Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 172 из 194
... 72 122 162 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 182 ... Последняя
Показано с 6,841 по 6,880 из 7743
  1. #6841
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Возможно, для кого-то не секрет, что я возобновил поигрывания своим прародителем-магом в конце 9.2. Повторюсь - не играл им больше года, забыл все что только можно: ротации, расположение скилов на панели, не знал точных механик работы современных маговских огневех. И тут вышел препатч 10.0. Ну я под шумок одел мага примерно равно луку. Играть магом я по прежнему не вспомнил как, и дохну по КД, но! Результаты на 3х3 магом существенно лучше.
    Начало боя. Всполох, инвиз, сдвиг к врагам, ульта, щит... и дальше можно начинать бой. Полдела сделано. Если еще и мета правильная (бард, вар), то на этом можно и заканчивать. А луком приходится по-прежнему давить десяток кнопок, чтоб быть эффективным. Я не отрицаю - это все интересно (куда интереснее, чем игра за мага), но иногда хочется не только интереса, но и профита. А магом и на БГ больше профита, ибо лупит по толпе мощными АОЕхами...
    Крч., как я уже устал повторять - ненавижу магов!
    А ульты у лука нет ни одной. Да!
    Ибо что есть ульта? Скилл, который с большим откатом, но примененный в правильный момент может затащить очень сложную ситуацию. Какую ситуацию затащит град стрел с его уроном? Охота иногда позволяет затащить, но конский откат, 2 сек. подготовки, и возможность поймать антиконтроль в лицо заставляют задуматься о ее применении. Ситуация, когда затащит штормовая стрела - очень специфична: надо поймать 4+ противника в очень ограниченной площади. А в это время ульты варов и магов вырезают пачки... или если не вырезают, то дико просаживают.

  2. #6842
    Аватар для STOYANOV
    Поселенец STOYANOV на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Возможно, для кого-то не секрет, что я возобновил поигрывания своим прародителем-магом в конце 9.2. Повторюсь - не играл им больше года, забыл все что только можно: ротации, расположение скилов на панели, не знал точных механик работы современных маговских огневех. И тут вышел препатч 10.0. Ну я под шумок одел мага примерно равно луку. Играть магом я по прежнему не вспомнил как, и дохну по КД, но! Результаты на 3х3 магом существенно лучше.
    Начало боя. Всполох, инвиз, сдвиг к врагам, ульта, щит... и дальше можно начинать бой. Полдела сделано. Если еще и мета правильная (бард, вар), то на этом можно и заканчивать. А луком приходится по-прежнему давить десяток кнопок, чтоб быть эффективным. Я не отрицаю - это все интересно (куда интереснее, чем игра за мага), но иногда хочется не только интереса, но и профита. А магом и на БГ больше профита, ибо лупит по толпе мощными АОЕхами...
    Крч., как я уже устал повторять - ненавижу магов!
    А ульты у лука нет ни одной. Да!
    Ибо что есть ульта? Скилл, который с большим откатом, но примененный в правильный момент может затащить очень сложную ситуацию. Какую ситуацию затащит град стрел с его уроном? Охота иногда позволяет затащить, но конский откат, 2 сек. подготовки, и возможность поймать антиконтроль в лицо заставляют задуматься о ее применении. Ситуация, когда затащит штормовая стрела - очень специфична: надо поймать 4+ противника в очень ограниченной площади. А в это время ульты варов и магов вырезают пачки... или если не вырезают, то дико просаживают.
    Держи в курсе, братик, когда и кем ты там играешь.

  3. #6843
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от STOYANOV Посмотреть сообщение
    Держи в курсе, братик, когда и кем ты там играешь.
    Я отвечу тебе цитатой из одного литературного произведения. Там была ситуация, когда встречаются два крутых пацана, собираются о важных делах говорить. Первый из них более наглый и крутой сразу без приветствий и представлений начинает вываливать свои условия и претензии. На что второй отвечает:
    Ты не назвал мне своего имени, значит оно не достойно того, чтоб я его знал.

    Прежде чем быковать, имей смелость заявить окружающим, а кто ты вообще такой.

  4. #6844
    Аватар для Vards
    Поселенец Vards создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vards создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    194
    Что что? луки еще и жалуются на что-то?Резать вас надо уже,это просто невыносимо играть,когда шоты прилетают аля привет как дела. 2-3 кнопки и улетают все кто только могут.Какая вам нафиг ульта?Порезку вам пора запилить....

  5. #6845
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Итог краток..
    Сейчас почти все классы научились вырезать и раздавать околошотные плюхи. Но донность выжевания по прежнему осталась у сталка.. И да, у некра. Из князей в грязи. Или за 2 недели я не встретил ни одного хорошего некра. Хотя, скооько себя тут помню, у некра плохо полностью не бывает, как и сейчас. Зато маги, раты, жряки, палы.. все рукастые попадаются...
    На счёт ульты уже написали. Если она есть, должна быть профитная, а не для мобов и галочки в пвп. Т.к подобное есть у других с уже равными плюхо-условиями.
    Это я не упомянул, про баг невозможности стрелять на ходу в рандом ситуации, к которому добавилось отсутствие аспекта. Вчера раза 3 в толпу на чд влетел без него.. Забавно, когда бой в разгаре, тебе бы друля просаженного выкосить, а ты аспект кастуешь в сторонке. Ладно, че..

  6. #6846
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Мне надоело что-либо писать, лишь бы не апали луков, ибо сразу после праздников срежут в 2 раза сильнее, проверено.


  7. #6847
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Vards Посмотреть сообщение
    Что что? луки еще и жалуются на что-то?Резать вас надо уже,это просто невыносимо играть,когда шоты прилетают аля привет как дела. 2-3 кнопки и улетают все кто только могут.Какая вам нафиг ульта?Порезку вам пора запилить....
    Мне кажется, что вы не знайте о чем говорите=) бурст "шота" состоит не из 2-3 кнопок, а из 10. И во время этого бурста в тебя могут спокойно кинуть контроль и убить т.к. адекватного сейва нет (шанс 30% на уклон, м). К примеру , чтоб вырезать всю арену смерти магу/вару/палу нужно нажать всего 1 кнопку. Если вас убивает лук с 13 рунами, а у вас 6 то проблема не в переапанности луков.

    Вперед дружище

  8. #6848
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    128
    Репутация
    711
    Имхо, на данный момент елинственная серьезная проблема у сталка - это то что эти богомерзкие ульты варо/маго/пало/демонов имеют уж слишком дикую длительность, маятник от них спасает очень посредственно, а в инвизе дэфаться - можно и сдохнуть не нанеся урона.
    Ну и защитных статов пока маловато, чтобы нормально прокачать волю.
    В остальном же - сталк один из самых сильных классов, за счет просадки спец-статов (сталку надо поменьше, чем прочим бывшим имбам). конечно, к рыжу статов прибавится, но на данный момент, и в пве и пвп сталк довольно прилично дамажит и живет.

  9. #6849
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    В свете новых ульт, вообще не ясен КД охоты в 6 минут. Она охота то сама по себе и не делает ничего зверского, просто контроль + просто усиление лучника. Т.е. напрямую ульта не дамажит. За что 6 минут?! Словил контроль - ульта ушла впустую. У противника была в запасе воля/банка/умелка, скинул контроль, защитовался - ульта ушла впустую. Я это к тому, что ульта - не самая профитная. За что ей такой дикий откат?

  10. #6850
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Давненько сюда не заходил, что там в игре?
    Ах да снова нытье только Яроги и Аронытика, значит можно сделать вывод, что все со сталками гуд
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #6851
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    >multiklass
    Ты по-прежнему стесняешься своего игрового ника? Значит он не достоин того, чтоб мы его знали. А значит твои слова по-прежнему не достойны того, чтоб на них обращать внимание.

  12. #6852
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Я не привык разговаривать с тем, что обычно смывают путём нажатия кнопки на бачке. Yarogi, и Вам советую в пустую время не тратить на отходы (я о мультиклассе. Ни разу конструктива от этой куклы не видел. Только неудачные попытки полить помоями всех и вся).

    Юр, а тебе - ну я и не прошу ничего писать более. Твоя идея мне тоже ясна. Но тебя не одного в фокус берут. Однако неистого бить кулаками в грудь и говорить, что сталк - имба, это лукавство. Всё плохо у сталка - так не сказать, но трещины в защите, ненужные касты, бесполезные ульты, обилие кнопок на панели скилов - этот факт неоспорим. Тем более, что околошотные возможности завезли уже всем ддшкам. Защиту адекватную не завезли только нам.. И судя по всему, некрам, хотя у них хороший контроль и отхил .. был)
    А дальше смысла мусолить не вижу. Разрабы читают, выводы делать или нет - их воля. Один фиг, я классы не меняю, каким бы сталк не был, сижу на нём от начала до "настоящего".
    Последний раз редактировалось Aranoar; 17.12.2018 в 18:10.

  13. #6853
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Лук на БГ норм, даже тупо в РДД бегаешь и нубов шотишь.....А вот вчера я в топовых патьках на домике не видел ни одного лука) Интересно, почему же? ))

  14. #6854
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Ой, не знаю! Мне нубов шотать не нравится. Не чувствую удовлетворения. То-ли дело Оттаву толпой задушить ...

  15. #6855
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Лук на БГ норм, даже тупо в РДД бегаешь и нубов шотишь.....А вот вчера я в топовых патьках на домике не видел ни одного лука) Интересно, почему же? ))
    Может потому что ты на них не ролился?
    хто я

  16. #6856
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    По бг ровнять пвп - то ещё занятие. Там много хитростей не надо. Влетел, забрал фраг, улетел на респ с аое соседнего. Но это разве бой?) Сне арена показательно в этом плане зашла. Когда была против патька магов, и до земли долететь не всегда с респа успевалось) А если ещё и бард под новые ульты заходит..

  17. #6857
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Ну шо, кто-то научился юзать ульту лука? Чтоб прям как в маге 500-800к дпса за действие ульты



  18. #6858
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    На пауках или шмелях в Ал-Риате...

  19. #6859
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Не, так-то суть проблемы ясна... Но с другой стороны в фокус берут самого опасного, даже если он не самый ватный. Если лука не трогать, он таких делов может наворотить, что ни в один рот не поместится. А теперь представьте, что его еще и сложно будет продавить. Это ли будет не дисбаланс классов, который нам всем так не нравится?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #6860
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Мага продавить сейчас сложнее, рата, пала.. Они тоже делов наворачивают (и не только с ульты), при том живут.

  21. #6861
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    https://www.youtube.com/watch?v=cKajgZbEpOg Ну, типо, как-то так.
    Можно сделать так, чтобы на ульты работали вехи, переводящие дальние атаки в огонь, тогда пассивно ульта апнется. Это обращение к класс-дизайнеру.
    Последний раз редактировалось yura4681; 18.12.2018 в 21:25.


  22. #6862
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=cKajgZbEpOg Ну, типо, как-то так.
    Можно сделать так, чтобы на ульты работали вехи, переводящие дальние атаки в огонь, тогда пассивно ульта апнется. Это обращение к класс-дизайнеру.
    без обид Юра, но в это раз я громко :ржал: с видоса

  23. #6863
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    без обид Юра, но в это раз я громко :ржал: с видоса
    По какому поводу интересно узнать всё-таки?)


  24. #6864
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    По какому поводу интересно узнать всё-таки?)
    по порядочку:
    1) сравнение соло дпс разведчика и дпса (/аое) других классов (как ты это сравнил) -_____- 1 ульта в толпу и ты никогда не догонишь перечисленные тобой классы.
    2) про ульту. не частично правы, а полностью. Ульта = Г..но, раскрывается как минимум на 4х целях (не факт). В то время как ульты других раскрываются практически всегда и без вот такого каста да ещё на 30 метрах.. Единственное место для ее использования АС, опять же по сравнению с другими это смех/ хотел добавить астрал, но там паки умирают быстрей твоего каста.
    3) аспект атаки или защиты - уверен, что это зависит от того каток по противникам или нет, а не от твоего желания -__-
    как бы здесь не плювались все рддшники, которым приходится в мили играть, так ещё и в танка лезть.
    -- не важно 4) по факту отличие нитки от фришки, где если ты не убил с бурста = ты умер. Или просто ты умер

    Полезная информация по артефактам для масс = молодец.
    Звук видео очень тихий =(

  25. #6865
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    по порядочку:
    1) сравнение соло дпс разведчика и дпса (/аое) других классов (как ты это сравнил) -_____- 1 ульта в толпу и ты никогда не догонишь перечисленные тобой классы.
    2) про ульту. не частично правы, а полностью. Ульта = Г..но, раскрывается как минимум на 4х целях (не факт). В то время как ульты других раскрываются практически всегда и без вот такого каста да ещё на 30 метрах.. Единственное место для ее использования АС, опять же по сравнению с другими это смех/ хотел добавить астрал, но там паки умирают быстрей твоего каста.
    3) аспект атаки или защиты - уверен, что это зависит от того каток по противникам или нет, а не от твоего желания -__-
    как бы здесь не плювались все рддшники, которым приходится в мили играть, так ещё и в танка лезть.
    -- не важно 4) по факту отличие нитки от фришки, где если ты не убил с бурста = ты умер. Или просто ты умер

    Полезная информация по артефактам для масс = молодец.
    Звук видео очень тихий =(
    Я не знаю как у вас, но у меня на аренах/бг/домике - топ 1-3 по урона чисто по соло цели. Ульта хороша, когда остальные кнопки в кд, + микростан на 2 секунды помогает быстро выбрать таргет и добить кого-либо. Про танка - если у тебя в пати пар,вар,маг,жряк в дд - зачем еще больше урона, его и так тонна) А под отхилом пала, плутом, инжом все аое-шки нормально проживаются, + действительно 1 бой в 6х6 мы с инжом выгирали 2х5. Так что - не знаю даже.


  26. #6866
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как у вас, но у меня на аренах/бг/домике - топ 1-3 по урона чисто по соло цели. Ульта хороша, когда остальные кнопки в кд, + микростан на 2 секунды помогает быстро выбрать таргет и добить кого-либо. Про танка - если у тебя в пати пар,вар,маг,жряк в дд - зачем еще больше урона, его и так тонна) А под отхилом пала, плутом, инжом все аое-шки нормально проживаются, + действительно 1 бой в 6х6 мы с инжом выгирали 2х5. Так что - не знаю даже.
    я скорей про сам факт сравнения. он неуместен.
    Я видел мага забежавшего на точку, юзнувшего ульту 8 киллов в моем отряде и 800кк урона, который многие и за всё бг еле набирают.
    Это не то, что можно оценить однозначно.
    С другой стороны ульта вара, которая в меня прилетела за 1 нажатие 8 раз по 6к и моя штормовая стрела, которая даже на соседнего мага не перешла.
    Часто видел на 3х целях как она делится 1 раз, потом ломается и всё. После фикса особо не присматривался, но вроде как была Г, так и осталась Г.
    Опять же вопрос тимейтов/противников/ассиста остается также рандомным.

    Да не спорю, гибрид трешку возможно ещё тянет, в остальном ...
    И да не стоит ждать сильных изменений, ибо 10 под тэгом варпа, до 11 можно сидеть сопли жевать. Как говорится наслаждаемся.

  27. #6867
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    А под ... плутом ... все аое-шки нормально проживаются
    Но в твоем билде нет плута

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #6868
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Но в твоем билде нет плута
    Так я же танка имел ввиду на 6х6.


  29. #6869
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    За видео и труд, спасибо, как обычно, но согласен с Ekselas (хотя про реализацию штормовой с 4 целями - тоже щедяще написано. Ни в какую дамаг не сравнить с ультами дру дд классов).
    А так же добавлю, что, якобы, полезная дикая охота на фришке дефается обратным станом на 2 сек из-за свитков антиконтроля. И делается бесполезной, т.к. в оставшиеся 3 сек нужно ещё успеть добраться до цели, либо кто просто юзает волю и сажает в стан тебя. Т.о. охота смывается откатом в туалет.
    На счёт имбалансности сравнение неравномерное, т.к. выживаемость у разведа, фактически - хрень. Как бы красиво на словах ты не описывал (8,5 откаты кобры, отскока с соответствующим дефом от вех, инвиз, якобы, спасает от рывка рата), но всё это не спасает от тех ударов, которые в действительности на фришке летят в тушу. Я уже говорил, как аое убивает под инвизом, где под ним маг просто шотнуть может с фуловым хп. А маятник прямой удар в 70% пропускат (а этих ударов, как в слеме, нынче немало). Это не шит того же мага с порезкой на 40%.. Что не слепка = респ. И потом, следить за бафами было возможно лет 5 назад, когда бегали в рдд с "5 кнопками" и любовались пейзажами . А сейчас всё сводится не прослакать откат умелки на панели скилов, т.к. всё внимание глаз именно там. Если сейчас вырезать дамаг разведу даже частично, в укор другим классам, то профитность разведа станет ниочёмной, ибо будет целью номер 1, что собственно и есть сейчас.. Переключиться в комбатанта под контролем невозможно, как и прожать маятник с коброй, а 50+% случаев, когда тебя контролят тем пулемётом станов, что есть в игровых замесах, идёт именно под застрельщиком, ибо это гибрид. Да и сама кобра - та ещё тактика тпшится к рату или палу, чтобы словить в голову прямой удар. А отскок микростана не даёт, чтобы выйти из милизоны, когда тебя ловят.
    Про арты отдельное, пасиб. Полезно.

  30. #6870
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Так я же танка имел ввиду на 6х6.
    Юру сломали Поверьте мне, лук в танке в пвп вещь интересная, а в связи с новым домиком ещё и нужная. Кто будет бегать с точки на точку даже если вы не на маунте?) Кто даст пати 40% сейва (а если и тучкой попасть то вообще) от воина. Да и в целом покушение урон даже в танке наносит.

  31. #6871
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Юру сломали Поверьте мне, лук в танке в пвп вещь интересная, а в связи с новым домиком ещё и нужная. Кто будет бегать с точки на точку даже если вы не на маунте?) Кто даст пати 40% сейва (а если и тучкой попасть то вообще) от воина. Да и в целом покушение урон даже в танке наносит.
    Поддержу.
    Из опыта в танке получалось раскачать ДПС чуть не до половины ДДшного. А учитывая уровень нынешнего урона, лук в танке выглядит еще более привлекательнее чем раньше (не залетает урон под нижнюю планку ран 3%). Вариативность билда сумасшедшая, вплоть до РДД ПВП танка

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #6872
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Только дошли рученьки посмотреть видео.
    Сначала не въехал, сидел и офигевал, считал вехи и не понимал, как так выходит, что у человека с нитки вех столько же, сколько у меня с 4м данасом.
    Потом понял - не берется прижигание, ну и так... по мелочи. И вот в свете того, что не берется прижигание, для чего в билде огненные чары?

  33. #6873
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Хз, мб кому-нибудь будет интересен бесполезный контент.
    https://www.youtube.com/watch?v=RpFxYN03VVo&


  34. #6874
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Норм видео. АО из ммо стало арпг) еще немного а фпс станет или шутером.

  35. #6875
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Норм видео. АО из ммо стало арпг) еще немного а фпс станет или шутером.
    Так отыгрывать ещё скилл и опыт на классе нужен. У меня лично в гибриде не получается, слишком много кнопок. Проще в рдд попыщить издалека, чем лезть в гущу сражения и отлететь от аое.

  36. #6876
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так отыгрывать ещё скилл и опыт на классе нужен. У меня лично в гибриде не получается, слишком много кнопок. Проще в рдд попыщить издалека, чем лезть в гущу сражения и отлететь от аое.
    Вопрос скорее опыта и привычек. Я например в рдд не могу играть, слишком себя ватным чувствую)

  37. #6877
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Только дошли рученьки посмотреть видео.
    Сначала не въехал, сидел и офигевал, считал вехи и не понимал, как так выходит, что у человека с нитки вех столько же, сколько у меня с 4м данасом.
    Потом понял - не берется прижигание, ну и так... по мелочи. И вот в свете того, что не берется прижигание, для чего в билде огненные чары?
    На НС теперь есть первый и второй Данас.
    С учётом, если не ошибаюсь, того, что в каждого персонажа на нитке дефолтно заложены ещё несколько вех, мы с фри почти сравнились в их количестве (или уже).

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #6878
    Аватар для STOYANOV
    Поселенец STOYANOV на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    На НС теперь есть первый и второй Данас.
    С учётом, если не ошибаюсь, того, что в каждого персонажа на нитке дефолтно заложены ещё несколько вех, мы с фри почти сравнились в их количестве (или уже).
    А за что даются данасы на нитке, за донат?

  39. #6879
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от STOYANOV Посмотреть сообщение
    А за что даются данасы на нитке, за донат?
    За реальгар.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  40. #6880
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Хз, мб кому-нибудь будет интересен бесполезный контент.
    https://www.youtube.com/watch?v=RpFxYN03VVo&
    просто громаднейшее отличие нитки и фришки.
    от разнообразия классов, урона, ассиста, ульт и прочего.

    ах да, вчера в рамках бичевания треней 3на3 50 раз - попался топ маг в моей пачке и топ лук у противника, бой закончился ультой мага для всего отряда противника за 10 сек. Че там по выживанию..

    По видео. Да норм контент. Всё равно ничего лучше нет и сложно придумать. Был бы контент не по каточкам, рандомным трёшкам я бы посмотрел, впрочем и обычный тоже.

    PS кто ушёл на нитку - правильно сделали.

     Ответить в теме
Страница 172 из 194
... 72 122 162 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 182 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения