Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 153 из 194
... 53 103 143 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 163 ... Последняя
Показано с 6,081 по 6,120 из 7743
  1. #6081
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Походу это такой нерф для баланса что теперь стойки нельзя выключить, смешно заченил шутку (НЕТ)
    А если серьзно идиотизм полный! Мне в гибриде застрельщик нужен был чтобы пополнить снарягу на чары(так как прицельный и калечка ну не домажат как покушение и КУ) для комбатанта, а теперь уходя в рдд стойку я ещё и в минусе по снаряге останусь.
    Придётся уходить полностью в мили((
    P.S. так ещё, как я понимаю, нам вехи с умениями сбрасывать не собираются? или это считается незначительным изменением, которая не изменяет гемплей лучника полностью?
    P.P.S. хотя я чую подобные изменения через недельку могут коснуться и мили спелов(((
    Последний раз редактировалось VOLKODAV20; 24.05.2018 в 12:24.

  2. #6082
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Порезка - это одно, но идиотизм - это уже чутка другое, сменить стойки по кругу - 20 снаряги, в рдд скилы теперь ее не дают, а тратят, где ресурс брать? В очередной раз какую-то неведомую х**** делают, ничего нового.
    Я тебя полностью поддерживаю и понимаю, стойка 10 снаряги + 4 калечка + 4 ПВ + 10 стойка в итоге 28 снаряги чтобы успользовать 2 скила!!!!
    Но как сказал КД, вы упускаете из виду что сейчас у взрывной меньше КД востанавливайте ей снарягу, толкьо вот он не учел что взрвная бьет ноль целых ноль десятых урона и полный идиотизм ее вставлять в ротацию
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #6083
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    вчера смотрел чисто мили лука, ну это класс или для дцп или я чего то не понимаю
    3 скила один не дамажит у второго кд 4 сек у третего 8. это для однруких что ли?
    в гибриде хоть что то надо было жать.
    спс за класс но увы в
    Последний раз редактировалось dimapay; 24.05.2018 в 12:37.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #6084
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вчера смотрел чисто мили лука, ну это класс или для дцп или я чего то не понимаю
    3 скила один не дамажит у второго кд 4 сек у третего 8. это для однруких что ли?
    в гибриде хоть что то надо было жать.
    спс за класс
    Поправлю немного мало того что не дамажит, так он еще и челендж, челедж скил для мили класса!!!!
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #6085
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Сходил на бг)) И ска часть времени серая панель от нехватки снаряги Тупо надо следить за снарягой и спамить обстрел со взрывной по кд. Дикий восторг

  6. #6086
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Дорогой Аеррил: помним, любим, скорбим
    Последний раз редактировалось phoenixrom; 24.05.2018 в 13:00.

  7. #6087
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    ПВЕ
    попробовал на манекене чисторого РДД
    Простой (3 кнопки + ядовитые чары + пополнение + усиления (мании, банки, броньки) ). Дамажный. Снаряга не заканчивается.
    Стремла надо теперь чуть побольше 300. Сколько точно, пока еще не понял, приходится по полсекунды ждать пока ВС и чары откатятся.
    А так - поменял в цикле розу на взрывную, и стало даже лучше.
    ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+обстрел, ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+обстрел, кв.
    Так что в ПВЕ - жить можно. В ПВП пока не ходил.

  8. #6088
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    ПВЕ
    попробовал на манекене чисторого РДД
    Простой (3 кнопки + ядовитые чары + пополнение + усиления (мании, банки, броньки) ). Дамажный.
    Покажешь ДПС по манекену своего дамажного РДД?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #6089
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Покажешь ДПС по манекену своего дамажного РДД?
    Меньше, чему миста процентов на 10%, у чистого рдд. Навскидку.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #6090
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Меньше, чему миста процентов на 10%, у чистого рдд. Навскидку.
    Тогда встречный еще вопрос, кто из чистых РДД выдаст еще меньше сталка?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #6091
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    ПВЕ
    попробовал на манекене чисторого РДД
    Простой (3 кнопки + ядовитые чары + пополнение + усиления (мании, банки, броньки) ). Дамажный. Снаряга не заканчивается.
    Стремла надо теперь чуть побольше 300. Сколько точно, пока еще не понял, приходится по полсекунды ждать пока ВС и чары откатятся.
    А так - поменял в цикле розу на взрывную, и стало даже лучше.
    ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+обстрел, ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+обстрел, кв.
    Так что в ПВЕ - жить можно. В ПВП пока не ходил.
    Сам по себе РДД пострадать не должен был. Всё таки зачарка теперь есть 3 снаряги + ПВ (под вехой "опытный стрелок") 3 снаряги = 6 снаряги на зачарку просто теперь половину мы обязательно тратим в холостую ну и калечка теперь тоже есть снарягу но на скоько мне было известно у рдд частенько оставался приличный запас по снаряге.

    Пострадал в основном гибрид, так как, уже писали, надо 28 снаряжения на то чтобы уйти в рдд стрельнуть 2 скилами(без зачарок) и вернуться в мили до обновы я я менял стойки в среднем раз в 10 сек (по откату кобры), теперь же просто не успеваю нагенерировать даже на 1 полный цикл.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    У меня у одного что то сломалось? в застрельщике ПВ и взрывная не хотят юзаться на ходу

  12. #6092
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ариель, как обычно лучший) Сидит в невидимке месяц уже, красава. Научился сам играть гибридом и видимо понял, что через чур хорош сталкер. Мне кажется, что немного не подумал, что убил пве дпс, теперь друид точно на 1ом месте по урону в пве в мире где "весь дпс прировнен к вару". Ну если он хочет подогнать пвп к милишнику, то давай реверс, который обещал.

  13. #6093
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Покажешь ДПС по манекену своего дамажного РДД?
    Да мне нечего скрывать. Без банок (даже без алхима), без настойки, без сапа, без бурстов выходит целых 30 кило. (ГС 22800, руны - 10ки)
    Цикл по сути не поменялся, только взрывная теперь всегда вместо розы идет. Раньше я разгонял этот цикл до 60 кило под сапом с банками. Но роза летела в пустоту. теперь вместо нее ВС. Должно быть чутка больше 60 кило.
    Но есть секундный затык в откате взрывной. Думаю, если взять стремла 330-350, затык уйдет и ДПС подрастет, т.к. еще и чары быстрее откатываться будут.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 24.05.2018 в 13:50.

  14. #6094
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да мне нечего скрывать. Без банок (даже без алхима), без настойки, без сапа, без бурстов выходит целых 30 кило.
    Цикл по сути не поменялся, только взрывная теперь всегда вместо розы идет. Раньше я разгонял этот цикл до 60 кило под сапом с банками. Но роза летела в пустоту. теперь вместо нее ВС. Должно быть чутка больше 60 кило.
    Но есть секундный затык в откате взрывной. Думаю, если взять стремла 330-350, затык уйдет и ДПС подрастет, т.к. еще и чары быстрее откатываться будут.
    Ты же сам сперва написал, что

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    ПВЕПростой (3 кнопки + ядовитые чары + пополнение + усиления (мании, банки, броньки) ). Дамажный..
    Сейчас пишешь без банок без зелок......

    Я и задал вопрос, сколько твой дамажный ДПС при твоих условиях, которые ты написал без саппорта
    Просто цифра, поверю на слово
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #6095
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да мне нечего скрывать. Без банок (даже без алхима), без настойки, без сапа, без бурстов выходит целых 30 кило.
    Цикл по сути не поменялся, только взрывная теперь всегда вместо розы идет. Раньше я разгонял этот цикл до 60 кило под сапом с банками. Но роза летела в пустоту. теперь вместо нее ВС. Должно быть чутка больше 60 кило.
    Но есть секундный затык в откате взрывной. Думаю, если взять стремла 330-350, затык уйдет и ДПС подрастет, т.к. еще и чары быстрее откатываться будут.
    у тебя роза бралась в гибриде? У меня 65-68к выходило без сапа в манекен. Сейчас чет не тестил еще

  16. #6096
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Я и задал вопрос, сколько твой дамажный ДПС при твоих условиях, которые ты написал без саппорта
    Просто цифра, поверю на слово
    Ща схожу проверю. Сколько получится без сапа.

  17. #6097
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SSMOSKIT Посмотреть сообщение
    у тебя роза бралась в гибриде? У меня 65-68к выходило без сапа в манекен. Сейчас чет не тестил еще
    Про РДД он пишет и розу брал в РДД

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ща схожу проверю. Сколько получится без сапа.
    Ну ты даешь, пишешь проверил , потестил, дамажный...ДПС не знаю какой
    Ждем
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #6098
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    У меня получилось:
    Гибрид - всё плохо
    Мили и рдд с разницей в 1-2к больше в сторону мили.
    На маникене стал выдавать больше миста в рдд.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #6099
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    жесть какая хрень) Просто стойки серые, либо не переключаешь стойку, либо переключаешь но кроме обстрела нечем ударить))))) без сапа,тоников и мании бил. В последний момент дпс с 53к упал до 49к
    Последний раз редактировалось SSMOSKIT; 24.05.2018 в 14:27.

  20. #6100
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Не! Чет без сапа больше 35 - никак.

  21. #6101
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от SSMOSKIT Посмотреть сообщение
    жесть какая хрень) Просто стойки серые, либо не переключаешь стойку, либо переключаешь но кроме обстрела нечем ударить))))) без сапа,тоников и мании бил. В последний момент дпс с 53к упал до 49к
    правильно я понимаю что это домаг гибрида? Если да то какая тогда ротация получается?

  22. #6102
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Ребят подскажите как теперь работает веха "опытный стрелок" и "эксперт зачарования"?


  23. #6103
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Схолил 3*3 - ударить тупо нечем. Один обстрел. Переключиться в комбатанта - ресурсов нет. И на кой такой гибрид?
    [Удалено]
    А ничё, что в рдд теперь дольше и без того стрёмная живучесть ещё ниже стала? Отсулка всем вернуться на застрельщика и не трогать мозги? ДА поиграйте вы уже хоть раз сами, перед тем, как выгладывать такое говнище на боевые сервера. [Удалено]
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.05.2018 в 14:45. Причина: флейм.

  24. #6104
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    правильно я понимаю что это домаг гибрида? Если да то какая тогда ротация получается?
    гибрид, ну ротация сейчас просто после первой/второй прокрутки ломается и становится ситуативной, т.к. снаряги не хватает, при том, что я завысил ДА и как сделать лучше не знаю. Позже могу написать ротацию, если милишник окажется хуже. А вообще хочу чтобы Урсула расколдовала Ариель и чтоб у он заговорил)

  25. #6105
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Набор снаряги с обстрела или взрывной в стойке комбатанта?? Ничё, что эти дноумелки там ещё слабее бьют?

  26. #6106
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Набор снаряги с обстрела или взрывной в стойке комбатанта?? Ничё, что эти дноумелки там ещё слабее бьют?
    А зачем им бить? Обстрел в гибриде так то только для навеса яда/набора снаряги с дистанции.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  27. #6107
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Рдд не пострадал. Снаряги хватает. ДАмаг всё так же убог.
    В гибриде было хорошо (пальцы привыкли), а теперь не хватает ни на что. Один обстрел. Чары применить - это уже ошибка.
    Если раньше выстрелить прицельным под ядом, переключиться в комбатанта, сблизиться покушением или коброй (и лучше под вехами устранения) и всадить по отравленной цели коварным (вехи работали по отравленным целям), отпрыгнуть, заюзать маятник, выстрелить колечкой, продолжить яд с прицельным, набрать 2 стака с яда+обстрел - выкинуть ещё колечку, следом прицелку+покушение/кобру+ убить с коварного... с поправкой на вязи и т.д....
    то сейчас только на набор стойки надо спамить обстрелом, который в комбатанте бьёт ещё слабее и ближе по дальности (не имея бонусов от застрельщика и имея дебаф от комбатанта на урон дальними ударами), не говоря уже о трате ресурсов на яд чары.
    Или ушёл в застрельщика - нельзя ни в коем случае стрелять колечкой или прицелкой, т.к. идёт трата снаряги! ЧТО??? НАФИГА, ну вот нафига??
    Какой бурст? Там ударить теперь просто тупо нечем. А выживаемость? Остался в застрелищике, веха "среди теней" на деф уже не работает, пока не неаспамишь обстрелом на смену стойки, где ещё подумаешь, ударить ли прицельным или уйти в комбатанта и там ещё обстрел спамить более слабым его вариантом, пока тебя другой класс разматывает нормальным точечным ударом, не говоря о тонне контроля в масс-замесах.
    Да что вообще происходит там с вами?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    А зачем им бить? Обстрел в гибриде так то только для навеса яда/набора снаряги с дистанции.
    В гбириде он был для яда и подготовки бурста. Теперь снаряги нет на всё это. См выше.

  28. #6108
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    В гбириде он был для яда и подготовки бурста. Теперь снаряги нет на всё это. См выше.
    Я о том, что урон тут явно не на 1 месте. Не принципиально из какой стойки давать если ресурс набирается/яд вешается.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  29. #6109
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Поправка, не так выразился. В комбатанте спамить обстрелом после покушения и коварного.. Вместо резкого выхода в застрельщика с продолжением прицельного под ядом и колечки.. дальще по кругу бурст..

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Я о том, что урон тут явно не на 1 месте. Не принципиально из какой стойки давать если ресурс набирается/яд вешается.
    Ну как не принципиально, в пве принципиально. Там каждый процент важен. В пвп тоже важна каждая секунда, пока тебя не посадили в контроль или самого на респ не отправили. Может мне не хватит как раз добить децельные проценты из-за снижения эффективности урона от обстрела в комбатанте вместо застредьщика (у меня он на 3 с вехами, но без аое нормально брался). Говорим о мелочах, но из них целый вариант складывается. А уроном я оставался в гибриде более чем доволен, после физического привыкания к такому пианино.

    Сейчас после покушения и коварного я не могу продолжить прицельным и коваркой, перейдя в застрельщика, т.к. выстрелы теперь требуют снаряги, которой после смены стойки в застрельщика и без того уже не будет. А раз данного круга не будет, то и смысл от гибрида? Но уйти в рдд - заведомо снизить свой дамаг в 2,5 раза. Это убийство класса. И я не могу понять причины.
    Про нахождение в застрелище теперь дольше по времени без вехи "среди теней" в комбатанте я уже писал.

    В пве дамаг теперь конкретно упадёт, т.к раньше интервал между коварными смешавался ядовитым прицельным, колечкой и обстрелом с ядом, а сейчас только обстрелом, который, повторюс, ещё слабее из-за жадности уйти в застрельщика. Чистый мили не вывезет, да и неинтересен он тем, кто стрелком играл всю АО-жизнь. Но и рдд сам по себе уступает дичайше.

    пс, баг: бегу не кастуется прицельный и обстрел иногда (со сменой стоек баг пропадает).
    Последний раз редактировалось Aranoar; 24.05.2018 в 15:23.

  30. #6110
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну как не принципиально, в пве принципиально. Там каждый процент важен. В пвп тоже важна каждая секунда, пока тебя не посадили в контроль или самого на респ не отправили. Может мне не хватит как раз добить децельные проценты из-за снижения эффективности урона от обстрела в комбатанте вместо застредьщика (у меня он на 3 с вехами, но без аое нормально брался).
    За пве без вопросов. На счет пвп - у меня он чисто как есть на 1 но с вехами (нитка жеж, скилпоинтов кот наплакал), основной урон в любом случае от стаков яда.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Сейчас после покушения и коварного я не могу продолжить прицельным и коваркой, перейдя в застрельщика, т.к. выстрелы теперь требуют снаряги, которой после смены стойки в застрельщика и без того уже не будет. А раз данного круга не будет, то и смысл от гибрида? Но уйти в рдд - заведомо снизить свой дамаг в 2,5 раза. Это убийство класса. И я не могу понять причины.
    Про нахождение в застрелище теперь дольше по времени без вехи "среди теней" в комбатанте я уже писал.
    По дефолту до хотфикса можно было не заморачиваться с ресурсом особо - даже тут многие писали что цикл и без пополнения работает. В кое каком повышении ресурсозатрат смысл есть, но не в таком радикальном.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  31. #6111
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    Ребят подскажите как теперь работает веха "опытный стрелок" и "эксперт зачарования"?
    Опытный стрелок прибавляет на 1 снаряжения больше при использовании Взрывной стрелы без чар (7 вместо 6). А также уменьшает затраты снаряжения Точного выстрела, Прицельного выстрела и Калечащего выстрела на 1 при использовании без чар (3 вместо 4). Хотя Калечащий выстрел и не тратит чары, если в момент использования они будут активны, веха Опытный стрелок не сработает.
    Эксперт зачарования в Аспекте Защиты снижает стоимость чар на 1 ед. снаряжения (2 вместо 3).

    P.S. Дополнил про Опытный стрелок и прочие выстрелы и исправил ошибку.
    Последний раз редактировалось Phibrizzo; 24.05.2018 в 15:48.
    PvE = Player versus Empire

  32. #6112
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phibrizzo Посмотреть сообщение
    Опытный стрелок прибавляет на 1 снаряжения больше при использовании Взрывной стрелы без снаряжения (7 вместо 6).
    Эксперт зачарования в Аспекте Защиты снижает стоимость чар на 1 ед. снаряжения (2 вместо 3).
    Спасибо. (10 спасибо)


  33. #6113
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    За пве без вопросов. На счет пвп - у меня он чисто как есть на 1 но с вехами (нитка жеж, скилпоинтов кот наплакал), основной урон в любом случае от стаков яда.


    По дефолту до хотфикса можно было не заморачиваться с ресурсом особо - даже тут многие писали что цикл и без пополнения работает. В кое каком повышении ресурсозатрат смысл есть, но не в таком радикальном.
    Это не кое-какое повышение. Это конкретно сломанный круг. Вот смотри, уже не секрет:
    Было (пвп), пропуская всякие вязи и микропаузы между обстрелами:
    из застрельщика яд с прицельным + комбатант + покушение/кобра + коварный + отскок/маятник/включение застрельщика + колечка + яд прицельный + 2-3 раза обстрел с ядом + колечка. Следом по кругу: сразу же + яд с прицельным + комбатант + покушение/кобра + коварный ... Довольной зачётный расклад в одну тушу, где дадут это сделать, не посадив в контроль.
    При том вечно крутить камерой и ориентироваться в движении и при отскоке не в ту сторону из-за покушения за спину, которое никак не хотели сделать активной опцией.

    Стало (пвп):
    из застрельщика яд с прицельны + комбатант + покушение/кобра + коварный .. всё.
    Уйти в застрельщика уже нет ресурса, значит прицельным не ударить, т.к. он слабый в комбатанте, с кастом и только тратит снарягу, калечку не пустить - она в комбатанте слабая и тратит снарягу. 4 секунды вынужденного простоя в мили зоне для ожидания коварного, т.к. кроме обстрела теперь бить нечем, который слабый сам по себе и ещё слабее из-за комбатанта, где тратиться снаряга на яд чары. Вывод - в застрельщика уйти нереально, и нет смысла, т.к. даже, если и уйти, там выстрелить не на что из-за нехватки снаряги на каждый выстрел теперь. Что снова влечёт за собой невариативность использования прицельного или калечки, не забывая, что важно, чтобы висели ядовитые чары (которые являются основой дамага после коварного и дающие прирост к дамагу от вех по отравленным целям), но их использование не даст вернуться в комбатанта.
    В итоге, цикла бурста больше нет. А живучестью стоя на месте сталк не одарён. Именно своевременное сочетание ударов с навешанными ядами и давало результат в гибриде, где важно было не стоять на месте, вовремя оказаться у цели, влепить милиударами, потом сместиться и продолжить дальними.
    И мне вообще неясно, как такое могло случиться, что пол года только и был разговор о мобильности гибрида, как прямо необходимо и круто это было сделать. Многим людям, в том числе и мне, неслабо подгорело от многокнопочного пианино и нехватки вех на всё про всё.. В итоге кто-то свыкся и освоился, и я в том числе... А в итоге, после этого фикса, получили не мобильного гибрида, а зависимого от снаряги и очень скованного в ударах и стойках кузнечика.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    В пве тоще стало хуже.. Раньше переключение стоек производилось чуть ли не каждые 4, а порой и 1 секунду для сочетания ударов. А сейчас что? Банально стоять в комбатанте и лупить ослабленный обстрел с ядом, пока коварка не откатилась? Т.к., повторяясь, на смену стойки и трату потом на прицелку и колечку снаряги, в укор простоя коварного, нет смысла.

    Вот такой фикс отличный.
    И только ради тролефлуда тут стоит что-то против сказать.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 24.05.2018 в 16:13.

  34. #6114
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Не! Чет без сапа больше 35 - никак.
    Ну если это дамажащий РДД , то уж извиняй.............
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #6115
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Это не кое-какое повышение. Это конкретно сломанный круг. Вот смотри, уже не секрет:
    Было (пвп)...

    Стало (пвп)...
    Я тащемта и не спорю что это слишком, потому и написал:

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    но не в таком радикальном.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  36. #6116
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Ну вот. А я описал полностью, чтобы прочитали все, в особенности те, кто может не делать подобных фиксов, а прежде потестить. Т.к. есть другие классы, которые спокойно точечными и сильными ударами (либо пулемётной ленты дотами) всё это делают с наименьшим, тем более, количеством кнопок. А про обилие и частоту контроля и совсем забили, раз забрали возможность своевременно использовать удары данного класса. Как с обстрелом против некра теперь воевать, например. Никак. Мы-то не хилимся и у нас паловских щитов нет.
    И, главное, ведь сталков совсем мало на серверах. Одни маги, жряками, некры, палы.. Сплошные аоешеры.. Друли ща полезут. Гибридов с "0" АОЕ по пальцам. И что повлекло за собой такое.. Даже нытья против гибрида, как он жить не даёт (вспоминая октябрь 2017 и колечку Скальдера), не было.
    Ладно. Тут уже всё ясно с классом.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 24.05.2018 в 16:20.

  37. #6117
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну вот. А я описал полностью, чтобы прочитали все, в особенности те, кто может не делать подобных фиксов, а прежде потестить.
    Тоже не совсем понимаю такие коренные изменения, особенно вспоминая пост месячной давности:

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Больше апать сталкера нет нужды, граница четко достигнута.

    Возможно, что чары + покушение немного вытолкнут его на 10-15% выше нормы, но тогда в уроне упадут яды, а не прямой урон.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  38. #6118
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Тоже не совсем понимаю такие коренные изменения, особенно вспоминая пост месячной давности:
    А мне в ЛС ответил сегодня, что даже оказывается он и не рассматривал гибрид для ПВЕ....одним словом переобулся или переобули его
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #6119
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Осваиваешься значит на луке, душа творца сгорает через 4 дня. вроде притыкался, всё норм и тут такой фикс. Тут же вопрос. Будут ли изменения текущих "апов", что бы остаться с чистой душой на луке. Или же всё как обычно и меняем класс?
    И вообще непонятно, чем вызваны такие изменения. У класса в пвп нет АОЕ, играется только через соло урон. Луков крайне мало. Контроль как таковой отсутствует. В чём была проблема, не ясно(

  40. #6120
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А мне в ЛС ответил сегодня, что даже оказывается он и не рассматривал гибрид для ПВЕ....одним словом переобулся или переобули его
    ну а мне ответили что для топ пвпшеров(рейтинг +1500 и в основном армада) данное изменение устраивает вполне для гибрида. Для меня это, так же как рассказы что луко-танк живёт без хила с 1 по 10 компас (сам танчу луком и знаю что это ближе к невозможному). Пока лично не увижу не поверю в эти слова.

     Ответить в теме
Страница 153 из 194
... 53 103 143 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 163 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения