Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 164 из 194
... 64 114 154 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 174 ... Последняя
Показано с 6,521 по 6,560 из 7743
  1. #6521
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    3х3 же 80% патек на хай рейтинге ходят с луком дд, и это снова факт.
    Сильное Заявление
    Год в слаке.

  2. #6522
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Вопрос к лукам играющим на Ныти Судьбы, сколько урона может выдать лук(в маникен/обс)?
    Последний раз редактировалось erealityperson; 28.06.2018 в 10:46.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  3. #6523
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ну всё правильно же. Поэтому и убирают мистика. Берут и пала и лука. (п.с дебаф на раны все таки есть у лука с калечки)
    Итог: шам бард лук пал некр жрец.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------



    Я читал тему про откат и видел и тестировал лука. Луков резать незачем сейчас, несмотря на такой бурст. Лучше поднять других ддшек до уровня походов 3х3, потому что маг/пал/вар/демон явно не дотягивают. Кто-то конечно пытается на пале, но это не ровня некру/луку/мисту в боях 3х3 (против миста 3х3 на пале просто анус).
    Я лишь написал товарищу по сути, что некорректно было так сравнивать палов и луков.
    Юзербар не завезли (ну ты понял).
    Смысл написывать с колокольни паладина? Спасибо за поддержку как говорится...... http://skrinshoter.ru/s/280618/zeKKAdsD?a

    пс. Улькир от тебя тахой [Удалено] не ожидал.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.06.2018 в 18:36. Причина: ненормативная лексика.

  4. #6524
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Смысл написывать с колокольни паладина? Спасибо за поддержку как говорится...... http://skrinshoter.ru/s/280618/zeKKAdsD?a

    пс. Улькир от тебя тахой [Удалено] не ожидал.
    Я из тех, кто может ткнуть не туда. Переголосовать не было возможности.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.06.2018 в 18:36. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  5. #6525
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Смысл написывать с колокольни паладина? Спасибо за поддержку как говорится...... http://skrinshoter.ru/s/280618/zeKKAdsD?a

    пс. Улькир от тебя тахой [Удалено] не ожидал.
    Большинство кто проголосовал из адекватных людей за, поняли что даже если бы не откатили то в любом случ через пару фиксов урон бы срезали потому что люди на ныли бы что урон завышен (тогда он был реально завышен), в итоге получили бы как было до отката, но с срезанным уроном, очень сильно сомневаюсь что урон не резанули бы.
    p.s. голосовал в 1 день фикса!, чуть потестив понял что урон остался тот же, но проблему с ваншотами не исправили, ну у всех начнет гореть когда прилетают тычки по равно одетому 30+-к при опр. условиях конечн, сейчас ваншоты на фул хп даже не знаю из 30 случ 1 раз мб и прилетит (разброс урона очень сильно на это влияет), а не как до фикса через раз ваншоты на фул хп.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.06.2018 в 18:37. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  6. #6526
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    я играл на луке со времён 6.0, который имхо был самым интересным, лук в задире лучшее, что было придумано разрабами..
    Лучшее для овощей, которые спамят маятник и молниеноску? Да я смотрю ты любитель хайкволити геймплея.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  7. #6527
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    3x3
    В 3х3 (1200+) 35% мистов, 40% луков, 20% некров и 5% каких-то случайных пать и никак иначе. И Занотти писал абсолютно верно, а почему вы несете ахинею (Бестофчтототам) - совершенно неясно. Что, вас шотнул лучник, когда вы сами же не успели дать деф? Да, несомненно стоит пойти в тему об этом крикнуть, чтобы все знали, что лучники такие плохие. Ой, а ведь и мист (с которым вы ходите) способен сделать также, что многие ребята 1600+ наглядно демонстрируют. Никак не ожидал от ребят вашего уровня игры вайна по поводу луков. Ну да ладно, каждому своё.

    __________________________________________________ __________________________________________________
    Когда будет исправлен баг со сменой стоек? Сколько можно игнорировать этот вопрос? Уже салат открыли, а баг как был, так и есть. Вы бы хоть сказали, что это и правда "фича", а то ну совсем печально уже как > месяц с багованными стойками играть.

  8. #6528
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Когда будет исправлен баг со сменой стоек? Сколько можно игнорировать этот вопрос? Уже салат открыли, а баг как был, так и есть. Вы бы хоть сказали, что это и правда "фича", а то ну совсем печально уже как > месяц с багованными стойками играть.
    Уже неоднократно писал - баг, судя по всему, не так просто пофиксить. У жреца он висит еще с 7.0 (хотя выскакивает не так часто как на сталке, с чем связано не знаю) и все еще не исправлен.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  9. #6529
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Уже неоднократно писал - баг, судя по всему, не так просто пофиксить. У жреца он висит еще с 7.0 (хотя выскакивает не так часто как на сталке, с чем связано не знаю) и все еще не исправлен.
    Можете дать ссылку на официальный ответ на форуме? Или же скажите тему, где вы это видели. Хочется знать, что вопросом хотя бы занимаются. А то ответы support'а в стиле "Мы осведомлены о проблеме" надежды не внушают.

  10. #6530
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Можете дать ссылку на официальный ответ на форуме? Или же скажите тему, где вы это видели. Хочется знать, что вопросом хотя бы занимаются. А то ответы support'а в стиле "Мы осведомлены о проблеме" надежды не внушают.
    Имел в виду, что писал лично я, и в сап в том числе (та же тема про "осведомленность") и даже на ПТСке 7.0 в теме для багов если правильно помню.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  11. #6531
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Стоит ли брать веху Пристрел? Калечащий норм урон вообще выдает?

  12. #6532
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Смотря о чем идет речь.
    Если ПВЕ чистый РДД, однозначно брать.
    Если гибрид, то - смотря какой гибрид. Если гирид - через обстрел, то надо бы взять. Если гибрид - через взрывную, то пристрел нафик не нужен, его будет давать кобра.

  13. #6533
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Смотря о чем идет речь.
    Если ПВЕ чистый РДД, однозначно брать.
    Если гибрид, то - смотря какой гибрид. Если гирид - через обстрел, то надо бы взять. Если гибрид - через взрывную, то пристрел нафик не нужен, его будет давать кобра.
    Хотелось бы глянуть, как они примерно выглядят
    Последний раз редактировалось mphal; 01.07.2018 в 21:33.

  14. #6534
    Аватар для Alchoras
    Батрак Alchoras на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Докачал я своего мастера лука и стрел до 80 лвла, решил посмотреть в каких статах люди бегают - а там одни ШК да СК. Это я что, всех, кого видел, в пвп билдах застал? Ибо в пвп я ещё совсем не разбираюсь. Или пве луки начали брать не свои статы? Где же решка, природный урон..
    Последний раз редактировалось Alchoras; 02.07.2018 в 17:56.

  15. #6535
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Alchoras Посмотреть сообщение
    Докачал я своего мастера лука и стрел до 80 лвла, решил посмотреть в каких статах люди бегают - а там одни ШК да СК. Это я что, всех, кого видел, в пвп билдах застал? Ибо в пвп я ещё совсем не разбираюсь. Или пве луки начали брать не свои статы? Где же решка, природный урон..
    Если ты на нитке то статы в ПВЕ это Двойная атака и стремло, потому что танчат почти все)

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  16. #6536
    Аватар для Alchoras
    Батрак Alchoras на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Если ты на нитке то статы в ПВЕ это Двойная атака и стремло, потому что танчат почти все)
    Да-да, на ниточке. Окей, спасибо за совет. Попробую сделать ДА со стремлом. А то по старой памяти залился в стремло, решку, стихийку и природу)

  17. #6537
    Аватар для Alchoras
    Батрак Alchoras на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    //НИТЬ СУДЬБЫ//
    Всем добрый день, с кем не здоровался. Подстроил под свои вехи и умения билд, что мне посоветовали. ПВЕ-ДД
    Накидал статы (шмот фиол, 4 рыж, 2 салат, всё 90/90, кроме пары шмоток):
    М:108
    Р:265
    Б:120
    ДА:184
    Стремло:294
    Без шопов, ги, ордена и т.п.
    Использую ротацию ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+Обстрел, ЯЧ+ПВ, Роза, ЯЧ+Обстрел, Калечка.
    В итоге имею дпс 11к в манекен.
    Что поправить? Что поменять? Дайте советы, пожалуйста.
    Статы в будущем, естественно, подниму вместе со шмотом.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АО_БИЛД_ЛУК_ПВЕ.jpg
Просмотров: 364
Размер:	113.3 Кб
ID:	240224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АО_ДПС.png
Просмотров: 169
Размер:	138.1 Кб
ID:	240225  

  18. #6538
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Alchoras Посмотреть сообщение
    ...Что поправить?..
    Розу поправь на пустой обстрел.
    Меня товарищи убедили, что это профитнее. С ДА никаких проблем со снарягой нет. Да и без ДА, как оказалось, хватает при новой механике вехи "эксперт зачарования" (когда она и в АН стала работать). Без этой вехи на длинных временных интервалах снаряга заканчивалась. С ней - все ровно.

    ...

    UPD:
    с двойной атакой пополнение нафик не нужно. даже в ПВП. 6 вех можно кинуть в отскок - он бывает полезным: из зоны АОЕ моба слинять, щитануться и т.п.
    ...
    UPD-2:
    алхим. реакцию - долой! вместо нее разрывной наконечник.
    также имеет смысл отказаться от техники выживания в пользу инвиза на 9 сек и обмана зрения (то чего сейчас нет, а надо).
    Последний раз редактировалось Yarogi; 02.07.2018 в 23:33.

  19. #6539
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alchoras Посмотреть сообщение
    //НИТЬ СУДЬБЫ//
    Всем добрый день, с кем не здоровался. Подстроил под свои вехи и умения билд, что мне посоветовали. ПВЕ-ДД
    Накидал статы (шмот фиол, 4 рыж, 2 салат, всё 90/90, кроме пары шмоток):
    М:108
    Р:265
    Б:120
    ДА:184
    Стремло:294
    Без шопов, ги, ордена и т.п.
    Использую ротацию ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+Обстрел, ЯЧ+ПВ, Роза, ЯЧ+Обстрел, Калечка.
    В итоге имею дпс 11к в манекен.
    Что поправить? Что поменять? Дайте советы, пожалуйста.
    Статы в будущем, естественно, подниму вместе со шмотом.
    Если ты хочешь с да бегать, то зачем в ротацию брать розу? Снаряги итак должно хватать. И да, лучше вместо 3х вех на хил за трату снаряжения взял бы разрывной наконечник, на паках будет больше дамаги.
    P. S. По-моему ты взял застрельщик на 2,а не на 3.
    Последний раз редактировалось elmir123; 02.07.2018 в 23:32.


  20. #6540
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Если ты с Нити, можешь позже черкануть мне в пм, слишком долго и не удобно все расписывать с телефона. Билд фигня, статы тоже - ДПС соответственно маленький.


  21. #6541
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Хотелось бы глянуть, как они примерно выглядят
    в РДД - тонкостей нет. Берешь "звездочки" и вот оно счастье. Собсна товарищ чуть выше выложил более или менее правильный билд, который надо чутка подрихтовать и все.

    Костяк гибрида с обстрелом выглядит так:

    Забыл там еще вехи взять на пристрел - лень уже менять картинку.
    Останутся вехи, добирай что нравится: выживание, контроль.
    Вех и умелок билд жретЪ - вагон! Мне на все не хватает, а у меня ток 5го данаса нет.

    Костяк билда с взывной выглядит также, только меняем обстрел и залп на взрывную (после этого остается 5 умелок на твое усмотрение), а в вехах освобождается 6 очков с подушечки для иголок и пристрела - куда их девать, уже сам решай.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 02.07.2018 в 23:56.

  22. #6542
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    в РДД - тонкостей нет. Берешь "звездочки" и вот оно счастье. Собсна товарищ чуть выше выложил более или менее правильный билд, который надо чутка подрихтовать и все.

    Костяк гибрида с обстрелом выглядит так:

    Забыл там еще вехи взять на пристрел - лень уже менять картинку.
    Останутся вехи, добирай что нравится: выживание, контроль.
    Вех и умелок билд жретЪ - вагон! Мне на все не хватает, а у меня ток 5го данаса нет.

    Костяк билда с взывной выглядит также, только меняем обстрел и залп на взрывную (после этого остается 5 умелок на твое усмотрение), а в вехах освобождается 6 очков с подушечки для иголок и пристрела - куда их девать, уже сам решай.
    Я ,конечно, понимаю, помогать другим - дело благородное, но, всё-таки, разберись сначала сам в классе, а потом советуй, ибо ты делаешь только хуже.


  23. #6543
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Я ,конечно, понимаю, помогать другим - дело благородное, но, всё-таки, разберись сначала сам в классе, а потом советуй, ибо ты делаешь только хуже.
    В чем я, по твоему, не разобрался? Что вредного насоветовал?

  24. #6544
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Если ты с Нити, можешь позже черкануть мне в пм, слишком долго и не удобно все расписывать с телефона. Билд фигня, статы тоже - ДПС соответственно маленький.
    Перикк если вас сильно не затруднит, то тоже хотелось бы увидеть ваше видение рдд/пве сталкера, статы/ротацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alchoras Посмотреть сообщение
    //НИТЬ СУДЬБЫ//
    Всем добрый день, с кем не здоровался. Подстроил под свои вехи и умения билд, что мне посоветовали. ПВЕ-ДД
    Накидал статы (шмот фиол, 4 рыж, 2 салат, всё 90/90, кроме пары шмоток):
    М:108
    Р:265
    Б:120
    ДА:184
    Стремло:294
    Без шопов, ги, ордена и т.п.
    Использую ротацию ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+Обстрел, ЯЧ+ПВ, Роза, ЯЧ+Обстрел, Калечка.
    В итоге имею дпс 11к в манекен.
    Что поправить? Что поменять? Дайте советы, пожалуйста.
    Статы в будущем, естественно, подниму вместе со шмотом.
    Я использую ротацию: яч -- охота -- кобра -- мания/тоник/пополнение -- колечка -- яч/прицел -- взрывная -- яч/обстрел -- прицел -- яч/обстрел -- колечка --.......дальше покругу начиная с яч/прицел, чередуя взрывную и пламенный обстрел так как взрывная неуспевает откатиться. Первые чары юзаются до начала боя для навешивания бафа и бесплатно, а в
    в ротациии первый прицельный указал тоже под чарами для наглядности.


  25. #6545
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    в РДД - тонкостей нет. Берешь "звездочки" и вот оно счастье. Собсна товарищ чуть выше выложил более или менее правильный билд, который надо чутка подрихтовать и все.

    Костяк гибрида с обстрелом выглядит так:

    Забыл там еще вехи взять на пристрел - лень уже менять картинку.
    Останутся вехи, добирай что нравится: выживание, контроль.
    Вех и умелок билд жретЪ - вагон! Мне на все не хватает, а у меня ток 5го данаса нет.

    Костяк билда с взывной выглядит также, только меняем обстрел и залп на взрывную (после этого остается 5 умелок на твое усмотрение), а в вехах освобождается 6 очков с подушечки для иголок и пристрела - куда их девать, уже сам решай.
    мде) ты когда выкладывал смотрел чего натыкал?)

  26. #6546
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    тупые ниточники (не перик , он бог игры) сидят тут учат играть всех

  27. #6547
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    тупые ниточники (не перик , он бог игры) сидят тут учат играть всех
    Сам придумал, сам и ответил? ))) Сарказм, не? ))
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 03.07.2018 в 08:28.


  28. #6548
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Alchoras Посмотреть сообщение
    Да-да, на ниточке. Окей, спасибо за совет. Попробую сделать ДА со стремлом. А то по старой памяти залился в стремло, решку, стихийку и природу)
    Ты меня не совсем верно понял, ДА и стремло это статы для лукотанка) Со статами в ПВЕ АН я думаю более опытные луки помогут)

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  29. #6549
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Хз я вот с таким гоняю.
    https://alloder.pro/calc/#s$fgvgoc0c1gq08c6c001060u1g7sfgg000crl2rv2oeht080 g000063s3s7060600::13ydj3
    Смысл от этой порнухи в гибриде(еще и багованой), если мили его рвет?

    Кстати в рдд урон на мешке 65-70к. Без тоников маний и охот. На фулл донате.

  30. #6550
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение

    Кстати в рдд урон на мешке 65-70к. Без тоников маний и охот. На фулл донате.
    А в мили больше?
    Пыщ

  31. #6551
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А в мили больше?
    Да. Кстати до отката сталка на патч назад. Милик при бафе ордена лупил под 100ку без ничего)).
    Щас думаю 80 давать должен. Давно не бил мешок в мили. Но в пве активностях милик дерет и рдд и багло гибридное.

  32. #6552
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    мде) ты когда выкладывал смотрел чего натыкал?)
    Не! Я вообще скачал эту картинку из интернетов. Сам то я в классе все еще не разобрался.
    Ну а по существу:
    - про пристрел я уже написал - да забыл натыкать, переделывать лень было.
    - еще увидел что калечку забыл взять. Ну дык, думаю, тут любому понятно, что калечка хоть и не главный, но важный скилл и брать его надо..

  33. #6553
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Кстати, заметил, что луки на фришках перезалились в шанс и силу крита. Хотелось бы понять прикол и до скольки все это максить

  34. #6554
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Посмотрел билд Ероги и понял почему его убивать статистически проще.

  35. #6555
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А с чего ты взял, что это мой билд?
    Я конечно иногда опечатки и грамматические ошибки совершаю, но вроде доходчиво написал: "костяк билда". Для самых непонятливых - это означает, что тут приведены вехи и умения, которые надо брать обязательно. останутся очки умений и вех - тут уже каждый сам решит куда девать. Мой конечный билд от скелета отличается.

    Я конечно - нуб. Ты - папка. Ну так укажи мне на ошибки, что в моем билде взято неправильно, что делает статистически мое убийство легким.
    На данном этапе я вижу только две причины легкости своего убийства: 8-ки в защите и низкий ГС. Надо бы на ТК достойно выступить, для реабилитации своего честного имени (ну чтоб подтвердить, что все дело в ГС и рунах) , но у меня онлайн в основном - ночной, и с боями ТК я походу пролечу, так же как регулярно летаю с домиком.

    ...

    Нездоровая тенденция однако сложилась.
    Пришел товарищ на форум. Попросил помощи. Сейчас это уже не так и часто бывает. Т.е. ситуация, когда на "3 поста" выше висит и билд и ротация, а чел сходу просит лично ему дать билд, ротацию и статы - уже не встречается. И вот пришел человек на форум, просит помощи. Папкам некогда. Кому-то лень. Кто-то другими делами занимается... И висит вопрос без ответа приличное количество времени. Приезжаю я, такой на белом коне, делаю "благородное дело"(с), и вот тут то начинается! Раздается лай со всех сторон. Но все больше почему-то из кустов. Никто кроме Сала своего билда не выложил. Все такие стеснительные! Ну вперед же, товарищи! Покажите класс! Выложите "правильный" билд! Или страшненько? Или только из кустов и умеем?

    Нагло и самонадеянно смею считать себя адекватным. Если неправ - признаю. Если загнался - извиняюсь. Если вижу билд и ротацию лучше моего - благодарю подсказавшего и беру на вооружение. (тут дабы не быть балаболом надо сказать спасибо juanmatus-у, который уговорил таки меня использовать пустой обстрел вместо розы. Спасибо! ). Просто помог товарисчу советом в меру своего понимания класса. Если я сильно неправ в чем-то, мне кажется, имеет смысл конкретно указывать на ошибки, а не тяфкать из кустов, типа: "А! Теперь понятно, чего это я тебя так легко сливаю" - это все треп и словоблудие!
    Я ж всех форумных собеседников не знаю в игре, а потому такие нападки в свой адрес нередко воспринимаю, как обидку за поражение в игре. Дескать, не смог победить там, дай ка пну здесь, может с горя пойдет "вены себе порежет"...
    Последний раз редактировалось Yarogi; 03.07.2018 в 12:15.

  36. #6556
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Не! Я вообще скачал эту картинку из интернетов. Сам то я в классе все еще не разобрался.
    Ну а по существу:
    - про пристрел я уже написал - да забыл натыкать, переделывать лень было.
    - еще увидел что калечку забыл взять. Ну дык, думаю, тут любому понятно, что калечка хоть и не главный, но важный скилл и брать его надо..
    Кому понятно? Ты вызвался помочь человеку, который не шарит ещё в луке и кидаешь ему косячные билды. Давай оценивать объективно, по причине невнимательности или ещё может что-то на тебя повлияло, но на выходе мы имеем кривой билд с ошибками.
    Мне вот непонятно что это вообще за гибрид такой. Вижу раны с калечки, ок уже не пве, смотрю в умения и вижу розу на 3, снова непонятно.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 03.07.2018 в 12:26.

  37. #6557
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Кому понятно? Ты вызвался помочь человеку, который не шарит ещё в луке и кидаешь ему косячные билды.
    Оке! Уговорил.
    Исправляю картинку на мой билд (в нем я бегаю).


    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ...Мне вот непонятно что это вообще за гибрид такой. Вижу раны с калечки, ок уже не пве, смотрю в умения и вижу розу на 3, снова непонятно.
    Да. мой косяк! Не оговорил начальные условия.
    Начальные условия:
    Я использую гибрид ток в ПВП. В ПВЕ хожу либо в РДД, либо в мили.

  38. #6558
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что это мой билд?
    Я конечно иногда опечатки и грамматические ошибки совершаю, но вроде доходчиво написал: "костяк билда". Для самых непонятливых - это означает, что тут приведены вехи и умения, которые надо брать обязательно. останутся очки умений и вех - тут уже каждый сам решит куда девать. Мой конечный билд от скелета отличается.

    Я конечно - нуб. Ты - папка. Ну так укажи мне на ошибки, что в моем билде взято неправильно, что делает статистически мое убийство легким.
    На данном этапе я вижу только две причины легкости своего убийства: 8-ки в защите и низкий ГС. Надо бы на ТК достойно выступить, для реабилитации своего честного имени (ну чтоб подтвердить, что все дело в ГС и рунах) , но у меня онлайн в основном - ночной, и с боями ТК я походу пролечу, так же как регулярно летаю с домиком.

    ...

    Нездоровая тенденция однако сложилась.
    Пришел товарищ на форум. Попросил помощи. Сейчас это уже не так и часто бывает. Т.е. ситуация, когда на "3 поста" выше висит и билд и ротация, а чел сходу просит лично ему дать билд, ротацию и статы - уже не встречается. И вот пришел человек на форум, просит помощи. Папкам некогда. Кому-то лень. Кто-то другими делами занимается... И висит вопрос без ответа приличное количество времени. Приезжаю я, такой на белом коне, делаю "благородное дело"(с), и вот тут то начинается! Раздается лай со всех сторон. Но все больше почему-то из кустов. Никто кроме Сала своего билда не выложил. Все такие стеснительные! Ну вперед же, товарищи! Покажите класс! Выложите "правильный" билд! Или страшненько? Или только из кустов и умеем?

    Нагло и самонадеянно смею считать себя адекватным. Если неправ - признаю. Если загнался - извиняюсь. Если вижу билд и ротацию лучше моего - благодарю подсказавшего и беру на вооружение. (тут дабы не быть балаболом надо сказать спасибо juanmatus-у, который уговорил таки меня использовать пустой обстрел вместо розы. Спасибо! ). Просто помог товарисчу советом в меру своего понимания класса. Если я сильно неправ в чем-то, мне кажется, имеет смысл конкретно указывать на ошибки, а не тяфкать из кустов, типа: "А! Теперь понятно, чего это я тебя так легко сливаю" - это все треп и словоблудие!
    Я ж всех форумных собеседников не знаю в игре, а потому такие нападки в свой адрес нередко воспринимаю, как обидку за поражение в игре. Дескать, не смог победить там, дай ка пну здесь, может с горя пойдет "вены себе порежет"...
    Окей, давай потявкаю не из кустов
    И по пунктам.
    1. Костяк билда и его скелет не является верным. Там есть явные ошибки, которые ты передаёшь вопрошающему, даже с пометками о косяках, которые ты сделал.
    2. К тебе это всё прилетело не за то, что ты захотел помочь, а за то, что в общем-то хрень (тов. модераторы, это не мат) посоветовал.
    3. Шоб ты понимал, что ничего против тебя как бы не имею, я тебя не знаю как человека, да и мне всё равно. Тем более зачем злиться на тех, кого убиваешь
    4. Теперь давай по твоему билду. Я предполагаю, что он пвп.
    А. Стальная роза на 3 это просто выброс умелок в мусор. В принципе ещё одной вехи тоже. Достаточно взять на 1, если требуется. У меня и без нее хватает снаряги (позже объясню почему).
    Б. Нет охоты от слова совсем. Как можно?
    В. Пополнение не берешь, окей тебя выручает роза и взрывная. Будем считать, что логика в этом.
    Г. Метка рядом с ловушкой почему-то пропущена, why?
    Д. Смертельная комбинация почему-то пропущена тоже.
    Е. Проигнорированы воля и масс фак (который иногда оч нужен)
    Ё. Опять же плут и сейв на группу не добрал, сам поживу, другие пусть падают.
    Ж. Опытный стрелок куда-то тоже пропал из билда. Но видимо снаряги хватает с розой, не знаю.
    Теперь следующее. Ты берешь вехи на усиление коварки под огнечарами, но за счет того, что выкидываешь сейвы из билда. Это довольно сомнительный профит. Мои тесты показали, что если брать огнечары и эти вехи, то снаряги не хватает, а умелки и вехи на розу тоже используются в других местах, поэтому отказался от этого. По сути не знаю, где выцепить еще 3 вехи и умелки на огнечары без порезки защиты. К тому же в таком варианте снаряги хватает всегда (10 всегда).
    Как итог:
    билд
    Тут в калькуляторе нет вехи - могущество на 3.
    Не претендую на идеальность, может сейчас и в меня какахи полетят)
    Последний раз редактировалось NewServGM; 03.07.2018 в 12:59.

  39. #6559
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Хз я вот с таким гоняю.
    https://alloder.pro/calc/#s$fgvgoc0c1gq08c6c001060u1g7sfgg000crl2rv2oeht080 g000063s3s7060600::13ydj3
    Смысл от этой порнухи в гибриде(еще и багованой), если мили его рвет?

    Кстати в рдд урон на мешке 65-70к. Без тоников маний и охот. На фулл донате.
    ссылка не работающая, да?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Оке! Уговорил.
    Исправляю картинку на мой билд (в нем я бегаю).

    .
    я так понимаю, ты бегаешь с ДА?

  40. #6560
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    ссылка не работающая, да?
    Пробел убери.
    SWTOR - Sith Juggernaut


     Ответить в теме
Страница 164 из 194
... 64 114 154 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 174 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения