают все возможные контроли, стяжки, замедления, и прилетают околошоты от маговских ульт под мощью сапа (если там порезка аое 40%, + маятник аое режет на 60)? Поединок порой ничинаешь, проюзав маятник, отвлечение и инвиз, через 3 сек ты дохлый, т.к. маг ульту скастовал. Стих резист, естесственно есть. Инвиз не должен просаживаться контролями. Хотя бы это.

    Умения за слёзы:
    Град - недамажный. (т.к. статы на физ/стихийку, в зависимости от билда, не берутся, а базовый урон зарезан)
    Штормовая - в пвп ни о чём. Уже обсуждалось, повторяться не буду. (ситуация с физ статами - та же.)
    Звери - за счёт свитков на антиконтроль, чаще сам в контроле бегаешь, проюзав охоту. В итоге оставшиеся 3 сек погоды не делают. Так ещё и КАСТЫ! На поединках, а они, относительно, короткие, порой, просто не дают скастовать. И откат конский.
    У других, классов, где ульта куда дамажнее, так ещё и с контролем, никаких кастов нет.
    Следом, Калечка - ни урона, ни стана в 50% случаев. Так ещё и каст. Польза - только в начале боя, если успеешь, бурстануть. Больше такого в нормальных условиях нонстопом не сделать, т.к. контролей, как и разница персонажей ввиду даната, на фри куда больше нитки.

    Статы.
    Отдельная тема. У сталка 3 (ТРИ!!!) вида дамага. Физа, яд и огонь. Заливать статы под какой-либо - глупо, т.к., из-за подаренного обилия, просядет что-то остальное, в итоге суммарно. Это не рдд, где залил стихийку и не паришься.
    Т.о. мы в статах проседам. Там, где рат возмёт физу, у нас обычная мастерка, что менее профитно из комбо стат.
    А, когда зарезали криты, то все НЕкритовики в ПВЕ резко стали крабами (сталки, маги, палы). Мнгновенно выпрямили руки Вары, Некры, Барды, ибо критовиками остались. Порезка критов была направлена на ПВП, но затронуло ПВЕ, который никто, естесственно, не тестил.

    Порезка. Волнует вопрос, если резать, что останется? Когда жряк ноет на сталка, имея щиты и ограждалку, я просто матерюсь уже.
    Хотя они и сами не обижены в дамаге нынче, и живут куда приличнее. http://screenshot.su/show.php?img=0f...7567393074.jpg
    Оставить сталка без дамага, вменяемого дефа и контроля - ну отличная затея, наверно. Не хватает вернуть каст всех скилов, замедло и порезку рдд ударов ближе 8 метров, как в старину.

    В общем, стойки уберите, пж - уже комфортно будет. Хоть и привыкли все, но пианино то ещё. И порой мимо нот.

  29. #7029
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение

    В общем, стойки уберите, пж - уже комфортно будет. Хоть и привыкли все, но пианино то ещё. И порой мимо нот.
    Хз где ты там пианино нашел, все на автоматизме у меня игралось спустя недели полторы и кнопок как бы мало...ну серьезно их немного и еще я не представляю как можно умудриться прожать чары когда ты собираешься менять стойку...может у тебя просто неудобная раскладка?!

  30. #7030
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Единственная проблема разведчика сейчас - долбаный баг со стойками. В остальном класс очень хороший, всем радетелям за переделку - цианида в утренний кофе и/или вечернее пиво.

  31. #7031
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Ждём фиола. Если рдд так и не актуализируют в ПвП - сидеть на этом классе не будет смысла больше.

  32. #7032
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Уже давно привык к гибриду физически, и даже на днях, перелившись в рдд, ради "посмотреть и обратно", тупил первую минуту на манекене) Пальцы отвыкают. Я привыкал к гибриду, с момента их ввода, недели 3, упорно их ломая и сильно "матерясь" (ибо рдд с 40 капа, принципиально не меняя класс). Сейчас уже на автомате всё делаю. Маневренность нравится. НО косяков у класса много..

    Чего в гибриде лишнее - это стойки.
    Первое - вечные баги невозможности стрельнуть на ходу (не каст идёт, а именно нужно остановится, чтобы действие пошло. Вижу, что многие из знатоков сталка, советующие с других классов, это путают).
    Второе - бывает, затупишь, и то чару зря посеял, ибо слетает, то ударил в иной стойке (если не каст рдд или дальность мили момент не профукали), если стойка не прожалась (а такое с нынешними подвисонами стало нормой). Ну и просто, давно дальность рдд скилов преимуществом не является, ввиду узких территорий пвп пространства (есесна, не о БГ речь), кучи контролей и возможности сократить дистанцию. А потому, стоит уйти в застрельщика и попасть в контроль с волей в откате, как тебя не станет, ибо там деф ни о чём. На уровне пало и ратов, сомнительная выживаемость у нашего мили/гибрида.

    Инвиз - фигли под ним работают все возможные контроли, стяжки, замедления, и прилетают околошоты от маговских ульт под мощью сапа (если там порезка аое 40%, + маятник аое режет на 60)? Поединок порой ничинаешь, проюзав маятник, отвлечение и инвиз, через 3 сек ты дохлый, т.к. маг ульту скастовал. Стих резист, естесственно есть. Инвиз не должен просаживаться контролями. Хотя бы это.

    Умения за слёзы:
    Град - недамажный. (т.к. статы на физ/стихийку, в зависимости от билда, не берутся, а базовый урон зарезан)
    Штормовая - в пвп ни о чём. Уже обсуждалось, повторяться не буду. (ситуация с физ статами - та же.)
    Звери - за счёт свитков на антиконтроль, чаще сам в контроле бегаешь, проюзав охоту. В итоге оставшиеся 3 сек погоды не делают. Так ещё и КАСТЫ! На поединках, а они, относительно, короткие, порой, просто не дают скастовать. И откат конский.
    У других, классов, где ульта куда дамажнее, так ещё и с контролем, никаких кастов нет.
    Следом, Калечка - ни урона, ни стана в 50% случаев. Так ещё и каст. Польза - только в начале боя, если успеешь, бурстануть. Больше такого в нормальных условиях нонстопом не сделать, т.к. контролей, как и разница персонажей ввиду даната, на фри куда больше нитки.

    Статы.
    Отдельная тема. У сталка 3 (ТРИ!!!) вида дамага. Физа, яд и огонь. Заливать статы под какой-либо - глупо, т.к., из-за подаренного обилия, просядет что-то остальное, в итоге суммарно. Это не рдд, где залил стихийку и не паришься.
    Т.о. мы в статах проседам. Там, где рат возмёт физу, у нас обычная мастерка, что менее профитно из комбо стат.
    А, когда зарезали криты, то все НЕкритовики в ПВЕ резко стали крабами (сталки, маги, палы). Мнгновенно выпрямили руки Вары, Некры, Барды, ибо критовиками остались. Порезка критов была направлена на ПВП, но затронуло ПВЕ, который никто, естесственно, не тестил.

    Порезка. Волнует вопрос, если резать, что останется? Когда жряк ноет на сталка, имея щиты и ограждалку, я просто матерюсь уже.
    Хотя они и сами не обижены в дамаге нынче, и живут куда приличнее. http://screenshot.su/show.php?img=0f...7567393074.jpg
    Оставить сталка без дамага, вменяемого дефа и контроля - ну отличная затея, наверно. Не хватает вернуть каст всех скилов, замедло и порезку рдд ударов ближе 8 метров, как в старину.

    В общем, стойки уберите, пж - уже комфортно будет. Хоть и привыкли все, но пианино то ещё. И порой мимо нот.
    О боже, нет.....Мили жряк ударил под мощью и уязом при сработавшей двойной атаке 44к....кшмар какой... Я под сапом коварным 110 бил и ниче. Покушение стабильно 30-40 к прилетает без всяких сапов... Лук под мощью и уязом вообще за 1.5 секунды может шотнуть почти любого

  33. #7033
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Чего лично я ожидаю от РДД:
    - Возвращение Пристрелки в умения(увеличение урона по цели за каждый стак)+Контрольного выстрела(каждый стак Пристрелки увеличивает конечный урон).
    - Калечащий перевести в тип контролей, как на 5-6 обнове (1й ранг - выстрел в ноги, 2й - выстрел в горло, 3й - выстрел в руку)
    - Облачко, скрывающее из виду всех, кто стоит внутри от тех, кто стоит снаружи(как вариант, добавить в поле веху, которая даёт такой эффект для текущего Дымного облака с морозными чарами(заодно актуализация последних), либо же заменить веху Непроглядный дым)
    - Веху, увеличивающую время отката Отскока, но оглушающую цель на 2 секунды.
    - Ап подорожника (мгновенный каст с постепенным хилом, либо с разовым хилом хотя-бы на 20-30%)
    - Пассивный додж (либо любого иного адекватного сэйва) для РДД ввиду того, что дальность не играет в текущих реалиях никакой роли кроме рандомных БГ(и то не всех), а маятник работает только в 25% случаев.
    - Реворк Грации хищника, увеличивающей время отката не в 2, а в 3-4 раза, однако дающей 100%й додж и защиту от АоЕ и дотов, либо дополнительную веху с таким эффектом.

  34. #7034
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Чего лично я ожидаю от РДД:
    - Возвращение Пристрелки в умения(увеличение урона по цели за каждый стак)+Контрольного выстрела(каждый стак Пристрелки увеличивает конечный урон).
    - Калечащий перевести в тип контролей, как на 5-6 обнове (1й ранг - выстрел в ноги, 2й - выстрел в горло, 3й - выстрел в руку)
    - Облачко, скрывающее из виду всех, кто стоит внутри от тех, кто стоит снаружи(как вариант, добавить в поле веху, которая даёт такой эффект для текущего Дымного облака с морозными чарами(заодно актуализация последних), либо же заменить веху Непроглядный дым)
    - Веху, увеличивающую время отката Отскока, но оглушающую цель на 2 секунды.
    - Ап подорожника (мгновенный каст с постепенным хилом, либо с разовым хилом хотя-бы на 20-30%)
    - Пассивный додж (либо любого иного адекватного сэйва) для РДД ввиду того, что дальность не играет в текущих реалиях никакой роли кроме рандомных БГ(и то не всех), а маятник работает только в 25% случаев.
    - Реворк Грации хищника, увеличивающей время отката не в 2, а в 3-4 раза, однако дающей 100%й додж и защиту от АоЕ и дотов, либо дополнительную веху с таким эффектом.
    1)Пристрелка в нынешних реалиях ужасна из-за огромного обилия сейвов, где постоянно нужно свитчить таргет.
    2) Если калечка переходит в контроль - меньше дпса, которого и так не супер много - минус
    3)Облако сейчас юзлесс, из-за количества блинков и короны - минус
    4) Стан на 2 секунды, который будет забивать диминишинг, да и к тому же увеличение кд сейва (отскок 25% дефа дает) - минус.
    5) Про подорожник - было бы неплохо.
    6) Пассивный додж, сейчас комбатант дает на 25% больше сейва, чем застрельщик, но это мили. Давать такое рдд - жирно - минус.
    7)Ну смотри, будет кд маятника 15-20 сек, висит 6, 6секунд - бессмертие, при таком кд, имба - минус.
    Большинство того, что ты предлагаешь сделают имбу из рдд, и машину для убийства из гибрида.
    У меня пока все.


  35. #7035
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    1)Пристрелка в нынешних реалиях ужасна из-за огромного обилия сейвов, где постоянно нужно свитчить таргет.
    2) Если калечка переходит в контроль - меньше дпса, которого и так не супер много - минус
    3)Облако сейчас юзлесс, из-за количества блинков и короны - минус
    4) Стан на 2 секунды, который будет забивать диминишинг, да и к тому же увеличение кд сейва (отскок 25% дефа дает) - минус.
    5) Про подорожник - было бы неплохо.
    6) Пассивный додж, сейчас комбатант дает на 25% больше сейва, чем застрельщик, но это мили. Давать такое рдд - жирно - минус.
    7)Ну смотри, будет кд маятника 15-20 сек, висит 6, 6секунд - бессмертие, при таком кд, имба - минус.
    Большинство того, что ты предлагаешь сделают имбу из рдд, и машину для убийства из гибрида.
    У меня пока все.
    1. Свитчи, что мешает вешать пристрелку на другого и скакать урон на нём? Суть-то не меняется, лишь увеличивается кол-во стаков, влияющих на любые выстрелы и, соответственно, урона. А сейвы и сейчас есть, которые текущую пристрелку нерфят также.
    2. Вместо калечки приходит контрольный выстрел, о котором я писал выше, а сталк получит контроль, которого не ахти.
    3. Облачко не юзлес если ты умеешь грамотно его поставить, бросать шары куда надо и кидать фир в забежавшего внутрь противника
    4. Не хочешь - не бери, это веха, а не встроенная фича. Когда ты отпрыгиваешь от какого-нибудь вара/пала - получаешь рывок в лицо, или гарпун, что ещё хуже.
    6. Пассивный додж в рдд, а не в мили. Комбатант его не получит, а в рдд должна быть адекватная выживаемость, которой сейчас нет.
    7. Можно увеличить кд до 50-60 секунд, но 100% додж поможет пережить те самые ульты и бурсты, против которых нынешний маятник бесполезен.

  36. #7036
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Хз где ты там пианино нашел, все на автоматизме у меня игралось спустя недели полторы и кнопок как бы мало...ну серьезно их немного и еще я не представляю как можно умудриться прожать чары когда ты собираешься менять стойку...может у тебя просто неудобная раскладка?!
    Та не, чары и стойки у меня на клаво-кнопках и нерядом. По ситуации бывает, что чарку узнешь, а выгода через пол секунды скилом прожать из другой стойки. То не существенно и не так часто, чтобы акцент на этом делать. Просто бывает.
    Меня больше удручает, когда в застрельщике в стан попадаешь, в особенности от слишком жирных ослеплений по 5 секунд (1 пал + 1 жряк.. 5+3). От некра порой длительные станы подряд тоже прилетают, пока вылезаешь, уже погрызаный. Про баг стоек смысла писать нет - его в принципе быть не должно. А остальное - в порядках нормы.
    Среди сталков совершенно не жалуюсь (ни в пвп, тем более пве). Жалуюсь на жирность палов и жряков, неплохой деф рата и мага, с учётом их урона - вот тут не всегда канает.
    Сказки про 110к урона и красный ферари я не придумываю, на 8-рунных, как некоторые на арене смерти, не отрываюсь))

    Была б система, где 1 имеет преимущество над вторым, второй над третьи, а третий над первым (в условии кол-ва классов), тогда и проблем с дисбалансом не было. Ни каких душ, никакой толпы одних классов. Но то фантастика. Кому нужен баланс? Судя по всему, всем нужен Край)

  37. #7037
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Что там по гибриду, баги стоек всё на месте?

  38. #7038
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Что там по гибриду, баги стоек всё на месте?
    баги стоек на месте

  39. #7039
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    баги стоек на месте
    Спасибо) Зайду позже

  40. #7040
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Ждём фиола. Если рдд так и не актуализируют в ПвП - сидеть на этом классе не будет смысла больше.
    Ты очень смешной, зачем актуализация спека для раков (РДД)? Есть великолепный гибрид в котором нужно жать кнопки а не АФК аля бард бить 2 скилами, лично я считаю что РДД в виде обстрел - обстрел -колечка это полная дичь как и то что ты предлагал в этой ветке лука. Не умеешь играть в гибриде не порть наслаждение от игры данным классом. Сейчас почти не в одном классе нету такой активной игры, ты предлагаешь сделать лука как мага - бить шоком и кидать мусор как не образованный бабуин. По твой актуализации аля (пристрелка) полная чушь я понимаю что тебе в АВАЛОНе свитчи делать не нужно, но тоже пойми смена таргета должна быть резкая чтобы (хилл/дд/сап) не смог предугадать и кинуть деф, смекаешь? И то сейчас в луке чекается сильный яд. Хочешь играть РДД иди но лука не трож со своими глупыми домыслами и предпочтениями...
    Последний раз редактировалось 76561198122026044@st; 13.02.2019 в 19:51.
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

     Ответить в теме
Страница 176 из 194
... 76 126 166 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 186 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения