Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 154 из 194
... 54 104 144 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 164 ... Последняя
Показано с 6,121 по 6,160 из 7743
  1. #6121
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    ну а мне ответили что для топ пвпшеров(рейтинг +1500 и в основном армада) данное изменение устраивает вполне для гибрида. Для меня это, так же как рассказы что луко-танк живёт без хила с 1 по 10 компас (сам танчу луком и знаю что это ближе к невозможному). Пока лично не увижу не поверю в эти слова.
    Речь про ПВП не идет, в ПВП то как раз и был жесткий и частый бурст, его рано или поздно порезать и должны, только вот благодаря гибриду сталк и в ПВЕ был на лидирующих позициях, хоть и полу мили и с бОльшим количеством кнопок, чем у других классов.
    Ладно убить гибрид в ПВЕ, но не поднять тогда в РДД урон для ПВЕ, вот это мне не понятно
    Складывается ощущение, что на него реально давят и он делает это не по собственной воле, в то время как Скальдр кладет на все это и апает свои классы как хочет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Будут ли изменения текущих "апов", что бы остаться с чистой душой на луке.
    Имхо, врят ли, еще как бы нерфа не увидели
    Последний раз редактировалось multiklass; 24.05.2018 в 16:54.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #6122
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    У меня [Удалено] не прожимается взрывная в пвп, просто 30 раз нажал на эту взрывную, и она не нажималась! Просто горит. Стойка комбантант, даже снаряги 10+(которая не нужна) и она не юзается, горит активной и не юзается [Удалено]


    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Еще понял что не нажимается именно где то на активностях, на арене светолесья всё норм, на манекене тоже
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.05.2018 в 18:35. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм.

  3. #6123
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    лучник опять "R.I.P" судя по тому что натворили со снаряжением? особенно в пве

  4. #6124
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В рдд урон поднялся как раз.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #6125
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Как был на манекене вчера, так сейчас тот же. Не поднялся ни сколько. А в комбатанте просто кошмар. Меня маги кометами фигачат, а я обстрелом бью, вылезти из застрельщика не могу, по привычке нажав...

  6. #6126
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    ну а мне ответили что для топ пвпшеров(рейтинг +1500 и в основном армада) данное изменение устраивает вполне для гибрида.
    Такой ответ доставляет ) Аэррил сторонник того, что не только в компасах, но и других аспектах игра должна быть интересной только для 5% игроков. Поглядим, к чему приведёт такой курс.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #6127
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я, к сожалению, сомневаюсь в твоих способностях игры на луке. У тебя вряд ли что-то поднимется даже после прямого апа.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #6128
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Имхо. дамаг в застрельщике упал незначительно.
    дамаг в чистом милишнике, вроде как, чутка поднялся.
    танк апнут существенно.

    гибрид убит совсем. Есть мнение, что класс-дизайнеор устал бороться с балансом мили/рдд в гибриде и просто взял таймаут.

    Шоты от гибридов в 3х3 также работают, благо можно в начале боя резко нарастить снарягу на смену стойки.

  9. #6129
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Не уверен, но как мне кажется, если перекинуть СКУ в ДА, то можно продолжать играть тем же стилем, что и был до хотфикса. Да, бурст размажется по двойным атакам и критам, с одной тычки оторвать полстолба (если не 3/4) будет сложнее, но снаряга будет всегда на перекидку. Взрывная имеет откат, чуть больший, чем у прицельного. Урон у нее больше чем у обстрела. Тыкаем ее везде вместо обстрела и продолжаем играть в гибриде. Не?
    Теперь цикл мне видится таким:
    ЯЧ+прицельный, взрывная, комбатант, покушение, кобра + коварный (можно даже с ядом), отскок, роза или две розы (вот он набрался столб для смены стоек), застрельщик, взрывная, ЯЧ+ПВ, калечащий...
    С учетом пополнений всяких и проков ДА, может даже на морозные чары будет хватать для вязи. Ну а на обстрел тупо не хватит очков умений.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 24.05.2018 в 19:56.

  10. #6130
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Не уверен, но как мне кажется, если перекинуть СКУ в ДА, то можно продолжать играть тем же стилем, что и был до хотфикса. Да, бурст размажется по двойным атакам и критам, с одной тычки оторвать полстолба (если не 3/4) будет сложнее, но снаряга будет всегда на перекидку. Взрывная имеет откат, чуть больший, чем у прицельного. Урон у нее больше чем у обстрела. Тыкаем ее везде вместо обстрела и продолжаем играть в гибриде. Не?
    Теперь цикл мне видится таким:
    ЯЧ+прицельный, взрывная, комбатант, покушение, кобра + коварный (можно даже с ядом), отскок, роза или две розы (вот он набрался столб для смены стоек), застрельщик, взрывная, ЯЧ+ПВ, калечащий...
    С учетом пополнений всяких и проков ДА, может даже на морозные чары будет хватать для вязи. Ну а на обстрел тупо не хватит очков умений.
    гибрид ради гибрида?

  11. #6131
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Не уверен, но как мне кажется, если перекинуть СКУ в ДА, то можно продолжать играть тем же стилем, что и был до хотфикса. Да, бурст размажется по двойным атакам и критам, с одной тычки оторвать полстолба (если не 3/4) будет сложнее, но снаряга будет всегда на перекидку. Взрывная имеет откат, чуть больший, чем у прицельного. Урон у нее больше чем у обстрела. Тыкаем ее везде вместо обстрела и продолжаем играть в гибриде. Не?
    Теперь цикл мне видится таким:
    ЯЧ+прицельный, взрывная, комбатант, покушение, кобра + коварный (можно даже с ядом), отскок, роза или две розы (вот он набрался столб для смены стоек), застрельщик, взрывная, ЯЧ+ПВ, калечащий...
    С учетом пополнений всяких и проков ДА, может даже на морозные чары будет хватать для вязи. Ну а на обстрел тупо не хватит очков умений.
    ситуаций будет много когда просто не прокнет ДА умения в данной стойке в откате (не достать до цели если милик) а снаряги на другую стойку нехватает

  12. #6132
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    У меня предложение , верните Лучника (Сталкер,Разведчик) хоть вуду назовите, образца 6.0, хоть нафиг 5.0,все лучше было чем это, не до пойми что, каждые мини сезоны .Может стразу вести по 10-100 кри за юз скила?? Че за лютый бред со снарягой на скил? Че курить или употреблять надо было, чем да этого дойти??
    Вот просто забей , но Лук да да, хватит тут навязывать свое мнение сталкер,сталкер .Лук был более опасен с лазерной указкой на пол карты , чем этот треш, что ща сделали !!!

  13. #6133
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В рдд урон поднялся как раз.
    хм, а за счет чего подняли? за счет более частого спама обстрела?

  14. #6134
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    хм, а за счет чего подняли? за счет более частого спама обстрела?
    За счёт более частой взрывной.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #6135
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    За счёт более частой взрывной.
    1.Ну такой себе я бы сказал РДД ап.....
    2.А вот мили апнулся и не плохо так апнулся, вот только кроме урона и нет ничего, пал этот же урон почти, но щитки,подхил, новая веха -15 % урона в подопечного.
    3.Гибрид в ПВЕ не пригоден совсем
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #6136
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Скажу так, ребятки, в ПВЕ, в милике, дпс больше , чем у старого гибрида на 5-10%, при этом нажимать всего 5 кнопок, даже смешно слегка.

    Дпс на Нитке, с решкой от ордена.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180525_093301.jpg
Просмотров: 380
Размер:	192.4 Кб
ID:	240096  
    Последний раз редактировалось yura4681; 25.05.2018 в 09:34.


  17. #6137
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Имхо. дамаг в застрельщике упал незначительно.
    дамаг в чистом милишнике, вроде как, чутка поднялся.
    танк апнут существенно.
    Ну ка объясните как там танка апнули?

    До хф пустое использование чар уменьшало дамаг в ранах на 3.6%, сейчас чары стоят 2 снаряги, следовательно 0.4% сейчас
    Последний раз редактировалось AdamHusain; 25.05.2018 в 09:36.

  18. #6138
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от AdamHusain Посмотреть сообщение
    Ну ка объясните как там танка апнули?

    До хф пустое использование чар уменьшало дамаг в ранах на 3.6%, сейчас чары стоят 2 снаряги, следовательно 0.4% сейчас
    Мне ещё интересно а где милишника меняли... И точно ли в рдд дамаг упал)

  19. #6139
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Скажу так, ребятки, в ПВЕ, в милике, дпс больше , чем у старого гибрида на 5-10%, при этом нажимать всего 5 кнопок, даже смешно слегка.

    Дпс на Нитке, с решкой от ордена.
    Научи на луке играть

  20. #6140
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AdamHusain Посмотреть сообщение
    До хф пустое использование чар уменьшало дамаг в ранах на 3.6%, сейчас чары стоят 2 снаряги, следовательно 0.4% сейчас
    Интересная математика у тебя. До ХФ считаешь при взятой на 3 технике выживания без эксперта, после ХФ с техникой на 1 и с экспертом.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  21. #6141
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Без бурстов. ТОников и тд. фулл шопы. 13 в атаке. фулл мили. Без сапа
    Старый гибрид в тех же условиях держал 70к.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2018-05-25 09_51_01.png
Просмотров: 306
Размер:	135.4 Кб
ID:	240097  
    Последний раз редактировалось Stinggad; 25.05.2018 в 10:15.

  22. #6142
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Интересная математика у тебя. До ХФ считаешь при взятой на 3 технике выживания без эксперта, после ХФ с техникой на 1 и с экспертом.
    Точно, ошибся, ну в итоге получается 1.8%

  23. #6143
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от AdamHusain Посмотреть сообщение
    Точно, ошибся, ну в итоге получается 1.8%
    если снаряги слишком много - можно чаще юзать чары (поэтому считаю, что танка апнули) и не брать эксперта зачарования

  24. #6144
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Без бурстов. ТОников и тд. фулл шопы. 13 в атаке. фулл мили. Без сапа
    Старый гибрид в тех же условиях держал 70к.
    Тоже вчера тестил, первая мысль сразу же, когда будет порезка мили ))))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  25. #6145
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Побегал на БГхах в чистом мили. Ну... так... сойдет. Кнопок непривычно мало . В целом, жить можно. Но после гибрида динамика, конечно, не та.
    Также в очередной раз был удивлен тем, сколько антиконтроля и иммунитета к замедлению и обездвиживанию в игре. Просто караул ! Откуда столько берут, просто не понимаю

  26. #6146
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Побегал на БГхах в чистом мили. Ну... так... сойдет. Кнопок непривычно мало .
    Не сказал бы что у меня панель разгрузилась сильно. В постоянной ротации (если это можно так назвать, лол), конечно, поменьше скиллов участвует, но общее кол-во кнопок не изменилось.
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Также в очередной раз был удивлен тем, сколько антиконтроля и иммунитета к замедлению и обездвиживанию в игре. Просто караул ! Откуда столько берут, просто не понимаю
    Это да, 2 розы под ледяными подряд - все вокруг как бегали так и бегают. И такое постоянно.
    Последний раз редактировалось Evilmage666111; 25.05.2018 в 11:32.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  27. #6147
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Так витоге чем луку между бурстами спамить и яды под бурст навешивать? Лавиной или обстрелом?

  28. #6148
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Побегал на БГхах в чистом мили. Ну... так... сойдет. Кнопок непривычно мало . В целом, жить можно. Но после гибрида динамика, конечно, не та.
    Также в очередной раз был удивлен тем, сколько антиконтроля и иммунитета к замедлению и обездвиживанию в игре. Просто караул ! Откуда столько берут, просто не понимаю
    Механику "новой" воли знаете? Особенно о работе Diminishing? А так конечно апнутая искрой салат воля + орнамент и получится, что вы иногда зря переводите снаряжение на вашу морозорозу.
    Милишника пока не тестил, но как-то вообще всё выглядит жалко на фоне мага/мистика, а по крайне мере до обновления у мили тупо не было урона. А контроль твой на ЧД никому не нужен, это только на бг нубов вырезать забавно в нём.
    С гибридом непонятно. (Я не беру в расчёт БГ, я туда и без рун заходил и в статах танка (не специально) и всё равно в топе по киллам/урону. Там и жрец в атаке всё сносит, и , наверное, даже инженер в атаке, поэтому забавно вообще слышать о БГ).

  29. #6149
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Механику "новой" воли знаете? Особенно о работе Diminishing? А так конечно апнутая искрой салат воля + орнамент и получится, что вы иногда зря переводите снаряжение на вашу морозорозу.
    Милишника пока не тестил, но как-то вообще всё выглядит жалко на фоне мага/мистика, а по крайне мере до обновления у мили тупо не было урона. А контроль твой на ЧД никому не нужен, это только на бг нубов вырезать забавно в нём.
    С гибридом непонятно. (Я не беру в расчёт БГ, я туда и без рун заходил и в статах танка (не специально) и всё равно в топе по киллам/урону. Там и жрец в атаке всё сносит, и , наверное, даже инженер в атаке, поэтому забавно вообще слышать о БГ).
    Ледяные чары в таком свете вообще юзлес, только в танке брать. Есть Холодная сталь, но там какая то копеечная совсем прибавка на практике и висит всего ничего.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  30. #6150
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Я луком почти не играл в это сезоне. Почему дамаг в мили стал ща больше, чем раньше в гибриде? Если хф смотреть, то там только стоимость чар изменилась, она так сильно повлияла? Или просто никто фул милли не тестил раньше? Или что-то ещё апнули, но не написали

  31. #6151
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Я луком почти не играл в это сезоне. Почему дамаг в мили стал ща больше, чем раньше в гибриде? Если хф смотреть, то там только стоимость чар изменилась, она так сильно повлияла? Или просто никто фул милли не тестил раньше? Или что-то ещё апнули, но не написали
    Чары меньше снаряги кушать стали, именно этот факт так ролять стал
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #6152
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Я луком почти не играл в это сезоне. Почему дамаг в мили стал ща больше, чем раньше в гибриде? Если хф смотреть, то там только стоимость чар изменилась, она так сильно повлияла? Или просто никто фул милли не тестил раньше? Или что-то ещё апнули, но не написали
    До ХФ я бегал и усиленно не получалось из-за слабого бурста. (Ну то есть побегал 3на3, на Гипате попинался). Но этого было еще до ХФ где апнули покушение. А потом просто отпала необходимость в тестах, так как гибрид был идеален.
    Буду тестить мили сегодня-завтра (исключительно ПВП) поведаю, как он. (по моему субъективному мнению).

  33. #6153
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Механику "новой" воли знаете? Особенно о работе Diminishing?..
    Да, знаю. Но вроде как на замедление деминишинг не распространяется же? Выдержка стакается, это да, но деминишинга нет. Или уже что-то поменяли, а я пропустил?

    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    А так конечно апнутая искрой салат воля + орнамент и получится, что вы иногда зря переводите снаряжение на вашу морозорозу.
    тут правильнее будет сказать не "иногда", а "нередко" и даже "зачастую".


    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    ...поэтому забавно вообще слышать о БГ).
    Так я - солоигрок. Откуда мне еще брать статистику кроме как с БГ да 3х3?

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Ледяные чары в таком свете вообще юзлес, только в танке брать. Есть Холодная сталь, но там какая то копеечная совсем прибавка на практике и висит всего ничего.
    А ледяную розу я кидаю не столько для приморозки, сколько да навески 4 секунд ослабления. Ведь это доп. щиток.
    Ну а оглушение от морозной вязи, на удивление, заходит почти всегда. Прям даже удивительно почему так. Видимо оглушения в игре мало, некому выдержку стакать.

  34. #6154
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Без бурстов. ТОников и тд. фулл шопы. 13 в атаке. фулл мили. Без сапа
    Старый гибрид в тех же условиях держал 70к.
    научишь? а то с меня некр с моим то склерозом =_=

    или классика
    12 слабых ядов и коварный по очереди с Оч/Яч? (ну и покушение прост по кд/или+Оч)

  35. #6155
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    научишь? а то с меня некр с моим то склерозом =_=

    или классика
    12 слабых ядов и коварный по очереди с Оч/Яч? (ну и покушение прост по кд/или+Оч)
    Там 3 кнопки сейчас + бесконечная снаряга на чары, крути по кругу
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #6156
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Скинет кто билды актуальные,на пве дд,и танкобилд,с примерными статами,секреты мне не нужны,просто базовое все

  37. #6157
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Вот поиграл, и хочу прямого скрина, а не вырезки с бурста, где 80к на манекене. Ну не верю)

  38. #6158
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Что в паловской ветке скрин Рофлана, что тут Салорожденного, у людей не получается такой же результат и они не верят), а вы разницу рун/доната учитываете не? Типа 80к у челика с 13ми, с 10ми такого естественно не будет.

  39. #6159
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    ...
    ...
    ...
    Последний раз редактировалось Aranoar; 26.05.2018 в 02:11.

  40. #6160
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    72-73 в долгом бою вышло без бафа решки (больше 10 минут пинал), при том, что бил как даун и под пивом, умелые челы больше нафигачат, так-то жестко, но даже рандомно тыкая по откату всё с чарами будет очень много дамага по сравнению с некоторыми классами)

     Ответить в теме
Страница 154 из 194
... 54 104 144 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 164 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения